HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужие в пространстве управления организмом. Одержание через ВЯ и БЯ.

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Одержание человека инородными сущностями и Чужими Душами.
Инородные сущности - все разумные сущности не входящие в понятие Чужая Душа.
Чужая Душа, это душа умершего человека, другого разумного существа земного или неземного происхождения, обремененного Сознанием, по каким то причинам застрявшего в нашем мире или специально проникнувшего в наш Окружающий Мир, то есть Настоящее Нашего Окружающего Пространства.

Высшее "Я" (ВЯ), центр управления эмоциями организма, взаимоотношениями.
Божественное "Я" /Собственное "Я"/СверхЯ (БЯ/СЯ) , центр управления Волей, намерениями, действиями.
(прошу подправить или дополнить наше понимание ВЯ и БЯ/СЯ)

Данная тема открыта для сноски в неё постов, в которых поднимается и рассматривается вопросы одержания, управления человеком чужеродными сущностями и Чужими Душами, а так же исследования этих феноменов. Здесь же рассматриваем и иерархическое строение  управления организмом человека.
Прошу модераторов подключиться и переносить в данную тему посты соответствующие идее темы.
Кто имеет опыт работы с одержанием или у кого есть примеры такого содержания, а так же ищущие помощь в преодолении одержания так же не оставайтесь сторонними наблюдателями, пишите, делитесь информацией для поиска решения таковых проблем.

Предвижу высокую популярность данной темы при правильном её развитии.

0

61

САН написал(а):

Кто может проникнуть в ВЯ? Чаще это Чужие Души, вполне возможно и только они, не ушедшие в свой план или выпавшие из него каким то образом. Это наподобие оккупантов, использование чужих ресурсов в своих целях.

Для продолжительного использования чужих ресурсов оккупантам нужно заботится и о благосостоянии оккупированных территорий. Только это и не отвергает организмом присутствие оккупантов. Поэтому организму следует присмотреться к ЧД стоит ли их убирать или вступить с ними в союз, что он и делает при использовании механизма самозащиты.
По моим наблюдениям ЧД меньше наносят вреда ФТ, зачастую наоборот, по сравнению с сущностями, которые являются в принципе внешними управителями организма и используют его ресурсы только в своих целях, не заботясь о возможности существования этого организма, ибо при гибели взятого под внешнее управление ФТ дешевле им перейти на управление другого организма. По такому же принципу действуют и осколки ЧД, только более агрессивно, и в отличии от сущностей "стараются" не доводить до быстрой гибели организма продлевая его агонию через отбор энергий используя тот механизм который мы называем "болезнь". У сущностей работает принцип "после меня хоть трава не расти" внедряя свои вибрации забирают необходимые им энергии до конца истощая организм. Мир существует по принципу что внизу то и вверху. Так например с действием сущностей схожи действия тех "земледельцев" которые истощают плодородную почву, не заботясь о её восстановлении или отдыхе. И в мире отношений между людьми  тоже есть таковые примеры, как разорение государство другим государством ради своего благополучия без оглядки на то что это другое государство гибнет, то же касается и оккупации. Если Оккупант желает вечно пользоваться ресурсами другого государства, то будет заботиться о этом государстве как о своей частице, но никогда не должен переходить грань в ту или иную сторону ибо либо он потеряет ресурсы другого государства, либо загубит свое государство, все должно иметь баланс, гармонию.
Поэтому считаю нужно и необходимо бороться с сущностями изгоняя или уничтожая их, а с ЧД и осколками ЧД нужно работать до препровождения их в свои слои Космоса, при этом из осколков восстанавливая ЧД и уже им помогая вернуться к своим слоям. Работа с осколками тяжелая, кропотливая,  трудная, поэтому осколки тяжелее убрать из ВЯ чем сущности и ЧД, для которых достаточно убрать вибрации своего ВЯ, что делает его не пригодным "невидимым" для нахожении там сущносте и ЧД.
PS.Работа с ВЯ наиболее эффективна считаю только при очистке ИП ВЯ любым из доступных для этого методом.

+3

62

Созвучно теме. По моему ты, Саша, писал когда то о Сущности Рода, Своих силах и о Чужих Силах ( о силах чужих родов ?), ну так, мельком. Я как то взял на маятник - присутствует. Со своими ИН почистил и периодически контролирую и вроде как бы ровненько, стабильненько. Оценить значимость затрудняюсь, мой Род, на физическом плане исчезает к сожалению,но вот с Чужими Силами с тех самых пор приходится работать. По любому направлению есть дисстуктивное воздействие при чём восстанавливается за десятки часов. Не думаю что это страшно аж жуть, но и удалить не проблема. Есть мнение? :glasses:

Отредактировано SERG327 (2017-03-29 19:45:01)

0

63

И еще Александр Николаевич. С Киевского майдана не даёт покоя тема программирования. На сколько мы беспомощны перед манипуляторами. Вроде всё знаю, умный аж ваще и.... Говорит человек которого я не сильно уважаю, что то плохое о человеке к которому отношусь хорошо. Проходит время и обнаруживаю что моё отношение к оболганному значительно ухудшилось o.O  o.O  o.O  . Мой АХ мне что то вещает о ЗОНЕ ВНЕШНЕГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ????, но пока так первые пробы. Зачистил первый слой... единственное что заметил стало лень закупать продукты в магазине, а раньше явно было - купить всё. Если удастся добраться до этой зоны много доброго можно сделать, я так понимаю, что загадить эту зону не проблема а вот научиться зачищать хорошо бы.

0

64

SERG327 написал(а):

Проходит время и обнаруживаю что моё отношение к оболганному значительно ухудшилось

в данном случае на Вас была наложена инграмма, с помощью инграмм и манипулируют мнением и отношением людей между собой, я такую тему уже когда то поднимал. Как изменять отношения других и к другим. Весьма эффективно манипулировать и не только людьми можно  таким образом.

+1

65

А я заметила следующее,как только перестала вступать в диалоги по Украине с "внуками пентагоновских ястребов",троллями,как только в интернете снизился накал страстей обсуждения темы,так и отпустило.Поняла,что интерес к теме ушел,хоть и много горького была за прошедшие 2 г: гибель ученика под Еленовкой в ополчении,жизнь друзей среди украинцев.Надо просто не возвращаться мыслями к теме,все равно не исправишь искаженное сознание.
Снегирь

+2