HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 751 страница 780 из 897

751

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.  :flirt:

0

752

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

Санька привет!
Что-то у меня по твоему запросу какая-то фигня пришла. У тебя 4 ТТ и 9 чакр?  Физ, эфирное, астральное и ментальное.

0

753

Ольга написал(а):

Что-то у меня по твоему запросу какая-то фигня пришла. У тебя 4 ТТ и 9 чакр?  Физ, эфирное, астральное и ментальное.

Ок. Спасибо, Оля.  :love:

0

754

А. Беркут написал(а):

Народ, гляньте кто может....

Не могу, идет запрет... :dontknow:  Саня, информация о тебе охраняется на высшем уровне и твоим Духом.

0

755

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Есть ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

Саша, привет. Тонких тел 7, чакр нет. УСС вопроса = 17. Крутой вопрос  :cool:

0

756

Сеятель написал(а):

Саша, привет. Тонких тел 7, чакр нет. УСС вопроса = 17. Крутой вопрос

Если нет чакр, зачем ему столько ТТ ? :D

0

757

Чакры отключены на высшем уровне, вот и не видны. Потом снова включит, как же без них...Не кайфово. :D

0

758

Добрый день всем!
Саша, ты в достаточно плотном, однородном коконе, бело-золотистого цвета.
Внутри силуэт, никаких внешних связей, чакры не увидела  :disappointed:  :flag:

0

759

Сеятель написал(а):

, чакр нет.

Beresta написал(а):

никаких внешних связей, чакры не увидела

Спасибо! Уже интересно.

0

760

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

мне идет информация, 1 чакра и 7 ТТ

0

761

САН написал(а):

, 1 чакра

извиняюсь, сейчас 2 чакры муладхара и сахасрара и 7 тт

0

762

Крайон, как то писал об объединении семичакровой системы в одну, может это и есть уже.

0

763

А. Беркут написал(а):

гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько?

У меня,насколько тебя показали, идет,что чакр нет,ТТ-11.
Белый кокон,стремительно вращается.
Ощущение,что некий переходный процесс идет.

0

764

Всем  привет!   Я  где-то  писала  раньше,  что  у  меня  нет  тонких  тел кроме  физического  и  есть  одна  чакра  сахасрара..
   Вот  такой  же  расклад  я  увидела  и  у  тебя  Саша-  одно  физическое  тело  и  одна  чакра сахасрара.   Буду рада  если  это  так  и  ты  расскажешь причину  этого.

0

765

Анжелика написал(а):

Всем  привет!   Я  где-то  писала  раньше,  что  у  меня  нет  тонких  тел кроме  физического  и  есть  одна  чакра  сахасрара..
   Вот  такой  же  расклад  я  увидела  и  у  тебя  Саша-  одно  физическое  тело  и  одна  чакра сахасрара.   Буду рада  если  это  так  и  ты  расскажешь причину  этого.

Без эфирного вообще ни как. И ментальное с духовным тоже ни куда не денутся.
Остальные ТТ по ходу могут видомизмениться. Это тема для отдельного исследования.
А вот с чакрами интересное дело. Они по ходу действительно могут переродиться  в один или два энергетических центра. Или даже в единое поле. Я чакры не ощущаю совсем. В тех местах, где они были, остались лишь рудиментарные следы. Всё эфирное тело теперь выполняет роль чакры. Куда надо качнуть туда и качает. На физике изменений нет пока. Но должны ли они быть? Не знаю.

+1

766

Спасибо!   Теоретически  я  согласна  с  этими  доводами.  Но  даже  и  после  твоего  ответа,я  получаю  прежний  результат.  Видимо,у  меня  за  все тонкие тела  и  чакры  отвечает   физическое  тело  и  головной  мозг, так им  наверное  проще  управлять моим  организмом......без  посредников :writing:

0

767

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАДА ПООБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ...
ХОЧУ УЗНАТЬ : ЕСТЬ ЛИ У КОГО-ТО РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ С ПИРАМИДАМИ : 3-Х ГРАННЫМИ, 4-Х ГРАННЫМИ, 5- ГРАННЫМИ... СЛЫШАЛА МНЕНИЕ, ЧТО 3- Х ГРАННЫЕ ПИРАМИДЫ БЫЛИ ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНЫ ДЛЯ ТРЕХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА, А , СОТВЕТСТВЕННО  5- ГР - ДЛЯ  СЕГОДНЯШНЕГО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА?

0

768

У меня,насколько тебя показали, идет,что чакр нет,ТТ-11.
Белый кокон,стремительно вращается.
Ощущение,что некий переходный процесс идет.

Подпись автора

Кстати, я делаю диагностику- АУРОМЕТРИЯ ( КВЕСТЛЕНД)- и у людей , занимающихся духовными практиками- ДА. БЕЛЫЙ КОКОН , РАЗНОЙ ПЛОТНОСТИ И РАЗМЕРА

0

769

Ну где же эта тема: ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С РОДОМ . ЭТАП 1. ЭТАП 2. ЭТАП 3. Весь форум перерыла уже неделю. Найти не могу ПОМОГИТЕ ВСе там сидят одной меня нет

0

770

lutha написал(а):

Ну где же эта тема: ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С РОДОМ . ЭТАП 1. ЭТАП 2. ЭТАП 3. Весь форум перерыла уже неделю. Найти не могу ПОМОГИТЕ ВСе там сидят одной меня нет

Эти темы находятся здесь Форум повышения квалификации. Учебный форум.

0

771

lutha написал(а):

Ну где же эта тема: ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С РОДОМ

Я этой работы не увидел. Только стереотипы.про какой-то *рай*.... а есть и у них нужда в нем?.... самонадеянно.

+4

772

Спасибо Александр САН все поняла и там не открывается.
Анд и вам спасибо приходится

0

773

Анжелика написал(а):

Я  где-то  писала  раньше,  что  у  меня  нет  тонких  тел кроме  физического  и  есть  одна  чакра  сахасрара..

Реальность для людей - это то что они ощущают, понимают, принимают.
Т.е. п любому из действий может быть "провал".
Например человек ощущает что-то , но не обращает внимания.
Либо обратил внимание, но знает "с чем это едят"...в итоге через полчаса забыл вообще про это.

0

774

Подскажите пож-та,Кто знает,Где находится ПЖ(программа жизни)человека?

Спасибо.

С уважением,Вячеслав.

0

775

1путник написал(а):

Подскажите пож-та,Кто знает,Где находится ПЖ(программа жизни)человека?

Где? В каких-то отделах ВС. А зачем тебе? Залезть хочешь?
Сама программа хранится на каузальном плане

0

776

1путник написал(а):

Подскажите пож-та,Кто знает,Где находится ПЖ(программа жизни)человека?

В кармическом теле человека.( кауз.)   предпосылки, остальное достраивает сам.

0

777

Спасибо Алёна,Андрей!!
У меня появилось интересное предположение:
ПЖ (программа жизни)находится в сознании человека.
В этом случае,сознание будет заинтересовано в выполнении ФТ-ом человека(чтоб человек был здоровым)всей ПЖ.Иногда оно делает человеку подсказки.(Кто то опоздал на самолёт,поезд и др)
2.За время полной ПЖ ФТ человека ,само сознание успеет получить хорошую степень своего развития :tomato:

0

778

1путник написал(а):

.За время полной ПЖ ФТ человека ,само сознание успеет получить хорошую степень своего развития

Согласна.

0

779

1путник написал(а):

2.За время полной ПЖ ФТ человека ,само сознание успеет получить хорошую степень своего развития

Один вопрос:   если в ПЖ запрогр. смерть в молодости. Успеет ли он выполнить свою ПЖ ? или если он по каким-то причина м изменит время  наступление смерти, изменится ли его ПЖ?  и насколько пластична его ПЖ?  и как перемены отражаются на его ФТ?

0

780

Анд написал(а):

В кармическом теле человека.( кауз.)   предпосылки, остальное достраивает сам.

На линии Хара, в чакре с зади, между черепной коробкой и шейными позвонками.

1путник написал(а):

ПЖ (программа жизни)находится в сознании человека.

Тогда, каждый человек знал бы её и осознавал?

1путник написал(а):

В этом случае,сознание будет заинтересовано в выполнении

Если это стоит в ПЖ, а если нет, и человек должен заболеть, для духовного роста и переосмысления?

1путник написал(а):

ПЖ.Иногда оно делает человеку подсказки.(Кто то опоздал на самолёт,поезд и др)

Эта функция не сознания ( это интуиция, подсознание,  сверхсознание или как в народе говорят: Ангел отвёл).

0