HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 331 страница 360 из 897

331

Дмитрий 5555 написал(а):

Значит по логике есть ИН времени органа Головного мозга как пример.

:D  а вот можно спросить.. вернее постараться направить мысли ...
вот смотрите.. Вы пишите.. Энергия, ИН... скажите а вот описать энергию без понятия времени Вы можете? или описать Вещество без этого понятия?  Вы посмотрите на все формулы.. и в конце концов получается что оно там есть. И вот спрашивая про ИН времени... головного мозга- Вы утверждаете-  масло масленое? Тут одно из двух или масло или масленное.... и работать с тем или с другим или с самим веществом или описанием....имхо :D

0

332

Хорошо а ИН Программы Жизни есть органа, если есть его нада снижать?

0

333

Дмитрий 5555 написал(а):

Я понял что время надо подгонять до нормы, или эталон, или оптимального значения

Да, но не ДО абстрактного эталона, а до текущего.
Текущий - это максимально соответствующий организму сейчас ...в текущем состоянии, даже со всеми ГП.
ГП зачищаем и позже можно снова вернуться и проверить.
А если потащите некий показатель "впереди паровоза", то он там им окажется ... паровоз просто проедет по нему.

"ИН Программы Жизни есть органа," - я так понимаю что это алгоритмы выполнения жизни органа,
помехи в алгоритмах мешают органу жить хорошо и страдает весь организм.

0

334

В каком разделе узнать о школе Беркута?

0

335

Валенсия написал(а):

В каком разделе узнать о школе Беркута?

Школа А.Беркута

0

336

добрый вечер .  несколько месяцев работаю с маятником . что то не понятно мне . вроде есть успехи , но потом как то незаметно все возвращается на свои места - и как то тоскливо. или я не до--- или техника . тк вижу что есть еще те у кого не получается . а еще куча страшилок по дороге ... грустно

0

337

Ирина Кем написал(а):

вроде есть успехи , но потом как то незаметно все возвращается на свои места - и как то тоскливо.

Знакомое чувство.... и даже подозреваю, что ВСЕ форумчане это проходили (эйфория-тоска) в работе с маятником. Не отчаивайтесь....
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

+1

338

Ирина Кем написал(а):

добрый вечер .  несколько месяцев работаю с маятником . что то не понятно мне . вроде есть успехи , но потом как то незаметно все возвращается на свои места - и как то тоскливо. или я не до--- или техника . тк вижу что есть еще те у кого не получается . а еще куча страшилок по дороге ... грустно

Надо закреплять ! Например
"Удаляю ГП... осознаю причины ее возникновения, изменяю себя чтобы не повторить эти ошибки... радуюсь принятием нового опыта - осознанием причинно-следственных закономерностей."
Т.е. комплексно надо подходить.

0

339

Знакомое чувство.... и даже подозреваю, что ВСЕ форумчане это проходили (эйфория-тоска) в работе с маятником. Не отчаивайтесь....
Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

Надо закреплять ! Например
"Удаляю ГП... осознаю причины ее возникновения, изменяю себя чтобы не повторить эти ошибки... радуюсь принятием нового опыта - осознанием причинно-следственных закономерностей."
Т.е. комплексно надо подходить.

                      спасибо за поддержку Наталья и  Rovan Anjey   . продолжаю вперед )) понимаю что не одна в такой ситуации

0

340

Ирина, прочитайте вот эту тему и цитируйте правильно. читать Ваши сообщения неудобно.
Подсказки начинающим. Учимся цитировать

0

341

Валерий,здравствуйте.Извините, что не по теме.Я только зарегистрировалась и не знаю как Вам написать в ЛС. Нашла в теме причины "болезней" полезную информацию,но там я тоже не могу почему-то написать.Так как все-таки мне вам можно написать сообщение?

gloomy написал(а):

а вот можно спросить.. вернее постараться направить мысли ...
вот смотрите.. Вы пишите.. Энергия, ИН... скажите а вот описать энергию без понятия времени Вы можете? или описать Вещество без этого понятия?  Вы посмотрите на все формулы.. и в конце концов получается что оно там есть. И вот спрашивая про ИН времени... головного мозга- Вы утверждаете-  масло масленое? Тут одно из двух или масло или масленное.... и работать с тем или с другим или с самим веществом или описанием....имхо

Валерий,здравствуйте.Извините, что не по теме.Я только зарегистрировалась и не знаю как Вам написать в ЛС. Нашла в теме "Причины болезней" полезную информацию,но там я тоже не могу писать сообщения.Так как все-таки мне вам можно написать сообщение?

0

342

доброе время суток . я обращаюсь к А Беркуту по поводу "школы Беркута" . я написала в личку , но ответа нет . если не сложно попрошу Александра ответить . это предложение еще актуально ? и если да , то как можно связаться с Вами ? спасибо Ирина

0

343

получилось так что решила еще  обратиться с вопросом - как быть если вампирит муж ?  тяжело мне с этим  и физически и эмоционально .    гуляя по сайту не нашла подобной темы ... буду рада получить совет . заранее спасибо тем, кто откликнется  . Ирина

0

344

Ирина Кем написал(а):

получилось так что решила еще  обратиться с вопросом - как быть если вампирит муж ?  тяжело мне с этим  и физически и эмоционально .    гуляя по сайту не нашла подобной темы ... буду рада получить совет . заранее спасибо тем, кто откликнется  . Ирина

Самостоятельное избавление от порчи и вампирических привязок прочтите вот это.

0

345

Добрый День ! Я Увидел на Вашем Форуме прекрасные диаграммы по Рунам, предоставленные Владимиром. Но Нигде в литературе я не видел описание Такого количества "значений" Рун. Был бы Очень благодарен Если бы Он поделился Литературой, которой Он пользовался при составление Этих диаграмм.
С Уважением, Олег

0

346

Ничего не получается

0

347

С 2013 года с маятником по Пучко. До этого просто был Штангл,Грег Нильсон и др. Вибрац. рядов никогда не строила,считала,что я-с ВЯ.  Получалось,потом-никак. На сайте биолокации меня смотрел М еркулов,сказал обращаться к АХ.полгода проработала,следила,проверяла-всё впустую. забросила,села за книги,кучу перечитала,опять обратилась за помощью-нашла по интернету,прошло 3 месяца и  куча денег и НИЧЕГО-отказалась. Искала другие методики-нашла,но не решаюсь (Петухов-левитация,Ральф Розен-биооргономия, эниология-Кузнецов).Сменила маятник на Рамку с резонатором,по таблицам с ней сложно. Вобщем качает меня из стороны в сторон.  Сейчвс заболела,лезут в голову вопросы-причины-чисто физические или присутствует эзотерика. Шейный позвоночник,мозговое кровообрвщение,утяжеление -меняется ощущение веса в руках. Вобщем страшно.

0

348

Надежда56

Надежда56 написал(а):

С 2013 года с маятником по Пучко. До этого просто был Штангл,Грег Нильсон и др. Вибрац. рядов никогда не строила,считала,что я-с ВЯ.  Получалось,потом-никак. На сайте биолокации меня смотрел М еркулов,сказал обращаться к АХ.полгода проработала,следила,проверяла-всё впустую. забросила,села за книги,кучу перечитала,опять обратилась за помощью-нашла по интернету,прошло 3 месяца и  куча денег и НИЧЕГО-отказалась. Искала другие методики-нашла,но не решаюсь (Петухов-левитация,Ральф Розен-биооргономия, эниология-Кузнецов).Сменила маятник на Рамку с резонатором,по таблицам с ней сложно. Вобщем качает меня из стороны в сторон.  Сейчвс заболела,лезут в голову вопросы-причины-чисто физические или присутствует эзотерика. Шейный позвоночник,мозговое кровообрвщение,утяжеление -меняется ощущение веса в руках. Вобщем страшно.

качает меня из стороны в сторону - надо остановится, советую на 2-3 суток вообще прекратить это дело.
Попробуйте максимально успокаиваться - остановить внутренний диалог (полное безмыслие) и желательно чувства тоже.
Можно погулять в лесу, постоять у деревьев, послушать музыку, погладить кота, поиграть в мяч, сходить на фитнес, на рисование песком.
НЕ смотреть ТВ, книг и газет не читать, меньше разговаривать. Домашние спокойные дела поделать.
Если с христианством хорошие отношения, то просто зайти в храм на 15-20 минут просто постоять там и снаружи.

0

349

Спасибо,поняла. Храм-не моё.желания мои уже минимизировались-совместимость продуктов и лекарств.За это ведь платить не надо.
Перекур на пару дней.

0

350

Надежда56
дублирую ответ на похожий вопрос.
Самостоятельно или с помощью опытного оператора посмотрите себя в сравнении с тем периодом времени когда усталости не было,  используя шаблон диагностики Селена http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-75-0#054 тогда многое станет понятно.
РД (рожки дьявола ) проверить в первую очередь. Похоже, вы себя просто опустошили.

0

351

Добрый день подскажите как создать тему или модераторы не могли бы вы создать тему в рубрике наработки форумчан с названием гармонизаторы, хотел бы поделится информацией

0

352

Михаил Лысенко написал(а):

не могли бы вы создать тему в рубрике наработки форумчан с названием гармонизаторы, хотел бы поделится информацией

Гармонизаторы
Делитесь! :flag:

0

353

Хочу написать в теме "Причины болезни", но не понимаю как? Нет места где написать.

0

354

БАЛДА написал(а):

Причины болезни

Это будет личное мнение либо просто копирование с др. сайтов (книг) ?

0

355

Rovan Anjey написал(а):

Это будет личное мнение либо просто копирование с др. сайтов (книг) ?

Андрей я читал ваши посты на других форумах, посвященных данной тематике. И не всегда, по моему личному мнению, они были выражением вашего личного мнения, некоторые аргументы были "просто копированием с др.сайтов(книг)".
Отвечу так, это будет личное мнение с копированием с других сайтов необходимых аргументов.  Захотелось вдруг увидеть аргументацию академика форума.

+1

356

БАЛДА написал(а):

Хочу написать в теме "Причины болезни", но не понимаю как? Нет места где написать.

Хорошо. Попробуйте сейчас.

0

357

БАЛДА написал(а):

Андрей я читал ваши посты на других форумах, посвященных данной тематике.

На каждом форуме свой стиль.
Даже в разных ветках одного форума бывает разный поход к обсуждению некого вопроса.

0

358

Мне хотелось бы спросить у форумчан, кому приходится соглашаться с выкладыванием своих фотографий, и видео на всеобщее обозрение.   Как это отражается на Вашем состоянии? Что предпринимаете для защиты?

0

359

Irina написал(а):

Что предпринимаете для защиты?

если Вы не публичная личность (в наличии достаточное кол-во АХ, то есть не менее 8) то на общее обозрение фото-видио выкладывать не рекомендую, пробуйте увеличить кол-во АХ. ИМХО

+1

360

Irina написал(а):

Мне хотелось бы спросить у форумчан, кому приходится соглашаться с выкладыванием своих фотографий, и видео на всеобщее обозрение.   Как это отражается на Вашем состоянии? Что предпринимаете для защиты?

Для защиты я постарался максимально почистить себя от негатива.
Потому что разные вредоносные каналы липнут к нам если находят внутри нас как-то свой резонанс.

А так вот хорошая ветка
Методы и методики защиты РЭО.

+2