HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 631 страница 660 из 897

631

Анели написал(а):

А что сейчас происходит? Люди перемещаются по всей планете, встречаются иногда диаметрально противоположные по сути качества, крови, национальности. Родовые эгрегоры сталкиваются, перемешиваются, возникает огромное количество вариантов. Но именно это и позволяет получать необычных по качествам детей.
Именно сейчас идет глобальное вычищение генетики землян и соответственно  родовых эгрегоров, концентрация необходимых для дальнейшего развития генов. Гены - это в первую очередь качества психики, способность управлять своей психической энергией.

Алена, возможно ли, что следствием этого являются новые группы крови, о которых заговорили в 2012 году?
Новые группы крови получили названия ленджерис (Langereis) и джуниор (Junior), а транспортные белки, обусловившие их появление, - ABCB6 и ABCG2.
Новые группы крови, как считают исследователи, могут быть ответственными за участившиеся случаи несовместимости беременных женщин с вынашиваемым плодом.
На сегодняшний день неизвестными могут быть еще 10 - 15 групп крови.
Кстати, японцы при знакомстве интересуются не знаком Зодиака, а группой крови.  :huh:

0

632

Вася написал(а):

Алена, возможно ли, что следствием этого являются новые группы крови, о которых заговорили в 2012 году?
Новые группы крови получили названия ленджерис (Langereis) и джуниор (Junior), а транспортные белки, обусловившие их появление, - ABCB6 и ABCG2.
Новые группы крови, как считают исследователи, могут быть ответственными за участившиеся случаи несовместимости беременных женщин с вынашиваемым плодом.
На сегодняшний день неизвестными могут быть еще 10 - 15 групп крови.
Кстати, японцы при знакомстве интересуются не знаком Зодиака, а группой крови

Думаю, что ленджерис и джуниор - это своеобразная мутация у японцев после Хиросимы и Фукусимы. Слишком уж сильный радиационный фон в этом районе. Прямо планетная научная лаборатория в отдельно взятом районе.
А вообще - да, возникновение новых групп крови - это признак перестраивания нашей физиологии под перемены планеты.
И связано это, скорее всего, с активацией у нас спящих генов не только современной человеческой расы.

0

633

И снова жертвы терминологии... :D интересно, что имел в виду Андрей, когда писал о "мусорной части ДНК".

Анели написал(а):

Родовые эгрегоры сталкиваются, перемешиваются, возникает огромное количество вариантов. Но именно это и позволяет получать необычных по качествам детей.

Точно. Еще что интересно. Чем больше разнится генетика его и её, тем больше влечение, это заложено программой Рода. Ведь тогда потомство будет и талантливее, и здоровее.

Кто-нибудь знает, есть у нас тема о генетике?

0

634

Доброго времени суток Всем!
В ММ (по Пучко) 5 месяцев. Недавно провел диагностику у опытного оператора. Выяснилось что большая часть времени уходит на борьбу с "ветряными мельницами".  "Подсовывалась" очередная ГП для работы (как мне думалось моим ПС) и я успешно ее устранял и двигался дальше. Прослеживалась даже динамика арифметическая, например работая с СНВЗ последние 2 месяца, ликвидируя очередное нарушение (грех), "четко прослеживались" показатели снижения. Собственно вопрос: что тогда происходит в организме, когда по "липовой ГП" зависаешь в Переходный процесс (и процесс Восстановления) на 7 дней (как правило такой срок), при это энергия резко сокращается, нет сил даже иногда дышать, лежать...   Правильный ответ: "ребята с попкорном" все эти дни вовсю наслаждаются моей энергетикой, еще больше разрушая организм?

Отредактировано Carpediem (2017-01-13 18:57:00)

0

635

Carpediem написал(а):

Подсовывалась" очередная ГП для работы

А для чего Вам * подсовывалась* очередная ГП?

Отредактировано Анд (2017-01-13 22:56:21)

0

636

Собственно вопрос: что тогда происходит в организме, когда по "липовой ГП" зависаешь в Переходный процесс (и процесс Восстановления) на 7 дней (как правило такой срок), при это энергия резко сокращается, нет сил даже иногда дышать, лежать... Правильный ответ: "ребята с попкорном" все эти дни вовсю наслаждаются моей энергетикой, еще больше разрушая организм?

Не знаю как у других, но из своей практики могу сказать, что если вы не получили достоверную инф, или информация была искажена о ГП ( то есть  не полная). При работе с ВР - ни чего не происходило, ни на физ уровне, ни в ТП. она просто не сработает.
Но если вы работаете МФ, запуская установки с определённым  содержанием на ликвидацию, стирание или анигиляцию, так же как и на восстановление - нужно при этом иметь свой личный энергетический запас, потенциал ( накопления энергии),  именно на тот момент времени когда вы пытаетесь работать с той или иной ГП. Вы это проверяете, пополняете?
Что касаемо вашей диагностики у опытного оператора, если у вас он обнаружил  РД, то работать дальше вам, без помощи со стороны или ликвидации самому этой ГП нет смысла, так как вся информация будет искажена.

0

637

Ольга спасибо за ответ, РД по диагностике нет, и потенциал 13%, проверяю постоянно. Значительный показатель захвата Сознания Полем Иллюзий 77% (сущности), не могу их устранить. Работаю МФ, спрашиваю о достаточности энергии на работу.
По существу не получил ответ, что за длительные ПП тогда ?

0

638

Сущности какие и где находятся?
Есть ли сущи в пространстве ВЯ?

0

639

3 сущности. По Пучко одна из них "Люцифер", поддерживающая большинство патологий ФТ. Изгонял, попал в ПП на 2 недели, не получилось. Еще метальная и астральная с блоками СКО, МУЭС, ПММФ с 3 КР. Все возвращается после работы с ними, причина как я сам для себя смог понять - Люцифер. Его держат СНВЗ (грехи). Вот и "работал"  ними последние 3 месяца, а носил "воду в решете".
Все же по существу из опыта?

0

640

Что обозначает у вас  ПП - поведенческие программы или причины повреждения?
Если вы обнаружили составную сущность Люцифер- то однозначно у вас есть РД. Так что о какой ликвидации патологий и блоков, идёт речь?

0

641

Ольга написал(а):

Если вы обнаружили составную сущность Люцифер- то однозначно у вас есть РД.

не обязательно, думаю просто мала энергоемкость организма, это тоже подобие наличия РД, но не РД в классическом смысле.

0

642

Ольга написал(а):

Что обозначает у вас  ПП - поведенческие программы или причины повреждения?

Carpediem написал(а):

когда по "липовой ГП" зависаешь в Переходный процесс (и процесс Восстановления) на 7 дней (как правило такой срок), при это энергия резко сокращается, нет сил даже иногда дышать, лежать...

Вспоминается... у меня тоже такое было. И при этом еще и головокружение возникало.
Так что каждый раз спрашивайте: есть ли энергия для запуска МФ, не заблокирован ли энергосборник?

Отредактировано natgis (2017-01-14 14:18:57)

0

643

САН написал(а):

не обязательно, думаю просто мала энергоемкость организма, это тоже подобие наличия РД, но не РД в классическом смысле.

Саша, а от куда может взяться энергоёмкость при наличие такой составной сущности? И наличия поступления какой информации, при этом можно получать? Что это как не РД?

0

644

Carpediem написал(а):

По Пучко одна из них "Люцифер", поддерживающая большинство патологий ФТ. Изгонял, попал в ПП на 2 недели, не получилось. Еще метальная и астральная с блоками СКО, МУЭС, ПММФ с 3 КР. Все возвращается после работы с ними, причина как я сам для себя смог понять - Люцифер. Его держат СНВЗ (грехи). Вот и "работал"  ними последние 3 месяца, а носил "воду в решете".
Все же по существу из опыта?

Из опыта. Такая бяка просто так не убирается, нужно убирать сразу три поколения - саму сущность (Люцифер), прямых потомков и потомков их потомков (еще не существующих, находящихся в стадии "зародышей"). Вот тогда уйдёт.
Обозначайте их так, как подскажет ПС, ВЯ - то, к кому обращаетесь.
Удачи.

0

645

1.ПП-переходный процесс
2.РД нет, потенциал РД 13% (Селен)
3.Физ сил нет,  периодически хватает только на физиологические процессы: сидеть, дышать..
4.Изгонял АС как составную (земной элемент рака) с помощью ВСКС (по указанию ПС), результат отрицательный.
5.Я так понимаю пока грехи в каузальном теле не почищу (что безуспешно делаю 3 месяц) может не получиться, или попробовать изгнать?

Я для себя так и не понял что за ПП такие продолжительные, фикция? Хотя в этот момент по запросу ПС идут процессы "восстановления"

0

646

Carpediem написал(а):

4.Изгонял АС как составную (земной элемент рака) с помощью ВСКС (по указанию ПС), результат отрицательный.
5.Я так понимаю пока грехи в каузальном теле не почищу (что безуспешно делаю 3 месяц) может не получиться, или попробовать изгнать?
Я для себя так и не понял что за ПП такие продолжительные, фикция? Хотя в этот момент по запросу ПС идут процессы "восстановления"

Если у вас не получилось изгнать составную сущность Люцифер, то о каком ПП и восстановлении может идти речь?
Думаю всё же начать нужно с изгнания.
И только после очищения и восстановления ТТ и ВЯ, можно приступать к работе над грехами.

0

647

Carpediem
рекомендую прочесть в разделе для начинающих- "моё михо" там маятник не нужен для начальных этапов совершенно.

0

648

gloomy написал(а):

Carpediem
рекомендую прочесть в разделе для начинающих- "моё михо" там маятник не нужен для начальных этапов совершенно.

Пробовал работать, не получаю сигналы (рефлексы), поэтому работал через маятник (определял заряд, время), команды на смену проходили. Работал с Каузальным и Интуитивным телами. Как эта методика поможет с вопросом АС?

Ольга написал(а):

Если у вас не получилось изгнать составную сущность Люцифер, то о каком ПП и восстановлении может идти речь?
Думаю всё же начать нужно с изгнания.
И только после очищения и восстановления ТТ и ВЯ, можно приступать к работе над грехами.

Ольга, возможно в предыдущих постах я неясно выразился (если меня Вы не поняли). Попытка "работы с АС Люцифер" была 3 месяца назад, в результате чего "завис" в ПП на 14 дней без толку. После этого ПС указало на работу с Каузальным Телом, и вся дальнейшая работа строилась по алгоритму предлагаемому ПС. А переходные процессы были все это время после каждой МФ на ликвидацию грехов и инграмм. Но как выяснилось после диагностики Селена СНВЗ практически не уменьшил. Для меня вопрос тогда "с чем" я работал в "какие такие ПП входил мой организм"?, хотя мое ПС показывало "+ динамику уменьшения СНВЗ", неудивительно с таким захватом Сознания. Ощущения на физике во время ПП - полное бессилие, мандраж в теле и пр.

0

649

Carpediem написал(а):

не получаю сигналы (рефлексы),

В методике же написано - для начинающих можно без сигналов и без показаний маятника - тупо запускаешь МФ установить "+" на таком-то ТТ на хх минут а потом отдохнув устанавливаешь "-"

Carpediem написал(а):

Как эта методика поможет с вопросом АС?

когда очистишь переполюсовкой налетевший "мусор" во всех ТТ переходишь к чистке от патологического "мусора" в ТТ - и вот когда очистишь все ТТ то АС и МУЭС и всякая прочая живность уйдет ей не зачто будет цепляться.

0

650

Carpediem,  наверно вы меня не понияли, о чём я вам толкую.
Ваши попытки изгнать составную сущность  не привели к положительному результату-  так?
Включаем логику, в противном случае у вас бы не показывал маятник ПП и восстановительный период в течении такого большого времени, это же не восстановление тканей или органов. И не было бы такого отката и безсилия ( а получается  вы только своей работай  разшевелили ТС).
Значит у вас не хватает своих сил и энергии, на изгнание Люцефера.
И если всё осталось на своих местах с захватом Сознания, то ваша работа с уменьшением СНВЗ, также  стоит на месте.
От сюда напрашивается вывод, вам самому с этой причиной не  справиться, нужна помощь со стороны.
И ещё, после изгнания, нужно закрыть канал связи с инфернальным миром, ликвидировать канал ЧКС,  и восстановить ауру с ТТ,и  ВЯ.

0

651

kostrov написал(а):

В методике же написано - для начинающих можно без сигналов и без показаний маятника - тупо запускаешь МФ установить "+" на таком-то ТТ на хх минут а потом отдохнув устанавливаешь "-"

когда очистишь переполюсовкой налетевший "мусор" во всех ТТ переходишь к чистке от патологического "мусора" в ТТ - и вот когда очистишь все ТТ то АС и МУЭС и всякая прочая живность уйдет ей не зачто будет цепляться.

Тупо не получиться,тпоскольку необходимым условием явялется определенте времени смены заряда, спасибо за ответ пройду методику полностью, посмотрим

Ольга написал(а):

Carpediem,  наверно вы меня не понияли, о чём я вам толкую.
Ваши попытки изгнать составную сущность  не привели к положительному результату-  так?
Включаем логику, в противном случае у вас бы не показывал маятник ПП и восстановительный период в течении такого большого времени, это же не восстановление тканей или органов. И не было бы такого отката и безсилия ( а получается  вы только своей работай  разшевелили ТС).
Значит у вас не хватает своих сил и энергии, на изгнание Люцефера.
И если всё осталось на своих местах с захватом Сознания, то ваша работа с уменьшением СНВЗ, также  стоит на месте.
От сюда напрашивается вывод, вам самому с этой причиной не  справиться, нужна помощь со стороны.
И ещё, после изгнания, нужно закрыть канал связи с инфернальным миром, ликвидировать канал ЧКС,  и восстановить ауру с ТТ,и  ВЯ.

Мало желающих РЭО браться со стороны, по крайней мере я не нашел, а те кто активно себя предлагает, просто опасны. Если полскажете где спросить о помощи, буду благодарен.
Связь с Инферналами ежедневная через супругу (уязвимость он же Люцифер), обрываю ежедневно, но сил всеравно нет, а Патогенка тем временем делает свое дело. Как буд-то вагоны перегружаю ежедневно...

0

652

Хочу напомнить, что из себя представляет энергетическая структура "Люцифер", которую проще заполучить в полнолуние и новолуние.
Как правило, "люцеферные" вибрации связаны с насилием и сексом. Очень часто( по опыту, не всегда) эта структура маскируется  под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность.
Избавиться от "Люцифера"  сложно.
Обычно это делается с помощью отчитки молитвой в церкви. Необходимо также самому человеку разобраться, какие заповеди он нарушает в повседневной жизни и какие грехи он совершил в прошлых воплощениях, которые привели его к возникновению " люциферных" вибраций в его ауре.
При искреннем раскаянии и при помощи благословения свыше  МОЖНО попытаться изгнать "Люцифера" путём составления ВР.
НО ДЕЛАТЬ ЭТО НЕОБХОДИМО В ПРИСУТСТВИИ ИКОН ПРИ ЗАЖЖЕННЫХ СВЕЧАХ!
Это из книги Пучко ММ.

Из своего опыта:работы с многими  клиентами, составная сущность определялась раза четыре.
И если сравнить работу по ликвидации обычных сущностей, ЗД и ЧД, то сил и энергии работой МФ по изгнанию" Люцифера" уходило на два порядка выше. Как по времени, так и по потериъ физ сил. Поэтому я в праве говорить, что Пучко права в своих довадах.

П.С. Если есть на форуме спецы, кто может изгнать составную сущность на раз -два. Просьба поделиться опытом.

0

653

Ольга написал(а):

Если есть на форуме спецы, кто может изгнать составную сущность на раз -два. Просьба поделиться опытом.

если изгонять у себя, то перед тем как взяться за изгнание сущности необходимо убрать причины притягивающие данную сущность. Сложность изгнания в том, что эти причины находятся в Сущности Тела человека. Восстановление Сущности Тела идет сложно. В каждом случае своя причина, так как различны душевные инфекции поражающие данного человека. И без собственного искреннего желания и веры человека добиться очищения от этих инфекций невозможно. Насильно мил не будешь  :D

0

654

Carpediem написал(а):

Тупо не получиться,тпоскольку необходимым условием явялется определенте времени смены заряда,

Тупо для начала 5 мин на "+" и отдохнув часика 2-3 ставишь 5 мин на "-" а потом по самочувствию и ощущениям можно прибавлять но и время отдыха увеличивать.

Отредактировано kostrov (2017-01-15 10:18:20)

0

655

Carpediem написал(а):

Тупо не получиться,тпоскольку необходимым условием явялется определенте времени смены заряда, спасибо за ответ пройду методику полностью, посмотрим

ну не знаю там написано:
для каузального и интуитивного- Для начинающих- не усердствуйте. Не берите маятник и не спрашивайте а просто можно сделать примерно на 4 минуты час - два отдохнуть и так 3 -5 раз подряд в зависимости от самочувствия.
для остальных- Для начинающих- ничего не спрашивайте начните с 10 минут и любого знака. Сделали +- отдохнули час. Итак 2-3 раза.
ну это только для начинающих.. а Вы себя таким не считаете... как я понимаю :tomato:

0

656

gloomy написал(а):

а Вы себя таким не считаете... как я понимаю

Даже мыслей не было на такую претензию, если только Вы не "считали" какие-нибудь мои подмысли.  Я именно начинающий с "неизвестными" в продвижении. Просто не думаю, что Ваше ИМХО читают те, кто еще не брал в руки маятник.
ПС. Спасибо за совет.

0

657

Коралл написал(а):

Из опыта. Такая бяка просто так не убирается, нужно убирать сразу три поколения - саму сущность (Люцифер), прямых потомков и потомков их потомков (еще не существующих, находящихся в стадии "зародышей"). Вот тогда уйдёт.
Обозначайте их так, как подскажет ПС, ВЯ - то, к кому обращаетесь.
Удачи.

Коралл, просмотрел весь форум, алгоритма подобного предложенного Вами не нашел. Если взять за базовый алгоритм ЛГП, то 1.Сначала убираются составные АС 2.Убираются Люцифер с потомками со всеми ФИО.. Как идентифицируются потомки (ЧК, волны), если их нет?

0

658

я бы добавила к этому отказ от мяса
и можнопопробовать по методу Беркута через Поле Желаний убрать сущность

0

659

OxiGen написал(а):

я бы добавила к этому отказ от мяса
и можнопопробовать по методу Беркута через Поле Желаний убрать сущность

А. Беркут написал(а):

Для реализации намерения достаточно сформировать намерение. И если энергии на выполнения намерения хватает, оно обязательно свершится. Тут же мы смотрим растраты энергии. И делаем выводы. И понимаем почему не уходят проблемы на физике, почему хронически не везет, почему не удается себя реализовать.

А. Беркут написал(а):

Для реализации намерения достаточно сформировать намерение. И если энергии на выполнения намерения хватает, оно обязательно свершится. Тут же мы смотрим растраты энергии. И делаем выводы. И понимаем почему не уходят проблемы на физике, почему хронически не везет, почему не удается себя реализовать.

А. Беркут написал(а):

Если у вас нет энергии, то вы хоть +100500 намерений в поле желаний сделайте, ваши намерения не реализуются. Нельзя из одной шкуры сшить 6 шапок. Именно поэтому я предложил шаблон диагностики такой, чтобы вы оценили свои возможности. Статистика говорит о том, что большинству из вас нужно разрешить сперва проблемы со своим энергетическим балансом - исключить или очень сильно уменьшить разбазаривание энергии. И лишь потом браться за корректировку своего поля желаний.  А когда поле желаний будет скорректированно, все будет офигенно, потому что именно поле желаний формирует организм и его развитие.

У меня сил (энергии) на физиологические потребности еле хватает. А с энергиями работать не умею, если только с излучением пробовать. Мне мое ПС все излучения включает в ПУ относящиеся по предмету работы.

Отредактировано Carpediem (2017-01-15 19:59:42)

0

660

Carpediem, попробуйте отработать, всеми методами которые вам предлогают  форумчане, изгнать составную сущность. Если получится, до конца этого месяца, очень хорошо.
Если не получится, скинете свои данные, будет в моих возможностях, всё убиру с вас.

0