HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 151 страница 180 из 897

151

эмма-2 написал(а):

У меня по Д-74 выпал сектор - "религиозный эгрегор"

Попробуйте такие вопросы "Это вредная для меня часть иудейского религиозного эгрегора ?"
и "Это вредная для меня часть христианского религиозного эгрегора ?"

0

152

nbv167 написал(а):

Множество людей не могут (не знают, без сил, без движения и т.п.) пользоваться биолокацией и "сидят на аптеке". Цены на препараты понятно какие, а где-то их просто нет.
Разговор не о том каким путем двигаться, а какой может быть помощь в "существующих условиях". Например, у меня соседка бабушка 86 лет, куча болячек. Какая тут биолокация ...

Согласен.   Можно и нужно использовать разные технологии для Блага людей, тогда это Вам зачтется!
Всех Вам Благ. 
С уважением: Аляр

0

153

A Str пишет о том, как работать с другими людьми.

«Если все же решили работать с другими, то нужно вычистить себя от всех ГП, повреждающих организм ,
(тем же, кто работает по методу координат) от ГП 5-го, 4-го, 3-го и 2-го классов.   Минимальная частота Тор П 3200 Гц как раз является частотой, при которой вибрации 4-го и 5-го класса не внедряются при работе с другим человеком. Если же целитель достигает частоты 3700 Гц, то во время работы с человеком вы будете защищены от вибраций 3-го класса»
Что входит в эти классы ?  И в какой класс входят  Порчи  и  Кармические ГП ?  Какая у РЭО должна быть при этом частота ТП ?

0

154

МИЛА4 написал(а):

Что входит в эти классы ?

Я нашел такой ответ
http://cah.forum24.ru/?1-14-0-00000009-000-30-0
A.Str модератор
"Если работаешь с физ. системой 4-й класс, если с органами 3-й класс, если с участками органов 2-й класс. "

0

155

Rovan Anjey, спасибо за ответ.  Там же сказано "на счет классов не заморачивайся..."  У меня было другое представление  об этих классах.

0

156

Ольга написал(а):

Эмма на этих страницах говорится, что нужно в первую очередь найти человека или группу лиц (ретрансляторов) идет наложение ЧКС. Задайте вопрос сколько эгрегоров и каких являются источником связи с

И в первую очередь разорвать эти связи, с установкой ликвидирующий "черный" канал связи меня с (с кем найдете), через которого идет внедрение, от "черной" части религиозного эгрегора,(гипнотического центра).
А так же постоянно проверяйте связь с инфернальным миром.
С уважением Ольга.

  Ольга, большое спасибо, что не прошли мимо моего SOS. Долго не решалось задать вопрос. Все еще раз перечитывала, но мозги кипят, а с места так и не сдвинулась. Напишите, пожалуйста если не трудно,Что и как нужно сделать с этими эгрегорами? Связей с инфернальным миром нет. Все убрала работая по Gloomy . Ооооочень благодарна ему за эту чудесную методику!
                                      С уважением, Эмма-2.

0

157

Эмма, как только при работе Вы заходите в тупик и не знаете, что делать дальше, запрашивайте ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ.
Так и при устранении связей с эгрегорами, сначала найдите ГП подключения к эгрегорам, устраните их. После этого, обычно, связи сами исчезают. В противном случае, разорвите их тем методом, каким владеете.
С ув.

Отредактировано Алло (2014-07-12 17:35:42)

0

158

эмма-2 написал(а):

Что и как нужно сделать с этими эгрегорами?

Задайте вопросы: Сколько причин делают меня уязвимой для черной части религиозного эгрегора(гипнотического)?
Сколько причин восстановления каналов, подключающих меня к черным частям эгрегора? Выявите эти причины и ликвидируйте их доступным вам методом - В.Р.,М.Ф. Как работать с людьми ретронсляторами этих каналов, я вам писала.
Можете сделать так: Держа перед собой маятник, даете установку:
Создаю программу ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О. и образно представляете человека), а также мои и его каналы связи с черными частями эгрегоров. Все это произносится мысленно или вслух.
С уважением Ольга.

+1

159

Ольга написал(а):

Создаю программу ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О. и образно представляете человека), а также мои и его каналы связи с черными частями эгрегоров. Все это произносится мысленно или вслух.
С уважением Ольга.

Можно еще спросить не завязаны  ли кармические узлы с этими людьми в прошлых или в настоящей жизни.

0

160

I

Ivolga написал(а):

Создаю программу ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О. и образно представляете человека), а также мои и его каналы связи с черными частями эгрегоров. Все это произносится мысленно

   Ivolga,  большущее спасибо! Но я  создаю программу, ликвидирующую мой ЧКС, а далее идет  речь снова о моих и его каналах связи с черными частями эгрегоров. Здесь надо понимать,что этой программой ликвидируются и другие ЧКС с другими людьми? У меня их 4.
                                         С уважением,Эмма.
Алло, большое спасибо за помощь. Сейчас работаю наб этими проблемами.
                                                      С уважением Эмма-2

0

161

САН написал(а):

Попробуйте отработать с ВЯ через генератор. Для очистки ВЯ заблокируйте генерацию ВЯ, то есть доведите блокирование генератора ВЯ до 100%, это будет означать то, что чужеродных вибраций ВЯ иметь не будет.

Сан, большое спасибо! Прочитала все, что есть о генераторах. мало что поняла  Подумала -не мое пока. сделала перерыв и сейчас читаю все заново.  Многое проясняется. Большое спасибо,нет просто Огромное спасибо!
                                                С уважением Эмма-2

0

162

Ольга написал(а):

Создаю программу ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О. и образно представляете человека), а также мои и его каналы связи с черными частями эгрегоров. Все это произносится мысленно или вслух.

Ольга, мои каналы с черными частями эгрэгоров- это понятно, а как же его каналы черн. частями  эгрэгоров- ведь он же не просил меня об этом. Или я что-то не поняла?

                                                                    С уважением Эмма.

0

163

Селен. Приветствие! можно ли у Вас заказать повторную диагностику ? и вышлите еще раз пож. Ваш е-м

0

164

Valerij777 написал(а):

Селен. Приветствие! можно ли у Вас заказать повторную диагностику ? и вышлите еще раз пож. Ваш е-м

Valerij777 для подобных вопросов пользуйтесь ЛС

0

165

Вопрос из серии любопытное-забавное:
на каком принципе (поле, взаимодействии) работает способность у людей-магнитов
удерживающие на своем теле различные предметы ?
http://www.mywebs.su/blog/riddles/6261.html

Пробовал кто-то из профи развить такую способность ?
\\Подозреваю что это какой-то канал энергии, который подключен к этим людям\\
:-)

0

166

эмма-2 написал(а):

Ольга, мои каналы с черными частями эгрэгоров- это понятно, а как же его каналы черн. частями  эгрэгоров- ведь он же не просил меня об этом. Или я что-то не поняла?
                                                                    С уважением Эмма.

Эмма!  Каждый человек отвечает за себя и Вам надо разорвать связь с данным человеком.  А он пусть решает сам.  не берите на себя его проблемы, у Вас их и так предостаточно.
Всех Вам благ. 
С уважением Аляр.

+1

167

Здравствуйте!
Недавно измеряли Пин. У меня оказался повышенный.
Стала разбираться. Есть 4 причины повышенного пина. Спросила маятник, смогу сама убрать? Ответ да, но через 22 недели. Сейчас маятник "добро " не даёт.
Хотела почитать на эту тему побольше. Но нашла только одну закрытую тему.
Я плохо ищу, или мне нельзя читать?

0

168

пожалуйста, подскажите как удалить свой профиль
извините, комп заглючил, теперь не знаю как удалить лишние сообщения :-(

0

169

ЛоЭП написал(а):

Здравствуйте!Недавно измеряли Пин. У меня оказался повышенный.Стала разбираться. Есть 4 причины повышенного пина. Спросила маятник, смогу сама убрать? Ответ да, но через 22 недели. Сейчас маятник "добро " не даёт.Хотела почитать на эту тему побольше. Но нашла только одну закрытую тему. Я плохо ищу, или мне нельзя читать?

Добрый день!

1. ПИН чего ?
2. Эту тему читали ?
Потенциал информационного наполнения ПИН

0

170

САН

Какие новости от Ивана Ивановича?

Побольше бы таких активных и социально-полезных пенсионеров!
:)

0

171

Ivolga написал(а):

САН
Какие новости от Ивана Ивановича?

пока идет процедура формирования Совета. По итогам сообщу.

0

172

Читала как-то, что люди нередко попадают в лабиринт Иллюзии, из которого выбраться
очень трудно.  30% незаурядных способных творческих людей находятся в этом лабиринте, но иногда даже не подозревают об этом.
ВОПРОС:  Если в такую Петлю Иллюзии вдруг попал РЭО – маятник показывает чаще всё то, о чём « мечтает» человек. Истина = 0.  но в это трудно и не хочется верить.
Для ТС это излюбленный простой и надёжный путь – отсечь талантливого человека от
истинной информации.  ЧТО можно и нужно сделать ?   

Хотела ещё вчера задать этот вопрос, но не могла попасть на форум – то страница не открывалась, то не была найдена и т.д.  А хотелось бы послушать опытных  РЭ.

0

173

МИЛА4 написал(а):

Если в такую Петлю Иллюзии вдруг попал РЭО – маятник показывает чаще всё то, о чём « мечтает» человек. Истина = 0.  но в это трудно и не хочется верить.

Считаю, что
1. Надо учится во время работы полностью отключать желание какого-либо результата маятника (заинтересованность)
2. Проверяем \ убираем РД
3. Проверяем \ убираем шутников

0

174

Rovan Anjey написал(а):

1. Надо учится во время работы полностью отключать желание какого-либо результата маятника (заинтересованность)

Спасибо за ответ - но это для профилактике годится.  А если человек УЖЕ  попал в петлю, то как его вытащить - сама она не сможет без истинных показаний М.  Это так же как с одержанием. Тогда что\ кто может помочь ?

0

175

МИЛА, давайте определим термин "лабиринт, петля иллюзии". Что это? пространство параллельно? реальность? кто поместил человека туда?
из определения понятия станет видно, что с этим делать.
причины вранья маятника на форуме выложены в полном объеме, как и методы борьбы.

0

176

В любом деле, хоть в творческом,хоть нет -важен результат! Он или есть, или его нет.
А что такое иллюзия? Это представление того,чего ещё нет,это воображение нереальности?

0

177

OxiGen написал(а):

давайте определим термин "лабиринт, петля иллюзии". Что это? пространство параллельно? реальность? кто поместил человека туда?
из определения понятия станет видно, что с этим делать.
причины вранья маятника на форуме выложены в полном объеме, как и методы борьбы

Человек поместил себя  САМ.   Методы борьбы с враньём маятника работают только тогда,  когда есть ещё какая-то связь с реальностью.
Чтобы не занимать много места в этой теме,  я продолжу в посте « Знаешь ли ты себя?»,
расскажу о ночной дискуссии  и возможно найденном выходе из лабиринта.....

Ольга написал(а):

Это представление того,чего ещё нет,это воображение нереальности?

Мечтать думаю не вредно если человек не диагност ?  Спасибо всем за ответы.

0

178

Мила связь с какой реальностью? С материальной, которую можно увидеть,потрогать? Или связь с энергоинформационной реальностью' которую обычный человек без способностей и знаний, не в состоянии - увидеть и потрогать, но тем не менее она есть и существует.
Что касается  достоверности получаемой информации из тонкого мира, то вот тут нет ни у кого 100%гарантии, что она  точна. Будь ты опытным при опытным диагностом,не ошибается и все знает только Всевышний, а мы только учимся познавать, и на ошибках своих же учимся.
С уважением Ольга.

0

179

Ольга написал(а):

Что касается  достоверности получаемой информации из тонкого мира, то вот тут нет ни у кого 100%гарантии, что она  точна. Будь ты опытным при опытным диагностом,не ошибается и все знает только Всевышний, а мы только учимся познавать, и на ошибках своих же учимся.

Я полностью, Оля, с Вами согласна. Написала о результате работы в теме " ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ СЕБЯ ?"  Давно не была на форуме и еле нашла эту тему.

0

180

Доброе утро уважаемые коллеги!
Что то я потерялся полностью в этом мире бушующем!
Продиагностировали меня полностью тут... А вот с моими данными расходится напрочь! Рожек нет, связь с Богом есть...много иных данных тоже есть!
Что дальше делать не знаю ! Нужна ли активация способностей или нет? Или я так от природы на что то гожусь? И что дальше делать?
моё Имхо вот это все сделал ( ну почти, честно говоря. 4 круга сделал. сегодня , Даст Бог, пятый сделаю)

0