HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 841 страница 870 из 897

841

Я думаю,что такое возможно.У меня был такой случай.Одной даме я отказала в лечении.
Она пошла к экстрасенсу и хотела на меня какую-то гадость сделать.Но экстрасенс сказал,что на меня не получится,у меня хорошая защита.А вот через моего котика,которого она увидела,что у меня есть,можно воздействовать отрицательно,типа извести меня.В данном случае кот являлся ретранслятором отриц.воздействия.В чем это выражалось? Ноет днями и ночами,гадит где попало и т.д.Но самое главное-это вытье не своим голосом.
Я думала меня"кондратий" хватит,что я пережила.Мало того,что на моего кота черный маг сбрасывал весь свой негатив,до сих пор этого кота не могу  привести в порядок,так еще и эта дама постаралась.Ликвидировала каналы связи,негативные программы.Довольно сильные программы были,приходилось просить помощь у Высших.

+1

842

Carpediem написал(а):

Возможно ли при направленном магическом воздействии колдуном/магом использовать в качестве ретранслятора "левого Петю"?

Возможно, если допустим у заказчика нет фото, а колдун действует по нахождению  объекта в ИП по  данным имени и фамилии ( то совпадения этих данных особенно если они кровные), могут воздействия пойти на другого человека.
А также может быть так называемая " перекидка" с одного человека на другого ( это своего рода как перекинуть болезнь с человека на животное).

0

843

Уважаемые форумчане у меня вопрос  по короновирусу из Китая - информация разная - в официальных СМИ убаюкивающая типа ничего страшного, а на сайте  Правосудия. нет наоборот что это апокалипсис и нужно срочно запасаться продуктами и водой на время карантина который будет как минимум 6 недель http://pravosudija.net/article/hal-turn … estvennogo прям страшно аж. Кто что думает по этому поводу?

0

844

kostrov
послушай вот это с 1.07.50.

П.С, всем тем кто мне рассказывал про вред Коллективного разума простейших и то что его нужно уничтожать.... послушайте слова умнейшего доктора с 1.17.40. и погуглите про микробиом. Оказывается уже и официальная наука согласилась что в нас живёт полезные вирусы бактерии и грибки а все они вместе называются- иммунитет. :D .

Микробиота человека включает, по всей видимости, несколько тысяч видов грибов, эубактерий, архей и вирусов.

ну а для любителей Пучко- можете продолжать себя гробить борясь с коллективным разумом простейших.... вместо того что бы о нём заботится.

+4

845

Пришло такое сообщение,Что бы это значило:
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 
Если мы промолчим, произойдет предательство народа. Не соглашайтесь на РАБСТВО! Огромная просьба, ДЕЛАЕМ МЕГАРЕПОСТ чтобы об этом узнали другие. 
Ведь ни кто в здравом уме не захочет подобное будущее. 

Лоббисты цифрофашизма хотят перевести все в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ У НАС НА РУКАХ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКОГО ДОКУМЕНТА И ДЕНЕГ. И тогда они смогут крутить человеком как вздумается. 
База имеет короткое и говорящие название - БЕС (Биометрическая Единая Система) 

Теперь кратко о том, что происходит. 

Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать уже с ЭТОГО 2020 года. 
Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе: 
- Паспортные данные 
- Информацию по водительскому удостоверению 
- СНИЛС 
- ИНН 
- Военный билет 
- Цифровая подпись 
- Отпечатки пальцев 
- Сетчатка глаз 

Цифровые трудовые книжки начнут выдаваться в 2021 году. Старый образец вы уже не получите. 

Ведется разработка биометрических прав для вождения, 2020 год является последним, когда можно получить права старого образца. 
Та же ситуация обстоит и с загран паспортом. 

- Внедряют биометрию в армии. 

- Сбербанк начинает внедрять эту технологию в магазинах (не нужны деньги и карты) вы приходите в магазин, вам не нужен ни смартфон, ни наличка, ни пластиковая карта, считывают ваши биометрические данные, вы берете продукты и уходите. Идет подготовка к отмене налички. 

- Создаются цифровые школы. 
Отказ от учебников и переход на личные планшеты, который узнает лицо ребенка и включается. 
Система ладошки, сбор отпечатков пальцев. 
Облучение детей проходными рамками. 

Симки МТС уже продает по биометрии. 

Карты которые начали бесплатно впаривать в магазинах якобы для каких то баллов, на самом деле следят за человеком, во-первых таким способом наполняется база что мы покупаем, чтобы составить карту человека под биометрическую базу, а во-вторых, данные передаются налоговикам, они сравнивают покупки и доходы и если что то не сходится... 

Повсеместно с нас требуют согласие на электронную подпись, ни за какие удобства не соглашайтесь, это ступень в концлагерь. 
Уже были случаи угоны квартир по этим подписям. 
Не соглашайтесь на сбор персональных данных, что требуется во всех организациях. 

Готовится к реализации проект по введение биометрии в: 
- Больницах 
- Магазинах 
- Аэропортах 
- ЖД вокзалах 
- Гос организациях 
- Уже устанавливают биометрические домофоны. 
В Казахстане появились биометрические автобусы. 

В Московском метро уже установлена система биометрической идентификации граждан. Новые пропускные устройства. 

Вы наверняка заметили сколько камер появилось за последнее время в городах? Говорят все для внашей безопасности. В идеальном мире я был бы не против. Поясню: 
Камеры нужны для ИИ (искусственный интеллект) который даже БЕЗ СДАЧИ биометрии распознает поведение людей, запоминает походку, измеряет черты лица, тела, рост и т.д и все заносит в базу. Если переодеться и закрыть лицо, нейросеть дорисует и распознает вас. Это уже работает в общественных местах. 
Скоро, ИИ с введением сети 5G будет работать в городе повсеместно. 
в Москве уже местами появился приём 5G. 
Всеми производителями выпускаются смартфоны под новый стандарт. 

5G - это мощнейшее облучение всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами. 5G - это гарантированное нарушение нервной системы, внутренних органов, убитый иммунитет, онкологические заболевания, катаракта, повреждение ДНК и так далее. Изначально это была военная технология. Это система оружия, замаскированная под удобство потребителя. Благо 5G ловит недалеко, около 200-300 метров от ретранслятора. По этому, в маленькие деревни скорее всего это не дойдет. 

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев после поездки в Китай выступил с речью: 
Они оцифровали все основные города. 
Причем оцифровали очень глубоко. 
То есть, нажимаешь на экран, выходят данные на человека, включая буквально все, когда окончил институт, куда ходит в свободное время, какие кредиты имеет, и так далее, и тому подобное. 
Нам нужно идти в этом направлении, это мировая тенденция. Я ставлю такую задачу именно перед руководством нашей столицы. 

Параллельно разрабатываются проекты по: 
- Электронным татуировкам изотопным способом 
- Внедрение чипов под кожу (В городах китая 20% населения уже носят чип) 
- Полный вывод наличных денег к 2030 году. 
- Доступ в интернет по биометрическим данным. 

СОЗДАНИЕ НЕЙРОНЕТА. 

Нейронет - это соединение мозга человека с компьютерной глобальной сетью. Компьютера на столе и телефона в руке уже не должно быть по планам разработчиков. 
Так легче управлять нами и давить на сознание. Под любым предлогом государство может внедрить в мозг любую выгодную для них программу. 
Становится возможным внешнее управление, исключающее свободную волю, доступ неограниченного круга лиц к памяти, опыту, знаниям, способностям и произвольное изменение их. 

Подобное недалекое будущее нас ждет, если мы сейчас будем соглашатся на их условия. 
В городах жизнь становится невозможной, боритесь с цифрофашизмом, переезжайте в деревни. 

Распространите эту информацию, обязательно делитесь с близкими и друзьями. Кто живет в городах - клейте листовки об этом. 
Если заинтересовало - воспользуйтесь поиском, на ютубе есть много информации обо всем этом. 
Отказывайтесь от смартфонов, во первых 5G, во вторых к ним идет большая привязка, в третьих, через приложения за вами следит искуственный интеллект. 
Подробнее
 https://vk.com/wall-21920914_21349 
ВСЕ ФОРМЫ ОТКАЗА ОТ ОПД, БИОМЕТРИЙ, ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ И Т.Д 
https://vk.com/topic-88227371_34988000 
Дополнительная информация https://vk.com/wall-21920914_20426
ПС говорит что нет, не предательство, а превращение личности в личину общества

0

846

САН написал(а):

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 
Если мы промолчим, произойдет предательство народа. Лоббисты цифрофашизма хотят перевести все в единую базу, электронный формат,

Добрый день!

Не думаю, чтобы наш народ спал. Лоббисты  цифрофашизма - это кто?  Пожалуйста явки, пароли... (улыбаюсь).

Кто подписался под обращением и решает за весь народ?

Если мне удобно и быстро оказывают разные  услуги, например на сайте "Госуслуги" или в МФЦ, используя мои электронные данные уже более 5 лет, зачем делать шаги назад к отказу от удобств? 

Пусть предоставят еще более широкий спектр услуг, а каждый выберет для себя нужные именно ему.

Спасибо за информацию.

+2

847

САН написал(а):

В городах жизнь становится невозможной, боритесь с цифрофашизмом, переезжайте в деревни.

Посеяв страх и панику в умах народа
Цивилизацию покинет он? Конечно, нет!
Подтянется до тех, кому дана свобода
Космополитом быть и не иметь запрет
Свободно жить под общим небосводом.
Не нарушать чужой и свой иммунитет
А развивать прогресс, любя природу,
И чувствовать от Высших сил ответы:
В чем преимущество, а в чем угроза.

Отредактировано natgis (2020-01-29 15:49:49)

0

848

САН написал(а):

ПС говорит что нет, не предательство, а превращение личности в личину общества

Прочитав послание мне почему-то вспомнился кодекс строителя коммунизма, где провозглашалась основная идея коммунизма, это от каждого по способности и каждому по потребности. В институте преп по научному коммунизму говорил что одним из признаков коммунизма является отмирание потребности денег, то есть денег не будет. Поэтому считаю что оцифрование есть ничто иное как метод перехода к такому обществу не через насильственную эволюцию Сознания, а через революцию техническую
И эта тенденция не от коммунистов а через экономику, существует уже сейчас в более развитых странах как путь к ещё большему развитию общества в единое целое, стирание индивидуума

0

849

Посетив больницу ,проверив организм  и узнав все болезни, состояние сосудов и органов, внесённое, оцифрованное в базе данных  меня заставляют пройти необходимые медицинские проверки и грозят штрафами в случае уклонения. Хорошо это или плохо?А если у меня с носа течёт , чихаю и не иду в больницу?

Отредактировано в3виктор (2020-02-03 01:33:09)

0

850

kostrov написал(а):

Уважаемые форумчане у меня вопрос  по короновирусу из Китая - информация разная - в официальных СМИ убаюкивающая типа ничего страшного, а на сайте  Правосудия. нет наоборот что это апокалипсис и нужно срочно запасаться продуктами и водой на время карантина который будет как минимум 6 недель...прям страшно аж. Кто что думает по этому поводу?

Лучше всего обратиться к специалистам. Очень наглядно и понятно. О разных видах вирусов.

+1

851

Ничего необычного.   Может Вы думаете что вирусов будет меньше со временем?   Как расширяется сознание чел.- так и будет расширяться кол. вирусов.  так что все ном.      Другое дело что потребуются    другие инструменты для устранения.( или расширенные прежние), я думаю что найдется.    для себя я не волнуюсь.

0

852

Всем доброго!
я тут нашла ПРЕлюбопытнейшую инфу и хочу с вами поделится:
Виталий Ефименко в "Дети Богов" пишет, что НЕ У ВСЕХ людей поле как мы привыкли думать - кокон, чакры и пр. Он утверждает что если душа на землю пришла со звезд - то поле у них совсем иной конструкции и даже имеется ДВЕ души! нпр у Индиго, Зеленых и Красных помимо земного поля есть еще и ИНОПЛАНЕТНОЕ поле которое имеет вид зазубрин (ромбовидное), о чем кстати писал Кастанеда в своих книгах про дона Хуана. Вот тут есть выдержки из его книги с рисунками:
https://m.my.mail.ru/community/ffairyta … F7295.html
https://electrician-top.ru/soldering-ir … -aury.html
саму книгу "Дети Богов" можно скачать тут: http://www.detibogov.su/
Что скажете?  если кто есть ВИДЯЩИЙ на форуме,посмотрите пожалуйста есть ли вокруг вас такие люди и вообще, возможно ли ИНОЕ строение биополя существа (неважно откуда воплотившегося) тут на Земле? И еще вопрос -есть ли отличия биополя у человека и животных? (простите, вопрос про животных, птиц интересует очень давно, но никакой инфы в сети не могу найти). Большое спасибо!,
-с уважением, афалина

0

853

Добрый день!Подскажите, как работать с Полем желаний? не могу найти...
Спасибо.

0

854

Вот старая исследовательская тема. По результатам диагностики Поля Желаний.

0

855

Ух, ты! Меня тоже интересует вопрос про второе тело в виде ромба. Саша Беркут, Алена Анели вы такое видели? Что то мне это напоминает и возможно инфа про это тело сможет пролить свет про давний вопрос.) кто знает, подскажите, плиз.)))

0

856

afalina написал(а):

Возможно ли ИНОЕ строение биополя существа (неважно откуда воплотившегося) тут на Земле? И еще вопрос -есть ли отличия биополя у человека и животных? (простите, вопрос про животных, птиц интересует очень давно, но никакой инфы в сети не могу найти). Большое спасибо!,
-с уважением, афалина

ЭНЕРГОУСТРОЙСТВО ЖИВОТНЫХ
ЧАКРЫ У ЖИВОТНЫХ
Какие именно чакры есть у животных легко вычислить, зная, какие тонкие тела есть у животных (ведь каждая чакра соответствует тонкому телу и наоборот). Большинство животных неразумно, т.е. они подчиняются рефлескам, желаниям, а не мыслям. А желания, рефлексы - ведь это астральное тело ("тело желаний"). Большинство животных имеет астральное тело, и следовательно 3 чакры. Но некоторые виды животных опередили своих сородичей по уровню духовного развития, например, дельфины, кошки, собаки, приматы. Быстрая эволюция кошек и собак объясняется их повсеместной близостью с людьми, что ускоряет их развитие. И у этих животных уже есть МЕНТАЛЬНОЕ тело(тело разума). Соответственно у них 4 чакры. Только отмечу, что чакры, как и у человека, будут выражены уже во взрослом животном.

Приблизительное расположение такое:

Первая чакра – основание хвоста
Вторая чакра – тазовая область
Третья чакра – область между ребрами в районе сердца
Четвертая (у высших животных, и то не у всех) – макушка.
Более четко в каждом конкретном случае животное можно продиагностировать. Чакры животных небольшие, но менее рассеянные, а потому их проще определить. Ощущение на ладони будет примерно как от узконаправленного упругого столбика шириной с 5коп монету.

Некоторое обновление информации по ауре животного.
Чаще всего имеет слабый зеленовато-оранжеватый цвет, плюс, одна интересная особенность: по аурическому свечению можно считать ближайшие будущие события жизни животного- его окружения (кошки, собаки, лошади). то есть аура некоторых высших животных имеет специфическое строение, само по себе отражающее небольшой отрезок будущего и прошлого. События потому читаются смазанные, но это объясняет высокую чувствительность этих животных.

Ссылка
Комментарии
Пилигриммёр 16-02-2011-15:21
Кошки живут в двух мирах одновременно. То что они видят квантовые поля наших аур и привидения - только невнимательный человек может не заметить. Кошки также видят и будущее. В отличии от собак, у кошки образное мышление. Поэтому с ней общаться глазами очень легко. /по крайней мере мне/. Ну а тем, у кого нет таких способностей, я бы посоветовал смотря в глаза кошке, излучать только любовь и нежность к этому уникальному животному. Так мы их лечим. Как и они нас. У кошки нет "змейки Кундалини", поэтому космическая энергоинформация через кошку проходит непрерывным потоком. В отличии от человека, который больше напоминает кувшин, в который больше не налить, чем его емкость позволит. Аура кошки напоминает удлиненный тор в виде трубы с одной вращающейся внутрь себя поверхностью. А точнее, сосуд Клео. Трехмерная модель листа Мёбиуса.

+3

857

Надо своему коту в глаза посмотреть и спросить-что же ты мучаешь меня уже столько лет своим поведением недостойным? :D

+1

858

Здравствуйте, не нашел такую инфу на форуме. Как помочь умершему человеку, православной веры. Понятно что отпевание, подать за упокой души, читать 40 дней псалтырь, это работа с ХЭ.
А как я могу как практикующий ОРЭ оказать посильную помощь. Спрашиваю как могу помочь через М, маятник крутится против часовой стрелки что означает НЕТ у меня. Хотел СНВЗ или как это называется "грехи и ошибки" совершенные при жизни, после смерти снизить.

Отредактировано Дмитрий67 (2020-10-17 14:58:22)

0

859

Дмитрий67 написал(а):

Как помочь умершему человеку

Начните с вопроса, есть ли у него нужда в вашей помощи.

0

860

_Сергей_ написал(а):

Начните с вопроса, есть ли у него нужда в вашей помощи.

Спасибо за подсказку Сергей!

0

861

Дмитрий67 написал(а):

Как помочь умершему человеку

Мне кажется, можете помочь только свечами. Ставить свечу с посылом для этого человека.

0

862

Да, так и делаю, свечи, молитвы, псалтырь и службы в церквях. 🙏🙏🙏

0

863

А как я могу как практикующий ОРЭ оказать посильную помощь. Спрашиваю как могу помочь через М, маятник крутится против часовой стрелки что означает НЕТ у меня. Хотел СНВЗ или как это называется "грехи и ошибки" совершенные при жизни, после смерти снизить.

Самый лучший способ, вспоминая человека, благодарить его, просить прощения и прощать. Всегда найдется, за что.
Это хорошо помогает перезаписать "грехи и ошибки", особенно до 40 дней.
Если нужна конкретная помощь, душа обратится за ней, это происходит через сны, какие-то подсказки подсознания в реальной жизни.

Но чаще бывает, что нужна помощь не им, а нам, оставшимся здесь, на земле без близкого человека.
Вот об этом души беспокоятся там: наши переживания, слезы, печаль утраты и горе ранят душу, не дают ей спокойствия.

+5

864

Если кто-то все же хочет попробовать настроить канал связи с душами людей, не только ушедшими, но и теми, которые собираются прийти в этот мир и даже душами  живущих людей, можете попробовать активировать область в своей ауре спереди-сверху-справа над головой.
У меня именно в этом месте, когда кто-то хочет выйти на контакт, образно отражается дверь, в которую душа может "постучаться".
Не скажу. что мне нравятся эти возможности, но уж так получилось, что они открылись, и уже не могу отказать в просьбе, если кто-то обращается оттуда.

Иногда так бывает, что понимаешь, чья душа там, за дверью. Но она не заходит, нет просьб. А просто идет поток любви и благодарности.
Говорю близким людям: вы сделали все правильно и душа ушедшего человека выражает вам искреннюю любовь и благодарность за все, не беспокойтесь за нее.

Не написала об этом сразу, когда пришло.
Некоторое время назад, зайдя на форум, прочитала, что уже год, как нет с нами Вячеслава (Путника). Помолилась за его добрую и бескорыстную душу.
В ответ почувствовала тот же бесконечный поток любви и благодарности ко всем на форуме.
И чуточку позже пришло от него:
1. Беспокойство за всех октябрьских, а их немало у нас здесь, сама из их числа, и уже поняла по какому поводу беспокойство. Примите к сведению.
2. Просьба не трогать и не пользоваться его установкой. А все, кто когда-то это делал или прибегал к услугам ее, оборвать каналы связи с ней.
Тревога оттуда по этому поводу была ощутимой. Вот так как-то.
Выполнила обещанное - передать информацию.

+8

865

так так так Надежда ....вот куда нужно стучаться то... ауре спереди-сверху-справа над головой...ага значит от меня это спереди-сверху-слева.... стучусь..... поговорим? послушай что мои тебе расскажут....а потом если не трудно донеси мне.... :D  :dontknow:

0

866

gloomy написал(а):

так так так Надежда ....вот куда нужно стучаться то... ауре спереди-сверху-справа над головой...ага значит от меня это спереди-сверху-слева.... стучусь..... поговорим? послушай что мои тебе расскажут....а потом если не трудно донеси мне....

Валерий, за эти дни "приходила" только одна душа, не стучалась.  :)  Просто стояла за дверью. Черная. Во всяком случае, образ был таким.
Может быть скрывала так свое истинное лицо. Ничего не просила, просто ждала. Не поняла, чья.
Но поблагодарила ее, попросила прощения и милости для нее у Высших сил, попросила у нее прощения, если чем-то перед ней виновата...
Был какой-то обмен информацией, но не помню о чем, она просто отложилась в подсознании.

0

867

да не ... я ж как написал так и пошёл.... видно пока не добрался.. далече...  :D да и с Душой напряг... хотя может быть простая путаница в терминах... я приду как Цельная Живатма.... ну в воплощение шло 5 а получилась 1.....должен же быть хоть какой то смысл во всём этом безобразии. :D Ты приглядись.. может маленькое зелёненькое...пятнышко всё ж есть где... :D

Отредактировано gloomy (2020-11-21 21:02:14)

0

868

gloomy написал(а):

я приду как Цельная Живатма.... ну в воплощение шло 5 а получилась 1.....должен же быть хоть какой то смысл во всём этом безобразии.

Валерий, а зачем вам вообще приходить-то?! А?!   :dontknow:
Отказывать в общении душам вряд ли смогу, может быть для кого-то это единственный шанс передать информацию. Были такие случаи.
Но и экспериментировать в этой теме точно не хочу.

А с вами вживую можем обсудить возникающие вопросы :)

0

869

Надежда... у меня с тем что там - жуткие расхождения в вопросах морали и целей... мне просто интересны ихние доводы. А в связи с тем что я глух и слеп в этом плане.. поговорить не получается... вернее диалог есть но я сам придумать доводы не могу что бы получить подтверждение- фантазии не хватает...  :D  а со мной да пообщаться можно...  :D  :dontknow: но это я а там.. неизвестно кто...или что.. пока не разобрался.. :dontknow:

Отредактировано gloomy (2020-11-22 16:41:03)

0

870

gloomy написал(а):

я приду как Цельная Живатма.... ну в воплощение шло 5 а получилась 1.....должен же быть хоть какой то смысл во всём этом безобразии.

Несколько раз перечитывала....., всегда воспринималось как

я приду как Цельная Живатма.... ну в воплощение шло 5 (стихий) а получилась 1 (эфир).....должен же быть хоть какой то смысл во всём этом безобразии.

Нонсенс какой-то  :D  :dontknow:

0