HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки Творца.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выставить тему «Уроки Творца» пришла мне идея, после того как получил  видение происходящего на уровне Творца (Высшего Я). Мы есть изначальные Творцы, в настоящий момент проявленные его проекции! Уроки индивидуального Творца или программу, Дух, Душа и Тело обязаны реализовывать в этом воплощении, они могут быть как положительной, так и отрицательно направленности, в каждом отдельном случае   по-своему. Однако, официальная медицина и некоторые не традиционщики, игнорируют замысел Творца, и пытаются навести гармонии воздействуя, на следствия уроков, на то, что проявилось виде всевозможных недомоганий. И временно облегчения достигаются. Можно даже дуальной противоположностью  нейтрализовать уроки на какое-то время, а урок все равно восстанавливается. Как бы временный разрыв цепи урока, не убирает его полностью. Если возникла негативная ситуации у человека, применение позитива (Любви) на время нейтрализует урок, однако скоро он возобновиться заново. Мои наработки позволяют утверждать, что грубая сила (напряжение) нейтрализуется слабостью (расслаблением), а эти оба вместе гармонизируются мягкостью ( покоем). Напряжение можно отнести к негативу (Злу), расслабление (Любви) к позитиву, мягкость (Тишина) к невозмутимости. Что же происходит, а происходит следующее, Творцу не достаточно того, что Душа - человек опознает урок, и как причину искаженного состояния и ликвидирует, ему необходим набор опытом, т.е. чтобы из урока был извлечен опыт реализации заложенной им направленности. Вот здесь и кроется ответ на то, что некоторые заболевания, состояния не развязываются совсем или постоянно возвращаются. Как решить задачу урока, чтобы набор опытом произошел, а в программаторе Творца сработала система, подтверждающая набор опытом.  Для этого, по-моему, необходимо понять ситуацию, осознать ее, принять, согласиться с тем, что урок имеет место,  определить время и направленность, простить все силы участвующие в этом действии, поблагодарить их же за участие и, наполнив любовью урок отпустить. И только после это приступать к ликвидации последствий уроков.
Предлагаемый алгоритм информационно-энергетической работы состоит в том, чтобы на уровне Понятия осознать  поражения физиологических систем организма, потому, что это отправная точка к восхождению понимания самого урока Творца. Что может поражаться в составе организма, это необходимо и определить. После этого необходимо понять корень исток поражения, он находится в пространстве Боли в животе (жизнь), боль есть болезнь, необходимо понять корень поражения и для себя обозначить его, следующие движение понять почву корня поражения, а это всегда эмоция обиды и они находятся в груди. Осознать обиды, квалифицировать их, и тогда этот этап завершен. И последнее восхождение в понимании в пространство дури  р-он головы. После активированного урока человек начинает дурить, вести себя так, что окружающим видно, что с ним творится не порядок.
И на этом уровне необходимо понять, причину-суть урока и после этого понимания в программаторе Творца отключается урок, т.е. вы понимаете урок и принимаете его как данность. На эмоциональном уровне с любовью вы прощаете обиды, и от урока освобождается энергосистема, на физиологическом уровне, вы с любовью благодарите урок и задействованные силы, наши клеточки системы освобождаются  от урока, и последние мы вводим любовь в места поражения организма и освобождаемся от урока в целом.
Энергия Любви это очень сильный очистительный фактор от негатива.
В продолжение темы: «Уроки Творца», необходимо добавить понимание разрушения и восстановления тонких планов организма. После вступления урока Творца  в активную фазу реализации, основной наш Дух раскрывает возможности работы, с программой урока, посторонним Духам. Те входят в пространство нашего Духа и получают доступ к программатору урока индивидуального Творца. В результате открываются заставы Души и входят Души магиков т. е. участников урока, и они начинают выстраивать свои, конструкции: зомбирование Души, роботизации, порчи, сглазы, наговоры и прочие поражающие конструкции. И объект Душа, начинает терять частоту и из легкой сферы погружается в Астралы. А там уже очередь на дармовой, энергетический пир. Душа пытается набраться энергии, защититься. Чем больше энергии, тем больше ЧМС, идет прогрессия: Сила Души - количество ЧМС. Вы ликвидируете ЧМС, а они заново появляютя. Душа постоянными напряжениями борьбы, погружается все глубже и глубже, в более темные слои Астрала. Так может продолжаться долго, пока вы не отработаете весь спектр замысла Творца. В конце концов, опытным путем, приходит понимание, что это действие патронируется высшими сферами индивидуального Творца. Вы понимаете урок Творца, принимаете, прощаете, благодарите, отпускаете. На высшем уровне урок закончен, программа урока свернулась, а частотная характеристика прежняя. Астрал продолжает нас энергетически жевать. Это подтверждается уровнем мышления: «Негативная логика». Негативная логика знаменуется, отрицательными эмоциями и черными мыслями. Отношение к себе и окружающим требует желать лучшего. Вроде урок закончился, а дисгармония продолжается. Дух пришелец, магички, паразиты Астрала продолжают свою деятельность. И это опять замысел Творца, что бы мы сами, осознанием, активировали программу самовосстановления, избавились от поражающих факторов на разных уровнях. Это в первую очередь отразиться на уровне мышления: «Позитивной логикой» и по мере восстановления Души вы вернетесь на частотный уровень своего развития.

Личный, двухлетний урок.

Все уроки встретившиеся на моем пути были побудами т.е. активаторами моего самосовершенствования. Один из последних уроков я покажу в плане, как от него избавлялся. Это происходило в июне 2008г. Меня вдруг обсыпала инфекционная крапивница, чистыми оставались кисти рук и голова. После анализа, РЭ методом, ШИЧ, внутренним видением, обнаружилась порча, в чакре живота (манипура) на 4 уровне. Я убрал порчу, проверил последствия, и крапивница стала уходить, осталась только на ступнях. Вдруг вместо одной магички появилось несколько, проявились ЧМС астрала, в виде паразитов и Духов и комплекса ПиЗдесь. И то, что на тот период я ощущал себя продолжением индивидуального Творца, наделяло психологической устойчивостью.
На 2008г. У меня был уже мощный багаж Духовной Силы, сформирован крепкий каркас Души и при этом магички и ЧМС легко вошли в мое пространство и начали действовать. Меня даже ввело в некоторое уныние, что мои многолетние наработки оказались такими не эффективными. Режим автоматической работы организма максимально был переведен на ментальный контроль. Во сне какое то время я был в неосознанном, а утром ощущал полное восстановление ЧМС. Борьба продолжалась, я избавлялся от них, а они через какое то время возвращались. Мне пришлось опробовать весь свой инструментарий и искать новое, так продолжалось несколько лет. В месте с тем я видел, что ситуация поражения моего физического тела медленно но усугубляется. Ступни и щиколотки стали периодически поражать рожистые воспаления, переходящие в мокнущую экзему, все это убиралось и опять проявлялось. Появились расстройства кишечник-запоры, стала недорабатавть поджелудочная-проявление сахара до 7 единиц ( по мед.анализам), рН стал закисляться  до 6.5 ед.( по лакмусовому анализатору слюны)  и др. отклонения от нормы.
Тут я стал переосмысливать парадигму борьбы, раз я проигрываю, значит, что-то делаю не так. В Интернете познакомился со статьями о кармических уроках, инфа не воспринималось, как кармические уроки выстраиваются самопроизвольно, получается, как будто мы сами выбираем себе проблемы. А уровни человека и Души ни когда на это не пойдут. Они однозначно выберут, что-то приятное. В этих раздумьях-медитациях я получил озарение - это все уроки свыше от индивидуального Творца (Высшего Я). Это его программа побуждает наш Дух открывать не преступные заставы Души и впускать ЧМС, его совместные договоренности с другими Творцами втягивают в участие магические силы и др. Раз пришло понимание начинается и продуктивная работа.
Алгоритм работы по очищению от урока начинается с  четырех пониманий.
Первое, понимание поражений, это «Ступни и щиколотки стали периодически поражать рожистые воспаления, переходящие в мокнущую экзему, все это убиралось и опять проявлялось. Появились расстройства кишечник-запоры, стала недорабатавть поджелудочная-проявление сахара до 7 единиц ( по мед.анализам), рН стал закисляться  до 6.5 ед.( по лакмусовому анализатору слюны)  и др. отклонения от нормы».
Второе, понимание поражения, корень поражения:  «порча, в чакре живота (манипура) на четвертом уровне», чакре чела третий уровень., в жарьем теле три астральные сущности, демон в клубьем теле, на момент работы с уроком.
Третье, понимание поражения, почва корня, эмоции обиды было 36 шт. воспринимались как пузырьки, в области груди.
Четвертое понимание поражения, осознание идеи самого урока. Для меня ставилось требование: «осознание ЧМС, его место, сила и возможности».
После набора понимания, также четыре ступени только вниз.
Первая ступень, принятие с любовью урока Творца, тем, что ты очередной раз обучился и набрался опытом, прочувствовать, что это отозвалось  на верху, активировать в р-не головы принятие, это как бы котел думающей Души. Прочищал чакры родник(сахасрара) светье тело, чело (аджна) дивье тело, уста (вишудха) клубье тело. Все выполняется с любовью, для энергоцентров 12 уровней чистки, для тел 4 уровня.
Вторая ступень, прощение с любовью эмоций, было 36 обид, убрал из груди, с любовью отпускаем, в котле чувствующей души активировал прощение. Прочистил энергоцентры и тела соответствующие котлу, по изложению первой ступени.
Третья ступень, благодарил с любовью присутствующие ЧМС, сущности, каналы за учебу и науку, с любовью отпускаем. Наполнил котел живой Души благодарностью, прочистил энергоцентры р-на живота и их тела, по изложению первой ступени.
Четвертая ступень сводится к очищению проявленных поражений на физиологии. Наполняя любовью, участки поражений и отпускал, с каждым работал около недели.
В вкратце вот так.

Здравия.

0

2

Ярёма написал(а):

Энергия Любви это очень сильный очистительный фактор от негатива.

Размышляя на тему Любви я как математик по образованию решил вывести математическую формулу.
На 1й взгляд она получилась такая
Любовь = (Доброта + Нежность ) / ( Эгоизм + Страх )
При устремлении верхней части формулы к + бесконечности, а нижней к 0 приближаемся к Богу.
А если наоборот верхней части формулы к 0, а нижней к + бесконечности приближаемся к Сатане.
Может что добавить или убрать в формуле ? :-)

0

3

Rovan Anjey написал(а):

Может что добавить или убрать в формуле ?

Слово Любовь древними Славянами понималось просто: ЛЮ-ди Б-ожеского О-центра В-едают Ь-применением.
Здравия.

0

4

Ярёма написал(а):

Слово Любовь древними Славянами понималось просто: ЛЮ-ди Б-ожеского О-центра В-едают Ь-применением.
Здравия.

Согласен !
А вот если в формуле будем убирать составные части то получим другие "элементы":
Убираем Доброту: (Нежность) / ( Эгоизм + Страх ) = Ласка
Убираем Нежность: (Доброта) / ( Эгоизм + Страх ) = Забота
Убираем Эгоизм: (Доброта + Нежность ) / ( Страх ) = Альтруизм
Убираем Страх: (Доброта + Нежность ) / ( Эгоизм ) = Гордыня
Так ? :-)

0

5

Rovan Anjey написал(а):

Любовь = (Доброта + Нежность ) / ( Эгоизм + Страх )

"....Не испытав страдания, не видя незримого, нельзя понять закон любви...", "Восемь главных сил повелевают им их имена: жертвенность, независимость, единство, всепрощение, всепостижение, ненасильственность, непримиримость, радость."
Любовь и сердце беспредельности стр.3 Д.Максин.
Здравия.

0

6

Ярёма написал(а):

"Восемь главных сил повелевают им их имена: жертвенность, независимость, единство, всепрощение, всепостижение, ненасильственность, непримиримость, радость."
Любовь и сердце беспредельности стр.3 Д.Максин.

Согласен!
А теперь мысленно увеличиваем в + бесконечность все эти качества и соединяем их в гармонии.
Попробуйте представить в виде человека (образа, лица) что получилось в итоге
для меня лично подходит для этого картина-портрет величайшего Леонардо Да Винчи "Джоконда" (Мона Лиза)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Mona_Lisa,_by_Leonardo_da_Vinci,_from_C2RMF_retouched.jpg
Разгадка загадки улыбки этой девушки для меня проста - ЭТО БОГ (Богиня) !
Все в Европе привыкли, что Бог всегда мужчина или старик, а вот необязательно...
***
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42516/
Но если Джоконда несет в себе и женское, и мужское начала, да еще и плод, то перед нами – не дуальность, а триединство – ТРОИЦА! Не христианской, конечно, трактовки, а более древней, эзотерической, интерпретирующей троичность Божественного как единство Женского и Мужского Начал и их Дитя. Древнеегипетская Троица – Осирис, Исида и Гор; даосское «Дао порождает Одно, Одно порождает Два (инь и ян), Два порождают Три...».
...
Бога-Отца узреть, тем более изобразить, нам не дано. Является в мир зримо Он только, будучи рожденным через женское лоно (тайна Непорочного зачатия). В Индии это называют аватарой – так в образах Рамы, Кришны и Будды воплощался бог Вишну. Так же пришел на землю Христос: «Я и Отец – одно».
Выходит, если мы и можем лицезреть Божественное Триединство, то только в женском обличье, ведь именно женщина является связующим звеном для двух ипостасей, неся в себе Отца, преображенного в Сына.
***
Она смотрит на нас с Великой Радостью (до Неба) - людям предоставлены огромные возможности самопознания, духовного роста
и при этом с Великой Печалью (шире Вселенной) - люди не пользуются этими возможностями, погрязли в мелких склоках,
дележе имущества, стремлении к деньгам, пустой славе и т.п.
Автор не мог тогда подписать картину БОГ (Богиня), т.к. ее сразу бы сожгли.
Кстати можно сравнить этот образ с образами девушек-богинь в многобожных религиях у славян - например Лада
http://web-kapiche.ru/38-lada-boginya.html
http://lubovbezusl.ucoz.ru/publ/ljubov/ … /3-1-0-153
или у индусов - Лакшми
http://indianochka.ru/india/religion/bo … kshmi.html
http://svetlyi-mir.com/forum/obschenie- … -2199.html
или у греков - Артемида
http://drevniebogi.ru/artemida-artemis- … ya-ohotyi/
http://www.liveinternet.ru/users/3370050/post135264164/
Видите сходство в улыбке с Джокондой ?

+1