HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 61 страница 90 из 629

61

А. Беркут написал(а):

Определил наличие этого намерения. И источник этого намерения. Оно действительно было и источник Эгрегор.
3. Далее стер это намерение из поля желаний.

Вообще-то - хорошо сформированное намерение в сознании - это движущая сила, концентрация на цели с четкой уверенностью в том, что никакие препятствия не позволят ослабить свое внимание на намеченном результате. Есть только цель, вы и цель и препятствий нет.
Вы хотите сказать, что мы именно своими намерениями притягиваем сущности?
Эгрегор не формирует намерения, он только навязать ложное желание может.
Стереть намерение - нереально, его можно сбить, изменить, заменить, переубедить и тд, но если намерение жесткое изменить его вряд ли удастся.

0

62

Рада написал(а):

Вы хотите сказать, что мы именно своими намерениями притягиваем сущности?

Я хочу сказать так как есть.
Можно даже на примере вашего желания. В вашем поле желаний сформировалось желание написать. Вы его реализовали потратив при этом энергию. Если бы желания в поле не возникло, то вы бы не написали. Это элементарно. И это факт.
И теперь по предложенным мной алгоритмам, вы можете  посмотреть чье это желание. Если желание вашего духа, то отлично. Если желание сущности, то вы потратили энергию своего организма на реализацию чужого желания. И это отняло энергию у вашего ФТ или Духа. Потратив энергию на желания сущностей, эгрегоров, или людей, не получив за это компенсацию, вы ослабили свой организм. В результате этого ослабления в вас могут внедриться и патогенные организмы, и сущности и порчи, т.к. не будет у организма нужного количества энергии на защиту.
И я уже знаю источник вашего желания. Спецом не смотрел, просто увидел. Но т.к. меня не просили, естественно не скажу. 
Это все что я хотел сказать создавая тему. Если есть вопросы конкретно по алгоритмам, пожалуйста задавайте.

0

63

Отчет по глазу.
На сегодня боль ушла полностью. Остаются "белые мушки", не помню сейчас как это заболевание называется, а в поисковик в лом залазить.  :D  Ждем еще один день. Если не уйдут мушки, продолжим работу с полем желания человека дальше.

0

64

А. Беркут написал(а):

В результате этого ослабления в вас могут внедриться и патогенные организмы, и сущности и порчи, т.к. не будет у организма нужного количества энергии на защиту.

В результате - не означает по созданному человеком намерению, именно об этом шла речь.
Вопросов по алгоритму нет, но мое ИМХО - он не отражает истинное положение происходящих процессов.

0

65

Рада написал(а):

но мое ИМХО - он не отражает истинное положение происходящих процессов.

Отлично! Потяните тему по работе с истинным положением происходящих процессов? Прям сейчас открою тему и сможете реализовать свой потенциал в ней. Это очень приветствуется на данном форуме. Любые собственные наработки тут в почете. Потому что форум исследовательский.

0

66

А. Беркут написал(а):

Потяните тему по работе с истинным положением происходящих процессов?

Нет, не потяну,  это и не нужно,  но у вас есть ошибочные убеждения относительно намерений, их возникновения и реализации, пересмотрите это. И получение энергии на реализацию желания тоже - все свыше определяется. Раз форум исследовательский - то прислушайтесь к совету,  в поиске истины ошибки не исключены, тогда ваш алгоритм засверкает и даст результат.

Отредактировано Рада (2013-12-07 20:53:07)

0

67

Сделала  себе работу с ПОЛЕМ ЖЕЛАНИЯ  и  вот что получилось;
 
      Причина повреждения- отдышка в области сердца .    Энергетика  Физического тела  -70%
      Кол-во этапов работы  всего  -4
      1-й этап   желание человека
      2-й           желание сущности
      3-й           желание  эгрогеров - колдунов
      4-й этап    желания эгрегора  семейного
1 этап - желание другого человека-колдун
МФ" Вхожу в поле желания (ФИО). Формирую намерение устранить у (ФИО)  отдышку в области сердца .Стираю из поля желания (ФИО) желание создавать эту отдышку в области сердца. Энергию  для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части  которую использует мой дух"  ПРоговариваю это и спокойно ложусь спать.  Утром просыпаюсь---на физике то же самое и энергетика та же.
   Ищу причины- Низкая энергия.-70% а нужно -90% ..... Затужила шибко! Где  ее родненькую достать? 
  Запросила ВЯ можно нет  самообращением к  Творцу попросить 20% недостающей энергии?-- Ответ  - можно  Пришлось установку  переделывать вновь:
   Установка:   "Вхожу в поле желания(ФИО). Формирую намерения устранить отдышку в области сердца Энергию (70%)
для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части  которую использует мой дух  и 20% дополнительной энергии выделенной энергг Творцом на эти цели
  Спросила  "2-й этап проходить?--да.                           ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ             с уважением  Анжелика

0

68

"2  ЭТАП--ЖЕЛАНИЕ СУЩНОСТИ-КОЛДУНА
   МОЯ Энергетика  75% .  необходимая  85%
Опять запросила  самообращением к Творцу и мне выделили 10%.  Спросила отрабатывть придется ?-- да 
   Чем  ---здоровьем? деньгами? знаниями?   другое что  ?  ответ- знаниями. 
   Какими :  школьными ? вузовскими? рабочими?  .А может знаниями от форума САНа? Др?  Ответ--форум САНА. Вот чудеса думаю!   Что же я могу рассказать  .если я имею смутное предсталение о эзотерике?  Может вот по этой работе поля желания?   Ответ -да   по этой теме.
     Вот так я и появилась в теме.
   Установка  к 2-у этапу: "  Вхожу в поле желания(ФИО).Формирую наьерения устранить отдышку в области сердца. Стираю из поля желания (ФИО) желания создавать  эту отдышку в области сердца  Энергию (75%) для реализации своего намерения направляю из ввоего организма из той части  которую использует мой дух и 10%  дополнительной энергии выделенной Творцом на эти цели.    продолжение следует:

+1

69

3-й этап    - ЖЕЛАНИЕ ЭГРЕГОРА-  КОЛДУНОВ
     Моя энергетика  70%  необходимо 90%
    Опять самообращение к Творцу .  Выделение 20% энергии на это желание.
    МФ "  Вхожу в поле желания ФИО .Формирую намерение устранить отдышку в области сердца
    Стираю из поля желания (ФИО) создать эту отдышку в области сердца . Эгнергию для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части .которую использует мой дух (70%) и 20%  энергии выделенной Творцом на эти цели."
     
       4-й ЭТАП;     ЖЕЛАНИЕ ЭГРЕГОРА СЕМЕЙНОГО
        Моя энергетика 70%   Необходимо 90%
   Самообращение к Творцу . Выделено 20%эн.  ОТРАБОТКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Видимо мне премия за мое послание.
  МФ  -  та же что и по 3-му этапу.
      Произвела проверку всех этапов желания и оказалось:
     1 -ый  и 2 этап отработка  установок  составила 100%
     3-й этап  -результат оработки   90%
     4-й этап  ---результат               95%
     Мне очень хочется знать мнение автора этой методики   . Потому что я уже не верю своим показателям. Маятник постоянно блокируется и нет уверенности   что показатели  подлинные а не придуманные шутниками
. Ведь колдун  так и не ушел из поля желания . поэтому не ушло  желание эгрегора  семейного.  они взаимосвязаны между собой.  и искать ГП их----дохлое дело .  Прошу у всех прощения если чего напортачила...
     Явсего лишь выполнила волю Творца  .  а может быть и залетного гастролера.    С уважением Анжелика.

0

70

Рада написал(а):

Вопросов по алгоритму нет, но мое ИМХО - он не отражает истинное положение происходящих процессов.

Главное,чтоб алгоритм был рабочий,приносящий реальный результат,а отражает он истинное положение процессов или нет,уже в таком случае ничего не меняет.

Рада написал(а):

Раз форум исследовательский - то прислушайтесь к совету,  в поиске истины ошибки не исключены, тогда ваш алгоритм засверкает и даст результат.

Дорогая Рада,что толку теоретезировать,возьмите и попробуйте методику,ведь все достаточно четко расписано и просто в исполнении,тем более Вы- на исследовательском форуме,где опыты проводятся над собой любимыми на основе этих самых исследований,по горячим следам,прямо как в лабаратории :D Вот не получится ничего,тогда можно обсуждать,что там с истинным положением процессов происходит...то ли понимания мало,то ли энергетика подвела.

0

71

Рада написал(а):

Нет, не потяну,

Эх! Жалко.  :( Было бы интересно, да и вы бы раскрыли себя и то, что в вас есть. А в вас я уверен есть что-то.

Рада написал(а):

но у вас есть ошибочные убеждения относительно намерений, их возникновения и реализации, пересмотрите это.

Это еще не доказано. А ошибочные или нет будем смотреть в этой теме. Все таки я 4 года работал над темой желаний.  Сейчас люди попробуют и скажут, что к чему. У меня пока нормально все получается: вылеченный грипп у себя, устранена боль в глазе у человека, убрана сущность у человека.
Теперь попробую что-то серьезное например, гепатит или туберкулез, или диабет, или лишний вес.

0

72

Анжелика написал(а):

Мне очень хочется знать мнение автора этой методики

Ну пока вреде все нормально по алгоритму. И источник желания нашли, и наличие энергии проверяете. Фото же мне вроде скидывали?  Можно я гляну что у вас в поле желаний по этому симптому?

0

73

Валантина написал(а):

Вот не получится ничего,тогда можно обсуждать,что там с истинным положением процессов происходит...то ли понимания мало,то ли энергетика подвела.

Для  достижения своих истинных целей я работаю другими методами по своей  личной матрице. Высказала свое мнение -  но  право автора обращать на это внимание или нет. Копья ломать и спорить не настроена, у каждого свой путь и видение этого мира, впрочем, как и взаимодействие с ним.

0

74

А. Беркут написал(а):

Теперь попробую что-то серьезное например, гепатит или туберкулез, или диабет, или лишний вес.

Дай вам Бог справиться с этим, особенно с диабетом...

А. Беркут написал(а):

Эх! Жалко.   Было бы интересно, да и вы бы раскрыли себя и то, что в вас есть. А в вас я уверен есть что-то.

Видать время не пришло еще...

А. Беркут написал(а):

Это еще не доказано.

Сами в этом убедитесь, уверена в этом. В любом случае я вам желаю успеха и всестороннего видения этого непростого процесса реализации желаемого.

0

75

Рада написал(а):

Для  достижения своих истинных целей я работаю другими методами по своей  личной матрице. Высказала свое мнение

Вот именно, что мнение. Но для мнений есть специально отведенная тема. Туда можно написать сколь угодно мнений.
Эта же тема в разделе "Исследования". И тут нужно придерживаться формата.
В темах подобных этой, следует писать о том, что попробовали методу, о том какие добавления/изменения внесли в методу, когда пробовали, и о том, какие результаты получены.
Иначе тема засориться и не будет иметь нужной смысловой нагрузки. Я, конечно, перенесу потом все мнения в другую тему. На зачем мне тратить энергию на это? Ведь можно сразу придерживаться формата и тогда не придется модерировать.

0

76

А. Беркут написал(а):

У меня пока нормально все получается: вылеченный грипп у себя, устранена боль в глазе у человека, убрана сущность у человека.

Пять минут, полет нормальный. :D  :flag:

0

77

А. Беркут написал(а):

Вот именно, что мнение.

Хорошо, я не вмешиваюсь более в процесс исследования, сделаю только одно добавление - при работе с желаниями  и их реализацией, касающихся болезней и оздоровления   других людей,  поскольку вы собираетесь в этом ключе работать,  добавьте дополнительно вопрос - дают ли свыше допуск и энергию в полном объеме   на реализацию  желаемого  дабы не создать дополнительных проблем себе и ему. Можете проверить необходимость данного вопроса. Успехов.

0

78

Рада написал(а):

- дают ли свыше допуск и энергию в полном объеме   на реализацию  желаемого  дабы не создать дополнительных проблем себе и ему.

Да, я проверяю наличие у себя энергии на создание намерения. В следующих установках, которые выложу в эту тему буду добавлять чтобы делались такие проверки.

0

79

А. Беркут написал(а):

Да, я проверяю наличие у себя энергии на создание намерения. В следующих установках, которые выложу в эту тему буду добавлять чтобы делались такие проверки.

Этот вопрос касается в большей степени того, с кем вы работаете - дают ли ему этот допуск на реализацию его желания об исцелении.

0

80

А. Беркут написал(а):

или лишний вес.

С весом уже сегодня поработал.
Работал таким образом. Работал с маятником.
1. Вошел в поле желаний человека и определил имеется ли намерение "создавать лишний вес"
2. Определил источник желания. Это была сущность.
3. Проверил наличие у себя энергии на стирание этого желания и на создание у человека намерения похудеть. Это надо проверять. Иначе вы ничего не сформируете.
4. Далее поднес маятник над животом человека, вошел в его поле желания и начал проговаривать установку "Стираю желание сущности делать лишний вес у ФИО. Создаю намерение похудеть до ... кг. Энергию на реализацию намерений направляю из моего организма из той части что использует дух." Проговаривал до тех пор пока маятник не остановился. 
5. Потом вошел в поле желаний сущности и создал ей намерение отправиться в свое измерение.

+2

81

Рада написал(а):

Этот вопрос касается в большей степени того, с кем вы работаете - дают ли ему этот допуск на реализацию его желания об исцелении.

А кто должен давать допуск на реализацию желания? И почему кто-то должен давать его? И почему человек должен кого-то спрашивать? Это я что должен у кого-то допуск получать на желание сходить покакать теперь? Или что?

Люди не подконтрольны. Допуска не нужно. Если люди становятся подконтрольны кому-либо, то это уже насилие над личностью и лишение свободы выбора. Чем и  пользуются сущности и эгрегоры забирая энергию у человека и реализуя свои желания.

+1

82

А. Беркут написал(а):

А кто должен давать допуск на реализацию желания? И почему кто-то должен давать его. И почему человек должен кого-то спрашивать? Это я что долже у кого-то допуск получать на желание сходить покакать теперь? Или что?

Не горячитесь - допуск дает его программа Души, далее додумайте сами. Дело в том, что у каждого из нас существует программа реализации желаний и энергия, которая дается для  создания намерения и действия, и если эта программа негативная (не потому, что хочет что-то не то, а потому, что нужно что-то изменить в себе для получения желаемого) - энергии на реализацию не будет, т е - будет начинать за здравие, а заканчивать за упокой... А связано все это и с родом, и с прошлыми жизнями, и с самой личностью. Просто проверьте эту информацию.
Услышьте меня... Более не пишу ничего.

Отредактировано Рада (2013-12-08 01:04:53)

0

83

Рада написал(а):

Не горячитесь - допуск дает его программа Души.

Я про Фому, вы про Ерему. Я в этом теме рассматриваю поле желаний, которое является "первичным телом" любого организма. Сначала создается поле желаний, потом появляется ФТ, ТТ, Душа. И пробуя работать с полем желаний я хочу посмотреть можно ли решать проблемы. Вы же смешать подходы пытаетесь.  Придумываете допуски, которые дает душа. Да пусть делает что угодно. Мы с ней не работам тут и ничего у нее не спрашиваем. Идет ей на реализацию программы энергия нашего организма и пусть реализует свою программу. Душа не будет лечить гастрит, нет у нее такого пункта в программе. Поэтому спрашивать ее ни о чем не нужно.
Зато желание спросить у кого-то разрешение, находит желающих это разрешение дать. И большинство этих разрешающих имеют цель реализовать свои желания за счет человека. Вот об этом вам нужно подумать. Услышьте меня.

0

84

А я вот сегодня поработала с сущностями. Начала работать именно с ними, т. к. по диагностике 45% энергии, затрачиваемой моим организмом уходит на реализацию их желаний. Оказалось, что их у меня в ауре целых 5! Справилась (надеюсь, что это так) сегодня с тремя. Две из них шли от намерений близких мне людей, мамы и сестры, чему я очень и очень удивлена. Третья была намерением эгрегора.
Саша, спасибо большое, ну просто " все разжевал и в рот положил"

С уважением, Вера.

0

85

Рада написал(а):

он не отражает истинное положение происходящих процессов.

А кто знает точно истинное положение процессов? Есть множество литературы, и каждый умный автор по-своему толкует эти процессы. Многие повторяют друг друга с какой-то разницей, а некоторые...ну такое пишут, и в то же время уверены в своей абсолютной правоте.
Получается, каждый выбирает то, что ему созвучно, и дело не в 10 заповедях, а в Законах Мироздания, которые гораздо шире, и, вполне вероятно, варьируются в зависимости от конкретного индивида. Так что...утверждать, что кто-то знает истинные процессы просто невозможно, ну разве что вы пообщались лично с Творцом и он вам их изложил.
Для меня на данный момент понятно, что цель у нас - осознать себя частичкой Мироздания и следовать его законам (а это и есть законы Творца), а также понять свою роль в этом процессе. Для этого никакие прописные законы не нужны, все на интуитивном уровне, даже если вы и заповеди в глаза не видели. Ведь, будучи еще в детском возрасте, у нас не возникало желания кого-то убить или ограбить, ну по крайней мере у большинства. Вот достаточно пообщаться с природой, с деревом, и уже по-другому начинаешь воспринимать мир.
А тут предлагается методика, которая, как и все остальные, является моделью. А что такое модель? Приближение к истине (которую на 100% никто не знает). Заявить о том, что она не работает, можно, только проработав ее и не один раз...Можно поискать причины, если не сработала. Можно оптимизировать, добавить еще пункты, а можно (ну если кому-то не созвучна) просто пройти мимо.
И еще можно предложить свою. Обсуждать, добавлять или предлагать изменения, кто ж против?

Рада написал(а):

Более не пишу ничего.

Ну почему же ничего? Вам наверняка есть чем поделиться, просто перечеркнуть легко. А Вы возьмите и предложите что-то конкретное. И это конкретное может стать хорошим дополнением.  :flag:
Саня, хочу сказать, что видела одну из диагностик по данной теме и, хорошо зная человека, ты попал в точку. И спасибо тебе за труд и за методику! :flag:  :love:

0

86

Саша, ты выше написал, что работая с вирусом гриппа, мы должны понимать, что работаем со всеми вирусами гриппа. Т.е. получается мы меняем намерение их коллективному сознанию? Или мы их перепрограммируем, т.е. работаем именно с каждой конкретной группой вирусов?
Я к чему спрашиваю. Если это изменение коллективного сознания, то, наверно, можно отработать по этому принципу со всей патогенкой, не разделяя на вирусы гриппа, папилломы и т.д. Тем более есть вирусы, которые работают в паре с простейшими или бактериями.
Лишь бы энергии хватило.

0

87

Анжелика написал(а):

Причина повреждения- отдышка в области сердца .    Энергетика  Физического тела  -70%
      Кол-во этапов работы  всего  -4
      1-й этап   желание человека
      2-й           желание сущности
      3-й           желание  эгрогеров - колдунов
      4-й этап    желания эгрегора  семейного

Посмотрите пожалуйста на этапы, которые Вы расписали последовательно. Предполагаю, что нужно дополнительно проработать обратное направление - пойти от 4-го этапа, к 3-му и т.д.
Например, желания Эгрегора Семейного. Посмотрите пожалуйста на семьи вашего Рода  и немного проанализируйте их желания и реальные потребности. В целом, по каждой семье отдельно. Объективно и отстраненно оценивая. Диссонанс будет виден сразу. (Например, желание что-то иметь, но реальной потребности в этом не имеют. и т.д.)
Надеюсь - эта работа (анализ) поможет Вам обрести нужную энергию для полной ликвидации вашего повреждения.

0

88

Коралл написал(а):

И спасибо тебе за труд и за методику!

Не за что. Посмотрим какие результаты будут с применением этого подхода. Если все ок, потом в раздел методики перенесем.

Vera написал(а):

Оказалось, что их у меня в ауре целых 5! Справилась (надеюсь, что это так) сегодня с тремя. Две из них шли от намерений близких мне людей, мамы и сестры, чему я очень и очень удивлена. Третья была намерением эгрегора.

Важно помнить что есть сущности, которые проникают в ауру и реализуются за счет организма человека, а есть сушности которые не проникают в ауру, но в поле желаний могут свое намерение сформировать.

Для тех, что сидят в ауре (если по диагностике вышило их наличие) смотрим желание "проникновение в ауру" или "нахождение в ауре" или подобные этому. Устраняем само желание проникнуть и/или находится в ауре. Потом войдя в поле желаний сущности отправляем ее в свое измерение. Такое желание, навязанное сущности,  будет гуманнее, нежели желание "пойти и убиться об стену"  :D
Может быть и так, что в ауре живности не наблюдается, но желание сущности имеется в поле желаний. Значит сущность пытается что-то сделать с помощью вас, имеет желания, но в ауру не хожа. Эти желания могут быть разными. Их так же стираем, и так же пробуем сущность в свое измерение отправить. Для тех, что не проникают в ауру, энергии может потребоваться больше.

0

89

А. Беркут написал(а):

Потом войдя в поле желаний сущности отправляем ее в свое измерение.

А. Беркут написал(а):

и так же пробуем сущность в свое измерение отправить

Вот, к примеру я новичок, сделаю , как рекомендовано и отправлю её в своё, то бишь в моё измерение, соответствующей МФ - "отправляю данную сущность в своё измерение". Вот она будет рада. :D

0

90

BorisSOv написал(а):

Саша, ты выше написал, что работая с вирусом гриппа, мы должны понимать, что работаем со всеми вирусами гриппа. Т.е. получается мы меняем намерение их коллективному сознанию? Или мы их перепрограммируем, т.е. работаем именно с каждой конкретной группой вирусов?
Я к чему спрашиваю. Если это изменение коллективного сознания, то, наверно, можно отработать по этому принципу со всей патогенкой, не разделяя на вирусы гриппа, папилломы и т.д. Тем более есть вирусы, которые работают в паре с простейшими или бактериями.

Дело в том, что поле желаний вируса примитивное и одинакоеое у всех. И естественно мы не можем гоняться за каждым вирусом отдельно. Мы работаем с полями желаний всех вирусов данного вида. Ну можно сказать, что типа эгрегор для них создаем.
Ты можешь отработать по желанию вызвать заболевание. Но у простейших микроорганизмов нет желания вызвать заболевание у тебя. Эти желания идут от людей, сущностей эгрегоров, или духа (в случае самопрограммирования).
Убирая желание вызвать заболевание, ты убираешь выделение твоим организмом энергии на создание и поддержание заболевания. Т.е. лишаешь патогенные организмы подпитки энергией твоего организма. Но так как они уже в теле и вызвали заболевание, то можно настроиться на их поле желаний и сделать намерение по каждому из видов. А можно и не делать им желания, т.к. у твоего ФТ уже имеется желание устранить болезнь и оно на автомате это сделает. Мешать поля желаний вирусов даже разных видов нельзя, не говоря о смешивании полей желания бактерий+вирусов. Разные поля желаний у них. Хотя попробуй может что получится.

0