HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

kostrov написал(а):

Ладно буду дальше пробовать работать по методу Gloomy мне понравилось

Работай, если не получится самостоятельно все убрать, обращайся, чем смогу - помогу.
С уважением Ольга.

0

182

Ольга написал(а):

kostrov написал(а):

Ладно буду дальше пробовать работать по методу Gloomy мне понравилось

Работай, если не получится самостоятельно все убрать, обращайся, чем смогу - помогу.
С уважением Ольга.

Большое спасибо за поддержку

0

183

kostrov написал(а):

Баланс у меня давно 50на50...

ну собственно подумайте вот над чем.. работая над одним телом.... Вы увеличиваете его потенциал... следовательно и баланс изменится .. а следовательно могут вернутся и страхи и пр..

0

184

Значение твоих балансов переоценить трудно.(Снимаю шляпу, два раза). Но вот я как с первого дня подумал : работает - хорошо, а что за ряды такие, потом пойму. Потом так пока и не наступило. Может как ни будь в развернутом виде оповестишь?
Берегите себя Валерий, настоятельно прошу.

0

185

gloomy написал(а):

kostrov написал(а):

Баланс у меня давно 50на50...

ну собственно подумайте вот над чем.. работая над одним телом.... Вы увеличиваете его потенциал... следовательно и баланс изменится .. а следовательно могут вернутся и страхи и пр..
Подпись автора
Зачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Значит после работы с ТТ надо контролировать баланс рядов?

0

186

Как только возникают сомнения, но ибез них проверяй это не долго. У меня бывает стоят как вкопанные с чем бы не работал а бывает каждые пол часа съезжают. :dontknow:
С уважением.

0

187

gloomy написал(а):

Итак нас не интересуют ни коды из 9 знаков вообще ничего.
Итак первое что нужно сделать очистить Казуальноеи и Интуитивное тело. Следовательно просто дать команду: Даю команду изменить на хх время заряд Интуитивного тела(с этими телами именно тела) с + на - и Казуального тела с - на +.

gloomy написал(а):

Написано- Менять одновременно заряд Каузального и Интуитивного тела на противоположный.

gloomy написал(а):

Итак я не случайно начал с ментального. Потом такую же процедуру стоит провести с Эфирным и Астральным телом. Именно сверху вниз.

Это значит, что когда мы проводим процедуру с Эфирным и Астральным телами то вторым тоже берем Казуальное тело, т.е. Эфирное и Казуальное; и Астральное и Казуальное?
   Я правильно поняла,что меняя заряды тонких тел на противоположный,мы сразу убираем МУЭС, порчу.., вирусы?                         
                                                                                     Спасибо.

0

188

эмма-2 написал(а):

Это значит, что когда мы проводим процедуру с Эфирным и Астральным телами то вторым тоже берем Казуальное тело, т.е. Эфирное и Казуальное; и Астральное и Казуальное?

С Каузальным и Душевным (Интуитивным) работаете одновременно, т.к. они и только они заряжены. Причем одно в минусе, другое в плюсе, по крайней мере так должно быть.
Остальные по одному, сверху вниз, т.е. продвигаетесь снаружи внутрь, не трогая Духовное тело:
Сначала Ментальное, потом Эфирное и заканчиваете Астральным. Эти 3 не должны быть заряжены, а если имеют заряд, то у Вас там энергетический мусор.

эмма-2 написал(а):

мы сразу убираем МУЭС, порчу.., вирусы?

Кроме проблем Духа, кармы. Может Валера поправит...

+1

189

Хорошая мысль о зарядах тел .А если их 46.Моё информационное тело №45 у Абсолюта. Тело Знания №46. Тело страха №2. Тело Ничто №1. Это поэзия! Моё ИМХО. С уважением в3виктор

0

190

в3виктор
а Вы давно контролировали у себя величину энергии МГМ и потенциал РД?  :dontknow: имя тел получали видимо через буквенную диаграмму?  o.O

0

191

эмма-2
Коралл Вам абсолютно правильно написала.
в3виктор
Не отчаевайтесь... как только решите вопросы св этих 46 телах появятся новые... ну что бы Вы без работы не сидели. Так что это не предел. :hobo:

0

192

спасибо я наоборот доволен - у всех тел по пальцам пересчитать , а у меня как в песне:" Как хорошо, что все Мы здесь сегодня собрались" . Может быть мне М. показал 46 полос Мер-Ка-Ба? С уважением в3виктор

Отредактировано в3виктор (2014-03-27 13:32:13)

0

193

Здравствуйте, Коралл. Большое спасибо за пояснение!

0

194

эмма-2 написал(а):

Здравствуйте, Коралл. Большое спасибо за пояснение!

И Вам здравствовать и не хворать! Удачи! :flag:
Знаете, эту методику очень хвалят люди, которые ей пользуются. Так что Валере большой респект! :cool:

0

195

Здравствуйте Gloomy. Сегодня начала работать по Вашей формуле зарядности .Возник вопрос:после того, как мы произнесли мыслеформу о перемене зарядности, мы час-два отдыхаем. Можно ли в это время читать, писать,т.е. работать головой, или можно  что-либо делать,но только сугубо физически?
                           Большое спасибо.Эмма-2

0

196

эмма-2
всё что Вы пперечислили можно делать в зависимости от состояния..

0

197

gloomy. большое спасибо.

0

198

Здравствуйте Gloomy. Работу по изменению зарядноси ТТ проделала по всем ТТ  один раз. При работе особых ощущений не было, только один раз,когда меняла +на- Интуитивного тела и -на+ Казуального тела что-то произошло в голове. Сперва хорошо крутануло, а затем на мгновение куда-то провалилась.  Какие-то замеры, что и сколько убралось нужно делать сейчас, или после  проведения этой работы еще 2-3 раза? Нужно-ли что-то делать сейчас по ликвидации оставшихся сущностей? Как выявить,что осталось?
                                                                   Большое спасибо.

0

199

эмма-2
прочтите пост 5 темы Имхо. и делайте ровно то что там рекомендуется.

0

200

Итак мы очистили Т.Тело от мусора но вот вопрос- а значит ли это что мы восстановили его функционирование? Структуру? залатали трещины? очевидно что нет. Значит следующим шагом будет восстановление функционирования Т.Тела. Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5.  И проводя пальцем по секторам спрашиваем- Это нужно восстанавливать? если ответ да. То даём команду: Восстановить в соответствии с матрицей этого тела в ЭИ двойнике.

Здравствуйте,Gloomy. У меня ,пока,нет третьей книги Пучко. Подскажите ,пожалуйста, где на форуме я могу найти эту таблицу №5, чтобы ее отпечатать.

0

201

попробуйте вот эту: Диаграммы для биолокации в помощь оператору РЭ
пост 155

0

202

Здрвствуйте, Gloomy.Большое спасибо за совет.

Большое спасибо, с уважением Эмма.

0

203

Здравствуйте,Gloom. В посте 5  "Мое ИМХО" говорится, что в работе по  избавлению от патологического мусора нужно определить частоту вибраций ТТ. Подскажите, пожалуйста, по какой диаграмме я могу посмотреть?
                                           Спасибо. с уважением, Эмма.

0

204

эмма-2 написал(а):

Здравствуйте,Gloom. В посте 5  "Мое ИМХО" говорится, что в работе по  избавлению от патологического мусора нужно определить частоту вибраций ТТ. Подскажите, пожалуйста, по какой диаграмме я могу посмотреть?
                                           Спасибо. с уважением, Эмма.

Эмма там написано:

Теперь Вы должны дать команду- Определить частоту вибрации моего Т.Тела
потом задать вопрос- Сколько точек на поверхности тела имеют частоту вибрации отличающуюся от частоты вибраций моего Т.Тела ?
например 3.

Вам не нужно измерять вибрации Т.Тела. Вам нужно просто дать команду измерить его. А после этого уже искать точки отличающиеся от....

0

205

Gloomy?благодарю.  с уважением, Эмма

0

206

На вопрос о МГМ САНа, на мой вопрос :" Как будет Да -  отвечает фонарик по часовой стрелке . Даже через 30 см. деревянную линейку и в темноте . РД нет.
   Названия тел приходили без применения диаграммы букв, также как приходят стихи (или что-то похожее на них), по наитию. По ощущениям : примерно из области чуть выше моего затылка.

Отредактировано в3виктор (2014-03-25 12:00:16)

0

207

Ссылка на пост № 2 темы «Моё Имхо»

gloomy написал(а):

...... Итак я не случайно начал с ментального. Потом такую же процедуру стоит провести с Эфирным и Астральным телом. Именно сверху вниз......

Мой вопрос:
Если с тонкими телами работаем, продвигаясь сверху вниз (снаружи внутрь), с каким телом надо работать после завершения работы с Ментальным телом? С Эфирным телом? Или же надо работать сначала с Астральным телом, а затем уже с Эфирным?

gloomy,
уточните, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
С уважением,

0

208

именно в таком порядке как написано: с Эфирным потом с Астральным телом.

0

209

Начал вчера работать по технике уважаемого gloomy.
Дело было так - сначала я создал и запустил МФ которую планировал еще с предыдущего дня
(действие 3 часа, восстановление организма 8 часов)
Потом решил почитать технику... всё понятно меняем поляризацию тел... запустил на 4 минуты...
а потом (на 2й странице) написано "Нельзя менять поляризацию если работает МФ" !!
По-моему ничего не сбил... надеюсь что 4 минуты прошли без сбоев.

0

210

Ольга написал(а):

Каждый подбирает себе более подходящий. Лично мне нравятся пальцевые сигналы

Большое спасибо за методику - У меня тоже пошли пальцевые сигналы.

0