HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

ЛоЭП написал(а):

А если просто в своей рюмке градус понижать?

в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей, которые кодом формулы спирта добровольно вводит человек "внутрь" защитного информационного кокона. Что проявляется и проникновением их в пространство не только низшего, Я, среднего Я, но и Высшего Я, засевая организм вибрациями для сбора урожая пригодного им продукта.

+1

572

САН написал(а):

в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей,

А в еде?
В мясе, например, там тоже порталы?

+1

573

ЛоЭП написал(а):

САН написал(а):
в рюмке дело не в градусах, а в порталах сущностей,
А в еде?
В мясе, например, там тоже порталы?

Как на моё суждение - ДА ЕЩЁ И КАКИЕ, И ЕЩЁ - СКОЛЬКО ! :canthearyou:
        Сколько отрицательного и чуждого организму человека находится в МЯСЕ убиенных жестоко созданий,которые идут в пищу у людей !!! :dontknow:
        А потом - в цехах заводов и комбинатов при изготовлении мясопродуктов различные добавки от Е 101 до Е 100... !
        А сколько мед. и вет. препаратов вводится всем видам животных и птиц для их лечения и ускорения роста ???
        НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ !!!
        Остаётся только найти ответ на один вопрос - КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ВЫДЕРЖИВАЕТ ВСЁ ЭТО ПОДОБНОЕ В СВОЁМ ПИТАНИИ ???  :'(
        А может быть это только у нас в Крыму,- в бывшей Украине ??? ИМХО.

+1

574

Rambler написал(а):

КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДО СИХ ПОР ВЫДЕРЖИВАЕТ ВСЁ ЭТО ПОДОБНОЕ В СВОЁМ ПИТАНИИ ?

У организма человека много защитных контуров на различных уровнях...
в данном обсуждения замечу, что опасность спиртного более сильная, т.к. она влияет на поведение во время опьянения сразу
и постепенно на матрицу личности в целом.

+1

575

Rovan Anjey написал(а):

У организма человека много защитных контуров на различных уровнях...

Но не бесконечных...  тысячелетиями продукты питания работали на человечество, а сейчас... все дело  в обработке продуктов...рано или поздно все эти безобразия, заставят нас вновь вернуться к земле и самим все выращивать и кушать не обработанные продукты, безопасные для нас. На самом деле напичканные "химией " продукты, они чужды для нашего тела. А когда мы перестанем гектарами вырубать леса, то и кислорода будет больше , соответственно  и болезней меньше и продолжительность жизни увеличится. А об алкоголе и говорить не хочется даже....http://sa.uploads.ru/t/BcRO5.gif

+2

576

ТатьянаК написал(а):

Но не бесконечных...  тысячелетиями продукты питания работали на человечество, а сейчас... все дело  в обработке продуктов...рано или поздно все эти безобразия, заставят нас вновь вернуться к земле и самим все выращивать и кушать не обработанные продукты, безопасные для нас. На самом деле напичканные "химией " продукты, они чужды для нашего тела. А когда мы перестанем гектарами вырубать леса, то и кислорода будет больше , соответственно  и болезней меньше и продолжительность жизни увеличится. А об алкоголе и говорить не хочется даже....

Танюша все это понятно, что человечество само рубит сук на котором сидит, вырубая без надобности леса, загрезняя водоемы, убивая животных и загрезняя всю экологию планеты. И Земля живой организм - платит нам этим же, как аукнится - так и откликнится. Много передач идёт по ТВ о том, что мы едим и про ГМО  продукты. Но  как их отличить, не будешь ведь везде и всюду маятником махать? И выходит,  покупая ту же баночку с консервированной кукурузой или горошком, ты не можешь дать 100% гарантии что она вырашена без ГМО, а без них и салат не салат. Если говорить о мясных продуктах, то считаю лучше брать именно мясо и самим его перерабатывать, чем покупать готовые мясные продукты с всевозможными добавками. Переходить на вегатарианство, как то не хочется, да и то что  те же овощи и фрукты - далеки от чисто экологических продуктов и напичканы такими химикатами, что лучше уж быть всеядным.
Таня ты говоришь  вернутся к земле, и выращивать самим, во первых это не реально для всех, во вторых многие семена уже заражены ГМО.  Пока выход только один, переодически числится от токсинов в организме.
Что касаемо  алкоголя, то моё мнение -он полезен в ограниченном количестве, для той же кровиностной системы - то же красное вино. Другое дело, что многие меры не знают, и входят в зависимость,  вот тогда  можно рассматривать  это как порталы сущностей.
ИМХО можно употреблять все продукты какие вызывают желания в организме, только во всем знать меру, чтобы не  навредить своему организму.
С уважением Ольга.

+1

577

Ольга написал(а):

Пока выход только один, переодически числится от токсинов в организме.

Все ... опять упирается  в  свободу выбора...а то, что от земли мы ушли...это только минус ...я почти все у себя выращиваю, кроме кукурузы
...обожаю работать с землей...http://sa.uploads.ru/t/YmZGz.gif поэтому и болеем, что отошли от нее.Природа-неотъемлемая часть нашей жизни. А как нам природа отвечает на воздействие на нее человеческим Сознанием?..Мы  с вами говорим что мы многомерны...так многомерная жизнь ...она есть и в воздухе , и в воде ,и в почве...а все, что не правильно используем,включая  наши мысли, еще и химикаты примешиваем сюда... приводит в действие многие природные процессы...но у них  нет свободы выбора,они только и знают,что помогают из всех сил  поддерживать баланс и естественно реагируют  на внешние воздействия.Ничего не делается по взмаху волшебной палочки, на все нужно время и понимания... насчет алкоголя, я против...не у всех психика устойчивая, я  так считаю, что чуть-чуть не бывает, бывает или "да" или "нет"(мое мнение... оно может отличаться от мнения других)http://sa.uploads.ru/t/blgop.gif ( Саш, прости пожалуйста , может куда то это перенести нужно...может мы уже не в теме?)

+1

578

Как известно из оккультной науки, тело желаний ( Душа человека) называется астральным, что переводится как ' звездное', потому что именно через него светила оказывают влияние на человека и его судьбу, возбуждая  нем склонности, стремления и мотивации. Космос влияет не выше астрального плана, уровня нашей души. Дух не подвержен этому воздействию. Физическое же тело с одной стороны, принадлежит земле, ее экологии и наследственности, которую человек получает через гены от родителей, с другой стороны,  в нем реализуется заложенные в астральном теле тенденции. Исходя из таких посылок, можно допустить, что многие физические болезни могут быть излечимы на физическом плане, накопленным опытом медицинских наук. Несомненно и то, что существуют заболевания, не являющиеся следствием глобальных экологических условий или того, что 'это вы что-то сьели'. Такие болезни могут быть вызванны изменением в астральном теле, возникновением в нем соответствующих 'потенциалов', и без лечения астрального тела улучшения в физическом не будет устойчивыми, и болезнь будет возвращаться снова и снова.
Иисус исправлял именно астральную природу человека, следствием чего и были те чудесне исцеления, которые описаны в Евангелиях.
В астральном теле также сосредоточены инстинкты, желания человека, порочные наклонности и т.п. Но правильно ли говорить 'его желания'? Если отождествлять человека с его душой, что ошибочно делают многие, тогда эти желания - 'его'. Если же отождествлять 'Я" человека с его высшей божественной природой - духом, становится очевидно, что такие желания навязаны ему через астральное тело астральными сущностями. Последние подчас настолько овладевают человеком, что возникает так называемое 'одержание'.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2014-12-07 10:18:04)

+3

579

ЛоЭП написал(а):

а в порталах сущностей

и как с ними бороться? там же наверное и наркотики и иные зависимости?

0

580

ТатьянаК написал(а):

то и кислорода будет больше

увеличение концентрации кислорода на Земле ведет к засухе (значит к регулированию растительного мира), это уже исследовалось на форуме

+1

581

До недавнего времени геронтологи, обследуя долгожителей, считали основными причинами долголетия кто питание, кто место проживания(экологически чистого). И лишь недавно сошлись во мнении, что всех долгожителей обьединяет фактор  добродушия, что указывает на позитивный взгляд на жизнь. То есть они живут, не деля жизнь на плохие и хорошие стороны, и любят сам процесс жизни, а не только благой результат.

+1

582

ddvni написал(а):

и как с ними бороться? там же наверное и наркотики и иные зависимости?

Ясное дело как - избавится от вредных привычек, желаний, убеждений, намерений...
Если вы лично не управляете своими желаниями, то найдутся те, кто будет управлять ими вместо вас
и использовать результаты их материализации себе.

0

583

Я работала и работаю сейчас с ПЖе. Правда эта работа у меня идет еще с темы  "Советы от Беркута"
  Там он предложил мне совет привязать сущей к моему ЧКС.   Вот описание установки:
  Создаю ЧКС  к сущности...... имеющий код...... подкюченный  к эгрогеру шаманизма.  ЧКС создаю для откачки   эн. из сущности в 3х кратном размерое  для закрытия баланса и защиты моей энергетической оболочки. 

Может кто подскажет причину  почему  она не сработала?
  Стала искать др. пути  . Вышла на ПЖе. Спросила у сущей2 Хотит е домой?" -да. Тогда будем искать энергии. Одной мне не вытянуть. Пришлось в первую очередь обратиться к шаману. пригрозив ему . что не слезу с него живого пока не отвяжет нас. Не знаю что на него подействовало.  но отвязал всех.  Энергию собирала и с бонусов( оказывается они у меня были) и у шаман дал и ВСС +ВР. Короче говоря  .Улетеи они лишь с 3й попытки. И уже несколько дней их в моем поле нет
   Но есть еще одна сущность- отец тех сущей и он тоже хочет в свое измерение. Но Энергию на него даже Творец не выделяет. Придется копить.
А то Вы . уважаемые  . можете предложить?  От энергии тоже не откажусь.

С уважением....

0

584

Анжелика написал(а):

А то Вы . уважаемые  . можете предложить?  От энергии тоже не откажусь.

Не знаю подойдет ли ? Я энергию подкачиваю иногда от минералов и деревьев...
\\Кто-то писал, что минералы тоже живые, у них тоже есть сознание.\\

Еще можно попросить не саму энергию, а доп. канал(ы) себе
Каналы по которым поступает энергия.

0

585

Vera написал(а):

А я вот решила похудеть. Отработала с ПЖ и перестала бегать по утрам, а т.к. Саша сказал, что он ест все что захочет, решила тоже себя побаловать, уж очень пирожные люблю! И почему-то не худею!

По теме похудения в рамках работы с желаниями интересная информация:
http://www.hudeika.ru/psiho1.html

... главная задача - убедить наше подсознание в том, что бы оно, так же как и мы, захотело привести тело в порядок, захотело изменить его.
Зачем? Да все просто!  Все дело в том, что наше подсознание похоже на неваляшку - помните в детстве такая игрушка была? Ее качнешь, она отклоняется и тут же стремится вернуться в исходное положение. Вот примерно так же устроено и наше подсознание - любые отклонения в ту или иную сторону, любые изменения к положительному или отрицательному, неважно, будут вызвать у нашего подсознания тревогу и опасение. Оно у нас самое "ленивое" и консервативное и считает, что лучше жить так, как есть, ничего не меняя.
А все потому, что наше подсознание есть ничто иное, как инстинкт самосохранения. А какая главная задача у инстинкта самосохранения? Правильно! Инстинкт самосохранения, как всякий приличный инстинкт, просо обязан сохранять в целостности и сохранности вверенный ему организм. Но ведь любое изменение в жизни - это угроза, угроза выживанию. Откуда подсознанию знать, что это изменение  за собой несет? Что там впереди - неизвестность?  Получается, что наше подсознание – это телохранитель, а объект его охраны наш организм. Ну, сами посудите, конечно же телохранителю намного спокойней, когда его «объект» сидит на одном месте и желательно в закрытом наглухо помещении. Конечное же он приложит все усилия, что бы его «объект» как можно реже выходил из дома на всякие деловые встречи и банкеты. Во тоже самое происходит и  с нашим организмом. Вот потому-то так тяжело  сидеть на диетах, вот потому-то так тяжело заставить себя ходить в спортзал, вот  потому-то после окончания диет все возвращается на круги своя...

0

586

Rovan Anjey написал(а):

Оно у нас самое "ленивое" и консервативное и считает, что лучше жить так, как есть, ничего не меняя.
А все потому, что наше подсознание есть ничто иное, как инстинкт самосохранения.

Вот и помогало бы нам хотя бы не набирать больший вес, чем уже есть. Так нет, набирать можем, а вот скинуть очень трудно. :'(

0

587

набирать можем, а вот скинуть очень трудно-занимайтесь ходьбой северной с палками помогает организму замечательно,
и в любом возрасте-проверено лично

0

588

Очень люблю спортивную ходьбу и бег, но погодные условия не всегда позволяют, выручают "Тибетские жемчужины" :yep:

0

589

Vera написал(а):

Вот и помогало бы нам хотя бы не набирать больший вес, чем уже есть. Так нет, набирать можем, а вот скинуть очень трудно.

Вот и надо подсознанию убедительно сказать "Хватить уже ! У меня тут всё хорошо так что давай крутить в обратную сторону !"

0

590

А. Беркут написал(а):

Но МУЭС снести мало. Если твое поле желаний является проходным двором для внешних желаний, то ты снова направишь энерию а их реализацию, и снова внедриться МУЭС или другая ЧВ.
К тому же МУЭС сама обладает полем желаний. И ее желания будут относиться не к желаниям людей, а к желаниям сущностей. И энергию твой организм тратил на реализацию желания МУЭС поедать твои ТТ.

Вот по этому поводу что имею :glasses: :
В своё время именно проходным двором было моё поле желаний. И бился я с ними день и ночь. В те стародавние времена преподобный САН предложил бедолагам заблокировать Генератор Вибраций Структур Высшего Я. Моему возмущению не было предела- как так нет вибраций нет и самой структуры :mad: . Но постольку по скольку  ВЯ у меня на тот момент  тоже было проходным двором я в конце концов в всё же взял да и заблокировал и...., и всё нормально, ВЯ функционирует посетителей нет - хорошо ну и ладно и забыл раз не болит. И продолжил я биться ПЖ, по любой проблеме желания и хозяева... :mad:  долго-долго-долго. Потом бзденкнуло (я надо сказать фанат, убежденный приверженец Бзден философии,ну это ваще вершина мудрости, не буду отвлекаться, это  отдельная тема) - а если заблокировать Генератор Вибраций Поля Желаний???
Мутно конечно, но достали уже демонятки со своими не правильными желаниями. Ну и заблокировал- ну и НОРМАЛЬНО нет хозяев.... Радость была не долгой, хотя само по себе это шаг в перёд, но желаний хоть и стало меньше но к сожалению было еще достаточно. И бился я долго-долго и опять бздэн- МАТРИЦА ДЕСТРУКТИВНЫХ ЖЕЛАНИЙ! Такая штука многослойная, многорядная, многоуровневая, вроде кубика Рубика, только там ещё мерность +. Я вычищаю желания, выгрызаю, потом она прокручивается и самовосстанавливается и единственный способ освободиться от деструктивных желаний хряпнуть матрицу. На достаточном уровне энергетики можно. Долго я с этой штукой бился раза три мне объявляли - всё победа...и в конце концов я и сам почувствовал всё, в этот раз точно всё.
Я как бы не берусь рекомендовать, каждый может посмотреть у себя , у кого-то может и проблем таких нет. Вот что интересно и не понятно. Всё это было с первой душой хронической второгодницей 90 воплощений. Со второй матрицы кажется не было, желания ушли с пол оборота маятника(40 воплощений), с третьей душой(13воплощение) матрицы не было точно -парочка капшивеньких желаний... Как то странно. Казалось бы новой душе дают чемодан страстей желаний и по ходу эволюционирования душа от них избавляется. У меня наоборот у старой души куча желаний упакованных несокрушимую структуру, у молодой чисто, пусто???

Отредактировано SERG327 (2017-02-12 14:52:19)

0