HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



способности и возможности человека

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Примерный список способностей человека.
1.     Способность работы с мыслеформой (лечить мыслью, изменять цепь событий мыслью и т.п.)
2. Способность работы третьего глаза
3. Способность материализации мысли
4. Способность восстановления здоровья энергией.
5. Способность ясновидения
6. Способность перемещения взглядом
7. Способность перемещения во времени
8. Способность умственного видения мысли (чтение мысли)

способности есть у каждого, а развитие, возможности у единиц

+1

2

И как определить какой у тебя дар? С уважением...

0

3

САН написал(а):

И как определить какой у тебя дар? С уважением...

КАК ОБЫЧНО, с помощью маятника

+1

4

БАБАЙ написал(а):

И как определить какой у тебя дар? С уважением..

Мне кажется, когда у тебя есть дар, ты сам о нем знаешь... в течение жизни это все проявляется.

0

5

Саниэль написал(а):

в течение жизни это все проявляется

Согласен, если мы ещё стремится будем к этому, то думаю это произойдет намного быстрее... С уважением...

0

6

Из восьми даров двух нет.
    Я сама закрыла третий глаз потому, что вдоволь попользовалась им в прошлой жизни. А перемещения взглядом никогда не было.
    Но что-то не верится, а не попахивает ли здесь манией?
    С уважением, Асёна.

0

7

Асёна написал(а):

Но что-то не верится, а не попахивает ли здесь манией?

ты про что именно?  :question:

0

8

Валантина написал(а):

считаю,усилить в несколько раз мыслеформу мне помог наш дорогой САН

А как усилить МФ? Моя МФ в основном звучит так: Даю установку на аннигиляцию (ВнВИП..., ВншВиП) наносящих повреждения ИП (ЛП, ТП, ЭИП) организма, вызывающих снижение состояния (легких или ...) и ликвидирую их. Может что дополнить? С уважением...

0

9

БАБАЙ написал(а):

А как усилить МФ?

за счет увеличения энергоемкости организма, при этом если ты одной МФ мог ликвидировать 80 ЧМС, например, то после изменения энергоемкости это количество может возрасти до 800 000 шт. и более

0

10

Саша, а  увеличение энергоемкости имеет какую-то верхнюю границу ( у меня ПС почему-то
больше 180% не рекомендует увеличивать) и приходится часто освобождать энергосборник.
Освобождаю процентов на 30, если больше, то сразу резкая слабость. С уважением.

Отредактировано OSM (2011-03-21 08:12:48)

0

11

OSM написал(а):

Саша, а  увеличение энергоемкости имеет какую-то верхнюю границу

нет, границы - это границы Творца, а вот возможности, это другое дело. Просто у Вас предел возможностей. А возможности зависят от развития Вашего организма. Например у одних возможность при свободном СВОЕМ энергосборнике одной МФ ликвидировать десяток ЧМС, а у другого 860 ЧМС или наложенных программ... У меня возможность на ликвидацию 10 в 17 степени наложенных программ

0

12

САН написал(а):

нет, границы - это границы Творца, а вот возможности, это другое дело. Просто у Вас предел возможностей. А возможности зависят от развития Вашего организма. Например у одних возможность при свободном СВОЕМ энергосборнике одной МФ ликвидировать десяток ЧМС, а у другого 860 ЧМС или наложенных программ... У меня возможность на ликвидацию 10 в 17 степени наложенных программ

Саша, мне не дает покоя мой энергосборник, все не могу его обнаружить :)
Но прочитав твой пост, задала ПС вопросы:
Есть у меня энергосборник? Есть.
Есть у него границы? Нет.
???? Подумала, что границ  может не быть и у эн/сб Творца...
Мой энергосборник - это эн/сборник Творца? Да.
Как это понимать? Творец милостливо согласился поделиться своим энергосборником?
Хотя все мы Творцы своих миров, видимо это я по своему неразумению (а может наоборот -разумению интуитивному?) решила что мой энергосборник это энергосборник Творца. Мои ощущения, что весь мир пронизан Божественной энергией, я ее называю энергией Божественной Любви, весь негатив я перерабатываю мф в этот вид энергии не помещая ни в какие энергосборники, и могу ею пользоваться   беспрепятственно в любых количествах, ведь она везде.
И так может сделать видимо каждый. Такие мои ощущения.
Может в чем-то заблуждаюсь?

0

13

САН написал(а):

Например у одних возможность при свободном СВОЕМ энергосборнике одной МФ ликвидировать десяток ЧМС,

Спросила сколько максимум могу, ответ - 100 ЧМС, ну в принципе так и ликвидируется, единственное, что я освобождаю энергосборник не весь, а частично, но при этом задана МФ при переполнении его сбрасывать излишки на хранение.

САН написал(а):

А возможности зависят от развития Вашего организма

Будем развиваться дальше :)
С уважением.

0

14

Надя написал(а):

Мой энергосборник - это эн/сборник Творца? Да.
Как это понимать? Творец милостливо согласился поделиться своим энергосборником?

Одно дело способности, другое возможности.

Надя написал(а):

весь негатив я перерабатываю мф в этот вид энергии не помещая ни в какие энергосборники

она автоматически идет в твой энергосборник, её не надо направлять.

Надя написал(а):

Есть у него границы? Нет.

у Мироздания нет границ.
способности у всех одинаковые

возможности получаешь при воплощении, а далее развивайся сам.

0

15

Надя написал(а):

весь мир пронизан Божественной энергией, я ее называю энергией Божественной Любви, весь негатив я перерабатываю мф в этот вид энергии не помещая ни в какие энергосборники, и могу ею пользоваться   беспрепятственно в любых количествах, ведь она везде.И так может сделать видимо каждый.

Надя, похоже не каждый.Спросила, есть ли у меня прямой доступ к ней (могу ли я ею пользоваться напрямую). Ответ- доступ заблокирован повреждениями в тонких телах, с каузального по атмическое.  С уважением.

0

16

САН написал(а):

возможности получаешь при воплощении, а далее развивайся сам.

Саша, зачем мне такие возможности?! 10 в заоблочной степени… 
Не чувствую видимо своего предназначения пока ….

OSM написал(а):

Надя, похоже не каждый.Спросила, есть ли у меня прямой доступ к ней (могу ли я ею пользоваться напрямую). Ответ- доступ заблокирован повреждениями в тонких телах, с каузального по атмическое.  С уважением.

Оля, жаль, что так.  Но все равно надо пробовать.
Я наверное знаю ответ -как.
Ровно три года назад  взяла впервые в руки маятник и 2 книгу Пучко, с целью разобраться со своими  кармическими  проблемами (каузальным телом). С каждой ушедшей проблемой, развязанным КУ,  прибывала энергия и значительно.

Атманическое тело – это и наши грехи. Второй диаграммой  по значимости, после  диаграммы  глубинных причин в моей папке лежала, да и лежит,  диаграмма так называемых «грехов» по православию… Не считаю себя верующим человеком, но много работала  с ней,  снижая «процент своих грехов» поближе  к нулю, непросто было порой, да и сейчас нет-нет, да высовывают свой нос. Но считаю, энергию получаем  от такой работы  огроменную, а с ней и возможности.  К тому же,  чем  больше работаем над самим собой,  тем строже предъявляются  требования именно по «грехам», поэтому лучше такую работу вести добровольно :)   
Думаю это и есть основной путь к  той Божественной энергии, имхо   даже просто осознание необходимости такой работы   приоткроет  доступ в энергосборник Творца.  Как-то такие мысли пришли.

0

17

Надя написал(а):

Саша, зачем мне такие возможности?! 10 в заоблочной степени…
Не чувствую видимо своего предназначения пока

С Солнцем и Землей, а так же другими планетарными организмами без таких возможностей работать просто не сработать... просто воплощений не хватит. Вед сущности СС тысячелетиями с такой скоростью загаживают то же самое Солнце, планеты, что ни одной планете не хватает силенок вовремя все переработать, и негатив накапливается меняя программы этих космических сущностей (планет и звезд), вызывая то, что у человека называется болезнь из за блоков в энергоканалах их организмов.

Если не помочь им то жизнь погаснет таким же образом как на Фаэтоне, например или в СС так называемых Новых Звезд....

если у меня получится, то это означает омоложение Солнца, Земли. По наблюдениям за Солнцем вроде получается, а с Землей больших проблем уже не будет, правда для человечества немного экстрима уже есть и в ближайшее время добавится, но зато после очищения наступит "Золотая пора", вернется то, что называли Раем.... правда не для всех, к сожалению

0

18

Саша, ты напрасно имхо переместил посты в эту тему, мой опыт начала работы с маятником был бы полезен именно новичкам, я для них писала, а не тем, кто имеет сверхспособности :)

0

19

Надя написал(а):

это и есть основной путь к  той Божественной энергии

Да, Надя, повидимому это так. Спасибо за ответ.
Но даже у Земли и Солнца куча проблем и если в человеческих силах помочь даже им, то это просто здорово !
И это замечательно, что есть такие люди, у которых возможности " 10 в заоблачной степени" !
И каждый такой человек просто не сможет не увидеть своего предназначения. С уважением.

0

20

OSM написал(а):

Но даже у Земли и Солнца куча проблем и если в человеческих силах помочь даже им, то это просто здорово !И это замечательно, что есть такие люди, у которых возможности " 10 в заоблачной степени" !И каждый такой человек просто не сможет не увидеть своего предназначения.

САН написал(а):

С Солнцем и Землей, а так же другими планетарными организмами без таких возможностей работать просто не сработать...

Соглашусь с вами, милые мои Саша и Оля!
Но выскажу свою точку зрения по этому вопросу:
Солнц в мироздании множество, планеты похожие на Землю тож встречаются, таких уникумов как человеки – нет во Вселенной…
Сохранить свою уникальность в мироздании, подняться на ступеньку выше в своем развитии, помочь это сделать находящимся рядом – вот она сверхзадача имхо для каждого живущего в это интересное время на Земле.

0

21

Надя написал(а):

Но выскажу свою точку зрения по этому вопросу:
Солнц в мироздании множество, планеты похожие на Землю тож встречаются, таких уникумов как человеки – нет во Вселенной…

и многим планетам и звездам нужна помощь, я это слышу и ощущаю, пробую таковую оказывать, благо энергии наработанной людьми для переработки в энергию потребную для этих вопросов предостаточно. Я имею ввиду, той негативной, которой заполнено Мироздание. Для начала работы хватает, а далее идет подпитка от планет и звезд, возвращается так называемый долг.... только б не сгореть от этого долга.... тогда появится еще одна Вселенная  :crazyfun: 

Надя написал(а):

Сохранить свою уникальность в мироздании, подняться на ступеньку выше в своем развитии, помочь это сделать находящимся рядом – вот она сверхзадача имхо для каждого живущего в это интересное время на Земле.

каждому свое

+1

22

САН написал(а):

каждому свое

Ну да, каждому свое, Саша, только ты  как-то успеваешь на всех фронтах: и людям, и Земле, и Солнцу, и мирозданию в целом...
Дай Бог каждому так уметь  :)

0

23

Надя написал(а):

Ну да, каждому свое, Саша, только ты  как-то успеваешь на всех фронтах: и людям, и Земле, и Солнцу, и мирозданию в целом...

С планетами и звездами работаю по графику, согласовывая через ПС. А в свободное время нарабатываю полученную информацию через работу с собой и людьми... обширный боковой и передний инфаркт и чудесное исцеление то не просто так получил на ровном месте. Опыт есть сын ошибок трудных, зато после инфаркта родился МИСИС...

в материализованной материи (низшей плотности энергий) легче работать с энергиями, но сложнее "удержать" мысли, множество желаний свойственные этому миру ничто в мире высоких энергий. Но эти желания здесь есть основа жизни.... От желания кушать до желания размножаться теряются основы высокочастотных принципов мироздания.... то есть рождается то что в православии зовется грехом, затягивая и разрушая в этом пространстве Сознание

Планетарным организмам оказываю помощь, а людям даю помощь только в развитии своих возможностей, раскрытия способностей. Главная способность которая должна быть раскрыта это работа мыслеформами, остальное по мере необходимости разовьет человек сам

0

24

САН написал(а):

Главная способность которая должна быть раскрыта это работа мыслеформами, остальное по мере необходимости разовьет человек сам

А если у меня нет дара работы мыслеформами, но есть  2. 4. 5. 6, 7 .дары которые
Иногда сами проявляются без моего запроса.  то какую же методику использовать?
И если есть доступ и к  Метагалактике …то как со всем этим работать?

С уважением и надеждой на ответ…

0

25

МИЛА5 написал(а):

А если у меня нет дара работы мыслеформами, но есть  2. 4. 5. 6, 7 .дары которые
Иногда сами проявляются без моего запроса.  то какую же методику использовать?
И если есть доступ и к  Метагалактике …то как со всем этим работать?

Не может такого быть... способности у каждого человека есть, только блокирование разное этих способностей. МЕТОДЫ РАЗБЛОКИРОВАНИЯ РАЗНЫЕ от медитаций и молитв (просьб) до специальных техник и методик, в том числе ВР (виброряды) и МФ (мыслеформы), Рей Ка, набор личного опыта, практика и т.д. ...

0

26

САН написал(а):

способности у каждого человека есть, только блокирование разное этих способностей.

По  ММ  работаю  10 лет, начинала  с  ВР  были и  9 х 9  и по 12 окружностей.
Сейчас  «не надо» составлять ВР, достаточно колебания маятника.  Медитации не
Подходят,  молитвы  Святому Духу  и  Архангелу  Михаилу  100%
Прошла  инициации  Рей КА,  занятия по методике ВП Гоча,  Магниты
Школы Абсолюта…  Практика  только на своих родных  и  близких и закончилась
Жестоким  уроком – нельзя было лечить бездетную пару, которая отрабатывала
Кармический  урок  за  жестокость с детьми.
Когда-то мне объясняли, что причина отсутствия дара МФ в избытке положительной
Энергии.  С этим я как-то не умею справляться.
Вы правы – способности есть у каждого, но одному достаточно на их развитие
Потратить 1 год, а другому не хватит 1 жизни.
А если без МФ.то можно ли использовать Вашу систему МИСИС?

0

27

САН написал(а):

Не может такого быть...

Спасибо. САН. Стоило авторитетному человеку сказать, что «так не
Может быть»,  как ПС начало поиск причин.  Оказалось.что  до отказа
Заполнен  Энергосборник, о котором я раньше никогда и не слышала
\за разработку темы ТЕЛА И СВЯЗИ отдельное огромное СПАСИБО\
Пришлось всё из энергосборника убрать и только тогда МФ начали
Работу   Может и голова кружилась от этого переполнения – в полный
Стакан ничего же долить нельзя?

С уважением и благодарностью за приобретение нового дара – МФ!

0

28

МИЛА5 написал(а):

Оказалось.что  до отказа
Заполнен  Энергосборник, о котором я раньше никогда и не слышала
\за разработку темы ТЕЛА И СВЯЗИ отдельное огромное СПАСИБО\
Пришлось всё из энергосборника убрать и только тогда МФ начали
Работу

на будущее научись передавать энергию в банк Абсолюта на свое имя, тогда при необходимости можешь ею воспользоваться.... зачем добром разбрасываться

МИЛА5 написал(а):

Может и голова кружилась от этого переполнения

и от этого тоже, могло быть и хуже.... вы слышали о случаях самовозгораний, но это уже полное насилие над плотью, хотя первичными симптомами и является искажение реальности (увеличение кривизны реальности плоти) проявляющееся сознанию как утомление, головокружение...

0

29

САН написал(а):

научись передавать энергию в банк Абсолюта на свое имя, тогда при необходимости можешь ею воспользоваться.... зачем добром разбрасываться

Спасибо. Саша, за совет – буду вкладчиком банка Абсолюта!
Век живи – век учись. Всё очень интересно!

С уважением

0

30

Вт интересная информация от моего полного тезки

САН из города Кропоткин  написал(а):

http://biosan.org.ru/methods.html
Методы и теория

читать далее

Как люди отличаются друг от друга, даже внешне похожие. Так и проблемы решаются у всех по - разному. При восстановлении здоровья все происходящие улучшения и изменения чувствуются с первых дней, даже если вы в это не верите. Нет необходимости ходить годами, ожидая результаты. Немного сложнее с проблемами судьбы. Одни выходят с первого же, даже мягкого базового занятия и мир открывается для них во всем своем многоцветье. У других только по прошествии времени медленно, «со скрипом», начинает что-то меняться. Я не люблю говорить о сглазах, порчах, проклятиях и т.д. За этими терминами скрывается нечто пугающее и непонятное. Называть и объяснять это можно по- разному. Главное, что оно имеет место в жизни и влияет на нее. Людям свойственно искать виноватых, а не признавать свои ошибки. Бывает, постороннее влияние негативно проявляется в здоровье, в судьбе. А бывает, человек сам себе вредит. Ведь даже редкие проявления грубости, злости, ненависти, хамства, зависти, стяжательства- это и есть самые настоящие порчи и проклятия, к сожалению, нередко наносимые человеком самому себе и, как всегда, навредить себе намного проще, чем потом избавиться от этого вреда.

    Люди с древних времен искали и нарабатывали методы решения различных проблем непонятными для непосвященных людей способами. Это создавало ореол мистики, необъяснимости, происходящего. С момента открытия и обоснования теории квантовых частиц в физике, стали приоткрываться тайны взаимодействий тонких полей, а значит и завесы с вековых тайн. Чтобы не пугать людей лишний раз, я предпочитаю говорить о чем-либо понятном, проверяемом. Например: Вы говорите: «меня беспокоит такая-то и такая проблема». Я стараюсь помочь. В результате проблема начинает меньше беспокоить или исчезает полностью. И не важно как она называлась. Часто в подобных ситуациях можно услышать: «приготовьтесь, сейчас на Вас будет оказано влияние с целью…». У меня это выглядит иначе - на каждом сеансе я стараюсь, по возможности максимально, избавить всех от различных негативных влияний, которые нарушают нормальное течение жизни, и восстановить здоровую энергетику всех органов и систем организма. Все проблемы решаются в комплексе. Если говорить коротко то метод заключается в подключении человека к космическим, Божественным, природным потокам энергии, восстановлении их свободной циркуляции по жизненным каналам. Они также невидимы, как магнитное поле, как радиоволны. Но в них великая живительная сила и возможности. В этом Вы сможете убедиться. Они очищают от темной, грязной энергии и одновременно насыщают чистой, светлой энергией, жизненной силой, увеличивают биополе. Одновременно идет общая гармонизация деятельности всего организма и, как следствие очищения от отрицательных энергетических программ и воздействий: отступают многие болезни, развиваются творческие способности, меняются судьба, характер, вес, налаживаются семейные и рабочие отношения, в конечном итоге, всегда в лучшую сторону. Человек сам решает свою судьбу. Необходимо знать, что, если физическое состояние, обычно, улучшается с первых сеансов, то на решение проблем судьбы, чаще всего, требуется время (в зависимости от ситуации).

    И еще, у меня просьба ко всем обращающимся ко мне по поводу здоровья. Так как часто это сложные случаи, не избегайте помощи врачей. Я вижу, понимаю и решаю проблемы здоровья по-своему. Потому мы не помешаем друг другу, а вот результат совместной помощи может быть гораздо лучше. Не важно, чья помощь была эффективнее, главное результат. И в итоге желательно ориентироваться не только на улучшение самочувствия, но и на результаты обследований в медучреждениях и на выводы, сделанные врачом-специалистом, до и после прохождения курса. Все проблемы решаются в результате восстановления энергетического баланса всего организма. Во многих случаях наиболее эффективна индивидуальная помощь или прохождение усиленных сеансов. Но есть и те, у кого, за несколько базовых занятий, решаются все насущные проблемы. Так что выбор за Вами. Одни, независимо от возраста, полностью избавляются от проблемы, а другие, за то же время, получают только облегчение, но для них, намучавшихся, и это в радость. Оказание помощи после 60 лет дает результаты, но идет медленнее и труднее (сложно за непродолжительное время избавиться от проблем, собранных за годы). В жизни бывает так, что единственное решение проблемы - это обращение к хирургу или травматологу. Во многих случаях такая помощь спасает жизнь. В связи с этим хочу сказать, там, где были хирургические вмешательства, изменения идут медленнее. Но это не должно огорчать, т.к. и в этом случае можно ощутимо ускорить восстановление организма или сократить реабилитационный период после операции или болезни. Детям до 12- 14 лет желательно посещать сеансы вместе с матерью или в один период времени с ней, тогда помощь будет более эффективна, т.к. мать и ребенок до этого возраста имеют общее энергетическое поле. Вся моя помощь оказывается без применения каких-либо приборов, без магии, трав, молитв, гипноза, лекарств, бесед, независимо от национальности и вероисповедания человека. Ведь в бескрайнем космическом пространстве нет национальностей и религий. А вот результаты проверяемы и подтверждаемы не только по ощущениям, но и при последующих обследованиях в медучреждениях.

    Биоэнергокоррекция -это очищение от всего негативного живительными энергиями природы и восстановление первозданной циркуляции энергий в организме. С помощью этой энергии человек очищается от всех колдовских воздействий, неудач, болезней, дурных привычек, сущностей(бесов). Идет восстановление изначально, от рождения природой данных жизненных сил, которые человек успевает подрастратить с первых дней жизни как придется. Родовые проклятья, порчи, сглазы и т. д., не просто снимаются, а уничтожаются на месте. Время требуемое на это зависит от сложности конкретного случая. Что касается бесоодержимости, то это сложная проблема. Раньше такие люди уезжали в монастыри, где проводили недели, месяцы и годы. До полного избавления от сущности. Сложно поддается уничтожению негатив (колдовство), глубоко проникший в организм, особенно в кости. Но даже в сложных ситуациях можно «отодвинуть» старость, полностью восстановить или улучшить здоровье, дела, взаимоотношения. В результате восстановления жизненных сил с первых же дней взрослые и дети становятся спокойнее, внимательнее, добрее, «мягче» и в то же время решительнее, энергичнее. Проблемы спокойнее переносятся или все складывается так, что они как бы сами собой разрешаются. Появляются желание, силы и, что очень важно, сама возможность работать. Деньги начинают появляться, хоть понемногу, откуда их и не ждешь и т.д. У детей изменения чаще всего происходят почти незаметно. Просто по окончании виден результат.

    На любом из занятий проводится очищение от любых отрицательных, негативных программ и энергий. Использую я для этого как древнейшие методики, так и современные, наработанные с годами практики. Как мы знаем из школьной программы физики - природа не терпит энергетической пустоты. Образовавшиеся при очищении пустоты тут же начинают заполняться чистой, светлой энергией. По мере поступления жизненных сил, организм начинает восстанавливаться. В немалой степени привлекательность метода заключается в том, что восстановление происходит естественным путем, следуя законам природы, и одновременно решаются различные проблемы здоровья и судьбы. Без грубых физических и химических воздействий. Организм сам справляется с проблемами, т.к. от природы, Богом наделен мощнейшими восстановительными свойствами. Правда только убрать то, что ему мешает, для более эффективного восстановления, если уже пошли нарушения, бывает мало. Надо ещё и восстановить правильное течение жизненных сил по тайным каналам и меридианам.

    Многолетний опыт практической работы показал, что неверие не мешает происходить положительным изменениям. Просто одному необходимо для этого несколько сеансов, другому нужен полный курс или индивидуальный сеанс, а иногда и то и другое вместе. Ведь люди-то все не похожи друг на друга и проблемы отличаются одна от другой.

    Все сеансы проводятся одинаково: очищение от негатива, восстановление здоровой энергетики и установка мощной энергетической защиты. Поэтому начинать курс можно с любого сеанса. В большинстве случаев, после первого же, даже базового (короткого) сеанса, наступает улучшение физического состояния. Хотя бы небольшое, но уже ощутимое. К сожалению, иногда приходится встречаться с теми, кто не приемлет медпомощь. Я не согласен с ними. Ведь современная медицина «вышла» из народной, использовав веками накопленный опыт. Но не остановилась, а пошла дальше. Многим врачам впору ставить памятники за их служение на пользу людям. Конечно, я наслышан о том, чем недовольны болеющие. Но, во-первых, непорядочность, невнимательность, безграмотность зависят от конкретных людей, встречаются в самых разных сферах, к счастью не так часто как кажется. Плюс к этому бывает просто не везет попасть куда надо и к кому лучше. Во-вторых, не только изменились, усложнились, усугубились известные болезни, но и появились новые ранее неизвестные и более сложные. Соответственно появились и новые лекарства с массой побочных проявлений. И конечно, есть просто патологически, всегда и всем недовольные, а есть те, для кого «полечиться» становится просто единственным занятием, целью жизни.

    Что касается моей работы, то она не имеет ничего общего с медициной. Иногда приходится слышать, что вся помощь, подобная моей, основана на эффекте «плацебо». Когда человеку дают «пустышку»: порошок или таблетку, простую воду или просто обещание обязательно помочь и т.д. Человек внушаемый верит и излечивается. Но часто, до прихода ко мне или моим коллегам, человек успевает побывать у многих специалистов и во многих местах. Ему назначают хорошие препараты. Человек очень верит, что там быстро и со знанием дела помогут. Идет туда с уверенностью и надеждой. К сожалению, не всегда эта вера оправдывается. И, только отчаявшись и потеряв надежду, человек решается идти хоть куда, лишь бы найти помощь. И действительно удается помогать даже в сложных случаях и даже по фото. Конечно я тоже не сверхчеловек. Не всем удается помочь одинаково быстро и так, как хотелось бы. Большинству ведь хочется все и сразу. Ждать не хочется не то что месяц-два, а даже 2 -3 недели. А приходят-то с далеко не самыми легкими случаями, много где побывав и многое испробовав, с полным недоверием ко всем и ко всему. Мой метод основан на вечных законах природы и Ваши сомнения в возможности помощи таким способом не мешают изменениям происходить, ведь многие болезни тоже появляются не ясно как и откуда. В некоторых случаях используемые мною методы почти незаменимы, т.к. не имеет противопоказаний и помогают, по возможности быстро и эффективно, восстановить не только здоровую энергетику организма без отрицательных последствий, но и энергии, называемые в религии Ангелом Хранителем. Еще одно из преимуществ метода в том, что все проблемы решаются параллельно, а не поочередно. Полностью восстанавливается здоровая энергетика всех органов и систем. Восстанавливается правильное «течение» энергий в организме. Стирается негативная информация, которая привела к нарушениям или отклонениям от нормы. Убираются блокировки. На этом фоне начинаются позитивные изменения в здоровье и судьбе. Скорость изменений и качество результата зависят от сложности и давности проблем. Единственной помехой на пути изменений может быть отсутствие желания что-либо менять или слишком позднее обращение за помощью, когда время на ее оказание уже истекло и можно лишь облегчить состояние.

    Негатив внутри человека – это живая мыслящая субстанция. Она активно сопротивляется, мешает человеку избавиться от неё. Возникают ситуации или мысли, которые мешают человеку самостоятельно принимать решения и действовать в нужном направлении. Представьте себе, как бы Вы сопротивлялись при попытке выселения из своего жилища. Так же действует и эта «субстанция». Ведь Ваш организм или жизненный путь- это «её» родной дом, где она адаптировалась и вольготно живет. Кто-то скажет, а может это судьба. Может быть. Если Вас Ваша судьба устраивает- это прекрасно. Тогда не надо никуда ходить, искать решений каких- то проблем, живите и радуйтесь тому, что имеете. Бывает, Высшие силы ведут человека по жизни, Ангел хранитель его прикрывает. У таких людей проблемы сами собой решаются и все ладится. Им нет необходимости искать помощь. А кому-то приходится прикладывать очень много сил, чтобы только «на плаву держаться» и, хоть как-то, поддерживать стабильность. При прохождении курса в группе или после индивидуального сеанса проблемы, чаще всего, как-то проявляются и отступают или «уходят», в итоге надолго или навсегда.

    Возраст посетителей не ограничен (от внутриутробного до преклонного). Каждый сеанс начинается с подарка в виде исполнения желаний. Статистика говорит о том, что большинство из них исполняются. Быстро, медленно, частично или полностью, но исполняются. Вы можете с моей помощью, не только постараться скорректировать судьбу и здоровье по своему усмотрению, но и помочь другим в некоторых ситуациях. Разобраться с жизненными ситуациями, с трудоустройством, с взаимоотношениями, улучшить благосостояние, привлечь удачу и т.д. Эта дополнительная услуга оказывается в виде подарка бесплатно. Проводя основной сеанс, я параллельно стараюсь выполнить Ваши желания. И не так обидно будет, если осуществится не всё, ведь это, во-первых, не главное, во-вторых, бесплатно. Однако, знающие об этом люди, часто приходят именно за выполнением желания.

    Прохождение любого из проводимых сеансов, является мощным профилактическим средством для поддержания молодости, бодрости, успешности, здоровья. Ведь намного легче поддерживать профилактически нормальное состояние, чем восстанавливать его изначально, когда все уже рухнет. «Ведь все не вечно под луной». Все меняется. Когда-то не болели. Давление не скакало. Песок в почках не собирался, дышалось легко и т.д. К сожалению, измениться все может как постепенно, так и молниеносно. Проблемы и болезни беспокоят не только старых, но и молодых. Недовольство, агрессия, злость, подавленность, негативные мысли, когда человек сам себе надумывает невесть что, сильно усиливают разрушительные процессы. И наоборот позитивные мысли, слова, желания, устремления отодвигают старение, ослабляют вредоносное влияние окружающей среды и наступление болезней. Человек это сложная система, в которой все взаимосвязано. А значит надо решать не одну проблему и заниматься не одним органом, а человеком в целом. Поэтому на каждом сеансе я провожу комплексное восстановление энергетики всего организма (всех функций, систем, органов), развязываю кармические узлы прошлого, раскрываю жизненные пути будущего. Все ощущения, в том числе и болевые есть следствие сложных биохимических процессов и положительных изменений, происходящих в организме. Подобные методы освоены землянами давно. За это время пройдены многовековые испытания и подтверждена их безвредность и высокая эффективность. Мощнейшая, чистая, светлая, Божественная энергия природы, восстанавливая, очищает человека от различных негативных воздействий. Дает толчок к духовному развитию, к творческому подъему, к осознанию своей миссии на земле. Появляется желание жить в полной гармонии с окружающим миром.

    Основная моя задача состоит в том, чтобы настроить своими методами, сбившийся с нормального ритма организм, на правильное функционирование. Надо за минимальное время максимально восстановить или развить способность организма к очищению от негативных программ и энергий, получению необходимой жизненной энергии и самовосстановлению, а не просто банально накачать энергией, которая, при неспособности к самовосполнению, рано или поздно все равно иссякнет и вызовет необходимость в очередной раз искать помощь. Обострения говорят об очищении от блокировок, комплексов, колдовства, и восстановлении деятельности чакр (энергетических центров организма, которых у человека – семь, основных). Может ли человек сам восстановить их работу? Может. У йогов, например, существует многолетняя система тренировок, основанная на благодеятельности в мыслях и поступках, ограничениях, очищениях. Схожие духовные практики существуют во всех религиях мира. Они призывают к развитию духовности, к гармонии внутренней и внешней (в общении с окружающим миром), ко всеобщей любви и т.д. Это вечные ценности. Отступая от них, люди разрушают не только себя изнутри, но и все вокруг. Так как далеко не каждый может и хочет оторваться от материального мира, да и должен ли, то добиваются успехов единицы из миллионов. Часто при непрофессиональной чистке порча загоняется глубже, или снимается частично, или свежая снимается, а старая остается. Отдельный вопрос родовые проклятия и другие кармические проблемы (приобретенные по жизни или наследственные, передающиеся из поколения в поколение всему роду или отдельным его представителям). Они поддаются корректировке с большим трудом. Часто спрашивают «а как определить, нужна ли нам помощь?». Ответ один: если у Вас все в порядке, то и помощь никакая Вам не нужна. И не слушайте, если Вам говорят, что у Вас масса проблем, восемь сглазов и три порчи плюс проклятий куча. Одни находят силы справляться с этим. Вторых устраивает такое положение дел. Третьи просто не хотят бороться. Хотя есть и те, кто уже отчаялся искать эффективную помощь. В любом случае никому лучше Вас самих неизвестно беспокоит Вас что-либо или нет. Хотите Вы избавиться от того что беспокоит или нет. И еще, когда звонят или приезжают ко мне издалека за помощью, я не отказываю, стараюсь помочь, как могу, но все же советую перед дорогой поискать помощь рядом, на месте. Ведь наскоком разом решаются далеко не все проблемы. А возможностей и вариантов получить самую разнообразную помощь сейчас множество.

я как тезка подписываюсь тоже под этим

0