HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение темы "Начало"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Алёнушка,спасибо тебе за твои темы! с нетерпением жду продолжения.очень интересен и полезен в познании мира твой взгляд,твои знания.и-за то,что ты ТАКАЯ есть,очень хочется сказать спасибо Белому орлу.)и тем,кто его к тебе послал.

0

2

Aisha написал(а):

Алёнушка,спасибо тебе за твои темы!

Ой, Наташ, если хоть чуть-чуть что-нибудь из материалов поможет - уже будет классно.

0

3

Алён,эта тема только информативная или можно делиться впечатлениями по применению твоих советов?)

0

4

Aisha написал(а):

Алёнушка,спасибо тебе за твои темы! с нетерпением жду продолжения.очень интересен и полезен в познании мира твой взгляд,твои знания

Ален,присоединяюсь к Наташе.Здорово,что ты нашла время для изложения своих материалов.Я их тоже
очень ждала.Спасибо!

Aisha написал(а):

тема только информативная или можно делиться впечатлениями по применению твоих советов?)

Думаю,делиться обязательно будем.Может,отдельная тема, вроде обсуждения ,будет уместна?

0

5

Валантина написал(а):

Aisha написал(а):
тема только информативная или можно делиться впечатлениями по применению твоих советов?)Думаю,делиться обязательно будем.Может,отдельная тема, вроде обсуждения ,будет уместна?

Давайте пока в темах, а дальше видно будет. Мне сейчас вообще важно понять, насколько понятно материал излагаю: очень ясно высветилось, что во время живого разговора часть инфы идет мыслеобразами. Плюс группа создает свой эгрегор, который тоже помогает и мне, и группе.
Да и я тоже учусь вместе со всеми, каждый опыт - это новая для меня информация.

0

6

Ален,наконец-то ты созрела и сделала тему! Благодарю,очень ждала! Для меня понятно излагаешь,все очень доступным простым языком.

0

7

Александровна написал(а):

Для меня понятно излагаешь,все очень доступным простым языком

Спасибо, Оль.  :love:
Будем надеяться, что хоть что-то окажется нужным

0

8

Анели написал(а):

Будем надеяться, что хоть что-то окажется нужным

Даже не переживай,все окажется нужным!!!! Уже с нетерпением жду случая,чтобы заняться этим!!!

0

9

Анели написал(а):

Мне сейчас вообще важно понять, насколько понятно материал излагаю: очень ясно высветилось, что во время живого разговора часть инфы идет мыслеобразами.

Все равно информацию каждый по-своему будет интерпретировать и работать с ней тоже каждый в своем потоке.Для меня ,например,твой поток,Ален,очень близок.Я уже не раз самостоятельно и почти параллельно "видела"нечто подобное ,о чем ты писала.Язык у тебя очень доступный и образный.Во всяком случае я твои мыслеобразы схватываю сразу же,да,думается мне ,и многие так,иначе бы твои посты не читались с таким интересом.Каждый усвоит то,что может вместить на данный момент.Будем работать,чтоб понимать и усваивать больше.Спасибо за помощь в этом направлении :flag:

Отредактировано Валантина (2013-10-12 12:22:38)

0

10

Анели написал(а):

Я считаю эту медитацию довольно серьезным мероприятием, т.к. она тренирует и балансирует работу всей энергоструктуры организма. А без этого очень сложно добиться эффективных и стабильных результатов работы.

Алена,большое спасибо за выложенный материал!Очень мне все это близко,просто как бальзам!Изложение доступное,легко и с удовольствием читается.Повеяло каким-то светом от него)))Вот сейчас сижу и просто улыбаюсь(наверное,потому,что когда читала-то сразу и визуализировала-и мне понравилось!)Жду продолжения))) :idea:

0

11

Анели написал(а):

Я делаю так: представляю, что ложусь на землю в позе эмбриона (это как-то само пришло). Нюансы здесь следующие – место должно быть вам приятным, резонирующим. У меня луг на берегу реки, платье славянское (ну, это моя тема  ). Солнце светит вовсю. Тепло, уютно. Представляю, как Земля обволакивает меня светящимися нитями («Аватар», надеюсь, все смотрели?).
Теперь – главное. Визуализировать все несложно. Самое важное – почувствовать подключение, ток энергии. Чувствовать на ФТ!

Я хочу поделиться, что у меня вышло (если можно, если нет, уберешь или перенесешь куда-нибудь). Так получилось, что я проснулась ночью, заглянула на форум, прочитала твою тему. Методика интересная и очень близка. Я, как-то в последнее время на равне с Богом всегда обращаюсь к Матери-Земле. А оно вот - разъяснение что к чему. В общем, легла досыпать ночь. Легла в образе на Землю (почему-то пришли цветы у подножия Шамбалы - я там и развалилась). От земли нити пошли, но мне не уютно - как свяязывало. Я посмотрела внимательней...от Матери - Земли как аура пошла, знаешь, какой мать ребенка оберегает. Окружила меня облаком. О, так хорошо! Тут Небо подтянулось, прям надо мной - и так же окружило аурой своей, как отец ребенка. Они, Земля и Небо соприкасались...и только я лежала между ними. Вспомнился камень Алатырь. Я пару раз с ним недавно работала - очень класный камешек. А тут я - как он, аж смешно стало. В общем, лежала я в кровати своих родителей, нагло забравшись между ними. С полным правом любимого ребенка.) Ну, попробовала как ты - в форме эмбриона...не удобно мне было). В общем, как ребенок, я крутилась, то к маме прижмусь, то к папе, то развалюсь, ноги раскину, то задом повернусь... А они только укрывают меня своей аурой и любуются...
На физике какая-то штука мелкая и больная стала из головы вылазить, как провод. Ну, больно, ну и что? Потерпела.) Приятно было с родителями. Так и заснула...
Спасибо, Ален!

0

12

Aisha написал(а):

Спасибо, Ален!

Отлично, Наташ!
На самом деле, связь с Землей, т.е. с нашим видовым эгрегором, также важна, как связь с Богом.
И у многих на каналах этих связей много всяких помех.
Я чуть позже выставлю методику проверки этих каналов и работы с ними с помощью визуализации.
При любом нарушении нашей связи с Землей - колыбелью нашего ФТ - у нас и начинают появляться всякие дурацкие мысли:"Все надоело, жить не хочется!", депресняки.
Особенно это заметно в крупных городах, где народ совсем от Земли оторван.

0

13

Спасибо большущее!!! Очень все ценно... и ответы на вопросы... по поводу  позвоночника и кишечника. Дай вам  бог  всего самого лучшего!!! 8-)

0

14

Aisha написал(а):

От Земли пошли потоки энергий

Ну, вот, контакт с эгрегором человечества установлен! :D
Этот эгрегор очень старый, сдается мне, что он все расы пережил...
Представляете такую информационную махину?

0

15

Анели написал(а):

Ну, вот, контакт с эгрегором человечества установлен!

Ален,а мне кажется,что этот контакт изначально и был и есть у всех,просто мы никогда к этому эгрегору не обращались.Иногда обращение к тем или иным силам в голову просто как-то не приходит.
Читаю сейчас книгу,о которой ты писала "Аура человека" Кут Хуми,так там такие слова(процитирую,потом перенеси пожалуйста,если неуместно)
"Из-за своего неверия человек не смог осознать великолепную защиту, которую человеческая аура способна получить от ангельских сонмов. Из-за недостатка признания и из-за недостатка настраивания он позволяет себе пройти через многие мучительные испытания, которые можно было бы избежать простым взыванием о помощи к этим существам, которых Бог назначил от основания мира своими посланниками любви, мудрости и силы.
Думали ли вы о любви, мудрости и силе, которые доставляют ангелы? Позвольте мне посоветовать вам подумать об этом сегодня. Ибо по следу ваших мыслей, простирающихся в духовные царства, по быстрым проезжим воздушным дорогам, эти бесконечные творения Божьего сердца, служащие в великой славе во имя Его и с силой Его, летят на крыльях света, чтобы исполнить Его волю и ответить на ваш зов
Тогда не приступите ли вы сегодня к возобновлению или усилению своих связей с ангельскими сонмами, начав тем самым укреплять свою ауру тем, что равносильно самой субстанции внешнего венца пламени Божьей реальности, направляемого и сияющего в аурических огнях ангельских сонмов. Они так любят получать приглашения от смертных, желающих сонастроиться с целями Божьими! И вы знаете, эти могущественные существа не потерпят неудачу в своей миссии, когда их приглашает какое-нибудь воплощенное пламя света, сын Божий, чтобы они пришли и оказали содействие.
Как только человечество поймет этот факт, - что ангельские воинства ответят на их призывы, - как только они поймут, чтоэти эмиссары небес обязаны по космическому закону отвечать на их моления и посылать свое содействие   всюду, где оно необходимо, они также осознают, что даже Христос пользовался услугами ангелов в течение всей своей жизни..."
И здесь просматривается не просто заимствование энергии высших и потом дальнейшая расплата,а естественная потребность человека в этом.Сотворчество,если так можно выразиться.То же и с эгрегором Человечества и с Матушкой Землей и с Творцом.Мы сейчас только возвращаемся к своим корням и истокам.
Спасибо еще раз за тему и за новые откровения,Ален,ты-умница!

Отредактировано Валантина (2013-10-13 13:24:07)

0

16

Валантина написал(а):

Ален,а мне кажется,что этот контакт изначально и был и есть у всех

Нет, Валюш, немного не так.
Если человек не желает контакта, к нему и не полезут. Это я о Светлых ВС говорю. Тоже все индивидуально. но закон свободы Воли - священен.
Вот опять цитата из Рерихов :D
Объедение людей на плотном плане происходит следующим образом. Каждый человек носит вокруг себя своих астральных спутников, которые живут по законам Тонкого Мира, и которые получают информацию не только из плотного мира, но и из Тонкого. В Мире огненном разрабатывается план эволюции планеты. Согласно этому плану проводится объединение групп монад с родственной ПЭ и близкой кармой, которые должны исполнить определённую часть всепланетарного плана. Этот план разработан с математической точностью на очень длинный промежуток времени. Для претворения своей части этого планетарного плана одни монады воплощаются на плотном плане, другие помогают им из Тонкого Мира. Вся группа монад построена по иерархическому, пирамидальному принципу, верхушка которой назначается из Мира Огненного высшими Иерархами, которые разрабатывают и руководят ходом планетарного развития. Группа астральных монад получает приказ из Мира Огненного для объединения вокруг какой-то идеи, преследующей определённые цели. Эти монады-люди сначала объединяются сами в ТОнком Мире, а затем начинают мысленно направлять своих людей-спутников в плотном мире на объединение с другими людьми. Так происходит собирание общественных и политических движений, партий, объединений и других человеческих групп.
Когда группа земных воплощённых объединена, то между ними начинается взаимообмен ПЭ. Одновременно усиливается взаимообмен ПЭ между их астральными спутниками, которые уже объединились раньше своих земных подопечных. Таким путём создаётся единый блок на двух планах, который руководится из третьего высшего плана - Мира Огненного. Этот весь блок называется эгрегором. Внутри эгрегора происходит постоянный обмен ПЭ между его членами - как плотными, так и тонкими. В плотном мире этот факт сказывается на едином устремлении и общем тональном настроении членов одного объединения. Член этого объединения рано или поздно начнёт думать также как и его коллеги. При этом он и не догадается, что эти убеждения он получил от эгрегора путём взаимообмена ПЭ. Поэтому перед вступлением в любое объединение нужно очень задуматься об его идеологической платформе, которая при длительном членстве вольётся в мозг нововступившего члена.
Благодаря свойству ПЭ усиливаться при сочетании гармонических вибраций, настроенных на одну фазу, члены объединений взаимно усиливают свою ПЭ в части основной вибрации, которая является лейтмотивом эгрегора. Поэтому эгрегоры имеют огромную силу влияния на плотном и тонком плане. На этой силе возникают и строятся новые государства, новые блоки, новые народные, интернациональные и всемирные движения. Объединение ПЭ людей - есть великая сила, способная повернуть эволюцию планеты в любом направлении.

0

17

Я для себя эту тему в принципе закрыла: я давно уже не считаю себя какой-то отдельной особью. У меня - везде семья: кровная, резонансная, звездная. И каждая дает мне повод двигаться вперед, главное, самой не лениться.
Я такого кайфа, как работа в группе, неважно - людей или ВС , нигде не ощущаю. В эти моменты реально чувствуешь себя частицей Мироздания, а не его антагонизмом.
И что такое помощь, любовь ВС - я знаю и понимаю.
У меня сейчас совершенно обалденный опыт начинается. Я научилась входить в пространство Души Святогора (нашего с Санькой Учителя) и он переносит меня в те пространтсва, в которые я сама не могу попасть. И этот момент слияния Душами - ни с чем не сравнить.
И я уже совершенно осознанно хочу не быть отдельным Сознанием, а войти в какое-нибудь коллективное и работать с этого уровня.
Я теперь знаю,  что такое Космические половинки, но это такая ерунда по сравнению с тем, что возможно вообще...

0

18

Анели написал(а):

И я уже совершенно осознанно хочу не быть отдельным Сознанием, а войти в какое-нибудь коллективное и работать с этого уровня.

Наверное у многих уже есть такое,пусть пока еще до конца неосознанное ,желание.Я по крайней мере его имела,но до конца еще не осознавала.Просто еще вплотную не подошла к своим "делам"(как Саня Беркут называет задачи),а сейчас начинаю понимать на глубинном уровне каком-то себя частицей огромного Мира, и твои темы,Ален, стали сильным импульсом к тому.Видно,время настало учиться (или вспоминать)работать в Сотворчестве с Мирозданием и с его Мирами,тонким и огненным.

0

19

Анели написал(а):

А теперь закройте свои чакры, все, кроме  корневой и коронной, двигаясь от Свадхистаны к чакре Третьего глаза. Опять-таки, прочувствовав весь процесс.

Алёна, извини за глупый вопрос, а как закрывать??

0

20

OxiGen написал(а):

Алёна, извини за глупый вопрос, а как закрывать??

Чувствовать.
Когда чакра открыта, то в этом месте аж вибрация идет.
Если пока не чувствуешь, просто ставь намерение: закрыть.
Это не менее важно, чем открыть. Иначе всякая хрень может попасть...
В обычном режиме чакры сами открываются-закрываются по часам суток. А здесь мы влезли, отключив автопилот :D

0

21

Ага, поняла, спасибо!

0

22

OxiGen написал(а):

Алёна, извини за глупый вопрос, а как закрывать??

Оксан, я себе представляю каждую своей формы и цвета (взяла с какого-то сайта, кое-что изменила), ну и...так лучше получается и при открытии, и при закрытии. Вот такие:
Анахата у меня в виде зеленой меркабы, Вишудха - бирюзовая перевернутая пирамида (от шеи до сердца), Чакра Солнечного Сплетения - желтый шар, Свадхистхана - оранжевая пирамида, Корневая Чакра - красный крупный куб, Чакра Третьего глаза - пятиконечная звезда цвета индиго, Коронная Чакра - фиолетовая верхушка черепа.
Формы и цвета помогают их лучше прочувствовать. Можно придумать что-то своё.

0

23

Оксана, нужно понять, какой способ работы с чакрами наиболее подходит.
С чакрами можно еще и цветом, и звуком работать.
Звуками - можно по методике Олега Российского

Цветом - неплохой сайт цветотерапии   http://www.biopole.info/soft.htm#3
Только без фанатизма :D

+1

24

главное- принцип понятен :writing:

0

25

Анели написал(а):

Медитация для чакр и эндокринной системы
Начинаете с визуализации золотистого Луча Света (Божественная Энергия Любви), идущего из Космоса в верхушку вашей головы. Важно не просто увидеть что-то или не увидеть, важно – почувствовать «на физике» контакт с энергией.

Мне вот не дают БЭЛ из космоса. Говорят, ты то куда лезешь? :D Сам, говорят, можешь собрать из окр. пространства и делать такой же луч кому угодно.
Так что кто дальше пойдет, тот научится извлекать БЭЛ не и космоса, а из окружающего пространства. Поверьте, ее тут в изобилии.  :yep: И тогда человек будет не только потреблять, но еще и отдавать.  :flag:

0

26

А. Беркут написал(а):

Мне вот не дают БЭЛ из космоса

А я знаю, что тебе не дают. :D
Но у тебя и задачи другие. И ты реально можешь преобразовать из окружающего все, что нужно.
Потому что это твоя задача - чистить Мир.
И возможно это только на твоем уровне, иначе захлебнуться можно. :'(

0

27

Анели написал(а):

А я знаю, что тебе не дают.

Не, ну если бы захотел, то взял бы.  :D Просто не зачем. 

Анели написал(а):

Потому что это твоя задача - чистить Мир.

Да это каждый может делать. Просто не все стремяться

Анели написал(а):

войти в какое-нибудь коллективное и работать с этого уровня.

Пытаются решить свои проблемы. А если бы начали для мироздания что-то делать на тонком плане, глядишь и собственные проблемы бы ушли. Т.к. энергии извлекается прилично. И духам, легче устранять проблемы человека, используя эту энергию.

0

28

А. Беркут написал(а):

Да это каждый может делать. Просто не все стремяться

Нет, Сань, не каждый.
Это возможно при ТС с уровня Анахаты.

0

29

я думала, крошить аномалии в капусту каждый может.... только не знает как и не умеет :confused:

0

30

OxiGen написал(а):

я думала, крошить аномалии в капусту каждый может...

Вот! Может. И не важно где у него ТС. А можно и не крошить, а чем-то другим заниматься.
Что мешает человеку ПУ ВР написать: "составляю ВР, стирающий информацию о голографическом солитоне, находящимся в крови, ядром которого ...(че там дальше пишется?)..., и направляю энергию оставшуюся после стирания информации на снятие напряженности ЭИП у меня работе"???????

0