HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 301 страница 330 из 897

301

Rovan Anjey написал(а):

Обсудить бы подробнее что значит у вас "помогает" ? например так бывает
"У меня (у ребенка) что-то болит - вылечите ! А мы как жили так и будем. Через полгода снова к вам придем !"

Спасибо всем за участие в моей проблеме. Попробую объяснить. У ребенка начинается истерика (аутист), никого к себе не подпускает. Увожу в кабинет, просто обнимаю. В области груди возникает необъяснимое состояние сострадания, любви, ощущение "распирания". Начинаю ему тихо петь...)))) и посылаю ту Любовь, которая скопилась внутри. Прошу ПС помочь ребенку успокоиться. Получается и довольно быстро. Иногда приходиться работать с детьми в близком контакте. Чувствую, что ребенок заболевает, вялый. Применяю тот-же прием, только прошу ПС дать здоровья. Наутро ребенок опять в строю))). Начинаю учиться у Вас и понимаю, что это работа с МФ. Но ведь это работа с другими людьми, а мне пока рановато)))). Что посоветуете, я превышаю "свои полномочия"??? С уважение ко всем Вам....

+1

302

"Любите друг друга - это значит шлите друг другу целительные, высочайшие вибрации психической энергии. И по закону резонанса она будет многократно увеличивать свою силу и исцелять Пространство вокруг нас." цитата Анели. Это про меня. Эти дети даны мне для роста моей Души, это точно. А отдачу мне я чувствую от благодарных родителей))) Но иногда возникает ощущение осторожности "зайти не туда". Материалы, которые Вы мне посоветовали, изучаю, свободную минутку отдаю форуму. Спасибо!!!

0

303

Наталья1971 написал(а):

я превышаю "свои полномочия"???

Какие *полномочия*? Если у Вас все идет - то и продолжайте., и не слушайте никаких *специалистов*. Доверяйте только себе, своей интуиции.А если можете звуком- то и отлисно.Дети очень чувствуют звук и ритм.(и любовь конечно).А МФ- это осознанное сопровождение песни.Попробуйте придавать песне смыслоаую направленность на выздоровление. Рассмотрите мое предложение.

+1

304

Спасибо за поддержку!!!

0

305

Наталья1971 написал(а):

В области груди возникает необъяснимое состояние сострадания, любви, ощущение "распирания". Начинаю ему тихо петь...)))) и посылаю ту Любовь, которая скопилась внутри. Прошу ПС помочь ребенку успокоиться. Получается и довольно быстро. Иногда приходиться работать с детьми в близком контакте. Чувствую, что ребенок заболевает, вялый. Применяю тот-же прием, только прошу ПС дать здоровья.

Нет... тут все правильно и хорошо, но как понял это не ваш ребенок. Я так же делаю со своими детьми.
Но это разовая помощь. Важно искать причины - т.е. помочь родителям понять почему так получилось.
Хоть конечно не все причины разобрать, но хотя бы часть.

0

306

Наталья1971 написал(а):

Увожу в кабинет, просто обнимаю. В области груди возникает необъяснимое состояние сострадания, любви, ощущение "распирания". Начинаю ему тихо петь...)))) и посылаю ту Любовь, которая скопилась внутри. Прошу ПС помочь ребенку успокоиться.

Наталья, Вы удивительный человек! И у Вас дар, Божественный дар! Спасибо ВАМ за то, что Вы даёте больным детям! :yep:

0

307

Дорогие друзья, а "ИЮ" нет уже в живых? Если это так -блин как меня не было долго. :huh:

0

308

С учетом того что со мною было, чему меня учили здесь, и сам работая над собою...иду параллельным путем так сказать, как учил А.Беркут работать надо напрямую с ПС-вот к этому и иду...но путем программ-как я когда то начинал, только с другого угла. Я не хочу сказать что, что то новое придумал я или от своих демонов избавился...главное вижу на данный момент такой путь. Спасибо САНу и многим другим, конечно САН мне любезно опять скажет "тебя увело в Поле Иллюзий и т.п." Да это ваше право мне подсказать... каждый идет своим путем проб и ошибок. :flag: В данный момент пошел работать по уровню Рейки, пробую создавать при помощи всего этого энергетические инструменты в помощь. Присматриваюсь опять к теме "Генераторы" с нового угла. Вот такое мое письмо.  :cool:

0

309

Дмитрий 5555 написал(а):

каждый идет своим путем проб и ошибок.

так вот и полезно иногда написать на форум какие были выявлены ошибки чтобы другие люди могли бы их избежать

0

310

У меня «пропал» доступ к этому разделу:

Методики самоисцеления
Делимся опытом
В этом разделе материал от участников форума, в котором рассказывается о своем опыте и наработках применяемых на практике по самоисцелению, а так же по оказанию помощи другим
(Модераторы: Aisha, А. Беркут, Ольга)
Онкологические заболевания. Факты, только факты.
Делимся опытом. Сахарный диабет и опыт ОРЭ
Виды порч
Работа по очищению организма от паразитов
Новое в инфекционном заболевании (желудочный грипп)
Не обыкновенные методы исцеления
Простые рецепты  здоровья  физического и душевного
102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований
Вопросы по теме Новые алгоритмы от Ильдара
Опыт исцеления на физическом уровне. Исцеление и скорая помощь.
Делимся опытом.
Вспоминаем будущее
Боли в спине
Работа с Клише
Энергии платные, энергии бесплатные.
Уроки Творца.
Состояния и ощущения
Практика очищения организма в лунные дни.
Влияние вибраций, созданных генераторами, на физическое тело.
О Вечном Завет.
Учимся на своих и чужих ошибках.
Лечение руками
Рацпредложения
В.Павлов-стоит ли работать над собой по ней?
Изменение отношений между людьми методами РЭ. Практические наработки. Можно изменить отношение одного человека к другому или группы людей к одному человеку через ... работу с подсознанием.

Прошу администрацию форума «вернуть» мне доступ к данному разделу.
Заранее благодарю.
С уважением,

0

311

Tessa написал(а):

У меня «пропал» доступ к этому разделу:
Методики самоисцеления
Делимся опытом

доступ к данному разделу сейчас существует только у учеников и студентов форума, а так же опытнм операторам с категорией Советник. В них не ведутся более исследования а только передача имеющегося опыта пользователям зарегистрированным как ученик форума или студент форума. В порядке техники безопасности данной категории пользователей.

0

312

Сделал запрос : "Тест на "шутников" через зеркало А. Беркута. Ответ ничего не найдено. Информация изъята?

0

313

в3виктор написал(а):

Сделал запрос : "Тест на "шутников" через зеркало А. Беркута. Ответ ничего не найдено. Информация изъята?

Оооооооочень простой тест на наличие шутников.

Легко нашлось)))Только не знаю,то ли нашла.

Отредактировано Таша (2016-01-21 23:23:58)

0

314

Доброго времени суток! Кто подскажет что случилось с личными сообщениями? Я их вообще не могу найти в профиле! Благодарю!

0

315

Web написал(а):

что случилось с личными сообщениями? Я их вообще не могу найти в профиле! Благодарю!

Всё как обычно, ничего не изменилось! Может Вам поменять браузер надо?

0

316

natgis написал(а):

Всё как обычно, ничего не изменилось! Может Вам поменять браузер надо?

Пробовал и в другом браузере! Не могу даже никому отправить ЛС!

0

317

Web
Резервный Форум= Форум =Участники =Правила= Поиск= Профиль =Сообщения= Выход
а вот такие закладки в верхней строке форума есть?

0

318

У меня тоже проблема с отправлением сообщений, что на форум, что в личку. Да и форум Сана в КЗ заблокирован, мне пришлось на другой браузер переходить и закачивать расширение.

0

319

Ольга
судя по тому что я вижу... ты на форум через Сингапурского провайдера выходишь... так что браузер тут скорее всего ни при чём...

0

320

gloomy написал(а):

Резервный Форум= Форум =Участники =Правила= Поиск= Профиль =Сообщения= Выход
а вот такие закладки в верхней строке форума есть?

Вот пункта "Сообщения" и нет!
http://s2.uploads.ru/t/0R5cC.png

0

321

Web
напишите Сану... скорее всего тут его прерогатива... где то было про оказание помощи форуму и включении каких то услуг... я не совсем в курсе всех этих нюансов...
Хотя как написать то.. я думаю он сам прочтёт и ответит..

+1

322

Web написал(а):

Доброго времени суток! Кто подскажет что случилось с личными сообщениями? Я их вообще не могу найти в профиле! Благодарю!

У Вас категория обычного пользователя, то есть с начальный набор инструментов работы на форуме. Переписываться между собой могут пользователи начиная с категории "исследователь". То есть если у пользователя есть вопрос он может задать его опытному оператору только через тему, которую могут читать все другие пользователи, что снижает нагрузку на опытных операторов, исключая потребность отвечать в лс на один и тот же вопрос.

+1

323

Подскажите пожалуйста, я забыл что за показатель ЭН-показатель для органа...как расшифровывается...энергия напряженности или как? :huh:

0

324

Дмитрий 5555 написал(а):

энергия напряженности или как?

Энергетическое наполнение.

0

325

Добрый день подскажите как связаться с аользователем gloomy, ( только зарегался) хотел бы поучаствовать в его эксперименте, в другой теме не могу написать личное сообщение и в той теме тоже заранее спасибо.

0

326

считайте что связались.. я перенёс нужную Вам тему в форум для начинающих. :D

0

327

Спасибо у меня 2 вопроса первый: есть наработки изготовления гармонизаторов, причем успешные проверенные, ( до этого пробовали различные гармонизаторы шубина, витастики итп много чего вообщем), но столкнулись с таким вот непониманием и всяким отрицанием что в принципе наверно нормально, вот собственно ищем так сказать понимающих, и готовы на обмен опытом, и не только, много на каких профильных форумах побывал никто не откликнулся ( только ради наживы как мне показалось). И 2-й вопрос у вас там есть тема избавления от алкогольной зависимости хотел бы записаться в тестеры, если можно конечно

0

328

Михаил Лысенко написал(а):

И 2-й вопрос у вас там есть тема избавления от алкогольной зависимости хотел бы записаться в тестеры, если можно конечно

избавления от алкогольной и наркотической зависимости.

0

329

ага спасибо открылся доступ можно отвечать сейчас там напишу

0

330

С наполнением ЭН я понял. Если считается что наш мир является 4D=последний 4й считается Время, значит если я работаю по органу мозга к примеру: ИН ЭН снижать как и его потенциал, и т.д. Про время А.Беркут где то в теме своих вел, если не ошибась. Значит по логике есть ИН времени органа Головного мозга как пример. Я понял что время надо подгонять до нормы, или эталон, или оптимального значения. Раз есть величина:
1. Энергия, ИН и ПИН их снижать надо;
2. Информация...тут ясно сразу;
3. Вещества??? ИН и ПИН тоже снижается (если по Л.Г. Пучко рассматривать)
4. Время ИН и ПИН???
С другой стороны понятие времени как в Природе не существует, в плане того там наверху на этот понятие не так рассматривают...как тут мы люди. ИМХО.
Итак по времени надо выравнивать, т.е. "скорость времени" протекать в органе должен быть на норме, а вот ИН времени есть? Кто скажет из старожил. :flag:

0