HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 511 страница 540 из 629

511

Так ребята. Хорош демагогию разводить.  :mad: Я запарюсь модерировать тему. Если есть результаты на физике по работе с полем желаний, выкладывайте. Если нет ничего практического, то писать не нужно. Тем более не нужно ничего теоритезировать. Только практика. А именно результат на физике, и желания которые при этом были убраны.

Буду удалять посты по своему усмотрению. И ваша энергия потраченная на написание постов развеется по мирозданию.   :playful:

0

512

Убрал желание выпивать спиртные напитки.  (достаточно физическое желание ?)

0

513

Rovan Anjey написал(а):

Убрал желание выпивать спиртные напитки.  (достаточно физическое желание ?)

Результат где? Как часто и в каких объемах выпивали? Как долго обходитесь без спиртного сейчас?

0

514

А. Беркут написал(а):

Результат где? Как часто и в каких объемах выпивали? Как долго обходитесь без спиртного сейчас?

Было: водку (коньяк) раз в 7-10 дней 150-200 грамм, и пиво 1 раз в 2-3 дня 0.5-1 литр
Как долго: 3 недели

0

515

Атака сущи. Острейшая боль в желудке и брюшине. Убрала через ПЖ. Симптомы прошли в течение 5-7 мин.
Таких примеров у мене сотни. Научила дочку.

0

516

OxiGen написал(а):

Атака сущи

Интересно - а что может быть привлечением сущи к атаке ? - открытый какой-то "канал" ?

0

517

Rovan Anjey написал(а):

то может быть привлечением сущи к атаке

жрать захотела.
был эмоциональный всплеск- снижение защиты, вот и пробила.
боль жуткая. а на боли больше всего энергии отжирается.

Отредактировано OxiGen (2014-06-04 13:01:25)

+1

518

Если помните Александр Беркутович, чисто установкой желания- намерения 10 дней голодал. Намерение - ощущение сытости, легкое отвращение к пище. Прервал когда ситуация приближалась к боевой(нужно было быть в форме), но возможно, что и без этого пришлось бы потому что последние дни ЧКСы стали устанавливаться каждые 10 минут. Четко что то есть захотелось, ой блин жрать охота -ЧКС -разорвал тут же ушли желания. Но ЧКС это мой персональный БИЧ, у других наверняка по другому. По мелочи нежелание работать, желание послать сослуживца далеко, желание поменять сантехнику в доме- легко. Но однозначно ЧТО ТО есть какие-то желания можно установить-снять, какие то нифига - НИЗЯ. Если НИЗЯ то ГП бесконечно обновляются.Сейчас установил несколько намерений удаляю тоннами ГП ежедневно (РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ). Фактически намерения не работают.
Ещё, у меня по крайней мере новое желание действует, потом тухнет увеличиваешь потенциал поехало,но не на долго и всё дальше пошли бесконечные ГП. Нужно искать кто в этом доме имеет право ВЕТО :angry:
С уважением....
P.S. Ну и удаляй пожалуйста - рукописи не горят.  :mad:
С уважением....

Отредактировано SERG327 (2014-06-04 19:08:25)

0

519

SERG327 написал(а):

Если НИЗЯ то ГП бесконечно обновляются.

А не проверял желание: "бесконечного обновления ГП"? Ну или подобные варианты?
А такое желание: "Нельзя убрать желание"? Или подобные варианты?
Там же тоже не дураки, варианты всевозможные внедряют.

0

520

Чего только я не пробывал. Думаю это моё персональное, у нормальных людей нет такого. Может это через ту самую пирамиду деза идёт. Это у меня а как у других людей интересно, ведь я так понимаю и у других результаты оставляют желать лучшего? Ты кстати курить бросил? Надо искать правообладателей ВЕТО. У меня заканчивается действие желания конкретно так: (я в обязательном порядке начинаю с ШЭС, ПУБ, и ДП и умерающее желание в обязательном порядке показывает присутствие , а потом демонятки, ин. сознание, эгрегоры)..... Ну где то же рядом, давай Саня, осчасливь человечество.
У меня сейчас 3 желания и буду долбить до победного может что то и проклюнет....
С уважением....

0

521

Прошу сказать существуют ли таки параметры ПЖ:
1. Энергонаполнение ПЖ (в%)
2. Согласнованность (связь) ПЖ с другими полями (например с полем эмоций, с полем чувств)
спасибо

0

522

Не хотелось бы что бы тема затёрлась. Остановился давеча на том:ГП бесконечно обновляются.
В конце концов оказалось что устанавливают ГП хозяева( конкретно демоны и духи), и при чём, можно и без ГП, не заморачиваясь просто -желания противодействующие. Усилил потенциал и силу желаний демонята стали устанавливать больше противожеланий. От демонов и духов избавится легко подняв частоту вибраций. Но если есть склонность к ЧКС с эгрегорами и инопланетными сознаниями то дела хуже. Как только появился ЧКС  тут же стадо демонят и куча всяких неправильных желаний :dontknow: . Увеличить частоту вибраций выше некоторых эгрегоров ,.. не знаю, с Инопланетным сознанием ещё непонятней. В любом случае если уж угораздило попасть в сеть ЧКС удалив следует проводить инвентаризацию Поля желаний.

0

523

Я думал пару дней над словами ув-го Беркута
"Но часто намерение порождает тень, а тень порождает вибрации, которые вызывают болезнь. И это есть у всех людей в той или иной форме. "
Как я понимаю намерение - это нечто большее, чем желание.
Попробуем разобраться. (Мне это важно чтобы отделить одно от другого, иначе ПС "видит" что я в этом вопросе "плаваю" и отказывается работать со мной по этой теме)
Есть несколько определений что такое "намерение"
http://dic.academic.ru/dic.nsf/psihologic/1130
Намерение - мотивационная - основа деятельности - , связанная с сознательным выбором определенной цели. Формирование намерения происходит на основе использования уже приобретенного опыта непосредственного удовлетворения потребностей - и при наличии достаточного личностного контроля. Обычно структура деятельности, в которой реализуется намерение, характеризуется тем, что ее цель достаточно отдалена и непосредственное удовлетворение потребности невозможно, а требуется достижение каких - либо промежуточных целей, которые сами по себе не имеют побудительной силы. Показано, что побуждения, связанные со сформулированным намерением, имеют такие же динамические свойства, что и непосредственные потребности.
http://videnie.info/Намерение
Намерение (intent) не является психическим актом. Намерение — способ превращение причины в следствие. Этот процесс происходит в энергетической ткани мироздания. Но это лишь малая часть явления, которое связано с магией. Намерение само решает, какие следствия рождаются. Так же оно содержит огромный набор модификаций каузальности.
К человеческому намерению мы приближаемся через изучение бессознательного. Оно нас толкает на действие или бездействие, генерирует эмоциональное импульсы. Толтек изучает свое бессознательное, чтобы узнать, каким был его тональ в эмбрионном состоянии. А перепросмотр не помогает в сборе фактов их первых лет личной биографии. Бессознательное является фундаментом поведения современного человека. В процессе изучения содержания бессознательного, мы познаем, какие формы и маски используют семантические продукты психики для осуществления человеческого намерения.
Намерение тесно связано со смыслом жизни в процессе личностной трансформации. Каждый развивающий сознание субъект сталкивается с двумя типа смысла: субъективным и объективным. Субъективный смысл является ядром и фундаментом мотиваций личности. Это наша личная жизнь. Но зачастую люди представляют этот личный, субъективный смысл объективным и реальным. Объективный смысл в это время взывает к нашему чувству. Нам всем необходима некая точка отсчета и система координат, чтобы найти внешнее целенаправленное движение, дабы последовать ему. Это позволяет держать тональ в зафиксированном режиме, который является оптимальным в процессе достижения объективного смысла жизни. Объективный смысл нечеловечен, несемантичен.
***
Ключевые слова
- при наличии достаточного личностного контроля
- цель достаточно отдалена
- требуется достижение каких - либо промежуточных целей (т.е. намерением может быть последовательность из зависимых желаний)
- точная связь субъективного мира (ощущений) с объективным
Согласны ? Кто хочет - прошу дополнить определение намерения и его отличия от желания.... спасибо

0

524

Rovan Anjey написал(а):

Как я понимаю намерение - это нечто большее, чем желание.

Можно чего-то желать, но не иметь намерения добиться этого желания. Если же всегда иметь намерение добиваться желаемое, то разницы в понятиях не будет. Хочешь? Делай...
В мире духов нет желаний просто так. Всегда имеются намерения. К любому желанию прикрепляется энергия и действия, реализующие желаемое. Потому что там нет глобальных желаний (типа мира во всем мире, или сытость всех голодающих), там есть только желания обращенные к себе, желания реализовать внутренние потребности. И это не только в мире духов. Это и в животном мире и в мире растений.

0

525

Спасибо. Стало более понятно: намерение - это уже желание подкрепленное энергий и пошли действия по его воплощению (запущенное в реализацию).
Животные иногда помогают друг другу - значит не только к себе, но и к сородичу.
А у людей да - бывает желания с намерениями расходятся...
Например есть желание заработать больше денег, а вот желания искать другую работу нет... может оно есть но слабее, чем желание оставить как есть  -
лень победила и намерение не пошло.
Человек видимо более абстрактное существо ... особенно кто "не дружит с головой" (вернее не контролирует свои мысли\желания\намерения).

0

526

Спасибо. Стало более понятно: намерение - это уже желание подкрепленное энергий и пошли действия по его воплощению Нееее,  намерение это не пошли действия, а полная готовность к действию готовность, это как пистолет взведён и как только- так сразу на повал.Т.е могут быть причины, обстоятельства, условия не подходящие....Это в смысле действий на физическом плане, а на тонком работа идёт, я так понимаю желания-намерения формируют резервы организма, события, это помимо нашего сознания, а действия это результат осознанного намерения.
Беркут-???

Отредактировано SERG327 (2014-09-22 20:06:05)

0

527

SERG327 написал(а):

и пошли действия по его воплощению

хотя бы на тонком плане

0

528

А. Беркут написал(а):

В мире духов нет желаний просто так. Всегда имеются намерения. К любому желанию прикрепляется энергия и действия, реализующие желаемое. Потому что там нет глобальных желаний (типа мира во всем мире, или сытость всех голодающих), там есть только желания обращенные к себе, желания реализовать внутренние потребности. И это не только в мире духов. Это и в животном мире и в мире растений.

Т.е. в мире духов нет понятия дух…овности. Понятие духовности – чисто человеческое .Вот и ПС не знает о духовности, Бог ввёл это понятие для людей для отъёма энергии  . М в программе Души  есть духовность? Да . М в Программе Жизни есть духовность? –Нет.Желание нужно исполнять сразу - не думая, не тратя энергию на ожидание исполнения желания.Осознание лучше знает , как исполнить желание.Намерение должно быть чётким , ясным и простым . Типа хочу быть богатым! Нужно -хочу машину Лексус модель . И Квантовое Смещение выполнит намерение... если сочтёт нужным.

0

529

в3виктор написал(а):

Т.е. в мире духов нет понятия дух…овности. Понятие духовности – чисто человеческое .Вот и ПС не знает о духовности, Бог ввёл это понятие для людей для отъёма энергии  . М в программе Души  есть духовность? Да . М в Программе Жизни есть духовность? –Нет

Я так вижу, что ПЖ ориентирована на жизнь ФТ - там и нет духовности. А Душа ориентирована на Дух - там есть.
"Бог ввёл это понятие для людей для отъёма энергии" - Бог поместил нас в ФТ, конечно вся энергия (все мысли, чувства и т.п.)
изначально крутятся вокруг ФТ. А духовность - это как раз работа по разделению (осознанию) миров плотного (физического)
и тонкого (духовного, мира Духа).
Хороший символ по данному вопросу у евреев (о его происхождении много споров, но я говорю о сейчас)
- это 6-ти конечная звезда. на самом деле это 2 треугольника:
темный треугольник острой вершиной вверх (это физический мир), светлый треугольник острой вершиной вниз (это духовный мир).
Мы на старте находимся в центральной части внизу темного треугольника.
Нас окружает плотный (физический) мир, а духовности совсем мало.
При увеличении духовности двигаемся по этой фигуре вверх:
ценность физического мира уменьшается, а духовного (тонкого) увеличивается.
***
"Намерение должно быть чётким , ясным и простым " - согласен
вот только надо соизмерять свои возможности и потребности

0

530

SERG327 написал(а):

Беркут-???

Я к сожалению не понимаю вас...
Для меня желание и намерение одно и тоже. Я не желаю того, что не способен делать и не делаю того, что не желаю. Бывают конфликты желаний, но для этого голова есть, сознанием я определяю, что важнее на данный момент времени.

в3виктор написал(а):

Т.е. в мире духов нет понятия дух…овности.

А что такое духовность в мире людей? Это понятие размыто и не понятно. Духовность и нормы морали в одной стране не такие же как в другой. американцы бомбят другие страны - это для них духовно. Террористы захватывают заложников - это для них духовно. А в некоторых странах многоженство нома - это тоже духовно. Где ее духовность поискать?  Какая она?
Мы можем померить СНВЗ у Обамы и нам покажет большой процент. Но это процент относительно наших норм. Если же залезть в тело Обамы стать им и померить свою СНВЗ, то процент будет низким, очень низким. Поэтому духовности нет. Сколько духов, столько и духовностей.
Надо не духовность свою мерить, надо мерить то что можно понять и потрогать и попробовать на вкус.

Rovan Anjey написал(а):

Бог поместил нас в ФТ, конечно вся энергия (все мысли, чувства и т.п.)
изначально крутятся вокруг ФТ.

Я так думаю что Бог (не путать с Создателем) имплантировал душу в наше ФТ для своих целей. А цели у него порабощение новых духов, для того что бы свои порядки ими делать. Похоже на стратегическую игру: создаем новых юнитов для войны, для сбора ресурсов и пр. целей.

+2

531

А. Беркут написал(а):

Духовность и нормы морали в одной стране не такие же как в другой

Согласен, но я думаю, что духовность к стране привязана опосредованно, изначально она дается к народу (к группе наций).
Есть версия, что их всего 3: славяне, англо-саксы и восток (китайцы, японцы, азиаты).
А по теме юнитов согласен - Бог создал разные духовности, чтобы юниты не сидели на 5й точке ровно, а чтобы боролись друг с другом...
ему нужны действия, движуха, развитие... иначе ему скучно.
Кстати мораль можно сменить у народа - подсунуть ложные ценности, а при этом первичная духовность (от Бога) никуда не денется....
не следуешь ей - не развиваешься, значит деградируешь... плохой юнит - в переплавку :-)
***
Легко говорить, что духовности нет с высоты своего видения и знаний.
Это как Бил Гейтс может сказать, что деньги его особо не интересуют :-)

0

532

Rovan Anjey написал(а):

Бог создал разные духовности, чтобы юниты не сидели на 5й точке ровно, а чтобы боролись друг с другом...
ему нужны действия, движуха, развитие... иначе ему скучно.

А если доспустить, что богов много и у них между собой конкуренция, то тогда можно запросто объяснить разные духовности у разных групп людей.

0

533

А. Беркут написал(а):

А если доспустить, что богов много и у них между собой конкуренция, то тогда можно запросто объяснить разные духовности у разных групп людей.

М "пошутил" 10 в 40 степени богов, а душ 10 в 65 степени . Но по беркутовски - чрез зеркало, и тест на шутников

0

534

в3виктор написал(а):

М "пошутил" 10 в 40 степени богов

Ну на Земле может и не в 40-й степени, но...

0

535

Если допустить , что у каждого Духа свой Бог только "евошний", то...

0

536

в3виктор написал(а):

Если допустить , что у каждого Духа свой Бог только "евошний", то...

Может он 1, мы просто видим его с разных сторон. Каждый видит "свою" часть и считает ее истинной
(что собственно и правда - это его личная часть, видимо та часть которая внутри него, та часть которая готова стать единым целым с этим человеком)
Если группа людей (народ, нация) видит (сознает) примерно одинаково (мелкие разночтения можно проигнорировать)
то и ориентируется на этот образ...
А вот Путь у каждого индивидуальный. Это как группа людей идущих на вершину Эвереста разными дорогами.
Главное не идти в болото...

0

537

В рамках работы с желаниями еще, я считаю, важно понимать что такое "потребности"
- как они возникают и как влияют на желания (что чему является причиной, а что следствием)

http://psyera.ru/4929/ponyatie-o-potrebnostyah
Состояние объективной нужды организма в чем-то, что лежит вне его и составляет необходимое условие его нормального функционироания называется потребностями. Собственно потребность - это всегда потребность в чем-то. На психологическом уровне потребности опосредованы психическим отражением. Причем, это отражение осуществляется двояко. Во-первых, предметы, которые отвечают потребностям данного конкретного субъекта, выступают перед ним своими объективными сигнальными признаками. Во-вторых, сигнализируются, чувственно отражаются субъектом и сами потребностные состояния. Предмет, который способен удовлетворить потребность, жестко не фиксирован (А. Н. Леонтьев); таких предметов может быть много. До своего первого удовлетворения потребность «не знает» своего предмета, он должен быть еще найден и обнаружен. Со стороны поведения субъекта потребностное состояние выражается в беспокойстве, поиске, переборе различных предметов. Субъект может испытывать состояние неудовлетворенности, напряжения и т. д. При этом он может не знать, чем это состояние вызвано. В ходе поиска происходит «встреча» потребности со своим предметом и потребность приобретает уже свою предметность.
***
Т.е. потребность это более глубинное чувство, чем желание.
Например у девушки: пойти по магазинам - потребность, а купить увиденную сумочку и испытать эйфорию покупки - желание.
Т.е. вполне может быть что ничего не понравилось, т.е. желания купить что-либо не возникло. а потребность осталась.
У юноши: иметь собственную машину потребность, а уже выбирать и откладывать деньги и потом купить - желание.
У него так же могут быть варианты: то цвет не тот, то долго ждать с завода, то слишком дорого и т.п.
Так ?

0

538

Сашуль, можно вопрос задать?....Скажи пожалуйста, влияет ли на исполнение желаний то, откуда оно исходит это желание...из глубины сердца или является только производным нашего  эго? Т.е. важно ли этим вещам уделять внимание перед тем, как фокусироваться на него и на сколько выполнение желаний может зависеть от этого....http://sa.uploads.ru/t/EfkDp.gif

0

539

ТатьянаК написал(а):

Скажи пожалуйста, влияет ли на исполнение желаний то, откуда оно исходит это желание...из глубины сердца или является только производным нашего  эго? Т.е. важно ли этим вещам уделять внимание перед тем, как фокусироваться на него и на сколько выполнение желаний может зависеть от этого....

Нет, не зависит. Если твое желание ты сама сможешь реализовать, ты реализуешь его тратя свою энергию. Если реализация желания от тебя не зависит, то оно может быть исполнено если его реализация заложена в поле событий.
Желания всегда находится в поле желаний. Иногда можешь просто чего-то хотеть. Иногда желание точит. Иногда мания желания. Иногда всем сердцем хочешь. Но это всего лишь эмоциональные ощущения. Реакция астрального тела. Т.е. желание не идет ни из глубины сердца, ни из печени, ни правой пятки.

0

540

У меня иногда получается что желания установлены самостью, а уж тёмные братия так это ваще ... на каждое моё желание 10 их, может Таня это имеет в виду? И ещё может это специфика моей диагностики но у желания есть потенциал (и не спорьте Александр Беркутович любое воздействие имеет силу и потенциал) и он может быть большим от сердца и маааааленьким это от эга канешна. Имею обоснованные сомнения в своей диагностике, к сожелению, по этому хотелось бы знать твоё мнение Саша. Ко мне же демонята как к себе домой, регулярно и в таком режиме я пробовал работать с желаниями. Желание есть- эффекта ноль, демонята навтыкали своих желаний, увеличиваю силу, потенциал результат -0, при чём ребята (хотя тут может быть ошибка) запросто дублируют желания, т.е. на моё одно у них 10ть o.O . И ещё такая гадость, как буд то после зачистки ПЖ остаётся информация об удалённых чужих желаниях и стоит буквально на минуты прозевать вторжение братвы - всё желаний полный набор :dontknow: . Так получается что прежде чем работать с ПЖ нужно озаботиться защитой от ТС , ЧКС.

0