HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если коротенько, то в этом разделе мы будем учиться видению и чувствознанию, способности исцелять свою Душу через Священное Пространство Сердца, исправлять ненужные жизненные «закорючки» в ДНК и может быть даже докопаемся до своей Сути, определив нужды Души.
Такой вот план-минимум! :D
Давать материал буду в том виде, в каком даю на занятиях. В одну методику это уже все не вмещается.
Начало, возможно, будет не совсем нужно для продвинутых, но этот курс с "нуля", поэтому выкладываю все по порядку.
Если у многих пойдет трудно, то при желании можно будет отобрать группу.
Проблемы обычно начинаются с проработки ментальных шаблонов и ковырянии в каузале. Это тяжело делать в одиночку и требует времени и консультаций.
Не загадываю ничего, как пойдет, так и пойдет!
Единственная просьба – ничего не делайте через силу. Играйте, легко и свободно! Доверяйте миру: если что-то не идет, значит не время. Не принимайте всерьез свои проблемы – они лишь игра нашего ума. А на самом деле – их нет.

+4

2

Для начинающих (да и не только) я бы посоветовала перед занятием найти способ смещения Точки Сборки хотя бы  на уровень Анахаты с помощью определенного ритуала.
Каждый сотворит этот ритуал для себя сам: это может быть чтение определенных молитв, небольшая медитация, расслабляющее дыхание – то, что переведет частоты вашего мозга в альфа-состояние, расслабит вас настолько, что в вашем теле и уме не останется зацепок для шутников.
Я раньше использовала для этих целей чтение «Велений» Вознесенных Владык, есть такой сборник, веления из книги Кутхуми «Человеческая аура» и просто «Отче наш». Христианские молитвы тоже работают очень неплохо, но нужно подобрать под себя приемлемые.

Есть еще один вариант повышения диапазона частот организма.
Мы перед занятием делаем небольшую медитацию с энергией Махатма для активизации работы  чакр. Вместо Махатмы можно использовать любую уместную на данный момент энергию. Энергия должна исцелять и по возможности ликвидировать негатив.
Текст  даю с использованием Божественной Энергии Любви (БЭЛ), потому что она универсальна.

Итак
Медитация для чакр и эндокринной системы

Начинаете с визуализации золотистого Луча Света (Божественная Энергия Любви), идущего из Космоса в верхушку вашей головы. Важно не просто увидеть что-то или не увидеть, важно – почувствовать «на физике» контакт с энергией.

Я прошу Божественную Энергию Любви заполнить моё Божественное Сознание, я выбираю и принимаю, что Божественная Энергия Любви течёт через все мое существо,через все мои чакры в соответствии с Божественным планом, в вечном Сейчас.
Я Есмь Божественная Энергия Любви, то, что Я Есмь .
Я соединена с Божественнoй Энергией, Божественной Силой и Божественной Любовью.

Теперь после каждой следующей фразы нужно делать паузу 15-30 секунд (или больше, или меньше – индивидуально) и ЧУВСТВОВАТЬ, как энергия проходит через чакру (особо одаренные могут и железы почувствовать)

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Коронную Чакру и исцелить мою Шишковидную Железу.

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мой Гипоталамус.

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать и наполнить энергией все центры моей нервной системы.

Я прошу Божественную Энергию Любви  расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Чакру Третьего глаза и исцелить мой Гипофиз, который вырабатывает только омолаживающиеся гормоны, делая меня молодой, открытой и здоровой.

Я прошу Божественную Энергию Любви  расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Чакру Горла и исцелить мои Щитовидную и Паращитовидные железы.

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Сердечную Чакру и исцелить мой Тимус.

Я прошу Божественную Энергию Любви  расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Чакру Солнечного Сплетения и исцелить мою Поджелудочную железу.

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Сакральную  Чакру и исцелить мои Яичники (предстательную железу – для мужчин).

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Корневую Чакру и исцелить мои Надпочечники.

Я прошу Божественную Энергию Любви расслабить, сбалансировать, наполнить каждую клеточку моего физического тела.

(Здесь можно расслабиться минут на  5 или сколько потребуется)

Я прошу Божественную Энергию Любви oчистить моe Аурическое Поле от  нежелательной отрицательной энергии и преобразовать ее в Божественную Энергию Любви.

Поблагодарите Божественную Энергию Любви, понимая, что это высокоразумное, высокочастотное проявление этого Мира.
А теперь закройте свои чакры, все, кроме  корневой и коронной, двигаясь от Свадхистаны к чакре Третьего глаза. Опять-таки, прочувствовав весь процесс.
Если во время медитации начинаете зевать – отлично: пробиваются все блоки на энергоцентрах. У нас есть такие, которые зевают до хруста в челюстях и слез.
Я считаю эту медитацию довольно серьезным мероприятием, т.к. она тренирует и балансирует работу всей энергоструктуры организма. А без этого очень сложно добиться эффективных и стабильных результатов работы.

+1

3

Второй важный момент, на котором стоит заострить внимание – состояние баланса перед работой и после работы.
Про баланс есть прекрасная Валерина тема здесь, на форуме  Баланс начал восходящего и нисходящего ряда
И все-таки я еще раз заострю на этом внимание.
Что такое мы в балансе нисходящих и восходящих рядов? Баланс земного тела и Божественной сути, как-то так.
У всех народов есть форма обращения к Матери-Земле (или заменяющим ее божкам) и к отцу-Небу (Солнцу, Космосу,какому-нибудь  богу и т.д.). Практически у всех: у африканских племен, у индейцев, у славян… Значит в этом есть какой-то смысл.
Мои изыскания на этот счет привели меня к следующему.
Мать-Земля – это не что иное, как эгрегор человечества как вида, хранящий матрицу его ФТ и ТТ, сохраняющий человечество как вид и управляющий его эволюцией. В его анналах и хранится ИП землян. Видовые эгрегоры есть у всего: каждого вида животных, растений, минералов и т.д.
Вот и у нас такой есть. Задача его состоит в том, чтобы сохранять наши ФТ, совершенствовать их и учить нас этому.
И именно через него и работают все структуры ВС. Когда мы работали со Славиными пирамидками, мы как раз и вышли на такую управляющую структуру, которая обновляет и убирает информацию о человечестве в этом эгрегоре.
Эгрегор тесно связан с планетарным эгрегором и все вместе – это сложнейший механизм регуляции жизни на Земле.
Я вышла на этот эгрегор, когда работала с мальчиком с попыткой суицида. Тогда стало понятно, что при ослаблении или нарушении связи с этим эгрегором, человек перестает себя ощущать как существо с этим физическим телом. Важность сохранения ФТ исчезает.
Причин много, но самая банальная – плохие отношения с родителями. Вернее, наоборот: слабая связь с эгрегором человечества приводит человека к обесцениванию родственных отношений и особенно с родителям.
Суицид возможен при полном разрыве связи с этим эгрегором. Поэтому во многих  религиях самоубийц порицают. И это понятно: человек, лишивший себя ФТ – это уже не человек, т.е. он перестает принадлежать к эгрегору человечества.
Т.е. для сохранения и процветания всех функций нашего организма мы обязательно должны «заземляться» - восстанавливать и упрочнять связь с ИП, из которого идет информация о правильном функционировании нашего тела. Это относится не только к физическому, но и к тому, что формирует наш энергокаркас и энергообмен: эфирному и астральному.
Но мы не только ФТ: мы еще и маленькие частички Творца. С Душой, Сознанием, чем и отличаемся от остальной флоры-фауны Земли.
Поэтому у нас есть второй родитель: те структуры Космоса, где создавались матрицы Душ (Монады) для  наших Вселенных. Вот к ним мы и обращаемся во втором акте Марлезонского балета :D .
Потому как за каждой Монадой Души ведется неусыпное наблюдение, позволяющее отслеживать эволюцию отдельно взятой Души, имеющей определенный кодовый номер. Где-то я читала, что для создания пустой Монады требуется несколько миллиардов наших земных лет. Так что мы – довольно дорогостоящее вложение Творца.
Можно признавать или отрицать наличие Ангелов-Хранителей или Учителей, но они всячески наблюдают за нами, пытаются направлять и т.д. И только в  нашей Воле: отрицать небесное водительство (и тогда нам просто создают ситуации для направления), или вступить с ними в контакт и пытаться по мере своих способностей влиться в мировое сообщество.

Поэтому перед началом и после работы мы устанавливаем баланс влияния наших Родителей. Только в этом случае возможно иметь здоровое тело и здоровое Сознание.
Не МФ, а с помощью визуализации. Я использую формулировки Матушка-Земля и Отец Небесный, вы выбираете те, которые резонируют лично вам.
Я делаю так: представляю, что ложусь на землю в позе эмбриона (это как-то само пришло). Нюансы здесь следующие – место должно быть вам приятным, резонирующим. У меня луг на берегу реки, платье славянское (ну, это моя тема :love: ). Солнце светит вовсю. Тепло, уютно. Представляю, как Земля обволакивает меня светящимися нитями («Аватар», надеюсь, все смотрели?).
Теперь – главное. Визуализировать все несложно. Самое важное – почувствовать подключение, ток энергии. Чувствовать на ФТ!
Дальше соединяемся с Отцом (мы ж его нервная клетка!). На этих нитях Земля поднимает нас к небу и сверху идет светящийся луч. Тоже нужно обязательно почувствовать это на «физике»!
При хорошем подключении в районе сердечной чакры начинает вращаться золотой шарик. Состояние слегка нирваническое…
Остаемся в этом состоянии, благодарим искренне и своими словами наших настоящих папу и маму.
И можно работать.
После работы необходимо снова повторить процедуру, так как при работе высокочастотной энергией мы через чур отрываемся от Земли. Этот «отрыв» будет впоследствии выражаться проблемами в позвоночнике, ногах, кишечнике и половой сфере. У меня в первый год были проблемы с шейными позвонками, пока я не расчухала в чем дело.

+2

4

Анели написал(а):

На самом деле, связь с Землей, т.е. с нашим видовым эгрегором, также важна, как связь с Богом.

Я хочу рассказать, как-то в тему...))) Недавно до меня дошла такая вещь - энергия любви притягивает. Ведь, действительно, ауры любящих людей как бы притягиваются друг к другу, сливаются. И вот, может бред для вас, но мне было как откровение, а почему у нас нет на Земле невесомости? Почему только здесь ее нет? А Земля...как же она нас любит. И притягивает, удерживает своей любовью. Всех. Земля - это планета любви. Она сама ее излучает. И (раз мы не парим в невесомости, а притягиваемся), любит каждого конкретно. После подобного откровения стало мне стыдно. Меня (я же притягиваюсь) она ОЧЕНЬ любит. А я... Живу как все, не думая о ней, не отвечая, а принмая все условия, как должные. В общем, стало мне стыдно. И я, просто ощутив путь по которому ко мне идет любовь от Земли, стала посылать любовь ей. Этим же путем.
Началось интересное. Со мной открылась какая-то связь. От Земли пошли потоки энергий. Они очищали что-то во мне, поднимаясь по телу. Стопы, ноги, колени, бедра...чакры, потом возврат вниз. До верха тела не доходило, но по телу снизу-вверх шла какая-то работа. Мне было легко и приятно. Буд-то проявлялось что-то, что было утеряно. Какая-то таинственная связь... И что-то тяжелое уходило из меня...
Именно с тех пор я теперь кроме Бога всегда обращаюсь к Матери святой Земле.

+2

5

Магические воздействия
Эта тема тоже относится к начальному этапу.
И возникает она, как правило, на этапе поиска повреждения каналов с Землей и Небом.

Как не странно, но почти у всех встречаются своего рода магические подключки, воздействия, повреждающие эти каналы.
Почему?
Если вспомнить историю человечества, то многие виды науки, и медицины в том числе, выросли именно из этой области познания. И каждый из нас имеет память (а значит и связь)  общения с различными магическими, целительскими и подобными эгрегорами. За каждым из нас стоит опыт разного уровня и мы зачастую неосознанно пользуемся им до сих пор.
Почему он все еще давлеет над нами? Особенно если учесть принцип резонанса. Что по прежнему притягивает к нам привороты, проклятия и прочее?
А чем  по вашему является магическое воздействие?
На мой взгляд, это нарушение главного Закона Мироздания – нарушение свободы Воли.
Нарушение свободы Воли другого человека, животного, Стихии, любого живого существа.
С этим постулатом легко все соглашаются.
И тогда я задаю следующий вопрос: готовы вы ли принять право другого человека на ошибку, на желание следовать своему пути вопреки вашему мнению, даже если этот человек ваш ребенок, ваш муж, ваша жена, мама, папа, сестра, брат и т.д.? Даже если намечающийся урок будет болезненным и тяжелым для них? Принять без негативных эмоций, мыслей, действий?
И тут начинаются дебаты на тему: мы же желаем им блага, мы же действуем из лучших побуждений, помогая им. Да и вообще, куда они без нас и нашей помощи, мы несем за них ответственность, мы же все лучше их знаем, мы же развиваемся, умнеем на глазах, а они…
И дебаты заходят в тупик.
И получается состояние двойственности: Закон Мироздания мы понимаем, но делаем все равно по своему. Т.е. в подсознании у нас крепко сидит убеждение, что мы имеем право делать что-либо насильно по своему усмотрению, особенно исходя из лучших побуждений. А иногда и не из лучших.
И это то, на что и подтягиваются по принципу подобия все проблемы магического толка.
Я предлагаю сделать пока самую примитивную, на уровне намерения, технику.

Техника снятия магических воздействий

1. Для начала определяете человека, с которым у вас на данный момент сложились самые напряженные отношения. Если можете, то выясняете, есть ли между вами магические воздействия.
2. Визуализируете образ его Души, чувствуете установившийся контакт.
3. Составляете намерение
«Я снимаю с этой Души (имя человека) магические воздействия, наложенные мною осознанно и неосознанно в прошлом и настоящем, во всех параллельных реальностях.
Прошу Душу (имя человека) снять с меня все магические воздействия, наложенные осознанно и неосознанно в прошлом и настоящем, во всех параллельных реальностях.
Бережно и с благодарностью я растворяю все каналы завершившихся магических отношений  и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.
Я прошу прощения за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других и принимаю  право Души (имя человека)  свободно распоряжаться своей судьбой.
4. Сидите (лежите) и чувствуете.
Так можно проработать отношения со всеми близкими, знакомыми людьми.

+3

6

можно просто представить себе уже действие( даже ошибочное) этого человека, потом результат , и осознание им этого,и как это входит в общую картину. и у него будет рост осознания, снижение накала.и результат ситуации изменится( для вас и него). *консенсус*              попробуйте,у меня получалось.

0

7

Анд написал(а):

и осознание им этого,и как это входит в общую картину.

Это тоже своего рода манипулирование другими.
Я предпочитаю менять СВОЕ отношение к происходящему, а потом отслеживать - поменялась картинка или нет.
Каждая эмоция, которую мы излучаем в определенной ситуации, имеет, как правило, противоположную по знаку.
И важно понять, что было главной причиной негатива, сброшенного на вас другим человеком. Или вами на другого.
Это тоже определяется на уровне чувствования.
Поясню на примере.
Вы пришли домой и на вас накричала жена (муж). Ни с того, не с сего. Вы жутко обиделись и замотался клубок негатива.
Но ведь была же какая-то причина изначально. Вот ее и ищем - чувствуем.
Допустим, определили, что жена (муж) ждали вас гораздо раньше и есть чувство обиды (пусть и несправедливой - вы же не обещали прийти в какое-то конкретное время).
Энергией какой эмоции можно нивелировать чувство обиды? Нежностью, любовью, смущением, чем угодно, главное найти нужный нюанс...
Вот и направляете. Смотрите снова. Получилось? Отлично. Нет, значит пробуете еще раз и чуток с другим окрасом.

+2

8

Кстати, отправила группе первое задание, посмотрите свою эл. почту.

0

9

Анели написал(а):

Я предпочитаю менять СВОЕ отношение к происходящему, а потом отслеживать - поменялась картинка или нет.

Это правда. Мне когда-то сказали: "Ты сама выбираешь, обижаться или нет". Ну и бред, думаю...прошло время, пока дошло :D

0

10

Анели написал(а):

Техника снятия магических воздействий
1. Для начала определяете человека, с которым у вас на данный момент сложились самые напряженные отношения. Если можете, то выясняете, есть ли между вами магические воздействия.
2. Визуализируете образ его Души, чувствуете установившийся контакт.
3. Составляете намерение
«Я снимаю с этой Души (имя человека) магические воздействия, наложенные мною осознанно и неосознанно в прошлом и настоящем, во всех параллельных реальностях.
Прошу Душу (имя человека) снять с меня все магические воздействия, наложенные осознанно и неосознанно в прошлом и настоящем, во всех параллельных реальностях.
Бережно и с благодарностью я растворяю все каналы завершившихся магических отношений  и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.
Я прошу прощения за нарушение закона Свободы выбора для себя и для других и принимаю  право Души (имя человека)  свободно распоряжаться своей судьбой.
4. Сидите (лежите) и чувствуете.
Так можно проработать отношения со всеми близкими, знакомыми людьми.

Тут дело в чем. Человек самостоятельно не может осуществить никакие магические воздействия, а значит и снять. Он всегда является лишь инициатором этих воздействий. Для того, что бы осуществить воздействие, нужно уметь реально выходить из физического тела и своими "астральными ручками" напрямую воздействовать на астральный или ментальный план другого человека. Поэтому, практически во всех случаях магические воздействия производят соответствующие магические структуры, естественно с подачи конкретного человека.
Поэтому после того, как мы напрямую поработаем с человеком, простим его и попросим аннулировать причину магического воздействия ( а это в основном выражается в посылах в наш адрес в виде проклятий, проклинаний, заклинаний, наговоров, нареканий, предреканий нагадываний и других желаний и просьб), только после этого мы выходим на магические структуры и требуем убрать магические каналы и реальные воздействия.

0

11

OLEG написал(а):

только после этого мы выходим на магические структуры и требуем убрать магические каналы и реальные воздействия.

Спасибо, Олег, но

Анели написал(а):

Я предлагаю сделать пока самую примитивную, на уровне намерения, технику

Если я новичков (а не новички и сами в этом разбираются) потащу сразу на работу с магическими эгрегорами, мало им не покажется.

Вот поэтому сначала

Анели написал(а):

Я предлагаю сделать пока самую примитивную, на уровне намерения, технику

,

а уже потом

OLEG написал(а):

только после этого мы выходим на магические структуры и требуем убрать магические каналы и реальные воздействия.

:D

0

12

Анели написал(а):

Если я новичков (а не новички и сами в этом разбираются) потащу сразу на работу с магическими эгрегорами, мало им не покажется.

Это точно.

0

13

Анели написал(а):

Техника снятия магических воздействий
1. Для начала определяете человека, с которым у вас на данный момент сложились самые напряженные отношения. Если можете, то выясняете, есть ли между вами магические воздействия.
2. Визуализируете образ его Души, чувствуете установившийся контакт.

Может легче не душу, а самого человека визуализировать? Человека проще, мне кажется.  :dontknow: Да и душа лишь часть человека. А работая с образом человека: 1) легче визуализировать (т.к. мало кто имеет представление о том, как выглядит душа); 2) большее количество уровней связи захватываешь, не только те, которые через душу идут.

0

14

А. Беркут написал(а):

т.к. мало кто имеет представление о том, как выглядит душа

Кстати, недавно сфотографировал душу (или призрака). Теперь хоть знаю размер, форму и то, как она к телу цепляется.

0

15

А. Беркут написал(а):

Может легче не душу, а самого человека визуализировать?

С выходом на форум, братик! :love:
А на вопрос - не-а :D , мы же учимся с Душой работать. Вот и тренируемся :flag:

0

16

А. Беркут написал(а):

Кстати, недавно сфотографировал душу (или призрака).

Покажи!

0

17

Анели написал(а):

Покажи!

Там еще фото ребенка наложилось, без согласия матери нельзя выкладывать. А если в фотошопе обрежу все, то вы не поверите, скажите что монтаж. Если поверите, то сделаю.

0

18

Анели написал(а):

А на вопрос - не-а  , мы же учимся с Душой работать. Вот и тренируемся

Ааааа, понятно. Я то все рационализировать работу пытаюсь, вот вперед паровоза и бегу.  :D

0

19

Сань, выложи, тебе поверим!! :yep:

0

20

А. Беркут написал(а):

Если поверите, то сделаю.

Ох, ты выбражуля! Поверим-поверим!

0

21

Анели написал(а):

Ох, ты выбражуля! Поверим-поверим!

В общий пока не буду. Скинул тебе в ЛС.  Проверяй, оно или нет.

0

22

А. Беркут написал(а):

Кстати, недавно сфотографировал душу (или призрака).

Саш, это неприкаянная или своя, родная (человека)?
Алёна, прости...опять мусор тебе в тему :blush:

Отредактировано Коралл (2013-10-28 15:47:29)

0

23

Коралл написал(а):

Саш, это неприкаянная или своя, родная (человека)?

Залетная. На эмоции радости прилетела. Детский праздник снимался.

Выкладываю после обработки в фотошопе. Я правда профессионально делать не умею. Что получилось, то получилось.
http://s6.uploads.ru/t/iU65l.jpg
Если приглядеться, то можно различить нос и глаза и подбородок на фантоме.

0

24

У меня частенько на фото, особенно в темное время суток, белые шары. Это что или кто :question:

0

25

А. Беркут написал(а):

Если приглядеться, то можно различить нос и глаза и подбородок на фантоме.

Птичка, прехорошенькая  8-)

0

26

Вася написал(а):

Птичка

..Ребята, я вчера тоже пыталась визуализировать  образ Души(чужой)-выдали мне...ПТИЦУ!...Птица ярко светилась(голова,глаз,клюв,тело,хвост-крылья тянули линии за собой еле уловимые.... бело-желтоватым светом отливала, я даже жмурилась,крылья расправлены-перья даже больше выражены на крыльях и хвасте,нежели сами крылья и хвост....размер в  2 мужские раскрытые ладони...крепилась к Телу на одной, в  2  пальца толщины,нить...и 2 еле заметные-почему- то в области Анахаты,затылка и Манипуры...ничего не поняла,откуда  такой образ...
..расскажите,пожалуйста,размеры Душ-каковы они?...как истинно "крепятся" к телам?..иначе-непонятно самой совсем при визуализации было!СПАСИБО!

0

27

Анели написал(а):

Текст  даю с использованием Божественной Энергии Любви (БЭЛ), потому что она универсальна.

Аленушка, привет солнце...у меня вопрос... можно ли заменить эту медитацию , просто погружением в "поле Любви"?

0

28

OCEAN написал(а):

можно ли заменить эту медитацию , просто погружением в "поле Любви"?

Можно. Любой вид энергии Любви - это просто вид одной и той же архетипической энергии. Твое название "поле Любви" - это обозначение этого архетипа. Интересно, что в ДЧ есть определенные активации генов - "ворота Любви". В зависимости от активации, это могут быть гены трансцендентной любви или обыденной, земной. Например, Ворота 25 – Вселенская любовь. Любить Вселенную, это любовь ко всему, что существует в этом мире. А Ворота 10 – Любовь к себе через других. Любовь к себе находится тогда, когда вас любят другие люди.
Всего 11 ворот-генов разных видов Любви. От этих активаций зависят и отношения в паре, и мировоззрение. А есть еще люди с Крестом Чаши Любви. Их предназначение - соединять всех нас, "склеивать". Для таких людей любовь является самым важным вопросом в жизни - быть любимым, узнать любовь, нести любовь.

+2

29

Благодарю Леночка  :love: .......знаешь, мне еще очень нравится первородная энергия и я ее чувствую постоянным потоком... стоит о ней только подумать и она усиливается, где бы ты ни был... и что бы не делал... это тот же первоисток получается...та энергия, которая нас создала....просто чудо  энергия....нежная, ласковая такая... приятна очень.. :love:

0

30

Анели написал(а):

А есть еще люди с Крестом Чаши Любви. Их предназначение - соединять всех нас, "склеивать".

Лен, а это не энергия Единства...похоже что так...

0