HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 691 страница 696 из 696

1

Я решил продиагностировать себя маятником по методу Л.Г. Пучко но у меня обнаружились "рожки дьявола" я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа" но как сказал отец Герман к нему на службу желательно приходить три раза подряд потом собороваться а потом причаститься но у меня пока нет возможности жить пять дней в Сергиевом Посаде а "рожки дьявола" так и не пропали т.е. я не могу двигаться дальше. Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

0

691

в3виктор написал(а):

А результат.?

Женщина, давшая мне этот рецепт пользуется им уже лет пять, у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой.
По узи сосуды, в общем-то, в норме последние годы.

0

692

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода. Есть такая УЗИ диагностика сосудов?.Посмотришь на существующие УЗИ аппараты в нашей поликлинике  - экран маленький , ещё умудряются кисту в почке найти. Микрокапиллярную  сеть сосудов они ж не увидят в принципе, помучают только и всё. МРТ тоже , судя по снимкам.В Москве конечно можно пройти такую диагностику, а не на Алтае.

Отредактировано в3виктор (2017-02-13 12:27:10)

0

693

в3виктор написал(а):

Неужели среди РЭО нет способных защитить себя от возможного

Вы фантазер№1!!!   Слава  Богу что нет и не будет!   Медицина , и тд.( сопутств.: питание, спорт,и все ортальное- это весь бизнес который только есть, притом вечный!).  Вы на что замахнулись?!    А что будет- могу сказать:  новые вирусы,   вырождение людей,  ослабление вида человека(иммунитет) мутации генома чел., ... и приход нового  вида чел.Да, и тотальное отупление (как следствие прогресса ).

0

694

Всё понятно. Можно удалить этот ляпсус. Кому надо найдёт сам сей путь РЭО типа Травинки.Я 1-ый такой ту.....Я не оскорбляюсь, смеюсь!

Отредактировано в3виктор (2017-02-17 02:35:13)

0

695

Не   оскорбляйтесь  пожалуйста.  На самом деле этого никогда не будет.  Это как магия- сама найдет своего человека. Это давно известно людям, Вы это сами знаете, кто-то бежит от него, кто-то приходит., это нормально.

+1

696

Недавно я  по фото ради интереса определил родство. Определяю до 7 колена , но можно до 8 .Возможно ли это ? Это что ездить по деревням и сёлам и определять? И что это даст? Скорее всего  не использованную жизненную энергию, энергию Эгрегора Рода.Скорее всего её не хватает, должен останусь. Наверно лучше этим не заниматься.Жизненная Энергия от этого не изменится?

0