HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика для начинающих операторов р/э

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Тильда написал(а):

САН, посмотрите меня, пожалуйста. Наталия 10-04-58 г Киев. С уважением.

степень блокирования информации ником 11%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 21%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 17%, степень блокирования работы с мыслеформой 32%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 48 на 52
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи повреждающих Защиту организма(ЧКС) 6 шт. из них напрямую повреждают организм 0
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 34%, к примеру в 18 лет было 62%, 15 лет 98%....
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма: хорошие показатели, контролируйте Защиту организма и все будет оК (на уровне достигнутого), для дальнейшего развития рекомендую довести блокирование работы с ПС и МФ до данных полученных при рождении. Очистку организма начинайте, как и все, с восстановления участков эндокринной системы, головного мозга и сосудов кровеносной системы

0

32

Алло написал(а):

Я совсем новичок, всего месяц работаю по Пучко, хочу узнать получится ли у меня. Продиагностируйте, пожалуйста. данные в ЛС.

степень блокирования информации ником 1%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 32%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 23%, степень блокирования работы с мыслеформой 35%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 18 на 82
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 13 шт. из них 3шт. повреждают организм

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, показатели в общем не плохие позволяющие работать с маятником и ликвидацией ГП не только с помощью ВР но и МФ, однако только при условии подъема баланса до 50 на 50, в ином случае информация будет поступать искаженная... После восстановления баланса разберитесь с ЧКС,очистку организма начинайте с восстановления участков эндокринной системы, головного мозга и сосудов кровеносной системы

0

33

Уважаемый САН! Прошу Вас провести диагностику. Игорь. 25.09.1967. г. Пролетарск, Ростовская обл.

0

34

251946 написал(а):

Уважаемый САН! Прошу Вас провести диагностику. Игорь. 25.09.1967. г. Пролетарск, Ростовская обл.

степень блокирования информации ником 71%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 10%, степень блокирования работы с мыслеформой 10%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда  50 на 50
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма  11 шт. из них 2 шт. повреждают организм

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, показатели в общем отличные, позволяющие работать с маятником и ликвидацией ГП не только с помощью ВР но и МФ,  разберитесь с ЧКС, очистку организма начинайте как и все с восстановления участков эндокринной системы, головного мозга и сосудов кровеносной системы

0

35

Саша, спасибо большое! Желаю Вам успехов и здоровья!

0

36

САН написал(а):

Диагностирую степень самообеспечения энергией 21%

Саша, я правильно понимаю - величина должна стремиться к 100%? А откуда я беру недостающую энергию?
С уважением.

0

37

Тильда написал(а):

Саша, я правильно понимаю - величина должна стремиться к 100%? А откуда я беру недостающую энергию?
С уважением.

ты не берешь, это столько остается у тебя из всей наработанной

0

38

САН, большое спасибо!!!

0

39

Благодарю САН за диагностику. Удивлен хорошими показателями. Может это не я?

0

40

251946 написал(а):

Благодарю САН за диагностику. Удивлен хорошими показателями. Может это не я?

Показатели которые сняты с информации не просто хорошие, отличные... Вероятность снятия не конкретно твоих результатов есть... В Пролетарске проживает 5 Игорей родившихся в эту дату...
Ник цифровой, это твой постоянный или только что придуман для этого форума? ... это тот случай когда цифровой ник является неким кодом, который изменяет информацию... проверил, блокирование данным цифровым ником доступа к информации 73%, практически уничтожает истину... Спасибо за опыт, буду знать.

0

41

САН написал(а):

В Пролетарске проживает 5 Игорей родившихся в эту дату...

Саша, тогда, например,  и мои данные не корректные? В Киеве проживает очень много Наталий с моей датой роджения. Может нужно фамилия сообщать (девичью или нынешнюю?) и место рождения? Может проще фото? С уважением.

0

42

Тильда написал(а):

Саша, тогда, например,  и мои данные не корректные? В Киеве проживает очень много Наталий с моей датой роджения. Может нужно фамилия сообщать (девичью или нынешнюю?) и место рождения? Может проще фото?

сбрось в личку девичье фамилие и место рождения... или настоящее фамилие и место проживания... а я перепроверю данные по новому. Мне и самому интересно посмотреть

0

43

Мое предположение. Возможно девичья фамилия будет показывать неверные данные, так как женщина меняется при изменении фамилию, меняется судьба, карма, характер. Это уже другой человек. Думаю, что нужно диагностировать по ФИО на момент диагностики, а дополнительные данные только для дополнительной идентификации личности. С уважением.

0

44

Тильда написал(а):

Это уже другой человек.

Вот что получилось при диагностировании по полным данным, то есть фамилии, имени, отчеству, девичей фамилии, дате и месте рождения и месте проживания... изменения показателей разительны, я думаю они достаточно (погрешность 1%) приближены к реальным данным...
степень блокирования информации ником было 11%, стало 1%
Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией было 21%  стало 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием было 17% стало 6%, степень блокирования работы с мыслеформой было 32% стало 22%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда было 48 на 52 стало 50 на 50, это не показательно, так как баланс относительно изменчив
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи повреждающих Защиту организма(ЧКС) было 6 шт. стало 4 шт. из них напрямую повреждают организм 0
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани было 34%, стало 42% к примеру в 18 лет было 62% стало 96%, 15 лет 98% стало 100%.... Цифры вполне приемлимые

ты можешь теперь сравнить со своими, так как опытный оператор свой организм просканирует лучше чем другой и точнее..

0

45

Спасибо, Саша. Вот мы на примере и увидели действие ника - не дать истинную информацию о человеке. Не зря некоторые виды верований запрещают человеку называть в миру свое настоящее имя, так называемое домашнее имя.

0

46

Тильда написал(а):

Вот мы на примере и увидели действие ника - не дать истинную информацию о человеке. Не зря некоторые виды верований запрещают человеку называть в миру свое настоящее имя, так называемое домашнее имя.

ник, кличка, псевдоним дают возможность человеку скрывать свое истинное "Я"

+1

47

Ником пользуюсь давно. Уважаемый САН прошу провести диагностику еще раз. Данные в лс

0

48

251946 написал(а):

Ником пользуюсь давно. Уважаемый САН прошу провести диагностику еще раз.данные в лс.

Провожу повторную диагностику с учетом наличия полной информации

Степень блокирования информации ником было 71% стало 3%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией было 100% стало 42%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием было 10% стало 28%, степень блокирования работы с мыслеформой было 10% сталооколо 37%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда  50 на 50 тот же
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма было 11 шт. стало 14 шт. из них было 2 шт. стало 4 повреждают организм

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 87%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 84%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 0шт. и чужих Душ 5шт..  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 72%, состояние физического тела на уровне организма 31%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. 3 шт. Свадхистхана, Анахата, Вишудха Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 61%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, освободиться от ЧД и ЧКС развить чакры или подчистить тонкий план вызывающий перегрузку чакр, начинать очистку физического плана с восстановления участков эндокринной системы. Для более производительной работы снизить блокирование работы МФ, работать в основном через них

0

49

Добрый день!
Александр, прошу принять заявку на диагностику:
alexcat
5 июня 1965
Красноярск-26
Спасибо.

0

50

alexcat написал(а):

Добрый день!
Александр, прошу принять заявку на диагностику: alexcat 5 июня 1965 Красноярск-26 Спасибо.

начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Диагностику** провожу по шаблону:

Степень блокирования информации ником 3%

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%) 65%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 26%, степень блокирования работы с мыслеформой 42%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) 32 на 68
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0. 12 шт.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 42%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 70%, эталон 100% 
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 86%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 0 шт. и чужих Душ 4 шт.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 68, эталон 100% (показатель состояния здоровья)
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой Свадхистхана. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр, 96% эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, от ЧД нужно избавиться, очиститься от КЧС, повысить способность работы организма с МФ заниматься по повышению ПБФ, затем состоянием физтела на уровни ткани, органов и организма

0

51

Благодарю САН за диагностику.

0

52

Огромное спасибо - буду работать над проблемами!
Алекс

0

53

Vitalson написал(а):
САН написал(а):

для этого мне нужны Ваши данные или пройдите диагностику по ссылке Бесплатная диагностика для начинающих операторов р/э

По ссылке у меня не получается зарегистрироваться, вот данные: Виталий, моск. обл. г. Можайск, д.р. 09.09.81, а можно по той же форме, что на том сайте, очень интересно!!!  :vo

Степень блокирования информации ником 27%
при блокировании более 15% нет смысла проводить диагностику, но я 3 пункта посмотрел:

Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 8% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 32%, степень блокирования работы с мыслеформой 45%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 16 на 84 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 14 шт , эталон 0.

Диагностирую при наличии полных данных Чулков Виталий Александрович, 09.09.81
Степень блокирования информации ником 1%

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 60% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 34%, степень блокирования работы с мыслеформой 46%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 26 на 74 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 14 шт , эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 54%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 88%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 75%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 2 АС и 5шт. чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 86%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой, таковых нет.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма. В целом показатели для здоровья не плохие, но Вы не можете работать с маятником (с подсознанием) не в связи с тем что эти способности заблокированы, а из-за низкого баланса начал 26 на 74, у Вас имеются 1 АС и ЧД в пространстве Вашего Высшего "Я", что сказывается порой на вашей психике (поведении), а так же работе маятника (получения достоверных данных) о чем и говорит баланс сознания /подсознание 72 на 28 (работой маятника руководит сознание). Вы сможете начать работать с маятником восстановив баланс начал и работу Сознания....

диагностику провожу по заявке с указанием имени, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня)

бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.

*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

54

Здравствуйте, Александр.

Прошу Вас продиагностировать меня: Борис Сергеевич, 23.08.1978, Россия, г. Москва, Зеленоград.

Спасибо.

0

55

Yurii-K написал(а):

Александр, прошу вас принять заявку на диагностику:
Юрий Викторович
Yurii-K
19 октября 1967
Республика Беларусь, Гомельсткая область, г.Мозырь

Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 14% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 31%, степень блокирования работы с мыслеформой 45%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 43 на 57 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 95 на 5
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 12 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 61%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 85%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 66%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 1шт. и чужих Душ 6шт..  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 92%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой Манипура и Аджня. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 94%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, В первую очередь восстановите способность работы с подсознанием и мыслеформами, восстановите баланс начал и научитесь отключать сознание от управления маятником (баланс должен быть не выше 50 на 50) ликвидируйте ЧКС, очистите Высшее "Я" от АС и ЧД, после этого восстановите чакры и работайте далее по своему усмотрению по очистке организма и восстановлению физического здоровья. В здоровом теле - здоровый Дух см. Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.

*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

56

BorisSOv написал(а):

Прошу Вас продиагностировать меня: Борис Сергеевич, 23.08.1978, Россия, г. Москва, Зеленоград.

Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Диагностику** проведу по шаблону попозже, сейчас не могу обнаружить  Борис Сергеевич, 23.08.1978 г рождения :dontknow:

0

57

Александр, прошу вас продиагностировать меня:
Людмила Леонидовна
Людмила
16 мая 1976
Республика Беларусь, Гомельсткая область, г.Мозырь,
Спасибо.

0

58

Людмила написал(а):

Александр, прошу вас продиагностировать меня:
Людмила Леонидовна
Людмила
16 мая 1976
Республика Беларусь, Гомельсткая область, г.Мозырь,

степень обнаружения 100%, степень блокирования ментальной связи с Людмила Леонидовна Кухарёнок 14%
Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 45% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 36%, степень блокирования работы с мыслеформой 43%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 32 на 68 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 72 на 28
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 10 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 83%. Например сердце и голосовые связки имеют отклонения... Идеал-голубая мечта 100%   :rolleyes:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 58%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 82%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 0шт. и чужих Душ 12шт..  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 84%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой Анахата, Вишудха и Аджня. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 83%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, В первую очередь так же восстановите способность работы с  мыслеформами и снизьте блокирование работы с подсознанием (вы можете работать по методике Пучко и даже начать работу с МФ, правда скорость срабатывания будет низа и часто будут отказы в работе с МФ), восстановите баланс начал и научитесь отключать сознание от управления маятником (баланс должен быть не выше 50 на 50) ликвидируйте ЧКС, очистите Высшее "Я" от  ЧД, после этого восстановите чакры и работайте далее по своему усмотрению по очистке организма и восстановлению физического здоровья тела. В здоровом теле - здоровый Дух см. Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.

*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

59

BorisSOv написал(а):

Здравствуйте, Александр.

Прошу Вас продиагностировать меня: Борис Сергеевич, 23.08.1978, Россия, г. Москва, Зеленоград.

степень обнаружения 100%, степень блокирования ментальной связи с Овчаренко Борис Сергеевич, 23.08.1978 г. рождения сегодня 23%, с небольшими не критическими ошибками диагностика возможна
Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 72% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 22%, степень блокирования работы с мыслеформой 34%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 45 на 55 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 54 на 46
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 10 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 77%. Например гипоталамус  имеет отклонения... Идеал-голубая мечта 100%   :rolleyes:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, В первую очередь так же восстановите способность работы с  мыслеформами вы можете работать не только по методике Пучко  правда скорость срабатывания МФ будет не очень высока,  ликвидируйте ЧКС,  и работайте далее по своему усмотрению по очистке организма и восстановлению физического здоровья тела. В здоровом теле - здоровый Дух.

** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

60

Александр, низкий поклон Вам.
Есть к чему стремиться.

С уважением, Овчаренко Борис

0