HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 721 страница 750 из 897

721

gloomy написал(а):

Т.Е. как я понимаю по Вашему кто то целенонаправлено светит на Землю из космоса или из вселенной.... а по моему- если в космосе есть нисходящий поток...... относительно нас.. то должен быть и восходящий... иначе что то неправильно... или как?

Не не так, читал много про эти потоки, у каждого своя интерпретация, но как я понял из космоса идёт свой поток а из земли свой,  а вот кто там светит и как, это мне пока непонятно. Проще наверно это так + из космоса а - из земли получаем или наоборот. Могу ошибаться

0

722

1путник написал(а):

Какая величина излучения Земли у моего ФТ? И получаю ответы от 0 000 Бови до 60 000 Бови,у разных людей по разному.
1.Что это за величина,для чего?

Слава, ты не замерял величину излучения Земли у своего ФТ в период происходящих в эти дни магнитных бурь?
Интересно, есть ли связь между излучением Земли ФТ и вспышками на солнце с последующими магнитными бурями...

+1

723

Ребят кто знает что на земле происходит, в моем окружении у всех депрессия, кого не спрошу, что то поменялось, но не могу понять что, сам хожу как рыба вяленая, точка сборки уехала, энергии нет депрессия, начинается, работоспособность на нуле, народ приходит злой. Или это со мной что то :) и я тут выдумываю.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-09-13 15:22:25)

0

724

Магнитные бури.После середины октября все поменяется.

0

725

ну не знаю.. у меня всё нормально.... и работоспособность и настроение... почаще просто нужно на природу выбираться...

+1

726

Михаил Лысенко написал(а):

Или это со мной что то  и я тут выдумываю.

... из разговора двух пожилых дам:
— Как твое самочувствие сегодня?
— Да что-то неважно, сил нет, все болит, хожу с трудом.
— Ну чего ж ты хочешь, сегодня такая сильная магнитная буря!
— Да? Ну слава богу! А я думала, это старость…

+3

727

Согласен со всеми, но все же склоняюсь к тому что, все хорошо в меру три недели на работе торчу, видимо сказалось, а тут еще и грибочки пошли ммм... красота поеду за маслятами сегодня, а скоро и опята красота.... всем грибникам хорошего "урожая":))))

+1

728

Михаил Лысенко написал(а):

Ребят кто знает что на земле происходит, в моем окружении у всех депрессия, кого не спрошу, что то поменялось, но не могу понять что, сам хожу как рыба вяленая, точка сборки уехала, энергии нет депрессия, начинается, работоспособность на нуле, народ приходит злой. Или это со мной что то  и я тут выдумываю.

Отредактировано Михаил Лысенко (Вчера 17:22:25)

Не выдумыааете, а костатируете факт ухудшения  самочувствия во время магнитных бурь. В интернете много статей о влиянии магнитных бурь. Отмечается на увеличение склеиваемости эритроцитов, сгущение крови. Естественно происходит нагрузка на сердечно-сосудистую систему, обеспечение питанием клеток организма.
    Возможно, есть проблемы в сердечно-сосудистой системе,  обеспечении и усвоении ее энергией,  может быть, упомянутой Вами  энергиями Земли,  Космоса,  низкая степень заземления тела с Землей. В общем надо искать причины.

Отредактировано Alex85 (2017-11-27 21:19:40)

+1

729

Alex85 - правы на 100%, не знал что магнитные бури на сердечно-сосудистую систему воздействуют, вчера чуть в обморок не упал, с сердечно сосудистая системой проблемы есть, уже давно никто понять ничего не может, врачи разводят руками, и пилюли выписывают, эксперементируют на мне, а вдруг поможет.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-09-15 09:24:36)

0

730

Михаил Лысенко написал(а):

не знал что магнитные бури на сердечно-сосудистую систему воздействуют, вчера чуть в обморок не упал, с сердечно сосудистая системой проблемы есть,

Обычно врачи предупреждают "сердечников" о мерах предосторожности в период магнитных бурь... да и СМИ об этом не молчат...

+1

731

Ребят кто нибудь сталкивался с майнд машинами, пришел ко мне человек распечатать такую вот хрень
https://cloud.mail.ru/public/3jJM/K1eqK2RsP
я его спросил сказал что эта штука, сказал что типа обладает магическими свойствами расширяет сознание, и дал ссылку на сайт, не буду его здесь ее публиковать дабы не сочли за рекламу, но выложу фотки что они делают

Фото

http://sd.uploads.ru/t/bs9w4.jpg

Еще есть диски как они пишут
AudioStrobe - формат записи аудио компакт-дисков. Сигнал этого формата содержит код, управляющий светостимулирующими очками в майнд машине. В результате к звуку добавляется новое эмоциональное измерение, превращающее его в "светомузыку"
Воспроизведение аудиостроб диска - очки ColorTrack
В майнд машину диски не вставляются. Майнд машина самодостаточна, все программы в нее встроены. AudioStrobe диски - это дополнение к ней, носящее развлекательный характер.
AudioStrobe диски, почти тоже самое, что музыкальные диски, и проигрываются на обычных музыкальных центрах, плеерах, компьютере. Если подключить музыкальный центр (плеер) к майнд машине с помощью провода (идет в комплекте с майнд машиной), то будет слышно музыку с диска, а в очках будет световое сопровождение к ней.

Фото

http://s9.uploads.ru/t/hewWo.jpg

А эта штука за 12 тыщ Перо Ангела
Предназначение:
-чистка пространства/кокона человека/ситуации/привязки
-любые воздействия где надо убрать следы энерго-грязи
-гармоничные воздействия, которые надо дополнительно запитать
-многое другое по усмотрению применяющего.

Ограничения:
- не применять слишком часто
Способ применения. Представить активацию процесса выплеска энергии из карты как "горение" пера, назначив цель.

Отличия от прочих изделий: концентрирует огромный потенциал в одной точке пространства-времени. Выплескивает его на заданное действие. Просьба понять, что это действие очищается от грязи, если ваша цель не очень экологична а вы перья жечь, то - не поможет.

Собственные примеры применения: в погружении для дополнительной помощи погружаемому в аспектах чистки.

Схожесть: имеет сродство к пандорам.

Возможно усилить воздействие, использовав одновременно несколько карт.

Исполнение: пластиковая карта.

Фото

http://s1.uploads.ru/t/FZoqY.jpg

Ребят кто что думает, пришел же человек, не зря мне эта инфа попалась. Форум интересный у них, есть что почитать, я так понял они какие штуковины делают на базе современной электроники.

0

732

Саш продолжим эксперимент, можно мне попробовать посмотреть, знаю ты там с защитами, тебя хрен пробьешь, но попробовать стоит.

0

733

Михаил Лысенко написал(а):

Саш продолжим эксперимент, можно мне попробовать посмотреть, знаю ты там с защитами, тебя хрен пробьешь, но попробовать стоит.

Пожалуйста, смотри.

0

734

А приз будет?

0

735

Спасибо САН!
С уважением RASAL6

0

736

Ребят принесли комп на ремонт а я там такие вот картинки обнаружил, кто знает что это такое,

Денежный талисман, талисман для выигрыша

http://s9.uploads.ru/t/w06IJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Pb08n.jpg

И еще если не сложно помогите, определится с названием фирмы:
Терратрон, Террабайт, Интеллект сервис, Интеллект медиа, Интеллект центр, ПС говорит что самое то это Интеллект сервис, по название созвучное, может кто подскажет как правильно выбирать названия, не откажусь от рекомендаций, хотелось бы все сделать по "фен-шую":)) ПЫ.СЫ. за помощь, помогу нашему любимому форуму материально !!

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-02-05 16:38:31)

0

737

Михаил Лысенко написал(а):

И еще если не сложно помогите, определится с названием фирмы:
Терратрон, Террабайт, Интеллект сервис....

Первые два названия это из серии кило, мега, гига, тера? Если да, то одна "р" лишняя. Для простоты произношения мне больше нравится "Интел-сервис".
А вот здесь можешь поинтересоваться великим множеством знаков... на все случаи жизни

+1

738

На второй картинке символы знакомы,  кроме вертикальных палочек. Позже гляну как работает. Вот только интересно — подобные символы я нашел на одной из пустых планет. Неужели кто то еще туда наведывался? :huh:

Название ни одно не торкнуло. Но это сугубо...

+1

739

Миша, в названии нужны перекрёстные ассоциации, лучше две. Типа "Гастар - байт" :O

+1

740

Всем спасибо за помощь, поиски продолжаю, natgis поправьте пжлст ссылку не открыл ничего :dontknow: да интел-сервис как то мягче звучит, и первые названия это из той серии, мега, кило,итп но мне показались очень грубыми, Саш кину еще картинок, посмотри как работают, может что путное из этого получится.

Янтра незамедлителный успех, защитный талисман, ИОН везение

http://sh.uploads.ru/t/193Us.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6NiLk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jcvNh.jpg

Защитный талисман, тот где цифры, похоже на Пучко, но может я и ошибаюсь

0

741

Михаил Лысенко написал(а):

natgis поправьте пжлст ссылку не открыл

https://www.pinterest.de/pin/330944272598524138/
Миш, а странно, что у тебя свернутые ссылки не открываются.  Разберись... ты же спец в компьютерных технологиях ... как я поняла.

+1

742

natgis написал(а):

https://www.pinterest.de/pin/330944272598524138/
Миш, а странно, что у тебя свернутые ссылки не открываются.  Разберись... ты же спец в компьютерных технологиях ... как я поняла.

Да есть такое:)) спасибо !!!!

0

743

на арабскую вязь от руки оч похоже

0

744

Забыл фамилию или имя человека ,по легенде прожившего почти 1000 лет, питавшегося сушёными абрикосами. Неужели у меня деменция началась, как у брата?

0

745

Мафусаи́л (в церковнославянском и русском Синодальном переводах — Мафуса́л) (ивр. ‏מתושלח‏‎, Метуше́лах) — в Библии — один из праотцов человечества (Быт. 5:21-27), прославившийся своим долголетием: он прожил 969 лет. Старейший человек, чей возраст указан в Библии.
Согласно Книге Бытия, был сыном Еноха и отцом Ламеха, которого зачал в 187 лет. Его имя стало нарицательным для обозначения долгожителя («мафусаилов век»).

+1

746

Виктор, проверь у себя и у брата выработку ацетилхолина.
Недостаток ацетилхолина приводит к развитию болезни Альцгеймера и других видов старческой деменции. В качестве поддерживающей терапии пациентам назначают препарат, блокирующий разрушение ацетилхолина — ингибитор ацетилхолинэстеразы.

0

747

Точно Мафусаил. Брат умер 10 августа 2017 года. У него было поражение от 10 тысяч вольт при осмотре подстанции в прошлом веке - был электриком. Поражены были верхние отделы ГМ и это потом сказалось на здоровье,  в почках какие-то инородные лекарства.Но помню миг счастья в 5 лет на день рождения. Я шёл по дороге около озера и мне было хорошо. Хотя у нас в доме не было электричества и приезжала иногда киноустановка "Украина" и показывала фильмы с перерывом посередине для замены 16мм бобин с плёнкой и недалеко работал генератор на 220 вольт .У меня было место за печкой в клубе для сна...Может меньше спать надо, но потерялся смысл жизни ,  За окном снег пролетает - разве так бывает? Извините -таков ответ.

Отредактировано в3виктор (2018-05-20 08:40:46)

0

748

Да уж... Печально сие...Меланхолия. Но есть рецепт. Боремся с депрессией.

+4

749

Дискуссию об информационных полях и получении информации перенесла в тему ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ

Дискуссию о Биополе перенесла в тему БИОПОЛЕ.Способы коррекции

Иван2018
Демьян
Ваши темы перенесла в Прошу помощи

в3виктор
посты о жизненной энергии перенесла в Жизненная энергия.

+1

750

Хочу спросить про катушки Мишина и вихревую технологию с лечением формой сигнала синусом или Баданов с лечением меандром.Решил , что при этих методах лечения возможно определение возможности лечения заболевания маятником. Что происходит с аурой человека, с чакрами, с низкочастотными сущностями  , чёрными связями между органами и органами и тонкими телами. Самое главное меня подвигло, что если в ФТ есть опухоли пусть даже доброкачественные, то при применении синуса и небольших доз облучения "статикой" катушек и торов доброкачественные опухоли переродятся в раковые, а тем более раковые клетки начнут размножаться быстрее . И сами катушки и торы  при взаимодействии с магнитным полем земли излучают. А кто даст гарантию, что разные вещи, предметы, помещённые в геопатогенное излучение места проживания не имеют патогенного излучения, отнимающего энергию у ФТ и ...Правда некоторым форумчанам помогают установки пирамид Может это только МОИ фобии. Хоть как предупреждение. Вот мой М подтверждает значимость темы.Хотя вихревыми технологиями разбиваются камни в почках, ЖП, мочевые, спайки в организме и многое .другое . На некоторых вообще не действуют вихри эфира - мы все разные.С этой темой знаком Иной.
С уважением
Виктор

Отредактировано в3виктор (2018-11-10 16:03:32)

0