HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия мыслеформы.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

МЫСЛЕФОРМЫ В ВОДЕ – ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СНАДОБЬЕ (http://www.doktorskazka.ru/mysleformy-v … e-snadobe/)
Вода – это самое доступное и дешевое лекарство, которое нам подарила Матушка-Природа. А мысль – единственный способ четко сформулировать, чего вы хотите.
Вода способна очищать, растворять, аккумулировать энергию, но самое главное – она является энергоинформационной структурой, то есть имеет свойство «запоминать» информацию. ВОДА РЕАГИРУЕТ НА СЛОВО! Японские ученые внимательно изучили это свойство воды и даже сняли об этом фильм.
А четкая, направленная мысль, подкрепленная визуализацией, называется «мыслеформа».
Давайте же попробуем соединить свойства воды, мысли и энергии, чтобы получить…. ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СНАДОБЬЕ!
Итак, предположим, у вас болит голова. Хронически, каждый день. Ну, работа напряженная, за компьютером много сидите, проблемы всякие одолевают – вот и болит.
А как вы хотели бы чувствовать себя? Ну, если бы голова не болела?
Наверное, радостной, веселой, яркой, улыбчивой, беззаботной, да?
Теперь берем чистый лист бумаги и пишем на нем все это.
Например:
Моя голова наполнена нежным светом и чистым, свежим воздухом. Мои мысли приятны, упорядочены и текут легко и плавно. Мои сосуды прочны и эластичны, они исправно снабжают мозг кровью и кислородом. Мне хорошо и безмятежно. Я весела, радостна, мне хочется жить и улыбаться миру!
Пишите так, чтобы текст вам самой нравился, вызывал позитивные эмоции.
Ну что, написали? Поставьте на этот листок стакан воды.
А вот теперь мы должны ее зарядить.
Нет, в розетку включать ничего не будем – Источник Энергии имеется внутри вас.
Сосредоточьтесь, можно прикрыть глаза. Потрите ладони, пока не станут теплыми, и поставьте их параллельно друг другу перед грудью, на расстоянии 19-15 см. А теперь подвигайте их, сдвигая и раздвигая на несколько сантиметров. Чувствуете тепло? А может, даже что-то невидимое и упругое, как будто меж ними зажат воздушный шарик? Но если даже ничего такого не происходит, не беда! Представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это и есть ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его – как будто надеваете на него колпак из своей энергии.
А теперь вспоминаем, что мы там написали. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, представляя свой новый образ. Пусть вода заряжается новой, позитивной информацией.
Представили? Теперь выпейте воду.
Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Это гораздо лучше, чем принимать химические препараты.
Здравия.

0

92

kozerog написал(а):

Тогда Бог действительно слышит наши слова и мысли! Потому что ОН в нас!

  Читал посты и вот финал. Соглашусь с этим утверждением. Поскольку я уже писал про корневые клетки, добавлю следующие. В каждой корневой клетке есть червоточина. Это , своеобразная черная дыра. Плотность ее настолько велика, что мысль бога , практически мгновенно распространяется к каждому человеку. Как и наши мысли к нему. Влияние на нас, этих червоточин, определено их техническими характеристиками. Как и работа каналов связи с Богом. Если у вас выше потенциал, то и возможности выше , улучшить их работу.

gloomy написал(а):

А вот с моей точки зрения.... сначала создаётся сущность. Мерность её зависит от поставленной задачи.  Сущность на подобии ЗД

  С сущностью, надо поосторожней работать, иначе она станет очень вещественна. И если оператор будет делать все правильно, то и вопроса не будет возникать. У меня его по крайней мере нет.

в3виктор написал(а):

Мф аннигилировались .Но это показывает мой маятник .Истинность можно проверить только стороннему оператору. Можете? С уважением

  Это Вы к кому обращаетесь? Хотите проверю, я не боюсь , что ко мне что-то пристанет. Но  у Вас спрошу . Вы сами случайно не боитесь, узнать всю картину в целом? Она может перевернуть все ваше представление о мире вокруг Вас. Поверьте с примерами и Вашей проверкой результата. Я уже пару раз эту работу осуществил и эти люди мне больше ничего не говорят. Теперь сами разбираются дальше.

0

93

леонид написал(а):

Это Вы к кому обращаетесь? Хотите проверю, я не боюсь , что ко мне что-то пристанет. Но  у Вас спрошу . Вы сами случайно не боитесь, узнать всю картину в целом? Она может перевернуть все ваше представление о мире вокруг Вас. Поверьте с примерами и Вашей проверкой результата. Я уже пару раз эту работу осуществил и эти люди мне больше ничего не говорят. Теперь сами разбираются дальше

Леонид.. я бы Вам вообще на данном форуме запретил кого либо диагностировать или смотреть. потому как говорю по собственному опыту.
У Вас вообще проблемы с этикой и моралью человеческой. потому как если Вам вдруг покажется что тут надо что то исправить- Вы спрашивать не будете и начнёте исправлять.. или как в моём случае- сдадите меня каким нибудь сущностям для воспитания. Ну это у Вас так звучит- а у них- идите покушайте.. тут новое мясо.
Так что как представитель администрации я Вам просто запрещаю писать пользователям такие предложения.

+2

94

gloomy написал(а):

Леонид.. я бы Вам вообще на данном форуме запретил кого либо диагностировать или смотреть. потому как говорю по собственному опыту.
У Вас вообще проблемы с этикой и моралью человеческой. потому как если Вам вдруг покажется что тут надо что то исправить- Вы спрашивать не будете и начнёте исправлять.. или как в моём случае- сдадите меня каким нибудь сущностям для воспитания. Ну это у Вас так звучит- а у них- идите покушайте.. тут новое мясо.

  С этикой у меня все в порядке. Поскольку я Ваши АС у себя устранял, а не чьи-то. Вот названия, пиявки, оболочки. Они раскрывают много информации о авторе.

0

95

от жесть то леонид Вы даже не помните ничего...

Леонид написал(а):

Я с этим коснулся у сэра Гломи, при его сканировании ТТ. У меня было много мыслей по этому поводу, но я не стал их озвучивать, не уму никому либо. Уж больно фантастичны они. Потом ему помогли от этой бадяги избавится, теперь он на порядка два хуже стал мыслить образами. Может этот пример, наведет на определенные выводы.

на мой вопрос- А когда я Вас просил мне помогать или что то убирать Вы ответили:

Посмотрим Ваш результат по диабету. У меня для всех его нет.

а потом:

Самое интересное я и не помогал, я просто наблюдал....

т.е. напустили сущностей ....и наблюдали...
а теперь оказывается- Пиявки и Оболочки и у себя... а было НЛО и Люцифер и у меня...
Иванович срочно к психиатору... проверятся.
и ладно бы я один был ...  вот ещё Алёна пишет:

Он и мне на днях без спроса убирал какую-то ЧМ-структуру. Чтоб повысить мои способнобности к ясновидению или чему-то еще.
Глупо как-то все...

Отредактировано gloomy (2013-09-12 19:40:44)

0

96

то-то я вижу маятник ведёт себя необычно сегодня.

0

97

gloomy написал(а):

Он и мне на днях без спроса убирал какую-то ЧМ-структуру. Чтоб повысить мои способнобности к ясновидению или чему-то еще.
Глупо как-то все...

   Я никому не делал ничего. Тут и без меня есть кому творить всякого рода бяки. Не хотите видеть мир ,это ваше право. Только от происходящего в нем, спрятаться нельзя.  А Вы уважаемый  gloomy, должны шире смотреть на вещи, поскольку Вы в администрации форума. Посещаемость и читаемость его еще никто не отменял. Ради чего вообще форум САНом организован? Ради исследований, чем я и занимаюсь. И что я накопал, то я и выкладываю на форум. Это результаты моей практической работы. А с палатой №6, у Вас я смотрю, тесные связи.

0

98

леонид
Вы хоть раз ответьте за свои слова... ну хотя бы попытайтесь. Факты на лицо.. а Вы снова про что то другое.. Я подтвердил свои слова... а Вы?  ветер.

0

99

в3виктор написал(а):

то-то я вижу маятник ведёт себя необычно сегодня.

в3виктор
Вы как я понимаю воспользовались предложением Леонида?

0

100

я его лично не просил, всего лишь хотел узнать работает хоть где-нибудь
мои МФ, а то как то всё виртуально. Время жаль будет . Маятник показывает работает
Но я привык перепроверять и тем более верить чуду под названием маятник. С уважением

0

101

Матрицы эгрегоров  http://guidelife.ru/life.php?AIS=8613
Теперь следует отметить: откуда берутся схемы эгрегоров. В основе любого астрального или ментального облака находится мыслеформа (или матрица). Поколения замысла могут быть разные, что влияет на качество эгрегора. Изначальные мыслеформы создаются богами-демиургами рас и учитывают множество направлений человеческой деятельности. С этих мыслеформ в дальнейшем снимаются копии, а затем производится воплощение. Потом, уже с воплощенного объекта, доросшего до тонких слоев, вновь снимается копия, то есть мыслеформа второго поколения и вновь происходит воплощение и заземление. Так формируются слои эгрегора. Чем больше номер поколения, тем ниже слой эгрегора.
В этом и заключается причина, по которой большинство грамотных оккультистов стараются отыскать изначальную божественную мыслеформу или так называемую национальную идею. В России богами-демиургами создан соответствующий эгрегор, который можно назвать Святой Русью. Об этом эгрегоре упоминает Д.Андреев и собственно о нем говорят многие идеологи. Святая Русь укрепляется благими помыслами и деяниями россиян, которые далеко не всегда получают благоприятную оценку на земле.
Вторжение степняков на территорию российской расы нарушило процессы заземления мыслеформ наших демиургов. Влияние европейцев - соседней расы - еще более запутало ситуацию на стадии воплощения. Поэтому те, кто может наблюдать Святую Русь, очень часто видят деревянные терема и витязей в кольчугах и шлемах. Причем в доспехах оказываются и наши современники, которые предпочли бы скорее деловой костюм или бронежилет с автоматом. Ситуация в эгрегорах европейцев и американцев более современная.
Заземлять саму Святую Русь, то есть строить мыслеформы второго и третьего поколений или более низкие слои эгрегора расы на сегодняшний день не имеет смысла. Святая Русь давно уже нуждается в реконструкции, которую не удавалось осуществить на протяжении почти целого тысячелетия, хотя мыслеформы демиургами расы создаются довольно исправно. Просто на стадиях заземления, воплощения и реализации сказываются подавляющие тенденции эгрегоров азиатских народов, европейцев, а так же всевозможные социальные эксперименты, наподобие коммунизма. Поэтому не стоит удивляться, что на протяжении многих столетий в России любая благая идея может внезапно приобрести уродливое воплощение.
В настоящее время политические партии, предприятия, организации создаются по шаблонам демиургов других рас, в результате получается резкий диссонанс с национальной идеей, а это означает в свою очередь нарушение воплощения матриц. Таким образом, нарушается связь с обитателями тонких планов нашего народа с одной стороны, а с другой - связи с предприятиями другого народа также не будут плодотворными, так как идея предприятия будет воплощена со значительными искажениями. Отсюда и многие беды наших политиков, бизнесменов, а также магов.
Для того, чтобы избежать подобных диссонансов, пагубных для здоровья и дел всякого рода, необходимо на нашей территории улавливать идеи именно российских демиургов, а затем уже создавать мыслеформы-матрицы второго поколения или третьего. Так можно приобрести пользу и для себя и для обновления Святой Руси сделать немало.
При мысленном обращении к демиургу нации вполне возможно получить руководство к действию, а также поддержку. В этом случае воплощаемая мыслеформа не будет вызывать отторжения у окружающих.
Итак, при создании эгрегора фирмы или другой рабочей группы необходимо в качестве базовой вибрации всегда выбирать расовую, то есть ту, на территории которой находишься. Затем можно ввести подрасовые и национальные коррективы. Лишь затем можно использовать рабочую идею. Как правило, на сегодняшний день многие предприниматели стараются взять западный шаблон в, так сказать, чистом виде. При этом подразумеваются, что сотрудники фирмы или члены группировки подстроятся под него. При такой постановке вопроса неизбежны потери и сбои в работе новой фирмы. В конечном итоге в ее составе могут остаться либо маргиналы, оторвавшиеся от своего народа, либо рвачи, которые нанесут вполне ощутимый энергетический и материальный урон новому предприятию.
Не стоит на Российской территории отказываться от национальной идеи в угоду сиюминутной выгоде или моде. Это следует всегда учитывать в любом предприятии. Поэтому как бы не была хороша мыслеформа, ее вначале нужно привести в соответствие с национальной вибрацией и лишь затем воплощать, если не хотите вступить в конфликт с богами-демиургами расы.
Конечно, в результате мыслеформа может неузнаваемо измениться. Но на то ведь и дан человеку творческий потенциал: и идею внедрить и дров в округе не наломать. Для этого желательно проводить поэтапное внедрение. После воплощения идея вызывает изменения национального эгрегора. Если оно плодотворно, то можно работать дальше и вводить следующий элемент. Если спустя несколько лет начинается отторжение: нужно проанализировать причины и внести коррективы в свое детище.
Признаками отторжения являются стопор во всех делах, часто проявляются всевозможные болезни сосудов и сердца. Ведь торможение движения энергии предприятия вполне может отразиться и на его владельце (а так же и сотрудниках). Окружающие могут изменить отношение на негативное. Изменится не в лучшую сторону круг знакомых и >сотрудников. В результате на поддержание работы фирмы будет требоваться все больше усилий, пока не исчерпаются все доступные человеческие ресурсы. Затем неизбежен развал.
Зато соответствие национальным вибрациям обеспечивает «зеленый свет» деятельности предприятия и может открыть дальние, интересные перспективы.
Здравия.

+1

102

Медицина мыслеобразами – это древнейшая часть традиционной китайской медицины. Долгое время она относилась к закрытым знаниям, недоступным и западной медицине, и большинству специалистов по традиционной китайской медицине.
Любому творчеству предшествует мысль, мыслеобраз творимого. Так и исцеление в терапии мыслеобразами основано на формировании специальных мыслеобразов, вызывающих оздоровление организма.
По определенной методике специалист создает образы, соответствующие здоровому состоянию всего организма и исцеляемых органов. По этой же методике непосредственно корректируется состояние этих органов. Оздоравливающие мыслеобразы вызывают ускорение движения энергий и крови, способствуют выведению «болезнетворной» энергии из организма и насыщают его новой, качественной и здоровой.
Терапия Мыслеобразами изучается как часть оздоровительной системы Чжун Юань Цигун и направляет развитые занятиями цигун способности для пробуждения здоровья других людей или самолечения.
В Терапии Мыслеобразами организм человека рассматривается как целостная трехуровневая система.
В наше время большинство заболеваний затрагивают и физическое тело, и энергетический уровень, и дух человека.
Причина заболевания может находиться как на нескольких уровнях сразу, так и на каком-то одном из них. Специалист, работая непосредственно с центральным патогенным фактором, способствует универсальным позитивным изменениям на всех уровнях.
Здравия.

0

103

Мыслеформа — сущностно это любая мысль человека и любого живого осознающего существа. Ключевым фактором здесь является наличие эмоциональной окраски мысли - без которой проявление мыслеформы невозможно. На доступном людям ныне физическом уровне проявляется в виде всплеска волновой функции - что можно регистрировать энцефалограммой. Также постоянно проводятся исследования, основанные на теории ноосферы Вернадского и теории торсионных полей.
http://www.sunhome.ru/magic/11731/p1
Аура и мыслеформы светятся сами по себе. Следовательно, черные мыслеформы (и черная аура) могут только поглощать внешние биологические торсионные поля, которые также могут быть “черными”. Это важное свойство мыслеформ, знать о котором совершенно необходимо. Мыслеформы, насыщенные (сформированные) негативными настроениями и эмоциями, могут внедряться в людей и могут оказывать на них психическое влияние.

Мыслеформы при наблюдении за ними предстают как живые сущности, способные к самостоятельному перемещению. Мыслеформы, обладая вполне определенной самостоятельностью, могут самостоятельно “зацепляться” за какие-либо предметы, иные живые организмы и, даже, внедряться в них с тем, чтобы “выйти” на свободу в определенные моменты времени. В этом свойстве мыслеформ обнаруживается особое свойство биологических торсионных полей взаимодействовать с физическими торсионными полями.

Несмотря на непрерывность формирования мыслеформ, большинство их довольно быстро разрушаются тем же организмом, который их и породил. Разрушают созданные мыслеформы другие формируемые мысли (и эмоции). Но именно потому, что мыслеформы имеют способность “убегать” от их создателя, часть этих полевых образований остается. А благодаря их способность “сцепляться” с другими объектами или организмами нередко возникают условия для накопления негативной энергии, которая содержится в других информационных структурах. Часть ауры живого организма, наблюдаемая ясновидящим, является некоторым “скоплением” непрерывно генерируемых мыслеформ. Если же ясновидящий наблюдает “ауру” какого-либо предмета, то, скорее всего, он видит сцепившуюся с этим предметом мыслеформу.

Анализ свойств мыслеформ мы ограничим на следующем.

Во-первых, по своей природе негативное воздействие на живые организмы могут оказывать только такие, которые сформированы левозакрученными биологическими торсионными полями, т.е. негативными эмоциями (эмоциями страха, ненависти, зависти, злобы, отчаянья и т.п.), т.е. эмоциями греха.

Во-вторых, вызывать возникновение различных заболеваний могут только те мыслеформы, в формировании которых участвовали негативные “треугольные”, “кольцевые” и “эллиптические” биологические торсионные поля. Это соответствует тому условию, что такие биологические торсионные поля входят в структуру души соответствующего уровня (органы, системы) или формируются им. В этом случае развивается недиагностируемое клинически заболевание, называемое в народе “порча”.
В-третьих, “треугольные” биологические торсионные поля, сформированные негативными эмоциями, могут вызывать нарушение защитной информационной оболочки человека, называемой “аурой”. “Пробой” ауры, воспринимаемый ясновидящим, как раз и вызван с таким информационным воздействием. Подобное нарушение еще не вызывает никакого вредного воздействия, но благодаря наличию пробоя возникает условие поражения другими информационными структурами, более мощными по действию и более катастрофичными для психики и здоровья реципиента последствиями.

В-четвертых, негативные мыслеформы могут поражать (могут сцепляться) как с самим индуктором этих мыслеформ, так и с посторонними людьми и вообще с другими живыми организмами или, даже, накапливаться в неодушевленных предметах. В последнем случае при указанном сцеплении мыслеформ с неодушевленными предметами возникают условия появления так называемых патогенных зон, которые, как становится понятно, могут быть где угодно. Например, если вы увидели нарост на дереве (кап), то это и есть патогенная зона, в которой у дерева развилось такое заболевание, которое для человека обозначается как рак. Никогда не прикасайтесь к таким образованиям на деревьях, не приобретайте изделий из капа, как бы вам ни нравилась структура волокон дерева этой части.

Биологические торсионные поля, формирующие мыслеформы, обладают совершенно уникальными свойствами. Вся сущность таких образований, которые следует называть мыслеформами, может быть охарактеризована следующим образом.

Мыслеформы могут принимать в пространстве совершенно произвольные формы. Они могут иметь подобие людей, не являющихся повторением или какой-то копией того человека, который создавал их силой мысли, хотя и в отдельных случаях воспринимаются как прямые двойники своих создателей. Они не являются копией какого-нибудь другого человека.

Мыслеформы могут иметь произвольно сформированное образование в виде некоторых “бубликов” (сгустков энергии) или, даже, химер, нередко не имеющих вполне определенных форм.
Мыслеформы помимо информации всегда несут в себе “заряд” некоторой энергии, которая в ряде случаев может физически воздействовать на привычные нам тела, например, передвигая или разрушая их. Мыслеформы могут создавать информационный экран (информационное зеркало), способное противостоять воздействию посторонних мыслеформ. Кроме того, возможности информационного зеркала состоят и в том, что оно способно информационно изолировать один организм относительно другого. Это свойство используется наиболее часто, хотя большинство людей и не предполагает об этом. Указанные выше “свойства” мыслеформ имеют в жизни огромное влияние на физическое и психическое здоровье любого человека, хотя практически никто (по крайней мере - большинство) не подозревает об их существовании в конкретном месте и в конкретное время.
Например, бытует поговорка: “слово ранит”. Но вряд ли кто подозревает, каков характер “ранения” происходит при этом. Мыслеформа, сформированная неосторожно сказанным словом, сопровождаемым отрицательной эмоцией, сцепляется на каком-либо уровне с психическими структурами (соответствующими формам биологических торсионных полей) человека, которому было адресовано гневное или бранное слово, меняет нормальный ход формирования функции отражения и, поэтому, влияет на некоторые части общей структуры души.

Иначе говоря, “ранение” от слова проявляется на физическом уровне вследствие искажения работы сенсоров органа или системы. Следовательно, самое меньшее зло от негативной мыслеформы – нарушение информационных процессов гомеостаза.

Такую мыслеформу целесообразнее всего назвать “черной”, поскольку в ней всегда заключается огромное количество негативной (“черной”) энергии. Указанная цветовая характеристика здесь использована совершенно не случайно. Об этом говорилось выше. Эта энергия может и не поразить того, кому адресовались гневные мысли, но она (мыслеформа), “зацепившись” за какого-нибудь носителя способна потом найти свою жертву, т.е. обладающую меньшей сопротивляемостью к чужой энергии.

Нередко мыслеформа (имеется в виду – черная) отражается информационной оболочкой того, кому она была адресована. В этом случае мыслеформа, скорее всего, возвратится именно к тому, кто ее сформировал. Именно в момент формирования своей “черной” посылки ее создатель нарушает целостность своей информационной оболочки за счет эмоций. Тогда произойдет соматическое поражение автора мыслеформы, которое выльется, например, в тяжелейшее и скоротечное онкологическое заболевание. Эксперименты Охатрина подтверждают, в том числе, и эту способность мыслеформ.

Часть ауры человека, наблюдаемая ясновидящими, является защитной информационной оболочкой любого организма, выполняющей в большинстве случаев функцию информационного зеркала. Когда же этот экран нарушается, это приводит к ситуации, при которой становится возможным поступление в организм инородных информационно-энергетических образований, несущих в себе всегда негативную по отношению к данному организму энергию.

Таким образом, действие негативных мыслеформ в первую очередь создает “черную” “дыру” в ауре, что и обнаруживают экстрасенсы или ясновидящие. Именно в этих случаях говорят, что на человека “напустили порчу”, что очень точно отражает суть явления. Если такая “дыра” не будет своевременно ликвидирована, то в организм с поврежденной аурой рано или поздно будут поступать посторонние полевые образования (уже не мыслеформы), которые почти всегда несут негативную энергию. Даже если после этого “дыра” в ауре будет ликвидирована каким-либо образом (например, действиями экстрасенса), то это не приведет к ликвидации соматического или психического заболевания. Все сказанное позволяет сказать, что формируемые черные мыслеформы, источником которых являются наши негативные эмоции, вне всякого сомнения, являются мыслеформами греха. Соответственно этому и эмоции этого вида являются эмоциями греха.

В этой связи необходимо сказать следующее. Все дети в возрасте до полутора-двух лет видят такие мыслеформы так, как мы видим обычные предметы. В этом возрасте дети видят очень многое из того, что мы называем “тонким миром”. Именно отсюда проистекают так называемые “детские страхи”, поскольку мыслеформы (и не только они) могут принимать самые произвольные конфигурации и реализации. Поэтому если вы видите, что ваш малыш пугается вас, начинает плакать, избегает вас, то не спешите к нему. Вы наверняка “зацепили” чужую (и, безусловно, – “черную”) мыслеформу (хорошо, если только ее), которая может навредить вашему ребенку. Вы можете и не заметить, как передадите ребенку то, что принесли, и навредите ему как физически, так и психически.
Поддерживать “целостность” этой охранной оболочки можно путем чтения веками отработанных определенных (канонических) молитв, при произнесении которых (особенно многократном) защитная оболочка восстанавливается или, что еще лучше, укрепляется, как укрепляется и информационная связь с Богом. Любая молитва по своему действию – это особое эмоциональное состояние, при котором происходит формирование специфических мыслеформ, имеющих цель улучшить или воссоздать защитные информационно-энергетические оболочки человека, “изгнать” некоторую “черную силу”.

Подчеркну еще раз, что, безусловно, нельзя не видеть и другую сторону действия молитв, связанную с механизмом непосредственного общения с Богом. И поэтому смысл и тексты многих молитв являются определенным каноном.

В любом случае, при произнесении канонической или собственного содержания молитвы без внутреннего (эмоционального) напряжения, без искренней убежденности в ее действенности сама молитва становится простым словосочетанием, не дающим никакого эффекта.

Про мыслеформы можно сказать и то, что в случае их формирования большим количеством людей, сила мыслеформ многократно увеличивается. Эффект “сцепления” мыслеформ между собой, приводящий к многократному усилению их действия, может иметь и имеет положительное значение. Этим объясняется лечебный эффект коллективного моления людей о выздоровлении своего родственника, когда “коллективная” мыслеформа способствует необходимой коррекции души больного человека, что и приводит к его физическому выздоровлению. Безусловно, большую силу и значение при этом имеет та икона, около которой производится подобное коллективное моление.

Собственно говоря, имеет большое значение та духовная сила, та энергетика иконы, которая содержится в ней. Но сам факт коллективного моления также нельзя сбрасывать со счетов, поскольку тогда бы получилось, что подобная “чудотворная” икона вылечивала бы самостоятельно всех людей. Можно только предположить, что около чудотворных икон создаются условия усиления “белых” мыслеформ. “Черному” делу такие иконы не могут служить.

Таким образом, структурированная информация в виде мыслеформ воздействует на нас независимо от нашего желания. И необходимо сделать так, чтобы это информационное воздействие было, по крайней мере, не отрицательным. Желательно также научиться защищаться от воздействия негативных мыслеформ. Кроме того, следует научиться самим не формировать мыслеформы греха, поскольку эти мыслеформы поражают не только окружающих нас людей, но и нас самих, вызывая различные заболевания.
Здравия.

+5

104

http://sfera3000.ru/pg/81.html
Мысль человека – это информативные сгустки во вторичном торсионом поле, которые сами себя удерживают. Их мы ощущаем, как идеи и мысленные образы. Информация может поступать в мозг человека при помощи рефлективного мышления – с помощью произнесенных кем-то слов, вербальном приеме, и континуальном, образном приеме. Объем, поступаемой информации, при образном приеме и мышлении, намного выше, чем при словесном, вербальном. Но так, как при эволюции сознания человека, логическое, абстрактное мышление развивалось более энергично, то левое полушарие мозга, отвечающее за эту функцию его деятельности, сегодня, развито лучше. Образное, эмоциональное мышление, которое первично было развито сильнее, утратило сегодня свою силу. И, к великому сожалению, у современного человека правое полушарие мозга развито слабее. Отсюда и интуитивные, скрытые, сенситивные, внутренние способности современного человека подавлены.

читать далее

Частотные характеристики мозга определяются состоянием клеток – нейронов, из которых состоит мозг. Совокупность торсионных полей нейронов определяют общее состояние торсионного поля коры всего мозга. Это своего рода коэффициент чувствительности приемо-передатчика, современного технического устройства. Чем выше этот коэффициент, тем приемник имеет более широкий диапазон работы и более высокую чувствительность. Применительно к мозгу человека, это выглядит так : воздействие внешнего информационного, торсионного поля приводит к вибрации спиновых структур клеток головного мозга. Чем шире диапазон колебаний этих структур, тем чище образ и объемней картинка, ярче чувства возникающие в Сознании Души человека, которые ( образ и чувства) воспринимаются как деятельность мозга. Завихрения коры головного мозга определяют его качества. Чем больше завихрений (извилин) тем способность мозга выше.
Сознание человека является той связующей точкой, которая объединяет мир невидимый тонкий и физический, проявленный.
Каждое слово и каждая мысль человека производит искажения физического вакуума, эфирного пространства и создают свои торсионные поля. Эти поля могут быть левого вращения, положительного влияния на организм человека и правого, негативного воздействия. От мощности, волевого настроя зависит и мощность, сила воздействия на человека. Когда человек обращается к БОГУ с просьбой, заключенной в слова молитвы, которую он читает, стоя перед свечой, его мозг генерирует торсионные поля, произнесенные слова ( вербализируемые) вызывают колебания плазмы, созданной пламенем свечи. Все это в совокупности способствует более эффективной передачи информации от молящего в информационное пространство БОГА. А обратный процесс – нисхождение информационного потока от БОГА к просящему, Божьей благодати, этого благодатного правостороннего торсионного внешнего поля, которое закручивает поле молящегося, вызывает положительные эффекты в его организме – исцеляет тело и Душу.
Человек представляет собой источник индивидуальных торсионных полей. Частотный диапазон и форма поля каждого человека сугубо индивидуальна. Это является своеобразным паспортом человека в тонком мире. Поле генерируемое человеком многослойное. Оно имеет семь основных частотных уровней, которые определяются центрами излучения торсионных полей - чакрами, центрами в энергетическом каркасе структуры тела. Суммарное торсионное поле человека имеет правостороннее вращение, такое же, как вращение Галактик и всей Вселенной – по часовой стрелки.
Изменение биохимических процессов организма человека может приводить к локальному, кратковременному изменению полярности и амплитуды напряженности торсионного поля. Так задержка дыхания на вдохе приводит к изменению знака напряженности поля, а задержка дыхания на выдохе – к увеличению амплитуды напряженности поля. Йоги пользуются этими качествами перенастройки своего торсиооного поля, методами Пранаямы (дыхания) при определенных медитативных практиках.
При сильном внешнем воздействии торсионного поля от облучателя, экстрасенса или мага, бабушки – ведуньи, на индивидуальный мозг человека, в нем возникают спиновые структуры, ориентированные по полю внешнего источника. Эти спины от внешнего источника осуществляют обратный цикл в организме: они побуждают определенные биологические процессы в клетках тела организма. В этом случае, внешний источник является тем Заговором, Словом, Делом, которое несет или исцеление организму или наоборот – порчу, сглаз, ухудшение здоровья. Качество воздействия внешнего поля мага, зависит от типа торсионного поля, наложенного на индивидуальное поле человека : внешнее правое поле синхронное с личным полем, несет энергетическую подпитку, внешнее левое поле, встречное с личным правым, несет отбор в энергетическом теле.
При воздействии внешнего торсионного поля, правого направления вращения, что является «установкой на исцеление» элементарные частицы мозга ориентируются по внешнему полю. Эта «установка» от внешнего источника преобразуется в биологические процессы мозга, в котором возникают новые пути, проводники, дорожки. В процессе активизации работы систем организма, в нем выделяется избыточное количество эндорфинов (нейропептидов), которые ведут себя как гормоны или химические вещества изменяющие деятельность мозга. Эти элементы также могут выплескнуться в организм при потреблении большой дозы наркотических веществ. Одним из последствий воздействия эндорфинов и как результат, появления множества дополнительных каналов, дорожек на внешней поверхности мозга, является тот, что мозг становится более проводящим механизмом, что позволяет ему обрабатывать больший объем информации в секунду. Произошла, так называемая инициация, активизация деятельности мозга. Произошло расширение Сознания человека. Технически это аналогично замене платы в компьютере одного быстродействия оперативной памяти на более современное, в итоге чего компьютер стал «соображать» быстрей. В результате другого качества воздействия эндорфинов, происходит выброс гармонов в разные жизненные системы организма человека. При воздействии на иммунную систему, повышается сопротивляемость всего физического организма болезням. Физиологически человек ощущает приток радости, счастья и здоровья. Таким образом, от Хорошего Слова и Мысли Доброго и Сильного Человека, у окружающих его людей улучшается Здоровье и проясняется Разум! Не будем писать и говорить обратное, даем себе «установку только на позитив»! Самостоятельная «установка на позитивное отношение к жизни, желание себе здоровья и удачи» производит лечение методом самоубеждения. Каждая мысль, произведенная с сильным Волевым Настроем, со словами – Я сделаю это, Я смогу, Я знаю!!!, приводят к созданию своей спиновой структуре в мозге, которая излучается во вне и создает свою установку на достижение поставленной задачи.

Слова любви, пожелания счастья и здоровья всему сущему и друг другу, произнесенные от всего сердца и не обязательно громко, но проникновенно гармонизируют окружающее пространство вокруг такого человека. И как прав был великий поэт Булат Окуджава, написав эти строки:
«Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов, не стоит опасаться,
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты!
Давайте горевать и плакать откровенно,
То вместе то по врозь, а то попеременно,
Давайте жить во всем, друг другу потакая,
Поскольку жизнь и так короткая такая»
Доброта слов, Любовь сердца и Пожелание другому человеку счастья должны произноситься как можно чаще, также как и Прощение. Эти положительные торсионные поля правого вращения благотворно будут воздействовать как на окружающих, так и на самого их произносящего. И чем больше на свете будет людей произносящих такие слова и генерирующих такие мысли, тем более плодотворно будет происходить гармонизация окружающего нас пространства.
Здравия.

+2

105

Ярёма написал(а):

Анализ свойств мыслеформ мы ограничим на следующем.
Во-первых, по своей природе негативное воздействие на живые организмы могут оказывать только такие, которые сформированы левозакрученными биологическими торсионными полями, т.е. негативными эмоциями (эмоциями страха, ненависти, зависти, злобы, отчаянья и т.п.), т.е. эмоциями греха.

читать далее

Во-вторых, вызывать возникновение различных заболеваний могут только те мыслеформы, в формировании которых участвовали негативные “треугольные”, “кольцевые” и “эллиптические” биологические торсионные поля. Это соответствует тому условию, что такие биологические торсионные поля входят в структуру души соответствующего уровня (органы, системы) или формируются им. В этом случае развивается недиагностируемое клинически заболевание, называемое в народе “порча”.
В-третьих, “треугольные” биологические торсионные поля, сформированные негативными эмоциями, могут вызывать нарушение защитной информационной оболочки человека, называемой “аурой”. “Пробой” ауры, воспринимаемый ясновидящим, как раз и вызван с таким информационным воздействием. Подобное нарушение еще не вызывает никакого вредного воздействия, но благодаря наличию пробоя возникает условие поражения другими информационными структурами, более мощными по действию и более катастрофичными для психики и здоровья реципиента последствиями.
В-четвертых, негативные мыслеформы могут поражать (могут сцепляться) как с самим индуктором этих мыслеформ, так и с посторонними людьми и вообще с другими живыми организмами или, даже, накапливаться в неодушевленных предметах. В последнем случае при указанном сцеплении мыслеформ с неодушевленными предметами возникают условия появления так называемых патогенных зон, которые, как становится понятно, могут быть где угодно. Например, если вы увидели нарост на дереве (кап), то это и есть патогенная зона, в которой у дерева развилось такое заболевание, которое для человека обозначается как рак. Никогда не прикасайтесь к таким образованиям на деревьях, не приобретайте изделий из капа, как бы вам ни нравилась структура волокон дерева этой части.
Биологические торсионные поля, формирующие мыслеформы, обладают совершенно уникальными свойствами. Вся сущность таких образований, которые следует называть мыслеформами, может быть охарактеризована следующим образом.
Мыслеформы могут принимать в пространстве совершенно произвольные формы. Они могут иметь подобие людей, не являющихся повторением или какой-то копией того человека, который создавал их силой мысли, хотя и в отдельных случаях воспринимаются как прямые двойники своих создателей. Они не являются копией какого-нибудь другого человека.
Мыслеформы могут иметь произвольно сформированное образование в виде некоторых “бубликов” (сгустков энергии) или, даже, химер, нередко не имеющих вполне определенных форм.
Мыслеформы помимо информации всегда несут в себе “заряд” некоторой энергии, которая в ряде случаев может физически воздействовать на привычные нам тела, например, передвигая или разрушая их. Мыслеформы могут создавать информационный экран (информационное зеркало), способное противостоять воздействию посторонних мыслеформ. Кроме того, возможности информационного зеркала состоят и в том, что оно способно информационно изолировать один организм относительно другого. Это свойство используется наиболее часто, хотя большинство людей и не предполагает об этом. Указанные выше “свойства” мыслеформ имеют в жизни огромное влияние на физическое и психическое здоровье любого человека, хотя практически никто (по крайней мере - большинство) не подозревает об их существовании в конкретном месте и в конкретное время.
Например, бытует поговорка: “слово ранит”. Но вряд ли кто подозревает, каков характер “ранения” происходит при этом. Мыслеформа, сформированная неосторожно сказанным словом, сопровождаемым отрицательной эмоцией, сцепляется на каком-либо уровне с психическими структурами (соответствующими формам биологических торсионных полей) человека, которому было адресовано гневное или бранное слово, меняет нормальный ход формирования функции отражения и, поэтому, влияет на некоторые части общей структуры души.
Иначе говоря, “ранение” от слова проявляется на физическом уровне вследствие искажения работы сенсоров органа или системы. Следовательно, самое меньшее зло от негативной мыслеформы – нарушение информационных процессов гомеостаза.
Такую мыслеформу целесообразнее всего назвать “черной”, поскольку в ней всегда заключается огромное количество негативной (“черной”) энергии. Указанная цветовая характеристика здесь использована совершенно не случайно. Об этом говорилось выше. Эта энергия может и не поразить того, кому адресовались гневные мысли, но она (мыслеформа), “зацепившись” за какого-нибудь носителя способна потом найти свою жертву, т.е. обладающую меньшей сопротивляемостью к чужой энергии.
Нередко мыслеформа (имеется в виду – черная) отражается информационной оболочкой того, кому она была адресована. В этом случае мыслеформа, скорее всего, возвратится именно к тому, кто ее сформировал. Именно в момент формирования своей “черной” посылки ее создатель нарушает целостность своей информационной оболочки за счет эмоций. Тогда произойдет соматическое поражение автора мыслеформы, которое выльется, например, в тяжелейшее и скоротечное онкологическое заболевание. Эксперименты Охатрина подтверждают, в том числе, и эту способность мыслеформ.
Часть ауры человека, наблюдаемая ясновидящими, является защитной информационной оболочкой любого организма, выполняющей в большинстве случаев функцию информационного зеркала. Когда же этот экран нарушается, это приводит к ситуации, при которой становится возможным поступление в организм инородных информационно-энергетических образований, несущих в себе всегда негативную по отношению к данному организму энергию.
Таким образом, действие негативных мыслеформ в первую очередь создает “черную” “дыру” в ауре, что и обнаруживают экстрасенсы или ясновидящие. Именно в этих случаях говорят, что на человека “напустили порчу”, что очень точно отражает суть явления. Если такая “дыра” не будет своевременно ликвидирована, то в организм с поврежденной аурой рано или поздно будут поступать посторонние полевые образования (уже не мыслеформы), которые почти всегда несут негативную энергию. Даже если после этого “дыра” в ауре будет ликвидирована каким-либо образом (например, действиями экстрасенса), то это не приведет к ликвидации соматического или психического заболевания. Все сказанное позволяет сказать, что формируемые черные мыслеформы, источником которых являются наши негативные эмоции, вне всякого сомнения, являются мыслеформами греха. Соответственно этому и эмоции этого вида являются эмоциями греха.
В этой связи необходимо сказать следующее. Все дети в возрасте до полутора-двух лет видят такие мыслеформы так, как мы видим обычные предметы. В этом возрасте дети видят очень многое из того, что мы называем “тонким миром”. Именно отсюда проистекают так называемые “детские страхи”, поскольку мыслеформы (и не только они) могут принимать самые произвольные конфигурации и реализации. Поэтому если вы видите, что ваш малыш пугается вас, начинает плакать, избегает вас, то не спешите к нему. Вы наверняка “зацепили” чужую (и, безусловно, – “черную”) мыслеформу (хорошо, если только ее), которая может навредить вашему ребенку. Вы можете и не заметить, как передадите ребенку то, что принесли, и навредите ему как физически, так и психически.
Поддерживать “целостность” этой охранной оболочки можно путем чтения веками отработанных определенных (канонических) молитв, при произнесении которых (особенно многократном) защитная оболочка восстанавливается или, что еще лучше, укрепляется, как укрепляется и информационная связь с Богом. Любая молитва по своему действию – это особое эмоциональное состояние, при котором происходит формирование специфических мыслеформ, имеющих цель улучшить или воссоздать защитные информационно-энергетические оболочки человека, “изгнать” некоторую “черную силу”.
Подчеркну еще раз, что, безусловно, нельзя не видеть и другую сторону действия молитв, связанную с механизмом непосредственного общения с Богом. И поэтому смысл и тексты многих молитв являются определенным каноном.
В любом случае, при произнесении канонической или собственного содержания молитвы без внутреннего (эмоционального) напряжения, без искренней убежденности в ее действенности сама молитва становится простым словосочетанием, не дающим никакого эффекта.
Про мыслеформы можно сказать и то, что в случае их формирования большим количеством людей, сила мыслеформ многократно увеличивается. Эффект “сцепления” мыслеформ между собой, приводящий к многократному усилению их действия, может иметь и имеет положительное значение. Этим объясняется лечебный эффект коллективного моления людей о выздоровлении своего родственника, когда “коллективная” мыслеформа способствует необходимой коррекции души больного человека, что и приводит к его физическому выздоровлению. Безусловно, большую силу и значение при этом имеет та икона, около которой производится подобное коллективное моление.
Собственно говоря, имеет большое значение та духовная сила, та энергетика иконы, которая содержится в ней. Но сам факт коллективного моления также нельзя сбрасывать со счетов, поскольку тогда бы получилось, что подобная “чудотворная” икона вылечивала бы самостоятельно всех людей. Можно только предположить, что около чудотворных икон создаются условия усиления “белых” мыслеформ. “Черному” делу такие иконы не могут служить

интересный материал дает Ерема для исследования.
Начал исследовать эту тему, сделал запрос по своему организму
1. Какой процент я имею мыслеформ сформированных левозакрученными биологическими торсионными полями? Ответ 14% По диаграмме для определения нормы это на нижней границы норма, но выше оптимального.

Думаю проработать эту тему и не только анализируя.

0

106

САН написал(а):

1. Какой процент я имею мыслеформ сформированных левозакрученными биологическими торсионными полями? Ответ 14%

у меня даже 15%.  Оказывается, у некоторых и Судьбой управляют эти
МФ \ порча эссы \  Тема очень нужная, и вся надежда на Вас.

0

107

Саш а если у человека энергетика "левозакрученная"?  тогда как?

0

108

gloomy написал(а):

Саш а если у человека энергетика "левозакрученная"?  тогда как?

не надо учиться есть правой рукой,  :D убирай правозакрученные  :flag: если они негатив для левши  :idea:

0

109

Сань в наше время молодое- все должны быть как все. И если писать- то только правой рукой. От так я и вырос. В школе учительница - путём ломания указок об мою руку научила писать правой. Родители научили держать ложки вилки правой... ну а в остальном я левша. Но вот какое дело- недавно один врач заставил проделать некоторые тесты по определению- левша правша и был немного не в себе... типа так не бывает. Я и не переделанный левша и не ущербный правша. 
От и что ж теперь мне и так хорошо и так нормально.. типа вот такой баланс...
И кроме того есть такой тест- над фото устанавливаешь маятник над глазами. И он типа показывает направление вращения поля. Только у умерших- не вращается. Так вот у всех кого я проверял- вращается в одну сторону. А у меня над одним глазом в одну сторону над другим в другую. Правда я это очень давно проверял.. но не думаю что что то изменилось. :hobo:

0

110

gloomy написал(а):

А у меня над одним глазом в одну сторону над другим в другую. Правда я это очень давно проверял.. но не думаю что что то изменилось. :hobo:

Валера, у меня тоже так, над правым вращение маятника, в право, над левым глазом в лево. Проверила как по фото, так и перед глазами.

gloomy написал(а):

Я и не переделанный левша и не ущербный правша.

Скорей всего это означает баланс - биологических торсионных полей? Или можно сказать гармонию, как лево так и право закрученных торсионных полей.
Вот интересно, у всех маятник работает одинаково, находясь в левой или правой руке?
С уважением Ольга.

0

111

Ольга
я года 3 назад активно эксперементировал и проверял.. так что когда брал маятник в правую руку- он работал.. но как бы описать ощущения от работы- ничего более подходящего как зло- не нахожу. Типа в голове мысль- чего вы ко мне пристали. Идите нафих.. и тд и тп... на днях проверю отпишусь. И ответы были сумасшедшими.. не знаю как счас...

Отредактировано gloomy (2013-11-29 23:02:57)

0

112

gloomy написал(а):

я года 3 назад активно эксперементировал

Валера, за три года много воды утекло, может кто на канале -  сидел :insane:
Проверь, что будет сейчас, интересно же.
С уважением Ольга.

0

113

gloomy написал(а):

ну а в остальном я левша.

Валер, а подглядываешь, подслушиваешь каким глазом, ухом?  :D  :D  :D Левша это не только левая рука доминирующая...

0

114

Оздоровление энергией мыслеформ http://dna.com.ua/1202-torsionnye-polya.html 
Торсионные поля являются носителями и распространителями полевой формы жизни, которая образуется разными видами информации раньше вещественной формы жизни.
Торсионные поля непосредственно не связаны с веществом и независимы от него.
Торсионные поля не образуются вследствие осевого вращения.
Скорее всего, торсионные поля, находясь в постоянном движении, которое связано с переносом информации, порождают осевое вращение частиц. И это осевое вращение не связано с веществом.
Хотя торсионные поля переносят три вида информации, но сами не соотносятся с ними. Торсионные поля делятся на два вида – торсионные поля, переносящие только одну информацию, и поля, переносящие информацию вместе с энергией.
Торсионные поля, переносящие информацию в чистом виде, ученые назвали первичными, а поля, переносящие информацию вместе с энергией, - вторичными.
Физический вакуум рассматривается ученым как матрица возможной материи различной природы. Частицы могут в нем спонтанно возникать и снова исчезать.
Таким образом, первый уровень торсионных полей начинается с абсолютной пустоты (Абсолютное Ничто), которая может быть как в упорядоченном, так и в неупорядоченном состоянии.
Переход к упорядоченному состоянию связано с сознанием и психической энергией.
Первичные торсионные поля
Первичные торсионные поля выступают как первичные не энергетические возбуждения абсолютного вакуума. Они могут быть упорядоченными и неупорядоченными.
Упорядоченное состояние первичного торсионного поля можно представить в виде прямых перекрученных нитей, которые не искривлены.
На этом уровне торсионное поле представляет собою элементарные вихри, не переносящие энергию, но переносящие информацию.
Упорядоченное первичное торсионное поле образует солитон, который обладает сверхсознанием и безграничной активностью.
Это первичное торсионное поле не делит вакуум на время и пространство, то есть не образует пространственно-временной континуум. Так как, ему не нужен процесс осознания.
Значит, упорядоченное первичное торсионное поле обладает качествами, которые религия приписывает Богу.
Сверхсознание — это часть Божественного присутствия, и Бог творит не материю, а планы-замыслы - солитоны.
И уже эти солитоны - планы-замыслы творят человеческие души и души других живых существ.
Из таких полей могут образовываться целые миры и реальности, подобно тому, как наша реальность образуется из вторичных материальных или вернее «физических» торсионных полей.
Все это находится в соответствии с существующей теорией многомерной структуры Вселенной, в которой вполне возможно существование миров построенных на чистой информации.
При этом излучения первичных торсионных полей обладают высокой проникающей способностью. Энергия и импульс таких полей равны нулю, поэтому нет смысла говорить о скорости их распространения – они есть сразу везде и всегда.
Упорядоченное первичное торсионное поле образует вихри правого и левого кручения, что обуславливает двоичное кодирование информации.
Такое наличие двоичного кода позволяет записать любую информацию, а взаимодействие между элементарными вихрями позволяет осуществлять передачу этой информации.

Характерные свойства первичных торсионных полей:

- способность хранить и переносить информацию без затрат энергии;

- мгновенная скорость передачи информации;
- в отличие от электромагнетизма структуры с одинаковым направлением притягиваются, а с противоположным направлением – отталкиваются;
- способность информации распространяться как в будущее, так и в прошлое.
Значит, уже на уровне первичных торсионных полей оказываются возможными путешествия во времени.
Очевидно, что именно с торсионными полями напрямую связаны все пространственно-временные феномены, в том числе отдельные случаи «проваливания» людей, как в прошлое, так и в будущее.
Однако, «проколы» пространства-времени вполне возможны и при воздействии электромагнитных и гравитационных полей, которые могут изменять ход времени.
И все же изначальная связь между временем, гравитацией и электромагнетизмом происходит через торсионные поля.
Возможно, благодаря свойству первичного торсионного поля мгновенно переносить информацию без переноса энергии можно объяснить многие парапсихологические феномены.
Неупорядоченным состоянием первичного торсионного поля, скорее всего, можно назвать вакуум или эфир, в котором отсутствует осознанная информация и процесс осознания. Хотя информация, возможно, в нем присутствует, но не в упорядоченном неосознанном состоянии.
Вторичные торсионные поля
Первичные торсионные поля, образующие солитоны (души), при взаимодействии с эфиром порождают вторичные торсионные поля.
В результате в вакууме или эфире возникает процесс осознания, создающий мыслеформы и психическую энергию, что способствует рождению жизни в материальных формах.
Значит, любая материя обладает сознанием, и чем выше степень взаимодействия материи с солитоном - душой, тем выше ее сознание.
Вторичные торсионные поля создают биологические торсионные поля.
Наиболее важными свойствами вторичных торсионных полей (излучений), помимо тех которыми наделены первичные поля, являются:
- при воздействии торсионного поля на некоторый объект у него будет изменяться только его спиновое состояние. Например, при фотографировании любых объектов попадающие на фотоэмульсию вместе с электромагнитным (световым) потоком собственные торсионные поля этих объектов изменяют ориентацию спинов атомов эмульсии таким образом, что спины эмульсии повторяют пространственную структуру этого внешнего торсионные поля. В результате на любом фотоснимке помимо видимого изображения всегда существует невидимое торсионное изображение;
- существуют два вида спиновой поляризации вакуума — продольная и поперечная. В состоянии продольной спиновой поляризации вакуум проявляет себя как гравитационное поле (G-поле). Если же вакуум находится в состоянии поперечной спиновой поляризации, то он проявляет себя как спиновое поле;
- способность проходить через физические среды без взаимодействия с этими средами, т.е. без потерь;
- групповая скорость торсионных волн не менее чем 109 •С км/с - больше скорости света. Высокая групповая скорость торсионных волн снимает проблему запаздывания сигнала даже в пределах Галактики;
- так как все известные вещества обладают ненулевым коллективным спином, то все вещества обладают собственным торсионным полем. Пространственно-частотная структура собственного торсионного поля любого вещества определяется химическим составом и пространственной структурой молекул или кристаллической решеткой этого вещества. Большое количество однородного вещества будет создавать коллективное (для данного вещества) торсионное поле. Локально сосредоточенное однородное вещество, находящееся на произвольной глубине Планеты будет создавать вне планеты такое же характеристическое торсионное поле, как если бы это вещество находилось бы на поверхности планеты. Поэтому, регистрируя пространственно-частотную структуру торсионных полей Планет, можно получить важную информацию об их внутреннем строении;
- торсионные поля обладают памятью. Торсионный источник с определенной пространственно-частотной структурой торсионного поля поляризует по классическому спину физический вакуум в некотором окружающем его пространстве. При этом возникающая пространственная спиновая структура сохраняется после того, как указанный торсионный источник перемещается в другую область пространства.
Биологические торсионные поля имеют более низкие частоты полей электромагнитных колебаний и меньшее значение угловой скорости вихря W, чем первичные торсионные поля. Во всем остальном эти поля идентичны, но из-за огромной разницы частот их действие отличается качественно.
У биологических торсионных полей имеется еще одно принципиальное отличие по сравнению с первичными торсионными полями - они могут иметь как правую закрутку вихря, так и левую. В то время как первичные торсионные поля, за исключением одного структурного образования – позитрона, всегда имеют одну закрутку вихря – правую.
Рукотворные или третичные торсионные поля
Эти торсионные поля образуются в результате жизнедеятельности различных видов живых существ, созданных биологическими (вторичными) торсионными полями.
Например, когда человек для жизни построил дом, сделал мебель, вспахал землю, то эти все его действия и творения автоматически порождают торсионные поля. Даже когда человек дышит, говорит, то это порождает торсионные поля.
Отличием этих полей от первичных и вторичных является то, что в них нет души. Поэтому когда человек делает что-то с любовью, говорят, что он вложил в это часть своей души.
Помимо любви человек может вложить в свое творение некоторую идею, замысел, которые и создадут третичное торсионное поле определенной направленности. Если замысел и идея – положительные, то торсионное поле имеет правую закрутку поля, а если замысел и идея – отрицательные, то – левую закрутку поля.
Третичные или рукотворные торсионные поля разделяются еще на статические и переменные.
Статические торсионные поля возникают при вращении объектов с неизменным угловым моментом и их описание связано с торсионными добавками в потенциальной энергии взаимодействия.
Статические торсионные поля создаются также геометрией объекта.
Например, если в вакуум поместить какое-то тело, то вокруг него возникает определенное торсионное поле.
Например, когда человек говорит, возникают уплотнения воздуха, они создают неоднородность, звуковую волну, и в итоге появляются торсионные поля.
Любое сооружение, построенное на Земле, любая линия, проведенная на бумаге, написанное слово или даже буква - не говоря уже о книге - нарушают однородность пространства, что порождает статическое торсионное поле (эффект формы).
Эффект форм был известен людям в далекой древности и использовался, например, при возведении пирамид Египта, а также для сохранения мумий, путем помещения их в точках наибольшей концентрации торсионного поля.
Исследования показали, что правые и левые торсионные поля оказывают на биологические торсионные поля разное воздействие.
Например, левые торсионные поля замедляют протекание биологических процессов, правые - ускоряют.
Поэтому архитектурные формы, в которых применены правые или левые торсионные поля, по-разному влияют на психику человека.
В помещениях с плоскими потолками человек чувствует себя угнетенно.
Если потолок имеет сферическую форму, то у человека появляется чувство легкости и свободы, повышается работоспособность интеллекта.
В результате научных исследований была разработана специальная методика, позволяющая определять интенсивность и направленность (левое или правое) торсионного поля фигуры.
На рисунке приведены результаты измерений статических торсионных полей некоторых плоских геометрических фигур, полученные с помощью торсиметра Шкатова.

Фигуры 5, 7, 8, 9, 10 и 11 создают правые торсионные поля, а 1, 2, 3, 4 - левые.
Результаты измерения торсионного контраста (ТК) плоских геометрических фигур:
1 - равностороннего треугольника,
2 - обратной свастики,
3 - пятиконечной звезды,
4 - квадрата,
5 - квадрата с петлями,
6 - прямоугольника с золотым соотношением сторон (соотношение сторон, равное D=1,618),
7 - креста с золотым соотношением,
8 - шестиконечной звезды,
9 - креста с фракталиями (т.е. с частями, подобными целому),
10 - прямой свастики,
11 - окружности.
Измеренные с помощью торсиметра Шкатова значения торсионного контраста букв русского алфавита.

На рисунке представлены измерения торсионных полей, создаваемых буквами русского алфавита. Из этих данных видно, что буквы С и О, больше всего похожие на окружность, создают максимальный правый торсионный контраст, а буквы А и Ф - максимальный левый.
Торсионный контраст слова равен сумме ТК букв, составляющих его.
Также торсионное поле слова равно сумме торсионных полей составляющих его букв с точностью 10-20%.
Например, используя данные, представленные на рисунке, можно подсчитать, что ТК слова Христос равен +19.
Эффекты усиления торсионной энергетики с помощью геометрической формы использовались и используются до сих пор, например, в архитектуре это - купола церквей, Египетские пирамиды, конструкция пчелиных сот.
Например, несколько рядов сот, расположенные над головой человека снимают головную боль, расширяют носовые ходы, поднимают артериальное давление.
Конструкции, имеющие острые углы, искажают окружающее пространство и время. По этой причине, например, в народных приметах отразилось знание о том, что нельзя сидеть напротив угла стола.
Это же правило касается любых углов (особенно острых) внутри и снаружи зданий и сооружений, что получило свое отражение в древнем китайском искусстве фэн-шуй.
Источником статического торсионного поля являются также постоянные магниты, в которых суммируются не только однонаправленные магнитные моменты отдельных атомов, но и их торсионные поля.
Так, например, сильное статическое торсионное поле постоянного магнита возникает благодаря спиновой (магнитной) упорядоченности внутри его. Поэтому любой магнит обладает сильным статическим торсионным полем.
Сильные статические торсионные поля могут приводить к эффекту намагничивания того объекта, на который они воздействуют. Возможно, поэтому с торсионными полями правого вращения связаны целительные свойства магнитов на организм человека.

Источником переменного торсионного поля могут быть переменные магниты.
Примером могут служить плазменные процессы, проходящие на звездах, которые сопровождаются мощными переменными магнитными полями.
Переменное торсионное поле возникает, когда под действием переменного магнитного поля происходит переориентация спинов большого числа частиц плазмы.
автор: Довбня Наталия Андреевна.
Здравия.

0

115

Ярёма написал(а):

автор: Довбня Наталия Андреевна.

УВажаемый Ярема!Спасибо за статью.Но!Вы уж меня простите,но кто такая Довбня Наталия Андреевна?-Экономист по образованию,начала заниматься астропрогнозами в 1989 году,развернула предпринимательскую деятельность по составлению гороскопов...Статья-сборная солянка из многих источников и в ней нет ничего конкретного об оздоровлении энергией мыслеформ,а так же нет ни единой ссылки на первоисточники,которыми она пользовалась для составления этой статьи.Это как-то несерьезно.Честно скажу-от названия ожидала большего.Но может быть,я просто не увидела в статье-где же говорится о мыслеформах и об энергии именно мыслеформ...Но все равно спасибо за статью-освежила в памяти понятие о торсионных полях! :stupor:

0

116

Таша написал(а):

Ярёма написал(а):

автор: Довбня Наталия Андреевна.

УВажаемый Ярема!Спасибо за статью.Но!Вы уж меня простите,но кто такая Довбня Наталия Андреевна?-Экономист по образованию,начала заниматься астропрогнозами в 1989 году,развернула предпринимательскую деятельность по составлению гороскопов...Статья-сборная солянка из многих источников и в ней нет ничего конкретного об оздоровлении энергией мыслеформ,а так же нет ни единой ссылки на первоисточники,которыми она пользовалась для составления этой статьи.Это как-то несерьезно.Честно скажу-от названия ожидала большего.Но может быть,я просто не увидела в статье-где же говорится о мыслеформах и об энергии именно мыслеформ...Но все равно спасибо за статью-освежила в памяти понятие о торсионных полях!

Уважаемая Таша, благодарю вас за внимание к статье, по моему положительный индекс стаьи 67%, отношение к автору это ваше личное, двадцать с лишним лет утекло достаточно воды. На счет оздоровления энергией мыслеформ вчитайтесь внимательней.
Здравия.

0