HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный опыт

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сегодня вспомнилось как я уходил от взгляда гаишников. И пришла мысль, а что если создать тему в которой все будут делиться личным опытом? Пусть даже по мелким житейским событиям.  Личного опыта ни одна теория не заменит. Предлагаю в этой теме всем поучаствовать и поделиться опытом. Я тоже если что-то буду вспоминать, буду выкладывать.

Итак что я делал, чтобы гаишники не остановили. Работаю при помощи визуализации. Перед собой в 100...200  метрах представляю лезвие. Начинаю движение на автомобиле и лезвие двигается вместе со мной сохраняя дистанцию 100...200 метров. При движении лезвие как будто рассекает пространство и отводит его по разные стороны. После того как я проезжаю, пространство сзади меня схлопывается. Если сверху глянуть то выглядеть это будет как капля двигающаяся острием вперед. Можно не лезвие представить, а застежку которая расстегивает молнию. Ни разу меня не остановили, когда я эту визуализацию применял. Зато, когда не применял останавливали  :D

+2

2

Из автомобильной темы, - прочитал у Зеланда, сразу начал пробовать, на мой взгляд - действует.
В Казани с безопасной парковкой трудности, в центре все забито, а если ставить на запрещенном месте - эвакуируют запросто. Поэтому при начале движения всегда визуализирую ситуацию, как подъезжаю к нужному адресу, в самом удобном месте нахожу место для машины (для верности представляю, как я подъезжаю, а из самого сладкого места выезжает машина), как правило срабатывает. .
Настолько понравилось, что сейчас куда бы ни шел, визуализирую ситуацию - нужный мне человек на месте, или еще лучше - я подхожу, а он мне навстречу; в банке или на почте или еще где - очередей нет; ну и прочие мелкие радости.

+1

3

У меня небольшой опыт, по нахождению денег( правда говорят их лучше не брать, мало ли, что на них оставили). Но я их нахожу в критические ситуации, нехватки таковых в семье.
1. Случай, мне срочно нужно было купить, хлеб и молоко, а муж на работе. У меня в кошельке, всего 1 доллар. Думаю, пойду в обменник, опозорюсь и поменяю, на тенге. Выхожу из дома и представляю, как на дороге лежит денюшка( даже номинал, не визуализировала), иду по середине двора, лежит спокойно синенькая бумажка в 500 тенге! Конечно, я ее поднимаю с оговоркой ( деньги беру, а подклад - оставляю). Благодарю Высшие Силы, и иду в магазин за продуктами.
2. Случай, не так давно, не хватило денег до следующей зарплаты. Думаю, придется у шефа аванс просить, а он не охотно его дает. Захожу после смены в магазин, за хлебом. Никого из покупателей нет, а на прилавке, лежат 1, 500 тенге. Тут передо мной встал вопрос, что делать, взять себе или отдать продавцу? Но ведь не вариант, что продавец их отдаст. И я взяла себе. Опять же поблагодарив ВС. И до зарплаты, без аванса дотянула. Так, что можно и без визуализации обходится, а просто формировать МФ с намерением, а там ВС знают, как помочь, и чем.
С уважением Ольга.

0

4

Ольга написал(а):

У меня небольшой опыт, по нахождению денег( правда говорят их лучше не брать, мало ли, что на них оставили). Но я их нахожу в критические ситуации, нехватки таковых в семье. 1. Случай, мне срочно нужно было купить, хлеб и молоко, а муж на работе. У меня в кошельке, всего 1 доллар. Думаю, пойду в обменник, опозорюсь и поменяю, на тенге. Выхожу из дома и представляю, как на дороге лежит денюшка( даже номинал, не визуализировала), иду по середине двора, лежит спокойно синенькая бумажка в 500 тенге! Конечно, я ее поднимаю с оговоркой ( деньги беру, а подклад - оставляю). Благодарю Высшие Силы, и иду в магазин за продуктами.

В детстве, лет 6 было, по дороге в магазин на улице потерял то ли 3 рубля, то ли 5 (советских). Расстроился жутко, ходил искал их. Не нашел. Зато нашел 10 рублей одной бумажкой.) Дело было в небольшом поселке в Якутии.

Часы в том же возрасте хотел себе очень. И раза 3 находил их на дороге.

Родинку над губой, как у Харатьяна в "Гардемаринах"))) хотел, и тоже появилась))

Естественно, понятия о мыслеформах тогда не имел).
Главное - чистота помыслов.)

0

5

я очень сильно хотела жить отдельно от мамы. Вот я ходила когда вечером по улице вдоль домов, смотрела в окна и представляла, что это я там живу.... или просто мечтала- представляла, что будет внутри у меня.... и так года 2....
как это не фантастически звучит, маме ДАРЯТ однушку от ее работы, куда она и переезжает. я остаюсь в нашей квартирке.

0

6

Вылезла у меня как-то раз бородавка над левой бровью. Не очень большая, но не приятная. Ну естественно я вычистил все глубинные причины, что были. Их всего три было. Далее стал ждать когда отсохнет ну и проверял периодически на наличие ГП. Прошла неделя, прошел месяц, но результата нет. Причем новые ГП не появлялись. Взял я тогда ватную палочку смочил ее уксусом и прижег бородавку.  После первого прижигания она выросла снова. Тогда я повторно провел процедуру, только чуть глубже прижигал. Со второго раза удалось ее победить. Сейчас даже шрамика от ожога не осталось. 
Это я к чему. Если есть повреждения на физике не достаточно убрать ГП. Иногда надо использовать таблетки, уколы, примочки и т.п. Т.е. надо действовать в комплексе.

+4

7

Саша (А.Беркут). я сегодня воспользовалась вашим методом . Мне неожиданно пришлось сесть за руль авто и проехать 150 км, из них по городским дорогам -км 60. Машина не моя, чувствую себя в ней не очень уверенно.  Пятница, конец лета, дороги забиты транспортом.  Муж , по уважительной причине, сидит на заднем сидении. Он молчал всю дорогу. И только когда приехали домой , спросил : " а что это было )".   А было вот что. Я представила впереди себя за 50-100м  раздвигающуюся застежку "молнию" и ехала практически по пустой левой полосе и даже самые  "крутые" , заблаговременно, уходили в сторону. Я никого не "выталкивала " с полосы. Одним словом - картина маслом !   Тетка рулит по пустой левой полосе , а рядом три забитых машинами полосы !  Если бы муж сам этого не видел - ни когда бы мне не поверил !  Саша, спасибо ! Работает замечательно !!!

0

8

Если предстоят в этот день важные события, просто запускаю МФ формирующую события дня наиблагоприятнейшим образом!
Подсознание само , видимо, разбирается, что и как!

0

9

У меня есть такой опыт когда надо решить вопросы в гос. структурах где сидят чиновники от которых зависит положительное и быстрое решение вопросов я перед тем как прийти на прием  представляю человека от которого зависит решение вопроса из сердца посылаю ему луч добра любви и счастья  после того как его образ засветился светом начинаю представлять что я сел в танк и приехал к нему и радостно так его спрашиваю "Ну что давайте решим вопрос положительно" и вопрос решается

+1

10

Вот еще что сегодня вспомнилось при личной переписке.

Если при прочтении какого-нибудь поста на форуме или статьи в блоге чувствуете на себе негативные нотки, то можно визуализировать перед собой крест и наложить его на текст сообщения. После прекратить читать. Это будет блокировать поступление негатива от человека, писавшего текст или от тех, кто инициировал написание текста человеком.

+3

11

А. Беркут написал(а):

то можно визуализировать перед собой крест и наложить его на текст сообщения.

Саш, крест христианский, религиозный или крест как Х (в смысле зачеркнуть)?

0

12

Коралл написал(а):

Саш, крест христианский, религиозный или крест как Х (в смысле зачеркнуть)?

Да, в смысле зачеркнуть. Две скрещенные палочки.

0

13

А  меня научили вот чему...
Едешь на своем авто, видишь гаишники стоят... Нужно три раза произнести (можно мысленно): "Божья роса менту в гдаза"... И он стразу теряет интерес, смотрит в другую сторону... Работает в 90% случаев... Пользуюсь всегда.
А по поводу Зеланда и парковок.... у меня работает процентов на 75!  Почему не на 100? просто не всегда удается чётко визуализирвать намерение!

0

14

И я поделюсь, как избавиться от всего, даже убираются фантомы от энергетических устройств какие делаю.
Ладонью делаю пасс, в виде знака бесконечности, начинаю с центра и вправо вверх.

Кажется уже писал об этом. не помню.

0

15

на заметку автолюбителям.
Сегодня влетев в ямку на наших классных дорогах погнул диск переднего колеса и немного заднего. По приезду заинтересовался суммой НВЗ. У меня оказались в норме и Сумма и потенциал НВЗ (менее 3%). При такой сумме ничего критичного не должно происходить. Пассажиров не было, поэтому решил посмотреть НВЗ машины и ... Сумма зашкаливала критическую норму (около 53%) и потенциал около 38%  :dontknow: Конечно мне ничего, кроме материальных расходов за невнимательность, а вот диски придется править.

0

16

САН написал(а):

на заметку автолюбителям.
поэтому решил посмотреть НВЗ машины и ... Сумма зашкаливала критическую норму (около 53%) и потенциал около 38%   Конечно мне ничего, кроме материальных расходов за невнимательность, а вот диски придется править.

Спасибочки, сегодня гляну тоже)

0

17

valeric написал(а):

всегда визуализирую ситуацию, как подъезжаю к нужному адресу, в самом удобном месте нахожу место для машины (для верности представляю, как я подъезжаю, а из самого сладкого места выезжает машина), как правило срабатывает.

Я меня небольшой опыт.... можно сказать вообще нет...
Но я хочу посоветовать вот по такой теме. Есть старинная примера (обычай) "Присесть перед дальней дорогой".
Я думаю, что она должны в энергетическом смысле выглядеть так:
все присели, лишние мысли убрали, максимально четко визуализируют саму поездку и прибытие на нужное место без происшествий
так ?

0

18

Rovan Anjey написал(а):

Есть старинная примера (обычай) "Присесть перед дальней дорогой".

Откуда пошла примета "Присесть на дорожку"

......
Но каким бы домовой по характеру ни был, он терпеть не мог разбазаривания  всего, что принадлежало дому. Принадлежащими дому он считал все: посуду, мебель, кошек и даже людей. Поэтому отъезд кого-либо в дорогу был для домового невыносим. Считалось, что он может чинить какие-то препятствия отъезжающим, а если в доме обитал не просто домовой, а злыдень, тот вообще мог увязаться следом за человеком и в пути делать ему всякие пакости. Из принципа, чтоб не ездил куда попало из дома. Правда, домашний дух мягкого нрава мог и благословить путника, чтобы тот скорее сделал все нужные дела на чужбине и вернулся домой.
Возможно, обычай присесть на дорожку связан именно с этим поверьем о домовых. Мол, если сесть на минуту-другую, то в это время домовой благословит хозяина на дальнюю дорогу и может навести на мысль о том, что позабыли сделать или взять с собой.
Если же в доме живет злой дух, то, видя, как все уселись, он поверит, что люди никуда на самом деле не едут, уймется, отвлечется, а уезжающие в это время встанут и спокойно покинут дом. И, кстати, именно поэтому говорят, что возвращаться – плохая примета, потому что пути не будет. Если вернуться за забытой вещью, очухавшийся злыдень уже точно не отвяжется и найдет, как испортить поездку.

0

19

4izhika написал(а):

САН написал(а):
на заметку автолюбителям.
поэтому решил посмотреть НВЗ машины и ... Сумма зашкаливала критическую норму (около 53%) и потенциал около 38%   Конечно мне ничего, кроме материальных расходов за невнимательность, а вот диски придется править.

Возможно Ваша личная критическая норма СНВЗ меньше чем тогда в наличии . Проверьте.

0

20

dkoli1 написал(а):

Возможно Ваша личная критическая норма СНВЗ меньше чем тогда в наличии . Проверьте.

Нет, нет у меня все в порядке, это САНа машинка сегодня пострадала(

0

21

dkoli1 написал(а):

Возможно Ваша личная критическая норма СНВЗ меньше чем тогда в наличии

личных критических показателей нет. Для всех критической величиной и Суммы НВЗ и Потенциала НВЗ есть 43%, когда начинаются работы по уничтожению данного объекта. И фатальная критическая величина 76%

+1

22

САН я как то уже давал ссылку на Коха, сейчас не помню моему даже за 100%, у многих представителей Российской элиты, Тягнибока смотрел около сотни. Я так понимаю, при критической массе СНВЗ можно перейти под крыло ТС и очень неплохо ещё себе пожить.

0

23

SERG327 написал(а):

Я так понимаю, при критической массе СНВЗ можно перейти под крыло ТС и очень неплохо ещё себе пожи

да, есть такое, если человека не смогут убрать до этого перехода и он станет орудием ТС

0

24

Защита сердца.

Не так давно начались пробития по сердцу. Пробовал разные способы, разные защиты,  разные энергии, но ничего не помогало. Помог такой алгоритм:
1. Залез в Тень и выделили из нее свою долю - то, что забрано у меня с нарушением баланса.
2. Из тени (моей доли) сформировал чистую прану.
3. Далее слепил из праны поле (туман).
4. Полем окружил сердце.

После этого пробития полностью прекратились.

+2

25

А у меня печальный опыт был за последние 2 недели.
Как я говорил жена раньше интересовалась биолокацией -  пару раз под моим руководством почистила поле желаний, восстановила скорость работы ФС, восстановила согласование ФС и еще 2-3 мелкие работы.
Потом забросила, я решил дать ей теорию - нашел очень простую книгу "20 ментальных ловушек, которые отравляют жизнь..."
Но она читать не стала, а вернулась к своим любимым делам - походы по магазинам, парикмахерским, салонам, сериалы, журналы про знаменитостей. В итоге пошли - алчность, зависть, уныние, психологическая усталость (вероятно сущности - я не проверял), погоня за красивым образом. Каждый вечер еще к жене заходит сестра - они обсуждаю всё и всех на свете, жалуются другу другу на тяжелую жизнь.

Как лучше всего вернуть человека на путь гармонии и дружбы с собой ? и в реальную жизнь семьи ?
Собственно мне делать ничего не нужно... я просто "отпустил" ситуацию (я ощутил это как бы отцепил "защиту") - жене сказал, что если не хочет занимать пусть так и скажет чтобы я вообще не думал (не планировал) про это и книжку вернет
и почти сразу пошли отрицательные события:
мы помяли машину (за рулем был я но жена сидела рядом), проблемы со здоровьем у самой жены, старшая дочь сломала палец, у младшей головная боль...
Жена кричит "Господи ! Почему сразу всё так плохо ? За что ?"

***
http://www.moskva.fm/artist/_/song_664392
Я ходил по белу свету, знался с умными людьми.
Счастье есть - и счастья нету, есть любовь - и нет любви.
Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов.
Обломал немало веток, наломал немало дров.
Вроде гляну: все в порядке, а выходит ерунда.

0

26

Rovan Anjey написал(а):

А у меня печальный опыт был за последние 2 недели.
Как я говорил жена раньше интересовалась биолокацией -  пару раз под моим руководством почистила поле желаний, восстановила скорость работы ФС, восстановила согласование ФС и еще 2-3 мелкие работы.
Потом забросила, я решил дать ей теорию - нашел очень простую книгу "20 ментальных ловушек, которые отравляют жизнь..."

   Извините... Это Вы "новичку" работу с Полем желаний "под руководством" провели? В плане "ознакомления" с методикой ММ?... o.O  Круто начали! Чего ж тогда удивляться, что Сущей всех мастей растревожили и разворошили... А потом -

Rovan Anjey написал(а):

вернулась к своим любимым делам - походы по магазинам, парикмахерским, салонам, сериалы, журналы про знаменитостей. В итоге пошли - алчность, зависть, уныние, психологическая усталость

...

Rovan Anjey написал(а):

вероятно сущности - я не проверял

...а Вы бы проверили... Жена то сама от них теперь не избавится...Да и пространство квартиры (или дома) не вычистит.   Помочь бы нужно, а не пускать дело на самотек. Вы же профи...Тут уже не до философствования, я думаю...
   Вообще, мне кажется "игрушки с сущностями" - вещь занимательная до определенного момента,но чреватая...Вы уверены, что жестко держите под контролем тех, кого сознательно "создали и подкормили"? Они ж "без дела" и без "присмотра" когда остаются, так "бузят" (и не всегда безобидно)!   :crazyfun:

Отредактировано ИЮ (2015-03-07 15:33:14)

0

27

Я вообще мало работаю образами. Но когда-то пришлось сыну помогать на сессии... Уж очень задиристый преподаватель был - всех "валил"...Я пыталась эту ситуацию маятником разрулить - но почему-то этого оказалось мало. Пришлось создать картинку "сдачи экзамена", на которой преподаватель сидел за экзаменационным столом и вместо того, чтобы выслушивать студента,     разглядывал стоящую перед ним игрушечную машинку почему-то синего цвета...Я не очень уверена в том, что могу создавать четкие образы, потому попросила сына проверить, какую "картинку" он видит по поводу своего экзамена. Сын посмеялся и сказал, что препод играется с синей машинкой на столе вместо того, чтобы его слушать...
   Но самое интересное было потом, когда через месяц-полтора сын увидел своего преподавателя, важно усаживающегося в новенькую , еще не зарегистрированную. в ГАИ машину синего цвета...По сей день ездит... :crazy:
   А я вот с тех пор взяла себе за правило - когда мне нужно чего-то добиться от посторонних людей - не нужно на них "давить", как это делается во многих методиках, чтобы контролировать их желания и поведение...Можно ведь просто узнать, чего этот человек хочет, причем, очень хочет, и отвлечь его его же желанием (оно же для него важнее! :love: ), чтобы вывести негатив из поля событий. Ну, естстственно, перед этим нужно все причины, которые могли бы привести к нежелательным для меня последствиям с моей стороны ликвидировать...Так вроде, и свобода воли ничья не нарушается... А довольны-то как обе стороны! :jumping:
   Наверное, "видящие" сейчас улыбнутся моему дилетантскому опыту в этой области,но выкручиваюсь, как могу,когда нужно "увидеть", а у меня "темно" перед глазами. :dontknow:

Отредактировано ИЮ (2015-03-07 09:23:32)

0

28

ИЮ написал(а):

Круто начали! Чего ж тогда удивляться, что Сущей всех мастей растревождили и разворошили...

Я предлагал на выбор много чего интересного... всё ей не нравилось или было не интересно.
***
Я хочу ее "разбудить".... предлагал сходить вместе к психологу - отказывается, думает что САМА всё сможет устроить.

0

29

Rovan Anjey написал(а):

пару раз под моим руководством

А как вы оцениваеие свой опыт , и имеете ли вы право вносить такой сбой в систему жены и семьи? Вы с семьей (особенно детьми) связанв в один сбалансированный эгрегор.И ваша личная работа меняет сознание эгр. и присходит это плавно, а вы решили прыгнуть выше головы.И ваша жена вернулась в привычный для себя мир в поисках защиты, это понятно.Не мешайте людям жить своей жизнью и судьбой.(и имеете и вы право решать за них, и менять их путь).(особенно людей другого пола).   Восстановиться им поможет если вы вывезете их на природу.(я так думаю.)Вы не задавали вопрос- не навредит ли им ваше вмешательство? Это близко к порче.

Отредактировано Анд (2015-03-07 15:29:26)

0

30

Анд написал(а):

имеете ли вы право вносить такой сбой в систему жены и семьи?

Какой сбой ?
Я вернул всё как было раньше - до моих занятий ММ. Это не сбой, а обычное течение процессов.
Никакой порчи - я все проверил... пути (судьбу) не менял, внес только некоторое замедление негатива.
Может как раз зря я сдерживал раньше. Теперь это накопилось и пошло потоком как вода, которую сдерживала плотина.
Сейчас удар "воды" утихнет и будет обычное болото как у всех.
На природу никто не хочет... жена сегодня просит повозить ее по магазинам, а завтра она пойдет с детьми в кино.
***
Я кстати решил, что буду меньше показывать свою жизнерадостность... это никому не нужно оказалось...
какое красиво небо, деревья, цветы, песни (музыка), здоровье физическое и психологическое и т.п. - никому не нужно.

0