HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 781 страница 810 из 897

781

1путник написал(а):

У меня появилось интересное предположение:
ПЖ (программа жизни)находится в сознании человека.

А я предполагаю что ПЖ хранится в Подсознании, а вот где находится подсознание? Вероятней всего в каузальном теле

0

782

Ольга написал(а):

Эта функция не сознания ( это интуиция, подсознание,  сверхсознание или как в народе говорят: Ангел отвёл).

Ольга,мои рассуждения такие:
Всю инфор о физ состоянии ФТ,окружающего мира,с тонкого уровня,и,в том числе от АХ получает СОЗНАНИЕ человека.Оно анализирует эту инфор и даёт соответствующую команду ФТ человека: выпить таблетку,идти к врачу,что-нибудь сделать, не ходить туда то,остановится,бежать.Именно СОЗНАНИЕ полностью заботится о том чтобы человек выполнял ПЖ.Думаю что это не спроста,здесь есть явный интерес СОЗНАНИЯ  в выполнении человеком ПЖ

0

783

Я думаю что сознание - это переработка( результат)  поступающей инф.( от всех работающих у индивида сенсоров).А решения которые принимает он - имеют свою степень искажения...и не надо строить иллюзий о своей значимости.

0

784

Слава, то что ты описываешь, делает именно ПС, а с помощью сознания ты уже анализируешь и в дальнейшим или действуешь или бездействуешь.

0

785

1путник написал(а):

Именно СОЗНАНИЕ полностью заботится о том чтобы человек выполнял ПЖ.Думаю что это не спроста,здесь есть явный интерес СОЗНАНИЯ  в выполнении человеком ПЖ

А тогда откуда берется СНВЗ, что или кто заставляет отклоняться от ПЖ

0

786

1путник написал(а):

Ольга,мои рассуждения такие:
Всю инфор о физ состоянии ФТ,окружающего мира,с тонкого уровня,и,в том числе от АХ получает СОЗНАНИЕ человека.Оно анализирует эту инфор и даёт соответствующую команду ФТ человека: выпить таблетку,идти к врачу,что-нибудь сделать, не ходить туда то,остановится,бежать.Именно СОЗНАНИЕ полностью заботится о том чтобы человек выполнял ПЖ.Думаю что это не спроста,здесь есть явный интерес СОЗНАНИЯ  в выполнении человеком ПЖ

Слав извини но ничего кроме смеха данное высказывание не вызывает.. вот 2 простых примера-
1. перекрёсток загорается зелёный- можно переходить. Ты собираешься идти замечаешь- несётся машина ты принимаешь решение остановится.
2. перекрёсток. Загорается зелёный. и ты переходишь дорогу.... но кто то ночью сделал в центре подклад. И что? Сознание тебя остановит? заставит пропустить вперёд бабульку?
а?  Хотя на тонком уровне этот подклад прекрасно виден. 
Слава Сознание работает с тем что ты можешь осознать...а осознать ты можешь только то что видишь слышишь чувствуешь.. А вот если перед тем как идти ты задашь вопрос себе- есть ли опасность на перекрёстке- тебе ответят- да есть... не иди.

0

787

САН написал(а):

А тогда откуда берется СНВЗ, что или кто заставляет отклоняться от ПЖ

Саш а кто тебе сказал что оно есть? это самое СНВЗ....
с моего имхо- это ты сам придумал... Да и в существовании ПЖ я очень сомневаюсь...

0

788

gloomy написал(а):

Саш а кто тебе сказал что оно есть? это самое СНВЗ....
с моего имхо- это ты сам придумал... Да и в существовании ПЖ я очень сомневаюсь...

Валера ты этим хочешь сказать. Что и у органов нет своих функциональных обязанностей и задач и нарушение работы их не является нарушением их ПЖ со всеми вытекающими для организма последствиями

0

789

Саш каждого электрона- тоже есть ПЖ?  Нейтрино?
ну чего ж останавливаться на органах клетках... давай уж копнём с самого низа... с фундамента так сказать. :D
И ещё блин- а где прочесть Высшие законы? или тут так- незнание законовне освобождает от ответственности?
А Высшие законы- они как для всех одинаковые? и для дикаря людоеда и для чукчи?
Саш я этой демагогии наелся по самое не хочу.... больше не буду ..

0

790

gloomy написал(а):

Саш каждого электрона- тоже есть ПЖ?  Нейтрино?

Есть функция которую должен выполнить в определённый  момент времени, то есть свой главный Закон а это и есть ПЖ Валера
Иначе не будет мироздания, если кирпичики не выполнят каждый свою функцию. А СНВЗ это маркир для сил разрушения, не выполнил функцию подлежишь уничтожению, зачем мироздания не нужная деталь
Мы уже обсуждали эту тему, да что то с памятью твоей стало  :dontknow:

0

791

САН написал(а):

главный Закон а это и есть ПЖ Валера
Иначе не будет мироздания, если кирпичики не выполнят каждый свою функцию.

понятно.. пошёл перечитывать учебник физики за 5 класс. Так как я понимаю очень много ПЖ описано. и Высших Законов изложено. :D

0

792

Лично я ПЖ рассматриваю только в контексте взаимодействий...
Центральный вопрос: чему учит нас событие ? закономерность причина-следствие ? потенциал ?

0

793

Лично я спрашиваю у М про СНВЗ и спросил перед смертью про мать показало 95% про брата 90% . Наподобие  про команды хоккеистов , которые  погибли при авиааварии. Перед поездкой на авто ,как Беркут - нет у меня предвидения, как у него.

Отредактировано в3виктор (2019-04-22 06:17:17)

0

794

gloomy написал(а):

И ещё блин- а где прочесть Высшие законы? или тут так- незнание законовне освобождает от ответственности?
А Высшие законы- они как для всех одинаковые? и для дикаря людоеда и для чукчи?

Валера ты СНВЗ воспринимаешь примитивно как набор неких грехов, а это абсолютно не так.

0

795

САН написал(а):

Валера ты СНВЗ воспринимаешь примитивно как набор неких грехов, а это абсолютно не так.

т.е. это ты говоришь человеку который отвергает карму и грехи как таковые? ну ну.. :D

0

796

gloomy написал(а):

т.е. это ты говоришь человеку который отвергает карму и грехи как таковые? ну ну..

Извини, я забыл что ты всё отвергаешь что не принимаешь  :dontknow:

0

797

САН написал(а):

Извини, я забыл что ты всё отвергаешь что не принимаешь

Саша я всё что не вписывается в мою систему- Гармонии с миром- отвергаю. а то что вписывается вписываю... и не стараюсь всё свалить в одну большую кучу и искать в ней красоту и закономерности. Наверное в этом и основное различие- у меня есть Цель... и я к ней иду. ты же готов расстаться со своим хорошо работающим- ради каких то виртуальных коврижек.. это говорит о юности души и о том что не ценишь то что имеешь... ну каждому своё. :dontknow:

0

798

gloomy написал(а):

ты же готов расстаться со своим хорошо работающим- ради каких то виртуальных коврижек.. это говорит о юности души и о том что не ценишь то что имеешь... ну каждому своё.

Может ты и прав, не получается у меня полностью восстановиться после 3х инсультов, останавливаясь на том что имею, ну и пусть не буду ездить на машине, уеду в деревню и буду наслаждаться установившемся антициклоном в начале весны, ощущая что всеж что то могу, а потребуется дожди, проработаю и с циклоном, в прошлом получалось хорошо и энергоёмкость освобожу для работы по восстановлению своего организма и близким помогут  :love:  без их благополучия и мне неуютно. А что нибудь новое проявится в сознании приду на форум и скину инфу  :flag:

0

799

Всем здравствуйте. Не разобрался как создать тему, по этому пишу в этой, простите если что не так)))))) У меня вопрос: Есть ли люди которые активно общаются в скайп на эзотерические темы? если есть откликнитесь))) Вот мой скайп PSIrus_factor, пишите, звоните! есть желание общаться.  {{Так же есть надежда найти продвинутых, но буду рад любым кто хочет общаться на эзотерические темы, и хочет расти в этом направлении}}

Отредактировано PSIrus (2019-05-13 21:41:19)

0

800

PSIrus написал(а):

Всем здравствуйте. Не разобрался как создать тему, по этому пишу в этой, простите если что не так)))))) У меня вопрос: Есть ли люди которые активно общаются в скайп на эзотерические темы? если есть откликнитесь))) Вот мой скайп PSIrus_factor, пишите, звоните! есть желание общаться.  {{Так же есть надежда найти продвинутых, но буду рад любым кто хочет общаться на эзотерические темы, и хочет расти в этом направлении}}
Отредактировано PSIrus (Вчера 21:41:19)

Лично я визуал - больше предпочитаю читать и писать, а не говорить и слушать.
За что бываю иногда критикован на работе :-)

0

801

Вася написал(а):

Ваше сообщение  перенесено  сюда - Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.
Удалить свое сообщение можно использовав функцию "удалить" под сообщением.
Для создания новой темы войдите  в подходящий раздел и используйте "новая тема".

Функция "удалить" под сообщением отсутствует.
Подходящий раздел это куда? функция создать "новая тема" тоже отсутствует.
Возможно смотрю не туда, но такой таких кнопок у меня нет)

0

802

PSIrus написал(а):

Возможно смотрю не туда, но такой таких кнопок у меня нет)

Просто у Вас такая категория пользователя что некоторые функции форума не доступны,

+1

803

Привет, Форумчане! Несколько лет назад я пытался поучаствовать на форуме, но мои попытки не увенчались успехом. Теперь же вернулся в надежде, что, возможно, найдётся оператор, который согласится поработать со мною. Первая причина моего возвращения, десятилетние, не проходящие, головные боли. Вторая, я так и не смог избавиться от структуры, накрывшей меня, как сетью, неудачи преследуют одна за другой, здоровье рушится и тд. и тп. . Хотелось бы избавиться от этой структуры и восстановить связь с ПС, хотя бы. С уважительным приветом! Vodoley/

0

804

Приветствую, Владимир. Интересно, что вы делали эти 6 лет, как развивались в эзотерике. Какие перепробовали методики? Пришлите свои данные в ЛС, посмотрю, чем вас так накрыло...

+1

805

Всем всего доброго. Я просила совета на форуме, как открыть ментальный экран и путешествовать в иные миры. Ничего у меня не вышло, а вот мой муж спокойно открыл себе и ментальный экран и т.д. Тот, кто к нему приходит. Он их не слышит. Губами двигают и жестами объясняются. В связи с этим у меня вопрос: "Что надо делать, чтоб их услышать подскажите". Благодарю заранее за любой ответ.

0

806

lutha написал(а):

Всем всего доброго. Я просила совета на форуме, как открыть ментальный экран и путешествовать в иные миры. Ничего у меня не вышло, а вот мой муж спокойно открыл себе и ментальный экран и т.д. Тот, кто к нему приходит. Он их не слышит. Губами двигают и жестами объясняются. В связи с этим у меня вопрос: "Что надо делать, чтоб их услышать подскажите". Благодарю заранее за любой ответ.

Вообще-то зря это все. Бесполезности и вреда больше, чем пользы. А так надо ментальное тело им предоставить в пользование. Так чтобы они могли его использовать как свое. Объединение. Можно установкой попробовать. А дальше соблюдая ментальную пустоту стараться ловить чужие мысли. Т.е. контакт идёт не через уши, а через мысли. НО ЛУЧШЕ С ЭТИМ НЕ БАЛОВАТЬСЯ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ КОНТАКТЫ. ОТ СЛОВА "СОВСЕМ". ЭТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО И НАНЕСТИ ВРЕД.

+3

807

Александр огромное спасибо за ответ!
Я все поняла.

0

808

А. Беркут написал(а):

НО ЛУЧШЕ С ЭТИМ НЕ БАЛОВАТЬСЯ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ КОНТАКТЫ.

Следует понимать, что любой сущности для проявления нужна энергия. И откуда она её возьмёт? Конечно с человека.

Даже АХ и Наставники качают энергию с того, кто к ним обращается. А ответы они дают в первую очередь такие, какие выгодны им. Конечно, не все так плохо. Энергии берётся мало, без злого умысла. Они оказывают помощь, но все же не бесплатно, а за счёт энергии человека. Другие сущности могут и больше качнуть, и подключить незаметно вампирический канал. Так что лучше ограничить себя от этих контактов и работать собственными ощущениями, научиться слушать себя.

+1

809

А. Беркут написал(а):

Даже АХ и Наставники качают энергию с того, кто к ним обращается. А ответы они дают в первую очередь такие, какие выгодны им. Конечно, не все так плохо. Энергии берётся мало, без злого умысла.

Саня, прикинь, как Секлистова с Юрием ошибаются... :dontknow:  :D

"Для совершения подобных действий Определитель располагает необходимым количеством энергий определенного диапазона. У него свои резервы энергии.
Например, каждый орган человека требует подпитки соответствующим качеством энергии. И в период сна человека Небесный Учитель ведет подзарядку наших органов. Он же дает энергию и для механических действий человека и если Небесный Учитель ее не пошлет, то никаких действий человек произвести не сможет. Он будет чувствовать себя больным или морально подавленным и  ни на что не способным. "

0

810

А. Беркут написал(а):

. ЭТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО И НАНЕСТИ ВРЕД.

Думаю опасность не в откачки энергии, а в том, что психическая организация у каждого человека разная. С ослабленной, не подготовленной ( не ведающим сознанием и осознанием), может просто в один прекрасный момент как говорят в народе: " поехать крыша", плюс к этому не исключенно подключки - а это одержание.

0