HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение эгрегоров в нашей жизни

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

OLEG написал(а):

А как намерение о дате проведения эксперимента, может зарядить воду конкретной информацией, которая генерируется только при постановке МФ? Намерение, как информация, может отразиться только намерением.
А записка это одно из многомерий МФ, только несущей энергией является энергия установки, а не энергия человека. Убрали записку с установки, исчезает информация, пошло затухание энергии, как следствие упал заряд воды.

Олег, в записке мыслеформа с установкой на конкретный заряд, т.е конкретная информация. Ложите записку, вкладываете намерение на то, чтобы воду зарядить. При этом Вас интересует не дата, а конечный результат. Какой тут составляющей не хватает?
Можно посмотреть и по-другому - в записке символы, их смысл понятен, четко сформулирован. Недаром говорят: "Что написано пером..." :D

0

302

в3виктор написал(а):

Где взять таких операторов р\э?

Виктор, так Вы предлагайте. Кто-то заинтересуется, будет и оператор... :flag:

0

303

Коралл написал(а):

Олег, в записке мыслеформа с установкой на конкретный заряд, т.е конкретная информация. Ложите записку, вкладываете намерение на то, чтобы воду зарядить.

"Пусть вода в 1-й бутылке у такого то станет заряженной энергией в 10.000 Бови"
В том то и дело, что слово пусть (пусть пока лежит записка) это неопределенное будущее, без четкой фиксации периода времени. Пока записка лежала, вода стала заряженной в 10.000 Бови, до момента её убирания. Команда - пусть станет - воспринята была буквально.
Про намерения.
У меня намерение посадить весной картошку и вырастить хороший урожай. Какое непременное условие в намерении я должен соблюсти, что бы после постановки намерения, смог протестировать процент потери урожая от вредителей и болезней на момент уборки? :smoke:

0

304

Рада написал(а):

Вы проэкспериментировали, поэтому результат до сих пор вам неясен, впрочем, как и нам...

Я??? Я лишь пытаюсь дать объяснения результатам эксперимента, так как проводил сам, что то подобное. И акцент в данном эксперименте делается на возможность проявления ложной информации, а я лишь пытаюсь взглянуть на это проявление с разных сторон, как, собственно говоря и делаются выводы при исследованиях. :flag:

0

305

OLEG написал(а):

"Пусть  вода в 1-й бутылке у такого то станет заряженной энергией в 10.000 Бови"

Олег, самое интересное, если я озвучиваю команду с этим же текстом, то информация на воде остаётся.
Может: записка это мысль, а когда текст озвучивается получается мысль со звуком. Где то я слышал" Сначала было СЛОВО". :glasses:

0

306

OLEG написал(а):

я лишь пытаюсь взглянуть на это проявление с разных сторон, как, собственно говоря и делаются выводы при исследованиях

Сколько сторон, столько и различий, и это нормально.

0

307

1путник написал(а):

Олег, самое интересное, если я озвучиваю команду с этим же текстом, то информация на воде остаётся.

В скольких постах я уже пытаюсь это донести. :mad: И про многомерие писал... Записка это физический объект с текстом, который "оживляет" установка на момент нахождении записки. Установка лишь транслирует проекцию записки на воду. А озвученная вами записка  это уже полноценная МФ проявленная во всем многомерии. А значит эта МФ, как информация, способна закрепится на воде и существовать автономно, за счет вложенной в неё энергии, сколько угодно долго, пока на воду не будет оказано другого воздействия. :yep:

0

308

Проще некуда - даю объявление в местную газету. Была попытка - просил маятник показать коллегу. Показал  женщину, но я не стал действовать - не поверил.

0

309

OLEG написал(а):

В скольких постах я уже пытаюсь это донести.

По моему не стоит :mad:  :yep:

Моё желание было сказать о ложной информации, не получилось. :flag:

0

310

Эта тема про эгрегоры или как?

0

311

Lildar написал(а):

Эта тема про эгрегоры или как?

Звиняйте, небольшое лирическое отступление, как повод, что бы собраться с мыслями и проверить на практике, что же такое эгрегор. :flag:

0

312

Lildar написал(а):

Эта тема про эгрегоры или как?

Да.Какой эгрегор увел всех от темы ? И почему?             Надеюсь подошли к чему-то серьезному...........

Отредактировано Анд (2013-11-09 21:57:37)

0

313

Таша написал(а):

• иудейский эгрегор,

Просьба-вопрос: проверьте пожалста здание администрации вашего района (города, поселка) на наличие на нем этого эгрегора

0

314

Смотрел концерт Максима Галкина. Интересный момент там увидел -
он забавно рассказывает как на людей-зрителей воздействует официально-государственный эгрегор на концертах !

См. с 1:00:00 до 1:03:00

0