HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 301 страница 330 из 629

301

4izhika написал(а):

например Эгрегора, уходить 1-2% энергии Дел Духа

да

4izhika написал(а):

а при стирании желания Духа   энергия дел Духа наоборот увеличиваться?

Зачем стирать желание духа? Не нужно.

0

302

А. Беркут написал(а):

Итак... Почти сутки не курю.

Саня а у вас с Юлей по работе в поле желания курить, хоть не много сошлись - желания?
С уважением Ольга.

0

303

А. Беркут написал(а):

да
Зачем стирать желание духа? Не нужно.

Спасибо! Упс, видимо я наворотила, хотя по каждому спрашивала - нужно-ли можно-ли и убирала если нужно и можно...

0

304

Ольга написал(а):

Саня а у вас с Юлей по работе в поле желания курить, хоть не много сошлись - желания?

А мы друг у друга не сверяли желания.
будем посмотреть. Инересно получится ли бросить.  :question:

0

305

А. Беркут написал(а):

А мы друг у друга не сверяли желания.
будем посмотреть. Инересно получится ли бросить.  :question:

Сань ну если есть такое желание, то бросишь  :flag:
У меня пока отсутствует, жаль :dontknow:
Просто почему спросила, может оно это желание, у всех одинаково записано, то есть есть этого желания - закономерность?
С уважением Ольга.

0

306

Ольга написал(а):

Сань ну если есть такое желание, то бросишь  
У меня пока отсутствует, жаль

А у меня такое желание появилось тогда, когда в аэропортах ввели запрет на курение. Посмотрела я на эти тесные ящики, где люди сидят в дымовухе и решила, что с меня хватит. Вообще-то диалог с сущностью давно уже вела, что пора ей на покой отправляться, но она никак не соглашалась ни с тем, что вредно это, ни с тем, что дорого. И намерение мое видно в самый центр ПЖ попало и еще я благодарила ВС, что дали мне такую возможность отказаться от курения. Сущность, конечно, покочевряжилась еще, но ушла голубушка.

+2

307

..курить желания нет,сигареты  так и лежат на  микроволновке,мысли не посещают...вывожу  из организма  бяку,возникшую и прижившуюся на  основе никотино-зависимости за эти годы...
***
...на ровном  месте  ощутила  дикое  желание(среди полнейшего благополучия) ПОРУГАТЬСЯ С МУЖЕМ...и ладно бы,ежели он хотя  бы  дома  был-ну  за  что-нибудь можно  было бы ухватиться-зацепиться,так нет же-на работе он)))))))..и так интересно было  наблюдать процесс формирование желания сущи "ссора" в своем ПЖл))))...( в промежутке было проведено доп  исследование-об этом  позже как-нибудь-в результате  которого было ликвидировано как само желание,так и сама  сущность-причем "коцать" ее не пришлось..сущность  ушла  на  "предназначенный ей уровень")...
... эмоции-это ,в первую очередь, ЛОВУШКИ..самый простой способ подкачать нашу энергию с  последствиями...

+1

308

Саша и Юля, будьте добры, поделитесь "желаниями" с которыми работали, у меня уже голова кругом идет с вопросами, я и так подхожу и с другой стороны, все мимо. Я думаю многим интересна ваша работа по этому вопросу.
С уважением Татьяна.

0

309

Добралась и я наконец-то до желания "курить", до этого я его уже прорабатывала, результата особо небыло, а сегодня стерла желание эгрегора, человека, а потом оказалось что есть еще желание "Духа".
Это что же получается мой Дух желает курить, и зачем ему это надо, что бы не взлетела раньше времени?
Я все время вспоминаю день, когда начала курить. Мне было 18 лет, пол года лежала в больнице, еще по школе когда все только начинали курить (13-15лет) я в этих действиях не участвовала, как-то не тянуло, раньше пробовала в класе втором-третьем. Так вот можно сказать некурящей еще и не желающая этого, мне вдруг зверски  захотелось покурить, нашла у подружки сигареты и покурила, вот так и начялся мой стаж курильщика, такого позыва у меня никогда не было, даже уже имея приличный стаж курения, и оставаясь по нескольку дней без сигарет.

0

310

По курению. Ко всем!
Сделайте что то типа...... методички\алгоритма, пожалуйста! сколько людей страдает от этого. Сам не возьмусь, мало опыта у меня..

0

311

ксюхея написал(а):

Это что же получается мой Дух желает курить

Как может дух желать наносить вред организму?  :huh:
Маятник точно не врет?

+1

312

ксюхея написал(а):

потом оказалось что есть еще желание "Духа".

Может быть это Физическое тело,а не Дух?Оно точно будет желать.И есть поврежденные участки мозга и не только,.которые просят"продолжения банкета"и которые задействованы при зависимостях.
Вообще тема зависимостей  архинужная,но и очень трудная для отработки.Думается,что стиранием 2-х-3-х желаний тут не обойдешься.
Я уже несколько дней работаю над игровой зависимостью( не у себя) и по этой методике и по другой,так процесс идет  очень медленно.И по участкам мозга все отработала. Каких только желаний -событий уже не стерла,а воз пока и ныне там.Сань,может посоветуешь что?

0

313

А. Беркут написал(а):

Как может дух желать наносить вред организму?   Маятник точно не врет?

Я конечно же это еще раз проверю, перд этим спрашиваю кто на связи в этот раз были Акаша и Чистый Дух Божественного плана (по д. "кто нахоиться на связи") клялись что они самые.

0

314

А я вот решила похудеть. Отработала с ПЖ и перестала бегать по утрам, а т.к. Саша сказал, что он ест все что захочет, решила тоже себя побаловать, уж очень пирожные люблю! И почему-то не худею! o.O

0

315

Я тоже много лет и курила и бросала,и даже будучи заболев,курила все равно,но меньше,не знаю как это получилось-как только я стала заниматься ММ где то через месяц уже не курила,появилось равнодушие,родные все курят-и будучи в компаниях, курила, особого удовольствия не было и тяги тоже.Не курю уже почти год.Иногда по привычке если понервничаю-хочу курить.Наверное где то что то не стерто.Задавала вопросы-нет.Так может кто поделится,как всетаки правильно вопрос задать в ПЖл?

+1

316

А. Беркут написал(а):

Как может дух желать наносить вред организму?  
Маятник точно не врет?

У меня Дух желал не согнуть ногу буквально позавчера, а перед этим, не знаю на сколько достоверны ответы о прошлом, желал получить травму ноги, которая и была получена при очень глупых обстоятельствах и никто из реабилитологов, хирургов и прочих спортивных специалистов не мог поверить, что такое могло случиться на ровном месте, три связки, мениск и еще по мелочи, нижняя половина ноги болталась во всех направлениях, итог - нога так и не сгибается до конца. Это, видимо, было очень прямолинейное указание того, что не туда иду и не тем занимаюсь. Вот как раз в процессе восстановления и была приобретена книга Пучко, случайно, но еще год она пролежала, пока снова не тюкнуло по некоторым направлениям, хотя сама книга использовалась всего две недели, дальше все шло уже другими алгоритмами.
А вот желания бросить курить у Духа почему-то нет, желание курить от эгрегоров у меня, но его пока не трогала.

0

317

ксюхея написал(а):

и Чистый Дух Божественного плана

а это хто такоффф? И какого художника он делает на связи? Тем более в теме поля желаний, когда никого вообще быть там не должно.

Нет, ребята, так не пойдет. Нельзя никого в Поле желаний допускать.
Демон тоже дух божественного плана. Более того он себя считает Чистым. И попробуйте мне доказать что демон не дух божественного плана. Что он не дух и что план, в котором он обитает не создан Богом.
Как может какой то дух читать ваше поле желаний? Только если собственноручно дали согласие на это. А вот какие он там намерения сформирует только ему известно.
Люди общаются с кем-то не понимая хто это и доверяют этому кому-то. Просто трындец какой-то. В поле желаний даже АХ не должно быть.

+1

318

4izhika написал(а):

У меня Дух желал не согнуть ногу буквально позавчера

Тоже полный трындец. Ребята очнитесь!!! Снимите розовые очки и посмотрите на мироздание без них. Никто вам помогать из тонкого плана не будет просто так. И дух не будет наносить увечья телу, в котором он обитает. Это все равно что вы самостоятельно засунете палец в электромясорубку.

+1

319

Блин, так и хочется всех собрать и надавать целебных пендалей. Иначе просто не достучаться. Работают фиг знает с кем. Информацию берут у фиг знает кого. Такое ощущение что самостоятельно информацию добывать вообще не хотят, лишь бы положиться на кого-то. Лишь бы кто-то сверху пришел, по головке погладил, успокоил и дал чего-то. Тем и рады. А что вам дают?

+1

320

А. Беркут написал(а):

Блин, так и хочется всех собрать и надавать целебных пендалей. Иначе просто не достучаться. Работают фиг знает с кем. Информацию берут у фиг знает кого. Такое ощущение что самостоятельно информацию добывать вообще не хотят, лишь бы положиться на кого-то. Лишь бы кто-то сверху пришел, по головке погладил, успокоил и дал чего-то. Тем и рады. А что вам дают?

Целебные педали это хорошо, куда за ними бежать?))) стараемся мы, стараемся, учимся изо всех сил... А по части чего дают, в моем случае пока не знаю, на физике только то, что голова не болит уже сколько и много дурного отвалилось махом-углубляться не буду, кошаки поздоровее стали - вот это точно.

0

321

4izhika написал(а):

стараемся мы, стараемся, учимся изо всех сил...

Вот и учитесь. Ни душа, ни тело, ни дух не будут плохо делать организму.
Кто бы там чего не говорил про карму, но нет у души такой задачи болячку наслать, и у духа нет такой задачи. Болячки наслать могут только заинтересованные - люди, сущи и эгрегоры.
Дух может пожелать научиться методике или научиться рисовать, или устроиться на новую хорошо оплачиваемую работу, или вылечиться от недуга и т.п.
Душа будет стремиться с кем-то по жизни встретиться, или что-то свершить для других людей или открыть что-то для общества, или детей кучу наделать и воспитать с определенными качествами  и т.п.
Тело будет стремиться поддерживать себя в нормальном, работоспособном состоянии.

А мениск рвать это точно не желание духа. Это желание кого-то. 100%.

+1

322

А. Беркут написал(а):

а это хто такоффф? И какого художника он делает на связи? Тем более в теме поля желаний, когда никого вообще быть там не должно.

Ну вот наконец-то начинаем выяснять что в поле желаний никого не должно быть. А от кого, тогда мы должны получать ответы на свои вопросы, особено если ты не видишь, не слышишь, но пытаешься любым способом что-то узнать, познать.
Когда начинаю работать проверяю, кто на связи, если есть кто-то я получается должна его отправить заниматься своими делами и не лезть ко мне, а кто тогда сообщает о том, что у меня есть в поле желаний?

0

323

Кажется поняла, проверила, после того как вхожу в поле желаний спрашиваю, "Кто на связи?" маятник крутится против часовой стрелки, то есть никого нет.
А когда просто работаю не входя в поле желаний, то на связи постоянно выпадает Хроники Акаши, и второй постоянно меняется. На шутников проверяю - нет.

0

324

НТВ написал(а):

Саша и Юля, будьте добры, поделитесь "желаниями" с которыми работали, у меня уже голова кругом идет с вопросами, я и так подхожу и с другой стороны, все мимо. Я думаю многим интересна ваша работа по этому вопросу.
С уважением Татьяна.

...индивидуальны "желания"  для каждого,Танюш...
-познаю кол-во желаний-предположим 2 выходит ( я вижу ВСЕГДА сжатые пальцы в кулак,кол-во всего чего угодно из Познаваемого показывают мне поднятыми из кулака пальцами-например 3 пальца подняты,остальные сжаты в кулаке...или 8 например-тогда у меня  сразу 8 пальцев  на  ладони появляются торчком..иногда  бывает 1 палец отдельно(основное желание-или повреждение- например и 6 доп-то есть внедрение(повреждение) на  основе какого-то одного очень серьезного)...
-Источник(и) -для начала тоже кол-во-2 предположим...
-Познаю -человек и сущь... кому как Дано на его уровне развития.. в первом  случае я ВИЖУ себя лежащей на больничной  койке,в районе легкие-бронхи-сердце куча  проводочков,трубочек..напротив меня штора какая-то ,некая субстанция,отделяющая мир материальный от мира некоего ИНОГО...но прямо за шторой этой  в  гробу лежит мужчина..и просто идет Знание-что человек-мучина (источник  желания) уже сам мертв...в моем ПЖл имеется 1 его желание отправить меня на ТОТ свет( это позже я разобралась кто был этот человек, и отчего был посл такой в мою сторону-хотя и разбираться не было особо проблем-этот человек был болен,озлоблен на весь  белый свет,желал всем в окружении мук, терзаний и смерти)....во втором  случае  вижу  свои легкие,ВНУТРИ ИХ 3 оболочки-насыщенно оранжево-красная,пунцовая и черная..рядом бесформенное нечто субстанции желе-сущь...идет Знание "желание нарушить функционирование легких"..........ну о эгрегоре курильщиков не забываем,конечно же( у меня 2 %-не возникло проблем с этой стороны)
Саша ЗНАЕТ...я-ВИЖУ..(у меня образы  идут).. Саша говорил же-составляйте  список  целый желаний всевозможных,ежели маятником работаете + сектор "другое"....
-я НЕ ЗНАЮ,как работает ВАЛЕРА-ГЛУММИ (я писала пост на эту тему,но потом  удалила)-он ВИДЕЛ повреждение у меня на физике в этом аспекте месяца 3 назад-я ходила на обследование полноценное в октябре-ноябре,но все было идеально чисто,не к чему было предраться специалистам....это потом  уже,когда я начала  работать с ПЖл , я установила,откуда ветер дует...и проведя доп исследование уже видела,как ЭТО выглядит для меня внутри организма полноценно...уровень развития у всех разный..мне учиться и учиться еще..Познавать и исследовать...УЧИТЕСЬ,РАЗВИВАЙТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,уделяя особое  внимание ТБ...Баланс превыше всего!..
***
пока не могу  озвучить некоторые аспекты, по причине возможного вреда для форумчан-не доведено до конца исследование и то,что я не курю и не имею желания и потребности почти неделю,еще не показатель,поверьте ..НАБЛЮДАЮ...копаю глубже...только  тогда,когда на  собственном опыте получу максимально положительные устоявшиеся результаты с минимальными потерями для своего организма и Мироздания(желательно и в стремлении без потерь,само собою) в ходе исследования,получу разрешение на выкладывание  материала без вреда  для всех и вся,только тогда буду гладить себя по голове и рекомендовать!...пока все ОТЛИЧНО!..НО!!!-не бежим впереди паровоза....

Отредактировано Семь Утра (2014-02-09 11:18:06)

+2

325

ксюхея написал(а):

А от кого, тогда мы должны получать ответы на свои вопросы, особено если ты не видишь, не слышишь, но пытаешься любым способом что-то узнать, познать.

ответ вот:

А. Беркут написал(а):

Дух может пожелать научиться методике или научиться рисовать, или устроиться на новую хорошо оплачиваемую работу, или вылечиться от недуга и т.п.

Это же очевидно. Кто же еще может желать улучшить себя, улучшить условия существования или вылечиться, как не собственный дух. А энергию какую мы используем для стирания желаний?
Я думал что эти вещи все давно понятны.  :dontknow: Видимо думал не правильно  :suspicious:

0

326

Юля спасибо за ответ! Я конечно понимаю, что у каждого все индивидуально, но примеры других людей могут подтолкнуть в нужном направлении.
Я сама неоднократно бросала курить, самый большой срок был 5 месяцев и все бы ничего, но горе меня выбило из колеи и все началось по новой.
Потом бросала на 10, 20 дней, казалось бы один из рубежей пройден, но нет, то ли глупость, то ли еще какой фактор (который я и хочу понять) и я снова возвращаюсь в это болото, по другому я назвать это не могу. Еще раз спасибо за ваш рассказ, будем работать, копать!
С уважением Татьяна.

0

327

А. Беркут написал(а):

Итак... Почти сутки не курю. Не имею желания.

На сегодня. От тяги полностью не избавился. Имеется желание тела потребить никотин. Теперь тело переучиваю.
По прежнему идет отврат от сигарет, которые курил. Купил дорогой сорт с ментолом. Они полегче переносятся. Два дня выкуриваю по 3-4 сигареты. Поле двух пачек в день это прогресс.
Так же понимаю если бы еще усилие воли приложил в редкие моменты, когда тянет, мог бы совсем не курить. Потому что после первой затяжки прям мылся в голову бьет: "выброси, выброси."
Завтра планирую контрольку по симптому провести убрать желания и отказаться на два три дня от сигарет совсем.

Пы СЫ: побочный эффект - схватывало сердце когда долгое время не курил.

0

328

Саша аккуратней, я в эти игры с сигаретами то же играла. Могла неделю не курить, потом с подружками в пятницу вечерком да и с винцом, грех не покурить. Потом еще неделю не курить и опять вечер пятницы и все по новой. Думаю ерунда, неделю же не курила, а тут побаловаться :blush: и приходит момент, а ты понимаешь, что все вернулось на круги свои :tired:  Хотя кому я рассказываю, я думаю у тебя не будет с этим проблем, посмотрел, стер и все :rolleyes:
С уважением Татьяна.

0

329

НТВ написал(а):

Хотя кому я рассказываю, я думаю у тебя не будет с этим проблем, посмотрел, стер и все

Кто знат кто знат. Это же исследовательская тема. Вот и исследую. Может и вернется все. И снова буду по две пачки пыхать.
Мне сейчас важно набрать статистику что вылечивается а что нет. Пока какой-никакой предварительный результат есть. 3-4 сигареты вместо 2-х пачек. Естественно рано говорить о полной победе над этой гадостью. Времени мало прошло. И тяга полностью не ликвидирована.

И еще мысли от духа идут купить либо никотиновые жвачки, либо электронную сигарету. Потому что духу мешает именно тяга физическая к никотину. Далее видно будет.

0

330

Мне на первых порах помогал Табекс, пила максимум неделю, что бы физические симптомы убрать. По себе скажу, лучше не одной сигареты, так вернее будет. Мы все понимаем, почему не хотим курить, а главный вопрос остается открытым-ЗАЧЕМ КУРИМ?

0