HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

К сожалению для развития нужен хлыст.А осветление рода это не более чем возврат долгов.Ачто касается отбора то он ускорился как и информация , насыщение , и время.

0

62

Валя, КАКИЕ стихи! Спасибо! :flag:

Валантина написал(а):

Уж не один мы год идем по кругу,
Все в ранах,ссадинах от трудностей пути,
Но машет флагом верная подруга
И постилает нам соломку,чтоб пройти.

А вот это навеяло дополнение :blush: ...
А за такой попробуй не пойди... :D
Собьешься точно с верного пути!
Как Моисей когда-то по пустыне
Ведет на Свет из рабства темноты!  :flag: :love:

0

63

Анели написал(а):

Есть такая теория, что на Землю приходят родственные Души в количестве 32-х штук   И с каждой нужно пройти свой урок

АЛЁНА, МОЖЕТ  ЕСТЬ  ГДЕ-ТО  ЭТА  ИНФОРМАЦИЯ  ОБ  ЭТОМ,  ЧТОБЫ  ПОЧИТАТЬ ?

0

64

МИЛА4 написал(а):

АЛЁНА, МОЖЕТ  ЕСТЬ  ГДЕ-ТО  ЭТА  ИНФОРМАЦИЯ  ОБ  ЭТОМ,  ЧТОБЫ  ПОЧИТАТЬ ?

Я не нашла.
Пыталась как-то подсчитать, сколько человек, повлиявших на мою жизнь, встретились в жизни, вышло меньше 30. Но ведь еще не вечер... :D

0

65

Коралл написал(а):

А вот это навеяло дополнение

Не вешайте на меня  ответственность за вас, берите ответственность за свою жизнь на себя! :D  :flag:

0

66

Анели написал(а):

Но ведь еще не вечер...

У МЕНЯ  ТОЖЕ  ПОЛУЧИЛСЯ  ОТВЕТ,  ЧТО ЕЩЁ НАДО ВСТРЕТИТЬ 5 ЧЕЛОВЕК.   А  УЖЕ  ВЕЧЕР....

0

67

МИЛА4 написал(а):

ЕЩЁ НАДО ВСТРЕТИТЬ 5 ЧЕЛОВЕК.   А  УЖЕ  ВЕЧЕР.

Значит, нужно ускорить события своей жизни :D
Придумать себе какое-нибудь хобби с общением, поездки и т.п. И люди отыщутся :idea:
И их будет даже больше пяти, можно и план перевыполнить! :D

0

68

Анели написал(а):

Значит, нужно ускорить события своей жизни

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК

0

69

Анели написал(а):

Не вешайте на меня  ответственность за вас, берите ответственность за свою жизнь на себя!

Права, права  :D Но так ты у меня ассоциируешься...  :tomato:  Что вижу (думаю), то и пою :D
А если серьёзно, у Моисея была миссия, но каждый отвечал сам за себя...потому многие и не дошли :dontknow:

0

70

Анели написал(а):

Они призваны обучать и развивать человечество, находящееся на низшей стадии гуманоидной формы, т.е с уровнем Сознания ( Точкой Сборки) на нижних трех чакрах.

Я до вчерашнего дня не мог понять (не знал) почему после некоторых МФ получается такое нестабильное состояние на уровне мыслей
- они как-то странно вибрируют, восприятие внешнего мира при этом ухудшается на несколько %,
бывает какая-то "чушь лезет в голову".
В некоторые разы это напоминало предболезненое состояние, хотя ПС говорил что все хорошо и позже это исчезало.
Что это и почему ? Мне понравилось объяснение К.Кастенеды что это из-за смещения (движения) ТС

0

71

2013-10-17 !

Анели написал(а):

тут тоже пока пусто

Анели написал(а):

Это я еще потом продолжу - застолбила место

Алёна,  тебе есть, что рассказать... а нам интересно и познавательно  8-)
Понимаю, что к каждой теме нужно "пришивать" кармашек для обсуждений и дискуссии, иначе  смысл размазывается, но порадуй, пожалуйста  :flag: 
:offtop:

0

72

Вася написал(а):

Алёна,  тебе есть, что рассказать

Знаешь, Ирин, я опять как в первом классе. :D Учусь. Все опять кажется непонятным и непознанным. Нужно хоть чуть-чуть все уложить в голове...

+1

73

Анели написал(а):

Помимо талантов и способностей, наши ДНК несут генетические заболевания, негативные черты характера и прочее.
И часто бывает так, что все это отягощение не дает Душе даже вспомнить те задачи, с которыми она сюда пришла, если человек весь "ушел" в свои проблемы.

Могу просто "покрутить"   (это всегда при помощи ВС человека), а чаще - через то, что называется варианты реальностей. Т.е. ищу момент, когда появилось повреждение, определяю нужные энергии  и, если есть возможность, правлю события.
Вернее, события правятся сами, если определены нужные энергии.

Сейчас наткнулся.... интересно... Ваще то человек попросил по-подробнее... ну и Алёна(трудно штоль?) выдаёт предельно подробно, просто пошаговая  инструкция :dontknow:.
Нам конкретным пацанам, танкистам часто трудно понять что  ВЫ (допущенные в тонкие миры), имеете  ввиду. Но и у вас как мне кажется иногда появляются трудности в общении с танкистами??? Или не???  И всё же это ВЖЖЖЖ не просто так :glasses: . Может вы, девушка соблаговолите снизойти и ещё раз, по- подробнее.

САН посмотри, это всё рядом с твоими темами, как бы ты это сделал?

через то, что называется варианты реальностей Ваще, мы форумсане (или форумсанцы, даже не знаю как правильней?) просто стираем, аннигилируем событие ставшее причиной любой ГП и записи диструкции в ДНК... А ты перезапись события делаешь ? Я правильно понял? И что, ты находишь точку перехода в нежелательную реальность? Прикладываешь нужную энергию???? Что получается что  уход в нежелательную реальность произошёл из- за неверно приложенной неверной энергии???
А как тебе видится если я стираю или аннелирую событие (вроде работает), а вариант реальности я игнорирую ??? Как там получается- ДНК исправил,,, а реальность ???? и чё????

ищу момент, когда появилось повреждение- А как ты думаешь (я то не ищу), ПС  самостоятельно справляется с этой работой, события , надо сказать, увы, имеют свойства восстанавливаться.
САН, Селен А-У-У-У-У.
Алён, Ваша Светлость ... По-подробнее???? Как вам это видится???  И не извольте гневаться???

Отредактировано SERG327 (2015-05-21 00:24:02)

0

74

Анели написал(а):

Все опять кажется непонятным и непознанным. Нужно хоть чуть-чуть все уложить в голове

SERG327 написал(а):

Сейчас наткнулся.... интересно... Ваще то человек попросил по-подробнее... ну и Алёна(трудно штоль?) выдаёт предельно подробно, просто пошаговая  инструкция .
Нам конкретным пацанам, танкистам часто трудно понять что  ВЫ (допущенные в тонкие миры), имеете  ввиду.

SERG327 написал(а):

А как тебе видится если я стираю или аннелирую событие (вроде работает), а вариант реальности я игнорирую ??? Как там получается- ДНК исправил,,, а реальность ???? и чё????
ищу момент, когда появилось повреждение- А как ты думаешь (я то не ищу), ПС  самостоятельно справляется с этой работой, события , надо сказать, увы, имеют свойства восстанавливаться.
САН, Селен А-У-У-У-У.
Алён, Ваша Светлость ... По-подробнее???? Как вам это видится???  И не извольте гневаться???

Смотря какая цель поставлена. Расти Духовно или восстановить физическое здоровье на здесь и сейчас, а в здоровом теле - Здоровый Дух. Если подробнее я перешел на работу с ИН элементов и органов ФТ, считаю это более рентабельно для укрепления Духа. Подробнее читайте в соответствующей теме Потенциал информационного наполнения ПИН .

0

75

SERG327 написал(а):

Алён, Ваша Светлость

Хватит стебаться-то... :D  :D  :D
Не знаю я, как это объяснять. Нет у меня таланта педагога :D Просто чувствую причину и знаю, как исправить. И все. Это пошагово не разложить, это все целое. Без прошлого, настоящего, будущего. И человек - это не отдельность, он связан с другими людьми и не людьми, с системами и иерархиями. Эти связи чаще и определяют возможность события и исцеления.
ДНК - и есть эти связи. Не только по человеческому телу, а гораздо глубже. И серьезные глубинные причины идут очень издалека. Иногда вообще от момента проявления Души, от проблем той системы, где она создана.
Поэтому я всегда сначала определяю исток причины: тело, Душа или Сознание.

САН написал(а):

в здоровом теле - Здоровый Дух

Не совсем так. Я бы сказала, что здоровый Дух определяет и здоровье тела. Дух - это Творец во вселенной тела. И чем грамотнее, развитее этот Дух, тем лучше он управляет телом, сохраняя его и развивая. Дух (Душа) - это не одна духовность, это - понимание  равновесия материального и духовного.
Ведь тело по сути заточено только под одно - выживание. Ему не нужно духовного развития или каких-то излишних благ. Оно желает быть только в безопасности: быть сытым, без угрозы для жизни, размножаться и по возможности беречь силы. А у Души (Духа) совершенно другие планы на эту жизнь.
Тело всегда стремиться к стабильности. Неважно, какого качества будет эта стабильность: в здоровом теле или не очень. Главное для тела - не делать лишних движений для расхода энергии. Ведь даже для того, чтобы делать элементарную гимнастику по утрам, вы должны преодолеть инертность тела, убедить его, что это даст дополнительную энергию. Только после этого тело само будет просить этой гимнастики.
Выдернуть тело из болячки, растормошить его - для этого нужны силы и воля. От этого и зависит успех исцеления. Хватит силы Духа переломить упрямство тела, изменить его состояние - будешь здоровым. Если нет сил менять себя - останется все по прежнему. Знания тоже имеют вес, но они приходят по пути.
И еще. У каждого свой путь исцеления. Кому-то - шепотки, кому-то - работа с ПИН, а кому-то - обливания холодной водой. Главное - понять, что дает результат. И быть гибким, совмещая разное.

+5

76

Обидно, Алён. Надо какое то страшное заклинание типа ТРЕКС-ПЕКС-ФЕКС.... , а тут бег трусцой, холодной водой, водку не пить, сладкого не есть,,,, вот всегда так,,, не круто :angry:

А с ПИН это как умыться, и не один раз в день. По видимому организм привыкает и хорошо отзывается. ПИН и Чужеродные Вибрации, буквально с работы до дома добрался уже есть что смахнуть, но Реликтовые События особенно если работаю не в общем, а с чем то конкретным, поглубже тоже отрабатываю. Спрашиваю РС породившие источники ИН ПС что то находит - ну и ладно.
То есть у меня так: Всё ИН, все источники ИН и источники источников -смахиваю. У меня, как у ИЮ- в ПС ИН это всё что ПС видит, но иногда смахнул ИН - ещё что то есть - ЧВ -смахнул. Если ещё что то где то- поднимаю частоту вибраций организма в целом( потом она куда ей надо вернётся) и на новой частоте ПС видит ещё ИН и ЧВ. Всё умылся , пошёл дальше. Делов то на пару минут, иногда маятника нет так даже связка ключей отрабатывает.

0

77

SERG327 написал(а):

У меня, как у ИЮ- в ПС ИН это всё что ПС видит, но иногда смахнул ИН - ещё что то есть - ЧВ -смахнул. Если ещё что то где то- поднимаю частоту вибраций организма в целом( потом она куда ей надо вернётся) и на новой частоте ПС видит ещё ИН и ЧВ. Всё умылся , пошёл дальше. Делов то на пару минут, иногда маятника нет так даже связка ключей отрабатывает.

Сережа, я , похоже "нащупала выход" для таких , как мы, "горемышных" :crazy: , обделенных Божьим Даром и Промыслом... :dontknow:
Сейчас вот еще немного посоображаю и выложу. Попробуем "копать",когда нет ни "глаз" ,ни "лопаты"... :x
Я, собственно, уже начала работать. Продумать нужно, как выложить в теме.
Похоже,если чуть потрудимся в этом направлении, большущую глыбу сдвинем...
Беспокоит только :чем потом заниматься будем? :dontknow:  :whistle:  :surprise:

0

78

Публика ждёт затаив дыхание, я то же :stupor: .

Беспокоит только :чем потом заниматься будем? Это вопрос... Действительно с горяча всё зачистим и.... ой даже подумать страшно o.O

0

79

Анели написал(а):

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

И вот пример того, как можно работать:

+1