HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 571 страница 600 из 897

571

Михаил Лысенко написал(а):

документ  Форумчане посмотрите, мой знакомый био-энергооператор табличку наваял, может поправите, или дополните.

Внесу внесу комментариев от себя

"И без каких-либо натяжек Абсолютному Ничто можно придать статус Творца или Создателя, ибо с него все начинается».
Абсолют и Творец - это разные...  Творец как бы "помладше"... как бы сын.
Мне понравилось описание что у каждой вселенной свой Творец...вселенных много... а вот Абсолют ОДИН !

"Божественный мир в самом Тонком Мире переходит в тонкий прозрачный Свет. называемый Богом. Аллахом, Абсолютом, Высшим Разумом. Качества:"
Ну опять перепутано...  Бог - гл. сущность определенной формы жизни данной Вселенной.
Свет - энергия Бога...он не обязательно тонкий. Солнце тоже дает нам свет и он виден глазами.

"Способность творить, а не разрушать - это Духовность."  Разрушение - это часть жизни. Духовность - уметь разрушать ненужное и делать вместо этого что-то полезное (более нужное сейчас).

"Нет ЭГО, нет агрессии, страха, неприязни. ". Совсе убивать эго не стоит. Надо просто победить \ обуздать его.
Эго - это "земные" желания, логика, чувства и т.п. С обычными людьми надо общаться на их уровне сознания.

"Свойство Божественного Мира - Любовь Божественная ко всем существам, несет справедливость и духовную жалость."
Не знаю что такое "духовная жалость".
Обычная жалость у людей часто возникает в основе того что они сами натворили а признавать свои ошибки не хотят - попали в беду и хотят чтобы их пожали.

+1

572

у меня вопрос- а зачем эта таблица, что она дает? человек систематизировал ЕГО мировоззрение-мировосприятие. Зачем тогда что-то менять?
Я вообще не вижу смысла к дискуссии, ибо будет она как межконфессиональная.
Пустая трата времени и внимания (=энергии)

+1

573

Хотел спросить, у форумчан изучаю "труды" Левашова на форуме почти нет информации, кто что может сказать по его книгам, много моментов понятных, а есть очень фантастические вещей.

0

574

Михаил Лысенко написал(а):

Хотел спросить, у форумчан изучаю "труды" Левашова на форуме почти нет информации, кто что может сказать по его книгам, много моментов понятных, а есть очень фантастические вещей.

Да, как-то не очень популярен он на этом форуме.  Я начал читать и бросил.
Какие кто хорошие книги прочитал и рекомендует обсуждаем в этой ветке
Полезные фильмы и книги

+1

575

Левашев-сказать что это сущность -личность контактер-это ничего не сказать его проникновение и понимание человека -природы сути - или клона как на форуме сказано,в любом случае информация Левашева не для всех требуется оседания осознания,но вот что из этой информации нам нужно,каждому выбирать свое-если вам интересна дискуссия на данную тему советую обратиться к форуму АНС- с уважением Людмила

+1

576

Как можно включить игнорирование темы, чтобы обновления в ней не появлялись среди новых сообщений. Есть такая возможность на форуме?

0

577

Irina написал(а):

Как можно включить игнорирование темы, чтобы обновления в ней не появлялись среди новых сообщений. Есть такая возможность на форуме?

Новые сообщения можно игнорировать только лишь их не просмотром.
А после просмотра интересующих тем, нажать "Все прочитано"

0

578

natgis написал(а):

Новые сообщения можно игнорировать только лишь их не просмотром.
А после просмотра интересующих тем, нажать "Все прочитано"

Спасибо. Так не очень удобно, но уж как есть.

0

579

Михаил Лысенко написал(а):

Хотел спросить, у форумчан изучаю "труды" Левашова на форуме почти нет информации, кто что может сказать по его книгам, много моментов понятных, а есть очень фантастические вещей.

Михаил Лысенко
в городке биолокации... есть Изабель. сюда он в последнее время не заходит. Если хотите изучить Левашова и работать по нему... то обратитесь к ней.. насколько я знаю она является ученицей и последователем Левашова.

+1

580

Здравствуйте форумчане. Стала резко хуже видеть. В глазах появилась резь, будто насыпан песок. Пошла к окулисту за очками, а окулист обнаружил катаракту.  Посмотрела форум, но мало что нашла В растеренности от новости, да и не знаю, с чего начать. Если есть у кого-нибудь опыт лечения катаракты и можете помочь советом, поделитесь , пожалуйста с чего начать работу?
                               С уважением, 777.

0

581

777 написал(а):

опыт лечения катаракты

Опыта нет, но ЗДЕСЬ утверждается, что... "Каждый шестой человек старше 40 лет имеет начальные помутнения в хрусталике, а к 80 годам катаракта развивается практически у каждого."
Единственным способом лечения катаракты является микрохирургическая операция, при которой удаляется помутневший хрусталик, а на его место имплантируется искусственная интраокулярная линза.
Это одна из самых эффективных и безопасных операций в медицине.
В подавляющем большинстве случаев пациент получает высокую остроту зрения.

0

582

natgis написал(а):

Единственным способом лечения катаракты является микрохирургическая операция,

  natgis, милая, мнение официальной медицины мне известно, но сейчас я говорю о Многомерной Медицине и не могу позволить себе сидеть и обреченно ждать исхода. Настроение сейчас не из лучших, мозги кипят, не могу сосредоточиться с чего начать. Многие, возможно, сталкивались с проблемами зрения и я уверена, что форумчане найдут возможность поделиться своим опытом.
                                С уважением, 777

0

583

777 написал(а):

я говорю о Многомерной Медицине и не могу позволить себе сидеть и обреченно ждать исхода.

Согласна с Вами! Начните хотя бы с ликвидации ГП, чтобы приостановить дальнейшее развитие катаракты.

777 написал(а):

я уверена, что форумчане найдут возможность поделиться своим опытом.

У Ольги есть некоторые народные рецепты здесь Простые рецепты  здоровья  физического и душевного и Не обыкновенные методы исцеления
Читала, что у Анжелики была подобная проблема...
А вообще-то надо развить эту тему, если в будущем она коснется многих.

0

584

777 написал(а):

Стала резко хуже видеть. В глазах появилась резь, будто насыпан песок. Пошла к окулисту за очками, а окулист обнаружил катаракту.

Внезапное начало чего-то чаще всего говорит о каком-то воздействии.Или от людей,или из-за плохой экологии(возможно,рядом с вами находится какое-то производство,от которого идут ядовитые испарения),катаракта так резко не проявляется.Она начинается медленно-значит,она у вас уже давно.Просто окулист выявил ее при вашем обращении.Самое простое-полечиться,применив какие-нибудь капли(есть капли-противовоспалительные-альбуцид,противомикробные,есть капли против катаракты).Надеюсь,врач вам выписал какое-нибудь лечение?Возможно,вы испытали стресс-очень часто после стресса резко ухудшается зрение(возможно,вы испытывали какие-то сильные отрицательные эмоции-примените Эмоциональную диагностику по Pavel Y).Можно  и нужно смотреть по таблице глубинных причин-из-за чего резь в глазах,резкое снижение зрения.И еще вопрос-вам окулист смотрел глазное дно?-возможно,и здесь кроется причина-в состоянии сосудов глазного дна(если у вас гипертония,то это 100%,что есть изменения на глазном дне).Начинайте раскручивать цепочку.Примените все знания,какие есть на форумах и которые доступны вам-уверена,что станет полегче.Паниковать и торопиться не стоит.Спокойствие-и тогда вы сможете что-то предпринять.Удачи вам!

Отредактировано Таша (2016-09-13 20:42:56)

0

585

Я  почти год  занималась   катарактой,  не просто  так себе.   а с работой  всех  физиологических систем.  которые  связаны  со зрением.  Казалось вычистила  все.  в том числе и глаз в котором имелась катаракта,  попутно  принимая витамины  и лекарство. прописанное  врачом.. но  .........  катаракта  как была так и осталась.   Самая главная  причина-   не хватило моей энергии  для  удаления   ядра с помутнением.    Врачи  сказали.  что она  ничем  не лечится.  кроме как удаление  лазером.  Пришлось  оперироваться.  Так что каждый решает  сам   -  лечиться  самому  или  идти на операцию

                С уважением........................

0

586

Анжелика, при чем тут * решает сам*?   Есть пределы человека.Если надо хирургия- то надо.Изменить кристалл - это ооочень непросто( и не надо).А вот убрать причину которая привела е болезни- это надо мочь.Например-было ли это прописано в Вашей яйцелетке по которой Вы пришли? Или проблемы со зрением? Или потом с учетом личности это трансф.в катаракту?

0

587

Ув.  Анд!   Ну где  вы были раньше  со  своими  вопросами?   Кода я занялась  зрением  , я только год как занималась  ММ.  и брала  информацию из  всех  источников где были.  Не вылечила катаракту. зато  поправила  свое  здоровье,  притом  существенно.   Да и не панацея. что узнав  тогда  ответ  на ваши  вопросы я  убрала бы эту  болячку..   Ну а предел,  может  он  в чем-то и есть. но можно сделать  и заглянуть  еще  чуть-  чуть  подальше.  хотя бы  для   собственного   самообразования   и самоудовлетворения.

            С уважением.............

0

588

Анжелика, все нормально.Проверьте уровень закисления организиа  (  КЩБ  ,  Всех жидкостей , клетка, межклет,соед., ткань. кровь. и тд.)! Проверьте . Сколько жид. остается в орг.?. %? Не *высушен * ли он?  Да, и жид. яйцеклетки.

Отредактировано Анд (2016-09-15 20:01:24)

0

589

Анд,  спасибо  за  диагностику.  Я давно знаю.  что организм  закислен.  КЩР в пределах50%  ,ну  не беспокоит и ладно,  все никак не соберусь его  отладить.
Лучше  посмотрите  ,коль такой продвинутый.  у меня  сущностей.  Они как раз  сейчас на связи.  поэтому блокируют инфу на ваши  вопросы.  Только  не советуйте.  плиз.  избитых  фраз типа  *  избавляйтесь  от ЧКС.  наращивайте  энергию  и т .д.* это с ними не проходит.  Это не те  "товарищи". К ним  нужен  другой  подход.   Если вам это не слабо ?!

                         С уважением...............

0

590

САН написал(а):

В данной теме будем задавать вопрос, когда не знаешь в какой теме его задать. Правда, это доп. работа администрации по переносу такого вопроса при наличии похожей темы, но все же улучшит комфортность пользования форумом, особо для недавно прибывших.
Попробуем.
Если зафлудится тема, прикроем.

Уже давно назрела потребность рассортировать вопросы этой темы, а заодно и создать новые,...
Однако работа модераторам Организационного форума OxyGen, Rovan Anjey, gloomy, valeric, Ана, Коралл, Ольга

Отредактировано natgis (2016-09-16 21:10:01)

0

591

Может,кто подскажет?
Я получаю ответы на ментальном экране, с открытыми глазами выплывают слова Да, Нет, с внутренними ощущениями.
4-5 раз получаю ответы таким образом, а потом ответы переходят в ощущения кругового движения в голове-в правую сторону круг-это Да, соответственно в левую сторону круг-это Нет. Как в своё время с маятником.
Вопрос-Это нормально,так и должно быть?
Или попытаться избавиться от этого?
Пытаюсь искать объяснение без эзотерики.
Спасибо.

0

592

Надежда, а ответы на какие именно ваши вопросы? И ответы которые получаете, соответствуют в итоге истине?

0

593

Вопросы по жизни, продукты, лекарства, в принципе соответствуют правильным ответам, но вызывают дискомфорт в голове.
Ответы Да и Нет на ментальном экране меня вполне устраивают, могут переходить на внутреннее понимание, внутренний голос. Но эти круги, как движения маятника, меня несколько настораживают.

0

594

Надежда, если ответы на ментальном экране правильные, и вас они устраивают это не плохо, каждый человек в своей природе индивидуален и может по своему получать информацию. А как и в чем тогда проявляется дискомфорт в голове? И сколько по времени вы это у себя нaблюдаете? Я так понимаю вы работали с ММ?

0

595

Дискомфорт-от ощущения физического кручения.
Маятник забросила,врал. Ответы телом-тоже не панацеей оказались. Общим качанием тела-не могу из-за повреждения органа слуха и равновесия.Почему в новой системе вопросов-ответов-c помощью  ментального экрана, возникает это как напомининие о маятнике?
Первый раз проявилось года полтора назад, когда начиталась про ментальный маятник, представляла этот процесс.

0

596

Если у вас нарушено равновесие и кардинация движения, это может выходить как кручением на физ уровне, при работе на ментальном уровне.

0

597

,Равновесие незначительно нарушено из-за шейного остеохондроза Это не на физ уровне, именно как ощущения.
Скорее всего подсознание в своё время запомнило мой ментальный маятник. Ведь ничего мимо подсознания не проходит.Похоже, надо очистить от этого, Наверное, техникой BSFF.

0

598

Надежда56
а каков у Вас баланс нисходящего и восходящего ряда? если не знаете.. спросите.. очень интересно.

0

599

Попробовала... Баланс после мысленной команды  установился на 50,5 с третьей попытки. Баланс до команды-35 на 65. Определяла телом-пальцами. На вскидку причины-астральная инфекция, связь с инферналом.
Кстати, вчера  эти же причины показали без баланса, предполагалось, чтоя их
убрала-установкой, с обращением к вселенной за помощью, с излучениями, движением пальцев над текстом, левая рука рядом с установкой.

Все методы у меня  сначала получаются-маятник качается, руки поднимаются в левитации, большие пальцы поднимаются,энергетический шар чувствую, ментальный экран вижу, чувствую,рукой холод,покалывание- тоже чувствую, даже увидела отпечаток руки на белой двери, т.е. способности есть, но что мне  от этого, если нет результатов?

0

600

Кстати, вот Бабай писал про буквенную диаграмму, у меня всё тоже самое- предупреждали, объясняли, события свершались- ошибка была только во временном интервале, видимо, брали из Акаши. Я не определяла всё слово полностью, маятник отталкивался от первой буквы и сразу возникало в голове слово, очень быстро. Скорее всего это что-то было со знаком минус, но честно, иногда жалею, что не могу  так поговорить.

0