HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания. Оператор РЭ - Целителем можешь ты не быть, но ХОРОШИМ диагностом быть обязан.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

Хочу спросить про катушки Мишина и вихревую технологию с лечением формой сигнала синусом или Баданов с лечением меандром.Решил , что при этих методах лечения возможно определение возможности лечения заболевания маятником. Что происходит с аурой человека, с чакрами, с низкочастотными сущностями  , чёрными связями между органами и органами и тонкими телами. Самое главное меня подвигло, что если в ФТ есть опухоли пусть даже доброкачественные, то при применении синуса и небольших доз облучения "статикой" катушек и торов доброкачественные опухоли переродятся в раковые, а тем более раковые клетки начнут размножаться быстрее . И сами катушки и торы  при взаимодействии с магнитным полем земли излучают. А кто даст гарантию, что разные вещи, предметы, помещённые в геопатогенное излучение места проживания не имеют патогенного излучения, отнимающего энергию у ФТ и ...Правда некоторым форумчанам помогают установки пирамид Может это только МОИ фобии. Хоть как предупреждение. Вот мой М подтверждает значимость темы.Хотя вихревыми технологиями разбиваются камни в почках, ЖП, мочевые, спайки в организме и многое .другое . На некоторых вообще не действуют вихри эфира - мы все разные.С этой темой знаком Иной.
С уважением
Виктор

Отредактировано в3виктор (2018-11-10 16:03:32)

0

752

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.  :flirt:

0

753

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

Санька привет!
Что-то у меня по твоему запросу какая-то фигня пришла. У тебя 4 ТТ и 9 чакр?  Физ, эфирное, астральное и ментальное.

0

754

Ольга написал(а):

Что-то у меня по твоему запросу какая-то фигня пришла. У тебя 4 ТТ и 9 чакр?  Физ, эфирное, астральное и ментальное.

Ок. Спасибо, Оля.  :love:

0

755

А. Беркут написал(а):

Народ, гляньте кто может....

Не могу, идет запрет... :dontknow:  Саня, информация о тебе охраняется на высшем уровне и твоим Духом.

0

756

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Есть ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

Саша, привет. Тонких тел 7, чакр нет. УСС вопроса = 17. Крутой вопрос  :cool:

0

757

Сеятель написал(а):

Саша, привет. Тонких тел 7, чакр нет. УСС вопроса = 17. Крутой вопрос

Если нет чакр, зачем ему столько ТТ ? :D

0

758

Чакры отключены на высшем уровне, вот и не видны. Потом снова включит, как же без них...Не кайфово. :D

0

759

Добрый день всем!
Саша, ты в достаточно плотном, однородном коконе, бело-золотистого цвета.
Внутри силуэт, никаких внешних связей, чакры не увидела  :disappointed:  :flag:

0

760

Сеятель написал(а):

, чакр нет.

Beresta написал(а):

никаких внешних связей, чакры не увидела

Спасибо! Уже интересно.

0

761

А. Беркут написал(а):

Всем привет! Народ, гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько? Заранее спасибо.

мне идет информация, 1 чакра и 7 ТТ

0

762

САН написал(а):

, 1 чакра

извиняюсь, сейчас 2 чакры муладхара и сахасрара и 7 тт

0

763

Крайон, как то писал об объединении семичакровой системы в одну, может это и есть уже.

0

764

А. Беркут написал(а):

гляньте кто может сколько у меня тонких тел? Если ли чакры и сколько?

У меня,насколько тебя показали, идет,что чакр нет,ТТ-11.
Белый кокон,стремительно вращается.
Ощущение,что некий переходный процесс идет.

0

765

Всем  привет!   Я  где-то  писала  раньше,  что  у  меня  нет  тонких  тел кроме  физического  и  есть  одна  чакра  сахасрара..
   Вот  такой  же  расклад  я  увидела  и  у  тебя  Саша-  одно  физическое  тело  и  одна  чакра сахасрара.   Буду рада  если  это  так  и  ты  расскажешь причину  этого.

0

766

Анжелика написал(а):

Всем  привет!   Я  где-то  писала  раньше,  что  у  меня  нет  тонких  тел кроме  физического  и  есть  одна  чакра  сахасрара..
   Вот  такой  же  расклад  я  увидела  и  у  тебя  Саша-  одно  физическое  тело  и  одна  чакра сахасрара.   Буду рада  если  это  так  и  ты  расскажешь причину  этого.

Без эфирного вообще ни как. И ментальное с духовным тоже ни куда не денутся.
Остальные ТТ по ходу могут видомизмениться. Это тема для отдельного исследования.
А вот с чакрами интересное дело. Они по ходу действительно могут переродиться  в один или два энергетических центра. Или даже в единое поле. Я чакры не ощущаю совсем. В тех местах, где они были, остались лишь рудиментарные следы. Всё эфирное тело теперь выполняет роль чакры. Куда надо качнуть туда и качает. На физике изменений нет пока. Но должны ли они быть? Не знаю.

0

767

Спасибо!   Теоретически  я  согласна  с  этими  доводами.  Но  даже  и  после  твоего  ответа,я  получаю  прежний  результат.  Видимо,у  меня  за  все тонкие тела  и  чакры  отвечает   физическое  тело  и  головной  мозг, так им  наверное  проще  управлять моим  организмом......без  посредников :writing:

0