HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 241 страница 270 из 897

241

ddvni написал(а):

Черная связь с Сознанием

Ликвидация каналов черной связи. Алгоритм.

0

242

Я это прочитал, но по русски не понял!  :flirt:

0

243

"доля височная правое полушарие
открывает канал с чакрой Аджна "

неправильную связь "рожки дьявола" представляете? вот типа того же....

0

244

OxiGen написал(а):

вот типа того же

Вас понял! Благодарю! А скажите куда и на какие нужды идет откачка энергии?

0

245

ddvni написал(а):

Я это прочитал, но по русски не понял!

Термин "черная" обычно используется как синоним "низковибрационная" (вредная, подавляющая, забирающая силы).
В части сознания значит видимо идет подавление активности.
Не совсем точно по этой теме, но вот такая статья
http://samlib.ru/i/isakow_g_w/dira.shtml

+1

246

Есть ли существенная разница в информации с фантома в виде фото из интернета с пучком волос, присланных  этим же человеком почтой, как при работе с М , так и при альтернативных способах получения информации ? Кто может поделиться?

Отредактировано в3виктор (2015-02-18 08:10:46)

0

247

для меня нет.
можно даже фото не распечатывать, достаточно в голове образ держать

0

248

У меня например, если человека хорошо знаю, то просто образ. С незнакомыми пока не работал. Каюсь

0

249

Люди добрые посмотрите кто-нибудь РБ и СНВЗ у меня! Поступите по человечьи!

0

250

OxiGen написал(а):

для меня нет.
можно даже фото не распечатывать, достаточно в голове образ держать

Тоже дочь вспомню не надо никаких фото , также сына. А если речь идёт о Зинаиде Григорьевне Барановой 1934 года рождения , праноедке. Хоть в гости к ней ехай - вопрос жизни и смерти. Надо только Эледиа прибор сделать, если на мой М и ПС надежды нет в плане диагностирования З.Г. Барановой . Неудобно чисто по человечески, а надо. До Австралии тем более денег не хватит никаких.

0

251

Подскажите пожалуйста, Что обозначает, что человек по колено находится в Нави? Как это увязать с биоэнергетикой! Что то в голове крутится, а понять не могу.
Благодарю заранее!

0

252

ddvni написал(а):

Что обозначает, что человек по колено находится в Нави?

Не могу сказать что значит "по колено", но у меня часть сознания (пусть небольшая), но пости всегда в Нави...
по крайне мере я так ощущаю. Я просматриваю (ощущаю) все события как бы сразу минимум с 2х сторон - с Яви (как обычные люди - с физического мира) и с Нави (с духовного мира) и потом ищу более оптимальное решение для всех.

0

253

Решила разместить свою просьбу в этой теме, т.к. не знаю, в каком разделе / теме форума можно указать на возникшие трудности.

Прошу администрацию форума проверить работу системы поиска нужной информации по ключевому слову и/или автору.
На все мои попытки найти какую-либо тему или информацию по слову (например, инсульт, чакра, атеросклероз и т.п.), получаю ответ «По вашему запросу ничего не найдено».
Думала, что это проблема моей системы, поэтому проверила возможность поиска информации по слову на других форумах. На других форумах поиск работает. Возможно, эта проблема только моя и связана с какими-то настройками на данном форуме. Но раньше система посика работа хорошо, находила все, что надо, без проблем. В своих настройках на страницах форума ничего не изменяла.

Заранее благодарю за драгоценное время, потраченное на проверку, и понимание.
С уважением,

0

254

Tessa
посмотрите, где стоит у вас галочка, возможно, выбрано "искать только в заголовках тем", тогда конкретные слова может не найти. Так же не ищет в другом падеже. Поэтому слова лучше задавать без окончаний (гласных)

0

255

OxiGen,
благодарю за ответ! Галочки проверила: поиск - все форумы и в текстах сообщений и заголовках тем. Но поиск не работает  :mad:  :dontknow:

0

256

Да, поиск почему-то не работает. Смотрел настройки, там вроде впорядке. Всем пользователям разрешено пользоваться поиском.   :dontknow:

0

257

А. Беркут написал(а):

Да, поиск почему-то не работает.

Уже вчера не работал - я пользовался Яндексом с фильтром по сайту.

0

258

Подскажите, пожалуйста. ,  У Пучко есть как убрать внушение от другого человека, а я сама являюсь , оказывается, "клише навязанного поведения."  Как мне избавиться от этого и можно ли избавиться?
                                                               Спасибо.

0

259

emilja777 написал(а):

Подскажите, пожалуйста. ,  У Пучко есть как убрать внушение от другого человека, а я сама являюсь , оказывается, "клише навязанного поведения."  Как мне избавиться от этого и можно ли избавиться?
Спасибо.

Я начинал через коды - получал код навязанного желания или убеждения, а потом удалял его используя этот код.
Можно попробовать через ассоциативный срез, который дает однозначную адресацию вредного элемента - например:
ФИО человека, название убеждения, ситуация, дата или место когда это произошло и т.п.

0

260

Rovan Anjey написал(а):

Я начинал через коды - получал код навязанного желания или убеждения, а потом удалял его используя этот код.
Можно попробовать через ассоциативный срез, который дает однозначную адресацию вредного элемента - например:
ФИО человека, название убеждения, ситуация, дата или место когда это произошло и т.п.

   Вы говорите о нежелательном влиянии на вас, а я ,оказывается. раздаю /навязываю/ эти желания  и не знаю, как избавиться от такой пагубной щедрости. Вот в чем вопрос.
                                               Спасибо.

0

261

emilja777 написал(а):

Вы говорите о нежелательном влиянии на вас, а я ,оказывается. раздаю /навязываю/ эти желания  и не знаю, как избавиться от такой пагубной щедрости. Вот в чем вопрос.
                                               Спасибо.

Есть эгрегор гипноза. Проверьте свою связь с черной частью этого эгрегора, найдите ГП ее образования и ликвидируйте. Устраните свою уязвимость к образованию таких каналов связи.
Запросите показатели степени вашего негативного влияния на окружающих людей через клише навязанного поведения. Узнайте ГП повышения этого показателя и ликвидируйте. Опять же, проверьте свою уязвимость к возикновению такой проблемы - найдите вызывающие ее грехи и отрицательные эмоции а прошлых и (или) в текущем воплощении.
Выясните, есть ли поврежденные структуры физического и (или) тонких тел и связей, принимающие участие в формировании и активации вышеперечисленных проблем, приведите их в порядок доступным Вам способом - нормализуя ПБФГ  и т.п.
При анализе тонких тел особое внимание уделите астральному, метальному и эфирному телам, потому что именно они повреждаются при наложении клише навязанного поведения (астральное - при навязанных желаниях, ментальное- при навязанных мыслях, эфирное - при навязанных действиях). Если Вы накладывали свое негативное влияние , активируя и "пробивая"эти структуры у "предмета нападения" , значит, ваши собственные аналогичные структуры могут быть повреждены и таким образом "требовать подпитки".
Определите количество каналов оттока энергии от "жертвы вашего нападения" к Вам и ликвидируйте их, проконтролировав блокирование движения энергии по ним в обе стороны - от Вас к человеку и от него к Вам.
Проверьте наличие между Вами кармических узлов - возможно таким образом вы отдаете друг другу какие-то кармические долги...
Смотрите со всех сторон. Может быть по-всякому... Что "выплывет" - то и убирайте.  :flag:

0

262

emilja777 написал(а):

Вы говорите о нежелательном влиянии на вас, а я ,оказывается. раздаю /навязываю/ эти желания  и не знаю, как избавиться от такой пагубной щедрости. Вот в чем вопрос.

Проверьте себя на наличие элемента эгоизма, который называется "тиран"
- оно выражается в стремлении понукать людьми. заставлять насильно их делать что-то, внедрять им убеждения и желания.
Если найдете, то надо осознать его вредоносность и тогда также через код можно попробовать удалить его.

0

263

Rovan Anjoy огроминое спасибо Вам и ИЮ за Ваши ответыя долго не заходила на форум и, прочитав сегодня Ваши ответы сразу и не соображу с чего начинать т.к. я первоклашка Задала вопрос подсознанию: "я тиран?".Ответ-нет. Может неправильно спросила?.буду разбираться.
   Возник еще один вопрос. По Д-14 вышла ГП-"ментальная инфекция, подскажите,пожалуйста, как работать с этой ГП?

                                            С уважением,emilja.

0

264

ИЮ написал(а):

Запросите показатели степени вашего негативного влияния на окружающих людей через клише навязанного поведения. Узнайте ГП повышения этого показателя и ликвидируйте. Опять же, проверьте свою уязвимость к возикновению такой проблемы - найдите вызывающие ее грехи и отрицательные эмоции а прошлых и (или) в текущем воплощении.

Здравствуйте ИЮ. Запросила степень моего влияния на окружающих людей через клише н.п.-59%. Ск. и какие ГП влияют на повышение этого показателя-3: эфирные сущности-549 шт.; грехи, грехи кармические и патогенные МФ и МФ.
   1. Спросила место обитания эфирных сущностей по Д-59: кровь, слизь, слезы.В полном атласе ЛГП стр28 указана связь Анахата чакры с интуитивным телом. Значит определяли по Д84-86а.б. По какой диаграмме определять и что дальше делать с этими показателями?
  2,Грехи. кармические грехи.  Спросила какого периода грехи?Показали кармический период, значит здесь надо работать с кармическими инграммами?
  3.Патогенная мф и мф. До этого еще не добралась.
   Если не правильно поправьте, пожалуйста, и  подскажите,что делать дальше?
                                     Большое спасибо!!!

0

265

emilja777 написал(а):

я тиран?".Ответ-нет. Может неправильно спросила?.буду разбираться.

Попробуйте  так:
Сколько % вредоносного психологического элемента "тирания" присутствует ?
Либо в количественном виде: сколько вредоносных поведенческих стереотипов базируется на тирании ?

0

266

Rovan Anjev и в том и в другом варианте  0.
                                             
                                                спасибо emilja777

0

267

emilja777 написал(а):

адала вопрос подсознанию: "я тиран?".Ответ-нет.

Рекомендую отказаться от постановки вопросов таким образом "Я такой-то ?"
Т.к. все вредоносные элементы это не Я, а У МЕНЯ.
Не "я - грязный", а "у меня грязь"....  грязь смываем и настоящее Я становится чище и доступнее.

+1

268

Нужна консультация по такому вопросу:Запустила ВР, а время работы ВР 10 дней. Такое у меня первый раз.Я где-то читала, что нельзя запускать новый ВР пока не отработал запущенный тк. прерванный ВР рассматривается как МУЭС, СКО и т.д. Так ли это. Возможно в это время можно работать с детьми?

                                        Спасибо.

0

269

Нужна консультация по такому вопросу:Запустила ВР, а время работы ВР 10 дней. Такое у меня первый раз.Я где-то читала, что нельзя запускать новый ВР пока не отработал запущенный тк. прерванный ВР рассматривается как МУЭС, СКО и т.д. Так ли это. Возможно в это время можно работать с детьми?

                                        Спасибо.

0

270

emilja777 написал(а):

Я где-то читала, что нельзя запускать новый ВР пока не отработал запущенный

не рекомендуется работать ВР по тому же вопросу с которым работает ВР. Например Вы работаете по восстановлению печени. Значит пока ВР работает другой ВР на восстановление печени запускать нельзя. А работать например с почкой другим ВР можно.

+1