HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 691 страница 709 из 709

1

Я решил продиагностировать себя маятником по методу Л.Г. Пучко но у меня обнаружились "рожки дьявола" я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа" но как сказал отец Герман к нему на службу желательно приходить три раза подряд потом собороваться а потом причаститься но у меня пока нет возможности жить пять дней в Сергиевом Посаде а "рожки дьявола" так и не пропали т.е. я не могу двигаться дальше. Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

0

691

в3виктор написал(а):

А результат.?

Женщина, давшая мне этот рецепт пользуется им уже лет пять, у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой.
По узи сосуды, в общем-то, в норме последние годы.

0

692

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода. Есть такая УЗИ диагностика сосудов?.Посмотришь на существующие УЗИ аппараты в нашей поликлинике  - экран маленький , ещё умудряются кисту в почке найти. Микрокапиллярную  сеть сосудов они ж не увидят в принципе, помучают только и всё. МРТ тоже , судя по снимкам.В Москве конечно можно пройти такую диагностику, а не на Алтае.

Отредактировано в3виктор (2017-02-13 12:27:10)

0

693

в3виктор написал(а):

Неужели среди РЭО нет способных защитить себя от возможного

Вы фантазер№1!!!   Слава  Богу что нет и не будет!   Медицина , и тд.( сопутств.: питание, спорт,и все ортальное- это весь бизнес который только есть, притом вечный!).  Вы на что замахнулись?!    А что будет- могу сказать:  новые вирусы,   вырождение людей,  ослабление вида человека(иммунитет) мутации генома чел., ... и приход нового  вида чел.Да, и тотальное отупление (как следствие прогресса ).

0

694

Всё понятно. Можно удалить этот ляпсус. Кому надо найдёт сам сей путь РЭО типа Травинки.Я 1-ый такой ту.....Я не оскорбляюсь, смеюсь!

Отредактировано в3виктор (2017-02-17 02:35:13)

0

695

Не   оскорбляйтесь  пожалуйста.  На самом деле этого никогда не будет.  Это как магия- сама найдет своего человека. Это давно известно людям, Вы это сами знаете, кто-то бежит от него, кто-то приходит., это нормально.

+1

696

Недавно я  по фото ради интереса определил родство. Определяю до 7 колена , но можно до 8 .Возможно ли это ? Это что ездить по деревням и сёлам и определять? И что это даст? Скорее всего  не использованную жизненную энергию, энергию Эгрегора Рода.Скорее всего её не хватает, должен останусь. Наверно лучше этим не заниматься.Жизненная Энергия от этого не изменится?Что интересно - мне говорят сельчане , мы все родня , но фото М не всех показывает подряд. Есть родня и в Бийске и в других сёлах Алтайского края. Интересно определить  бы тест на ДНК - подтвердится?Нашёл родню в Европе, в Берлине Johan Vichus  -наверно перепутали фамилию в паспортном столе в Троицком районе.Неудивительно тут новорожденных меняют нечаянно -по телевизору показывают.

Отредактировано в3виктор (2017-02-26 19:08:16)

+1

697

в3виктор написал(а):

Недавно я  по фото ради интереса определил родство.

в3виктор написал(а):

Спросил у М, существует МГМ энергия? Да.

в3виктор написал(а):

Обалдеть.Такой фокус. На коленях лежит зеркало отражающей поверхностью ко мне . Восковой шарик вдавлен в зеркало в шарик вдавлена синя нить х\б к ней привязана серая нить , на которой висит восковой шарик в 1 см и он отвечает на вопрос , как будет ДА? Вращается по часовой и нет, вращается против. И не знаю, параллельно телу. Сейчас ещё попробую для факта опыта.Связь с Богом есть?Вращается по часовой . Я только смотрю, руки за спиной Вращение 1-1,5 см круг. 15.03 11.02.2017.Положил зеркало на неподвижный стол. Всё! Катышек замер.

в3виктор написал(а):

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода.

спасибо Виктор за активное участие в работе форума, даю право называть Вас исследователем практиком, дополнительно к званию поэт форума.

+5

698

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

0

699

Михаил Лысенко написал(а):

Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями

Я помню только эту тему
Пирамиды
посмотрите, когда-то интересовалась пирамидами достаточно плотно,
сейчас они давно лежат у меня в свернутом виде.
Хотя предполагаю, что с колокольни накопленных знаний и методик, можно в этой теме увидеть что-то новое,
может быть придут идеи.

+1

700

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

0

701

Rovan Anjey написал(а):

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

Как ощущения, если можно в личку какие минералы использовали, пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы, но не подготовленным людям нельзя.

0

702

пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы,

И Андрей, и Михаил, будьте так добры, поделитесь радостью пройденных испытаний (в подробностях) с форумчанами. Не отсылайте нас на другие источники знаний...

+1

703

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

0

704

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

Продолжение в теме Пирамиды

+1

705

Как ощущения, если можно в личку какие минералы использовали, пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы, но не подготовленным людям нельзя.

Такие: горный хрусталь, цитрин, тигровый глаз, аметист.
Да, примерно все так же и у меня.

0

706

Добрый день всем! Есть у меня предложение к администрации форума - расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах. Или добавить раздел - Активные исследовательские темы. Временной период - хотя бы год. Потому что на одной страничке из 10 активных тем - 8 - дни рождения, посмеёмся, курилка и т.д. Посмотреть исследовательские темы по датам или участникам из одного места невозможно. Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое. Так интерес и пропадает. По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек! Такое вот ИМХО получилось. :dontknow:

С уважением...Алексий. :flag:

0

707

Сеятель написал(а):

расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах.

этот вариант невозможен, так как активная тема и называется таковой, что там отражаются последние посты

Сеятель написал(а):

Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое.

значит или интерес к теме пропал, или тема незаслужено забыта.
но для того форум и существует, чтобы развивать что интересно и полезно, а не для рекламы и навязывания того или иного
То что Вы предлагаете и является наложением инграммы, инграммы идеи автора а не исследование.
Тематика форума располагается  по ссылке Содержание Форума. Темы. и если кому какой вопрос интересен может выбрать тему и посмотреть

Сеятель написал(а):

По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек!

Если не перенесен в статус "ушел из этой жизни" значит жив, занимается собой, своей семьей. Если у него будет что то сообщить, выйдет и напишет сообщит, проинформирует если сочтет нужным, а толочь воду в ступе .... Если уж и идет какая то интересная информация, то можно делать рассылку, что и делается периодически по просьбе исследователей или по усмотрению администрации.

+1

708

Абсолютно согласен с САНом, (только и за это люблю этот форум, что нет рекламы итп)  но есть один момент, я допустим открывал год назад тему по аллергии, и вот после моих изучений итп, у меня есть информация и допустим я захотел поделится, но в активных темах ее не будет как случилось с Алкогольной зависимостью, приоткрыл эту тему, но его в активных ее не появилось:((( и тут уже прав "Сеятель"

0

709

но его в активных ее не появилось

за тот момент активно сработали в других темах и активность темы Вашей просто промелькнула в новых и ушла в старые, для активации темы в ней надо работать.

+1