HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 541 страница 570 из 897

541

OxiGen написал(а):

Слав, почему при выполнении ПЖ ФТ умирает?
знаю 2-3 чел с выполненной программой (задач больше нет на воплощение). Живут себе.....

Я допускаю смерть ФТ при невыполненной ПЖ,т.е раньше,а наоборот такого не знаю

0

542

1путник написал(а):

Программа Жизни у ФТ человека это физическая величина?

А.Беркут представляет ПЖ в виде пакета информации, находящегося в Каузальном теле…
Количественно охарактеризовать ПЖ этого воплощения можно: энергией (праной) отпущенной и затраченной, выполненными пунктами, отклонениями.
Анели нашла подтверждение у Пучко, что  жизненная энергия "из Космоса", отпущенная нам по программе жизни на данное воплощение …. идет прямиком в эфирное тело и распределяется по органам...т.е. нашим ФТ управляют те, кто отслеживает выполнение нашей ПЖ.
Что здесь можно изменить, как физическую величину? Количество недостающей энергии (праны)?

+1

543

natgis написал(а):

Что здесь можно изменить, как физическую величину? Количество недостающей энергии (праны)?

Прямое влияние на величину энергии здесь ни чего не даёт.Здесь надо искать др.варианты:Что может влиять на ПЖ?. Поэтому меня и заинтересовал вопрос, имеет ли связь ПЖ с физ. уровнем.Если нет,то мы можем бесконечно фантазировать и думать что что то можем,а если да, то мы уже можем что то и как то проверить,проконтролировать.

Отредактировано 1путник (2016-07-20 22:11:30)

0

544

Слава,если ПЖ уже "сверстана" кем-то или чем-то,то на нее повлиять никто и ничто не может.Она просто есть.А вот выполнил человек ее или не выполнил,или недовыполнил в силу каких-то сложившихся обстоятельств-это совсем другой аспект.Только вот не пойму-зачем с нами играют в такие игры?Глаза завязали,уши заложили,чувствование(интуицию)-заблокировали-живи,как хошь.Только мы с тебя спросим потом,почему свою ПЖ не выполнил!!!Это как-то не совсем честно получается.Таким образом интуицию не разовьешь...И всегда,во все времена,человек испытывал величайший дискомфорт,оттого,что не знал своего предназначения(ПЖ).Часто встречала у классиков такие выражения,как:"Он(она)чувствовал,что ему(ей) уготовано высокое предназначение,но...судьба была к нему не благосклонна".Или вот такое выражение;"Он умирал с легким сердцем,так как наконец-то выполнил свое предназначение".Или вот такое:"Судьба была к ней добра.Она прожила свою жизнь достойно".И еще множество выражений и фраз,которые говорят о выполненной или не выполненной ПЖ можно привести в пример.Видимо,ПЖ напрямую связана с судьбой.
Связь с физ. уровнем должна быть,так как всё всегда начинается с определенного клише(у нормальных)))-мысли-действия-поступки-ПЖ(выполнение или не выполнение)Но обычно мы все просто живем,не думая о выполнении ПЖ.
Мудрецы говорят:
1.Построй дом,
2.Посади дерево,
3.вырасти сына(дочь)
Это уже 3 пункта ПЖ,которые многие выполняют)))

Отредактировано Таша (2016-07-21 03:30:41)

+2

545

Таша написал(а):

лава,если ПЖ уже "сверстана" кем-то или чем-то,то на нее повлиять никто и ничто не может

Наташа, в этом утверждении у меня лично есть сомнение.
А.Беркут в теме:" Как вариант?Коррекция программы жизни органов и организма",работал с программой жизни.
Только для меня не очень понятно,зачем нужно связывать программу жизни с СНВЗ. :dontknow:

0

546

1путник написал(а):

Что может влиять на ПЖ?. Поэтому меня и заинтересовал вопрос, имеет ли связь ПЖ с физ. уровнем.

Слава,а возможно,есть какая-то связь ПЖ с ДНК?Ведь Душа приходит в определенный род,выбирая для отработки
нужные ей качества,которые имеют резонанс с ним.И вся ПЖ часто строится именно на наработке этих качеств,ресурсов,которые уже практически утрачены родом.Тем самым помогая роду восстанавливаться,если Душа
сильная ,конечно,и владеет силой преодоления различных негативов и препятствий в виде программ,ЧМС,влияния Эгрегоров и т.д.,нарабатывая тем самым опыт и силу Духа-энергетический потенциал для себя.Но как вот обозначить этот параметр у ДНК?Под определенную Душу подбирается определенная совершенно конкретная программа развития ФТ.И еще..Алена писала,по-моему, и какой-то научный  материал выкладывала, что она где-то в Сердце заложена,там и центр Сознания всего ФТ,наш центр управления полетами,так сказать :glasses:

0

547

Валантина написал(а):

Слава,а возможно,есть какая-то связь ПЖ с ДНК?

Это как раз и пытаюсь выяснить.
А вот с Душой почему то у меня ни как не пролазит :D

0

548

1путник написал(а):

если ПЖ уже "сверстана" кем-то или чем-то,то на нее повлиять никто и ничто не может

1путник написал(а):

Наташа, в этом утверждении у меня лично есть сомнение.

Да,Слава,ты прав.Я как-то забыла о том,что судьбу можно изменить,применяя магию(черную).Но опять же меняют своё на чужое-кому что больше понравилось в чужой жизни...Хммм...Хотя прекрасно знают,что с тем хорошим,которое они забирают себе,они забирают и все проблемы этого человека. o.O
А вот меняется ли ПЖ при этом-никто об этом не говорит.Думаю,что не меняется,только увеличивается СНВЗ.И еще)))-ТОТ,кто составлял ПЖ,может ее изменить по своему усмотрению.Можем ли мы сами изменить свою ПЖ?-а нужно ли это?Вот судьбу можно было бы поменять в лучшую сторону)))-только не за чужой счет.В этом есть смысл (для меня).

0

549

СУДЬБА - это суд Бога.
Миг.

0

550

Таша написал(а):

Да,Слава,ты прав.Я как-то забыла о том,что судьбу можно изменить,применяя магию(черную).

Наташа,по моему мнению,не существует ни какой магии,ни чёрной ни белой, ни СНВЗ. Это всё придумали люди.
Существует ВЕЩЕСТВО,ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИЯ. Вот и всё.
А мы ,как существа наделённые разумом, можем информационно управлять энергиями и соответственно влиять на вещество.
Только у нас у всех способности и возможности разные и второе, пожалуй основное,пока мы не можем разобраться до конца во всём.

+4

551

1путник написал(а):

Существует ВЕЩЕСТВО,ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИЯ.

Все,что мы воспринимаем в окружающем мире может быть отнесено либо к энергии,веществу,информации
на уровне физиологическом с помощью органов чувств,на уровне мышления, на уровне подсознания.

0

552

1путник написал(а):

Существует ВЕЩЕСТВО,ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИЯ. Вот и всё.

Один вопрос-зачем люди делят   это    (дифференц.) все ?Ведь все это - суть одно. И только ли разумом надо быть наделенным  для внесения изменений?

0

553

Анд написал(а):

Один вопрос-зачем люди делят   это    (дифференц.) все ?Ведь все это - суть одно

Андрей,ну хотя бы для того чтоб понять как всё работает.

Анд написал(а):

И только ли разумом надо быть наделенным  для внесения изменений?

Творим мы своим сознанием, но сознание есть и у некоторых животных

0

554

1путник написал(а):

Таша написал(а):
лава,если ПЖ уже "сверстана" кем-то или чем-то,то на нее повлиять никто и ничто не может

Наташа, в этом утверждении у меня лично есть сомнение.

И у меня.
Человек развивает свои способности, тем самым открывая новые возможности. В соответствии с этим ПЖ корректируется. Кто больше может, с того и спрос выше. Появляются новые задачи.
Даже ДНК модифицируются в течении жизни, казалось бы - генетика, что получил в наследство, то и имеешь. Ан нет!

0

555

1путник написал(а):

Существует ВЕЩЕСТВО,ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИЯ. Вот и всё.
А мы ,как существа наделённые разумом, можем информационно управлять энергиями и соответственно влиять на вещество.

Да,все так.И все действительно намного проще,чем мы себе представляем.Нам ДАНО управлять и влиять,но мы НЕ МОЖЕМ по причине обесточенности,нехватки энергии даже тех,кто на этом форуме находится.Ходим вокруг да около,латаем дыры худого кафтана,но ДЕ ФАКТО очень небольшие результаты и по здоровью и по состоянию событийного ряда

Коралл написал(а):

Человек развивает свои способности, тем самым открывая новые возможности.

Все сокрыто в ДНК,ее активации.Тут опять же нужен определенный энергетический уровень.Если рваное биополе,ничего не включится,а все силы будут уходить на бесконечное восстановление биополя,а не наработку энергии и возможностей.

Коралл написал(а):

. В соответствии с этим ПЖ корректируется.

Вот тут не согласна.ПЖ все ж считаю неизменной величиной,создаваемой с включением всех возможных корректировок.Просто есть ПЖ,а есть-ТВОРЧЕСТВО,оно уже выходит за рамки..

1путник написал(а):

А вот с Душой почему то у меня ни как не пролазит

Да,это уже известно.. :D у вас с ней явные несостыковки.А может,ПЖ и имеет какие то резонансы с Душой даже более тесные,чем мы себе представляем. :dontknow:

1путник написал(а):

пока мы не можем разобраться до конца во всём.

Вот в этом то и все дело.Трудно найти черную кошку в темной комнате.Тем более,если там ее нет. :D А вдруг все-таки есть?

Отредактировано Валантина (2016-07-22 19:29:57)

0

556

На ск. % достоверно существование программы жизни ? 100% достоверно существование Души?100% достоверно существование Духа ? 90% у моего воплощения? 25%.ПЖ даётся Богом ? 0% создателем? 0% Абсолютом? 0% Душа  имеет связь с программой жизни ? 30% у меня 10% Ск. % энергии даётся для выполнения программы жизни?70% Ск. % энергии я вырабатываю сам ?20% пищей 10% На ск. % выполнена моя ПЖ? на 40%. Ск. %энергии заложено в Программе жизни в место проживания ? 40%. У меня в настоящем здесь и сейчас? 7% в  Савиново( село , где живу иногда)40% На ск. % моя ПЖ связана с моим сыном, его гр.женой и с моей бывшей женой? 20% с моей дочерью ? 30% , с её семьёй 10%. На ск. % может измениться моя ПЖ ? на 5%.На ск. % моя ПЖ связана с ДНК моих клеток? 70% с ДНК клеток сердца? 10% с  ДНК клеток головного мозга?82% спинного  мозга?20% с ДНК клеток органа слуха?5%

Отредактировано в3виктор (2016-07-22 20:21:16)

0

557

Насколько достоверно существование Творца? 100% Насколько достоверно установление Программы Жизни Творцом? 100%Ск. % Энергии для выполнения ПЖ даётся Творцом?70% Насколько достоверно создание программы жизни Создателем? 100%. Как писал наш модератор Андрей -всё как в Виндовсе. Только Создатель типа отдела программирования, а деньги , оборудование для создания программ выделяет и руководит этим делом Творец типа Билла Гейтса. Да и Творцов , как и богов , миров много ИМХО. Или я чё-то путаю?

0

558

1путник написал(а):

У кого какое мнение:
Программа Жизни у ФТ человека это физическая величина?
Благодарю за любое мнение.

      Имею такое мнение - Программа Жизни - это набор энергетических установок в виде последовательностей зарядов с чередующимися знаками различной полярности и комбинациями частотно-вибрационных программных "файлов",установленных в нашем организме в Каузальном теле и распределёнными по всем системам,органам,участкам и клеткам организма в Генном аппарате для исполнения поставленных задач вцелом всем организмом.
      Умышленное неисполнение организмом человека ПЖ "обоснованно"приводит к нарушениям в энергетических установках в организме,что приводит к сбоям комфортного состояния в здоровьи организма - заболеваниям,так сказать,мягко говоря.Безусловно - это моё мнение.
      С уважением.

Отредактировано Rambler (2016-07-27 22:40:47)

0

559

Rambler написал(а):

Имею такое мнение - Программа Жизни - это набор энергетических установок в виде последовательностей зарядов с чередующимися знаками различной полярности и комбинациями частотно-вибрационных программных "файлов",установленных в нашем организме в Каузальном теле и распределёнными по всем системам,органам,участкам и клеткам организма в Генном аппарате для исполнения поставленных задач вцелом всем организмом.

Спасибо,за ваше мнение.

0

560

Сущности спят когда-нибудь? - Нет.Это энергия мыслей? Нет. Сущность - это Программа? Да. Программу даёт Творец, имеющий энергию? Да. Программу даёт Творец, распределяющий Энергию? Да. Я - Дух? нет. Я имею Дух? Да. Бог - это  Дух? Нет. Бог имеет Дух? не знаю. Программу жизни даёт ДНК? Да

0

561

1путник написал(а):

Спасибо,за ваше мнение.

     Вячеслав,благодарен Вам и нашему форуму за встречи и общение с интересными ЧЕЛОВЕК-(ами с большой буквы),которые дают ещё одну возможность познать себя и окружающий мир,природу Мироздания,изучать Человека,как волновую структуру Мироздания с помощью очередного,нового видения строения,устройства,назначения,возможностей и способностей своих лично и,-Человека в целом,приходящего в Земной Мир для прохождения развития и совершенствования по Программам Жизни,заложенными Высшими Силами Мироздания.
     СПАСИБО ВАМ И ВСЕМУ ФОРУМУ - ВСЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ФОРУМА !
     С уважением.  :)

+5

562

Сегодня я задал вопрос своей русской сущности, отвечающей мне по М такие простейшие вопросы: Покажи , как будет да? Ответ вращение М по часовой стрелке. Ви ист я - я так думаю. Та же реакция. Ви ист найн. Ответ вращение против часовой стрелки. Ну ладно про ответ да я думал, найн( нет по-немецки) не думая и сразу. Их бин Виктор? Ответ - не знаю. Майне наме ист Виктор ? Ответ по часовой? Интересно сколько языков моя сущность знает? Была информация о человеке , разговаривающем на многих языках - может сущность помогала?

0

563

Ребята, у кого был вопрос про Сашу Беркута. Жив, здоров, "этим" больше не занимается.  Говорила с супругой, она была немногословна. Так что не переживайте  :flag:
Может, еще вернется..... как Карлсон....

+1

564

Вернется.

0

565

OxiGen написал(а):

Может, еще вернется...

Тоже есть уверенность, что вернется... с новыми идеями и возможностями.
Саня...ВЕРНИСЬ! Мы будем терпеливо ждать....

0

566

А по этому кто что скажет? Там за наличие и удаление имплатов

Отредактировано _Сергей_ (2016-08-19 10:49:44)

0

567

Привет всем форумчанам, тоже писал Беркуту думал что случилось, не отвечает, неужели все:(((( Блин а я так хотел закончить последнее занятие, видимо не успел. Давайте поддержим Александра, может нужна помощь, напишите, кто с ним в контакте, Саша возвращайся!!!

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-08-19 13:47:26)

0

568

_Сергей_ написал(а):

А по этому кто что скажет? Там за наличие и удаление имплатов

Мне кажется, это тема Славы 1путник... дождемся его мнения.

0

569

_Сергей_ написал(а):

А по этому кто что скажет? Там за наличие и удаление имплатов

бывают. совсем не так могут выглядеть, как описывает этот горе-блоггер. Совершенно не обязательно, что увиденный им "куб"-какой-то имплант. Это может быть какой-либо блок, непроработка. Ну, вытащил он его неосознав. Естессно, оно все вернется. Осознавать и прорабатывать надо, а не списывать все на импланты серых и рептилов всяких.
И все это делается меньшими силами ( в том числе и разрыв контрактов, чистки, проработки и прочее) ведомой медитацией.
Про имплант от безсмертия- мулька 100 летней давности. Я еще ни в одном сеансе его не видела, поэтому думаю, что он-ерунда.

0

570

документ  Форумчане посмотрите, мой знакомый био-энергооператор табличку наваял, может поправите, или дополните.

0