HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика для начинающих операторов р/э

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Шаблон диагностики.

В данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт операторов р/э

начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, степень блокирования работы с мыслеформой, наличие "рожек дьявола". Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма

диагностику провожу по заявке с указанием имени, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС

диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.

* Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

+1

2

Уважаемый Сан! Прошу Вас, проверьте меня пожалуйста - Владимир, 21.06.1971, место проживания - Беларусь, г.Гродно

0

3

Владимир написал(а):

Уважаемый Сан! Прошу Вас, проверьте меня пожалуйста - Владимир, 21.06.1971, место проживания - Беларусь, г.Гродно

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией +14%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, 12%, степень блокирования работы с мыслеформой 30%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 42 на 58
При степени блокирования более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

в порядке исключения, как первому заказавшего диагностику несмотря на то, что Вы самостоятельно можете сделать себе диагностику при восстановлении Баланса, провожу диагностику далее.

шаг3. Диагностирую наличие каналов связи 12 каналов из них 2 канала наносят повреждение организму, 5 каналов отнимают энергию, 5 каналов черной связи способствуют отъему энергии в том числе блокируют поступление энергии к органам.
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 82%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 76%
шаг6. Диагностирую координаты  смещения энергетического двойника относительно физического тела 444455
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 71%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой 5шт. Муладхара, Манипура, Вишудха, Аджна, Сахасрара см. наличие болезненности органов которые питают чакры.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 52%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма

Освободиться от каналов черной связи и перегрузки чакр в первую очередь. Восстановить гипоталамус, эпифиз и сосуды головного мозга.... Освободить организм от периодических приступов головных болей для работы по самоисцелению.

0

4

САН написал(а):

Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 42 на 56

:flag:  САН! Вроде бы должно в сумме 100? С уважением...
_____________________________________________________________________________

БАБАЙ написал(а):

САН написал(а):

    Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 42 на 56

:flag:  САН! Вроде бы должно в сумме 100? С уважением...

Андрей спасиб  :angry:
исправил 42 на 58  :blush:

наверно пора зрением мне заняться или вниманием при выборе кнопки на КП  :dontknow:

+1

5

САН! Благодарю вас за диагностику. При работе у меня показывало только 2 канала черной связи, а вот оно как есть на самом деле. Энергия и силы быстро заканчивались при работе. Теперь знаю к каком направлении далее двигаться. Ещё раз спасибо.

Владимир написал(а):

САН! Благодарю вас за диагностику. При работе у меня показывало только 2 канала черной связи, а вот оно как есть на самом деле. Энергия и силы быстро заканчивались при работе. Теперь знаю к каком направлении далее двигаться.

Владимир
напоминаю золотое правило работы с ИП: какой вопрос, такой и ответ, Вы запрашивали "Сколько ЧКС повреждает организм" ответ 2, правильный

САН написал(а):

напоминаю золотое правило работы с ИП: какой вопрос, такой и ответ, Вы запрашивали "Сколько ЧКС повреждает организм" ответ 2, правильный

САН! А такой вопрос будет корректен, чтобы диагностировать все активные черные каналы связи (ЧКС) при балансе начал 50 на 50: "Сколько ЧКС воздействуют на мой организм"

Владимир написал(а):

САН! А такой вопрос будет корректен, чтобы диагностировать все активные черные каналы связи (ЧКС) при балансе начал 50 на 50: "Сколько ЧКС воздействуют на мой организм"

но есть ЧКС которые сами не воздействуют а открывают путь к энергии организма другим структурным организованным вибрациям.... они являются просто каналами связи

0

6

Уважаемый Сан прошу проверить меня: Наталья 29.07.1984 место проживания г. Любань, Тосненского района Ленинградской области РФ
____________________________________________________________________________

nataradar написал(а):

прошу проверить меня: Наталья 29.07.1984 место проживания г. Любань, Тосненского района Ленинградской области РФ

Диагностику провожу по шаблону:
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 34%, степень блокирования работы с мыслеформой 57%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 34 на 66
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи 7 шт.
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 84%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 92%
шаг6. Диагностирую координаты  смещения энергетического двойника относительно физического тела 455666
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 62%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой 2 шт. Вишудха, Аджня
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 94%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма

Наличие каналов черной связи говорит о проблемах с состоянием организма. Наряду с большим потенциалом физического отклонения от нормы здорового организма имеются и психические оттенки влияния недостаточности энергии.

ниже указаны проблемы чакр работающих с перегрузкой (взято из темы Чакры)
    Работа чакры Вишудха  с перегрузкой (в зависимости от степени перегрузки) указывает на ослабление её работы по обеспечению энергией органов которые она обеспечивает. Слабая работа приводит к остеохондрозам, ОРЗ, ангинам, ларингиту, риниту (насморку), простуде, заболеваниям дыхательной системы, а также к проблеме общения и взаимопонимания между людьми, проявляется склонность к сплетням, проклятиям, сквернословию. Она контролирует и питает энергией горло, щитовидную железу, паращитовидную железу и лимфатическую систему, также влияет на секс-чакру. Неисправное функционирование горловой чакры проявляется в виде заболеваний щитовидной железы, горла (фарингит, потеря голоса), а также астмы, бесплодия. Симптомы перегрузки чакры: болезненность, першение в области расположения чакры.....
    Работа чакры Аджня с перегрузкой (в зависимости от степени перегрузки) так же указывает на ослабление её работы по обеспечению энергией органов которые она обеспечивает. Она также называется управляющей чакрой, потому что она управляет и контролирует другие главные чакры и соответствующие им эндокринные железы и жизненно важные органы. Перегрузка ухудшает этот процесс. Аджня также влияет на глаза и нос. Неисправное функционирование этой чакры проявляется в виде заболеваний, связанных с эндокринными железами, например, диабета. Чакры аджня, горловая, задняя сердечная и солнечного сплетения контролируют и питают энергией дыхательный аппарат.

Рекомендации снизить процент блокирования работы с маятником, восстановить баланс и затем убрав каналы черной связи освободить от перегрузки чакры, тем самым обеспечить организм энергией в достаточном для нормальной работы органов количестве.
____________________________________________________________________________
Добрый день Сан! Я сама должна должна восстановить баланс и убрать каналы черной связи освободить от перегрузки чакры?
____________________________________________________________________________

САН написал(а):

Я сама должна должна восстановить баланс

баланс желательно но не обязательно сама

nataradar написал(а):

убрать каналы черной связи освободить от перегрузки чакры

это все обязательно сама
____________________________________________________________________________
баланс желательно но не обязательно сама

как понять не обязательно?

это все по книжкам Л.Г. Пучко?
____________________________________________________________________________

nataradar написал(а):

баланс желательно но не обязательно сама

как понять не обязательно?

с таким блоком работы с мыслеформами ВАМ САМИМ НЕ РЕАЛЬНО отрегулировать баланс. Это может сделать опытный оператор, а Вам необходимо научиться работать с маятником минимум хотя бы по методу Пучко Л.Г.

nataradar написал(а):

это все по книжкам Л.Г. Пучко?

можно для начинающего оператора и по Пучко
____________________________________________________________________________
Спасибо!
попробую

0

7

Уважаемый Сан! Прошу Вас, проверьте меня: Слава 18.07.1975.,  место проживания г .Гродно, Беларусь.
_______________________________________________________________________

Слава написал(а):

Уважаемый Сан! Прошу Вас, проверьте меня: Слава 18.07.1975.,  место проживания г .Гродно, Беларусь.

САН написал(а):

Диагностику провожу по шаблону:
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией +10%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 16%, степень блокирования работы с мыслеформой 21%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 50 на 50
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
:writing:  далее Вы Сами сможете себя проверить по этим пунктам, так как способность работы с маятником и не только у Вас в наличии.  :cool:

шаг3. Диагностирую наличие каналов связи
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Диагностирую координаты  смещения энергетического двойника относительно физического тела
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

_______________________________________________________________________
Спасибо.

0

8

Добрый день! Много уважаемый Сан, буду вам очень признательна если бы вы про диагностировали человека, у него ранее стоял запрет на работу с маятником, а он все равно на перекор  всем туда лезит, щас с ним творится не понятно что. Зовут его Александр 04.09.1962г. рождения, место проживания г. Любань, Тосненский район, Ленинградской области, РФ.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я не вижу Александра. Для того чтобы я мог с ним работать необходимо его личное желание на диагностику, он сам должен зарегестрироваться и попросить диагностику, исключением составляют люди находящиеся в кровном родстве того кто за него просит, при этом указывается степень родства (брат, сестра, мать, отец, дочь, сын...)

САН

0

9

Добрый день! Много уважаемый Сан, буду вам очень признательна если бы вы про диагностировали человека, у него ранее стоял запрет на работу с маятником, а он все равно на перекор  всем туда лезит, щас с ним творится не понятно что. Я являюсь его сыном .Зовут его Александр 04.09.1962г. рождения, место проживания г. Любань, Тосненский район, Ленинградской области, РФ.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 23%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 43,7%, степень блокирования работы с мыслеформой 51%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 35 на 65
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи 10шт.
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 85%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 78%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 4шт., чужих Душ 7шт.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 71%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой 4 шт Свадхистхана, Анахпта, Муладхара, Аджня информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 91%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма: Александр на данный момент времени отключен от возможности входа в Информационное поле. Он может снизить блокирование работы с Подсознанием через молитвы и просьбы - обращения к светлым силам, а затем развиться по книгам Пучко Л.Г. Работа с Подсознанием через маятник повысит эффективность при восстановлении баланса начал до 50 на 50 и ликвидации каналов черной связи.

0

10

Добрый вечер! если вас уважаемый САН  не затруднит продиагностируйте меня буду очень признателен! зовут Андрей 20 09 85 место проживания г. Любань, Тосненского района Ленинградской области РФ
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 73%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 26%, степень блокирования работы с мыслеформой 37%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 31 на 69
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

Резюме: Система еще не полностью смогла поставить вам блоки. Вы имеете открытые, пока, способности работы с ИП, можете самостоятельно научиться если еще не умеете проводить биодиагностику и даже работать мыслеформами по очистке организма от энергогрязи.

САН

0

11

САН, посмотри, пожалуйста, могу ли я работать с собой  :angry:
(Ирина, 12.07.1948 г.р., Санкт-Петербург)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Степень блокирования информации ником 32%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 40%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 14%, степень блокирования работы с мыслеформой 33%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 50 на 50
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма хорошие показатели оператора с опытом работы. Рекомендую еще поработать с разблокированием работы с МФ. На момент рождения этот блок составлял 10%, как у практически всех новорожденных. Блоки поставила Система, которая включает в себя Семью, Школу и Государство

0

12

спасибо уважаемый сан за диагностику

0

13

Уважаемый Сан! Прошу Вас, проверьте пожалуйста мою маму - Людмила. Данные даты рождения, месяц и год, место проживания - отправил вам в ЛС.

0

14

Владимир написал(а):

проверьте пожалуйста мою маму - Людмила. Данные даты рождения, месяц и год, место проживания - отправил вам в ЛС.
Людмила, 17.07.1947 г. г.Гродно, Беларусь

Диагностику провожу по шаблону:
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 21%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 66%, степень блокирования работы с мыслеформой 83%, наличие "рожек дьявола"  да.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 67%
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи 8шт.
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 92%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 36%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 2шт. и чужих Душ 4шт.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 34%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой 5 шт. СВАДХИСТХАНА, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджня. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 83%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма. Необходимо восстановить баланс, освободиться от ЧКС, снять перегрузку Чакр и повышать ПБФ физического тела. Количество основных очагов болезней 4 шт. остальные заболевания есть производные от болезней

0

15

Виктор написал(а):

Александр, проведите, пожалуйста, мне бесплатную диагностику. Виктор 7.10.1981, Беларусь, г. Гомель.

Особенно интересует
   - Степень блокирования работы с маятником, мыслеформой, мыслеобразом.
   - Степень блокирования работы с подсознанием по Методике координат

Заранее большое Спасибо!!!

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 71%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 10%, степень блокирования работы с мыслеформой 14%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 53%
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он отличается)
Далее проводи сам
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

0

16

САН! Благодарю вас за диагностику мамы. Картина заболевания понятна. А порядок ликвидации: 1. 2-е шт. сущности находящихся в пространстве и чужих Душ 4шт., 2. восстановить баланс, 3. освободиться от ЧКС, 4. снять перегрузку Чакр и повышать ПБФ физического тела. И по вопросу ликвидации основных очагов болезней 4 шт. - отдельно по методике в книгах Пучко Л.Г.? или же в процессе работы над п. 1-4. С уважением, Владимир

0

17

Владимир написал(а):

И по вопросу ликвидации основных очагов болезней 4 шт. - отдельно по методике в книгах Пучко Л.Г.? или же в процессе работы над п. 1-4.

Любым доступным способом и методикой

0

18

САН написал(а):

Количество основных очагов болезней 4 шт.

САН! Ты сможешь провести мне диагностику в этом плане (написано выше)? С уважением...

0

19

БАБАЙ написал(а):

Ты сможешь провести мне диагностику в этом плане (написано выше)?

Основным твоим движетелем возврата ГП, кроме отсутствия опыта, является самопрограммирование основанная на отсутствии уверенности в себе.
Ты, имея раскрывшиеся соответствующие способности, в состоянии Сам делать подобные диагностики. Сила человека не только в знании, но и в Вере в эти Знания. Зачастую при наличии Веры даже в ошибочную Информацию вызывает свершение события сценария по данной информации, пусть и временно живущие, но События.... Так что маятник в руки (если без него пока не научился держать связь с подсознанием) и вперед работать, работать и еще раз работать нарабатывать опыт

0

20

САН! Не вопрос, работать и ещё раз работать... Согласен. Без труда и ничего не получишь. Тогда объясни, где взять список очагов болезней о которых ты упоминаешь в посту с Владимиром. С уважением...

0

21

БАБАЙ написал(а):

САН! Не вопрос, работать и ещё раз работать... Согласен. Без труда и ничего не получишь. Тогда объясни, где взять список очагов болезней о которых ты упоминаешь в посту с Владимиром.

из медицинского справочника, смотри здесь

0

22

Добрый день, САН! Продиагностируйте пожалуйста меня - Юлия д.р.27.03.1973 г.

Степень блокирования информации ником 24%

Диагностику провожу по шаблону на сейЧас:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 55%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 10%, степень блокирования работы с мыслеформой 31%, наличие "рожек дьявола" нет.
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 51 на 50, балас сознание-подсознание 83 на 17
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Далее Вы сами сможете диагостиовать
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма  Вы вполне опытный оператор псиматики (биолокации р/Э методом) при восстановлении баланса сознание-подсознание

САН

0

23

Кира написал(а):

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма  Вы вполне опытный оператор псиматики (биолокации р/Э методом) при восстановлении баланса сознание-подсознание

САН, огромное вам СПАСИБО!!!
У меня к вам вопрос. Баланс сознание-подсознание , это что-то новое, что вы подразумеваете под этим термином.

0

24

Уважаемый Сан прошу посмотреть меня:Галина 11.03.1964 п.Промышленная Кемеровской обл.

0

25

Кира написал(а):

У меня к вам вопрос. Баланс сознание-подсознание , это что-то новое, что вы подразумеваете под этим термином.

если сказать просто то не получится, но попробую. Мы знаем что имеется канал связи Сознание- Подсознания.... а так же канал связи Подсознание- Сознание.... можем определить и степень открытия этих каналов. Значит при одинаковой степени открытия этих каналов и будет баланс Сознания-Подсознание 50 на 50, самый оптимально реальный для р/э, при работе с маятником или рамкой людей не наделенных сверхспособностями.

+1

26

Галченок написал(а):

Уважаемый Сан прошу посмотреть меня:Галина 11.03.1964 п.Промышленная Кемеровской обл.

Степень блокирования информации ником 23%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 43%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 22%, степень блокирования работы с мыслеформой 37%, наличие "рожек дьявола" НЕТ.
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда 45 на 55, Баланс Сознания и Подсознания 71 на 29
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг3. Диагностирую наличие каналов связи 12 шт. (из них повреждает организм 0)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма: восстановите баланс нисходящего и восходящего ряда, ослабьте влияние Сознания при работе через Подсознание с ИП, проверьте каналы связи Подсознания-Сознание , причины нарушения уберите.

0

27

Большое спасибо за ваше внимание.Обязательно поработаю над своими нарушениями.С уважением Галченок.

0

28

Уважаемый Сан прошу вас проверить меня: Вера 25.03.1978 место рождения г.Минск,  проживаю 3 года в Санкт-Петербурге, сейчас нахожусь в г.Гродно
________________________________________________________________

Вера написал(а):

Уважаемый Сан прошу вас проверить меня: Вера 25.03.1978 место рождения г.Минск,  проживаю 3 года в Санкт-Петербурге, сейчас нахожусь в г.Гродно

Степень блокирования информации ником 21%

Диагностику провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 23%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 37%, степень блокирования работы с мыслеформой 42%, наличие "рожек дьявола". нет
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 51 на 49
шаг3. Диагностирую наличие черных каналов связи (ЧКС) 24 шт. из них непосредственно наносят повреждения физтелу 3 шт.
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 54%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 75%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 1 шт.и чужих Душ 5шт.. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 82% состояние физического тела относительно Эталона 42%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой 3шт. Вишудха, Аджна (горло и органы дыхания, голова). Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 32%

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма:Снизить блок работы с подсознанием и МФ, после этого качественно изменится возможность работы с формированием энергокорекции ЭИП организма. Соответственно после этого уберите ЧКС и займетесь чисткой организма по любой доступной методике.
________________________________________________________________
Уважаемый Сан! Благодарю Вас за проведенную диагностку

0

29

САН, посмотрите меня, пожалуйста. Наталия 10-04-58 г Киев. С уважением.

0

30

Я совсем новичок, всего месяц работаю по Пучко, хочу узнать получится ли у меня. Продиагностируйте, пожалуйста. Данные в Л.С.

0