HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 571 страница 600 из 629

571

ЛоЭП написал(а):

А если просто в своей рюмке градус понижать?

в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей, которые кодом формулы спирта добровольно вводит человек "внутрь" защитного информационного кокона. Что проявляется и проникновением их в пространство не только низшего, Я, среднего Я, но и Высшего Я, засевая организм вибрациями для сбора урожая пригодного им продукта.

+1

572

САН написал(а):

в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей,

А в еде?
В мясе, например, там тоже порталы?

+1

573

ЛоЭП написал(а):

САН написал(а):
в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей,
А в еде?
В мясе, например, там тоже порталы?

        Как на моё суждение - ДА ЕЩЁ И КАКИЕ, И ЕЩЁ - СКОЛЬКО ! :canthearyou:
        Сколько отрицательного и чуждого организму человека находится в МЯСЕ убиенных жестоко созданий,которые идут в пищу у людей !!! :dontknow:
        А потом - в цехах заводов и комбинатов при изготовлении мясопродуктов различные добавки от Е 101 до Е 100... !
        А сколько мед. и вет. препаратов вводится всем видам животных и птиц для их лечения и ускорения роста ???
        НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ !!!
        Остаётся только найти ответ на один вопрос - КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ВЫДЕРЖИВАЕТ ВСЁ ЭТО ПОДОБНОЕ В СВОЁМ ПИТАНИИ ???  :'(
        А может быть это только у нас в Крыму,- в бывшей Украине ??? ИМХО.

+1

574

Rambler написал(а):

КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ВЫДЕРЖИВАЕТ ВСЁ ЭТО ПОДОБНОЕ В СВОЁМ ПИТАНИИ ?

У организма человека много защитных контуров на различных уровнях...
в данном обсуждения замечу, что опасность спиртного более сильная, т.к. она влияет на поведение во время опьянения сразу
и постепенно на матрицу личности в целом.

+1

575

Rovan Anjey написал(а):

У организма человека много защитных контуров на различных уровнях...

Но не бесконечных...  тысячелетиями продукты питания работали на человечество, а сейчас... все дело  в обработке продуктов...рано или поздно все эти безобразия, заставят нас вновь вернуться к земле и самим все выращивать и кушать не обработанные продукты, безопасные для нас. На самом деле напичканные "химией " продукты, они чужды для нашего тела. А когда мы перестанем гектарами вырубать леса, то и кислорода будет больше , соответственно  и болезней меньше и продолжительность жизни увеличится. А об алкоголе и говорить не хочется даже....http://sa.uploads.ru/t/BcRO5.gif

+2

576

ТатьянаК написал(а):

Но не бесконечных...  тысячелетиями продукты питания работали на человечество, а сейчас... все дело  в обработке продуктов...рано или поздно все эти безобразия, заставят нас вновь вернуться к земле и самим все выращивать и кушать не обработанные продукты, безопасные для нас. На самом деле напичканные "химией " продукты, они чужды для нашего тела. А когда мы перестанем гектарами вырубать леса, то и кислорода будет больше , соответственно  и болезней меньше и продолжительность жизни увеличится. А об алкоголе и говорить не хочется даже....

Танюша все это понятно, что человечество само рубит сук на котором сидит, вырубая без надобности леса, загрезняя водоемы, убивая животных и загрезняя всю экологию планеты. И Земля живой организм - платит нам этим же, как аукнится - так и откликнится. Много передач идёт по ТВ о том, что мы едим и про ГМО  продукты. Но  как их отличить, не будешь ведь везде и всюду маятником махать? И выходит,  покупая ту же баночку с консервированной кукурузой или горошком, ты не можешь дать 100% гарантии что она вырашена без ГМО, а без них и салат не салат. Если говорить о мясных продуктах, то считаю лучше брать именно мясо и самим его перерабатывать, чем покупать готовые мясные продукты с всевозможными добавками. Переходить на вегатарианство, как то не хочется, да и то что  те же овощи и фрукты - далеки от чисто экологических продуктов и напичканы такими химикатами, что лучше уж быть всеядным.
Таня ты говоришь  вернутся к земле, и выращивать самим, во первых это не реально для всех, во вторых многие семена уже заражены ГМО.  Пока выход только один, переодически числится от токсинов в организме.
Что касаемо  алкоголя, то моё мнение -он полезен в ограниченном количестве, для той же кровиностной системы - то же красное вино. Другое дело, что многие меры не знают, и входят в зависимость,  вот тогда  можно рассматривать  это как порталы сущностей.
ИМХО можно употреблять все продукты какие вызывают желания в организме, только во всем знать меру, чтобы не  навредить своему организму.
С уважением Ольга.

+1

577

Ольга написал(а):

Пока выход только один, переодически числится от токсинов в организме.

Все ... опять упирается  в  свободу выбора...а то, что от земли мы ушли...это только минус ...я почти все у себя выращиваю, кроме кукурузы
...обожаю работать с землей...http://sa.uploads.ru/t/YmZGz.gif поэтому и болеем, что отошли от нее.Природа-неотъемлемая часть нашей жизни. А как нам природа отвечает на воздействие на нее человеческим Сознанием?..Мы  с вами говорим что мы многомерны...так многомерная жизнь ...она есть и в воздухе , и в воде ,и в почве...а все, что не правильно используем,включая  наши мысли, еще и химикаты примешиваем сюда... приводит в действие многие природные процессы...но у них  нет свободы выбора,они только и знают,что помогают из всех сил  поддерживать баланс и естественно реагируют  на внешние воздействия.Ничего не делается по взмаху волшебной палочки, на все нужно время и понимания... насчет алкоголя, я против...не у всех психика устойчивая, я  так считаю, что чуть-чуть не бывает, бывает или "да" или "нет"(мое мнение... оно может отличаться от мнения других)http://sa.uploads.ru/t/blgop.gif ( Саш, прости пожалуйста , может куда то это перенести нужно...может мы уже не в теме?)

+1

578

Как известно из оккультной науки, тело желаний ( Душа человека) называется астральным, что переводится как ' звездное', потому что именно через него светила оказывают влияние на человека и его судьбу, возбуждая  нем склонности, стремления и мотивации. Космос влияет не выше астрального плана, уровня нашей души. Дух не подвержен этому воздействию. Физическое же тело с одной стороны, принадлежит земле, ее экологии и наследственности, которую человек получает через гены от родителей, с другой стороны,  в нем реализуется заложенные в астральном теле тенденции. Исходя из таких посылок, можно допустить, что многие физические болезни могут быть излечимы на физическом плане, накопленным опытом медицинских наук. Несомненно и то, что существуют заболевания, не являющиеся следствием глобальных экологических условий или того, что 'это вы что-то сьели'. Такие болезни могут быть вызванны изменением в астральном теле, возникновением в нем соответствующих 'потенциалов', и без лечения астрального тела улучшения в физическом не будет устойчивыми, и болезнь будет возвращаться снова и снова.
Иисус исправлял именно астральную природу человека, следствием чего и были те чудесне исцеления, которые описаны в Евангелиях.
В астральном теле также сосредоточены инстинкты, желания человека, порочные наклонности и т.п. Но правильно ли говорить 'его желания'? Если отождествлять человека с его душой, что ошибочно делают многие, тогда эти желания - 'его'. Если же отождествлять 'Я" человека с его высшей божественной природой - духом, становится очевидно, что такие желания навязаны ему через астральное тело астральными сущностями. Последние подчас настолько овладевают человеком, что возникает так называемое 'одержание'.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-12-07 10:18:04)

+3

579

ЛоЭП написал(а):

а в порталах сущностей

и как с ними бороться? там же наверное и наркотики и иные зависимости?

0

580

ТатьянаК написал(а):

то и кислорода будет больше

увеличение концентрации кислорода на Земле ведет к засухе (значит к регулированию растительного мира), это уже исследовалось на форуме

+1

581

До недавнего времени геронтологи, обследуя долгожителей, считали основными причинами долголетия кто питание, кто место проживания(экологически чистого). И лишь недавно сошлись во мнении, что всех долгожителей обьединяет фактор  добродушия, что указывает на позитивный взгляд на жизнь. То есть они живут, не деля жизнь на плохие и хорошие стороны, и любят сам процесс жизни, а не только благой результат.

+1

582

ddvni написал(а):

и как с ними бороться? там же наверное и наркотики и иные зависимости?

Ясное дело как - избавится от вредных привычек, желаний, убеждений, намерений...
Если вы лично не управляете своими желаниями, то найдутся те, кто будет управлять ими вместо вас
и использовать результаты их материализации себе.

0

583

Я работала и работаю сейчас с ПЖе. Правда эта работа у меня идет еще с темы  "Советы от Беркута"
  Там он предложил мне совет привязать сущей к моему ЧКС.   Вот описание установки:
  Создаю ЧКС  к сущности...... имеющий код...... подкюченный  к эгрогеру шаманизма.  ЧКС создаю для откачки   эн. из сущности в 3х кратном размерое  для закрытия баланса и защиты моей энергетической оболочки. 

  Может кто подскажет причину  почему  она не сработала?
  Стала искать др. пути  . Вышла на ПЖе. Спросила у сущей2 Хотит е домой?" -да. Тогда будем искать энергии. Одной мне не вытянуть. Пришлось в первую очередь обратиться к шаману. пригрозив ему . что не слезу с него живого пока не отвяжет нас. Не знаю что на него подействовало.  но отвязал всех.  Энергию собирала и с бонусов( оказывается они у меня были) и у шаман дал и ВСС +ВР. Короче говоря  .Улетеи они лишь с 3й попытки. И уже несколько дней их в моем поле нет
   Но есть еще одна сущность- отец тех сущей и он тоже хочет в свое измерение. Но Энергию на него даже Творец не выделяет. Придется копить.
А то Вы . уважаемые  . можете предложить?  От энергии тоже не откажусь.
     
     С уважением....

0

584

Анжелика написал(а):

А то Вы . уважаемые  . можете предложить?  От энергии тоже не откажусь.

Не знаю подойдет ли ? Я энергию подкачиваю иногда от минералов и деревьев...
\\Кто-то писал, что минералы тоже живые, у них тоже есть сознание.\\

Еще можно попросить не саму энергию, а доп. канал(ы) себе
Каналы по которым поступает энергия.

0

585

Vera написал(а):

А я вот решила похудеть. Отработала с ПЖ и перестала бегать по утрам, а т.к. Саша сказал, что он ест все что захочет, решила тоже себя побаловать, уж очень пирожные люблю! И почему-то не худею!

По теме похудения в рамках работы с желаниями интересная информация:
http://www.hudeika.ru/psiho1.html

... главная задача - убедить наше подсознание в том, что бы оно, так же как и мы, захотело привести тело в порядок, захотело изменить его.
Зачем? Да все просто!  Все дело в том, что наше подсознание похоже на неваляшку - помните в детстве такая игрушка была? Ее качнешь, она отклоняется и тут же стремится вернуться в исходное положение. Вот примерно так же устроено и наше подсознание - любые отклонения в ту или иную сторону, любые изменения к положительному или отрицательному, неважно, будут вызвать у нашего подсознания тревогу и опасение. Оно у нас самое "ленивое" и консервативное и считает, что лучше жить так, как есть, ничего не меняя.
А все потому, что наше подсознание есть ничто иное, как инстинкт самосохранения. А какая главная задача у инстинкта самосохранения? Правильно! Инстинкт самосохранения, как всякий приличный инстинкт, просо обязан сохранять в целостности и сохранности вверенный ему организм. Но ведь любое изменение в жизни - это угроза, угроза выживанию. Откуда подсознанию знать, что это изменение  за собой несет? Что там впереди - неизвестность?  Получается, что наше подсознание – это телохранитель, а объект его охраны наш организм. Ну, сами посудите, конечно же телохранителю намного спокойней, когда его «объект» сидит на одном месте и желательно в закрытом наглухо помещении. Конечное же он приложит все усилия, что бы его «объект» как можно реже выходил из дома на всякие деловые встречи и банкеты. Во тоже самое происходит и  с нашим организмом. Вот потому-то так тяжело  сидеть на диетах, вот потому-то так тяжело заставить себя ходить в спортзал, вот  потому-то после окончания диет все возвращается на круги своя...

0

586

Rovan Anjey написал(а):

Оно у нас самое "ленивое" и консервативное и считает, что лучше жить так, как есть, ничего не меняя.
А все потому, что наше подсознание есть ничто иное, как инстинкт самосохранения.

       Вот и помогало бы нам хотя бы не набирать больший вес, чем уже есть. Так нет, набирать можем, а вот скинуть очень трудно. :'(

0

587

набирать можем, а вот скинуть очень трудно-занимайтесь ходьбой северной с палками помогает организму замечательно,
и в любом возрасте-проверено лично

0

588

Очень люблю спортивную ходьбу и бег, но погодные условия не всегда позволяют, выручают "Тибетские жемчужины" :yep:

0

589

Vera написал(а):

Вот и помогало бы нам хотя бы не набирать больший вес, чем уже есть. Так нет, набирать можем, а вот скинуть очень трудно.

Вот и надо подсознанию убедительно сказать "Хватить уже ! У меня тут всё хорошо так что давай крутить в обратную сторону !"

0

590

А. Беркут написал(а):

Но МУЭС снести мало. Если твое поле желаний является проходным двором для внешних желаний, то ты снова направишь энерию а их реализацию, и снова внедриться МУЭС или другая ЧВ.
К тому же МУЭС сама обладает полем желаний. И ее желания будут относиться не к желаниям людей, а к желаниям сущностей. И энергию твой организм тратил на реализацию желания МУЭС поедать твои ТТ.

Вот по этому поводу что имею :glasses: :
В своё время именно проходным двором было моё поле желаний. И бился я с ними день и ночь. В те стародавние времена преподобный САН предложил бедолагам заблокировать Генератор Вибраций Структур Высшего Я. Моему возмущению не было предела- как так нет вибраций нет и самой структуры :mad: . Но постольку по скольку  ВЯ у меня на тот момент  тоже было проходным двором я в конце концов в всё же взял да и заблокировал и...., и всё нормально, ВЯ функционирует посетителей нет - хорошо ну и ладно и забыл раз не болит. И продолжил я биться ПЖ, по любой проблеме желания и хозяева... :mad:  долго-долго-долго. Потом бзденкнуло (я надо сказать фанат, убежденный приверженец Бзден философии,ну это ваще вершина мудрости, не буду отвлекаться, это  отдельная тема) - а если заблокировать Генератор Вибраций Поля Желаний???
Мутно конечно, но достали уже демонятки со своими не правильными желаниями. Ну и заблокировал- ну и НОРМАЛЬНО нет хозяев.... Радость была не долгой, хотя само по себе это шаг в перёд, но желаний хоть и стало меньше но к сожалению было еще достаточно. И бился я долго-долго и опять бздэн- МАТРИЦА ДЕСТРУКТИВНЫХ ЖЕЛАНИЙ! Такая штука многослойная, многорядная, многоуровневая, вроде кубика Рубика, только там ещё мерность +. Я вычищаю желания, выгрызаю, потом она прокручивается и самовосстанавливается и единственный способ освободиться от деструктивных желаний хряпнуть матрицу. На достаточном уровне энергетики можно. Долго я с этой штукой бился раза три мне объявляли - всё победа...и в конце концов я и сам почувствовал всё, в этот раз точно всё.
Я как бы не берусь рекомендовать, каждый может посмотреть у себя , у кого-то может и проблем таких нет. Вот что интересно и не понятно. Всё это было с первой душой хронической второгодницей 90 воплощений. Со второй матрицы кажется не было, желания ушли с пол оборота маятника(40 воплощений), с третьей душой(13воплощение) матрицы не было точно -парочка капшивеньких желаний... Как то странно. Казалось бы новой душе дают чемодан страстей желаний и по ходу эволюционирования душа от них избавляется. У меня наоборот у старой души куча желаний упакованных несокрушимую структуру, у молодой чисто, пусто???

Отредактировано SERG327 (2017-02-12 14:52:19)

0

591

Уж три дня иногда горят уши проверил Поле Желаний 2 чужих желания 2 соседок.Энергия её желания 70% от других и 25% другой соседки. Достоверность 100%

0

592

Болезнь создается по такой схеме:
1. В глобальном ПЖл прописывается желание.
2. Опереляется баланс - за счет кого это желание будет выполнено.
3. Прописываются (моделируются события).
4. Содается время для событий.
5. Появляются глубинные причины.
6. Возникает болезнь.

Если устранять только глубинные причины, то есть большая доля вероятности, что они будут появляться вновь и вновь. Т.к. не устранено (не заблокировано) основное желание, которое вызывает болезнь.

+4

593

Саша, добрый вечер!

А если стираются события, желанию не будет дальше дороги?

С уважением.

0

594

Зависит от ситуации. События снова могут смоделироваться если у желания есть подпитка. Лучше ставить блокировку желания. Это энергетически проще.

0

595

в3виктор написал(а):

Уж три дня иногда горят уши проверил Поле Желаний 2 чужих желания 2 соседок.Энергия её желания 70% от других и 25% другой соседки. Достоверность 100%

Виктор,а ты не пробовал узнать,что именно за желания у твоих соседок???)))

0

596

А. Беркут написал(а):

События снова могут смоделироваться если у желания есть подпитка. Лучше ставить блокировку желания. Это энергетически проще.

Саш,а можно ли узнать-каковы желания,вернее,содержание желаний?И,пожалуйста,подскажи,если можно-как ставить блокировку?

0

597

Не пробовал, но вампирят , что  иногда подтряхивает местами. Покушаю, мёда ложку на ночь, чтоб уснуть.

0

598

Таша написал(а):

Саш,а можно ли узнать-каковы желания,вернее,содержание желаний?И,пожалуйста,подскажи,если можно-как ставить блокировку?

Надо виписасать все негативные вещи, которые вызывает симптом. От обычных болей,  до не выхода на работу, или негативное отношение к родным. Я уже писал в какой-то  из тем как их идентифицировать. Позже как выходной буду, найжду и дам ссылку. А дальше перебираем с помощью маятника и находим то желение, которое и вызывает симптом.

Когда желание найдено, то можно мыслеформой или ВР, или еще чем поставить поставить блок. Он поставится, если энергия помещенная на блокировку будет хотябы вдвое меньше, чем энергия подпитывающая желание.

+1

599

А. Беркут написал(а):

Когда желание найдено, то можно мыслеформой или ВР, или еще чем поставить поставить блок. Он поставится, если энергия помещенная на блокировку будет хотябы вдвое меньше, чем энергия подпитывающая желание.

Саш, тут нет ошибки? Меньше или больше?

0

600

Сеятель написал(а):

Саш, тут нет ошибки? Меньше или больше?

Заблокировать желание проще. Поэтому энергии на блок нужно меньше.

0