HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

по моим старым наработкам. Немного переработано и дополнено.

Я уж про это писал.. в какой то теме.. видно потерялось, а люди спрашивают так что извините если что но повторюсь.
Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.

Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей ::).
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбыток- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду " ПС,ВЯ,ЦБК, АХ" переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью.... :(  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.

Тоже самое в той же последовательности проделывается при обнаружении у себя Вампирических привязок. С моей точки зрения- Вампир способен организовать только 1 канал. И сам он со своей стороны этот канал разорвать не может..... Ищите деревья Доноры- берёза, сосна, клён, ясень, тополь и тд. делайте тоже самое только в мыслеформе изменить:  канал поступления негативной энергии на .............  вот это самая большая проблема название.. у каждого оно своё... и всё зависит от вашей терминологии... но как не назовите у Вас с Вашим " ПС,ВЯ,ЦБК, АХ"   должна быть общая терминология.  А потом идите и наслаждайтесь смотря на человека который сосал из Вас энергию. Энергия деревьев доноров- в принципе в небольших количествах даже полезна...
Но она очень жёсткая....
Да кстати- после устранения Вампирической привязки- разберитесь с Вашей собственной энергией. Ведь она вырабатывалась исходя из потребностей.. а потребность отдать её вампиру тоже учитывалась. И вот эта самая бесхозная энергия... будет блуждать и накапливаться у Вас в телах и может что нить повредить...Так что не расслабляйтесь.. а без Вашей команды " ПС,ВЯ,ЦБК, АХ"  ничего менять не будет.
Но вот какое дело - при встрече или разговоре с Вамипиром- Канал снова перепрыгнет на ВАс.
Теперь стоит разобраться подсознательно или сознательно человек это делает.
Если подсознательно- следовательно Вы сами ему это разрешили. Следует проверить что когда и снять разрешение. Если не помогло поступать как с сознательными Вампирами.
Бороться с ними- себе дороже. Их нужно просто научить жизни. И показать что воровать у Вас себе дороже. Если дерево не помогло- переключите канал на Свинью напимер. Не с ней обниматься не нужно- у неё больше тонких тел чем у дерева. Её просто нужно видеть.  Потом можно на шелудивую собаку... мартовского кота.. ну фантазия безгранична..я думаю он будет просто счастлив от энергий которые он будет получать. Если Вы считаете что ему нужна сексуальная энергия- то выбор- кролик. Если считаете что есть и спать- свинья... и тд и тп.
При этом в формулировку следует добавлять количество времени на которое переключается канал.
Выглядеть она будет вот так: Даю команду " ПС,ВЯ,ЦБК, АХ" переключить канал оттока  энергии из моих тонких тел с на  тонкие тела вот этого ХХХХ на 5 дней(например). Ведь на эти 5 дней Вы своей энергетикой  поддерживаете единовременно канал именно на  ХХХХ. После 5 дней привязка возвращается и Вы её просто обрубаете. Если появляется снова эксперементируйте дальше.
  если не понимает... всё время возвращается.. ну вкусный Вы... есть последнее средство. далее читать только тем кому не помогло всё вышеперечисленное. Стоит разобраться кто же этот Вамир. Очень часто это бывает кто то из престарелых родственников или больных родственников. И всё же если Вы решились- читайте дальше.

удачи.

Отредактировано gloomy (2013-08-24 12:58:11)

+6

2

gloomy написал(а):

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.

Ну вот Валера - а магичкой, только меня обозвали :crazy:
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-08-24 20:28:11)

0

3

Оль....  Так тут все .. того. Кто составил хоть один ВР- однозначно занимался магией.  Так что тебя просто выделили из наших тесных рядов. :D  Я Выложил вполне действенную методику. А это уж край после него трудно остаться Вампиром.
Р.С. Оль убери их цитирования наводку. поставь ХХХХХ.
А то сумашедших хватает.

0