HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 781 страница 810 из 825

1

Я решил продиагностировать себя маятником по методу Л.Г. Пучко но у меня обнаружились "рожки дьявола" я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа" но как сказал отец Герман к нему на службу желательно приходить три раза подряд потом собороваться а потом причаститься но у меня пока нет возможности жить пять дней в Сергиевом Посаде а "рожки дьявола" так и не пропали т.е. я не могу двигаться дальше. Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

0

781

gloomy написал(а):

Да и зачем повторять то что Вы написали в одной теме дублировать во всех..

Я тоже прошлась по сообщениям..Странное впечатление оставили.Везде одно и то же ...  и везде фонят,либо специально активируются страхи и недоверие.Прямо какой-то механизм умножения проблем :dontknow:

+1

782

Читаю, читаю и не пойму никак.
Чтобы кого-то лечить, нужен желающий лечиться. Есть такой? :dontknow:
Тут у нас такие сложились порядки:
1. Сначала человек здесь учится, практикует, предлагает что-то. И в первую очередь для САМОисцеления.
2. Делится своими методиками, подробно. Чтобы кто-то мог на себе попробовать.
3. Потом проводит эксперимент с группой. Просто так. Или помогает в индивидуальном порядке.
4. Ну а в благодарность могут заплатить, это как договоритесь. Для этого проверяется долг, и часто с обеих сторон.
Ну вот...так что если есть желание у RASAL6, пусть присоединяется.
Ну так же?
А чтобы кто-то неизвестный появился и к нему очередь..ну так тут не бывает... :dontknow:

+1

783

RASAL6 написал(а):

Все зависит  от того какой методикой вы владеете? Я работаю по методике Пучко. Работала Вибрационными рядами, работала числовыми рядами, работала МФ, сейчас работаю программами с использованием очень высоких Энергий. Если вы владеете методикой Пучко. то должны знать, что глубинными причинами , препятствующие очищению и  восстановлению организма могут быть как кармические причины, так и причины перешедшие по коленям по линии родителей. Уникальность методики в том, что можно выявить все глубинные причины. Все зависит от уровня вашего ККУ

RASAL6 ! Нет необходимости цитировать другие посты или части их,-этого так мизерно для работы в своём плане!Другие методики также могут работать параллельно с этой,но не только Вам дано это право !
     В противопоставляете себя на нашем форуме всем практически опытным,ведущим,знающим и умеющим практически работать в любой ситуации и оказывать помощь страждущим, применяя свои и методики и наработки жизненные,и не безуспешно,- а даже -  до практически полноценного оздоровления болеющих !!!
     В подобных ситуациях срабатывает то правило,что за подобное поведение и отношения с другими "ЗНАЮЩИЕ И УМЕЮЩИЕ"ЛИШАЮТСЯ СПОСОБНОСТЕЙ И ПРАВА РАБОТАТЬ В ОБЛАСТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, КЕМ И КАК ,-кажется Вам также известно,если Вы настолько опытны и сильны.
     Вы во всём не правы в своём поведении на нашем форуме.Не противопоставляйте себя ФОРУМУ !
     С уважением.

+3

784

Вот складывается такая тенденция, если посмотреть на три форума по биолокации. Наш форум, городок и АНС.
В городке не преветствуется исцеление кем либо не зарекомедовавшим себя на форуме, не исключаю что отключение функции писем в личку служит мерой безопасности в этом отношении.
На АНС - это тоже не преветствуется и не однократно администрацией форума писались предупреждения, об опасности лечения кем либо обратившимся в личку с предложением помощи в исцелении.

Что касаемо нашего форума, у нас таких предупреждений и ограничений пока нет. Или есть?
Поэтому и приходят новенькие " Асы" и с ходу со списком своих услуг.

+1

785

Ольга написал(а):

Что касаемо нашего форума, у нас таких предупреждений и ограничений пока нет. Или есть?
Поэтому и приходят новенькие " Асы" и с ходу со списком своих услуг.

Одним из законов  Вселенной является закон Действия и Противодействия энергий — это закон Гармонии Вселенной.
Как этот закон работает в реальной жизни человека? Если мы действуем согласно космическим законам, то тогда с нами работают энергии взаимодействия, т.е. положительные энергии. Они помогают нам преодолевать любые трудности, излечиваться от тяжёлых болезней, открывать знания и т.п.— так называемая помощь "свыше". Пройдя очень сложный путь я получила сверху хорошие энергии, которыми работаю.
А если человек не выполняет эти законы, то вступают в силу законы противодействия .
Подобное притягивает к себе подобное. А это значит — какую энергию мы выделяем во Вселенную, такую и она возвращает нам. Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций. Если мы приносим пользу, справляемся с поставленной задачей, то нам помогают, а если бесполезны, или наносим вред, то, выделяя отрицательную энергию, мы притягиваем отрицательные энергии из Вселенной. В мой адрес вы столько направили негативных эмоций, хотя
вам Валентина,  Ольга и др. я не предлагала никаких услуг. Я написала то что умею  и делаю. Верить и не верить это ваше право. Будьте здоровы! Желаю счастья! С уважением RASAL6

0

786

RASAL6, лично я вам ни какой энергии и негативных эмоций - кроме повышенного внимания не отправляла. То что я вас нашла на АНС - так это потому, что мы с вами там беседовали, почти на эти же темы.
Я вам задала в самом начале вопросы, для чего вам нужно помогать людям? И как вы это собирались делать?
Есть ещё не маловажный закон Вселенной - не просят тебя - не лезь ( это и в исцелении важный закон).
Или к вам много форумчан обратилось за помощью? Поэтому вы попросили разрешения у Сана? Что вас так возмущает?

." Пройдя очень сложный путь я получила сверху хорошие энергии, которыми работаю."
Не бывает ни хороших и не плохих энергий. Энергию невозможно ни создать, ни разрушить: она только  используется, добротно или небрежно, оптимально или неэффективно, разумно или неразумно.
Она одна и называется по разному смотря у каких народов - Чи, Ки, Ци, Прана, и тд....
Викканское правило гласит - " Никому не причиняй вреда"
" То, что посылаешь вовне, вернётся к тебе многократно".
Всякое исцеление есть исцеление себя. Никто никого не исцеляет, кроме себя; никто не лечит другое тело, кроме своего. Мудрость пребывает в теле, а целители - лишь каналы или проводники энергии, лишь помогают или подсказывают.
И вам счастья!

+2

787

RASAL6 написал(а):

В мой адрес вы столько направили негативных эмоций,

А Вы знаете,RASAL6,это Вы почему то увидели в моих словах негатив.По отношению к Вам его,поверьте,нет.Но не в этом же дело.Вы опять твердите про свой Великий Путь.И за словами о том,чтобы показать свои возможности на этом Пути прилюдно,дабы и мы все их увидели,Вы почему-то ощущаете это как  противодействие аж всей Вселенной.Однако...По существу-то так ничего и не ответили,одна демагогия и эмоции обиды :dontknow: .Ну да ладно.Я  Вам желаю удачи на Вашем деле,потому как путь целительства действительно очень тернист и труден. :flag:

+3

788

Вы все изложили правильно и даже красиво...и на самом деле, излечить человека сложно, но можно, если открыт канал доверия от него к Целителю. Но самый главный результат после...

RASAL6 написал(а):

Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций.

Как Вы можете влиять в дальнейшем на его мысли, эмоции? ...если сами воспринимаете правду опытных Целителей, как негативные эмоции? Вывод ищите в  своем тексте...

+2

789

RASAL6, лично мне вы ни чего не предлогали.
А к кому тогда обращенны вами перечисленные услуги? Напоминаю:

"освоены различные программы по очищению организмов от различных видов зависимостей (наркотической, психотропной , алкоголической и др), ликвидации различных ЧМ каналов и очищение от ЧМ, очищение организмов от глистной инвазии и различных видов болезней. Могу ли через ваш форум предлагать свои услуги. С уважением RASAL6."

+1

790

RASAL6, можете и дальше обижаться, свобода выбора и воли.
Только из вашего сообщения видно, вы пришли на форум не делится своими наработками и опытом. А пришли для предоставления своих услуг, через форум.
Поэтому, какую реакцию от форумчан вы ожидали?
Будем в первую очередь частны перед собой!

+1

791

я счас просто лопну от смеха..  RASAL6
вот Вы пишите:

RASAL6 написал(а):

Подобное притягивает к себе подобное. А это значит — какую энергию мы выделяем во Вселенную, такую и она возвращает нам. Всё зависит от наших поступков, мыслей, эмоций.

и в этом же посте констатируете факт:

RASAL6 написал(а):

В мой адрес вы столько направили негативных эмоций...

RASAL6
а Вам не приходило в голову что Мы... ну этот форум и являемся орудием Вселенной... которая лишь стремится к балансу и возращает Вам всёё что Вы заслуживаете... или Вы считает что ВЫ исключение... или мы не такие? :D

+4

792

Ребят принесли комп на ремонт а я там такие вот картинки обнаружил, кто знает что это такое,

Денежный талисман, талисман для выигрыша

http://s9.uploads.ru/t/w06IJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Pb08n.jpg

И еще если не сложно помогите, определится с названием фирмы:
Терратрон, Террабайт, Интеллект сервис, Интеллект медиа, Интеллект центр, ПС говорит что самое то это Интеллект сервис, по название созвучное, может кто подскажет как правильно выбирать названия, не откажусь от рекомендаций, хотелось бы все сделать по "фен-шую":)) ПЫ.СЫ. за помощь, помогу нашему любимому форуму материально !!

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-02-05 16:38:31)

0

793

Михаил Лысенко написал(а):

И еще если не сложно помогите, определится с названием фирмы:
Терратрон, Террабайт, Интеллект сервис....

Первые два названия это из серии кило, мега, гига, тера? Если да, то одна "р" лишняя. Для простоты произношения мне больше нравится "Интел-сервис".
А вот здесь можешь поинтересоваться великим множеством знаков... на все случаи жизни

+1

794

На второй картинке символы знакомы,  кроме вертикальных палочек. Позже гляну как работает. Вот только интересно — подобные символы я нашел на одной из пустых планет. Неужели кто то еще туда наведывался? :huh:

Название ни одно не торкнуло. Но это сугубо...

+1

795

Миша, в названии нужны перекрёстные ассоциации, лучше две. Типа "Гастар - байт" :O

+1

796

Всем спасибо за помощь, поиски продолжаю, natgis поправьте пжлст ссылку не открыл ничего :dontknow: да интел-сервис как то мягче звучит, и первые названия это из той серии, мега, кило,итп но мне показались очень грубыми, Саш кину еще картинок, посмотри как работают, может что путное из этого получится.

Янтра незамедлителный успех, защитный талисман, ИОН везение

http://sh.uploads.ru/t/193Us.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6NiLk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jcvNh.jpg

Защитный талисман, тот где цифры, похоже на Пучко, но может я и ошибаюсь

0

797

Михаил Лысенко написал(а):

natgis поправьте пжлст ссылку не открыл

https://www.pinterest.de/pin/330944272598524138/
Миш, а странно, что у тебя свернутые ссылки не открываются.  Разберись... ты же спец в компьютерных технологиях ... как я поняла.

+1

798

natgis написал(а):

https://www.pinterest.de/pin/330944272598524138/
Миш, а странно, что у тебя свернутые ссылки не открываются.  Разберись... ты же спец в компьютерных технологиях ... как я поняла.

Да есть такое:)) спасибо !!!!

0

799

на арабскую вязь от руки оч похоже

0

800

Все вы знаете мое любопытство ко всяким гармонизаторам, защитам от электромагнтных полей и всякой другой хрени, попался мне не так давно один сайтец, и решил я там заказать такую вот штуку

Сидушка

http://s8.uploads.ru/t/BIE5n.jpg

Называется она сидушка, еще купил себе пояс и шапку, зачем и что они делают вот отзывы и испытания, (так как не знаю что это и эксперементирую с собой только потом могу посоветовать то названия сайта и фото с сайта не использую, хоть у этих вещей есть сертификаты и исследования)

Отзывы

http://s4.uploads.ru/Q9ud5.jpg
http://se.uploads.ru/moec0.jpg

Теперь по порядку эта штуковина позволяет полностью защитить себя от излучений, как мне сказал изобретатель то материал использующийся в его изобретениях был изобретен еще в СССР как материал защищающий от ЭМИ, и его предполагали использовать даже в кабинетах с флюорографией, как он работает: он защищает проникновения Электромагнитных волн и различных патогенных излучений, ( солнечных вспышек, избавляет метеочуствительных людей от болезненных состояний итп) вообщем панацея от всех болезней:)) так же я не понял одно то что мне изобретатель сказал: что эта штука обладает "сухим теплом" якобы  мы сами излучаем электромагнитные волны, но эта ткань не дает им выходить наружу, тем самым защищая нас, я не знаю что это, и прошу форумчан поделится информаций о излучениях самого человека. Так же провел свои измерения уменьшение ЭМИ в 10 РАЗ!!

Измерения

http://s7.uploads.ru/t/lk0OW.jpg
http://s8.uploads.ru/t/8sbtg.jpg

Как закончу свои опыты отпишусь. PS если будет интересно продолжить, может отдельную тему создадим, о всяких хреновинах которые выпускаются в промышленных масштабах, так как я уже поднакопил разных штуковин много, в основном бесполезные, но есть и нормальные.

Отредактировано Михаил Лысенко (2018-02-07 16:46:40)

0

801

Ребят кто читал Лопатина- ПОКАЯНИЕ, у кого какие мнения по нему у меня теща читает его если есть проблемы зевает сильно, если нет то ничего не происходит, мне что то он не "зашел", как не пробовал читать, сейчас скачал все 4 книги, выложу здесь может кому пригодится.

Лопатин

https://cloud.mail.ru/public/3EVk/fCdMjPWoX

0

802

Доброго всем времени суток.
По длительным симптомам самостоятельно не проходящим, вероятнее всего имеет место пространственное рассогласование ЭТ относительно ФТ.
Какова безопасность и целесообразность запустить унтверсальную МФ по восстановлению положения без диагностики?
Допускаю что ГП нет... Спасибо.

0

803

САН написал(а):

Параметры влияющие на работу организма и его состояние,  и в том числе на конкретный орган:
1. Координаты ЭД
2. Код матрицы
3. СНВЗ
4. угол Геополя
5. ИН органа
6. ИН магнитного поля
7. ИН гравитационного поля
8. ИН электрического поля
9. ИН лептонного поля
10. ЭН  торсионного поля
11. ЭН  наполнение тела
12. энергетические настройки поля (ЭНПО).
13. временнОе рассогласование .
14. ИН телесной энергии

Мои замеры рейтингов этих параметров позволяют предположить, за что нужно браться в первую очередь или последовательность работы.

1. ЭН торсионного поля = 97
2. ИН лептонного поля = 89
3. ИН электрического поля = 81
4. ЭН наполнение тела = 73
5. Энергетические настройки поля (ЭНПО) = 69
6. Координаты ЭД = 64
7. ВременнОе рассогласование = 63
8. ИН телесной энергии = 60
9. Угол Геополя = 58
10. СНВЗ = 52
11. ИН гравитационного поля = 47
12. ИН магнитного поля = 44
13. Код матрицы = 41
14. ИН органа = 35

С уважением...Алексий. :flag:

0

804

Сеятель написал(а):

13. Код матрицы = 41

Это,я так понимаю,цифровой код,состоящий из двух цифр,которые также можно разложить на составляющие в цифрах..

Сеятель написал(а):

6. Координаты ЭД = 64

Это тоже код шестизначный

Сеятель написал(а):

14. ИН органа = 35

Какой орган Вы взяли?Или усредненное по всем :D ?

Сеятель написал(а):

7. ВременнОе рассогласование

А вот этот параметр мне непонятен.Что с чем рассогласуется,Саша?
Я тоже сделала замеры,сейчас хочу подкорректировать,насколько смогу,затем обратиться к Селену за контрольными замерами.
Но тут ,Алексий,еще интересна динамика.Года три назад как было?Ну или на тот момент,когда Вы еще не занимались своим ИП?

0

805

Carpediem написал(а):

Какова безопасность и целесообразность запустить унтверсальную МФ по восстановлению положения без диагностики?

....это вопрос к собственному ПС :dontknow:
Если нет энергии, то и маятник не советчик... И на каких "крыльях" долетит МФ до ВС?

Валантина написал(а):

Почему у Вас нет энергии?

...и верное направление указала она в этой теме Алкогольная, пивная и наркотическая зависимость.

Столько очень простых методик,самое простое чистить тела по теме ИМХО Валеры.Почему не делаете?А сели и ручки сложили..Энергию-то нарабатывать надо.Убирать блоки с ее пути,а так она сама не придет,сколько не проси..Включите свою Силу Духа и Веру в собственные силы,начните уже высвобождать свои завалы.Без маятника,просто по велению сердца,открывайте темы,где он не используется и работайте,работайте по ним..Маятник отнимает у Вас очень много энергии,там явно на связи не те силы,что могут Вам помочь,они лишь уводят в сторону.По мере очищения поймете,когда можно будет к нему вернуться.

0

806

natgis написал(а):

Столько очень простых методик,самое простое чистить тела по теме ИМХО Валеры.Почему не делаете?А сели и ручки сложили..Энергию-то нарабатывать надо.Убирать блоки с ее пути,а так она сама не придет,сколько не проси..Включите свою Силу Духа и Веру в собственные силы,начните уже высвобождать свои завалы.Без маятника,просто по велению сердца,открывайте темы,где он не используется и работайте,работайте по ним..Маятник отнимает у Вас очень много энергии,там явно на связи не те силы,что могут Вам помочь,они лишь уводят в сторону.По мере очищения поймете,когда можно будет к нему вернуться.

Маятником не работаю более 3 х месяцев.  Работаю с дыхательными упражнениями, с сознанием (аффирмациями, медитации).
Но есть симптом, постоянно трясет, сильные внутренние вибрации ощущаемые на физике, заметные особенно в состоянии покоя ночью, арритмия/перебои в сердце. Все это и возникло осенью, когда работал по очистке патологического мусора по методике Имхо (запускал в ночь и проснулся от сильной тряски, отменял установку). Есть предположение что в моем случае произошло рассогласование ЭТ.

natgis написал(а):

Если нет энергии, то и маятник не советчик... И на каких "крыльях" долетит МФ до ВС?

может достаточно до ПС?

0

807

Carpediem написал(а):

может достаточно до ПС?

Так в ПС уже сидит эта МФ и мается от безысходности!...или рядом "плавает".
Теперь надо открыть канал связи с ВС (а он заблокирован), поднять собственную энергетику (а она в упадке)... чтобы дать силу МФ!!
А там еще посмотрят, отклонить или принять МФ к исполнению.
И кстати...

Carpediem написал(а):

арритмия/перебои в сердце

... это серьезный повод обратиться к врачу

0

808

Валантина написал(а):

Это,я так понимаю,цифровой код,состоящий из двух цифр,которые также можно разложить на составляющие в цифрах..

Это тоже код шестизначный

Какой орган Вы взяли?Или усредненное по всем  ?

А вот этот параметр мне непонятен.Что с чем рассогласуется,Саша?
Я тоже сделала замеры,сейчас хочу подкорректировать,насколько смогу,затем обратиться к Селену за контрольными замерами.
Но тут ,Алексий,еще интересна динамика.Года три назад как было?Ну или на тот момент,когда Вы еще не занимались своим ИП?

Валентина, САН дал 14 важных параметров. Я со своей стороны выяснил значимость их для человека, расставил  по рейтингу и определил по 100 балльной шкале значение каждого рейтинга. Это не замеры моего организма. Тоже не всё ещё осознал.  :disappointed:

0

809

Сеятель написал(а):

расставил  по рейтингу

Понятно.

Сеятель написал(а):

Я со своей стороны выяснил значимость их для человека,

Только зачем? :dontknow: Для каждого их значимость своя.Да и такой рейтинг для Вас ,возможно,выстроился на период замера.А через сутки картина другая будет.

0

810

А. Беркут
Не могу загрузить свою аватарку в профиль.
Уже уменьшила размер под аватарку, но вставляя  файл не вставляется, выходит, что фото превышает размер, хотя оно допустимо.
Саша, подскажите, как вставить аватарку, какую я хочу?
Может я вам пришлю фото и вы посмотрите в чем моя ошибка?
  С уважением, Светлана.

Отредактировано kozerog (2018-02-18 22:51:05)

0