HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

Валер, может глупый вопрос, но хочется твоё мнение.
М. показывает все четко, но только если мои глаза открыты. "сколько пальцев пацталом"- сразу, как меняю, даже без вопроса. А вот с закрытыми глазами- вообще не двигается. так, немножко колебания хаотичные.  Пролопатила опять ветку про энергию МГМ оттуда вообще поняла, что без открытых глаз и не будет работать....
:dontknow:

0

152

OxiGen написал(а):

Валер, может глупый вопрос, но хочется твоё мнение.
  Пролопатила опять ветку про энергию МГМ оттуда вообще поняла, что без открытых глаз и не будет работать....

Не факт.

Отредактировано леонид (2013-10-21 15:24:49)

0

153

Оксана.. не работает... ну значит не работает. .. наверное не то энергетическое состояние.... уровень развития связей и тд и тп.. значит есть к чему стремится.... у меня работает. Все мы разные. пользуйтесь тем что работает...

0

154

спасибо  :yep:

0

155

Про теорию ...
Мы перезаряжаем поверхность ментального, астрального, эфирного тел на "+" или "-" на определенное время, в зависимости от их заряда в настоящий момент. Тут понятно, "+" - сжигаем "-" ЧВ, "-" сжигаем "+" ЧВ.
А как мы устраняем ЧВ с разными зарядами в каузальном и интуитивном теле, ведь получается, что мы меняем их заряд только "в одну сторону":

gloomy написал(а):

Даю команду изменить на хх время заряд Интуитивного тела(с этими телами именно тела) с + на - и Казуального тела с - на +.

или я что-то не понял?

0

156

nbv167 написал(а):

или я что-то не понял?

там написано:

С моей точки зрения у здорового человека должно быть только 2 заряженных тела. Казуальное(-) и Интуитивное (+).

следовательно предполагается что в Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +. Потому как она просто не может быть там по определению. А вот с - сколько угодно. И вот этот мусор нам нужно сжечь.

0

157

gloomy написал(а):

предполагается что в Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +. Потому как она просто не может быть там по определению. А вот с - сколько угодно. И вот этот мусор нам нужно сжечь.

Получается каузальное тело с притягиванием "-" ЧВ увеличивает свой заряд в сторону здоровых показателей. Может наоборот плюсовые ЧВ "гасят" минусовый заряд каузального тела?

Отредактировано nbv167 (2013-12-05 19:22:34)

0

158

хотя, с другой стороны, подобное притягивает подобное ...

0

159

не тогда вообще никаких проблем при изменении полярности- они и притянуться и останутся там где +. типа так. 8-)

0

160

Ладно, я понял, теория дело тонкое, главное - практика

gloomy написал(а):

Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +

Вот это пока и приму за данность.
Спасибо.

0

161

Очень серьёзная методика,она многое меняет в обучении и  упрощает поиски нарушений Высших Законов.Спасибо.

0

162

gloomy написал(а):

следовательно предполагается что в Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +. Потому как она просто не может быть там по определению. А вот с - сколько угодно. И вот этот мусор нам нужно сжечь.

Валер, если помнишь, моё Каузальное изначально было в +, а Душевное в 0. И не только у меня...видимо, не все так однозначно. Ну допустим, маятник неправильно показал. Но результаты были ощутимые, и опять же, не только у меня - и заряды, и время определяла еще двоим.
Т.е. при команде зарядить Каузальное с - на + на Х минут получилось следующее: мгновенный скачок с + на -, и далее Х минут в минусе. Правда, слабость, тяжесть в затылке и прочее...такого еще не испытывала, но не страшно. Ты меня еще мазохисткой назвал :D
Я для чего пишу...чтобы другие знали, что и такое бывает.
Спасибо тебе за методику! :flag:

0

163

Вопрос к Валере Gloomy я начал работать по Вашей методике делал переполюсовку ТТ все шло хорошо самочувствие было отличное потом начал убирать паталогический мусор убрал с казуального все хорошо начал переходить к интуитивному и все вернулось обратно это потому что не полностью очистил казуальное ТТ или что-то другое и еще можно ли делать переполюсовку казуального и интуитивного ТТ дольше чем на 4 мин.

0

164

kostrov написал(а):

начал переходить к интуитивному и все вернулось обратно....

можно более подробно про то что вернулось и куда.

0

165

Вернулось то что привело меня на форум т.е. страхи  навязчивые мысли особенно страх общения с людьми

0

166

kostrov
расскажите мне плиз Вы работали в направлении установления баланса между началами?

0

167

Нет я начал работать по методике изложенной в теме Мое ИМХО

0

168

Понятно...прочтите вот это: Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
напишите какой сейчас у Вас баланс... ну или если проще- то если взять за 100% объём или напряжённость каузального тела то каков объём или напряжённость интуитивного?

0

169

У меня маятник врет померять не могу а связь с подсознанием не получается наладить как теме Мое ИМХО

0

170

kostrov написал(а):

особенно страх общения с людьми

Извините, что вклиниваюсь.
Это Ваши нерешенные проблемы, конфликты, неудачи. Может в детстве слишком давили, зажимали.
После того, как восстановите связь с ПС, спросите сколько блоков отрицательных эмоций (можно называть конкретные) повреждают Ваши ТТ. И убирайте так, как умеете.
А можете их "сжечь" по данной методике. И проверьте кол-во блоков после работы. Может, нужно будет повторить процедуру, пока не станет 0.
Удачи! :flag:

0

171

kostrov написал(а):

У меня маятник врет померять не могу а связь с подсознанием не получается наладить как теме Мое ИМХО

Не тогда просто дайте команду- установить баланс Начал 50 на 50.
После этого минут через 5 берите маятник и проведите проверку как в посту 7. Если всё нормально то задавайте вопросы.

0

172

Коралл написал(а):

kostrov написал(а):

особенно страх общения с людьми

Извините, что вклиниваюсь.
Это Ваши нерешенные проблемы, конфликты, неудачи. Может в детстве слишком давили, зажимали.
После того, как восстановите связь с ПС, спросите сколько блоков отрицательных эмоций (можно называть конкретные) повреждают Ваши ТТ. И убирайте так, как умеете.
А можете их "сжечь" по данной методике. И проверьте кол-во блоков после работы. Может, нужно будет повторить процедуру, пока не станет 0.
Удачи!
Подпись автора
Все знают, что это сделать невозможно. Случайно находится один невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн
http://cafe.themarker.com/media/t/128/7 … _0_big.jpg

У меня были глухонемые родители и я действительно нахватался в детстве но не от родителей они меня очень сильно любили а от окружающих . Баланс у меня давно 50на50 и прощал я всех как только мог и прощения просил но вот движение вперед слабое.

0

173

gloomy написал(а):

После этого минут через 5 берите маятник и проведите проверку как в посту 7. Если всё нормально то задавайте вопросы.
            Подпись автора

пробовал врет

0

174

kostrov написал(а):

пробовал врет

Скинь свои данные в личку, посмотрю ГП, почему - врет.
С уважением Ольга.

0

175

kostrov написал(а):

Вопрос: а как работал по Беркуту, с полем желаний, если маятник врет?
С уважением Ольга.

0

176

Ольга написал(а):

kostrov написал(а):

Вопрос: а как работал по Беркуту, с полем желаний, если маятник врет?
С уважением Ольга.

Тупо запускал МФ а потом спросил у Беркута стер или нет он сказал что желания на сейчас нет

0

177

Ольга данные отправил

0

178

kostrov написал(а):

Тупо запускал МФ а потом спросил у Беркута стер или нет он сказал что желания на сейчас нет

Понятно, значит работая с полем желания, и при этом имея у себя  нарушения в ТТ, можно еще больше на себя подцепить. Что и показала ваша диагностика.
Нужно прежде всего соблюдать ТБ. ИМХО.
С уважением Ольга.

0

179

И что же дальше делать

0

180

Ладно буду дальше пробовать работать по методу Gloomy мне понравилось

0