HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

Анд написал(а):

.Т.е.ничего чужого к вам не придет, и *залетного* нет.

Анд
распишите, учитывая вот это своё утверждение, действия- АС, порчи, сглаза, ЧМ программ, ЧМС,  ну можно попросить Вас и про Земных духов написать, но я думаю хватит и этого...

0

92

OLEG написал(а):

Мне кажется, что мы говорим об одной и той же сущности, которая по сути есть у всех, кто взял маятник в руки и не только.  И эти сущности, скорее всего не ходят за нами по пятам в меж реинкарнационное пространство, а дожидаются нас здесь, где то возле физического мира.
Есть только вопрос к ясновидящим, какого они роду племени и что из себя представляют на астрале?

OLEG
это Вы говорите о одной... а  религии о 2-х.... например Ангел хранитель и Демон искуситель... И они обе Ваши... личные. И взял в руки маятник или нет.. разницы нет... Я вот счас обхожусь и без маятника но они у меня есть. Я их уж и отпускал... они уходят но возвращаются...натворят там что то и бегут сюда что бы вместе разгребать ихнее д... у них такого понятия как логическое мышление...и почему Вас интересует как они выглядят в астрале? они ведь могут и в астрале и в метальном теле одновременно и в духовном быть.

0

93

OLEG написал(а):

что из себя представляют на астрале?

Сущностей они представляют из себя. И выглядят как сущности.  :yep:

OLEG написал(а):

какого они роду племени

И роду племени они могут быть любого. От мелких пакостников, до крупнячков, которые уже в ТТ зайти не могут.

0

94

gloomy написал(а):

Анд
распишите, учитывая вот это своё утверждение, действия- АС, порчи, сглаза, ЧМ программ, ЧМС,  ну можно попросить Вас и про Земных духов написать, но я думаю хватит и этого...

все эти структуры при ходят к вам потому что в прошлых своих воплощениях вы совершали похожие грехи.Грубо говоря если в ротовой полости язва это связано с тем что в прошлом вы злословили и проклинали кого-то.А сглаз и порча тоже привязаны к чему-то , например зависти и т.л., особенно если это замешано на крови.А программы и земн.духи идут к главной причине паровозом всегда.

0

95

т.е в прошлои вы ослабили себя родственным грехом  и именно к вам придет и такой-же (похожий) ответ (возврат долга).

0

96

от жесть то.. а я вот встречал людей у которых это- первое воплощение... но знаете ли в чём дело и язвы были и рак... и порча была... потому как муж армянин ушёл к ней из семьи со взрослыми детьми...
Анд.. Вам так просто всё легко объяснять .. прежде всего самому себе.. ну и замаливая грехи прошлых воплощений- какая же нескончаемая жила энергии халявной- как же там все веселятся когда Вы прошения просите за то что совершили 10 поколений назад.. а если что у вас не получилось- то отмазка готова- от Ты не учёл подобный грех 4 поколения назад.. ну и не искренне раскаялся в убийстве. А простите как можно искренне раскаяться- когда Вы не знаете что это такое на самом деле?  :D Имхо.

+1

97

gloomy написал(а):

от жесть то.. а я вот встречал людей у которых это- первое воплощение... но знаете ли в чём дело и язвы были и рак... и порча была... потому как муж армянин ушёл к ней из семьи со взрослыми детьми...
Анд.. Вам так просто всё легко объяснять .. прежде всего самому себе.. ну и замаливая грехи прошлых воплощений- какая же нескончаемая жила энергии халявной- как же там все веселятся когда Вы прошения просите за то что совершили 10 поколений назад.. а если что у вас не получилось- то отмазка готова- от Ты не учёл подобный грех 4 поколения назад.. ну и не искренне раскаялся в убийстве. А простите как можно искренне раскаяться- когда Вы не знаете что это такое на самом деле?   Имхо.

ни разу не встречал 1-го воплощения. а почему : в одной группе людей грипп вы кашивает одних и не касается других? а вирус это программа с определенными задачами и возможностями.когда я ищу причины которые привели к проблеме я вижу все причины вкупе.иначе бы у меня не сложился ряд  и не зарядился.

0

98

Анд написал(а):

и разу не встречал 1-го воплощения. а почему : в одной группе людей грипп вы кашивает одних и не касается других? а вирус это программа с определенными задачами и возможностями.когда я ищу причины которые привели к проблеме я вижу все причины вкупе.иначе бы у меня не сложился ряд  и не зарядился.

потому как в той же теме которую мы тут обсуждвем есть вот такое:

Нужно уточнить как заряжен вирус Гриппа например :
1) Если Вы здоровы: Следовательно перед тем как выходить на улицу- нужно за 3-5 минут дать команду- Установить в моём астральном теле 0 заряд. Т.Е. вырабатывать энергии для компенсации заряда которым заряжено тело.
2) Если вы заболели и почувствовали симптомы.......

вот и все объяснения.. Вирус заряжен" - " Тела в группе заряжены по разному. У всех у кого "-" или 0 остануться здоровы. У всех у кого "+" заболеют.
Какие задачи?
Ну если не встречали 1вого воплощения.. то этого явно не существует...в природе.. все сразу со второго начинают. :tired:

Отредактировано gloomy (2013-09-21 22:07:50)

0

99

Анд написал(а):

когда я ищу причины которые привели к проблеме я вижу все причины вкупе.иначе бы у меня не сложился ряд  и не зарядился.

Это у вас по принципу, кашу маслом - не испортить? И какие у вас ряды получаются? Я так понимаю, если вы сразу видите все причины, вы и засовываете все ЧМ, Программы, инграммы и тд... в один ряд? Ну да, что себя утруждать, пусть там с Выше в этом винегрете разбираются. Или я вас не правильно поняла?
С уважением Ольга.

0

100

почему именно к вам пришла порча или сглаз? из - за вашей оболочки?или вы оказались * не в том месте и не в то время*?

0

101

Анд написал(а):

почему именно к вам пришла порча или сглаз? из - за вашей оболочки?или вы оказались * не в том месте и не в то время*?

это Вы у кого спрашиваете Анд?

0

102

Ольга написал(а):

Это у вас по принципу, кашу маслом - не испортить? И какие у вас ряды получаются? Я так понимаю, если вы сразу видите все причины, вы и засовываете все ЧМ, Программы, инграммы и тд... в один ряд? Ну да, что себя утруждать, пусть там с Выше в этом винегрете разбираются. Или я вас не правильно поняла?
С уважением Ольга.

не правильно.я не валю все в одну кучу. иначе нет смысла в диагностике( поиске).проверь те сами. а ряды работают. иначе бы не работали. с уважением Анд.

0

103

Анд написал(а):

не правильно.я не валю все в одну кучу. иначе нет смысла в диагностике( поиске).проверь те сами. а ряды работают. иначе бы не работали. с уважением Анд.

Ну извиняюсь, просто вы так пишите.
Валера, человек с рядами работает, а ты с - + :crazy:
С уважением Ольга.

0

104

gloomy написал(а):

gloomy написал(а):

это я у тому что чужого к вам не придет.* залетного * не бывает.

0

105

Оль.. так я ж не могу ему сказать прямо что первокласснику со своим знанием проблемы не нужно вмешиваться в разговор 10 классников когда они обсуждают сексуальные проблемы группового секса.
Некрасиво как то будет.  :playful:
Но он не понимает и продолжает..ну пусть ... хоть голословное не подтверждённое ничем но мнение. АНД приходите года через 2 поговорим. :D

П.С. и вообще Анд.. последние 3 поста у Вас какие то невнятные. Непонятно толи это Вы пишите.. толи это такой метод зомбирования пробуете...

0

106

до встречи.благодарю за терпение и науку. с уважением Анд

0

107

gloomy написал(а):

Некрасиво как то будет.  :playful:

Валера, это не то, что не красиво, это сроком за растление попахивает :D

Анд написал(а):

это я у тому что чужого к вам не придет.* залетного * не бывает.

А мы даже и не спорим, у вас все свои( дома), гостей не бывает, все понятно.
С уважением Ольга.

0

108

gloomy написал(а):

и почему Вас интересует как они выглядят в астрале?

Любая личина астральная, ментальная, духовная дает точную адресность в ИП и позволяет проследить причинно - следственные связи, то есть всю историю прилипания данных сущностей. Для нашего восприятия более естественен астральный образ, нежели описание образа или его духовная составляющая. Любая мыслеформа - требование должна содержать четкие правильные мыслеобразы, а не пустые слова. Ангел - хранитель это обезличенный образ в МФ, если вы его не видели это просто название тонко материальной сущности. А их огромное количество. Я обычно закладываю в МФ "косвенный" образ, то есть тот образ на который есть ссылка, сформировавшаяся при непосредственном контакте в результате коррекции. А вот Ангел хранитель или Демон, который засветился на астрале своей личиной имеет проигрышное положение, так как сформировал у вас идентификационный образ, который будет понятен Абсолюту - какой там Демон вас достает.  Недаром при процедуре экзорцизма, так важно узнать имя.

gloomy написал(а):

И они обе Ваши... личные.

А это надо разбираться - личные или лишние.

+1

109

OLEG написал(а):

А это надо разбираться - личные или лишние.

Ну давайте попробуем... я не против разобраться... как бум пробовать? Хотите я Вас свою фото и и в определённое время вызываю своих что б далеко не уходили.... или наоборот?

0

110

Анд написал(а):

до встречи.благодарю за терпение и науку. с уважением Анд

Анд не обижайтесь.. просто Ваши утверждения- слишком уж однозначны. У Вас своя точка зрения у меня своя. Я на основании этой точки зрения- выстроил практику очищения. И по слухам- она работает. А если работает- то постулаты заложенные в основание- не совсем неправильные. Но Вы же голословно утверждаете- это не правильно. Ну это Ваша точка зрения она есть. Но моя от этого не изменится. Её может изменить что нибудь практическое- типа- очень большое количество пострадавших от применения теории в отношении к общему количеству опробовавших.
До тех пор пока этого нет.. позвольте мне остаться при своём мнении.

0

111

я не обижаюсь.свои слова я тоже проверил практикой. поэтому так настойчив.а излагаю так -наверное манера такая................ в любом случае спасибо.а слова мои проверьте.может пригодится для новых мыслей. с уважением Анд.

0

112

Анд написал(а):

я не обижаюсь.свои слова я тоже проверил практикой. поэтому так настойчив.а излагаю так -наверное манера такая................ в любом случае спасибо.а слова мои проверьте.может пригодится для новых мыслей. с уважением Анд.

хорошо Анд.. но и Вы проверьте... нет грехов... и тем более грехов прошлых воплощений. А есть правильно или неправильное отношение к ситуации. И если Вы не понимаете- ситуация будет повторятся. А если осознали и ведёте правильно- это уйдёт из жизни. Главное не каяться и не просить за это прощение а потом снова на те же грабли- а  осознать и поступать правильно.  И тогда не будет никаких грехов.

0

113

а из чего формируется именно такая ситуация? отношение к ней - это после.Понимая причины породившие ее, создается правильное к ней отношение.( глубина).

0

114

Ну явно не из за того что Вы каялись молились просили прощения... - это удел слабых... и потом снова не устояли перед искушением.Или устояли и начали собой гордится.. это тоже неправильно.
А вот если Вы осознали и поняли- то будете относится к этому как уже поставленным в угол граблям И не обратили на это никакого внимания- всё прошло как обыденность- вот это правильно.
П.С. кто нить посоветуйте куда это перенести. Где у нас про карму?

0

115

gloomy написал(а):

П.С. кто нить посоветуйте куда это перенести. Где у нас про карму?

Ну во-первых сюда:
Карма и кармические долги

gloomy написал(а):

каялись молились просили прощения... - это удел слабых

Безумству храбрых поём мы песню... :D
Валер, молиться и каяться вовсе не удел слабых, для этого как раз сила Духа нужна. Осознать свои ошибки, понять, попросить прощения не каждый может. И перед людьми, и перед Богом, не так уж это просто. Причем раскаяться по-настоящему, признать себя неправым. Это нелегко. А когда человек всегда ПРАВ - тут уже задуматься стоит, такого ведь не бывает...
Другое дело (и об этом уже писали на форуме), иногда подбрасывают чужие грехи...а вот для этого проверять нужно. Отмаливать чужое...при чем тут ты? Что интересно, от грехов прошлых воплощений остаются какие-то (иногда очень слабые) отголоски...Вот когда мне попались особо тяжкие типа...(не хочется даже писать), тут я и впрямь засомневалась...и точно, оказалось не моё!

Анд написал(а):

Залетный проявляется т.е. приходит к вам только привязываясь к тому что было ранее , в таких же пропорциях, координатах, излучениях

Этот как прийдет, так и уйдет, не останется...поспрашивайте, понаблюдайте - не задерживается. Из личных наблюдений.
С уважением...

+1

116

Коралл написал(а):

Что интересно, от грехов прошлых воплощений остаются какие-то (иногда очень слабые) отголоски...

Саша, ты к какой вере относишься?

0

117

А. Беркут написал(а):

Саша, ты к какой вере относишься?

Саня, я абсолютно светский человек, при этом верю в Бога.
Ты думаешь, это связано с определенной верой? Совсем нет...Я не христианка, но и не религиозная. И посредники (религии) для этого мне не нужны...У меня подход к этой теме примерно как у ЛГ Пучко. Ведь Создатель один для всех.

0

118

Коралл написал(а):

Я не христианка, но и не религиозная.

Ну тогда все ровно...  :)

0

119

gloomy написал(а):

Хотите я Вас свою фото и и в определённое время вызываю своих что б далеко не уходили.... или наоборот?

Давайте ка, я сначала сам разберусь со своими, тем более эта тема давно уже у меня "лежала" с пометкой исследование будущих периодов. Тем более, что самостоятельное решение проблемы это  возможность приобретения дополнительного опыта.  :flag:

Коралл написал(а):

Осознать свои ошибки, понять, попросить прощения не каждый может.

Коралл вы совершенно правы, как не раскручивай клубочек причинно - следственных связей всегда упираешься в отношения между людьми, которое можно обозначить, как событие, которое стало отправной точкой изменения вектора судьбы по полю событий в наихудшую сторону. Вот эта точка и фиксируется в ИП в качестве видеоролика, состоящего из образов действий и участников. Религия её обозначает, как грех. Современные учения, говорят об ошибке, то бишь, об ошибочных действиях, которые противоречат законам мироздания. Ошибка четко тестируется маятником - какая, кто, когда и чья. Эти ошибки хорошо проглядываются в ИП и являются обоснованием для всевозможных внедрений. Аннулирование ошибки происходит, через узнавание об ней, осознание её и покаяния,через прощение. Любое осознание предполагает соответственно не повторение подобной ошибки в будущем.
С уважением.

+3

120

gloomy написал(а):

берёте маятник числовую диаграмму и книгу. Книгу положите рядом.  Устанавливаете связь. Потом на книгу положите 2 пальца и спрашиваете- сколько пальцев лежит на книге

Тут всем, получается, ясно, мне нет. Прошу пояснить.

gloomy написал(а):

Устанавливаете связь.

Понятно, маятник, например, в правой руке, левая на диаграмме - формируем фантом (на диаграмме), маятником работаем по диаграмме.

gloomy написал(а):

Потом на книгу положите 2 пальца и спрашиваете ...

Левая рука лежит на книге, т.е. "динамической" связи в реальном времени с фантомом на диаграмме нет.
Или она есть? или как?

0