HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целительные аффирмации

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Аффирмация для наступающего дня:

Вторник.

Энергия Божественной Любви втекает в наступающий день
и течет туда, где она, с точки зрения Высшего разума, наиболее необходима
для обретения Изобилия.
Я всегда окружен и пронизан энергией Божественной Любви!

        Я люблю себя!

Я признаю себя и открываюсь Изобилию.

Я талантлив(а) и полон(а) творческих сил!

Изобилие есть выражение самоуважения и Любви к себе!

Да будет Воля Твоя!

Отправить по каналу Света вверх в Космос.

Среда.

Энергия Божественной Любви втекает в наступающий день
и течет туда, где она, с точки зрения
Высшего разума, наиболее необходима
для обретения Изобилия.
Я всегда окружен(а) и пронизан(а) энергией Божественной Любви!

Я отпускаю мое прошлое!

Я прощаю всех!

Я прощаю себя!

Я начинаю новую Жизнь!

Да будет Воля Твоя!
Отправить по каналу Света вверх в Космос.

0

32

Четверг.
Аффирмации для наступающего дня:

Энергия Божественной Любви втекает в наступающий день и течет туда, где она, с точки зрения Высшего разума, наиболее необходима для обретения Изобилия.
Я всегда окружен(а) и пронизан(а) Энергией Божественной Любви!

Изобилие создается исключительно в Сознании!

Любой рост душевного богатства автоматически ведет за собой рост Изобилия!

Изобилие - мое естественное состояние!

Я создаю в себе сознание полного Изобилия!

Да будет Воля Твоя!

Отправить по каналу Света вверх в Космос.

Пятница.

Первая часть, каждого дня.

Изобилие -
Это обязательство делиться с другими!

Я легко и свободно отдаю и принимаю!

Щедрость вознаграждается!

Все, чем я делюсь, возвращается из естественного кругооборота ко мне обратно!

Да будет Воля Твоя!

0

33

Суббота.

Аффирмации для наступающего дня:

Первая часть - каждого дня.

Я благодарен Жизни
за все Изобилие,
которое я получаю!

Я благодарен за каждый день моей Жизни!

Я благодарен за полноту моей Жизни!

Я благодарен за поток Изобилия, постоянно изливающийся на меня!

Да будет Воля твоя!

Отправить по каналу Света вверх в Космос.

Воскресенье.

Первая часть, каждого дня.

Я все свободно принимаю!

Я принимаю любую форму Изобилия,
которую мне Космос
способен предложить!

Это нормально - постоянно находиться в потоке Изобилия!

Я открыт тому, чтобы просто
принимать полное Изобилие!

Да будет Воля Твоя!

Отправить по каналу Света вверх в Космос.

0

34

Аффирмация:   Я понимаю жизнь. Я доверяю жизни.
Я использую законы жизни в собственных интересах.
Я гармонично развиваюсь и становлюсь лучше.
Я наполняю свою жизнь богатством и красотой.
Жизнь – дружелюбная среда.
Цитата:

Не говорите, что будете счастливы в будущем. Говорите себе: «Я предназначен для счастья, создан для него, и я счастлив сейчас».

Аффирмация:   Я доверяю мудрости своего тела.
Я верю в силу и крепость своего организма.
Мои здоровые мысли созидают здоровое тело.
Я нахожу время, средства и желание для заботы о себе.
Сила жизни укрепляет и поддерживает меня.

Аффирмация:
   Я нахожу в себе способности для успешной жизни.
Я открываюсь для идей процветания.
Уровень моего благосостояния растет.
Я ожидаю успеха - и созидаю успех.
Мой разум обогащает меня.

Аффирмация:
Я самостоятельно выбираю свою роль в жизни.
Я живу в согласии с собой.
Я живу в согласии с миром и его законами.
Я с любовью взращиваю свои таланты и способности.
Я – целеустремленный и деятельный человек.

Цитата:

Вы – хозяин собственной судьбы. Возможности для решения ваших проблем находятся внутри вас.

Аффирмация:
  Я встречаю каждый новый день с радостью и оптимизмом.
Мой оптимизм передается окружающим.
Я умею поддерживать хорошее настроение.
Я сохраняю внутреннее и внешнее спокойствие во всех ситуациях.
Я бесстрашно распоряжаюсь своей жизнью.
С уважением Ольга.

0

35

Энергия мысли всегда несет некую информацию, облеченную в мыслеобразы или мыслеформы. Такое название появилось потому, что любая мысль - это не просто идея, она всегда сплавлена с чувством. Так уж устроен человек, он не может мыслить бесстрастно; мысль и чувство всегда идут рука об руку. Мыслеобразы воздействуют на создавшего их человека, ставят его в такое положение, что он оказывается вынужденным реализовать свои планы( мыслеобразы). Именно поэтому пожелание кому-то вреда или беды может привести к тому, что человек сам попадает в такую ситуацию, когда будучи не в силах противостоять обстоятельствам, окажется их жертвой.
Тоже самое происходит и с положительными мыслями. Они приводят к хорошим результатам, потому что буквально притягивают положительные обстоятельства и события. Но одних обстоятельств мало, нужно очень сильно  чего-то захотеть, чтобы желание исполнилось. А что значит сильно захотеть? Значит, вложить в свое желание очень много энергии. Если человек думает о чем-то постоянно, и днем и ночью, страстно желает чего-то, желание как бы материализуется ( оно на самом деле обретает форму в астральном мире) и "ведет нас по следу" - к тем ситуациям, в которых рано или поздно исполнится.
Поэтому можно сказать: "Мысль - это форма энергии, посредством которой мы строим свою судьбу". Тот, кто часто думает о своих болезнях, бедах, часто об этом говорит, в конце концов, их и накликает. Простые недомогания, если о них постоянно думать, превращаются в хронические, а хронические начинают обостряться.
Наверное, все замечали, что когда мы заболеваем, то начинаем очень бережно, даже трогательно относится к своей болезни. на самом деле ее нужно не беречь, а гнать! Когда говорят: " лечить рак", "лечить сахарный диабет", "лечить гастрит" и так далее, идет настрой на бережное отношение к очагу заболевания. Зачем его беречь?
Наше ПС обладает огромной силой,но, увы, не дружит с нашим умом. Подмечено, что лучше всего оно слышит и воспринимает наши просьбы в состоянии полубодрствования- полусна, когда мозг меньше всего мешает подсознанию, не глушит его "табуном своих мыслей".
В начале ХХ века наибольшее распространение среди методов самовнушения получила система французского аптекаря Эмиля Куэ, основанная на сознательном вытеснении негативных мыслей и замене их позитивными. Больным предлагалось ежедневно, сидя или лежа в удобной позе, мысленно или шепотом 20-30 раз повторять формулы самовнушений вроде: "Мне становится лучше и лучше... Мое зрение (слух) улучшается" и тд.
Такие сеансы, по несколько минут каждый, рекомендовалось проводить 3-4 раза в день, особенно перед сном в состоянии покоя и расслабления. Общий курс лечения составлял от 2-3 месяцев до года. И таким образом Эмиль Куэ умудрялся излечить даже тех пациентов, от которых отказались врачи.
По мнению Куэ, каждый из нас может многое исправить: сварливость превратить в миролюбие и добродушие, скупость - в щедрость и широту души. Нужно только каждый день не менее20 раз повторять главную формулу. которая звучит так:
"С каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше!"

Сила мысли побеждает рак! Карл Саймонтон - американский радиоонколог - использовал в своей терапивтической работе техники самогипноза, основанные на создании пациентом зрительных образов (визуализации). В 1985 году на международном симпозиуме Карл Саймонтон и психолог  Стефания Мэтьюз рассказали о первых результатах работы с раковыми пациентами, чей предпологаемый срок жизни не превышал года.
Из 159 пациентов 19% полностью избавились от рака, у 22% заболевание уменьшило свое развитие. Остальные в среднем удвоили предсказанное им время жизни.
Техника самогипноза, который Саймонтон обучал своих пациентов, состояла в следующем: сначала пациент овладевал умением расслабляться. Затем представлял свои белые кровяные тельца и иммунную систему в виде бесстрашных воинов, а раковые клетки - в виде трусливых или беспомощных животных, которых воинам ничего не стоит победить. ( чем вам не - "Будьте как дети"?)
Испробуйте на себе силу одной мантры - она дает очень сильный эффект перед важной встречей. Утром прогуляйтесь пешком по городу и повторяйте про себя раз сто: " Я счастлив, я абсолютно уверен в себе и безгранично храбр."

Почему внушить себе что-нибудь плохое - раз плюнуть, а что- нибудь хорошее - это та-а-а-а-к постараться надо? :D
С уважением Ольга.

+1