HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия мыслеформы.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

А. Беркут написал(а):

Здесь другое значение, с геометрией не связано. Здесь значение формирования образа или мысли. И когда вы установку, любую, произносите, вы испускаете волны, но ни как не геометрические фигуры.

Я понимаю как, замысел - мыслеформа - мыслеобраз или намерение - сила - качество или Творец - Душа - Дух или идея - ёмкость - содержание. При намерении я формирую идею - замысел, при энергоконцентрации формирую ёмкость и Силу - мыслеФорму, при инфоконцентрации накачиваю - мслеОбраз. Всё это замешивается в единую констркцию мыслеформы. Происходит рождение сущности, которая начинает жить направленной жизнью.
Здравия.

0

32

леонид написал(а):

Не то и не другое. Формируется числовая матрица.

И как же она формируется в мыслеобразе? Вы числами передаете свои мысли? Или каждую букву переводите в число? Или у вас -это вы считаете происходит на автомате?
Мое ИМХО, когда ты формируешь, любую МФ, Мыслеобраз, ты же его как то проговариваешь, или опять же визуализируешь. То есть, ты его форму создаешь в своей проекции ума (сознания).
С уважением Ольга.

0

33

Ольга написал(а):

В одно окно, смотрели двое

Согласен.
Здравия.

0

34

Ольга написал(а):

Мое ИМХО, когда ты формируешь, любую МФ, Мыслеобраз, ты же его как то проговариваешь, или опять же визуализируешь. То есть, ты его форму создаешь в своей проекции ума (сознания).

Мне интересно другое. Все МФ и образы, мы создаем, опять же из того, что мы видели( без разницы где, хоть в астрале во время сна), из И,П., нашего опыта, наших воплощений. Тогда встает вопрос, как в теме Валеры, как можно узнать как выглядят наши Т.Т. их формы объемы и тд..., какие чакры есть у ментального тела, у духовного( а они есть), если мы этого не видели и не видим, у нас просто нет этой информации на данный момент времени. И не какой Творец вам не помощник.
Вот Ярема, попробуйте ответить на то, как ваш замысел тут применим?

Ярёма написал(а):

При намерении я формирую идею - замысел, при энергоконцентрации формирую ёмкость и Силу - мыслеФорму, при инфоконцентрации накачиваю - мслеОбраз.

С уважением Ольга.

0

35

Приходит мысль о правоте " Транссерфинга Реальности" В. Зеланда.  Маятник дал
80% ему. с уважением

0

36

Мне итересно внимание которое человек обращает на решение проблемы.Я пришел к выводу что у него есть сила, и эта сила высокого уровня ВЯ, дух ,сознание.и мыслеф. зависит от чистоты нашего внимания.ее сила.проверьте может я ошибаюсь.

0

37

леонид написал(а):

Не то и не другое. Формируется числовая матрица.

А по моему числовая матрица в виде волн.

0

38

Lildar написал(а):

А по моему числовая матрица в виде волн.

  Вначале формируется матрица числовая, затем на нее накладывается волна. Мощность ее, определяется задачей и возможностью оператора. Спрашивайте в информационном поле, тут простая логика никому не поможет в понимании процесса.

0

39

леонид написал(а):

Вначале формируется матрица числовая, затем на нее накладывается волна. Мощность ее, определяется задачей и возможностью оператора. Спрашивайте в информационном поле, тут простая логика никому не поможет в понимании процесса.

о как.. оказывается...
А вот с моей точки зрения.... сначала создаётся сущность. Мерность её зависит от поставленной задачи.  Сущность на подобии ЗД. Потом она програмируется. И только потом подключается к энергии. после того как энергия кончается...или программа заканчивается.. сущность самоликвидируется.
Но бывают и проблемы- потому как иногда программа зависает... или заканчивается один из видов энергии... .и Сущность остаётся в теле как паразит..

+2

40

Ольга написал(а):

Мне интересно другое. Все МФ и образы, мы создаем, опять же из того, что мы видели( без разницы где, хоть в астрале во время сна), из И,П., нашего опыта, наших воплощений. Тогда встает вопрос, как в теме Валеры, как можно узнать как выглядят наши Т.Т. их формы объемы и тд..., какие чакры есть у ментального тела, у духовного( а они есть), если мы этого не видели и не видим, у нас просто нет этой информации на данный момент времени. И не какой Творец вам не помощник.Вот Ярема, попробуйте ответить на то, как ваш замысел тут применим?

Уважаемая Ольга, мне не совсем понятен ваш вопрос? У нас в Душе есть банк по набору опыта земного и сущего. При определённом опыте из него можно извлекать информацию, типа воспоминанием, озарением.  Без идеологии нет физиологии. Как вы намериваетесь без идеи - замысла (собственного Я - Творца) выстраивать мыслеформы и заполнять их мыслеобразами. Без идеи мыслеформа будет создаваться не понятно для чего. Поэтому ни как без Творца.
Здравия.

0

41

В продолжение темы о не отработавших МФ и ВР .Надо спросить маятник:»Есть ли такие МФ и мешают ли эти МФ дальнейшему исцелению организма? При положительном ответе т.е. «Есть» и «Мешают»я пользуюсь МФ: «Волей данной мне Создателем,  превращаю в Энергию Любви мыслеформы, не отработавшие мои программы по исцелению моего организма и мешающие дальнейшему исцелению моего организма».Проверено р/э.Я согласен с gloomy С уважением.

0

42

А. Беркут написал(а):

..., но сама мысль это просто волна.

Если мысль волна, то она имеет скорость распространения, равную скорости света и не более. Но при таком раскладе информация от Абсолюта, на наш запрос,  может идти годами, да и работать с событиями - прошлое/будущее - становится затруднительно.
В эзотерике негласно принята теория торсионных полей, где - "торсионные поля, в отличие от физических полей, не обладают энергией, для них нет понятия распространения волн или полей, но при этом они переносят информацию, причём эта информация присутствует сразу во всех точках пространства-времени".

0

43

в3виктор написал(а):

Волей данной мне Создателем,  превращаю в Энергию Любви мыслеформы, не отработавшие мои программы по исцелению моего организма и мешающие дальнейшему исцелению моего организма

Сами превращаете или перекладываете работу на Создателя? 8-)
Отмените работу таких мыслеформ, перестаньте их подпитывать.  Они же ваши. Или аннулируйте эти МФ, встречной мыслеформой противоположного действия.
Если мешают чужие, навязанные мыслеформы, вот тогда можно включить процесс аннигиляции;
- включаю процесс аннигиляции данной МФ, вся выделившаяся энергия при аннигиляции уходит на мой счет к Абсолюту.
Если процесс аннигиляции не запускается, значит эту МФ держит своей энергетикой хозяин и препятствует процессу.

0

44

Древние говорили, что тело это створоженный Дух. Дух  в свою очередь есть мысль или мыслеформа, опускаясь в более плотные слои материи, она являет, по моему, интересные комбинации: если мысль есть уровень Сахасрары, то на уровне Аджны мысль превращается в Знание - Свет, на уровне Вишудхи в СоЗнание - Звук, на уровне Анахаты в Силу - Любовь, на уровне Манипуры в Движение - Огонь, на уровне Сводхистаны в Жизнь - Вода, на уровне Муладхары Тело - Земля. Всё есть мысль (мыслеформа), и всё есть её проявления.
Здравия.

0

45

Мф аннигилировались .Но это показывает мой маятник .Истинность можно проверить только стороннему оператору. Можете? С уважением

0

46

OLEG написал(а):

Если мысль волна, то она имеет скорость распространения, равную скорости света и не более. Но при таком раскладе информация от Абсолюта, на наш запрос,  может идти годами, да и работать с событиями - прошлое/будущее - становится затруднительно.

Не факт.
1. Если принимаем гипотезу, что к нам идет глас божий, и то, что в начале было слово. То мы можем посмотреть как ведет себя звук в разных средах. Например Азот - 334 м/с, вода  (более плотная структура) - 1490 м/с, железо (еще плотнее структура) - 5900 м/с.  Так вот если предположить, что глас божий распространяется через очень плотную материю (которую мы просто не можем видеть и воспринимать), то скорость может быть почти мгновенной. Тапками не кидайтесь, это лишь предположение. Но такое вполне может быть.  Сам глас божий наши ушные перепонки не способны воспринять, но через сущностей, которые воспринимают эту инфу, мы можем получить.  :rofl:  И мысль если передается через плотную материю, вполне может иметь скорость, значительно превышающую скорость света.
2. ИМХО. Если бы я был абсолютом, то мне, честно говоря, было бы плевать на какую-то там Землю и населяющих ее людишек, в Солнечной системе галактики Млечный путь. Я бы посадил богов на каждую из созданных мной вселенных. Вселенские боги бы посадили своих богов на каждое скопление галактик. Те бы, в свою очередь, посадили бы богов на каждую галактику. Галактические боги посадили бы богов на каждую солнечную систему, где есть жизнь. А бог нашей  Солнечной системы наделал бы себе замов и замов замов, для управления СС. Так что вряд ли информация от абсолюта приходит каждому конкретному человеку. Это все равно, что человек будет кричать каждому конкретному вирусу которые летают вокруг него, и давать каждому наставления. Попробуйте может получится.  :rofl:
И даже если мысль имеет скорость света, то для СС это вполне мгновенная скорость, только абсолют не общается с нами, общаются сущности, особенно с теми кто через БД работает и не видит того, кто с ним говорит.  :whistle:  Я, в свое время, контактировал со многими сущностями и видел их, но ни разу не разговаривал с Богом Земли или с абсолютом. Хотя прошерстил все.

+2

47

А. Беркут написал(а):

но ни разу не разговаривал с Богом Земли или с абсолютом. Хотя прошерстил все.

Вот мы и пришли к общему знаменателю, Творец - есть вы!
Здравия.

0

48

Ярёма написал(а):

Вот мы и пришли к общему знаменателю, Творец - есть вы!

Не я, а во мне  ;) Я лишь одно из тонких тел его.

+1

49

А. Беркут написал(а):

И мысль если передается через плотную материю, вполне может иметь скорость, значительно превышающую скорость света.

По сути это и есть принцип торсионных полей. Если представить образно, темную материю, как некий стальной,  не сгибаемый шест, к примеру, протянутый от Земли к Луне, то удар по одному концу шеста, сдвинет оба конца одномоментно на одинаковое расстояние.
В гипотезе о торсионных полях фигурирует кручение спина электрона, кручение одного спина электрона, тут же повторяется всеми присутствующими электронами сразу во всех точках пространства-времени. Это гипотезу косвенно доказывает утверждение, что Бог везде, сразу повсюду и вне времени.

А. Беркут написал(а):

...так что вряд ли информация от абсолюта приходит каждому конкретному человеку.

А. Беркут написал(а):

...только абсолют не общается с нами, общаются сущности

Революционное утверждение, буду в дальнейшем использовать, как аргумент. Особенно, когда речь будет заходить о посредниках или об их отсутствии. :)

0

50

Естественно, у Абсолюта есть система  Высшего Разума, Иерархия. Заблуждением бы было, думать, что каждая наша мысль и поступок под контролем у  Абсолюта. А для чего даны нам АХ?

Отредактировано kozerog (2013-09-08 15:45:31)

0

51

kozerog написал(а):

А для чего даны нам АХ?

Интересно, для чего? :flirt:

0

52

А. Беркут написал(а):

И мысль если передается через плотную материю, вполне может иметь скорость, значительно превышающую скорость света.

Еще как превышает! Мощнейшая форма энергии.
Мысль не ведает расстояния. Мысль путешествует вокруг света и пересекает Вселенную быстрее, чем ты можешь произнести слово.
Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом"

0

53

kozerog  написал(а):

А для чего даны нам АХ?

OLEG написал(а):

Интересно, для чего? :flirt:

АХи это и есть сущности, работающие работающие на нас, как Демоны такие же сущности но работающие против нас, то есть нашего творения и существования, образно говоря.

0

54

Коралл написал(а):

Еще как превышает! Мощнейшая форма энергии.
Мысль не ведает расстояния. Мысль путешествует вокруг света и пересекает Вселенную быстрее, чем ты можешь произнести слово.
Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом"

Саша привести цитату- хорошо.. но вот объясните технологию плиз...как?

0

55

САН написал(а):

АХи это и есть сущности, работающие работающие на нас, как Демоны такие же сущности но работающие против нас, то есть нашего творения и существования, образно говоря.

ну не согласен хоть стреляй... Бесы и Ангелы... он в принципе =. И не понятно от кого больше пользы а от кого больше вреда. Не было бы Бесов искусителей человеческий род закончился бы на Адаме и Еве.

+1

56

А. Беркут написал(а):

ИМХО. Если бы я был абсолютом, то мне, честно говоря, было бы плевать на какую-то там Землю и населяющих ее людишек, в Солнечной системе галактики Млечный путь. Я бы посадил богов на каждую из созданных мной вселенных. Вселенские боги бы посадили своих богов на каждое скопление галактик. Те бы, в свою очередь, посадили бы богов на каждую галактику. Галактические боги посадили бы богов на каждую солнечную систему, где есть жизнь. А бог нашей  Солнечной системы наделал бы себе замов и замов замов, для управления СС. Так что вряд ли информация от абсолюта приходит каждому конкретному человеку. Это все равно, что человек будет кричать каждому конкретному вирусу которые летают вокруг него, и давать каждому наставления.

Аналогичную картину дают все древние учения. Только Богов, ближних к Абсолюту - конечное число, где 6, где 7, где 10. И вот они уже собственно и выстраивают космическую иерархию. Не дело Абсолюта писать законы и выполнять чьи-то просьбы.

OLEG написал(а):

Революционное утверждение, буду в дальнейшем использовать, как аргумент.

Совсем не революционное. Обратное, скорее, абсурд.

kozerog написал(а):

А для чего даны нам АХ

Александ Беркут совсем недавно здесь на форуме рассказывал про них. Для чего они нам, и для чего мы им.

0

57

gloomy написал(а):

ну не согласен хоть стреляй... Бесы и Ангелы... он в принципе =

хотел ты видимо сказать Демоны и Ангелы=, да по абсолютной величине равны (если не учитывать + и -). Но Бесы и Демоны не одно и то же. Бесов создаем мы сами.

0

58

САН написал(а):

АХи это и есть сущности, работающие работающие на нас, как Демоны такие же сущности но работающие против нас

Первых я не прошу помогать, вторым запрещаю вредить. В том и другом  случае имею на это полное право и это приносит определенные результаты.

valeric написал(а):

И вот они уже собственно и выстраивают космическую иерархию.

Космическую иерархию выстраивают снизу,через наше соглашательство. И вокруг этого крутится вся свора со знаком + и со знаком -.
Абсолют/творец/создатель/бог - это проявление бесконечной любви, поэтому нет в мироздании карающего и контролирующего органа. Вся эта иерархия создана для порабощения.

А. Беркут написал(а):

...так что вряд ли информация от абсолюта приходит каждому конкретному человеку.

А. Беркут написал(а):

...только абсолют не общается с нами, общаются сущности

OLEG написал(а):

Революционное утверждение,

valeric написал(а):

Совсем не революционное. Обратное, скорее, абсурд.

valeric написал(а):

Не дело Абсолюта писать законы и выполнять чьи-то просьбы.

??? :rolleyes:

Отредактировано OLEG (2013-09-09 11:15:13)

0

59

Полистала страницы Евангелия и вот, что хочу вам предложить:

"Иисус: О, братья, сколь много преодолеть надлежит вам на пути к Царству Небесному! Ибо Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его13. Но надо решиться и сделать первый шаг, а за ним последует второй, и каждый следующий будет и легче и быстрее предыдущего. Ибо Царствие Божие подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё14.
    Пусть же Слово Божие, что через меня вам передаётся, той закваской станет. Да услышит его, кто уши имеет.
    Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь15.
    И коли выбрали дорогу, что ведёт в Царствие Божие, то настойчивы и тверды будьте. Ибо никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадёжен для Царствия Божия16.
    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворятся для вас врата Царствия, и Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него17.
    И не фальшивых сокровищ, не земных благ просите у Отца Небесного, как грешники просят, но одного: чтобы прямыми сделал стези, ведущие в Царствие Его, дабы смогли вы увидеть Всевышнего при жизни своей земной18.
Ибо, если не увидите Бога при жизни, не увидите и после.
    П е т р. А что же есть Бог? Как увидеть и услышать его?
    И и с у с. Он недалеко от каждого из нас, но не должны вы думать, что найдёте Его в описаниях или изваяниях, получивших образ от искусства и вымысла человеческого19. Ибо тогда поклоняться и служить будете твари вместо Творца20.
    Всевышний не в рукотворных храмах живёт. Как говорит пророк: Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих21. И не требует Он служения рук человеческих, ибо ни в чём нужды не испытывает22.
    П е т р.  Но если Он вездесущ и так необъятен, как ты говоришь, то возможно ли человеку увидеть Его?
    И и с у с. Бога не видел никто никогда23. Но невидимое Его, вечная сила Его и Божество, через рассмотрение творений видны24. Не Бога пытайтесь увидеть, но Божественность! Божественность, в которой Он себя проявляет во всем сущем, Божественность, которой наполнено всё мироздание.
    Разве красота розы не божественна? А глазами дитя малого не Бог на вас смотрит?
(Улыбаясь  снисходительно.) Или вам ещё места указать требуется, где искать Его надо?
    И поверьте, что наступает время, когда не в определённом месте и не в Иерусалиме будете поклоняться вы Богу25. И не нужен будет человеку храм рукотворный, чтобы говорить с Ним, ибо дом Всевышнего - вся земля и небо, и звёзды, и вы сами21. И как про то написано: Дом этот домом молитвы наречётся26. И лучшей молитвой в нём будет песня блаженного сердца, песня любви и благодарности в едином многоголосии со всем сущим.
    Поверьте, что быть человеком на земле - великий дар Создателя. Только человеку дано сознавать и оценивать деяния свои и иметь великую возможность выбирать себе дорогу. Ибо дверей много, но ключи от всех ему вручены. Ни одна другая живая тварь этого не имеет, оттого у человека и ответственность боле. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут27."
"Утерянные страницы Евангелия"  Денис Соколов.
Да, кстати, проходящая сейчас в Москве Книжная Ярмарка, эту книгу выставляет, как входящую в лучшую десятку книг.

Отредактировано kozerog (2013-09-08 23:40:03)

0

60

kozerog написал(а):

Он недалеко от каждого из нас, но не должны вы думать, что найдёте Его в описаниях или изваяниях, получивших образ от искусства и вымысла человеческого19. Ибо тогда поклоняться и служить будете твари вместо Творца20.

Тогда Бог действительно слышит наши слова и мысли! Потому что ОН в нас!

Отредактировано kozerog (2013-09-08 23:41:20)

0