HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 121 страница 150 из 441

121

или по другому ...
руки две, предмета три

0

122

nbv167 написал(а):

Прошу пояснить.

Держите маятник в правой руке над диаграммой, пальцы левой на книге. Дальше (п. 3) убираете под стол левую руку, под столом пальцами левой руки касаетесь правой ноги.

nbv167 написал(а):

"динамической" связи в реальном времени с фантомом на диаграмме нет.
Или она есть? или как?

Вот тут непонятно, что значит "динамическая" связь?
С уважением..

0

123

nbv167 написал(а):

Понятно, маятник, например, в правой руке, левая на диаграмме - формируем фантом (на диаграмме), маятником работаем по диаграмме.

nbv167
опишите плиз как Вы работаете с маятником.
Но скорее всего у Вас маятник нужен только для того что бы Отвечать Да.. когда палец на диаграмме дотронется до нужного сектора?
Очень интересная метода.  :D
Наверное тогда Вам стоит задавать вопрос про ноги. Раз у Вас в процессе работы задействованы обе руки. Снимите носки и пальцами одной ноги дотрагивайтесь до другой. И спрашивайте- Сколько пальцев например левой ноги дотрагивается до правой ноги.  :question:
nbv167
Вы знаете Вы меня поразили. Никогда в своей практике не встречал такого метода работы.

0

124

Извиняюсь, эти вопросы надо было отнести в раздел Обсуждаем Имхо

Коралл написал(а):

Вот тут непонятно, что значит "динамическая" связь?

gloomy я, понимаю Ваш сарказм ..., но если можете как первокласснику ...
Объект А имеет динамическую (по какому-нибудь параметру) связь с объектом B. Изменение объекта А мгновенно (режиме реального времени) имеет отражение в изменении объекта В.
Вы определили свой фантом на диаграмму, например, касанием руки диаграммы - тут понятно. Сходили на кухню выпили кофе. Не касаясь диаграммы, т.е. не переопределяя своего фантома, вы можете определить влияние выпитого кофе на организм? На диаграмме остался фантом "до кофе". Или фантом тоже претерпел изменения? Извините, за дилетантский вопрос. Но я на сегодняшний день понимаю так, что фантом нужно "переопределить", чтобы видеть изменения "после кофе".

0

125

gloomy написал(а):

nbv167
Вы знаете Вы меня поразили. Никогда в своей практике не встречал такого метода работы.

Так в книгах Л.Г. Пучко рекомендуется. Я тоже затруднялась выполнить по Вашему описанию. Пришлось правую руку изгибать самым причудливым образом, чтобы и маятник держать и листа с диаграммой касаться. Не пальцами, но какой-то частью руки. А левой я не приспособилась. Результат не засчитывается?

0

126

gloomy написал(а):

Но скорее всего у Вас маятник нужен только для того что бы Отвечать Да.. когда палец на диаграмме дотронется до нужного сектора?

Нет не так.
Левая рука на диаграмме статично, а маятник выбирает значения  :flag:

0

127

Вот видите у людей есть вопрос, будьте уж любезны ... (а еще часть людей промолчала).

0

128

nbv167
Ну почему же сразу сарказм. Я просто в полной растеряности. И не понял ничего из того что Вы написали в первом посту. вот и предположил единственный вариант- когда человек работающий с маятником не может вторую руку положить на книгу рядом. Извините если ошибся.
Вы меня поразили ещё раз.. при таком глубоком анализе ситуации Вы упустили один очень существенный фактор.... создав фантом Вы потратили энергию.На жизнь фантома Вы тоже тратите энергию- здесь и сейчас. И Теперь Выпив кофе- Вы определите влияние кофе+ создание фантома+ жизнь фантома+ создание 2рого фантома. А как разделить составляющие- не могу Вам и посоветовать... проблема с осознанием.
Я бы поступил проще. Вставая из за стола- дал команду своему ЭИД- записать моё многомерное состояние. Выпив кофе и придя к маятнику- спросил бы что изменилось по сравнению с состоянием которое он только что записал. В каком теле .. и какие изменения? вот типа и всё.. потом можно посмотреть долгосрочное влияние чашки кофе.. через час 2 и 3... и никаких фантомов...
удачи.

0

129

Я Вас понял, спасибо.

0

130

Irina написал(а):

Так в книгах Л.Г. Пучко рекомендуется. Я тоже затруднялась выполнить по Вашему описанию. Пришлось правую руку изгибать самым причудливым образом, чтобы и маятник держать и листа с диаграммой касаться. Не пальцами, но какой-то частью руки. А левой я не приспособилась. Результат не засчитывается?

Ирина и что же Вы молчали? ну я Вам рекомендую..... провести простенький эксперимент.... ответить на 3 простых вопроса с рукой на диаграмме и без руки на диаграмме. Только плиз первые ответы без руки на диаграмме. И проверяем Видит ли тот кто отвечает или нет. Кодируем того кто Видит. А уж потом те же вопросы с рукой на диаграмме с проверкой кода. И если будет какая нить разница... поверьте я пойду внимательно читать Пучко.
ПС ну можно и проще.. не нужно книги.. спрашивайте сколькими пальцами я дотрагиваюсь до диаграммы.

+1

131

gloomy написал(а):

Ирина и что же Вы молчали? ну я Вам рекомендую..... провести простенький эксперимент....  ну можно и проще.. не нужно книги.. спрашивайте сколькими пальцами я дотрагиваюсь до диаграммы.

Я почему-то подумала, что нужно сделать так, чтобы не видеть свои пальцы.

0

132

Ирина Вы знаете... я работал маятником стоя.... лёжа... и никакой разницы в ответах не было. Но правда если Вы считаете что движение маятника идиомоторный акт... то тогда наверное да- ответы зависят от положения физического тела. Если же Вы думаете что всё же может быть ответы зависят от чего то другого то и положение физического тела... несущественно.

0

133

Образовалась привычка, если спрашиваешь про себя, то кладёшь палец, если про другого, то фотографию с датой. Наверно,  если уточнить в вопросе, что спрашиваешь про себя, то можно и палец не прикладывать.

0

134

gloomy написал(а):

Снимите носки и пальцами одной ноги дотрагивайтесь до другой. И спрашивайте- Сколько пальцев например левой ноги дотрагивается до правой ноги

Я...я прошу прощения, но это... :D  :D  :D хотя, с другой стороны, можно же и такой тест.
Еще раз прошу прощения, но фантом здесь для чего? ...фантом создается, когда ложим пальцы, волосы (что-то "от себя") на рисунок исследуемого органа. Тогда рисунок становится фантомом вашего...но тут же просто числовая диаграмма..То есть кофе может повлияет на состояние органа, системы ФТ. А на числа...?

0

135

А я хочу измерить, например, частоту пульса "до кофе" и "после кофе", буду работь по числовой диаграмме. Но мне, видится, вопрос исчерпан.

gloomy написал(а):

Ирина и что же Вы молчали? ну я Вам рекомендую..... провести простенький эксперимент.... ответить на 3 простых вопроса с рукой на диаграмме и без руки на диаграмме. Только плиз первые ответы без руки на диаграмме. И проверяем Видит ли тот кто отвечает или нет. Кодируем того кто Видит. А уж потом те же вопросы с рукой на диаграмме с проверкой кода. И если будет какая нить разница... поверьте я пойду внимательно читать Пучко.
ПС ну можно и проще.. не нужно книги.. спрашивайте сколькими пальцами я дотрагиваюсь до диаграммы.

тут gloomy все предельно объяснил  :cool:

0

136

Да, можно не прикладывать палец. Спасибо.

0

137

nbv167 написал(а):

А я хочу измерить, например, частоту пульса "до кофе" и "после кофе", буду работь по числовой диаграмме.

Для этого не нужен фантом... Хотела объяснить, в каких случаях может понадобиться фантом (видимо, это и имела в виду ЛГ Пучко).
Удачи! :flag:

0

138

я пальцы не прикладываю..... :tired:
максимум- лежит числовая мандала.....  просто даю установку, что работаю с собой здесь и сейчас....
вместо пальца можно положить фото  с сегодняшней датой. и работайте

0

139

OxiGen написал(а):

я пальцы не прикладываю..... :tired:
максимум- лежит числовая мандала.....  просто даю установку, что работаю с собой здесь и сейчас....
вместо пальца можно положить фото  с сегодняшней датой. и работайте

каждый работает по своей готовности к работе в ИП. Мне например сейчас достаточно ментального образа по данным о дате и месте рождения. До этого проходил все этапы от фото, рисунок и просто фио с датой записанной на бумажке, с приложением пальца, для формирования ментального образа.

0

140

Не последнюю роль играет степень видимости на каком плане
работаешь и с собой и с другими,можно код работы с маятником
и для других дата рождения,проживания,доверять себе-а это
главное.

0

141

вот это я упустил и жду не понятно чего и от кого. В смысле прикладывания пальца или руки к рисунку и образования фантома в ЭИП. Скрупулёзности не хватило. Это я для совсем новичков. Простите за мои ляпсусы ради Бога.С уважением

0

142

Где же отзывы форумчан о предложенной методике?
Я отмечу два момента в биолокации:
1. Достоверность показаний маятника (этот вопрос всегда актуален).
2. Время на устранение патологий (пусть каждый прикинет сколько он тратит времени на работу с маятником).
Методика предложенная gloomy вроде бы должна помочь в этих вопросах. А отзывов нет ... (кроме BorisSOv и САНа)

Итак, пробую методу и есть вопросы. Работаю с нуля - без маятника.
применяю

gloomy написал(а):

Даю команду изменить на 10 минут заряд поверхности Интуитивного тела с + на - , и поверхности Казуального тела с - на +.
Сделали + -

т.е. по прошествии 10 мин нужно:
Даю команду изменить заряд поверхности Интуитивного тела с - на + , и поверхности Казуального тела с + на -.

0

143

nbv167
там же написано- на 10 мин.  по прошествии 10 мин... заряды восстановятся. Никаких команд не нужно... если только в изначальной формулировке Вы всё сделали правильно.
П.С. А то что отзывов нет.. ну я тут не виноват.. но заметь те что и нет замечаний о том что кому то это повредило.

0

144

Понял, заряды восстановятся.
Стало опять через 10 мин:
Каузальное (-) и Интуитивное (+)
мне не понятно

gloomy написал(а):

Сделали + -

как заряжать Каузальное (-) - минусом?

0

145

nbv167
читайте внимательно плиз. то что Вы цитируете- это относится уже к ментальному и далее телам.... Там написано:

Далее:
Мы задаём 1 вопрос- Как заряжена поверхность Ментального тела?
......................................
Для начинающих- ничего не спрашивайте начните с 10 минут и любого знака. Сделали +- отдохнули час. Итак 2-3 раза.

это обозначает что можно начать с 10 мин как + или -.... разницы никакой нет.

0

146

Читал внимательно, ну не срастуха, теперь ясно.

0

147

Большое спасибо Глумми за методику заряд
поверхности тел,рабочая методика влияет на
показания маятника положительно,с уважением

0

148

а на состояние физическое влияет у кого-нибудь?

0

149

Да, очень хорошо работает для профилактики и лечения гриппа.

С уважением

0

150

И еще проверено,убирает сущностей,чужие души,
земные д одним словом тонкоматериальные
загрязнения,огромное спасибо Глумми за
методику.

0