HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 61 страница 90 из 897

61

я не навязываю никому эту мыслеформу,просто поделился опытом,который использую с успехом уже несколько лет. только предупреждаю: очиститься надо на все 100%,иначе не будет результатов.

0

62

САН,что означает:зафлудится тема,не очень понял.

0

63

евген написал(а):

очиститься надо на все 100%,иначе не будет результатов.

эхе-хе-хе-хе главное научиться не загрязняться. К сожалению это сложней чем чистка.

0

64

а разве такое возможно в нашей жизни? периодически приходится очищаться и всегда глубинные причины разные. когда через месяц,иногда 3-4 месяца.

0

65

евген написал(а):

САН,что означает: зафлудится тема,не очень понял.

когда в ней вопросы будут задаваться те, которые в других темах рассмотрены. В Ваших постах такое намечается. Вопросы которые Вы здесь поднимаете уже рассматривались в других темах. Нужно просто поплотнее познакомиться с темами, для этого создан типа путеводитель Содержание Форума. Темы.
но это вначале администрация воспринимает такие вопросы спокойно от тех, кто только что пришел на форум. Тем много а вопросы гложат и не терпится найти ответ.

0

66

евген написал(а):

а разве такое возможно в нашей жизни? периодически приходится очищаться и всегда глубинные причины разные. когда через месяц,иногда 3-4 месяца.

возможно
просто мы вначале работаем по наполнению бочки  с водой с помощью решета. Только потом начинаем замечать что носим воду решетом и начинаем искать ведро...
Попробуйте замерить потенциал информационного наполнения того органа, который лечите и посмотреть, насколько он очищается при ликвидации тех ГП которые снижают у Вас ПБФ например или другой параметр....

0

67

САН,т.е кроме восстановления пбфг органа нужно восстановить потенциал информационного наполнения органа? я правильно понял?

0

68

евген написал(а):

САН,т.е кроме восстановления пбфг органа нужно восстановить потенциал информационного наполнения органа? я правильно понял?

нет не правильно... я давно не рассматриваю пбфг как параметр характеризующий состояние на всех уровнях управления человеческого организма, это искусственное понятие, правда для маломощных в энергетическом смысле операторов вполне достаточный для набора опыта в работе радиостезией.

0

69

САН, а какие параметры при восстановлении органа нужно еще замерять? у ПУЧКО больше ничего нет.

0

70

евген написал(а):

САН, а какие параметры при восстановлении органа нужно еще замерять?

Тот параметр, восстановление которого даст восстановление остальным параметрам. На настоящий момент для меня это Потенциал информационного наполнения из всех мне известных. Однако это касается только восстановления грубо-вещественного тела, то есть плоти (не нужно путать ФТ и плоть). Есть еще и поля Событий и Желаний, которые ФОРМИРУЮТ такие ГП, захламляя ИП. Но это определяется сразу же после ночного или дневного сна, есть ли такие Желания или События в ИП формирующие информации.

0

71

евген написал(а):

здесь написано все правильно и не надо сомневаться,если хочется добавить кого то-ваше право,только вместо ах,архангелов и т.д.

Вот лично мне по барабану какую вы дадите установку, лишь бы вам было хорошо. Я просто высказал свою точку зрения.

евген написал(а):

к вам приклеються шутники, от которых отвязаться трудно и получить правдивый ответ.

Об этом мне можете не рассказывать. Эт мы проходили и до сих пор проходим.
Вам желаю удачи. С уважением, Андрей...

0

72

САН написал(а):

(не нужно путать ФТ и плоть)

САН,а можно пояснить, пожалуйста, - чем отличается ФТ от плоти?
С уважением Татьяна.

0

73

евген написал(а):

я не навязываю никому эту мыслеформу,просто поделился опытом,который использую с успехом уже несколько лет.

спасибо за совет

я уже говорил что внимательно спрашиваю как каждый раз
"Надо ли просить помощи у кого-то ? Если да, то у кого..."

Если вам надо и разрешают  - просите.... рад за вас, что ОНИ все вам помогают.
Может я пока не достоин (не дорос) и чуть позже ко мне тоже будут приходить
на помощь не по одному а группой поддержки :-)

0

74

Татиана написал(а):

САН,а можно пояснить, пожалуйста, - чем отличается ФТ от плоти?

Думайте сами.   :glasses:
Подсказка: Плоть смертна, это грубо-вещественное тело, а ФТ состоит из 7 тонких тел, бессмертна Сознанием (Духом).

0

75

САН написал(а):

Думайте сами.

Я почему-то  считала , что плоть-это ФТ,  Дух бессмертен, а Душа -оболочки , приобретённые Духом человеческим, пройдя уровни Мироздания... :)
С уважением Татьяна.

0

76

Татиана написал(а):

Я почему-то  считала , что плоть-это ФТ,  Дух бессмертен, а Душа -оболочки , приобретённые Духом человеческим, пройдя уровни Мироздания...

Уважаю Ваше мнение, я тоже раньше так считал (очень запутано и не видно механизма становления Духа). Но в итоге пришел к такому мнению как указано выше. И это поставило на свои места понятия почему после смерти плоти существует жизнь. Жизнь бессмертна, как бессмертен Дух и носителем Духа как раз и является ФТ. И понятен механизм Пути Духа к Богу (к Создателю) именно через ФТ, с ростом Духа освобождение от оболочек ФТ то есть ТТ  :flag: . Дух это и есть Сознание.

0

77

САН написал(а):

И понятен механизм Пути Духа к Богу (к Создателю) именно через ФТ, с ростом Духа освобождение от оболочек ФТ то есть ТТ

Спасибо, САН, за понятное разъяснение! :flag:
С уважением Татьяна.

0

78

САН написал(а):

Уважаю Ваше мнение, я тоже раньше так считал (очень запутано и не видно механизма становления Духа). Но в итоге пришел к такому мнению как указано выше. И это поставило на свои места понятия почему после смерти плоти существует жизнь. Жизнь бессмертна, как бессмертен Дух и носителем Духа как раз и является ФТ. И понятен механизм Пути Духа к Богу (к Создателю) именно через ФТ, с ростом Духа освобождение от оболочек ФТ то есть ТТ   . Дух это и есть Сознание.

И не поспоришь... :)
Всегда САН удивлял емкостью фраз, вроде правильно, а формулировка заставляет задуматься.

Отредактировано nva (2014-03-21 18:53:28)

0

79

+2

80

Добрый день!
Подскажите, что такое связь с "Черным"
Ангелом, это самостоятельная АС, или кому он служит (наверное Л-ру).
  Это связано с Родовой Кармой или нет? Заранее благодарю. Галю.

0

81

Часто задается вопрос: "что такое ПОЛЕ СОБЫТИЙ?"
О поле событий как причине "неизлечимости" той или иной болезни вполне доступно изложил Селен http://selen.unoforum.ru/?1-2-0-00000003-000-0-0#000

0

82

САН написал(а):

вполне доступно изложил Селен

Да - он коротенько, но понятно изложил что это такое, на что влияет.
А вот меня интересует как в общих чертах делается вот этот финт ушами:
"только ОСОЗНАННО изменив поле Событий до состояния поля События без наличия этой болезни"

0

83

Rovan Anjey написал(а):

Да - он коротенько, но понятно изложил что это такое, на что влияет.
А вот меня интересует как в общих чертах делается вот этот финт ушами:
"только ОСОЗНАННО изменив поле Событий до состояния поля События без наличия этой болезни"

То есть перейти в другую реальность будущего любым доступным методом.

0

84

Форумчане, может кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать постоянно всплывающие рекламные окна. Просто невозможно ничего прочитать на форуме, по два-три окна всплывают одновременно..
                                                                                   Спасибо тем. кто ответит.

0

85

эмма-2 написал(а):

Форумчане, может кто-то знает, подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать постоянно всплывающие рекламные окна. Просто невозможно ничего прочитать на форуме, по два-три окна всплывают одновременно..
                                                                                   Спасибо тем. кто ответит.

Заблокировать можно. Для начала антивирус, потом смотреть, что в браузере не нужного подключено, ну и автозагрузку. По всему перечисленному воспользуйтесь поиском гугл.

0

86

эмма-2 написал(а):

заблокировать постоянно всплывающие рекламные окна

Это смотря какой Вы используете браузер.
Блокирование всплывающих окон - выберете информацию как блокировать в Вашем.
расширение - Adblock Plus - блокировка рекламы, смотрите по Вашему браузеру.

0

87

САН написал(а):

Дух это и есть Сознание.

Уважаемый САН.
В моей практике в первую очередь идет очищение Духа,
во вторую - Души
в третьих - Сознание,
в четвертых "Высшее Я"
и потом Подсознание.
Так что тут не все так гладко.

0

88

АЛЯР написал(а):

В моей практике в первую очередь идет очищение Духа

если это Вам помогает, то  :flag:

0

89

АЛЯР написал(а):

Уважаемый САН.
В моей практике в первую очередь идет очищение Духа,
во вторую - Души
в третьих - Сознание,
в четвертых "Высшее Я"
и потом Подсознание.
Так что тут не все так гладко.

А разве подсознание можно вычистить?

0

90

kozerog написал(а):

А разве подсознание можно вычистить?

А это разве не часть организма?

0