Хочу спросить про катушки Мишина и вихревую технологию с лечением формой сигнала синусом или Баданов с лечением меандром.Решил , что при этих методах лечения возможно определение возможности лечения заболевания маятником. Что происходит с аурой человека, с чакрами, с низкочастотными сущностями  , чёрными связями между органами и органами и тонкими телами. Самое главное меня подвигло, что если в ФТ есть опухоли пусть даже доброкачественные, то при применении синуса и небольших доз облучения "статикой" катушек и торов доброкачественные опухоли переродятся в раковые, а тем более раковые клетки начнут размножаться быстрее . И сами катушки и торы  при взаимодействии с магнитным полем земли излучают. А кто даст гарантию, что разные вещи, предметы, помещённые в геопатогенное излучение места проживания не имеют патогенного излучения, отнимающего энергию у ФТ и ...Правда некоторым форумчанам помогают установки пирамид Может это только МОИ фобии. Хоть как предупреждение. Вот мой М подтверждает значимость темы.Хотя вихревыми технологиями разбиваются камни в почках, ЖП, мочевые, спайки в организме и многое .другое . На некоторых вообще не действуют вихри эфира - мы все разные.С этой темой знаком Иной.
С уважением
Виктор

Отредактировано в3виктор (2018-11-10 16:03:32)