HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 211 страница 240 из 406

211

Вот какую вещь обнаружил вчера.
У меня есть шунгитовая пирамидка (ребро 5см) обычно беру ее в руки вечером на 15-20 минут
через М выяснил, что улучшает энергетику (вроде поднимает частоты - подробнее не запрашивал,
но примерно неделю назад на физ. уровне начал чувствовать от нее положительный эффект явно)

Так вот... вчера поменял заряды тел по методу gloomy на 40 минут, прошло минут 5-7...
беру пирамидку - чувствую на физ. уровне: что -то не то (неприятные ощущения пошли)
запрашиваю - ответ: энергетика пирамидки конфликтует (мешает) во время смены зарядов тел !

0

212

Вчера тута начиталась и решила рискнуть поменять сегодня плюс на минус  У меня затылок тяжелый стал , но я все это свалила на давление  пошла в магазин и вдруг у меня такая легкость Какое -то счастье Явспомнила про эти плюс и минус Успакаиваю себя Это внушение До этого по методу Уважаемого Сана грипп себе вылечила Раньше по 10 дней болела потом спортом стала заниматься меньше стала болеть. А тут за несколько часов и все прошло Тоже себя Успакаиваю , что это внушение . Звезда в шоке Надо ехать на дачу копать грядки , а я от Вас оторваться не могу.

0

213

Уважаемый Глумми Спасибо вам за это счастье !!!! А что со мной будет , если я всех этих ЧМ разгоню

0

214

GLOOMY  написал                                                                                                   потом задать вопрос- Сколько точек на поверхности тела имеют частоту вибрации отличающуюся от частоты вибраций моего Т.Тела ?
например 3.
после этого даёте простую команду- Создать в района точек- вибрации той же частоты но с противофазой. И изменять частоту вибраций в соответствии с изменением вибраций в данных точках вплоть до полного затухания вибраций.
потом контролируете процесс. После того как ответом на вопрос- МФ закончила работу? будет да. Уточняете сколько времени нужно что ты система Т.Тел пришла к балансу.  И после этого проводите эту же процедуру ещё раз. И так до тех пор пока ответом про точки не будет 0. 
Итак мы очистили Т.Тело от мусора но вот вопрос- а значит ли это что мы восстановили его функционирование? Структуру? залатали трещины? очевидно что нет. Значит следующим шагом будет восстановление функционирования Т.Тела. Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5.  И проводя пальцем по секторам спрашиваем- Это нужно восстанавливать? если ответ да. То даём команду: Восстановить в соответствии с матрицей этого тела в ЭИ двойнике.
           Работу по этому посту проводить отдельно по каждому  Тонкому Телу?  Куазальному, затем  Интуитивному, Ментальному, эфирному,  Астральному?
                                                           С уважением ,эмма.

0

215

эмма-2 написал(а):

Работу по этому посту проводить отдельно по каждому  Тонкому Телу?

да.

0

216

Если на поверхность ТТ попадают разнозаряженные частицы. то

между ними возникает напряжение. Мы разрядили эти частицы, а т.к. информация без энергии существовать не может, то она стирается. Каких-то зарядов больше и от этого поверхность Тт имеет знак заряда.
       Изменяя знак поверхности Ментального тела один раз с + на - на Хх минут знак в итоге изменится на -. При перефазировке поверхности Ментального тела второй раз с -на + знак поверхности Ментального тела изменится на+.
    gloomy написал(а):
предполагается что в Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +. Потому как она просто не может быть там по определению. А вот с - сколько угодно. И вот этот мусор нам нужно сжечь. Значит , когда мы меняем знак Каузального тела с- на+ , мы  гасим отрицательные заряды и тем самым стираем  свою кармическую задолженность . Значит мы и первый и второй..... и пятый раз меняем заряд  Каузального тела с -на+. А как же с Интуитивным телом? Как в этом случае менять его заряд? Или я что-то совсем запуталась.               С уважением, Эмма.

0

217

эмма-2 написал(а):

Итак мы очистили Т.Тело от мусора но вот вопрос- а значит ли это что мы восстановили его функционирование? Структуру? залатали трещины? очевидно что нет. Значит следующим шагом будет восстановление функционирования Т.Тела. Для этого открывает 3-ю книгу Пучко или у нас на форуме распечатываем таблицу № 5.  И проводя пальцем по секторам спрашиваем- Это нужно восстанавливать? если ответ да. То даём команду: Восстановить в соответствии с матрицей этого тела в ЭИ двойнике.

при восстановлении функционирования ТТ, когда мы работаем с таблицей 5 и спрашиваем:"Это нужно восстановить?", то команду на восстановление в ЭИ двойнике  давать
по каждой позиции отдельно или можно списком?  Например:: Головной мозг:
  1. Передний мозг;  а}большое полушарие головного мозга /левое, правое/;
                               б/промежуточный мозг
   2,Ствол мозга:       а/ средний мозг
                                б/Варолиев мост и т.д.
   .
   .
  10.Сердечно-сосудистая система:
                                а/ сердце и т.д.        Большое спасибо, Эмма-2

0

218

эмма-2 написал(а):

А как же с Интуитивным телом? Как в этом случае менять его заряд? Или я что-то совсем запуталась.               С уважением, Эмма.

Можно я отвечу -зарядность  Интуитивного и Казуального тел менять нужно одновременно в МФ делать установку "меняю заряд ИТ с + на - а КТ с - на + одновременно на ХХ минут"

эмма-2 написал(а):

открывает 3-ю книгу Пучко

смотреть нужно диаграмму для определения вида повреждений ТТ и связей - "Форма" "Структура" "Объем" "Синхронизация" "Энергетическое наполнение" "Информационное наполнение" "Диапазон вибраций" "Направление вращения" "Скорость вращения" - вобщем я уже и привел всю эту диаграмму :D

+1

219

kostrov написал(а):

зарядность  Интуитивного и Казуального тел менять нужно одновременно в МФ делать установку "меняю заряд ИТ с + на - а КТ с - на + одновременно на ХХ минут"

Именно.
Эмма, посмотрите еще раз методику. Сначала Интуитивное и Каузальное одновременно, и только потом уже остальные ТТ (они не должны быть заряжены) по очереди, направление снаружи внутрь...

0

220

Коралл написал(а):

Именно.
Эмма, посмотрите еще раз методику. Сначала Интуитивное и Каузальное одновременно, и только потом уже остальные ТТ (они не должны быть заряжены) по очереди, направление снаружи внутрь...

kostrov написал(а):
зарядность  Интуитивного и Казуального тел менять нужно одновременно в МФ делать установку "меняю заряд ИТ с + на - а КТ с - на + одновременно на ХХ минут"

Друзья, я так и делаю. Меняю одновременно первый раз заряд ИТ с + на-, а КТ с- на+;
                                                                     Второй раз заряд ИТ с  - на+, а КТ с + на-;
  и т.д.  пять раз. Затем делаю перефазировку зарядов поверхности МТ : первый раз с + на-; отдых 3-4 часа,  второй раз с- на +;  отдых 3-4 часа; третий раз  с + на-. Так же делаю перефазировку с Эфирным и Астральным телами.
     Но прочитала  в теме "Обсуждение ИМХО" посты155,156, 160. Начинающий оператор nbv167  что-то принял за данность, а как сделал перефазировку так и не написал. Если по определению КТ имеет только  минусовой заряд, то все 5 раз нужно менять его заряд - на+, Тогда в течении 10 минутного скачка с- на+ сгорают какие-то  чужеродные отрицательно заряженные частицы. Еще и еще раз перефазировка.  тогда заряд КТ будет = 0. Мы будем абсолютно безгрешны.  Нам нечего будет делать на Земле. А как же с Интуитивным телом? Залезла в дебри и , похоже, не я одна. Я не энергетик и зашла в тупик. Хотелось бы понять теорию, но сейчас кто-нибудь просто ответьте правильно ли я делала перефазировку тел. Если не правильно, то , пожалуйста, подскажите как нужно.?
                                                                       Спасибо, Эмма-2.

0

221

эмма-2 написал(а):

Второй раз заряд ИТ с  - на+, а КТ с + на-;

этова делать не надоть достаточно  пункта №1

0

222

эмма-2 написал(а):

Если по определению КТ имеет только  минусовой заряд, то все 5 раз нужно менять его заряд - на+, Тогда в течении 10 минутного скачка с- на+ сгорают какие-то  чужеродные отрицательно заряженные частицы.

Должно иметь минусовой заряд. Заряжаете с - на + на некоторое время для очистки от мусора. В результате КТ остаётся с зарядом минус. Если нет, повторить.
ИТ - с точностью до наоборот. Заряжаете с + на - на некоторое время для очистки от мусора. ИТ остается с зарядом плюс. Если нет, повторить.

эмма-2 написал(а):

Еще и еще раз перефазировка.  тогда заряд КТ будет = 0. Мы будем абсолютно безгрешны.  Нам нечего будет делать на Земле.

А это касается Духовное Тела, его не трогаете!
Пребывание на Земле и отсутствие грехов в данной теме не рассматривается, и никакой связи с методикой не имеет....

0

223

Коралл написал(а):

Должно иметь минусовой заряд. Заряжаете с - на + на некоторое время для очистки от мусора. В результате КТ остаётся с зарядом минус. Если нет, повторить.

как я понял из разъяснений gloomy КТ просто изначально имеет "-" заряд и не как не может иметь"+" и меняется временно его зарядность на противоположную для того чтобы "сжечь" ненужные прилипившиеся минусовые заряды и после того как отрабатывает МФ то отрицательный заряд КТ опять восстановится тока у него не будет "ненужных" минусов тоже самое и с ИТ но их переполюсовку нужно обязательно делать одновременно чтобы не обесточилась система иначе в системе может оказаться либо два минуса или два плюса и тада будет плохо :tired:

0

224

Rovan Anjey написал(а):

энергетика пирамидки конфликтует (мешает) во время смены зарядов тел !

кстати по своему опыту о методу смены полюсов для начинающих напомню:
1. gloomy предупреждал - МФ м ВР не запускать.... пока запущенные работают и идет восст-е организма после них, то переполюсовку не делать!
2. во время переполюсовки лучше не пользоваться камнями (и деревьями)
3. первые запуски могут вызывать "странные" ощущения на физике (головокружение, даже тошнота, может быть небольшая паника)
поэтому запускать надо на 3-5 минут (желательно запустить и лечь полежать - прочувствовать что как идет)
потом организм привыкнет и можно будет больше (я на 40 запускал)
спасибо gloomy !

0

225

Здравствуйте, хорошие, милые,  форумчане! Вопрос-то в чем? В отношении Ментального тела написано четко: первый раз изменить заряд  с+ на -, отдохнуть  3-4 часа , проверяем,как заряжено МТ? Ответ "-". Второй раз меняем с- на +, т.е. чередуем сперва с + на- , затем с- на+.
   В отношении ИТ и КТ мы маятником не пользуемся.и изменяем заряд первый раз
ИТ с+ на -, а КТ с- на+. затем отдыхаем 1-2 часа и снова меняем заряды. Только не поняла второй раз изменить заряд так же ИТ с+на -,а КТ так же с - на+,   , или теперь уже ИТ с - на+, а КТ с + на-. Отдыхаем 1-2 ч.   Вот в чем вопрос.
                                                                               С уважением, Эмма-2

+1

226

эмма-2 написал(а):

Вот в чем вопрос.

Я так делал:
сначала : ИТ с + на - и КТ с - на + (меняем ведь временно, потом заряды возвращаются обратно сами)
Теперь хотим поработать с МТ, оно +
значит подставляем его вместо ИТ и получаем, что надо делать так МТ с + на - и КТ с - на +.
чтобы не получить ситуацию
"gloomy: Ребята ну как же так! Изменить заряд - на + и получить в организме 2+ т.е. обесточить всю систему."

0

227

эмма-2 написал(а):

Только не поняла второй раз изменить заряд так же ИТ с+на -,а КТ так же с - на+,

да только так и второй и третий.....и ....сколько еще будете делать подходов...потому как только эти тела имеют изначально заряд
но фишка в том что изменили заряды у ИТ и КТ один раз например на 5-10 мин после этого отдохнули час...и переходим к МТ -ставим "-" на 10 мин ...отдохнем час ставим "+" на 10 мин ... отдохнем час переходим к ЭТ также по 10 мин поочередно ставим "-" и "+" отдыхая по часу и после этого переходим к АТ и также по 10 мин "-" и "+" с отдыхом...это мы прошли один круг и после этого начинаем второй подход к одновременной переполюсовке ИТ и КТ и опять дальше МТ ЭТ АТ ....да делать переполюсовку  ИТ и КТ на долго не советую а с остальными ТТ можно и по часу начиная ну хотя бы с третьего круга ...  но только отдых должен быть больше ...если маятник например врет ...пару тройку кругов пройдете...почуствуете прилив энергии ...мож и маятник будет показывать более достоверную инфу :D

Отредактировано kostrov (2014-06-05 18:52:17)

0

228

Большое спасибо всем, откликнувшимся на  мой SOS, особенно kostrov, он правильно понял мой вопрос. Еще раз большое спасибо .
                                                                С уважением, Эмма

0

229

эмма-2 написал(а):

Здравствуйте, хорошие, милые,  форумчане! Вопрос-то в чем? В отношении Ментального тела написано четко: первый раз изменить заряд  с+ на -, отдохнуть  3-4 часа , проверяем,как заряжено МТ? Ответ "-". Второй раз меняем с- на +, т.е. чередуем сперва с + на- , затем с- на+.
   В отношении ИТ и КТ мы маятником не пользуемся.и изменяем заряд первый раз
ИТ с+ на -, а КТ с- на+. затем отдыхаем 1-2 часа и снова меняем заряды. Только не поняла второй раз изменить заряд так же ИТ с+на -,а КТ так же с - на+,   , или теперь уже ИТ с - на+, а КТ с + на-. Отдыхаем 1-2 ч.   Вот в чем вопрос.
                                                                               С уважением, Эмма-2

Эмма Вы меня извините но там написано: Даю команду изменить на хх время заряд Интуитивного тела(с этими телами именно тела) с + на - и Казуального тела с - на +.
что с моей точки зрения предполагает что по прошествии времени ХХ заряд тел вернётся к первоначальному.  И + К -.
Так что вот это Ваше в второе никакого вреда не принесёт. Потому как Вы просто дублируете что что есть.

эмма-2 написал(а):

Мы будем абсолютно безгрешны.  Нам нечего будет делать на Земле. А как же с Интуитивным телом? Залезла в дебри и , похоже, не я одна. Я не энергетик и зашла в тупик. Хотелось бы понять теорию, но сейчас кто-нибудь просто ответьте правильно ли я делала перефазировку тел. Если не правильно, то , пожалуйста, подскажите как нужно.?

Эмма не путайте божий дар с яичницей. Каузальное тело- это тело причинно следственных связей. которое обобщает и грехи и поступки и ...ну всё... А записи о "грехах" с моей точки зрения записаны в Двойнике и в Духовном теле. Интуитивное тело- это тело принятия решений- но оно точно так же подвержено влиянию нашей предыдущей жизни. 
я там же и писал:

Уважаемые: могу сказать однозначно- то что написано- с духовным телом делать нельзя. Нельзя так стирать карму... грехи и пр. увы но это так. Она вернётся и не одна а приведёт с собой друзей. Потому что тут информация дублируется. И если Вы решитесь на такое- то следует обрубить связь с ЭИД... а это чревато... помните Зомби из Вуду.. так что поосторожнее. Карму и грехи- уж как нить сами через осознание и исправление.

Эмма скажите мне плиз- что не понятного - для Вас лично- в нижеследующем тексте:

Будем считать что от залётного мусора Вы избавились. А Патологический- немного  разрядили. или вернее убили то что снаружи.
Вот представьте дерево его спилили. Но если корни живы и сверху есть живые почки- то оно начнёт расти по новой. Итак наша цель- Патологический мусор.
В принципе всё чего можно было добиться перезарядкой Вы добились. И продолжение- только лишняя трата энергии.
Теперь Вы должны задать команду- Определить частоту вибрации моего Т.Тела
потом задать вопрос- Сколько точек на поверхности тела имеют частоту вибрации отличающуюся от частоты вибраций моего Т.Тела ?
например 3.
после этого даёте простую команду- Создать в района точек- вибрации той же частоты но с противофазой. И изменять частоту вибраций в соответствии с изменением вибраций в данных точках вплоть до полного затухания вибраций.

Эти точки могут быть и в Каузальном и в Ментальном теле.... и работать с ними нужно по отдельности. а потом уж в каждом теле восстановить:

kostrov написал(а):

смотреть нужно диаграмму для определения вида повреждений ТТ и связей - "Форма" "Структура" "Объем" "Синхронизация" "Энергетическое наполнение" "Информационное наполнение" "Диапазон вибраций" "Направление вращения" "Скорость вращения"

0

230

Gloomy, здравствуйте. Ваша методика отличная, но я не энергетик поэтому у меня возник вопрос по переплюсовке Каузального тела и еще  по  какой таблице восстанавливать ТТ. Большое спасибо  Кastrov,  ответил четко и ясно.Затем Ваш ответ  успокоил. Теперь нет никаких вопросов . Ведь когда понимаешь, как правильно нужно работать, работаешь с удовольствием и плодотворно. Огромное Вам спасибо за Вашу замечательную методику!!!
                                                                         С уважением, Эмма.

0

231

gloomy написал(а):

В процессе работы- маятник должен изменять температуру. Если Вы работаете действительно с тонким миром- то он должен стать холодным.

Холодным и мокрым как нос у собаки. Шутка!  :D
Но на самом деле маятник холодный когда залазишь в ТП. Проверил тока что. Валер, респект.

0

232

gloomy написал(а):

Общий совет всем кто пользуется маятником:
В процессе работы- маятник должен изменять температуру. Если Вы работаете действительно с тонким миром- то он должен стать холодным. Если тактильно он такой же как и до работы.... то следовательно это вы его сами пальцами или рукой раскачиваете.
удачи.

Валера,а что скажешь,про восковой маятник? Ведь многие и я в том числе используют именно его? Что то не замечала, изменение в его температуре,он всегда у меня - комнатную температуру имеет.
С уважением Ольга.

0

233

gloomy написал(а):

В процессе работы- маятник должен изменять температуру. Если Вы работаете действительно с тонким миром- то он должен стать холодным.

Действительно... При "загрязнении" маятник нагревается, вне зависимости от того из какого материала он сделан. Вода убирает загрязнение и происходит остывание его повехности?!
интересно, понаблюдаю.

0

234

Можно ли отнести ответ духа лёгкой\быстрой прохладой в комнате аж до мурашек, хотя комната очень хорошо отапливается ?

0

235

Tr0tter написал(а):

Можно ли отнести ответ духа лёгкой\быстрой прохладой в комнате аж до мурашек, хотя комната очень хорошо отапливается ?

а Вы уверены что в комнате? или это просто реакция Вашего ФТ на изменения в ТТ?

0

236

Дорогой gloomy. Вот вы пишите:

С моей точки зрения у здорового человека должно быть только 2 заряженных тела. Казуальное(-) и Интуитивное (+). Остальные тела должны быть нейтральны.

А здесь советуете:

Даю команду изменить на хх время заряд Интуитивного тела(с этими телами именно тела) с + на - и Казуального тела с - на +.

Т.е. Интуитивное тело станет с зарядом "минус", и Казуальное тело с зарядом "плюс", а Вы советуете что Казуальное с минусом , Интуитивное тело с плюсом зарядом. Т.е. мне тодже надо привести к нулю, по логиге получается так, или я что-то не понял. разъясните ютот момент. При выше приведенной команде какой знак должен стать Казуального и Интуитивного тела?  Казуальное(-) и Интуитивное (+) или наоборот или нейтральным. Провел командой как вы указали, у меня просто М взбесился и несет околесицу, тест на наличие "шутников" кажет не ПС отвечает. При включении МФ особых движений не было, до Ментального тела не дошел. Подожду вашей информации. :(

0

237

Дмитрий, ничего если я отвечу?
Вы же процитировали: даю команду изменить на хх время. Т.е. потом заряды вернутся к своему нормальному состоянию. Но за это время оттуда будет выжигаться негатив с тем же знаком, что и нормальный заряд Интуитивного или Каузального тела. По окончании работы МФ заряды вернутся к минусу для Каузального и к плюсу для Интуитивного тел.
Во время переполюсовки работать с маятником нет смысла, Вы ж тонкие тела перетряхиваете.

0

238

Дмитрий 5555
прочтите вот эту тему: Обсуждаем Имхо.
особенно внимательно посты 155 и 156 и далее.

0

239

С моей точки зрения у здорового человека должно быть только 2 заряженных тела. Казуальное(-) и Интуитивное (+).

следовательно предполагается что в Каузальном например не может быть зарядов поверхности с +. Потому как она просто не может быть там по определению. А вот с - сколько угодно. И вот этот мусор нам нужно сжечь.

Значит к примеру этот мусор в Казуальном теле со знаком (-) сжигается противоположным зарядом (+), т.е. патологический мусор со знаком (-) аннигилируется к 0, а Казуальное итак с (-) по определению и ему ничего не будет при изменении ему заряда на (+). Это я как понял относится к поверхности Казуального тела, а внутри этого тела мы заряд не меняем или имеется ввиду и заряд поверхности КТ и самого внутреннего пространства КТ менять надо. Или это только касательно поверхности КТ. Не сердитесь проясните момент. :tomato:

0

240

Дмитрий я давал команду - изменить заряд тела. И не заморачивался... честно. Но если Вам хочется... можете поэксперементировать..

0