HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 661 страница 690 из 768

661

Carpediem, попробуйте отработать, всеми методами которые вам предлогают  форумчане, изгнать составную сущность. Если получится, до конца этого месяца, очень хорошо.
Если не получится, скинете свои данные, будет в моих возможностях, всё убиру с вас.

0

662

Ольга написал(а):

Carpediem, попробуйте отработать, всеми методами которые вам предлогают  форумчане, изгнать составную сущность. Если получится, до конца этого месяца, очень хорошо.
Если не получится, скинете свои данные, будет в моих возможностях, всё убиру с вас.

:love:

0

663

Carpediem написал(а):

Коралл, просмотрел весь форум, алгоритма подобного предложенного Вами не нашел. Если взять за базовый алгоритм ЛГП, то 1.Сначала убираются составные АС 2.Убираются Люцифер с потомками со всеми ФИО.. Как идентифицируются потомки (ЧК, волны), если их нет?

Carpediem,
Алгоритм обычный. Составьте список проблем.
1. Задаётся вопрос, от чего нужно избавляться в первую очередь. Во вторую, третью и т.д.
2. Вопрос, сколько ВР или МФ нужно Вам для изгнания составной сущности/ей в её миры. Возможно, нужно будет потомков убирать отдельно.
Потомки идентифицируются так же, как и сама сущность. Спросите ПС, возможно, Вам нужно знать их кол-во и числовые коды каждого. Врядли выйдете на длины волн.
Если и числовые коды не нужны, то количество.
И еще совет - делайте с зажженной свечой, обратите внимание на пламя в начале работы и потом.
3. Задайте вопрос, сколько раз и какую молитву читать, ну Оля об этом уже писала. И что раньше, молитвы или ВР.
4. Обязательно определите, есть ли хозяин повреждений. Очень может быть, что есть, и потому ничего не получается. Об этом найдете на форуме.
И еще. Заметила, что как только идентифицируются ПП, маятник не работает. Не работайте в эти дни: Ссылка
5. Ауру не забудьте "заштопать".

0

664

Коралл, спасибо за информацию.

А. Беркут написал(а):

Работаем по симптому.
1. Определяем причину симптома:
- экологическая;
- физическая;
- энергетическая.
С экологическими и физическими причинами работаем как обычно, расписывать не буду. У Пучко есть соответствующие алгоритмы. Мне в принципе туда добавить нечего.
А вот с энергетическим повреждением разберем. Допустим вышло энергетическая причина.

Т.е. у АС может быть еще свой демон или дух?
Что понимается применительно к сущностям энергетической причиной, как задавать вопрос?

0

665

Нужна помощь! Я не представляю что мне делать дальше.

1.По алгоритму ПС работал с СКО: 2 Астральных блока с 2 АС (Сознание и связи), 2 Ментальных блока с 2 МС (Дух, Душа и связи). Работал через ВР с помощью ВСС (по указанию моего ПС). Результат работы отрицательный. Более того Сущности начали "хлестать меня по-всякому".

2.Теперь у меня РЭ работа встала, - Потеря непосредственого управления ВЯ, - МФ не проходят.

3.По А.Беркуту определял Хозяина. Это Демон, возраст 41 год, это момент зачатия. Способность к устранению -100%

Прошу совета и помощи!

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 17:36:16)

0

666

Carpediem написал(а):

4.У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями.

Официальной медициной онкопроцессы подтверждаются? Если да, то где и какая стадия?
Спрашиваю не потому, что сама могу помочь, но потому что у самой муж онкологический больной и промедление здесь стоит жизни.
Возможно надо действовать осторожно (с АС), чтобы не навредить себе и не ускорить онкопроцесс.
Я очень хочу, чтобы у Вас было здоровое будущее! Верьте!

+1

667

natgis написал(а):

Официальной медициной онкопроцессы подтверждаются? Если да, то где и какая стадия?
Спрашиваю не потому, что сама могу помочь, но потому что у самой муж онкологический больной и промедление здесь стоит жизни.
Возможно надо действовать осторожно (с АС), чтобы не навредить себе и не ускорить онкопроцесс.
Я очень хочу, чтобы у Вас было здоровое будущее! Верьте!

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 17:36:36)

0

668

Carpediem написал(а):

3 сущности. По Пучко одна из них "Люцифер", поддерживающая большинство патологий ФТ. Изгонял, попал в ПП на 2 недели, не получилось. Еще метальная и астральная с блоками СКО, МУЭС, ПММФ с 3 КР. Все возвращается после работы с ними, причина как я сам для себя смог понять - Люцифер. Его держат СНВЗ (грехи). Вот и "работал"  ними последние 3 месяца, а носил "воду в решете"...

-У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями.

-Селен подтвердил

Удивительно, что за такой период не возникло желание официально подтвердить (опровергнуть?) такой диагноз... ну, хотя бы кровь на анализ сдать. А вдруг?!

+1

669

Carpediem, не понятно у вас нет мед. заключения о онкологии???
И весь ваш диагнос, основан только на РЭ диагностики?
А не проше сходить в мед. учереждение и полностью обследоваться, а не сражаться с ветрянными мельницами?

0

670

Ольга написал(а):

И весь ваш диагнос, основан только на РЭ диагностики?

natgis написал(а):

А вдруг?!

Добрый день, какой резон тогда обращаться (и обращаются) к опытным диагностам? И что означает, когда результаты совпадают у нескольких РЭО?
ПС. Я конечно записался на КТ.

И...онкология в этой теме нипричем. Я хотел сакцентировать еще большую Важность существа первых вопросов ликвидации сущностей, хозяина.. в моей ситуации.

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 12:54:47)

0

671

Carpediem, вам что опытные диагносты поставили 1-2 стадию онкологии?
При чём здесь тогда:
" 4.У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями."

0

672

Carpediem
пришлите фото в Лс... если есть желание.

0

673

Carpediem написал(а):

И...онкология в этой теме нипричем. Я хотел сакцентировать еще большую Важность существа первых вопросов ликвидации сущностей, хозяина.. в моей ситуации.

После изгнания сущностей Вы должны полностью изменить мировоззрение на чисто положительное, чтобы в дальнейшем не притягивать сущностей.
В Вашем положении, когда сознание наполнено страхами и негативными переживаниями, эмоциями, кардинального изменения ощущений добиться очень трудно.
мысли Aishi

Что сейчас посоветовать?
Если уже задето ФТ, то нужно сначала разобраться с ним (у медиков).
Постепенно, привыкая к новому состоянию, изменять его, выискивая положительные моменты, освобождать свою энергооболочку от негативных программ и сущностей.
Все у Вас получится, все будет хорошо! ...я так хочу.

0

674

Ольга, natgis
Спасибо Вам за участие. Простите меня за флуд, эмоции с моей стороны (предыдущие сообщения отредактировал).
Просто вчера после неудачной попытки аннигиляции, началось "хлестание по щекам" с ИХ стороны (у меня это впервые), в порыве эмоций выложил "непроверенную" информацию.

0

675

Carpediem
Проверьте свои показания по симптомам на сейчас, напишите.
И напишите, есть ли изменения по ощущениям и какие.

Carpediem написал(а):

Просто вчера после неудачной попытки аннигиляции, началось "хлестание по щекам" с ИХ стороны (у меня это впервые), в порыве эмоций выложил "непроверенную" информацию.

Не надо, тем более, в порыве эмоций.
Здоровья Вам!

0

676

Коралл написал(а):

Проверьте свои показания по симптомам на сейчас, напишите.
И напишите, есть ли изменения по ощущениям и какие.

1.Простите за неосведомленность, что такое "показания по симптомам", есть алгоритм?
2.И прямо сейчас просто нет сил: подумал о жене и открылись каналы связи с инферналами. Надо закрывать, а она скоро придет и смысла закрывать нет.. Так и живем)) Закрываю  наночь и утром на работе...

0

677

Carpediem написал(а):

что такое "показания по симптомам", есть алгоритм?

У Вас какие симптомы, в чем выражается хлестание по щекам? Или это жена хлещет? :dontknow:
Вот и проверьте. Должно быть лучше.

+1

678

Коралл написал(а):

У Вас какие симптомы, в чем выражается хлестание по щекам? Или это жена хлещет?

"Хлестали Сущи", после неудачнеой попытки их устранения (аннигиляции).  Впервые было такое когда большой и указательный пальцы правой руки разжимаются против твоей воли заставляя бросить маятник во время запуска МФ, правая рука сильно вибрирует, и вибрации во во всем теле. Потом онемение и мандраж во всем теле до следующих суток.
А у жены отток сил после того как закрываю каналы с инферналом.
А жена "хлестала" после рождения ребенка 6 лет назад (гормональный фон), в результате чего я ее сильно схватил за руку и вуаля - получил запись греха

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 19:38:22)

0

679

Carpediem
А попробуйте (после закрытия каналов с ИМ) себе внушить, что Вам вот такая защита от А. Беркута подойдет Ссылка

+1

680

Попробую, но если ЗО не работает, то пока не восстановить,.. не знаю. Сегодня на совещании задал вопрос коллеге, который выразил встречное недовольство и тут же "я поплыл" (сильный отток сил), пошел в кабинет и маятником разрывал ЧКС с этим человеком (полегчало).

0

681

Не можете работать маятником, работайте другим способом:
Астрально-ментальный способ снять порчу.
Громко думаем или говорим:
"Я чист. Я чист. Я чист.
Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.
Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.
Я чист. Я чист. Я чист..
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.

+4

682

И ещё:
Освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других информационных загрязнений
По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходил из себя, он перекрывал в себе голос Высшего Я, («отгоняя» от себя своего Ангела-хранителя). Но так как «свято место пусто не бывает», то в освобожденное пространство устремлялись разного рода паразитические сущности (одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов), забирали энергию, а иногда и пытались манипулировать человеком. Если такое случилось, то желательно через помощь Творца, Божественную Иерархию освободиться от них, например, так:
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо или чему-либо духовных, душевных, сердечных и физических ран и страданий.
Я прощаю себя за всё содеянное мною, что приводило к наличию на мне некротического канала и за последствия этого, за все случаи когда я не смог(ла) отпустить в мир иной дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях, а также за все негативные переживания, чувства, эмоции, мысли, слова, намерения, деяния, выходы из себя, сопровождавшие физическую смерть дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне дыхания смерти и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне энергоинформационных вирусов, деструктивных энергий и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне одержателей, сущностей, подселенцев, загрязнению четвертого эфирного двойника и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию на мне программы моего уничтожения, самоуничтожения и за последствия этого.
Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, сгармонизировать все ситуации, которые я создавал, преобразовать, растворить всё негативное созданное мною, находившиеся во мне и очистить все мои структуры, мои энергетические двойники, в том числе мой 4-й эфирный двойник, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, Личность, Душу от всех одержателей, сущностей эфирных и астральных, духов, подселенцев, вампирических и некротического каналов, всего того, что не в Воле Творца, снять все негативные подключения, растворить и унести обезвреженные
первоэлементы на благо эволюционного развития Вселенной и заполнить их место Божественными качествами: Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами и энергиями, внутренними силами и энергиями, защитными силами и энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, вдохновением, восторгом, умилением, Миром, дружбой, добрососедством, талантами, способностями, возможностями, Верой, Любовью, Мудростью, Красотой, Гармонией, Совершенством, Истиной - по закону Святого Креста во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!
Пусть все изменения во мне происходят легко и с радостью.

+1

683

Carpediem, если будете работать по этим формулам, то вместе с женой. Можете зажечь свечи.
Проговаривайте всё от сердца, хорошо бы ещё визуализировать, как весь негатив с сущами с вас выходит. А чистый свет входит.

0

684

Сейчас прочёл инф-ю о АСД-2 по онкологии, посмотрите.......

0

685

SERG327 написал(а):

Сейчас прочёл инф-ю о АСД-2 по онкологии, посмотрите.......

АСД-2

0

686

-- А.Т. Рецепт Чингисхана очищение организма. По этому видео провожу очищение организма -сегодня девятый день чистки. Спрашиваю М идёт очищение сосудов?Но достоверность 80% т.к. энергия 70% у организма. Даже у пи вторая цифра 2, несмотря на то, что я помню 3,14 пи. Огулов А.Т.  сказал после 30 дней очистится кровь и перестанут её портить со всех залежей. Хорошо бы ещё сосуды мелкие и крупные почистить.Пробовал содой чистить. Инет обещал даже восстановить цвет волос природный картофельным соком -оказывается в соке более всего калия. Калий замещает кальций наверно в луковицах волос и растворённым уже попадает в воду.Может быть кто-нибудь подскажет рецепт очищения сосудов в организме?

Отредактировано в3виктор (2017-02-07 18:21:30)

+1

687

вЗвиктор, есть рецепты в книге: В.А.Зубков "Йога для всех каждого". http://www.koob.ru/zubkov_v_a/

+1

688

Вроде раньше можно было вставлять видео с своего компьютера , а сейчас только со стороны?
С ютуба , с яндекса, с других сайтов

0

689

в3виктор написал(а):

Может быть кто-нибудь подскажет рецепт очищения сосудов в организме?

Рецепт Чингисхана жесткий для организма, у него множество противопоказаний и последствий.
Можно просто чеснок включать в свой рацион постоянно.
Или использовать более лояльный рецепт:
12 зубчиков качественного чеснока (не китайского) разрезать на 4 части, залить бутылкой красного вина, выстоять на солнце 2 недели. Принимать 3 раза в день до еды по ст. ложке..  до окончания.
Рекомендуется делать 2 раза в год, весной и осенью.
Хотя в любое время будет прекрасно работать.

0

690

Я делаю как профессор Огулов  каждый день по головке чеснока,нарезая кубиками и не жуя , потребляю уже две недели для выведения паразитов . Посмотрите его видео об этом , по-моему я давал ссылку, осталось ещё две недели.Рецепт , чтобы действенный и от авторитетного источника, хотя мне дали ссылку уже.Спасибо. А ст. ложка это для самоуспокоения, типа делал. А результат.?

0