HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 331 страница 360 из 629

331

А. Беркут написал(а):

Пы СЫ: побочный эффект - схватывало сердце когда долгое время не курил.

Саня у меня такая же песня была, когда пробовала, еще и дыхание перехватывала, так, что я до утра, не спала, пила корвалол, что бы утром не побежать за сигаретами. Поэтому вот и закончила с такими экспериментами, думаю придет время, сама без особых трудностей с этим завяжу. У меня и отец курил, лет 30, а потом сам - легко бросил, без последствий(это когда ему стукнуло - 60), и вот ему уже 76 лет, он не разу больше не курил. Так, что все приходит в свое время. И все, для чего то нужно. Только понять бы еще - для чего?
С уважением Ольга.

0

332

НТВ написал(а):

а главный вопрос остается открытым-ЗАЧЕМ КУРИМ?

Наверное потому что мы от этого испытываем удовольствие, может с этого желания и надо начинать.
Получать  (испытывать) удовольствие от курения.
Получать удовольствие от сигарет.
Получать удовольствие от процеса курения.
Наслаждаться курением (сигаретами).
Привычка курить.
А уже потом все остальные.

Отредактировано ксюхея (2014-02-10 16:06:23)

+1

333

Саш, вопрос, а может быть такое, что пока стираешь желания, энергия дел Духа увеличивается?
Пример, я стираю желание, потом проверяю сколько энергии дел Духа осталось например: 10%, узнаю про другое желание пока задаю все сопутствующие вопросы проходит немного времени, и в конце спрашиваю, сколько энергии дел Духа у меня в данный момент и у меня опять 50-90%. Проверяла несколько раз предыдущие желания стерты, и энергия прибавляется.

0

334

Да, Ольга вы наверное правы,все приходит в свое время, у меня сын курил и ни какие у говоры не помогали,ни от меня-ни от жены.Но однажды у него закончились сигареты вечером и никто не захотел идти по сигареты,а на следующий день он уже не захотел сам покупать.Попервах если ему хотелось курить,то он лузал семечки,он не курит уже 5 лет.

0

335

ксюхея написал(а):

Пример, я стираю желание, потом проверяю сколько энергии дел Духа осталось например: 10%, узнаю про другое желание пока задаю все сопутствующие вопросы проходит немного времени, и в конце спрашиваю, сколько энергии дел Духа у меня в данный момент и у меня опять 50-90%.

У меня такое не наблюдалось ни разу.

0

336

А. Беркут написал(а):

Наверное потому что мы от этого испытываем удовольствие, может с этого желания и надо начинать.
Получать  (испытывать) удовольствие от курения.

Когда Вы испытываете удовольствие от курения? Первая сигарета после завтрака? Да, я согласна. В кафе с подружками за чашкой кофе? Тоже согласна. А как на счет того, чтоб покурить, закрывшись в туалете, в общественном месте где нельзя курить или в обеденный перерыв на лютом морозе? Примеров можно много привести, достаточно к любой больнице подойти и посмотреть на этих несчастных, которые вышли покурить. Надо четко осознать, что курение-это зависимость, а не удовольствие. Удовольствие скорее испытывает сущность, Хозяин, который наслаждается процессом.

С уважением, Вера

Отредактировано Vera (2014-02-10 18:33:14)

0

337

Прошу меня извинить, Саша, не Вас я цитировала.

С уважением, Вера.

0

338

Сигареты возмещают недостаток ян-ской энергии, и не знаю дают ли защиту но ощущение защищённости ощутимое. Особенно если бросающему выпадает ждать кого то в людном месте (а она не пришла  :dontknow: ) люди косятся и стоит закурить и всё защищённость, комфорт.
С уважением.........

0

339

кто работает с лишним весом, посмотрите у себя "желание удерживать лишний вес". у меня такое нашлось, при том, что стерто ж. "создавать лишний вес"

0

340

Курение-это небезобидное занятие,которое можно легко бросить,это настоящая наркомания,
исследования показали,что у курящих и страдающих избыточным весом женщин теломеры короче,и такие женщины горазо выглядят старше тех
женщин,которые имеют нормальный вес и не курят,и как следствие курение-это невроз для организма,а невроз из-за желания выкурить
сигарету вызывает стресс,и перед тем,как бросить курить уровень невроза возростает,и вновь возбуждает желание закурить.
КУРЕНИЕ-это привычка,противная зрению,невыносима для обаняния,вредна для мозга,опасна для легких,и в большой степени Дух
не может быть заинтересован,чтобы человек курил,наооборот необходимо приложить силу воли,на то мы сдесь все и совершенствуемся,с уважением.

0

341

лютик написал(а):

Курение-это небезобидное занятие,которое можно легко бросить,это настоящая наркомания,

Из книги Валерия Сенельникова  "Тайны подсознания" Вот некоторые ассоциации, возникающие у людей в процессе курения:
- чувство независимости и взросления.
-чувства включенности в компанию, в процесс общения, ощущать себя частью группы;
- чувства благополучия, комфорта и спокойствия, ощущение внутренней мягкости;
- ощущение эмоционального самоконтроля, расслабление;
- получение ощущения направленности мысли, сосредоточенности, упорядочить мысленный процесс, размышление;
- чувство утонченности, уникальности;
- ощущение своей мужественности, курить - значит быть мужчиной;
- улучшение работоспособности;
- чувства завершенности какой - либо работы;
- скоротать время, чем-то занять себя, "перекур", отдых, расслабление;
- "запустить новый день", придать ритм;
- показать свое благополучие, материальный достаток.
А с какими ассоциациями связано, можно для себя определить!
С уважением Ольга.

0

342

Ольга написал(а):

- получение ощущения направленности мысли, сосредоточенности, упорядочить мысленный процесс, размышление;

Вот лично у меня, этот процесс,с этим связан, как я и писала.
С уважением Ольга.

0

343

ксюхея написал(а):

Саш, вопрос, а может быть такое, что пока стираешь желания, энергия дел Духа увеличивается?

У меня было так. Думал может удалённые желания эн.дел.как то потребляли.

Тема убойная. Но  :dontknow: увы не для всех.С первого дня хожу вокруг и ни как не приспособлюсь. Откаты, возвраты, периодически все энергии в ПЖ глубоко в минусах. По стенке размазывает, стекаю....... :angry: .
Сегодня вернулся к событиям САНа. Удалил цепь событий сформировавших желание. Энергия в энергоёмкости упала до 4-5%. Через пару минут восстановилась. Посмотрел в банке Абсолюта - грусно. Почистил НВЗ Земли. Как только первый транш за работу получил   увеличил энергоёмкость до максимума и из БА обналичил до краев,- ДО СЭБЭ :whistle: . Удалил ещё одну цепь событий породивших желание. Пока всё тихо.Будем посмотреть, чё из этого получится.. :flirt: Энергии в ПЖ все на месте,желания схлопываются сами за событиями. Но почему на какую то ерунду тратится такое кол-во энергии????? :no:
Что тут можно сказать Беркут явно не дорабатывает. :sceptic:
С уважением............

0

344

Ольга написал(а):

Из книги Валерия Сенельникова  "Тайны подсознания" Вот некоторые ассоциации, возникающие у людей в процессе курения:

Ольга, Вы меня извините, но, у тех, кто героин колет, наверное, еще более крутые ассоциации возникают. Что ж теперь на них равняться, чтоб ощущения получить?

С уважением.

0

345

Вера, вы книгу читали, о чем там речь? Никто не говорит, чтоб ровняться и получать их ощущения. Речь о том, что курящий человек СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕННО КУРЕНИЕ ЕМУ ДАЕТ именно эти ощущения. А это  :no:

0

346

Vera написал(а):

Ольга, Вы меня извините, но, у тех, кто героин колет, наверное, еще более крутые ассоциации возникают. Что ж теперь на них равняться, чтоб ощущения получить?

А кто вам говорит, что бы вообще на кого то и в чем либо ровняться? Вы же работаете со своим ПС, вот по нему и ровняйтесь! Оксана правильно сказала, вы прочтите книгу, и вам станет попонятнее, что  наше ПС нам говорит. И первое, что надо сделать для того, чтобы освободиться от сигарет, - это отделить себя от самого прцесса курения. То есть Осознать следующее: "Я человек, который использует процесс курения для достижения определенных, важных для себя ассоциаций"
Теперь нужно подумать, стоит ли всегда использовать такой вредный и разрушительный для здоровья способ? Или, может быть, создать что- нибудь другое?
Сделать для себя выбор! Создать позитивное намерение!

лютик написал(а):

исследования показали,что у курящих и страдающих избыточным весом женщин теломеры короче,и такие женщины горазо выглядят старше тех
женщин,которые имеют нормальный вес и не курят,и как следствие курение-это невроз для организма,

А вот в это, доказательство ученных, позвольте мне не поверить. Просто даже по тому, как я и мои курящие подруги, не страдают избыточным весом - однозначно, и все кто меня видел, даже по фото,  не дают моего возраста. Да и с помощью запрета, запугивание и тд... результат, всегда нулевой. Пока человек сам - не Осознает, что ему вредно, а что нет. Мое ИМХО.
С Уважением Ольга.

0

347

SERG327 написал(а):

С первого дня хожу вокруг и ни как не приспособлюсь. Откаты, возвраты, периодически все энергии в ПЖ глубоко в минусах. По стенке размазывает, стекаю.......

Да потому, что большинство р/э надеются на маятник. Но не надеются на себя.

Нужно не ждать информацию, которую маятник покажет, подсознательно надеясь, что он покажет верно, нужно снять информацию и уж потом ее расшифровывать либо с помощью видения, либо с помощью маятника. На желание "узнать" придет шутник, и хоть +100500 проверок сделайте все равно он извернется и "нагадит".
Когда же работает не "узнавание", а "познание",  вы сами информацию снимаете, закладываете ее в ПС. И после того, как она снята и заложена в ПС, ее можно по диаграммам расшифровать или с помощью МЭ.
Я в какой-то теме рассказывал как работать маятником с облаком информации. Это почти каждый может делать. И там вы сами познаете. Пусть несколько примитивно, но надежнее в несколько раз.

+1

348

OxiGen написал(а):

Вера, вы книгу читали, о чем там речь? Никто не говорит, чтоб ровняться и получать их ощущения. Речь о том, что курящий человек СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕННО КУРЕНИЕ ЕМУ ДАЕТ именно эти ощущения. А это

Ольга, Оксана, спасибо вам, обязательно прочту книгу.

Как человек с большим стажем курения, я испытала многие из описанных ассоциаций. Например, "чувство независимости и взросления" лет в 15, "улучшение работоспособности" чуть позже, когда ночью нужно было к экзаменам в институте готовиться и т.д. Но ведь это только ощущения, действие наркотика проходит, проходят и они, а значит потребление становится все большим.
Для себя я сделала вывод, что не хочу быть равной наркоману. Другие пусть делают свой выбор, кто спорит?

С уважением, Вера.

0

349

Саша,Вы ранее писали,что ПЖл невозможно вычистить,так как мы живем в социуме от желан.особенно других людей никуда не денешься,но всеравно я думаю,особенно те люди,которые целенаправленно занимаются ММ и лечатся,могут хотя бы негативные желания-на боль,болезни,на разрушен.ауры,на смерть,на присутствие порчи и сущ-ей в организме-это вычистить,ну и естественно сделать,выводы как дальше жить,чтобы эти желания вновь не возникли,хотя в нашем обществе это трудно,банальная зависть разрушает людей,если только в лесу жить-как Вы ранее писали.Еще вопрос-есть ли смысл работать с Хозяином повреждений,так как работа с ПЖл идет,а на Хозяина и времени нет и энерг.не хватает?Я еще не совсем поняла-Хозяин поврежд.один раз убирается или по каждой ГП спрашивать Хозяина и убирать?
Спасибо.

0

350

Лайла написал(а):

хотя бы негативные желания-на боль,болезни,на разрушен.ауры,на смерть,на присутствие порчи и сущ-ей в организме-это вычистить,

Постепенно вычищается. Главное двигаться в этом направлении.

Лайла написал(а):

Еще вопрос-есть ли смысл работать с Хозяином повреждений,так как работа с ПЖл идет,а на Хозяина и времени нет и энерг.не хватает?

С хозяином повреждений есть сымсл работать, особенно когда не хватает энергии дел на работу с ПЖл.

0

351

Энергий для оаботы в ПЖл хватает,в минус не ухожу и отдыхаю,с другими ГП-которых много на тонком плане,энергий маловато,часто приходится отдыхать.Я понимаю вопрос не по теме-мне не понятно хозяина после каждой ГП надо выявлять или как?
Спасибо.

0

352

Лайла написал(а):

Я понимаю вопрос не по теме-мне не понятно хозяина после каждой ГП надо выявлять или как?

Ну жеж.. блин жеж... :tired:
В теме про хозяина самая первая фраза "Работаем по симптому"

0

353

А. Беркут написал(а):

SERG327 написал(а):

    С первого дня.........
Да потому, что большинство р/э надеются на маятник. Но не надеются на себя.

   С уважением, Александр

Нужно не ждать информацию, которую маятник покажет, подсознательно надеясь, что он покажет верно, нужно снять информацию[ЯСНОЗНАНИЕ,если я не ошибаюсь] и уж потом ее расшифровывать либо с помощью видения, либо с помощью маятника.
Вот приятно общаться с умным человеком. Объяснил всё доходчиво. Помнишь я тебе рассказывал про тётку, глухо-немая и не видит не фига вот как объяснить такому, точки опоры нет. Сказал бы да не услышит :dontknow: , показал бы да не увидит :dontknow: , спросил бы да......   :tired:
.............нужно снять информацию ........Может быть можно как то объяснить на глухо слепому как это делается?????
.......и уж потом ее расшифровывать либо с помощью видения...... Вот тут то же что то мешает. Когда я понял что что то там есть. Бог или нет, это вжжжжж не просто так, у меня такое началось, на любуй вопрос в течении получаса ответ, буквально-холодильник открываешь, что там на этикетке.... -понял,не фига себе!!!!! Иногда и как яснознание вопрос распадался и появлялось четкое знание. Я думал меня не просто так из атеизма выдергивают , что то там от меня надо, оказалось нет выдернули и выбросили. И сны и картинки при засыпании не информативны апсолютно :dontknow:
Я и так ловлю всё что можно. Услышал как то от тебя ССД упёрся рогом подтянул но.... Плотность ФТТВМ понизил но..... Пирамиду снял, но что то есть ещё что то мешает и я ищу и к Вам пристаю по этому может рано или поздно кто то из Вас скажет Ёёёё Серый у тебя ж ,... и я раз и всё вижу и понимаю весь такой допущенный ууууу :idea:
Я в какой-то теме рассказывал как работать маятником с облаком информации. Это почти каждый может делать. И там вы сами познаете. Пусть несколько примитивно, но надежнее в несколько раз.  ... А вот тут вы бессовесно врёте товарищ проффессор - :mad: не в этом измерении или не на этом форуме как минимум :mad:
С уважением........

0

354

А. Беркут написал(а):

Я в какой-то теме рассказывал как работать маятником с облаком информации. Это почти каждый может делать. И там вы сами познаете. Пусть несколько примитивно, но надежнее в несколько раз.

Саша, уже все темы Ваши просмотрела, но про белое облако ничего не нашла. Не припомните хотя бы в каком разделе это было?

0

355

Vera написал(а):

Помнишь я тебе рассказывал про тётку, глухо-немая и не видит не фига вот как объяснить такому, точки опоры нет. Сказал бы да не услышит  , показал бы да не увидит  , спросил бы да......

Пока ты чувствуешь себя слепо-глухо-немым ты таким и будешь. Может скажешь себе что ты не такой? Иначе тебе ничего не объяснишь ничего не покажешь.  :playful:

SERG327 написал(а):

вот тут вы бессовесно врёте товарищ проффессор -  не в этом измерении или не на этом форуме как минимум

Vera написал(а):

Саша, уже все темы Ваши просмотрела, но про белое облако ничего не нашла. Не припомните хотя бы в каком разделе это было?

Ликвидация каналов черной связи. Алгоритм. пост №130.

Vera написал(а):

но про белое облако ничего не нашла.

про белое нет,  а про облако информации да.  ;)

0

356

Раз уж мы отклонились от темы хочу поделиться с начинающими. Я (как диагност) росту хоть и медленно но уверенно. Пробую работать с биомаятником и уже есть некоторые успехи. Бывает бредёшь в потёмках вдруг характерный звук и болевые ощущения в области передних лобных долей- уверенно диагностирую- стена, если чувство полета переходящее в болевые ощущения ... скажем так в другом месте- однозначно яма. А бывает бредёшь бредёшь - стен нет, ям нет... а я есть :huh: ????? , и ужас разливается по жилам..... И тогда ( внимание моё ноу-хау) орёшь что есть сил БЕ-Е-Е-ЕРКУ-У-У-УТ , отключаешь сознание и просто ждешь, и как правило после небольшой задержки : Ну чё ты орёшь, у всех так бывает, не кипишуй. У тебя .... МУЭС -2шт;В поле желаний.... и т.д. И причем достоверность 100%. Ну одним словом росту осваиваю новые методики диагностики :D 
с УВАЖЕНИЕМ...........

+2

357

SERG327 написал(а):

ывает бредёшь в потёмках вдруг характерный звук и болевые ощущения в области передних лобных долей- уверенно диагностирую- стена, если чувство полета переходящее в болевые ощущения ... скажем так в другом месте- однозначно яма. А бывает бредёшь бредёшь - стен нет, ям нет... а я есть  ????? , и ужас разливается по жилам..... И тогда ( внимание моё ноу-хау) орёшь что есть сил БЕ-Е-Е-ЕРКУ-У-У-УТ

Ну вот видишь. Ты уже экстрасенс. Датчики работают  :cool:
А то прикинулся невесть кем.

Главное не паниковать. Даже если маятник соврет - это не беда. Это опыт. Я тоже когда че-то копаю ошибаюсь. Так что все путем. Слушать себя, доверять себе, не сомневаться в себе. А маятник приладится, когда начнешь себя слушать, а не кого-то.

+1

358

Пока ты чувствуешь себя слепо-глухо-немым ты таким и будешь. Может скажешь себе что ты не такой? Иначе тебе ничего не объяснишь ничего не покажешь. Не Сань это я для общения, все эти Ограничивающие Убеждения легко снимаются. Другое дело я надеюсь ты нам детализируешь свой опыт по установке желаний. Думаю если установить желание и искать ГП препятствующие, может как то. Явно какието проблемы есть но пока не нахожу. Назревает тотальный переход форумчан на праническое питание, я пробывал установить желание. Часов до 20 ти смысл слова, ощущения, понятие еды теряется в ноль.
Смотришь на колбасу и такое недоумение: вот это нужно ножичком, потом в рот и так вот челюстями???? , и чё только люди не напридумывают лишь бы не работать. Пришёл с работы, а доча торт испекла первый раз в жизни, ну какое на фик праническое питание. 
С уважением......

+1

359

SERG327 написал(а):

Назревает тотальный переход форумчан на праническое питание, я пробывал установить желание

Вот и я про что. Давно бы уже тему создал какую-нибудь исследовательсую и там отработал бы свой собственный алгоритм работы, на основании той мешанины которую набрал от нас всех.  :D  И я тебе скажу, что потенциал в тебе хороший. Не зря пирамида, ой не зря.
А мы тебе помогем.

0

360

А. Беркут написал(а):

про белое нет,  а про облако информации да.

Спасибо, Саша! Но оно все-таки белое, мне так кажется. :blush:

0