HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы Души.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Линзы Души.
Линзы Души это энергоинформационные образования, находящиеся в латентном, не активированном состоянии в теле нашей Души. Замысел линзы Души в том, чтобы самосовершенствованием тонкоматериальную, энергоинформационную конструкцию  человека сделать цельной, здоровой, активной, гармоничной. Линза активируется намерением, мыслью образом. При активации линзы Души, РЭ метод должен показывать значение  не менее 10000 лангстром по Бови, можно больше,  но не ниже, значения ниже значит, отсутствует допуск к работе. Всего линз три, очищающая, наполняющая и гармонизирующая. Линза сама по себе нейтральное образование и, чтобы задать направление работы необходимо, в неё в вести АГМу – слово веление. Применяемые АГМы в упражнении, тоже трёх видов, очищающие, наполняющие и гармонизирующие. Очищающие АГМы: Любовь и Воля, наполняющие: Жива и Здраво, гармонизирующие: Мудрость и Совесть. Чтобы активировать АГМу необходимо, прежде всего, с ними  вступить во взаимодействие. Надо, чтобы вы их приняли и главное - почуяли. Бесполезно произносить АГМы если вы их не чувствуете.   Открываем Калиту (намерение, экран) и ставим в неё то слово веление (АГМу) с которой хотите работать. Мысленно произносим его, смотрим на него и чувствуем какие общие вибрации, и ощущения оно у вас вызывает. Запоминаем их. После этого делаем тоже самое с каждой буквой слова в отдельности. Как правило, после того как вы прочувствовали букву (она при этом может начать и крутиться и сиять и пр.) буква как бы входит в вас. Затем переходим к следующей букве и так далее, пока не поймете, просмотрите, почувствуете и примете все буквы слова. При чем бывает что даже одна и та же буква в начале, середине или конце слова вызывает разные ощущения и произносится по разному (понимаешь как надо). Когда все примете, то заново произнесите СЛОВО со всей полнотой ощущений от всех букв. И посмотрите и почувствуйте, как оно это слово изменилось для вас. Запомните и примите его в себя.
После активации линзы и   АГМы техника готова к образной работе. Образно, линзу очищающую можно воспринять как стирающий биомеханизм, линзу наполняющую можно воспринять как весеннее оживление природы, линзу гармонизирующую как радугу играющую всеми цветами, после дождя.
Основным объектом психологической работы являются, Три направления первое: энергоцентры внешние, внутренние, второе: тверди ( тонкие тела), ключевые клетки (энергоинформационные образования венчающие управлением органа, системы, блока), третье: жилы внешние, внутренние (связи), энергоканалы.
Перед началом упражнения необходимо создать благоприятное пространство и защищенное поле работы, для этого просто активируются АГМы: Слава – Ярго – Добро.
Пошаговый алгоритм работы с линзой Души, очищающей:
Первое. После активации линзы, в неё вводим активированную АГМу Любви, линза закипает розовым цветом и стабилизируется. По очереди выкладываем в линзу энегоцентры, которые в себе человек ощущает, внешние:  от Меркабы, энергостолбы, внутренние основные чакры. Всё это складывается в линзу, и начинаем кручение её в левую сторону, на максимальной скорости. То, что внутри этих конструкций - пришлое, надуманное, легко отделяется и уходит на утилизации, за ноль, в первоматерию, точка снизу линзы. Следующую раскрутку линзы в левую сторону производим с АГМой  Воли, серого цвета и с содержимым, которое находится в линзе, на максимальной скорости, в утилизацию, вашим намерением открывается ноль и негатив уходит в первоматерию. После этого, вводим АГМу Любви и наполняем содержимое Любовью в правостороннем кручении.
Второе. Не вынимая содержимого, выкладываем в линзу: тверди ( тонкие тела) и ключевые клетки этих твердей. И так же, как в первом шаге, прокручивает в линзе содержимое по вышеизложенному порядку АГМ: Любовь, Воля, Любовь.
Третье. Не вынимая содержимого, выкладываем в линзу: жилы внешние (Нади пути), внутренние (связи между чакрами, ключевыми клетками), главные энергоканалы восходящего и нисходящего потока, каналы прошлого и будущего, горизонтальный канал связи с природой, человечеством.  И также, как в первом шаге, прокручивает в линзе содержимое по вышеизложенному порядку АГМ: Любовь, Воля, Любовь.
Псиработа с линзами наполнения и гармонизации в той же последовательности, как с линзой очищения. Разница в линзе наполнения, что АГМа в водятся сначала Здрава, следом Жива, с правосторонним кручением, и отсутствует утилизация.
Разница в линзе гармонизации в том, что при задействовании АГМ:  Мудрость и СоВесть, кручение линзы в обе стороны, тоже нет утилизации.
На этом завершается техника Линзы Души, информационно - энергетические структуры Души очищены, наполнены Силой, гармонизированы. Упражнение выполнять ежедневно, по мере усвоения, можно переходить на раз в неделю, дальше по мере необходимости.
Здравия.

0

2

Другой взгляд. У души нет никаких Линз. ИМХО.  :whistle:

0

3

и кроме того- перенесите тему в соотвествующий раздел.
При мыслеформах- визуализация- вредит. И вообще тут ничего про мыслеформы и нет.

0

4

Еще проверил уникальность текста через специальный ресурс в нете. Получилось 64%
Ярёма ссылочку плиз на источник киньте. Чтоб не нарушать авторских прав.

0

5

А. Беркут написал(а):

Еще проверил уникальность текста через специальный ресурс в нете. Получилось 64%Ярёма ссылочку плиз на источник киньте. Чтоб не нарушать авторских прав.

Уважаемый А.Беркут, ссылочки нет, собственная разработка.
Здравия.

0

6

gloomy написал(а):

При мыслеформах- визуализация- вредит

Может по другому: визуализация дополняет и обозначает мыслеформы.
Здравия.

0

7

А. Беркут написал(а):

У души нет никаких Линз. ИМХО

Конечно нет, они латентны, пока их не активируете. Придёт время гусеницу будете формировать, окукливать её, бабочку или СоТворца рожать.
Здравия.

0

8

Ярёма Визуализация- это работа с Астральным ну максимум с Эфирным телами.  Мыслеформа идёт через Ментальное тело. Поясните
как это может что нить дополнять. И кроме того- из своего первого текста- процитируйте - хоть одну Мф.

Ярёма написал(а):

Линза активируется намерением, мыслью образом. При активации линзы Души, РЭ метод должен показывать значение  не менее 10000 лангстром по Бови, можно больше,

Яроёма.. ну как же так...?Вам Вас же процитировать где Вы пишите что Бови- это низко пошло и похабно? И что случилось у Вас за 3 дня? Нет уж Вы давайте выражайтесь как Выражаетесь мерьте уж в Вере Надежде и Любви.... от тогда я пойму- кремень. :D

0

9

gloomy написал(а):

Яроёма.. ну как же так...?Вам Вас же процитировать где Вы пишите что Бови- это низко пошло и похабно? И что случилось у Вас за 3 дня? Нет уж Вы давайте выражайтесь как Выражаетесь мерьте уж в Вере Надежде и Любви.... от тогда я пойму- кремень.

В диалоге с вами и другими форумчанами, мне дано понимание адаптироваться к условиям форума. А вы настаивали мне в Бови,  противостать форуму, провести замер личных показателей и усредненного форума (эгрегора), подвох был виден не вооруженным глазом.
По поводу настоящей темы: Мыслеформы имеются и ментального плана, не являются порождением негативных эмоций, это абстрактные построения, они автономные и не нуждаются в подпитке на людях. Это мысли высоко развитых духовных людей, которые их порождают.
Мыслеформы и мыслеобразы понятие тождественно. Разница мыслеформ в направленности, негативные это астральные, положительные это ментальные. В технике линзы Души, использованы мыслеобразы ментальные, положительной направленности.
Здравия.

0

10

gloomy написал(а):

процитируйте - хоть одну Мф.

В моей теме использовано два вида Мыслеобраза: 1. это шесть АГМ, 2. это сама линза, очищающая, шаг первый, второй, третий.
Здравия.

0

11

Несколько лет назад, очень сильно, с моей точки восприятия, ускорился мой рост духовноного самосовершенствования, буквально за месяц частота моего Я выпрыгнула в беспредельность. И я оказался у своего изначального луча Света, ощущение как будто я вернулся домой, душевно тепло и очень приятно. Мне беззвучно был задан вопрос: Зачем ты здесь? Я ответил, что я вознёсся в изначальный Свет - Знание, к которому стремился много лет! Меня ёще раз накрыла волна Любви, Тепла, Радости и пришло понимание я дома, Свет есть Я. Свет начал транслировать, возврат домой это первый этап самосовершенствования человеческой мыслиформы. Смысл моей сутьбы это творчество в плотных слоях бытия. Следующим этапом развития моей мыслиформы должно стать активирование Души: строительство гусеницы, после этого окукливание гусеницы, после этого единение с этими конструкциями Души и рождение бабочки, СоТворца. С этого момента проявляется устойчивая мыслеформа и начинается Творчество, в рамках программы индивидуального Творца. По меркам духовности востока, произошло второе псирождение.
Теперь давайте вернёмся к основной теме: линзы Души. Линзы это тоже мыслиформа, только не простая, а с замыслом. Замысел состоит в том, чтобы смоделировать, инструмент, который намеренно усиливал мыслеораз, вводимый в неё. Линза, при работе с ней, усиливает в разы  используемый мыслеобраз. Это достигается её кручением в ту или иную сторону, силой самого оператора. Использование линзы Души это многогранные возможности и направления. Одна из таковых возможностей это излучения электроприборов, ставим, в воображении, линзу Души на комп или телевизор, вводим активированный образ Любви производим обоюдостороннее кручение, запукаем её в работу. Предварительно Свет и Силу Любви гармонизировать с присутствующими людьми, не перенасытить.
Здравия.

0