HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждаем Имхо.

Сообщений 241 страница 270 из 441

241

Прочитал вчера по этому вопросу вроде разобрался, спасибо.

И маленький вопросик. Вот пишут к примеру САН и другие открывают новые ТТ, а у них тоже имеется какие-либо заряды, и их тоже надо будет приводить к 0, или они эти ТТ работают на других принципах, где нет понятий зарядности этих тел. И еще помню читал про Н.В.Левашова, где он приводил к объединению всех своих ТТ, соединял их воедино, а то наверное у многих они сам и по себе. Думаю что со времени надо как-нибудь поработать в этом направлении. Благодарю gloomy поработаю по вашим рекомендациям. И еще как я понял мне нет необходимости к примеру выявлять порчу, определять длину волн, коды, а выяснить ее зарядность и нейтрализовать противоположным знаком. И еще вот к примеру, вявил патогенный организм в моем организме -глист, определяю его зарядность и поменяю его на противоположный знак с помощью МФ, если я сделал все правильно с глистом что произойдет-он автоматически умирает или как. Извините, что здесь пишу и так банально, ведь интересно. И вот работаю к примеру разбираю причины нарушения слуха как у меня, выявил по методике определения НФ, по ним тоже можно запросить к примеру:
Какой знак имеет 1 НФ повредивший работу органа слуха моего организма?
Ответ: (-)
Значит "Даю установку Клону моего организма поменять  заряд 1НФ повредившую орган слуха на (+) до полного затухания всех колебаний.( или до полной нейтрализации." Примерно так? :writing:

0

242

Дааааа, днем пробовал делать по методике, надо было узнать по заряду поверхности Ментального Т., работал со стартовых вопросов по М, сдесь у меня такое началось, то врет, то стоит, то еле двигается ладно есть диаграмма по выявлению шутников, наврали я сегодня рекорд побил, у 3 шутников как минимум забрал 90% энергии за нарушение клятвы, чувствую себя как на поле боя :canthearyou:  Выявил заряд (+), выяснил для нейтрализации заряда на (-) нужно 4 часа. Вот сижу. Жду.

0

243

Дмитрий 5555 написал(а):

Прочитал вчера по этому вопросу вроде разобрался, спасибо.

И маленький вопросик. Вот пишут к примеру САН и другие открывают новые ТТ, а у них тоже имеется какие-либо заряды, и их тоже надо будет приводить к 0, или они эти ТТ работают на других принципах, где нет понятий зарядности этих тел. И еще помню читал про Н.В.Левашова, где он приводил к объединению всех своих ТТ, соединял их воедино, а то наверное у многих они сам и по себе. Думаю что со времени надо как-нибудь поработать в этом направлении. Благодарю gloomy поработаю по вашим рекомендациям. И еще как я понял мне нет необходимости к примеру выявлять порчу, определять длину волн, коды, а выяснить ее зарядность и нейтрализовать противоположным знаком. И еще вот к примеру, вявил патогенный организм в моем организме -глист, определяю его зарядность и поменяю его на противоположный знак с помощью МФ, если я сделал все правильно с глистом что произойдет-он автоматически умирает или как. Извините, что здесь пишу и так банально, ведь интересно. И вот работаю к примеру разбираю причины нарушения слуха как у меня, выявил по методике определения НФ, по ним тоже можно запросить к примеру:
Какой знак имеет 1 НФ повредивший работу органа слуха моего организма?
Ответ: (-)
Значит "Даю установку Клону моего организма поменять  заряд 1НФ повредившую орган слуха на (+) до полного затухания всех колебаний.( или до полной нейтрализации." Примерно так?

Дмитрий.. не знаю у меня не появились.  Что до Левашова.. то извините не читал. Но одно то что Вы пишите- с моей точкой зрения не совпадает. Если Вы объедините тела- то Вы превратитесь в портал между мирами. И за ваш счёт все кому не лень будут шастать туда сюда да ещё и грузы с собой таскать. А платить за всё будете Вы. Ну если всё же есть желание то поработайте.. только вот непонятно как потом назад вернуться ели не понравится. И ещё непонятно если кому то из обитателей одного мира не понравится то что лезет через портал к ним и они решат его закрыть... это типа Вас сотрут?
Насчёт глистов.. не уверен что так можно что то сделать.. Можно добиться что этот самый глист мутирует но не умрёт.. у что начнёт жрать мутант.. и особо что выделять.. я себе не представляю.
И кто такой этот самый Клон?

0

244

И кто такой этот самый Клон?

Клон -это для МФ по САНу -Клон организма - энергоинформационный двойник ФТ.

Мне не ответили по вопросу-

НФ (негативный фактор)- это для ПС что бы не разбираться какик виды ГП у себя, все по номерам. К примеру НФ №1 у меня ПС определило условно "МУЭС", под №2 -АС и т.д. По определению они имеют заряды, ну вот и работать по погашению этих зарядов. Так я это понимаю.

Что по поводу глиста -ну и обрисовали вы  :D . Ну ладно, тогда нейтрализовывать заряд Коллективного разума этого глиста и или излучение, волну.  :mybb:

Просто я подозреваю по себе, так банально и написал. Просто в свете последних событий с М (по поводу его правдивости ответов) все приходится будет перепроверять.

и еще вопрос. Вы пишите установить контакт со своим ПС к примеру методом рефлекса, а мы уверены что это нам ответило ПС, а не могли ли шутники те же, ведь с таким же успехом они могут перехватывать контороль за рефлексами ит.п. Как Вам так видится. :unsure:

0

245

Дмитрий 5555 написал(а):

где он приводил к объединению всех своих ТТ, соединял их воедино, а то наверное у многих они сам и по себе. Думаю что со времени надо как-нибудь поработать в этом направлении.

да, надо - я привожу в согласование - вот описание
Методика "Устранение парных рассогласований"

0

246

Дмитрий 5555 написал(а):

и еще вопрос. Вы пишите установить контакт со своим ПС к примеру методом рефлекса, а мы уверены что это нам ответило ПС, а не могли ли шутники те же, ведь с таким же успехом они могут перехватывать контороль за рефлексами ит.п. Как Вам так видится.

Дмитрий Вы попробуйте по методике А. Беркута , через зеркало - у меня стоит зеркало по размерам формата А4 и все диаграммы в зеркальном изображении. Без зеркала М обычно не  знает , как реагировать.Об этом есть поищите.

0

247

Дмитрий 5555 написал(а):

Ну ладно, тогда нейтрализовывать заряд Коллективного разума этого глиста и или излучение, волну

Дмитрий 5555
я   не уверен в том что Ваше ПС даст Вам себя убить. В Вашем организме 3-4 млрд простейших и только 4-5 % из них вредны. И вот уничтожив Коллективный разум.... Вы представляете что на выходе получится? каждый сам по себе.
а по зарядам понимаете правильно.

0

248

Да, я понял, но я имел ввиду потогенные коллективный разум. Ну конечно понятно что все делают определенную работу в Мироздании-даже и вирусы и микробы. :surprise:

0

249

gloomy написал(а):

Дмитрий 5555
я   не уверен в том что Ваше ПС даст Вам себя убить. В Вашем организме 3-4 млрд простейших и только 4-5 % из них вредны. И вот уничтожив Коллективный разум.... Вы представляете что на выходе получится? каждый сам по себе.
а по зарядам понимаете правильно.

Какую часть организма контролирует сознание? М -10% ПС контролирует 80% другое не вредное для организма 10%

Отредактировано в3виктор (2014-11-22 19:32:10)

0

250

Сегодня вечером поработал...и опять на  сцену шутники. Улов 6-7 штук я сегодня обезжирил  :crazyfun: , забирал у них 90% энергии за нарушение клятвы и закрывал канал с ними и отсылал прочь. И вопрос у меня, а за такие вещи у меня с кармой негативное будет что-либо или я их же не звал на канал, сами пришли -сами и в ответе. При диагностике был у меня тут ЧД, отправил в слои космоса отведенные для него, ГП притянувшие его не стал определять.

Сегодня МТ -заряд 0, АТ-сразу 0, ЭТ-заряд минус, работала установка 42 сек., отдых М показал 5 час. - на сегодня я закончил. Отсюда вопрос, что я не выявил в АТ никаких зарядов, так может быть, а может опять "братва", хотя наша чудо звезда "шутников" все цензировала. Боооольшое спасибо за нее. Чудо. Сегодня наконец спросил: Есть ли АХ у меня?  Вроде выяснил что да, связь с ним 100%. И на этом выяснении вопроса погорели парочка их, почему они любят под такие вопросы мимикроваться. Дааа, тут бдить надо.  :suspicious:

0

251

Дмитрий 5555
а Вы порвали те защитнык ряды которые ложили под пирамидки.. мне кажется что через эти каналы у Вам очень много живсноти лезет.

0

252

а Вы порвали те защитнык ряды которые ложили под пирамидки.. мне кажется что через эти каналы у Вам очень много живсноти лезет.

МИВП защитный который на меня стоял защищающий от всех АУ и т.п. не работает, перезаряжать не стал, есть еще ВР на восстановление всех 7 тел моей
сущности ит различных там порч, АУ и т.п. и от воздействия Сознательных и бессознательных Сил зла, он у меня в ПУ стоит на самоподпитывающий и самозаряжающий источник питания наверное его и не вырубает, а то что стоит под полом в пирамиде нади будет взглянуть, но там тоже на самоподпитывающий. Вашу мысль понял. И по окончании по Вашей методике надо будет восстанавить МИВП защищающий?  :disappointed:

0

253

1. Пол пирамидками 1 ВР на привлечение энергий любви и т.п. в пространстве дома мое ПС показало -да. Мне задавали вопрос кому уходит энергия этого ВР, посмотрел у меня "копейки" где-то 0,1..10%, создателям символов ВР -более 90%, пространству дома, на который строился ВР -более 90%. Запросил ликвидировать надо -ответ нет. Пока оставлю.
2. по второму не работает, корый стоял на защиту от всех и всяких негативов-не работает, значит его вырубило.
3. Шутников сегодня тоже "урожай"-плохо без защиты.
4. Выявил полярности МТ, АТ, ЭТ-заряды 0. Делал далее работу по выявлению контрольных точек, сделал одну сегодня, и вторую только на день рождения, но только в 2001 г., в 20 -летие. Запрашивал по М самое идеальное мое состояние на тот период, сознательно не помню, но логика прослеживается, раз день рождения был, то скорее всего подъем энергетики присутствовал.
5. Выявил по ТТ, а именно точки вибраций отличающиеся от вибраций по КТ, ИТ, МТ, АТ и ЭТ, т.е. по каждому отдельно. Правильно я сделал.? Сегодня дал МФ на удаление 2-х точек моего КТ, сейчас 4 часа отдыха показало на восстановление. Все правильно? :writing:

По поводу работы с шутниками с помощью зеркала я читал, пока не для меня, надо перепечатывать, время, да и сложновато мне так. Посмотрим. :no:

0

254

Отчет: сегодня решил зайти с другой стороны, что бы не бороться с "ветряными мельницами" и сберечь "шутников" или кто-там на связи от напрасных оплеух, дал установку Клону на защиту от оных на 1 час ( я за это время успеваю диагностировать). И вроде шутников не стало, остались убрать точки имеющие резонанс отличный от вибрации моего ИТ, МТ, АТ, ФТ. Дай думаю скопом, М дал добро, составил 1 МФ на нейтрализацию, 7 часов на восстановление системы моего организма.
Отсюда вопрос: когда процедура закончится надо проверять всю последовательность на 2 круг, да?
Пойду любимых своих радовать  :love:

0

255

Дмитрий 5555 написал(а):

дал установку Клону на защиту от оных на 1 час ( я за это время успеваю диагностировать).

вряд ли получится.... а если показывает что получилось....то изначально отвечали шутники....

0

256

Это все понятно, но я каждый почти вопрос перепроверял через тест для шутников, или ее тоже могут обойти? Вроде писали что есть кто-то посильнее, кто обходит, но не думаю я что привлек его своим вниманием. На меня мелкоту нагонят, так и массой завалят. :hobo:  Да и вспомнил, что надо будет восстанавливать ТТ после чистки.  :stupor:

0

257

Сейчас сразу перед работой с М составил МФ на защиту от подключения, начал работу по восстановлению ТТ, не стал выяснять какие параметры были нарушены, поставил МФ на восстановление всех параметров КТ. их перечислил.
Попробовал для себя эксперимент -маятник держу над ладонью по середине и договорился со своим ПС так, налево мизинец-ответ "отрицательно-нет", на большой-"положительно-да", так же на мизинец -заряд "отрицательный", на средний-"нейтральный", на большой -"положительный", ну и как обычно слева на право "определять количество чего-нибудь", вращение против часовой -ответ "ноль. т.е. нисколько", по часовой-ответ "больше пяти". Отчасти удобно когда не будет под рукою таблиц, можно и 100%, и т.п. вещи договариваться с ПС. Вот как надумал, может кому и пригодится на скорую руку, понимаю многие работают по представлению, уровнем выше.  :cool: Ну и мы начинающие дойдем. :mybb:

0

258

Дмитрий 5555 написал(а):

И маленький вопросик. Вот пишут к примеру САН и другие открывают новые ТТ, а у них тоже имеется какие-либо заряды, и их тоже надо будет приводить к 0, или они эти ТТ работают на других принципах, где нет понятий зарядности этих тел. И еще помню читал про Н.В.Левашова, где он приводил к объединению всех своих ТТ, соединял их воедино, а то наверное у многих они сами по себе. Думаю что со времени надо как-нибудь поработать в этом направлении. Благодарю gloomy поработаю по вашим рекомендациям.

Простите меня за резкость суждений,но в практике с ТТ самоубийственно приступать к работе без опыта и достаточных сил.Необходимо обуздать своё Эго,приказав ему умолкнуть! Уже "Это" является подвигом на Пути совершенствования себя.И  не следует открывать подсознание,не разобравшись  и не овладев своим Умом.Молодым-же коллегам, решать задачи, поставленные "академиком"можно гораздо проще,даже на физическом плане,применив упражнения Йога-терапии.Так Випарита-карани-мудра,одна из мистических практик Йоги.Она изменяет направление вращения "Основного Вихря" на обратное! Тем самым воздействует на направление потока внутреннего времени. Совершает пере-полюсовку ТТ и омолаживает физ.тело чела. Два в одном,и риска гораздо меньше! Одинаковое воздействие оказывает и Ширшасана. Успехов... :cool:

0

259

Валерий Павлович написал(а):

.Необходимо обуздать своё Эго,приказав ему умолкнуть! Уже "Это" является подвигом на Пути совершенствования себя.И  не следует открывать подсознание,не разобравшись  и не овладев своим Умом.

Да, новички обычно хотят результат в готовом виде. Делают-делаю, потом спрашивают почему плохо получается либо почему вредоносные элементы возвращаются. Вот потому. Действительно неплохо иногда просто остановить мысли и посидеть в ментальной тишине.

0

260

Простите меня за резкость суждений,но в практике с ТТ самоубийственно приступать к работе без опыта и достаточных сил

Валерий Павлович
извините но у меня вопрос.. а откуда мы эти знания черпаем? А есть ли в этом хоть одном труде о ТТ полная картина вот Вы пишите про омоложение... а какова цена? Вот можно умереть молодым и красивым.... или как?
Вы просто априори полагаетесь на то что написано принимая их знания но и их ошибки..только непонятно вот что- чего при помощи этого можно добиться? Духовного роста просветления... но это только слова.. а конкретно чего?
А с другой стороны.. если бы не ЭГО- то человек до сих пор бегал бы в набедренных повязках и пугался бы молнии....
так что не всё так однозначно. :D

+2

261

gloomy написал(а):

если бы не ЭГО- то человек до сих пор бегал бы в набедренных повязках

Точно-точно! Эго - двигатель эволюции! :D

0

262

gloomy написал(а):

так что не всё так однозначно

... в этом мире мы представляем. А может все однозначно, но путь к этому тернист и не однозначен.
С уважением Миг.

0

263

gloomy написал(а):

Валерий Павлович
извините но у меня вопрос.. а откуда мы эти знания черпаем?

Питер Кэлдер "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"(Древняя практика тибетских лам)
Свами Шивананда "Йога Терапия"
Бонни Гринвелл "Энергия Трасформации"(Путеводитель по Кундалини"
Шри К.Падтабхи Джойс " Йога Мала"
Андре Ван Лизбет "Пранояма-Путь к тайнам Йоги"
Да! Ещё небольшой личный опыт. И хочется предостеречь горячие головы,с раздутым Эго о медленном поступательном движении в достижении желаемого результата.Прежде всего,никогда не стойте на макушке,это самая мягкая часть черепа.Стоять на голове можно только опираясь на лоб либо на затылок.Вначале тело должно быть перевёрнуто только на короткий промежуток времени.Увеличивая время каждый день.Через шесть месяцев исчезнут морщины и седые волосы! Здоровья Всем,радости и Любви! :love:

0

264

Анели написал(а):

Точно-точно! Эго - двигатель эволюции!

ВЫ забыли добавить - В НИКУДА! :dontknow:

0

265

Питер Кэлдер "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"(Древняя практика тибетских лам)
Свами Шивананда "Йога Терапия"
Бонни Гринвелл "Энергия Трасформации"(Путеводитель по Кундалини"
Шри К.Падтабхи Джойс " Йога Мала"
Андре Ван Лизбет "Пранояма-Путь к тайнам Йоги"

я задаю простой вопрос и хочу услышать совершенно простой ответ:
Чего можно добиться применяя методики из данных книг?

+2

266

ВЫ забыли добавить - В НИКУДА!

Валерий Павлович
а вот в Ваших книгах насколько я знаю есть такое стремление попасть в нирвану.....опишите пожалуйста Чем Нирвана отличается от В НИКУДА.

0

267

ВЫ забыли добавить - В НИКУДА!

Ну, если эволюция - это путь в никуда... :D
Не давите в себе свое эго - любое подавление грозит взрывом :D
Ох, уж эти йоги... :crazy:

0

268

gloomy написал(а):

я задаю простой вопрос и хочу услышать совершенно простой ответ:
Чего можно добиться применяя методики из данных книг?

gloomy написал(а):

Валерий Павлович
а вот в Ваших книгах насколько я знаю есть такое стремление попасть в нирвану.....опишите пожалуйста Чем Нирвана отличается от В НИКУДА.

С ВАМИ просто нельзя не согласится! Данная Реальность прекрасна! Но и "Она",есть Иллюзия.  Меня радует и утешает сознание того ,что рядом есть ВЫ! :dontknow:

0

269

С ВАМИ просто нельзя не согласится! Данная Реальность прекрасна! Но и "Она",есть Иллюзия.

Я Есть. Просто наше видение, чувствование   окружающего мира и реакции  на него запрограммированы Создателем по замыслу Творца. Просто надо отключиться от земного до осознания себя . Легко сказать , тут уснуть по необходимости не можешь.

0

270

в3виктор написал(а):

Просто наше видение, чувствование   окружающего мира и реакции  на него запрограммированы Создателем по замыслу Творца.

Но,человеку дано Право выбора Пути своего развития.Этот мир абсолютно справедлив,и к нам возвращается всё хорошее и плохое.Случайность-это непознанная нами закономерность.Всё ,что мы натворили в прошлых жизнях и забыли,возвращается к нам для перепросмотра.(как экзамен-проверка на вшивость!).Да,жизнь это ежедневная борьба,либо духовный рост-либо деградация.Выбор за нами!

в3виктор написал(а):

Просто надо отключиться от земного до осознания себя .

Полностью присоединяюсь!Очень интересная методика разработана легендарным Бабаджи.( Свами Сатьянанда Сарасвати)В работе "Семь центров жизненной Энергии"он пишет;.."предназначение нашего физического тела состоит лишь в том,чтобы дать нам ощутить более тонкие тела.(ТТ)...мы же,всё время спим,мы живем в своём теле,так никогда и не приходя в сознание.Если же Вы начнёте осознавать каждое действие этого(физического) тела,то почувствуете и наличие второго.(эфирного)Второе тело ведёт собственную деятельность,но вы о ней ничего не узнаете,пока не добьётесь полного осознания деятельности своего физического....Чел. гневается.Гнев рождается с эфирном теле,но проявляется в первом.В основном гнев-это деятельность второго тела,первое же служит лишь как посредник для его выражения...." Очень интересная работа,рекомендую! Сам пробую соединить методики ОШИ с методом Gloomy.Это слияние может ускорить процесс осознания...Спасибо! :mybb:

0