HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа по очищению организма от паразитов

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Работа по очищению организма от паразитов, вызывающих снижение функционирование многомерного организма человека.

Kак - то, в очередной раз, перелистывая работу Павла 2 "Энегрия исцеления и Формула Обращения", остановилась на понятии о Психической энергии. Он рекомендует работать с ней. Стала измерять ее составляющую и пришла в растройство. Уровень Психической энергии был настолько мал, что я такого ответа от своего ВЯ не ожидала.А ведь ее должно быть 100%! Тогда всей Полевой энергии должно быть в нижнем пределе 250%! А у меня всех вместе взятых - 160%. Из них (внешних энергий) очень много эфирной энергии. Для чего? Ментальной тоже маловастьнько будет (вот почему долго работают МФ! откуда же им взять силу?)И что теперь делать с этими параметрами? Лезу за информацией в Интернет. Читаю про определение Психической энергии. Оказывается, что извлекается она отовсюду, а поглащается ядом Империл. Он, этот яд, вырабатывается отрицательными эмоциями. Теперь понятно. Если посмотреть на схему из книги Л.Г.Пучко (рис.155), то можно отследить: какую информацию от какого вида энергии получает каждая чакра, как трансформирует, что проявляется в организме в позитиве и при нарушении или недостаточности работы чакры - нарушения и дисбаланс.
Отсюда делаю соответствующие выводы:
1. Сколько и какие отрицательные эмоции способствуют выработки яда Империл?
2. Каков их энергетический потенциал (активность)?
Ответ: 3. 1-я: аппатия (12%), 2-я: проблема денег (55%), 3-я: обвинение (50%).
3. Сколько ГП высокого энергетического потенциала отрицательных мыслей?
Ответ: 2. 1-я - Глистная инвазия. 2-я - несбалансированное питание Инь - Ян (60/40).
Выходит, глисты, пребывая в моем организме, вызывают у меня нарушение психического состояния, эмоциональную нестабильность и нарушение усвояемости пищи. И следствие - накопление яда Империл, который "сжирает" психическую энергию.Нужно срочно браться за очищение от паразитов.
Нашла три книги по этой теме: Шевченко Б.М. "Парадиагностика глистных заболеваний методом радиэятезии", Надежда Семенова "Очистись! От паразитов и живи без паразитов", Ольга Елисеева " Практика очищения и восстановления организма". По этим книгам я начала процесс тщательного изучения, диагностирования, очищения и восстановления. Думаю, что от применения этой "гремучей смеси" информации и методик, что - то, да получиться у меня.
Начала с изучения классификации глистов. Мама родная, какие страсти! Страшно стало.У каждого гельминта свой способ проникновения, поведения, характер, размножение, уживчивость с другими паразитами и "соседями"! Есть свои управляющие органы, "партии" и "уставы". "Мама, не горюй!" Но нужно отдать должное нашей системе Защиты! Если бы она не работала - нас заживо уже бы съели эти паразиты! Но, если они водятся - значит эти гады ее(защиту), всё - таки, взломали.
Следущим этапом идет определение класса глистов.
1. К какому классу глистов относятся "мои" гельминты? - трематоды.
2. Сколько видов трематод внедрились в мой организм? - 1. Какой? - Фасциола (двуостка печеночная).
У меня все время были проблемы с печенью и даже хроническое заболеваеие ЖП. Сравнивая  эти факты - все становиться понятно.
Ищу в книге описание фасциолы: цикл размножения, способ заражения, жизнеспособность, как размножается, период инкубации яиц и личинок. В общем, все, что касается ее определения.
3. В каком возрасте произошло заражение фасциолой? - в 43 года.
4. В скольких диапазонах и на скольких волнах излучает двуостка печеночная?- В 1-м диапазоне, на 2-х волнах. Нашла.
5. Имеется ли Ч\К?  - нет. Хорошо!
6. В ск. участках физиологического тела находится инвазия? -в 1-м. ЖП(желчный пузырь). По рисунку из атласа выявляю точное местонахождение - спиральная складка ЖП.Вот, она, гадина, где живет! И сколько времени живет!
От пребывания и жизнедеятельноссти гельминтов образуется интоксикация в организме, которая проявляется рядом симптомов:
- зуд кожных покровов;
- аллергические реакции;
- снижение остроты зрения и слуха;
- наруение работы кишечника;
- ослабление памяти;
- нервозность;
- нарушение работы мочеполовой, сердечно - сосудистой  и дыхательной систем;
- нарушение обмена веществ;
- и т.д.
У себя я наблюдаю ряд таких симптомов и даже не могла предположить, что это все от глистов! А зря!
7. В скольких кластерно -связанных с желчным пузырем участках находятся очаги интоксикации, образовавшиеся от жизнедеятельности гельминтов? - в 2-х : ОДС -в суставах пр.+лев. голени; ЖКТ - тонкий кишечник.
8. На ск. и каких уровнях управления организмом образовались очаги? - на тканевом.
Если очаги с токсинами образовались, значит, не в полную силу работает система самоочищения  и организм уязвим к таким накоплениям.Повреждена ФБП(Фундаментальная Божественная Программа). Диаграмма: Фундаментальные программы ЦБК (ФП ЦБК)
9. Степень уязвимости моего организма к образованию очагов с токсинами? - 40% ( сильно повреждена !) -Сколько и какие ФБП повреждены инвазией? - Защиты от вторжения патогенных микро и - микроорганизмов (12%), Саморегуляции (самоочищения) - 15%
Теперь можно и приступить к определению причин нарушения параметров.
10. Ск. и какие ГП вызвали уязвимость моего организма и образование очагов с токсинами? 1. Повреждение  БУ ( блоков ЦБК).
11. Сколько и какие блоки повреждены? - 1. управление интеллектуальным блоком.
12. На скольких уровнях? - на 1-м. Тканевом.
13. Ск. причин повреждения БУ интеллектуальным блоком ЦБК на тканевом уровне? - 1. - Отрицательные мысли -две. 1-я: "о родственниках (мужа) - чего бы я о них думала? 2-я: " О смерти (сына). Я это вопрос  уже прорабатывала и очень тщательно (как казалось), но в блоках подсознания, видимо, не стерла.
14. Каков энергетический потенциал отр.мысли "о родственниках"? - 57% (много!)
15. Каков энер. потенциал отриц. мысли " о смерти"? - 70% (тоже очень много! Вот тебе и Империл!)
16. Нужно определять причины повреждения ФБП? - нет. Т.е. - повреждение этих Программ, есть следствие повреждения центров управления ЦБК? - Да.
17. Рисую снова диаграмму  с выявленными причинами повреждения для определения очередности работы. Маятник показывает "нет". Добавляю ликвидацию Глистов. Показывает "да". Мое ВЯ показывает мне работу непосредственно с инвазией, а уж потом с причинами заражения ею. Ну, что ж, логично.
18. Определяю способ ликвидации и цель. Вакуумно - аннигилировать. Хорошо, создаю Программу с целью вакуумно - аннигилирующую глистную инвазию с указанием всех ее параметров и места нахождения, а также всех сопутствующих ПВ по выявленным кластерным связям. Диаграмма: Глистная инвазия и сопутствующие паразиты
Пишу так подробно, так как на форуме очень много новичков, которым необходимо "разжевывать" все этапы и нюансы работы.
19. Запускаю в работу Программу, измеряю ее "вес"(энергетический потенциал) и определяю время ее работы - 1 час.
Пока работает Программа, есть время почитать книгу Н.Семеновой.

Отредактировано kozerog (2013-08-30 02:19:09)

+4

2

Привожу строки из ее книги:
О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ
Для избавления от глистов надо четко представлять место их обитания — в основном, просвет желудочно-кишечного тракта. Более всего заселена гельминтами тонкая кишка — 90 % паразитов обитают в ее просвете, стенках, на пищеварительных ворсинках. Этим-то собственно и объясняется низкий иммунитет больных гельминтозами. Готовясь к дегельминтизации, полезно ознакомиться с нормальной физиологией пищеварительного тракта как с технологией переработки пищи в организме человека. Строение ЖКТ позволит понять принцип действия аппарата пищеварения.
Не имея знаний по этому вопросу и легкомысленно применяя самые разные по химическому составу продукты, мы создаем завалы из непереваренных продуктов, которые десятилетиями отдают в кровь шлаки, токсины. А между тем основная роль ЖКТ — переварить пищу в те химические соединения, в которых нуждается кровь для обеспечения здоровья по всем параметрам организма. Все необходимые элементы для жизнеобеспечения наша кровь получает из кишечника. Особую роль в поддержании гармонии всех процессов жизнеобеспечения имеет кремний. С помощью этого пьезо-элемента происходит энергообеспечение связи мозг — тело.
Очищая кишечник, мы тем самым стараемся восстановить эффективность связи мозг — тело.
Черви-паразиты, внедряясь в кишечную стенку, высасывают кровь человека для выращивания своего многочисленного поголовья яиц и передачи им своего наследственного паразитического свойства, поглощают из организма человека кремний. Практически — это вампиризм.
С потерей кремния в органах и системах человека развивается процесс физиологической деградации. При проверке на Вега-тесте зараженных 4-5 видами гельминтов, величина тока, препятствующая процессам деградации, бывает от 12 до 30-40 мкрА при норме для здорового человека не ниже 50. Как только проводим очищение организма и дегельминтизацию, токи, препятствующие дегенерации, приобретают свою нормальную величину 50 мкрА.

Отредактировано kozerog (2013-08-30 00:35:19)

0

3

"Путь пополнения содержания кремния в организме — ЖКТ. Поэтому-то, приступая к очищению организма в целом, и от паразитов в частности, надо одновременно вводить кремниевый препарат природного характера. Сили-каза — фермент, выделяющийся в ЖКТ, перерабатывает каолин в очень активное органическое соединение и помогает усвоить кремний, вытесняя несвойственный гибким тканям кальций, вошедший в них при дефиците кремния.
Если у вас дисбактериоз — это болезнь дефицита кремния.
Если у вас полиомиелит — это болезнь дефицита кремния.
Если остеомаляция — это следствие дефицита кремния. Кальций не усваивается при недостатке кремния.
Если колит, гастрит, язвы, полипы, девиртикулез — это болезни дефицита кремния. Стенки кишечника не слышат мозг.
Если у вас беда — остеохондроз, радикулит, полиартрит — это болезни дефицита кремния.
Если у вас заболевание сердечно-сосудистой системы, атеросклероз — это болезнь дефицита кремния. Стенки сосудов не слышат мозг.
«Ни один живой организм не может жить без кремния». Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. Они потребляют для своего поголовья львиную долю жизненных ресурсов — это очень важная причина потери кремния и деградации организма.
Если вам страшно перед надвигающимся мраком инсульта и инфаркта — знайте, это следствие дефицита кремния. Стенки сосудов обезызвествились (вместо кремния «вселился» кальций), стали жесткими. Сосуды потеряли свойство менять свой диаметр и емкость по сигналам мозга и под действием собственных гормонов. Это свойство им может вернуть только кремний.
Если у вас камни в простате, поджелудочной железе, печени и почках — это болезни дефицита кремния.
Если у вас эндометриоз, климактерические «приливы», плотности в грудной железе — это болезни дефицита кремния.
Если у вас кожное заболевание — это тоже болезни, связанные с дефицитом кремния.
Если вы страдаете от болезней, обусловленных иммунным дефицитом, — одна из главных причин — дефицит кремния."

Отредактировано kozerog (2013-08-30 00:55:16)

+2

4

Аксиома какая - то: глисты питаются кремнием и заводятся при его недостаточности.
В течении часа, когда работала Программа, у меня наблюдалась слабость и хотелось спать. Правильно, при большой энергозатратности работы Программы, что еще могло быть? Тем более, читая такие страсти - мардасти, мозг (мой!) отказывается это воспринимать.
После работы Программы время восстановления  - 2 часа.
Запрашиваю:
- Какими средствами можно помочь организму при восстановлении после вакуумного аннигилирования гельминтов? - лекарственные препараты.
В книге Шевченко Б.М. есть диаграмма с названием лекарственных препаратов против глистов и описание  каждого препарата. Можно выбрать с помощью маятника, какой препарат поможет "добить" паразитов. Выбрала. Пошла купила. Выпила. Тошнит. Оставила работу до следующего дня.

Отредактировано kozerog (2013-08-30 00:54:39)

0

5

Занимаясь этой работой, я поняла ее большую ответственность и перед собой и перед последователями, которые захотят воспользоваться этим алгоритмом. Поэтому необходимо учитывать все необходимые нюансы и мероприятия, как по работе с причинами, так и по восстановлению организма. Что я постараюсь и передать в своем алгоритме.

0

6

Когда работа над аннигиляцией взрослых особей гельминтов проведена, можно приступить к работе над очищением организма от яиц и личинок.
20. На каких и скольких волнах излучают яйца и личинки двуостки печеночной? - на 5-и. Нашла.
21. Где обитают яйца и личинки? - в системе ЖС и ПЖС. А именно:
     1. В ликворе
     2. В межтканевой жидкости
     3. В крови
     4. В системе осязания (потовые железы).
Да...замечательно! Сколько нужно перерыть мест в организме, чтобы найти этот "плод любви" гельминтов!
22. Образовались очаги загрязнения с яйцами и личинками в найденных участках Жс и ПЖС?  - Да.
23. Сколько очагов загрязнения находится в ликворе? - 2. Где? - 1-й: в спиномозговой жидкости копчикового отдела, имеет параметры(нашла), 2-й: в спиномозговой жидкости поясничного отдела, имеет параметры (нашла).
24. Сколько очагов загрязнения находятся в межтканевой жидкости? - 2. 1_й: в нервных волокнах шейного отдела позвоночника; 2-й:в целонефродермальном эпителии. Так же нашла параметры.
25. Ск. очагов находится в крови? - 1. Где? - в воротной вене.
26. Ск. очагов находится в потовых железах? - 1. Где? - потовые железы нижних конечностей (стопы).
27. Каким способом и за сколько раз можно ликвидировать эти очаги? - Программой, за один раз. Хорошо, сделала. Время работы Программы - 4 часа и восстановление - 2 дня. Помощь в восстановлении - трава золототысячник (напар и питье 5 раз в день).
Конечно, при такой работе с паразитами, нужно обязательно пить много жидкости и , в частности, воду. Воду я себе делаю сама. Как? Очищаю обычную, из под крана, через фильтр, замораживаю, размораживаю, добавляю селен, камушки кремния, настаиваю, переливаю в кувшин, ставлю на видное место и все мы (семья) ее пьем.Но, судя по информации из книги Семеновой, сколько кремния не давай организму, его все равно будет мало, т.к. там есть "любители" его покушать.
Теперь, когда я избавилась от этих "соседей", думаю, что кремневая и селеновая вода поможет укрепить иммунную систему моего организма и восполнится баланс микро- и макроэлементов.

Отредактировано kozerog (2013-08-30 01:56:47)

0

7

И опять , пока у меня есть время на восстановление, читаю Семенову:
"Вы, конечно, знаете, что плацента матери не фильтрует эту мерзость и что токсоплазмоз выносят сегодня из родильных домов уже миллионы новорожденных. Что их ждет? Эпилепсия? Астма? Заглоточный абсцесс или тяжелая форма шизофрении? Вы не думаете об этом. Вы считаете, что никто не узнает о Ваших профессиональных тайнах. Вы даже формулу придумали для себя — «От глистов еще никто не умер!».
Умирают от отравления глистами, оттого, что они сжирают все, что принадлежит человеку и оттого, что черви съедают орган и колонизируют системы в организме человека, чтобы расплодиться.
Вам Бог дал возможность знать значительно больше других о паразитах, уничтожающих род человеческий, а Вы решили способствовать гибели человеческой. Господин профессор, откройте страницу 65 журнала «Здоровье» № 7 (2000 г.), всмотритесь в лица людей на фото и представьте миллионы метущихся в жару паразитарных инвазий, затухающих в онкологических и инфекционных отделениях. Это кровавая цена за Вашу заказную фотографию с улыбками детей и взрослых под Вашу смелую речь с ответом: «Мыть кошке лапы и живот».
При диагностике нервных болезней совсем не учитывают нарушений тонких биопроцессов жизнеобеспечения в мозге. Тонкую гармонию миллионов нервных процессов в мозге может нарушить мигрирующая с кровью личинка червя-паразита, если она прошьет сосуды мозга и ей покажется уютным жить в тканях мозга. Она не откажется жить и в печени, раня и уничтожая функциональную ткань паренхимы. Совсем не редкость — игольчатые тела мигрирующих червей-личинок в тканях сердца и его сосудах. И пора бы уже делать не только электрокардиограммы сердца, а изучить картину инфарктов, когда мигрируклцие личинки прошивают атеросклеротические сосуды, одеревеневшие и закаменевшие при дефиците кремния в организме человека.
Пора бы рассказать, почему рвутся обезызвествленные сосуды в сердце и мозге и от глистов в период миграций их в личиночной стадии тоже. Грех! Великий грех людей состоит в нежелании познать законы Природы применительно к себе как частице Природы.
Мы все увлечены суетой получения удовольствий и материальных благ. Мы все торопимся решить проблемы быта, отсчитывая ступени одержанных бытовых и творческих побед. А жизнь рядом, незамеченная, могучая и скромная. Как фундамент под домом. Обретая материальные победы, мы как бы привыкаем к власти над вещами, забываем о единой и справедливой, истинной власти — законов Божественной гармонии в Природе.
Если нам что-то не нравится, это что-то обычно мешает нам править вещами, тогда, вместо того чтобы прочувствовать и понять Вселенскую предназначенность происходящего, мы начинаем убирать неважные помехи, порой абсолютно невинные. Лишь бы власть наша над вещами продолжалась."
Читая эти строки, понимаю: почему пришла ко мне мысль об очищении моего организма от всякого рода паразитов, обитающих в моем организме, которая началась с определения Психической энергии. Спасибо моим Наставникам и Учителям Духовного Плана, которые "подбросили" мне  работенку, что б не скучно было!

0

8

Очень понравился материал. :flag:
Имея дома 2-х собак и кота, очень трепетно отношусь к проблеме паразитологии. Живности сдаем анализы каждые полгода. Никаких препаратов "для профилактики" никогда не даю, у нас для этого слишком грамотный ветеринар.
В качестве настоящей профилактики все четвероногие переведены на сыроедение по системе БАРФ, разработаной австралийским ветеринаром для домашних животных. Лопают сырое мясо с косточками и сырые овощи.
И никакие глисты у них не диагностируются, а анализы сдаем на кафедру паразитологии в мединститут, достоверность довольно высока.
Вариант сыроедения возник после книжек Виктории Бутенко о сыроедении для людей. Она там отмечала, что проблемы с паразитами уходят сами после полугода-года жизни сыроеда.
Домочадцев никак не могу уговорить на сыроедение :D , а живность эту практику подтвердила.

0

9

По поводу кремния.
Почему паразиты им так интересуются?
«Никакой организм не может существовать без кремния.
Кремний вырисовывается в мироздании как элемент,
обладающий исключительным значением…»
Академик Вернадский В. И.

В справочнике по химии для школьников 9 класса (изд. Минск: "Слово", 1977 г.) в разделе "Кремний" сообщается: "...кремний исключительно важный полупроводниковый материал, используемый для изготовления микроэлектронных устройств "микросхем". Он используется в производстве солнечных батарей, превращает солнечную энергию в электрическую. Среди 104 элементов периодической системы у кремния особая роль. Он  пьезоэлемент. Он может превращать один вид энергии в другой. Механическую в электрическую, световую в тепловую и др.".

Именно кремний лежит в основе энергоинформационного обмена в космосе и на Земле. Из таблицы химического состава Земли, ее "Живого Вещества" и космических систем  звезд, Солнца видно, что самым распространенным элементом в этом мире является кислород 47 %, второе место занимает кремний 29,5 %, а содержание остальных элементов значительно меньше.
Поэтому он и интересен всем, включая паразитиков.

Для себя я использую в качестве БАДа препарат "Силоксат" компании "Си-Ультра" и биокремниевую косметику этой же компании.

0

10

Книги читать, конечно, полезное занятие, но работать дальше нужно. Тем более, что дальше работы не початый край.
28. Можно сделать повторную диагностику на наличие паразитов в организме?  - Да. Это делаю для того, чтобы убедиться в качестве свой работы и на наличие допущенных ошибок.
29. Задаю вопросы № 1, 2. Ответ отрицательный.
30. Сколько видов глистов, помимо выявленных ранее, находятся в моем организме? - 1. Какой вид? К какому классу относятся? - нематоды (острицы). Час от часу не легче! Работу придется повторить. Ну, что ж, нужно значит.
31. На аннигиляцию этих паразитов у меня ушло всего два дня.
Как пишет та же Семенова, что главная проблема остается после изгнания глистов из организма в том, что на высводившийся белок могут "напасть" колония грибков и так же "захватить организм. Поэтому нужно в обязательном порядке предотвратить этот процесс. Я пошла быстрым путем: купила таблетки "нистатин" и пропила их в течение 4-х дней.
32. Можно ли теперь приступать к устранению причин заражения инвазией? -нет. Почему? Смотрю по диаграмме рис.14. Ничего не показывает. Рисую опять свою диаграмму с наименованием возможных недоработок и причин: дополнительной и временной защиты на структуру Тонких тел, усиление работы системы самоочищения и саморегуляции, самопомощи, дополнительной энергоподпитки и сектор другое. Маятник показывает на все обозначенные мною мероприятия. Ай да, ВЯ и АХ мой! Серьезные Наставники!

Хочу обратить внимание к начинающим операторам ММ: старайтесь правильно задавать вопросы. От корректности задаваемых вопросов зависит достоверность ответов, исходящих от маятника и качество и эффективность работы! На первых порах после заданного ответа спрашивайте: правильно поставлен вопрос? Если "нет", постарайтесь переформулировать постановку вопроса.Вопросы должны быть четкими, лаконичными, отображающими конкретную цель вашего исследования.

0

11

Анели написал(а):

По поводу кремния

Тоже "столкнулась" с кремнием. У меня сохранилась статья из интернета, источник не сохранила:
Где в природе содержится кремний? Об этом говорит его название. Кремний, или «силициум», в переводе с греческого означает «скала», «утес». Его окислы являются основным элементом кристаллической решетки более 400 минералов. Соединения кремния находятся в песке, глине, почве. Именно кремний делает землю плодородной: если в ней мало кремнезема, то она не способна аккумулировать энергию солнца. Такие почвы бесплодны.

Какова же роль кремния в организме человека, если природа отвела ему так много места? Фундаментальные исследования по этой проблеме проводились в России в Институте кремния. Работы Д.Г.Звягинцева, М.Г.Воронкова, И.Г.Кузнецова и других ученых показали, что причины многих тяжелейших недугов кроются в дефиците кремния в организме, вызванном недостатком его в воде и продуктах питания.

Выяснилось, например, что кремний является основным элементом коллагеновых фибрилл, определяющих эластичность и гибкость соединительной ткани сухожилий, суставных хрящей, стенок кровеносных сосудов и кишечника, клапанного аппарата сердечно-сосудистой системы и сфинктеров желудочно-кишечного тракта.
Кроме того, практически все болезни кожи, волос и ногтей также говорят о нехватке кремния.
Всего в организме взрослого человека содержится около 1-2 г кремния. Концентрируется в костной и соединительной ткани, коже, волосах, щитовидной железе и лимфатических узлах. В организме кремний усваивается главным образом в тонкой и двенадцатиперстной кишке (около 4% от общего количества поступившего кремния).

Кремний выполняет в организме следующие функции:
*способствует всасыванию кальция и стимулирует рост костей (предупреждает остеопороз);
*уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний (защищает от атеросклероза);
*влияет на работу нервной системы и головного мозга;
*нормализует обмен веществ (является катализатором многих окислительно-восстановительных процессов);
*стимулирует деятельность иммунной системы (стимулирует фагоцитоз, повышает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям);
*укрепляет соединительную ткань (хрящи и сухожилия) и стенки кровеносных сосудов;
*способствует образованию многих ферментов, аминокислот, гормонов;
*способствует уменьшению кровяного давления;
*улучшает усвояемость более 70% необходимых организму элементов (фосфор, хлор, фтор, натрий, сера, алюминий, марганец, молибден, кобальт и др.);
*препятствует возникновению рака, туберкулеза, диабета, зоба и многих других патологических процессов;
*улучшает состояние кожи, волос и ногтей;
*подпитывает энергией мозжечок (отвечает за координацию движений);
*замедляет процессы старения.

0

12

Из того же источника:
Суточная потребность в кремнии для взрослых находится в диапазоне от 5 до 50 мг. Суточная потребность для детей и подростков точно еще не установлена. Ежедневная потребность в кремнии полностью удовлетворяется за счет сбалансированного питания.

Людям, страдающим остеопорозом, сердечнососудистыми заболеваниями, при болезни Альцгеймера рекомендуется увеличить содержание кремния в рационе.

Основные симптомы дефицита кремния в организме:

*ухудшение состояния волос
*выпадение волос
*ослабление соединительной ткани
*остеопороз
*хрупкость костных тканей
*воспалительные заболевания ЖКТ
*раннее развитие атеросклероза.

Основные симптомы переизбытка кремния:
*мочекаменная болезнь
*фиброз легких
*риск появления злокачественных опухолей плевры и брюшной полости

Источники кремния

Растительные: цельное зерно, продукты из хлебных злаков, свекла, соя, репа, редис, зеленые бобы, картофель, лук, топинамбур, водоросли, отруби, лесные ягоды, зелень, коричневый рис, абрикосы, бананы, вишня, изюм, инжир, капуста, кукуруза, сельдерей, орехи.
Также кремний присутствует в виноградном соке, винах и пиве.
Животные: икра, яйца.
Некоторое количество кремния содержится в минеральных водах.

Вот какой чай из трав рекомендуют врачи-травники: Хвощ, пикульник, крапива — по 50г, горец птичий — 100 г. Столовую ложку смеси залить 2 стаканами воды (400 мл) и кипятить на слабом огне до тех пор, пока не выкипит половина содержимого кастрюли. Пить настой 2 раза в день по полстакана. Необходимо также пить чай из хвоща.

Всем здоровья! :flag:

0

13

Коралл написал(а):

Вот какой чай из трав рекомендуют врачи-травники: Хвощ, пикульник, крапива — по 50г,

Хвощ входит в состав травяного сбора, который даю живности и добавляю нам в борщи и супы.
Когда собака надорвала  связку, то хвощ ей давали в огромных количествах. Лапа восстановилась вопреки всем прогнозам врачей.

0

14

Так с чего же опять начать? Показывает с Защиты.  Какую Защиту нужно поставить и от кого? Или чего? И опять черчу диаграмму с наименованием структур, от которых нужно защищаться: люди, обладающие знаниями сознательного причинения вреда и применяющие эти знания, сущностей различного ранга, МУЭСки, "черные" части эгрегоров и установление каналов связи с ними, Инфекций (ментальных, астральных, эфирных, космовирусов), негативных Программ, ЧМПС, ЧМС и другое. В общем перечислила все,что знала и что могло бы мне навредить. Это все внешние воздействия. А как от внутренних воздействий себя защитить? Т.е. от самой себя?  Воспользуюсь методом САНа - заблокирую Генератор отрицательных мыслей и эмоций, на определенное время, пока, видимо, буду работать над причинами. Но это не освобождает меня от постоянного контроля над своими эмоциями и мыслями!
Выбираю: от чего защищаться? - От МУЭСок и НП. Нужно ли заручиться поддержкой АХ и Высшего Разума?  - Да. Каким способом? - ВР. Вот так! Давно не работала с ВР. Придется вспомнить.
Составляю ВР с целью усиления защитных функций на тонкоматериальные структуры моего организма от воздейчтвия на него МУЭСок и НП. Заряжаю. Работает 10 дней! Прекрасно! Где хранить?  - носить с собой. Еще лучше.
Теперь дальше. Усилить работу самоочищения и саморегуляции организма. Так же решаюсь воспользоваться методом САНа - активизировать работу этих генераторов на период работы. Составляю установку на активизацию работы Генератора саморегуляции до максимального уровня.
Остается только поднять энергические аурические вибрации, чтобы работали эти установки. Спрашиваю: каким способом можно увеличить уровень вибраций моих тонких структур? - медитацией. Ложусь, вхожу в состояние ментальной пустоты и "работаю" с Тонкими телами над нормализацией их состояний: формы, синхронизацией, вибрациями, направлением вращения и т.д. Восстанавливаю их цветовую гамму. "там", вроде бы получается. "Возвращаюсь" вполне отдохнувшей и более уверенной в себе.Есть потенциал для дальнейшей работы.

0

15

Анели написал(а):

Хвощ входит в состав травяного сбора

Я купила хвощ отдельно, "определился" для дочки. Волосы лезут, потом отрастают - ну точно как у кошек и собак...линька такая :D . Обращались к профессору, развел руками :dontknow:

0

16

Хочу спросить:
- Описывать работу с Глубинными причинами? Или опустить этот вопрос и идти дальше?

0

17

kozerog написал(а):

Хочу спросить:

Конечно описывать! Каждый свой нюанс найдет в информации
Сорри, что нафлудили в теме :blush:
Могу перенести куда-нибудь.

0

18

Я думаю, что стоит. Кому-то понадобится - не сейчас, так позже, ценная информация :flag: . То, что отклонились от темы (кремний), тоже пригодится...
И еще у меня еще вчера такая мысль промелькнула:

kozerog написал(а):

Отрицательные мысли -две. 1-я: "о родственниках (мужа) - чего бы я о них думала? 2-я: " О смерти (сына). Я это вопрос  уже прорабатывала и очень тщательно (как казалось), но в блоках подсознания, видимо, не стерла.

Оч. похоже на инграмму, именно потому что непонятно откуда мысли такие. Проверьте на всякий случай...
С уважением...

0

19

kozerog написал(а):

Хочу спросить: - Описывать работу с Глубинными причинами? Или опустить этот вопрос и идти дальше?

Свет,ты вообще такая молодец-так конкретно и скурпулезно рассматриваешь проблему.Думаю,многим новичкам этот алгоритм будет большим подспорьем в работе,да и не новичкам тоже. :cool: .Ведь у очень многих какая-то патагенка да присутствует-увы.Мы иногда очень незаслуженно опускаем эту напасть из виду...

0

20

Я работала со своими паразитами еще в начале своего пути по ММ и по книге "Многомерная медицина". Потом этот вопрос, как - то не возникал. Не раз маятник показывал мне на глистную инвазию, но, зарывшись в устранении ГП, до этого пункта работа, как - то, не доходила. При повторном просмотре своих работ, я, естественно, находила эти упущения, но не возвращалась, не беспокоило - и ладно. Теперь, как - то этот вопрос у меня стал "ребром". Вот и занялась конкретно и основательно, с учетом своих наработок и знаний.

0

21

Было бы большой ошибкой с моей стороны упустить вопрос об управляющих структурах глистной инвазии.
33. Есть ли захват коллективным разумом гельминтов? - Да.
34. Сколько управляющих структур руководят гельминтами? - 2. Управляющие структуры нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выявлять и аннигилировать! Иначе они создадут колонии гельминтов снова и процесс возобновиться. Столько работы на смарку!
35. Определяю все параметры Управляющих структур по алгоритму, данному Л.Г.Пучко в книге "Многомерный человек".Задача или Программа Управляющих структур состоит в том, что они блокируют управление блоками ЦБК и ПБК, и как следствие этого - хронические заболевания на физике.

Отредактировано kozerog (2013-08-30 17:03:16)

0

22

kozerog написал(а):

Было бы большой ошибкой с моей стороны упустить вопрос об управляющих структурах глистной инвазии.
33. Есть ли захват коллективным разумом гельминтов? - Да.
34. Сколько управляющих структур руководят гельминтами? - 2. Управляющие структуры нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выявлять и аннигилировать! Иначе они создадут колонии гельминтов снова и процесс возобновиться. Столько работы на смарку!
35. Определяю все параметры Управляющих структур по алгоритму, данному Л.Г.Пучко в книге "Многомерный человек".Задача или Программа Управляющих структур состоит в том, что они блокируют управление блоками ЦБК и ПБК, и как следствие этого - хронические заболевания на физике
    То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее.

  Всегда надо смотреть на такой параметр. На величину охвата коллективного разума. Пример. Если Вы его видите на 99%, то через какое-то время он станет таким, как был изначально. Тоже самое будет и с 70%, ног скорость восстановления увеличится в разы.

0

23

36. Нужно выявлять причины образования Упрвляющих структур гельминтами?  - нет. Ладно, иду дальше.
Вернусь немного назад и вспомню выявленные мною причины уязвимости к  инвазии. Снова рисую диаграмму и вписываю туда названия причин: Повреждение Бу с веерочком из : отрицательных мыслей их причинами энергетического потенциала (АС; нарушение баланса Инь - Ян); повреждение ФБП; Определяю очередность работы с ГП.  Получилось: сначала работаю с отрицательными эмоциями и их причинами активности.
Важно, с какой эмоции начинать? - нет. Тогда начну с отриц. эмоции " О смерти". Её энергетический потенциал - 70% !
7 января 2007 года у меня умер сын (от болезни) и очень тяжело переживала по этому поводу( есть ли вообще равнодушные к этому?), считая себя виновной в его смерти. Загнала себя в угол и вовремя Бог послал мне человека, который "встряхнул", в буквальном смысле этого слова, меня и я "очнулась". Меня научили писать письма, это методика такая, письма - покаяние. Когда ты наедине с собой, Ангелом - Хранителем и Богом. Нужно писать очень искренно, как бы вытаскивая из себя ту Боль, которая разъедает тебе мозги и как ржа, разрушает изнутри. Знаете, сколько я написала таких писем, пока, как - бы,  не "выдохнула"? Много. И ауралку "Горе", прицепившуюся ко мне, как клещ, много раз изгоняла. И вот сейчас,я, наверное, еще нашла то место, где все это еще храниться.
Патологические изменения моего организма в следствии повреждений от пребывания в моей Ауре  ауральных сущностей и земных духов (и сына тоже!), не могли не отпечататься в моем голографическом образе, который , в свою очередь, является ген.планом моего организма.
37. Сколько дефектов имеет голографический образ в следствии патологий в физическом теле? - 1.
38. Сколько негативных программ создали дефект? - 2. С каким содержанием 1-я программа? - " О смерти", 2-я : "Самоуничтожение".
Чтобы понимать, о чем я говорю и диагностирую, нужно ознакомиться (хотя бы) с работой Павла2 "Энергия Исцеления и Формула Обращения". Об этом он пишет очень подробно.
Нужно приостановить работу ГО и исправить дефект. Иначе бороться с этими мыслями бесполезно. Это я так предполагаю. На эту работу идет больше времени, чем на всю, что я проделала.

0

24

Теперь приступа. к работе над отриц. мыслью " о родственниках) мужа. Я уже упомянула о том, чтоб  я о них думала? Думала. Вспомнила, как раз в это время у них шла "дележка" имущество свекрови (при ее жизни!). Стояла дилема: кому завещать родительский дом.Все завещалось внучке - дочке сестры мужа. Вот я возмущалась. Хотя, по - идее, мне этот дом не нужен.
Отвлекусь немного и по - философствую. Это, кстати, настолько глобальная проблема - наследство, что иногда, диву даешься, как могут близкие люди из - за этого перессориться! Мои хорошие знакомые делили сгоревший бабушкин дом, но после суда, отсудивший так там ничего и не построил.и стоит этот "памятник злобы" и "колет глаза" .
Я не переживала за этот дом сильно рьяно, но, видимо, в ПС остались записи, поэтому они (и только они!) "выскочили" на этой причине. Работаю с ними. Энергетический потенциал мысли 57%.
39. Сколько и какие причины высокого энергопотенциала отриц.мысли "о родственниках"? - 1. Какая? - Инграмма .
Инграмма - это информационная структура, в основе которой находиться ключевое слово (определение)с эмоциональным подкреплением смысла этого слова. Инграмма имеет, как бы, клеточную память, и все события или слова, схожие с этим словом, шаблоны, вызвают повторные эмоции и чувства. Как - то я понимаю "инграмму".
40. Диагностирую инграмму. Какие параметры мне нужно определять? - ключевое слово? - да; источник наложения и время? - да; числовой код? - да; Излучения - да; Повреждения? - нет. Т.е.для моего ВЯ этих параметров уже достаточно. Но для начинающих - пока обязательно все определять по алгоритму Л.Г.Пучко. Пока ВЯ не наберет опыта.
41. В каких и скольких источниках Информации записан код инграммы? - в 4-х. В Каузальном теле, у Владык Кармы, в блоках ПС, в Фихиологических системах: печени (левой доли).
42. Инграмму и записи числового кода инграммы можно устранить в одной установке? - да. Каким способом? - МФ с молитвой. Пишу черновик (чтобы не сбиться, большой текст установки). Привожу для примера тест установки, которой я пользуюсь. Это "сборная" установка, текст которой взят их нескольких методик. Поэтому, прошу опытных, не уличать меня в этом "винегрете".
43. " "Я, Х.С.Ф., сегодня(дата), прошу Тебя, Господи, принять всю мою Любовь к Тебе и только к Тебе и не к  кому более и со всей этой силой Любви прошу Тебя постить меня за совершенные мною грехи : "осуждение", "негодование", "раздражение", "сребролюбие" в отношении моей свекрови А.А.Д и племянницы К.Т.А., помочь преобразовать в энергии Всепроникающей Любви Творца, негативное влияние на мой организм инграммы, записанной в форме одиночной волны,имеющую ключевое слово "Татьяна", наложенной на меня в возрасте 43 лет мною самой, имеющую числовой код (-8)*55 и излучающую на полуволне 68 см.
А также стереть запись числового кода Инграммы (-8)*55 хранящиеся в левой доли печени на уровне ткани, у Владык Кармы, в блоках подсознания и каузальном теле.
Я благодарю свое ВЯ, Ангела - Хранителя и Высшие Светлые Силы за ту помощь, которую я в состоянии принять в силу своего духовно, душевного и физического уровня
."
44. Сколько времени работает МФ? - сек. Сколько времени будет восстанавливаться мой организм после работы МФ? 3 часа. Все, перерыв.

Отредактировано kozerog (2013-08-31 11:05:59)

0

25

kozerog написал(а):

Патологические изменения моего организма в следствии повреждений от пребывания в моей Ауре  ауральных сущностей и земных духов (и сына тоже!), не могли не отпечататься в моем голографическом образе, который , в свою очередь, является ген.планом моего организма.
37. Сколько дефектов имеет голографический образ в следствии патологий в физическом теле? - 1.
38. Сколько негативных программ создали дефект? - 2. С каким содержанием 1-я программа? - " О смерти", 2-я : "Самоуничтожение".
Чтобы понимать, о чем я говорю и диагностирую, нужно ознакомиться (хотя бы) с работой Павла2 "Энергия Исцеления и Формула Обращения". Об этом он пишет очень подробно.
Нужно приостановить работу ГО и исправить дефект

   Если Вы не против, я напишу, как работала с голографическим образом по Павлу 2 пару лет назад. Мне очень понравились тогда результаты работы. Долго после этого к работе с голографическим телом не возвращалась. Я просто процитирую в тех параметрах, которые измеряла для себя на то время. Возможно, что-то сейчас проще сделать можно...

       Голографическое тело.  Работа с голографическим образом.

1. Сколько физиологических систем в физическом теле (ФТ) и нефизических телах (НФТ) в голографи-ческом образе имеют искажения (повреждения)? Какие это физ. Системы?
2. Сколько органов в каждой системе? Какие?
3. Числовые коды искаженных программ и четкие места их локализации.
а) энергетическая и информационная составляющая числового кода искажения физиологической системы;
б)……..искажения органа;
в) числовой код патологии органа , которую вызвало в физическом теле искажение этого органа в голографическом образе;
г)сколько тонких тел и связей физического тела имеют искажения в голографическом образе; числовые коды каждого повреждения.
4. Просьба о ликвидации дефекта голографического образа и вызванной этим дефектом патологии в физическом теле.
5. Просьба о восстановлении до идеального (а не первоначального !!!), заданного Богом с учетом настоящего периода текущего воплощения и изменений в Контракте уровня всех физиологических систем и органов, дефекты которых были выявлены в голографическом теле.

0

26

ИЮ написал(а):

Если Вы не против, я напишу, как работала с голографическим образом по Павлу 2 пару лет назад. Мне очень понравились тогда результаты работы. Долго после этого к работе с голографическим телом не возвращалась. Я просто процитирую в тех параметрах, которые измеряла для себя на то время.

Конечно я не против, а даже наоборот - "за". А то я уже подумала, что утомила своими рассказами форумчан.

0

27

Меня, во всяком случае,не утомили.Спасибо Вам! :flag:
Близкий мне подход к работе,потому читаю с интересом.

0

28

Никого не утомляет стиль монолога моего повествования? Просто я хочу каждое свое исследование понимать, осознавать, а потом исполнять и устранять.

0

29

И от меня тоже большое спасибо Вам)
Вспомнилось как 8 лет назад я по той же Семеновой боролась с паразитами "драконовским" методом: травами и клизмами. Результат меня потряс( вернее то что было внутри), надолго изменились вкусовые пристрастия-сладкого не хотелось совсем...
Теперь буду пробовать Ваш алгоритм :cool:

0

30

Дальше. Освежу в памяти мои наработки, чтобы не упустить чего - нибудь.
Отрицательные эмоции были причиной нарушения биокомьютерного управления организмом, а именно интелектуальным блоком ЦБК на тканевом уровне.
Второй причиной было несбалансированное питание Инь - Ян. 60\40. Янь продуктов немного больше. нужно выявить, чего я такого ем, что нарушился баланс? У меня есть уже такая диаграмма, где обозначены продукты питания по классам. Ранее была необходимость в таком исследовании и их чертила через программу на компьютере. Примитивно, правда, но приемлемо. Не помню, у Владимира, в разделе "диаграммы" есть такие диаграммы? Если "да", то можно воспользоваться.
Нашла: мясо свинины и капуста. По таблице, данной в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", стр. 122, эти продукты Инь. Вообще, разглядывая эту таблицу, поняла, что ее нужно скопировать и держать у себя на рабочем столе, как наглядное пособие.
А Ян для меня - это лук. Что получается: недостаточное количество лука привело к недостаточности энергий ? Как - то не очень понятно. А капуста плохо усваиваться, потому что не достаточно ЖП поставляет желчи, для ее расщепления (эта паразитка - двуостка все нарушила!), значит, все блюда, которые содержат капусту (и борщ, который я так люблю!) не достаточно усваиваются и дают вздутие, брожение. Надо исправлять это невежество по отношению к самой себе.

0