HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



способности и возможности человека

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

САН написал(а):

я как тезка подписываюсь тоже под этим

Скорее похож на двойника, во всяком случае по мышлению!
А написано хорошо! :cool:

0

32

САН,спасибо за материал от двойника.
В принципе похоже,что Энергия Установки тоже самое делает
при подключении её к человеку.
Значит нужно работать и работать с Установкой. :writing:

0

33

1путник написал(а):

Значит нужно работать и работать с Установкой

да, Вячеслав, с энергиями надо учиться работать и использовать их. Важны чистота каналов подключения этих энергий, скорее всего энергопробки в виде ГП и дают сбои в самообеспечении энергией человека. Если Установка пробивает эти пробки, то это здорово :cool:

0

34

САН написал(а):

Если Установка пробивает эти пробки, то это здорово

Похоже да и не только пробки.

0

35

САН написал(а):

Все проблемы решаются в результате восстановления энергетического баланса всего организма.

САН! Напомни пожалуйста про энергетический баланс организма. С уважением... :flag:

0

36

Солнц в мироздании множество, планеты похожие на Землю тож встречаются, таких уникумов как человеки – нет во Вселенной…
Сохранить свою уникальность в мироздании, подняться на ступеньку выше в своем развитии, помочь это сделать находящимся рядом – вот она сверхзадача имхо для каждого живущего в это интересное время на Земле.
Спасибо Надя ! Наши мысли совпадают!!!!!!!!!

+1

37

Samm написал(а):

Солнц в мироздании множество, планеты похожие на Землю тож встречаются, таких уникумов как человеки – нет во Вселенной…

Почему вы так решили? Вместе с Землёй таких "детсадов" 9... Почему "детсадов", потому что - это подготовка "человеков" к высшей деятельности уже после того, как он перестанет нуждаться в плотном теле. Для этого и содержится самый нижний из миров - 3-х мерный - только в нём может обитать человек в физической оболочке, а высшие миры пока недоступны - вибрации низковаты...
Что же касается "уникальности", - то это, да. Таких миров, как наш - больше нет, это как "детсаду" не повезло с "заведующей". Нам с вами выпала неудача быть размещёнными на планете, у которой был демиург, мягко говоря, не совсем "отличник"... Поэтому-то мы обитаем в "среде" со всяким "сбродом" в виде низких земных духов - по просту - "тёмными", это "изобретение" нашего бывшего "заведующего". В других мирах, подобных нашему, такого "несчастья" нет. Там только один враг - хаос. Так что, только в этом мы уникумы и, как видите, гордиться тут нечем.
Что же касается

подняться на ступеньку выше в своем развитии, помочь это сделать находящимся рядом – вот она сверхзадача имхо для каждого живущего в это интересное время на Земле

- это я за, подпишусь обеими руками.

0

38

Недавно поинтересовался информацией,которая думаю можно отнести к этой теме.
Я задал вопрос:Людей на Земле создал Бог?
И получил ответ НЕТ. o.O
Не буду писать все вопросы которые задавал,но окончательная информациия такая:

Людей на Землю внесли.Это сделал другой мир,который находится в
нашей Галактике. :tomato:

0

39

1путник написал(а):

Это сделал другой мир

Конечно же. Кто-то же "отводит детей в детский садик". Следит за ними, оберегает от ошибок "детства"... Ждёт, наконец, когда они подрастут и начнут заниматься "настоящей" работой. Что же касается

1путник написал(а):

который находится в
нашей Галактике

, то так оно может и есть, если представить свёртку дополнительных измерений этих "других миров" на плоскость нашего воображения... Известно, что разработкой проекта, назовём его - "Земля", занималась Мать Мира, обитающая в созвездии Лебедь... Именно там и ждут нас, уже как "повзрослевших" своих детей. Правда, это произойдёт ох-как нескоро...
Кстати, рекомендую почитать тексты на сайте. Многое станет понятно и про "Бога", в том числе, и про "создание людей". Жаль, конечно, что это не всё, только 5 глав, но, возможно, когда-нибудь появится и продолжение.

0

40

Очень интересно узнать по подробнее про такой дар, как перемещение во времени.
Интересно как конкретно он проявляется и знает ли кто-нибудь  людей, обладающих таким даром?

0

41

Счастье написал(а):

Очень интересно узнать по подробнее про такой дар, как перемещение во времени.
Интересно как конкретно он проявляется и знает ли кто-нибудь  людей, обладающих таким даром?

На это способен каждый, у кого визуализация хорошо развита, перемещение во времени - это мысленный перенос во времени. Так же там в прошлом можно менять ход будущих событий, с помощью визуализации + МФ.

0

42

Секрет неуязвимости от сил зла состоит в отсутствии зла в своей собственной душе

«Все талисманы, амулеты и обереги хороши для защиты от слабых и средних колдунов и ворожей. Для сильного черного колдуна, они хотя и представляют препятствие, но отнюдь не непреодолимое. Поскольку секрет неуязвимости от сил зла состоит в отсутствии зла в своей собственной душе. А путь к этому лежит через собственное совершенство, беззлобие и прощение врагов. Именно этому пути учат все великие религии мира».

Об этом пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»:

«Иными словами, когда человек правильным образом жизни очищает свою ауру от отрицательной низкочастотной энергии, то он перестает притягивать к себе зло. Еще знаменитый оккультист Ледбитер объяснял это в своих работах тем, что только высшая (высокочастотная) энергия может воздействовать на низшую (низкочастотную энергию зла), но ни в коем случае не наоборот. Поэтому невозможно нанести вред человеку, у которого не осталось и крупицы зла. В этом случае все зло, пущенное на этого человека, вернется обратно к тому, кто его породил.

Зло всегда порождает цепную реакцию, вот почему многие экстрасенсы, видящие энергетические сущности, предпочитают не отражать энергетические удары, а рассеивать их. В этом случае обратный удар не калечит без того искалеченное энергетическое поле злых людей.

Отсутствие отрицательных эмоций как защиту от зла предлагает и А.Горбовский в своей книге «Колдуны, Целители, Пророки». Он пишет: «Дело в том, что тот, кто наводит порчу, может сделать это тем успешнее, чем более его жертва исполнена бывает негативных эмоций, ненависти раздражения или обиды. Иногда, чтобы провоцировать такие состояния, будущую жертву стараются нарочно рассердить, озлобить, вызвать обиду. И человек обычно легко поддается на это, что и нужно бывает другой стороне, чтобы установить некий резонансный контакт и потом тем вернее нанести удар. Когда такого резонанса нет, воздействия не происходит».

Всемирно известная ясновидящая Ванга положительно отозвалась о даре нашей соотечественницы Светланы Кулешовой, обещая ей большое будущее. Способность к ясновидению открылась у нее в 12 лет после обряда крещения. Она вдруг стала «видеть» органы человека. Так вот, Светлана утверждает, что у людей, постоянно переживающих отрицательные эмоции, усиливается выделение желудочного сока, повышается содержание в нем кислоты и уменьшается кровоснабжение стенок желудка. Все это напрямую ведет к язве. Люди склонны сваливать все свои недуги на порчу или сглаз. Но навести порчу, утверждает ясновидящая, не так просто, как многие думают. Поэтому зачастую, люди страдают от своих собственных мыслей и действий, придавая им негативную окраску. Но даже, когда на вас направлено зло, остановить его поток можно лишь не отвечая злом на зло.

«Возможно, в этой связи уместно вспомнить и призыв Христа: «Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас» (Лк 6,21). Кроме высокого духовного и нравственного значения призыв этот имеет, судя по всему, и явный защитный смысл. Человек, который на обиду отвечает пониманием и прощением, на ненависть – любовью, не вступает в резонанс с направленным на него злом, и поэтому попытки причинить ему вред не достигают цели. Не только не достигают, но, отраженные, возвращаются к тому же, кто направил их. «…Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья». (Апостол Павел «Послание к римлянам» 12,20)..

Но многим ли под силу евангельский завет беззлобия, прощения и любви? В большинстве своем люди открыты внешнему злу именно потому, что зло есть внутри их самих. Потому-то и предпочитают они искать другие, хотя и менее эффективные, но зато более легкие пути защиты». (А.Горбовский).

Я думаю, что если каждый повнимательнее присмотрится к себе и окружающим, то он сможет убедиться в правильности этих слов. Особенно если не побоится быть искренним хотя бы перед самим собой.
http://esotericnews.ru/sekret-neuyazvim … #more-1250

0

43

И одна статья предостережение

Статья

Большинство «избранных» не выдерживают испытание на духовную зрелость

Существует уникальный «самиздатовский» эзотерический текст, ксерокопии которого были вывезены из СССР в США в начале 90-х. Позже текст был восстановлен в соответствии с требованиями анонимного автора и стал известен в сети как серия книг «Ищущим». Сегодня уже можно со всей определенностью назвать имя этого автора. Это художник и писатель Валерий Ломовцев.

В одном из его текстов содержится важнейшее предостережение тем людям, кто когда-либо переживал мистический опыт:

«Нынешнее время, а ближайшее будущее ещё в большей степени, является временем многочисленного многообразия мистических опытов.

Уже сейчас большому числу людей вводят в сознание идеи того, что они Христы, существа с других звёзд, планет, Боги, Матери Мира, значительные исторические личности, прославленные в прошлом йоги и т.д.

Постарайся внять написанному, читающий, что на таких идеях проверяют истинный уровень нравственности человека.

Такие идеи приходят людям в совокупности с большими энергиями, с многочисленными подтверждениями этих идей в виде «видений», внутренних голосов и т.д.

Человеку открывается видение невысоких уровней астрала, возможности в определённой степени считывать внутреннюю информацию с другого человека, возможности целительства, и почти всегда очень искаженные возможности видеть свои или чьи-то прежние кармические воплощения, искаженно пророчествовать о будущем.

Многие из этих людей считают, что они непосредственно связаны с различными Учителями, входящими в Иерархию, и выполняют их волю или поручения.

Знай, читающий, что 99% этих людей попадают в систему виталических сил, которую пишущий называет тренажером. Это витально-ментальная машина, которая «обслуживает» Путь испытания.

Данный «тренажер» с помощью вышеперечисленных инструментов проверяет человека на глубину проникновения в его сознание нетленных в веках добродетелей: терпимость, непричинение вреда, смирение с присущей ему скромностью, неосуждение, вера во Всевышнего, устремлённость, мужество, готовность перенести многочисленные трудности и т.д.

Очень многие из упомянутых людей, не успев пройти и несколько шагов в системе этого «тренажера» были побеждены его беспощадным оружием: Самоутверждение на открывшихся им необычных способностях, «великосветской» спесью, прорвавшейся сквозь наигранное смирение, после того, как силы «тренажера» раскрыли им всё их «величественное» прошлое и блистательное будущее.

Узнав от «тренажера», что они «Боги», «Христы», «Матери Мира», «освобождённые при жизни», в крайнем случае, апостолы, иногда даже «Демоны» — они коренным образом меняют своё отношение к жизни, к другим людям буквально в течение нескольких дней.

Некоторым удаётся продержаться несколько недель. Месяцы бывают редки.

Это изменение состоит в том, что они приходят к выводу о своей абсолютной исключительности, и к выводу о том, что альтруистические заповеди, присущие всем основным мистическим учениям, их не касаются, что они их уже переросли, что они нужны только лишь для масс, не являющихся «исключительными»…

У них создаётся ощущение, что они сами творцы всех законов существования и в процессе круговорота жизни они играют самую важную роль.

Поведение их исполнено нетерпимости, пренебрежения к другим людям, ощущение безапелляционности, правоты всех своих действий, основанных на теории миропонимания, которую им «услужливо» предлагает «тренажер».

В этих теориях красной нитью проходит бесконечно более высокая ценность побеждённого «тренажером» по отношению к остальному человечеству.

«Тренажер» может торжествовать, если человек согласится с тем, что он единственный и самый главный во всём проявленном мироздании…

Человек может согласиться с этим явно и открыто, а может носить это внутри себя, но в любом случае битву с «тренажером» он проиграл, а это значит, что развитие его прекратилось, расширение сознания остановлено, иллюзия стала для него важнее действительности, и эта иллюзия, кристаллизуясь всё более, уменьшает его возможности выйти из кармы.

Если такому человеку никто и ничто не поможет в этих обстоятельствах, то его ждёт могучий кармический удар, направленный законами Космоса на его пробуждение, и это будет очень болезненно…»

http://esotericnews.ru/izbrannye.html#more-1455

0

44

Надя написал(а):

Второй диаграммой  по значимости, после  диаграммы  глубинных причин в моей папке лежала, да и лежит,  диаграмма так называемых «грехов»

Надя написал(а):

лучше такую работу вести добровольно

Полностью с Вами согласна, Надя. Думаю, всем новичкам надо начинать с этого, а также паралельно работать с отрицательными эмоциями,
которые тоже увеличивают нарушения ВЗ и создают массу проблем.
С уважением, Анна.

0