HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 691 страница 720 из 745

1

Я решил продиагностировать себя маятником по методу Л.Г. Пучко но у меня обнаружились "рожки дьявола" я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа" но как сказал отец Герман к нему на службу желательно приходить три раза подряд потом собороваться а потом причаститься но у меня пока нет возможности жить пять дней в Сергиевом Посаде а "рожки дьявола" так и не пропали т.е. я не могу двигаться дальше. Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

0

691

в3виктор написал(а):

А результат.?

Женщина, давшая мне этот рецепт пользуется им уже лет пять, у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой.
По узи сосуды, в общем-то, в норме последние годы.

0

692

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода. Есть такая УЗИ диагностика сосудов?.Посмотришь на существующие УЗИ аппараты в нашей поликлинике  - экран маленький , ещё умудряются кисту в почке найти. Микрокапиллярную  сеть сосудов они ж не увидят в принципе, помучают только и всё. МРТ тоже , судя по снимкам.В Москве конечно можно пройти такую диагностику, а не на Алтае.

Отредактировано в3виктор (2017-02-13 12:27:10)

0

693

в3виктор написал(а):

Неужели среди РЭО нет способных защитить себя от возможного

Вы фантазер№1!!!   Слава  Богу что нет и не будет!   Медицина , и тд.( сопутств.: питание, спорт,и все ортальное- это весь бизнес который только есть, притом вечный!).  Вы на что замахнулись?!    А что будет- могу сказать:  новые вирусы,   вырождение людей,  ослабление вида человека(иммунитет) мутации генома чел., ... и приход нового  вида чел.Да, и тотальное отупление (как следствие прогресса ).

0

694

Всё понятно. Можно удалить этот ляпсус. Кому надо найдёт сам сей путь РЭО типа Травинки.Я 1-ый такой ту.....Я не оскорбляюсь, смеюсь!

Отредактировано в3виктор (2017-02-17 02:35:13)

0

695

Не   оскорбляйтесь  пожалуйста.  На самом деле этого никогда не будет.  Это как магия- сама найдет своего человека. Это давно известно людям, Вы это сами знаете, кто-то бежит от него, кто-то приходит., это нормально.

+1

696

Недавно я  по фото ради интереса определил родство. Определяю до 7 колена , но можно до 8 .Возможно ли это ? Это что ездить по деревням и сёлам и определять? И что это даст? Скорее всего  не использованную жизненную энергию, энергию Эгрегора Рода.Скорее всего её не хватает, должен останусь. Наверно лучше этим не заниматься.Жизненная Энергия от этого не изменится?Что интересно - мне говорят сельчане , мы все родня , но фото М не всех показывает подряд. Есть родня и в Бийске и в других сёлах Алтайского края. Интересно определить  бы тест на ДНК - подтвердится?Нашёл родню в Европе, в Берлине Johan Vichus  -наверно перепутали фамилию в паспортном столе в Троицком районе.Неудивительно тут новорожденных меняют нечаянно -по телевизору показывают.

Отредактировано в3виктор (2017-02-26 19:08:16)

+1

697

в3виктор написал(а):

Недавно я  по фото ради интереса определил родство.

в3виктор написал(а):

Спросил у М, существует МГМ энергия? Да.

в3виктор написал(а):

Обалдеть.Такой фокус. На коленях лежит зеркало отражающей поверхностью ко мне . Восковой шарик вдавлен в зеркало в шарик вдавлена синя нить х\б к ней привязана серая нить , на которой висит восковой шарик в 1 см и он отвечает на вопрос , как будет ДА? Вращается по часовой и нет, вращается против. И не знаю, параллельно телу. Сейчас ещё попробую для факта опыта.Связь с Богом есть?Вращается по часовой . Я только смотрю, руки за спиной Вращение 1-1,5 см круг. 15.03 11.02.2017.Положил зеркало на неподвижный стол. Всё! Катышек замер.

в3виктор написал(а):

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода.

спасибо Виктор за активное участие в работе форума, даю право называть Вас исследователем практиком, дополнительно к званию поэт форума.

+5

698

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

0

699

Михаил Лысенко написал(а):

Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями

Я помню только эту тему
Пирамиды
посмотрите, когда-то интересовалась пирамидами достаточно плотно,
сейчас они давно лежат у меня в свернутом виде.
Хотя предполагаю, что с колокольни накопленных знаний и методик, можно в этой теме увидеть что-то новое,
может быть придут идеи.

+1

700

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

0

701

Rovan Anjey написал(а):

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

Как ощущения, если можно в личку какие минералы использовали, пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы, но не подготовленным людям нельзя.

0

702

пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы,

И Андрей, и Михаил, будьте так добры, поделитесь радостью пройденных испытаний (в подробностях) с форумчанами. Не отсылайте нас на другие источники знаний...

+1

703

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

0

704

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

Продолжение в теме Пирамиды

+1

705

Как ощущения, если можно в личку какие минералы использовали, пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы, но не подготовленным людям нельзя.

Такие: горный хрусталь, цитрин, тигровый глаз, аметист.
Да, примерно все так же и у меня.

0

706

Добрый день всем! Есть у меня предложение к администрации форума - расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах. Или добавить раздел - Активные исследовательские темы. Временной период - хотя бы год. Потому что на одной страничке из 10 активных тем - 8 - дни рождения, посмеёмся, курилка и т.д. Посмотреть исследовательские темы по датам или участникам из одного места невозможно. Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое. Так интерес и пропадает. По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек! Такое вот ИМХО получилось. :dontknow:

С уважением...Алексий. :flag:

0

707

Сеятель написал(а):

расширить количество страниц, отображаемых в Активных темах.

этот вариант невозможен, так как активная тема и называется таковой, что там отражаются последние посты

Сеятель написал(а):

Заходит человек на форум - ничего новенького, через неделю, месяц - тоже самое.

значит или интерес к теме пропал, или тема незаслужено забыта.
но для того форум и существует, чтобы развивать что интересно и полезно, а не для рекламы и навязывания того или иного
То что Вы предлагаете и является наложением инграммы, инграммы идеи автора а не исследование.
Тематика форума располагается  по ссылке Содержание Форума. Темы. и если кому какой вопрос интересен может выбрать тему и посмотреть

Сеятель написал(а):

По полгода и больше не видно некоторых признанных мэтров. Не знаешь, что и подумать - пропал человек!

Если не перенесен в статус "ушел из этой жизни" значит жив, занимается собой, своей семьей. Если у него будет что то сообщить, выйдет и напишет сообщит, проинформирует если сочтет нужным, а толочь воду в ступе .... Если уж и идет какая то интересная информация, то можно делать рассылку, что и делается периодически по просьбе исследователей или по усмотрению администрации.

+1

708

Абсолютно согласен с САНом, (только и за это люблю этот форум, что нет рекламы итп)  но есть один момент, я допустим открывал год назад тему по аллергии, и вот после моих изучений итп, у меня есть информация и допустим я захотел поделится, но в активных темах ее не будет как случилось с Алкогольной зависимостью, приоткрыл эту тему, но его в активных ее не появилось:((( и тут уже прав "Сеятель"

0

709

но его в активных ее не появилось

за тот момент активно сработали в других темах и активность темы Вашей просто промелькнула в новых и ушла в старые, для активации темы в ней надо работать.

+1

710

Таша написал(а):

Ребят,кто что знает об Ольге-напишите,пожалуйста!

Новая  информация:
У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.  Но она доступна на резервном форуме. Там можно с ней пообщаться.

0

711

Вася написал(а):

У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.  Но она доступна на резервном форуме.

Зашла на резервный форум... но не заметила, чтобы Оля оставила там след. На основной форум она входила в мае, опять же молча...

0

712

natgis написал(а):

не заметила, чтобы Оля оставила там след

Наташ, Оля пишет в "Городке" и на рез. форуме под ником Zosa 8-)

+1

713

Вася написал(а):

У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.

Девочки...так и поняла, что это значит. Может антивирус блокирует? У меня тоже Mcafee блокирует, отключаю его и захожу... :dontknow: 
Нет Олиного эл. адреса. У кого есть, передайте, что интересуемся и ждём.
А по Городкам и пр....ну нет времени, совсем.

+1

714

Коралл написал(а):

Вася написал(а):
У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован

По заблокированным сайтам есть возможность работать в ТОР браузере и ему подобных, только медленнее будет.

С уважением...Алексий.

+1

715

Пара вопросов появилась у меня,может кто то подскажет:
То что все физические тела имеют излучение,в том числе ФТ и органы,думаю с этим все согласны,Но вот что за величину я измеряю,задавая вопрос след образом:
Какая величина излучения Земли у моего ФТ? И получаю ответы от 0 000 Бови до 60 000 Бови,у разных людей по разному.
1.Что это за величина,для чего?
Второе:Замеряю величину излучения у СОЗНАНИЯ,У всех эта величина равна 8 000 Бови.
2.Почему,с чем это связано,и вообще что это значит?

+1

716

Излучение *земли* - это по стихиям? Сознание - это другое.(скорее, это уровень величины* языка* ,  который человек устанавливает (величина контакта) ,общаясь с Системой.(личный договор).   я так думаю.

0

717

1путник написал(а):

Второе:Замеряю величину излучения у СОЗНАНИЯ,У всех эта величина равна 8 000 Бови.
2.Почему,с чем это связано,и вообще что это значит?

Слава это просто...только вопрос у тебя некорректный.....не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже... но только по идее...
а по первому вопросу... ну ты знаешь... каков вопрос таков и ответ...

+1

718

gloomy написал(а):

Слава это просто...только вопрос у тебя некорректный.....не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже... но только по идее...

Валер,интересная идея,может подскажешь в каких единицах спрашивать(Гц,КГц,МГц или ГГц)?

gloomy написал(а):

а по первому вопросу... ну ты знаешь... каков вопрос таков и ответ...

Тут не совсем так просто.Есть кое какие наблюдения.Инфор о них дам немного позднее.

+1

719

Уровень базового сознрния? - это одно.  Уровень наработанного ознания ?- другое.

0

720

gloomy написал(а):

.не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже...

Не понимаю  :dontknow:  Вроде бы в единицах бови измеряем мощность/интенсивность, типа интегральная интенсивность излучения по всему спектру.  И может ли сознание вещать на одной частоте? Сомневаюсь. Поправьте, плиз, если в запутанности пребываю  :D

+1