HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Послесловие к теме работы с генератороми

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

МИЛА4 написал(а):

Попробую ещё раз.

ВАЛЕНТИНА, спасибо – что-то вроде с Генераторами получается.  Но смущает то, что надо
не только  блокировать, но  открывать Генераторы.  Так -  лобная доля  = 8 г-ров.\ 3 забл. 3 открыть. 2 в норма \  У Вас так бывает ?

0

32

МИЛА4 написал(а):

открывать Генераторы.

Нет,Людмила,в моем подсознании такого файла нет-открывать,может быть-разблокировать?Что такое вообще открывать Генератор,это возможно?Я ничего не слышала о подобном...Но пробуйте...возможно,у Вас все будет работать,ведь главное-результат...

0

33

Валантина написал(а):

,может быть-разблокировать?

может быть.   Почитаю ещё САНа о Генераторах.

0

34

Работа с весом ФТ зарядом  генераторов (по САНУ).

Почему стала работать именно с весом? Всю сознательную жизнь провела в легком весе 52-55 кг, знак воздушный, поэтому с годами прибывающий вес мне откровенно мешал. Работала различными методами, но видно не доводила до конца работу, потому что 1 – 1,5 кг уйдет, и потом все возвращалось. На сегодняшний день вес приближается к 70 кг.
Сначала проверяла развитие чакр в %.
Показатели: Муладхара-10%
Свадхистхана-90%
Манипура-30%
Анахата-100%
Вишудха-40%
Аджна-70%
Сахасрара-100%

Алгоритм работы:
1. Сколько генераторов блокируют развитие чакры, например, Аджна? 2генератора.         
2. Определяю номера генераторов, какой № 1-го генератора, какой № 2-го генератора?  №3 и №7
3. Определяю заряд и полярность(+-)генераторов?  №3 заряд -96 (минус 96)
№7 -98,5
4. Сколько времени потребуется на зарядку противоположным по значению зарядом генератора №3? Генератора №7. Достаточно ли у меня энергии для перезарядки генераторов? Ответ: 1 минута, энергии достаточно(если недостаточно – берем из Банка Абсолюта с вашего имени, если открыт счет).
5. Даю установку на зарядку генератора №3 на 1 минуту зарядом+96.
6. Даю установку на зарядку генератора №7 на 1 минуту зарядом+98,5.
7. После проверить заряд генератора(должно быть 0) и его блокировку(должно быть100%)
8. Так же с другими чакрами, у которых развитие меньше 100%

Затем  работала с генераторами, которые вызвали появление лишнего веса. Их оказалось 9. Работала по схеме, которая приведена выше.
Дальше, с записями веса моего ФТ (в кг) в различных структурах
Вот что получилось:
Архивный двойник- 60кг
Эфирное тело- 60кг
Астральное тело- 60кг
Ментальное тело-56кг
Интуитивное тело- 56кг
Каузальное тело- 79кг
Духовное тело- 73кг
Голографическое тело- 81 кг (спасибо ИЮ за подсказку, что такое тело есть!)
ВЯ- 71кг
Энергоинф. Канал связи с Землей- 72кг
Космический контур управления- 72кг
Центры Сознания и блоки ЦБК-  от 55 до 81кг(проверяла каждый центр и блок отдельно)
Связи между ТТ, между ТТ и чакрами, между Эф.Т и ТТ –по 60кг
Кластеры- 59кг
Связь с Эгрегором(у меня показал Рода)- 71кг
Получается, что задействованы диаграммы «Космический контур управления»  и « Тела и связи»
Интересно по этим записям проследить, какие тела и связи близки или взаимопроникают друг в друга!

Определила для себя оптимальный вес- 60 кг. И работала с генераторами структур, в которых записи моего веса выше 60 кг(по схеме,  например: Сколько генераторов вызвали появление записей  веса моего ФТ выше 60 кг в Каузальном теле?). Генераторов было 19. Полярность генераторов была как(-) так и (+). Заметила что  + поляризованные генераторы требуют больше энергии и времени для перезарядки!
Задала вопрос о необходимости запуска генераторов восстановления, компенсирующих действие предыдущих. Ответ- Нет необходимости.
В процессе работы заблокировано 38 генераторов. Теперь остается отследить, чтобы не произошла их активация.
Так получилось у меня.
Через несколько минут что-то засвербило в позвоночнике  в поясничном отделе, вернее рядом с позвоночником (довольно сильно). Буду наблюдать дальше за  своим состоянием.
Дорогие мои  форумчане, может что-то упустила из виду, посоветуйте, буду благодарна вам. :love:

0

35

glory написал(а):

Дорогие мои  форумчане, может что-то упустила из виду, посоветуйте

glory
я у себя по этому вопросу работала с нарушением обмена веществ.Выяснила по таблице причину (есть такая диаграмма причин нарушения обмена веществ) и работала с конкретным нарушением.

0

36

Валентина, спасибо за подсказку, проверю обязательно.  :cool:
Я этот вопрос давно прорабатываю, с разных сторон подхожу. Вот попробовала так)))

0

37

glory написал(а):

1. Сколько генераторов блокируют развитие чакры, например, Аджна? 2генератора.

А причины сбоя работы генераторов? Не убрав причины, они опять поменяют полярность.

glory написал(а):

Каузальное тело- 79кг

Нужно отработать причинно следственные связи, которые утяжеляют Каузальное тело.

glory написал(а):

Духовное тело- 73кг

Пересмотреть образ жизни и привести его в соответствие с законами мироздания. К примеру, поедание мяса животных это косвенное поощрение их убийства. :smoke:

+1

38

glory написал(а):

Через несколько минут что-то засвербило в позвоночнике  в поясничном отделе, вернее рядом с позвоночником (довольно сильно). Буду наблюдать дальше за  своим состоянием.

Вы не спешите в работе и делайте перерывы, чтобы не перегружать физику реакциями.
   Будьте готовы к возможным обострениям с ее стороны в процессе перезарядок ТТ, наличие и частота которых у всех различны и зависят от степени износа ФТ и наличия в нем  повреждений.
   При появлении болей не оставляйте этот участок без внимания - проработайте.
   И все время следите за синхронизацией ТТ и связей между собой и с ФТ и его связями. Я после работы всегда давала МФ на синхронизацию структур и связей ФТ между собой и с ТТ и их связями. Но в некоторых случаях "перекос" был достаточно сильным, так что приходилось прорабатывать его отдельно.

0

39

OLEG написал(а):

А причины сбоя работы генераторов? Не убрав причины, они опять поменяют полярность.

да glory, без снижения потенциала ГП до оптимальных на момент данного Вашего развития эти ГП вернутся вновь

0

40

OLEG написал(а):

Пересмотреть образ жизни и привести его в соответствие с законами мироздания. К примеру, поедание мяса животных это косвенное поощрение их убийства.

Спасибо, Олег))) Образ жизни пересмотрен давно, а вегетарианка 22 года.

Отредактировано glory (2013-11-23 10:56:06)

0

41

ИЮ написал(а):

И все время следите за синхронизацией ТТ и связей между собой и с ФТ и его связями. Я после работы всегда давала МФ на синхронизацию структур и связей ФТ между собой и с ТТ и их связями.

Инна, спасибо вам огромное за поддержку и за совет. Я обязательно прослежу. Вчера еще раз просмотрела все структуры и чакры - пока все на том уровне, когда закончила работу с генераторами.

Сан, и конечно же  проверю

САН написал(а):

снижения потенциала ГП до оптимальных на момент данного Вашего развития

благодарю всех.
Спасибо вам, дорогие мои, :flag:

0

42

Хочу описать ситуацию. Ко мне приехали гости с двумя детьми 8 и 12 лет Я не видела еще столько ненависти сколько было у них У этих детей У старшой помимо ненависти и злобы был какой-то изощренный ум она так подставляла малую , что той постоянно грозила опасность Первые две недели шла только борьба А потом я вдруг стала работать с генераторами Просто и примитивно Снижая до комфортного состояния, но и это не помогало, все равно старшая продолжала. Не только снижала активность генераторов по сану , но и сами уже находили Видели ситуацию подлость, подстрекательство, изощренность и т.д Все снижала незнаю генераторы или нет это, но снижала.  Потом нашла еще у ребенка инграмму. Как же жил этот маленький человечек. ОДин на один боролся со всеми этими бедами  Все зашкаливало аж за 300 . Короче дети уехали совершенно другими. Автоматически энергию детям в банк. Так что ребятки незнаю Что это такое Еще одно дело получилось . Огромное спасибо . Беда заставила разобраться с генераторами Щас у меня все по полочкам.  В сентябре еще опишу  еще одно дело  примитивно работала с раком крови. Вот так то. Только я все еще в шоке . Что это такое.? Если это работает? Посмотрим. СПАСИБООО Пока Я сильно не обольшаюсь. Мне все кажется что это из мира фантастики , что я делаю А УЖ ПРО ВАС Я СоВСЕМ МОЛЧУ

+1

43

lutha написал(а):

Все снижала незнаю генераторы или нет это, но снижала

Перед лечением других людей (особенно чужих детей) рекомендую прочитать и проверять
Определение вознаграждения по факту выполненных услуг. Методика.
САН: "Лучше не занимайся целительством людей не своего Рода, если это тебе не прописано в Задачах на воплощение. Помните, что исцеление людей, которое не прописано в Ваших жизненных задачах увеличивает Ваш долговой счет в Банке Абсолюта."

0

44

Rovan Anjey
Да я уж об этом думала, но была какая-то безвыходная ситуация. Спасибо огромное за напоминание.

0

45

ИЮ написал(а):

При появлении болей не оставляйте этот участок без внимания - проработайте.   И все время следите за синхронизацией ТТ и связей между собой и с ФТ и его связями. Я после работы всегда давала МФ на синхронизацию структур и связей ФТ между собой и с ТТ и их связями. Но в некоторых случаях "перекос" был достаточно сильным, так что приходилось прорабатывать его отдельно.

Имеется ввиду работа по диагр. 154?

0

46

открываю я как-то в своей электронной почте папку "спам" проверить, не попало ли в неё нужное письмо по ошибке, а там улыбка Вселенной - проверьте генератор шуршащих купюр.  как говориться, без комментариев... 8-)

0