HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы от Беркута

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

А. Беркут написал(а):

зеленые

Нуууу...Саш,я же не о цвете спрашивала,а о формах...Цветных там предостаточно :D Хотелось сравнить...Все равно -большое спасибо за все ответы!!! :flag:

Отредактировано Таша (2013-10-03 13:53:40)

0

62

Таша написал(а):

Нуууу...Саш,я же не о цвете спрашивала,а о формах...Цветных там предостаточно  Хотелось сравнить...

+100500 форм  :D
Все перечислить?  :rofl:

0

63

А. Беркут написал(а):

+100500 форм  :D
Все перечислить?  :rofl:

Спасибо,спасибо!Все понятно.Уходим,уходим... :D

0

64

Саша, если позволишь у меня тоже есть некоторые вопросы.

Не хочу быть "почемучкой", поэтому постараюсь по возможности конкретно и по существу.

1. Есть три серьезные порчи которые ликвидировать не удается. Возможная причина кармическая программа. Причина ее не грехи. Как ее убрать и наверняка ее необходимо идентифицировать, скорее она идет как урок.
Твое видение ситуации, причины порч, кармической программы как можно максимально результативно разрулить ситуацию.

2. При недостаче энергии многие проблемы сложно решить. А если повреждена аура, энергетическая оболочка, энергоканалы... :) Какие эффективные способы можешь предложить для самостоятельной работы по ликвидации дыр, разрывов, проколов, пробоев и т.д. Прокачка носит всего лишь временный характер + теже каналы утечки энергии из-за повреждения защиты сводят накопление энергии и работу на нет.

3. Саш и если можно по поводу получения бонусов конкретно, какой деятельностью я могу заработать.
С демонами воевать не готов... :)

4. И еще один. По поводу ККУ (Космический Контур Управления). Вообще то маловато практичной инфы по нему.
САН немного давал, на форуме АНС обсуждали. И все где то рядом да около. Можешь дать свое представление понему если оно отличается от информации на нашем форуме.

Дружище надеюсь не озадачил... :)

0

65

nva написал(а):

Есть три серьезные порчи которые ликвидировать не удается.

Если не удается убрать, значит просто не хватает собственной энергии. В этом случае искать ключи (способ стирания информации), просить кого-то или самостоятельно набирать энергию. Как набирать энергию см. на первой странице темы.

nva написал(а):

Возможная причина кармическая программа. Причина ее не грехи. Как ее убрать и наверняка ее необходимо идентифицировать, скорее она идет как урок.

Если не грехи программу вызвали, то что? Я бы в достоверности усомнился. Если карма есть, то грехи должны быть. Если нет грехов, то и кармических программ нет. Как то так видится мне.  :dontknow: 

nva написал(а):

Какие эффективные способы можешь предложить для самостоятельной работы по ликвидации дыр, разрывов, проколов, пробоев и т.д.

Если визуально работать, то дыры просто заделывать любой энергией (клей, смола, цемент все, что первое придет на ум). Если не визуально, а через р/э то формировать мыслеформу. Больше ничего придумывать не нужно. Вся работа должна быть легкой. 

nva написал(а):

Саш и если можно по поводу получения бонусов конкретно, какой деятельностью я могу заработать.
С демонами воевать не готов...

С тремя порчами и дырами в ауре никак. Сначала освой самоисцеление, о бонусах думай в меньшей степени. Когда закроешь "белое пятно" по самоисцелению, тогда и дела появятся, за которые будешь бонусы получать. Сейчас в попытке бонусов набрать только хуже себе сделаешь.

nva написал(а):

По поводу ККУ (Космический Контур Управления). Вообще то маловато практичной инфы по нему.
САН немного давал, на форуме АНС обсуждали. И все где то рядом да около. Можешь дать свое представление понему

Что даст тебе мой ККУ? Проблему с порчами не решит, не так ли? ККУ я вижу как кучу переплетенных нитей.
Совет такой. Поставь одну цель сначала, выполни ее, не отвлекаясь ни на что другое. Направь все усилия на ее выполнение. Далее вторую цель, потом третью цель и т.д. Если сразу за все попытаешься схватиться, а именно так сейчас у тебя и происходит, то не вылезешь из ямы, в которой оказался. Нельзя все и сразу. Разбазариваешь энергию ты.

И еще совет. Ты слишком серьезно подходишь к делу. Перестрой мышление. Пусть работа с порчами, сущностями и пр. ГП будет для тебя как компьютерная игра. В игре ты выполняешь задания и мочишь монстров. И даже если есть сложные уровни, то ты их заново проходишь до тех пор, пока не пройдешь. И не перенесешься на другой уровень пока этот не закончишь. Так ведь? И игра доставляет тебе удовольствие, иначе бы не проходил ее. Если ты будешь ИГРАТЬ в ликвидацию ГП, то ты быстрее пройдешь все уровни и удовольствие получишь от пройденных заданий.  ;)
А как пройти некоторые квесты можно спросить здесь на форуме. Жалко только, что чит-кодов к этой игре разрабы не выпустили.  :D

0

66

nva написал(а):

Есть три серьезные порчи которые ликвидировать не удается.

И еще... Как ты их убираешь? Какой порядок действий?

0

67

А. Беркут написал(а):

Если не грехи программу вызвали, то что? Я бы в достоверности усомнился. Если карма есть, то грехи должны быть. Если нет грехов, то и кармических программ нет. Как то так видится мне. 

 
Возможно в понятие кармической программы мы вносим разные значения. Кармическая не обязательно с прошлых воплощений. Известно карма это причины - следствия. Кармическая программа возможна как урок для переосмысления, изменения себя в текущем воплощении, исправления причин вызвавшие последствия.
Но назвать ее можно и по другому, но она реально относится к текущей карме.
Привыкли мы на грехи вешать.
Саш скажи, а нарушение программы жизни, законов Мироздания, и т.д. - это грех?
Если да то какой?

А. Беркут написал(а):

Совет такой. Поставь одну цель сначала, выполни ее, не отвлекаясь ни на что другое. Направь все усилия на ее выполнение. Далее вторую цель, потом третью цель и т.д. Если сразу за все попытаешься схватиться, а именно так сейчас у тебя и происходит, то не вылезешь из ямы, в которой оказался. Нельзя все и сразу. Разбазариваешь энергию ты.

Да скорее всего. Процессор многоядерный, ОЗУ, включаю hyper-threading, а напряжение не хватает. И в лучшем случае висну или перегружаюсь по новому. Батарейки то не хватает... :)
Как в анекдоте, молодой доктор видит, но не знает как. А старый знает как, но уже не видит.

А. Беркут написал(а):

Если ты будешь ИГРАТЬ в ликвидацию ГП, то ты быстрее пройдешь все уровни и удовольствие получишь от пройденных заданий.  
А как пройти некоторые квесты можно спросить здесь на форуме. Жалко только, что чит-кодов к этой игре разрабы не выпустили.

Когда не хилые повреждения как то не до игры.
Хотя что такое жизнь - просто очередная игра в несколько десятков лет. Несколько секунд Мироздания.

:) Возможно чит коды и нужно найти.

0

68

А. Беркут написал(а):

И еще... Как ты их убираешь? Какой порядок действий?

И МФ и визуализацией. Через время все восстанавливается.

ГП то не убрана...

0

69

nva написал(а):

И МФ и визуализацией. Через время все восстанавливается.

ГП в твоем случае будет источник наложения. Источник - это то, что восстанавливает убранные тобой порчи. Найди источник. Это будет человек или сущность. Используй прием перестройки ТТ. Так как я рекомендовал в этой теме. Если перестроишься, то источник будет вместо того чтобы повреждать, накачивать тебя энергией.

nva написал(а):

Саш скажи, а нарушение программы жизни, законов Мироздания, и т.д. - это грех?

можно назвать грехом. Если удобно.

nva написал(а):

Когда не хилые повреждения как то не до игры.

Вот именно. Ты воспринимаешь работу над собой как тяжелую ношу. И что добился?
Работа над собой должна восприниматься не как убирание того что тянет вниз, а как убирание того, что не дает взлететь. Самоисцеляться нужно для того чтобы парить, а не для того чтобы не тонуть.  :flag:  Поэтому я и даю совет: Играй в компьютерную игру и мочи всех монстров что видишь. И будет тебе счастье. Впрочем мировосприятие у всех разное.

0

70

А. Беркут написал(а):

ГП в твоем случае будет источник наложения. Источник - это то, что восстанавливает убранные тобой порчи. Найди источник. Это будет человек или сущность. Используй прием перестройки ТТ. Так как я рекомендовал в этой теме. Если перестроишься, то источник будет вместо того чтобы повреждать, накачивать тебя энергией.

Некоторое время назад было сильнейшее нападение с поддержкой агрегора Центра магов и колдунов, разных сущностей от человека. Если ГП уже убраны то, доение с порчей продолжается до сих пор.
Сами не отвязались то. Кто ж от кормушки откажется... :)

Саша спасибо. Похоже скорее это то что нужно. Не зря в теме бросилось в глаза.
Попробую с Улыбкой на устах с Любовью и Благодарностью.

А. Беркут написал(а):

Вот именно. Ты воспринимаешь работу над собой как тяжелую ношу. И что добился?
Работа над собой должна восприниматься не как убирание того что тянет вниз, а как убирание того, что не дает взлететь. Самоисцеляться нужно для того чтобы парить, а не для того чтобы не тонуть.    Поэтому я и даю совет: Играй в компьютерную игру и мочи всех монстров что видишь. И будет тебе счастье.

Наверно пора взлетать... :)

"Чтобы понять, что такое Свет иногда нужно окунутся в Тьму... "
Из разговора маленькой Души с Богом... :)

0

71

nva написал(а):

Некоторое время назад было сильнейшее нападение с поддержкой агрегора Центра магов и колдунов, разных сущностей от человека. Если ГП уже убраны то, доение с порчей продолжается до сих пор.

По порче:
1. Мы знаем что этот человек будет нападать. Это не изменить.
2. Мы знаем что порча - это энерегия плюс информация. Значит при нападении человек тратит свою энергию.
3. Так пусть нападает. Эту энергию мы впитаем в себя. Раз дают надо брать. Мы даже хотим чтобы он давал энергию нам. Она нам необходима. Эту энергию направим на подкачку организма или на заделывание дыр в ауре или на что-то еще.
По вампирическим каналам.
1. Мы знаем, что человек будет делать вампирические каналы. И делает это осознанно. Это не изменить.
2. Мы знаем, что человек желает получить нашу энергию. И будет ее получать в независимости от нашего желания.
3. Раз хочет, надо дать. Направим через эти каналы энергию, которая нам не нужна. Например внедренный в нашу ауру негатив плюс нашу боль, переживания, суету, нервозность. Это же энергия, а энергию он хочет. Так что пусть берет. Снизойдем до него и дадим, чтобы ему воровать не пришлось.
4. Если же ВК делаются человеком неосознанно, то негатив не нужно пересылать. Достаточно просто разорвать связь.
Вот это тебе надо осознать. А когда осознание сложится, станет легче.

+2

72

Александр, вот такой вопрос возник. У сына аденоиды увеличины уже с пол года, однажды добились нормального дыхания гормональными препаратами, хватило на месяц, до очередного орви, на фоне отекшего носа ночью закашливается, да и разговаривает плохо, нехочу чтоб речь гнусавая на все жизнь осталась ребенку. Что можно предпринять, где посмотреть?

0

73

pionerka написал(а):

У сына аденоиды увеличины уже с пол года, однажды добились нормального дыхания гормональными препаратами, хватило на месяц, до очередного орви, на фоне отекшего носа ночью закашливается да и разговаривает плохо, нехочу чтоб речь гнусавая на все жизнь осталась ребенку. Что можно предпринять, где посмотреть?

В 90% случаев увеличенные аденоиды у ребенка это следствие негативного воздействия наставников (учителя, воспитатели). Негативное воздействие может проявляться в виде программ, вампирических каналов, клише навязанного поведения. Бывали даже случаи физических травм, когда воспитатель бил ребенка.
Этот воздействие как правило трудно вычислить. И так же человека, который негативно воздействует тоже трудно найти.  Это связанно с тем, что само негативное воздействие не вызывает увеличение аденоидов. Их увеличивают другие ГП, но эти ГП появляются из-за негативного воздействие наставника, оно является "ядром".

Так что если есть проблемы с аденоидами ищите то, что прилетело от наставника(ов). А потом находите и устраняйте причины вызывающие увеличение аденоидов.

0

74

Если я правильно поняла, то по диаграмме определения видов окружающих людей, определяем воздействие каждого наставника, и стоит, наверное, включить в этот список близких, кто занимается ребенком?

0

75

pionerka написал(а):

Если я правильно поняла, то по диаграмме определения видов окружающих людей, определяем воздействие каждого наставника, и стоит, наверное, включить в этот список близких, кто занимается ребенком?

Можно просто сектор "Работники детского сада" добавить. А потом поименно вычисляем всех, кто делает негативное воздействие. Их может быть и двое, и трое.

А если от родственника то там (на диаграмме ГП Пучко), как я помню, есть сектора с родственниками.

0

76

Здравствуйте Александр. Уже 5-й год маятник отказывается со мной работать. Подскажите, пожалуйста, как можно заставить маятник заработать? Другими техниками не владею. С уважением Наталия.

0

77

natali написал(а):

Здравствуйте Александр. Уже 5-й год маятник отказывается со мной работать. Подскажите, пожалуйста, как можно заставить маятник заработать?

Уточните что в вашем понимании 5-й год не работает? Он 5-й год не двигается? Или он 5-год ответы не верные дает? Или еще что-то?

0

78

5-й год на вводные вопросы при начале работы маятник отвечает отказом работать.

0

79

Проверила. 3 чел воздействуют негативно -клише навязанного поведения. Мамочка мальчика с которым всегда гуляем вместе, участковый педиатр, воспитатель. Почти все окружение ребенка, за исключением родителей и соседей. Караул, где уж тут не быть аденоидам. Где то в глубине души они мне всегда не очень были симпатичны. :suspicious:
   Александр, спасибо Вам за совет!

0

80

natali написал(а):

5-й год на вводные вопросы при начале работы маятник отвечает отказом работать.

Давайте так сделаем. Напишите порядок вашей работы. Что делаете? какие вопросы задаете? После какого вопроса идет отказ? Это происходит все время или были нормальные периоды?
Вы поймите, причин "не работы" маятника много. Не правильная подготовка, не правильный маятник, излучение приборов, не удобная поза, шутники и много чего. А может вообще способность к Р/Э заблокирована.
Просто вы очень скромно о проблеме написали и я даже не знаю, что посоветовать. Точнее знаю, но это будет текст минимум на 3000 символов.

0

81

pionerka написал(а):

Где то в глубине души они мне всегда не очень были симпатичны.

Мать всегда чувствует.  :)  Но негатив может быть неосознанным. Так что не стремитесь с шашкой наголо разносить весь садик.  :D Просто большинство детей открываются перед педагогами, вот негатив и проходит к ним.

0

82

Александр, а вот скажите, как на будущее оградить по возможности от такого влияния ребенка? Не закрывая его при этом дома?:question:

0

83

pionerka написал(а):

Александр, а вот скажите, как на будущее оградить по возможности от такого влияния ребенка? Не закрывая его при этом дома?

Ребенок сам ограждается, находясь неделю в садике, а потом 2..3 недели дома с насморком или бронхитом.  :D  Смех и грех. Но так и есть. Ребенок выбирает способ защиты.
По ребенку:
- От негатива может помочь красная нитка на левом запястье.
- Частично помогает одежда, которую ребенок сам выбирает, чтобы одеть в садик.
- Можно "всевидящее око" приколоть на одежду.
- Так же необходимо чтобы ребенок рассказывал вам постоянно, что происходило в садике в течение дня. И если зайдет речь о конфликте с педагогом, нужно говорить ребенку, что он правильно поступил. Это позволит ему понять, что вы на его стороне и сможете защитить. Нужно приучить его решать проблемы сообща с родителями.
- Разрешайте брать игрушки в садик. Это тотемы защитные для ребенка.
- Подберите подходящий минерал или драгоценный/полудрагоценный камень, и пусть носит с собой (можно в одежду подшить).
- Если есть возможность изготовить или заказать оберег, то такой способ защиты тоже может подойти.
- Перед отправкой в группу визуализировать на ребенке маску. Маску любую, какая сама выберет вас (какого-нибудь монстра, зомбака, мультяшного персонажа, даже президента можно  :D)
- Ну и постоянно проверять и убирать. Пусть войдет в привычку регулярная чистка ауры ребенка. 

По педагогу:
- Если осознанно делает повреждения, то все взад отправлять.
- По вампирическим каналам не только негатив ребенка, но и свой тоже можно отдавать в виде энергии, которую жаждет педагог (об этом см. выше по теме).
- Если визуализацией владеете, можно войти в тело педагога и передать ту боль, что появилась у вас от болезни ребенка. Пусть у него в ауре эти эмоции тоже побудут.
- А особо прилипчивым можно и голову на астральном уровне открутить. Главное не церемониться и делать это все решительно, без колебаний. Допустите сомнения, ничего не получится. Вы мать и должны защищать ребенка, это в ваших инстинктах записано. И греха не будет за откручивание головы.  :yep:

0

84

А. Беркут написал(а):

По педагогу:

Вот еще вспомнил. Можно взгляд педагогу отводить. Я делал намерением через визуализацию. Но можно попробовать каким-нибудь заговором или мыслеформой.

0

85

Я начинаю работу с вопроса- я могу работать? акаша есть? я должна работать? Сразу идет отрицательный ответ. На связь с Богом отвечает положительно, но амплитуда вращения маятника очень маленькая. Работала с маятником с 2004 г.  С 2008 г. пошло все по убывающей. Работала через раз, а теперь вообще не работаю. Берусь за маятник ежедневно, Маятник меняла, место работы меняла, но все бесполезно. И еще заметила, что как только я перестала работать с маятником, так резко потеряла здоровье. С уважением, Наталия.

0

86

natali написал(а):

Работала с маятником с 2004 г.  С 2008 г. пошло все по убывающей.

Если раньше работали, а потом все пропало то такие варианты могут быть:
1. Что-то сделали не так и подсознание включило защиту. Не дает работать.
2. Что-то сделали не так и вас заблокировало мироздание (нарушение ВЗ произошло).
3. Подсел одержатель, он и не дает работать.
4. От кого-то получили порчу, которая лишила вас способности к Р/Э
5. Дали наставника, который блокирует работу до тех пор, пока вы не выполните какое-то действие (дело). Типа урока, который вы должны пройти чтобы двигаться дальше.

А на счет вопросов, которые вы задаете. Можно ли или должна ли. Все можете и должны. Если чувствуете в себе силы и потребность, то работайте и плевать на то, что кто-то (кто отвечает) имеет другое мнение. По уверение нужно быть. Что это маятник приказывает что делать а что нет? Это инструмент всего лишь. Вы должны процессом управлять, а не процесс вами. Если же чувствуете слабость или психологическую подавленность, то не стоит работать. Пусть организм восстановится сначала.

0

87

А. Беркут написал(а):

- Перед отправкой в группу визуализировать на ребенке маску. Маску любую, какая сама выберет вас (какого-нибудь монстра, зомбака, мультяшного персонажа, даже президента можно  )

   Вы, Александр, посмеялись, а мне сегодня ну ничегошеньки не пришло в голову,... и пошел ребенок в маске президента в группу)))
Посмотрю каково было нашей воспитательнице сегодня президента воспитывать)

0

88

pionerka написал(а):

Вы, Александр, посмеялись, а мне сегодня ну ничегошеньки не пришло в голову,... и пошел ребенок в маске президента в группу)))

Ну и нормально. Я сам на себя надевал несколько раз эту маску, когда переговоры важные были с людьми.  :D

0

89

А. Беркут написал(а):

Ну и нормально. Я сам на себя надевал несколько раз эту маску, когда переговоры важные были с людьми.

А так маска каждый раз интуитивно должна подбираться. Под конкретную ситуацию. Сегодня одна, завтра другая. С той стороны не будут же сидеть сложа руки. Если у них сегодня не получится, завтра попробуют другой подход. Поэтому надо доверять внутреннему чутью (а оно у всех есть, только по разному развито) и каждый раз применять маску такую, которая придет с первой мыслью.

0

90

Если я игнорирую ответы маятника на необходимые вопросы перед началом работы, то маятник или зависает, или лениво передвигается по диаграмме ничего не показывая. При такой работе я не могу  определить причину блокирующую работу с маятником. С уважением Наталия.

0