HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 271 страница 300 из 629

271

Ольга написал(а):

Это я из своего опыта, 13 лет воспитателем и пять лет бабушкой

ну я еще не бабушка, но в качестве мамы голос не теряла. Значит мне повезло ;)

0

272

Коралл написал(а):

ну я еще не бабушка, но в качестве мамы голос не теряла. Значит мне повезло

А я уже один раз, в качестве бабушки - теряла голос, потом каялась.

0

273

Саша спасибо.Я почистила свое поле желаний-действительно как Вы и писали шутников на связи нет,я все равно контролирую-но их нет и и продуктивность работы повысилась,как то в душе стало легко, а главное свои желания стали потихоньку активироваться и исполняться.Вы наверное будете говорить,что этого не может быть (я выше читала)-я спросила сколько в моем поле желаний желания сущн,других людей,эгрегоров-мне ответили ноль.Может это просто из за того что я мало общаюсь людьми и не работаю???
И еще такой вопрос-вот например оператор полечил пациента-и нечаянно "заразился" от него сущностями и т.д.,может ли из поля желаний пациента желание сущ.и других  попасть в поле желаний оператора?
Спасибо.

0

274

Лайла написал(а):

И еще такой вопрос-вот например оператор полечил пациента-и нечаянно "заразился" от него сущностями и т.д.,может ли из поля желаний пациента желание сущ.и других  попасть в поле желаний оператора?

при нарушении оператором чьего-то баланса. Т.е. когда оператор вызвал реакцию, которая вызвала желаний.

0

275

Саш,было ли в твоей практике,когда дух или сущь человека загипнотизировали? Если да-расскажи как ты с этим работал. Как,вообще,гипноз убирать? Спасибо!)

0

276

Aisha написал(а):

Саш,было ли в твоей практике,когда дух или сущь человека загипнотизировали?

Нет. Такого не было.

0

277

В пятницу штрабил перфоратором стену. А про защиту глаз забыл. Промелькнула мысля (знак) надеть очки. Но решил еще кусочек отбить, а потом надеть. И этот кусочек стал фатальным. В глаз залетела штукатурка. Да так залетела, что я никак промыть не мог.
Посмотрел по полю Жл. Соседка желала чтобы я перестал долбить стену. Мой организм реализовал это желание попаданием в глаз соринки.
Отработал с полем и направил намерение вылечить глаз. Закапал капли. Мин через 40 мин соринка у же не чувствовалась (сама вышла), глаз снова стал белым, вместо красного.
Так что знаки надо не отгонять от себя. Следите за первой мыслью.
Особенно когда стену штрабите.  :D

0

278

А. Беркут написал(а):

Посмотрел по полю Жл. Соседка желала чтобы я перестал долбить стену.

Точно, можно представить, что нам весь подъезд - желал, когда мы въехали и делали ремонт, три месяца!
С уважением Ольга.

0

279

Саша,добрый день,у меня вопрос такой,я восстанавливаюсь после чистки поля желаний 2-3 часа,можно ли в это  время восстановления заниматься другими чистками организма через МФ,я спрашивала могу ли я работать-ответ можно,но у меня возник вопрос наложения друг на друга МФ не будет ,ведь когда мы проговариваем в поле жел.это тоже своего рода МФ?

0

280

Саша,как работать с Родом через Поле Желаний?
Есть ли Поле Желаний Рода(ты его видел)?
Если да-можно ли работать-стирать в нём(если это свой Род)? какие правила.
Есть ли разница в затратах по энергии работая с Родом,чем работать с одним человеком? Спасибо.

0

281

Лайла написал(а):

Саша,добрый день,у меня вопрос такой,я восстанавливаюсь после чистки поля желаний 2-3 часа

Поле желаний нельзя вычистить. Можно только убрать желания вызвавшие тот или иной симптом. Если все правильно делается, вряд ли энергосборник дел духа восстановиться за 2-3 часа. Что-то тут не то.  :dontknow:
Впрочем, можно заниматься любыми другими делами. Поле желаний не находится в тонком плане. И энергии используются разные. Можно чистить ауру или еще что-то.

Aisha написал(а):

Саша,как работать с Родом через Поле Желаний?

Никак. Залезать в чужие поля желаний без просьбы нельзя. Работай по симптому.  Если есть желания рода в твоем поле, которые вызвали симптом, просто стирай.

А то уже некоторые начали саблями махать и полностью очищать себя от чужих желаний. Но по сути никакого результата. Я даю только то, что можно. Что я не давал, делать нельзя. Если чего-то накручиваете дополнительно к тому, что я дал, то Беркут ответственности не несет.  :P Считайте, что шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.  :D

Когда полностью все выясню по работе с полем, выдам конечную методику.

+3

282

А. Беркут написал(а):

что шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.  :D

Когда полностью все выясню по работе с полем, выдам конечную методику.

Саша,ты-СТАЛКЕР!!! Мое восхищение!

0

283

Поле желаний нельзя вычистить. Можно только убрать желания вызвавшие тот или иной симптом. Если все правильно делается, вряд ли энергосборник дел духа восстановиться за 2-3 часа. Что-то тут не то.  Впрочем, можно заниматься любыми другими делами. Поле желаний не находится в тонком плане. И энергии используются разные. Можно чистить ауру или еще что-то.

А я по симптомам и работаю. Есть проблема в организме-нахожу ГП,а далее спрашиваю есть ли в ПЖл желание-есть стираю,нет -работаю дальше МФ и т.д. наверное не так написала.
Еще раз спросила- 2 часа идет у меня на восстановление,Саша, я когда работаю с ПЖл всегда сначала спрашиваю -сколько у меня  энергии Дел Духа-40%,На стирание одного желания 20% у меня уходит, Я потом проверяю сколько осталось энергии Дел Духа-20%,в минус никогда не ухожу-всё работа с одним желанием закончена,через два часа опять спрашиваю ск.энергий Дел Духа,если 40% продолжаю работать по симптомам или другими делами,предварительно проверив предыдущее желание-стерлось или нет.А что может быть не так -Вы пишите???
Помните я Вас спрашивала где находится поле желаний-Вы так и не ответили,если не в тонком плане,ЕШЕ РАЗ СПРАШИВАЮ- значит я могу физ.тело чистить (например сосуды) пока идет восстановление энергосборника ДУХА?

0

284

Лайла написал(а):

А я по симптомам и работаю. Есть проблема в организме-нахожу ГП,а далее спрашиваю есть ли в ПЖл желание-есть стираю,нет -работаю дальше МФ и т.д. наверное не так написала.
Еще раз спросила- 2 часа идет у меня на восстановление,Саша, я когда работаю с ПЖл всегда сначала спрашиваю -сколько у меня  энергии Дел Духа-40%,На стирание одного желания 20% у меня уходит, Я потом проверяю сколько осталось энергии Дел Духа-20%,в минус никогда не ухожу-всё работа с одним желанием закончена,через два часа опять спрашиваю ск.энергий Дел Духа,если 40% продолжаю работать по симптомам или другими делами,предварительно проверив предыдущее желание-стерлось или нет.А что может быть не так -Вы пишите???

Ок. Значит все нормально. Если 10-30% за два часа восстанавливается, при отсутствии других дел, на которые тоже энергия расходуется, то все хорошо. Если бы больше было, то надо было проверить за счет чего восстанавливается. Чье желание...

Лайла написал(а):

Помните я Вас спрашивала где находится поле желаний-Вы так и не ответили,если не в тонком плане,ЕШЕ РАЗ СПРАШИВАЮ- значит я могу физ.тело чистить (например сосуды) пока идет восстановление энергосборника ДУХА?

Можно сказать что поле желаний в другом измерении. Так что физ тело или ауру чистите.

0

285

Таша написал(а):

Саша,ты-СТАЛКЕР!!!

Неа, я нинзя.  :rofl:

+1

286

СПАСИБО Нинзя.  :rofl: Вы наш!!!!

0

287

Саша добрый день.Так вопрос-я когда работаю с полем желаний всегда спрашиваю какие будут карм.последствия-иногда выходит - снятие родового прокл.-это значит,что стерев желание в ПЖл автоматом уходит род.проклятие? Я правильно думаю и не надо рыть где какое ичто за прокл.-когда работаю на тонком ур.и выходит пл ГП-род.прокл.там я уже спрашиваю за какой грех и отмаливаю.Полно их -родные магией занимались,ну я Вам писала.
Спасибо.

0

288

Лайла написал(а):

Саша добрый день.Так вопрос-я когда работаю с полем желаний всегда спрашиваю какие будут карм.последствия-иногда выходит - снятие родового прокл.-это значит,что стерев желание в ПЖл автоматом уходит род.проклятие? Я правильно думаю и не надо рыть где какое ичто за прокл.-когда работаю на тонком ур.и выходит пл ГП-род.прокл.там я уже спрашиваю за какой грех и отмаливаю.Полно их -родные магией занимались,ну я Вам писала.

Родовые проклятия висят на тонком плане. Желания создают тонкий план со всеми его РП. Так что не имеет смысла запрашивать о кармических последствиях при работе с ПЖл. 

Причиной РП является одно или несколько желаний, которые сидят в ПЖл. Если имеет место быть родовое проклятие то можно отмаливать грехи, а можно зайти в ПЖл, найти желания по симптому "Родовое проклятие" стереть их и сформировать намерение убрать это родовое проклятие. Это дело выбора.
Я выбрал, на сейчас, второе. Работаю по каждому симптому, которые мне мешаю жить. Результаты очень хорошие. Поэтому продолжаю эту тему исследовать.

жаль нельзя все одним махом убрать  :D

0

289

Саша я тоже работаю с ПЖл по симптому и Вам безмерно благодарна,за исследования и помощь нам, главное шутников нет-ну я писала,и еще я у Вас читала про гены,так я параллельно работаю-результаты отличные правда энергий много уходит-надо отдыхать чаще.
Я генетич.код в самом начале работы чистила-просила ВСС 4 программы снимала,а про сами гены ума не хватило.
Спасибо.

0

290

Итак... Почти сутки не курю. Не имею желания. От сигарет воротит. И это после 1,5...2 пачек в день. Утренняя попытка зарурить окончилась плачевно. Легкие взвыли огнем, а во рту ощущался вкус пепельницы в общественном туалете (я пепельницу не пробовал, просто ощущения такие сильные были), в итоге выдержать смог только три затяжки и сигарету пришлось выкинуть.

Даже как то непривычно себя чувствовать некурящем. Львиная доля времени уходила на сигареты. Мозги еще не перестроились на заполнение этого вакуума. Но думается что старые курильные программы сотрутся, новые сделаются.

Сутки без сигарет... Осталось понять закрепится ли результат на совсем.  :dontknow:

+2

291

А. Беркут написал(а):

Почти сутки не курю

Саш,а что сделал-то?Желание курить из поля убрал?

0

292

А. Беркут написал(а):

а во рту ощущался вкус пепельницы в общественном туалете

схожие ощущения были и у меня, когда бросил курить. Я дня 3 пытался закурить, а потом прекратил эти попытки и сдался на милость божью, и вот 19 лет как

А. Беркут написал(а):

старые курильные программы сотрутся, новые сделаются.

и произошло
первое время не знал куда девать свободные от курения интервалы жизни  :D

0

293

А. Беркут написал(а):

Осталось понять закрепится ли результат на совсем.

....но у  меня  -то больше держится)))...ой, я что-то уже  сбилась...3 суток или 4-ро? :disappointed: ....но меня уже отпустило,полегчало на физике..тож наблюдаю пока-это для  форумчан пост (Саня  в курсе :mybb: )...

+2

294

Семь Утра написал(а):

....но у  меня  -то больше держится)))...ой, я что-то уже  сбилась...3 суток или 4-ро?

Вы с Санькой молодцы, кой до чего новенького докопались  :cool: поэтому у тебя со вчерашнего дня другой статус на форуме  :flag:

+1

295

Расскажу,как я курила.Правда,систематически курила лет 9+эпизодически до этого лет 10.Я каждый год держу Великий Пост.Так вот,на время этого Поста у меня абсолютно не было желания курить,никаких ломок,позывов-ничего.Но только на время Поста.Когда Пост заканчивался,все входило в свое русло.Причем я никогда не ставила себе цели -бросить.Думала,ну все как-нибудь само собой пусть идет и закончится тоже как-нибудь.Вообщем,сплошной пофигизм был в этом вопросе.(да у меня частенько так бывает и все ,что удивительно,каким-то образом чудесным разрешается само собой...)
Так вот,после одного из Постов,года 3 назад,у меня ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКЛО желание курить.Т.е.,ни желания-подсознательного,сознательного,ни незаполненного времени,ни пустот каких-то,ни воспоминаний,ни отторжения,ни неприятных воспоминаний-НИЧЕГО.Будто я никогда и не курила вовсе.Потом были и стрессы и ситуации,когда неизменно применялась сигарета,но в мозгу -никакого отклика,никогда-вот уже в течение более трех лет.При этом сигаретный дым тоже могу выносить спокойно,без реакций.Вот ЧТО это было,не знаю,да и неинтересно.главное-результат.

+1

296

А. Беркут написал(а):

Итак... Почти сутки не курю.

Это что же, ты больше не курилка? И не пьешь небось? Крылья отбеливаешь?  :D

0

297

BorisSOv написал(а):

Это что же, ты больше не курилка? И не пьешь небось? Крылья отбеливаешь?

- Водку любишь?
- нет
- а будешь?
- буду.

Пить не брошу. Я ведь живу ради одной цели - бухать...  :D

А вот курить вредно. Была мысля бросить, была мысля попробовать ПЖл против привычки. Была и есть Юля 7У, которая начала первой с ПЖл работать по курению. И первые результаты у нее были.  :cool: Я следом. Примерно одинаковые ощущения испытываем после отработки с желаниями. Сейчас в 16-00 снова пытался закурить. Но не дает организьма, сопротивляется этому. Приятно наблюдать даже за этим. Если раньше Я говорил себе надо бросать, щас не буду курить, а через десять мин уже дымил, т.к. ПС на сознание подействовало и изменило мое решение.  :D То сейчас мое Подсознание кричит чтобы я не курил. И нет тяги. Осталась именно привычка занимать время сигаретой. Эти алгоритмы еще работают и иногда зацикливаются в ЦБК.

А цвет крыльев любой может быть. В зависимости от надобности.  :P

0

298

А. Беркут написал(а):

ПС на сознание подействовало и изменило мое решение.   То сейчас мое Подсознание кричит чтобы я не курил. И нет тяги.

Ну точно ген табакозависимости отключил и не включается :D

0

299

Я к вам скоро присоединюсь, только найду корень проблемы и я в ваших рядах.
Вы все молодцы! :flag:

0

300

Доброго вечера, я тут с таким нелепым вопросом - а может на стирание желания, например Эгрегора, уходить 1-2% энергии Дел Духа, а при стирании желания Духа   энергия дел Духа наоборот увеличиваться? Что-то у меня с замерами не то опять видимо...

0