HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 91 страница 120 из 629

91

OLEG написал(а):

Вот, к примеру я новичок, сделаю , как рекомендовано и отправлю её в своё, то бишь в моё измерение, соответствующей МФ - "отправляю данную сущность в своё измерение". Вот она будет рада.

Конечно вернется в ваше измерение, если эта сущность вами создана.  :playful:  Но если она создана кем-то другим, то она пойдет туда откуда пришла. У нее возникнет желание вернуться туда, и она будет стремиться это желание реализовать.

0

92

А. Беркут написал(а):

Конечно вернется в ваше измерение, если эта сущность вами создана.

Да тут просто техническая сторона вопроса, в четкой, понятной МФ для сущности -"отправляю данную сущность в её измерение". А не в своё. 8-)

А. Беркут написал(а):

И естественно мы не можем гоняться за каждым вирусом отдельно. Мы работаем с полями желаний всех вирусов данного вида.

Можно вообще с вирусами не работать. Вирусы подчинены программе, например гриппа, которую тиражирует, к примеру, какая то магическая структура. Находим эту структуру, выясняем отношения и отправляем её, в её измерение, вместе с программой. После таких разборок, последние 3 года данная зараза (грипп) меня не берёт. Ну всё, сглазил. :D

0

93

у меня пока не получиловь. горло дерет, просто аццкий ад.
варианты, почему не получилось: смешала ПЖл бактерий и вирусов (потому что а) не знала, кто; б)хотелось поскорей);  не хватило своей энергии.
понаблюдаю, поработаю, отпишусь

Отредактировано OxiGen (2013-12-08 13:55:44)

0

94

Хочу поделиться результатами своей работы с ПЖ.  Убирала сущности из ПЖ. Это конечно первый этап, потому что именно они и сжирали большую часть моей энергии. Работала по схеме которую дал Александр. Прошлась и по сущностям  в ауре и других местах.  Как бонус , Саша дал пример работы с весом !  Я проверила , хватит ли у меня энергии на эту работу и его отработала, особенно не надеясь на показания своего маятника.Когда проговаривала МФ , вместо заготовленной цифры, с расчетом на плавное снижение веса, неожиданно назвала идеальный для мня вес . Было уже почти два часа ночи.  К тому же , после этой работы , захотела кушать. Пошла на кухню и выпила чай.  Утром проверила результат ночной работы --700 гр. !!!  Саша, спасибо тебе за методику !!!  Самое главное - наличие энергии. С уважением !

0

95

Саш,такой вопрос. Если убрать из своего ПЖ намерение-желание другого человека,то сущности,притянутые ими,при отсутствии этих желаний-сами уйдут?или надо каждую находить и отправлять туда,откуда пришла? я работаю с отношениями с человеком.и сущностей там полно-за 20 лет.

0

96

Aisha написал(а):

Саш,такой вопрос. Если убрать из своего ПЖ намерение-желание другого человека,то сущности,притянутые ими,при отсутствии этих желаний-сами уйдут?или надо каждую находить и отправлять туда,откуда пришла?

Ваш дух желает устранить сущностей, и это желание находится в поле желаний. Но так же в поле желаний имеется желание, чтобы в ауре сущности присутствовали - источником этого желания может быть кто угодно. Организм выделяет энергию на оба этих желания и получается конфликт желаний.
Если желание нахождения сущностей в ауре стереть, то останется лишь желание "сущностей убрать". Энергия выделяемая орагнизмом пойдет на устранение сущностей.  Т.е. по сути можно с сущностями не работать, организм их рано или поздно выгонит. Но можно для убыстрения, поработать с полями желаний самих сущностей и вызвать у них тягу вернуться на Родину.  ;)

0

97

Сегодня работал с человеком. Симптом: Сильная боль в пояснице, с прострелами в ногу, не проходящая уже 3 дня.
Раз уж большинство здесь работают маятником, я тоже и исследовательских целях, ментальный экран "отложил на полку" и работал чисто маятником.
1. Вошел в поле желаний человека и определил имеется ли в поле желание вызвать боль в пояснице. Желание имелось. Источник желания человек.
2. Далее проверил наличие у меня энергии на данный момент времени. Энергии хватало.
3. Подвесил маятник над поясницей человека, снова вошел в поле желаний и начал произносить установку: "Стираю желание человека вызвать боль в пояснице у ФИО. Создаю намерение ликвидировать боль в пояснице у ФИО. Энернию на реализацию своих намерений направляю из своего орагнизма из той части, что использует дух" Произносил пока маятник не перестал раскачиваться над поясницей.

Через пол часа боль притупилась, а прострелы в ногу прекратились и человек смог вставать на эту ногу и даже опираться на нее без болей. Думаю, завтра боль в пояснице окончательно пройдет.

0

98

А. Беркут написал(а):

Ваш дух желает устранить сущностей, и это желание находится в поле желаний. Но так же в поле желаний имеется желание, чтобы в ауре сущности присутствовали - источником этого желания может быть кто угодно. Организм выделяет энергию на оба этих желания и получается конфликт желаний.

Саш,я тоже  отчитаюсь..
Работала вчера с лишним весом,не по тем методикам,по которым я обычно работаю,а конкретно-по твоей.Лишних 3 кг,причем обозначились в последние 3 месяца.Оказалось,желание людей???Не совсем поняла мотивы,да и какая разница.Прочла все рекомендованные мыслеформы.Они работали долго,минут 12.Утром, естественно,взвесилась.Как и у Тани-минус 700 гр.Пока никаких выводов не делаю,посмотрим,что будет дальше.Думаю эти мыслеформы повторять 1 раз в день.
Теперь о сущностях...По мотивам твоих постоа решила глянуть у себя,чье желание на нахождение в моей ауре сущностей имеет место.Оказалось,их самих,родимых.Внедрено в пренатальный период в центры Сознания.Мыслеформа работала оооочень долго.Правда,я тут сначала ликвидировала причины этого желания,потом стерла само желание,отклонировала ментальное поле,т.е. работала соединением методик.Разумеется,перед этим создала у себя соответствующее энергетическое состояние,вроде как ПС показало,что желание стерто.Что сие теперь означает?По логике сущности теперь не должны привлекаться,так,но привлекающих моментов организма ведь никто не отменял...Ты говоришь,конфликт...В чем его суть?Меня интересует,какие процессы могут быть этим активированы и как тогда поступать? :glasses:

0

99

Валантина написал(а):

Ты говоришь,конфликт...

Вот если на улице тебя кто-то "кАзой" обзовет не с того не с сего.  Какое желание у тебя возникнет? Самая первая подсознательная реакция? ой-ой какое желаний нехорошее промелькнет.  :flirt: 
Потом естественно включится сознание и ты погасишь это желание усилием воли, объясняя себе что так желать не хорошо. Вот тебе и конфликт желаний  :D Т.е. одно желание противоречит другому, а энергия выделяется на оба. И выполнится то, на которое больше энергии придется. 

Валантина написал(а):

Что сие теперь означает?По логике сущности теперь не должны привлекаться,так,но привлекающих моментов организма ведь никто не отменял...

Убирать факторы которые притягивают негатив естественно надо.
С поем желаний тут наверно все же сложнее, хотя может и нормально. Ну например чтобы тебя комары не кусали можно москитную сетку натянуть, но их желание укусить ты не уберешь. Так же не убрать нам желание сущностей реализовывать себя за счет людей. Ну только если будешь гоняться за каждой отдельно и влиять на ее поле желаний. Что тебе естественно быстро надоест. И если ты находишься в зоне, где большое скопление сущностей, то будь готова к тому что в твое поле желаний будут поступать их желания.
Тут можно пойти такими способами:
1. Натянуть "москитную сетку" от сущностей, чтоб они не могли доставлять свои желания в твое поле.
2. Побрызгаться "москитолом" от сущностей, чтобы отпугивать их.
2. Уехать в тот район, где сущностей нет или очень мало.

Тоже самое с желаниями людей. Если ты живешь в мегаполисе, то желаний будет больше. Если же ты живешь одна в лесу отшельником, то желания людей сведутся к нулю.

+2

100

А. Беркут написал(а):

1. Натянуть "москитную сетку" от сущностей, чтоб они не могли доставлять свои желания в твое поле.

Саш,спасибо за разъяснения.Меня вполне устраивает именно этот вариант,а,значит,надо последовательно наращивать защитные функции организма и его энергетику,к чему всеми силами и стремимся....

0

101

Ну надо же!   Написала  5 -й этап раборы  а он возьми и стерись !   Целый час потерян и все из -за   поля желания. .
Причиной которого  является  ЭГРЕГОР ПРФЕССИОНАЛ -МАГ.
     Итак  5-й этап работы  с ПОЛЕМ ЖЕЛАНИЯ:
  Причина повреждения магом - отдышка в области сердца.
  Наличие энергии 77%  .необходимо 100%   . 23%  дает Творец  ( с отработкой на форуме)
    В ауре эгрегора мага нет.но его желание  имеется.
Установка " Вхожу в поле желания (ФИО). Формирую намерение устранить отдышку в области сердца.
Стираю из поля желания эгрегора мага создать эту отдышку в области сердца
а так же стираю все желания эгрегора мага  находящегося  моем поле желания и отправляю  эгрегор маг в его измерение
   Энергию 77% для реализации своего намерения направляю из своего организма из той части которую использует мой дух  и 23% дополнительной энергии данной Творцом.
      Эффективность данной установки 100%.
      Наличие отдышки на начало 1-го этапа  30%
      В настоящий момент  15%
Имеются подвижки и на физике в лучшую сторону. Установки еще будут. Мое ПС выдает их по одной.
       Александр!  Благодарю Вас за внимание ко мне.  Фото постараюсь выслать  т.к  какие-то неполадки с компьютером.
              Благодарю всех.   С уважением   Анжелика.

+1

102

Саша, еще раз спасибо за диагностику, в связи с ней  вопрос.
Если большинство желаний исходят от Эгрегоров -32%, и энергия, идущая на реализацию желаний Эгрегоров-43% - что это может означать? Связано как-то с прошлыми воплощениями? работа с Родом в этом воплощении? или что то еще?
торможу  что-то :question:

0

103

А. Беркут написал(а):

Важно помнить что есть сущности, которые проникают в ауру и реализуются за счет организма человека, а есть сушности которые не проникают в ауру, но в поле желаний могут свое намерение сформировать.

Саша, тогда, наверное, первый пункт при работе с сущностью должен быть: Определяю наличие сущности, потребляющей энергию моего организма на реализацию своих желаний? И, если она есть,значит в поле желаний сформировалось намерение.

0

104

Саша,я так же присоединяюсь к вопросу ситуации об эгрегоре
на входе в поле желания-4 процента,на выходе
из поля желания и идущая на реализацию желания
эгрегоров-50 проц по эгрегорам с чего начать работу
спасибо большое,с уважением Людмила

0

105

glory написал(а):

Если большинство желаний исходят от Эгрегоров -32%, и энергия, идущая на реализацию желаний Эгрегоров-43% - что это может означать? Связано как-то с прошлыми воплощениями? работа с Родом в этом воплощении? или что то еще?

лютик написал(а):

Саша,я так же присоединяюсь к вопросу ситуации об эгрегоре
на входе в поле желания-4 процента,на выходе
из поля желания и идущая на реализацию желания
эгрегоров-50 проц по эгрегорам с чего начать работу

Попробуйте посмотреть сколько и какие эгрегоры внедрили в ваше поле желаний свои намерения. Потом ко каждому эгрегору смотрите какие желания. Часть из них можно определить даже без маятника, просто подумав на тем, какие ваши действия приносят вред вам.
Смотрите после чего вам становится плохо или обостряются болезни на физике, или появляются неудачи.

0

106

Vera написал(а):

Саша, тогда, наверное, первый пункт при работе с сущностью должен быть: Определяю наличие сущности, потребляющей энергию моего организма на реализацию своих желаний? И, если она есть,значит в поле желаний сформировалось намерение.

Это в том числе. Если сущность сидит в ауре, то она может потреблять энергию. Но источником желания может быть и не сущность. А эгрегор или человек, или другая сущность. Нам надо убрать желание. Т.к. именно на его реализацию тратится энергия. Если не будет желания, то организм перестанет выделять энергию на поддержание сущности, сидящей в ауре, а наоборот будет стремиться выгнать ее.

0

107

А. Беркут написал(а):

Попробуйте посмотреть сколько и какие эгрегоры внедрили в ваше поле желаний свои намерения.

Спасибо, Саша, огромное)))
Конечно ситуация -жесть, у меня по крайней мере. Меня-то  и нету -одни эгрегоры :crazyfun:

0

108

Валантина написал(а):

надо последовательно наращивать защитные функции организма и его энергетику,к чему всеми силами и стремимся....

Именно! И уменьшать растраты энергии на реализацию чужих желаний. 
Потому что по результатам статистики, что я набрал, ситуация у среднестатистического человека не совсем благоприятная.

0

109

А. Беркут написал(а):

работал с человеком. Симптом: Сильная боль в пояснице, с прострелами в ногу, не проходящая уже 3 дня.

А. Беркут написал(а):

Через пол часа боль притупилась, а прострелы в ногу прекратились и человек смог вставать на эту ногу и даже опираться на нее без болей. Думаю, завтра боль в пояснице окончательно пройдет.

Так и произошло. На утро связались с человеком. Боль полностью ушла.
Делаю вывод, что при помощи данного подхода можно устранять проблемы на физическом плане. По крайней мере у меня получается.  Другое дело проблемы какой сложности можно решить? Вот это и буду смотреть дальше.

0

110

Анжелика написал(а):

Наличие энергии 77%  .необходимо 100%   . 23%  дает Творец  ( с отработкой на форуме)

У меня тоже при диагностики одного желания получалось, что имеющейся энергии в наличие всего 20% на проработку данной проблемы. Энергии при максимальной моей заряженности 70%. Т.е. даже если я несколько дней ни чем заниматься не буду, а буду скапливать энергию, то все равно не ее хватит на решение проблемы. К творцу или еще к кому как то в должники не ЕСТЬ ОХОТА записываться  :D 
Займусь этой проблемой на новогодних каникулах. Посмотрим, что выйдет.

0

111

Саш,тут вот какие у меня мысли пришли...Отрабатываеим проблемы,но есть какие-то узлы,на которых все сходится,у меня,например,больной зуб ,проблема кожи на руке и насморк,,,Как только эти симптомы начинают появляться,я думаю,все...проблемы в энергетике,утечка.Тут можно даже не смотреть,но,разумеется,смотрю.Или ,что уже достаточно редко,КЧС,либо пробои по телам,но обязательно-отток энергии в процентах 20 и гораздо больше..Устраняю,конечно,но это как маяки...Теперь вот ,благодаря устранению желания по твоей методике,зуб НАКОНЕЦ-ТО,перестал беспокоить(все знают,что такое-зубная боль..,но мой организм таким образом сигнализирует о непорядке в энергетике всего организма),следовательно,некий рубеж в освоении более высокого уровня в энергетике преодолен.Организм сразу перешел на более высокие генераторы,снижающие блокирование РД.Я это к чему..по моей работе желания не стирались,а ,значит,все равно поток негатива шел,благодаря этим желаниям,а ,может,еще чему-либо,на что мы пока не вышли,но СТЕРТЫЕ ЖЕЛАНИЯ закрывают путь негативу,а ,значит,открывают очень многие рубежи для работы,для повышения этой сам ой энергетики,которую мы всеми силами стремимся увеличивать,иначе все просто остановится...ведь все в движении...Вчера вот с кожей на руке тоже отработала по твоей методике..посмотрю,обычно к вечеру у меня все проблемные места оголяются и кричат...

+1

112

Саша, спасибо за методу! все получилось, разделив ПЖл бактерий и вирусов, а также подзарядившись.
буду тестировать дальше

0

113

Могут ли несколько эгрегоров сформировать у одной сущности намерение внедриться в ауру?

0

114

nbv167 написал(а):

Могут ли несколько эгрегоров сформировать у одной сущности намерение внедриться в ауру?

наверно да  :dontknow:  у сущности есть поле желаний и эгрегоры могут свои желания туда внедрять.

По моей работе получалось, что источник желания всегда один. Не было еще ни разу чтобы сразу два источника делали одно и тоже желание.

0

115

Саша, вот такой вопрос:
-за годы жизни мы столько накидали желаний в свое поле и если энергии на их выполнение не хватало, значит они так и есть там, в ПЖ уже не нужные,забытые но, наверное, потребляющие энергию. Может как то нужно и можно их устранить?

0

116

Работаю с 6  этапом  ПОЛЯ ЖЕЛАНИЙ
  В поле желаний ФИО имеется желание создавать боль - отдышка в области сердца.
  Это  - желание  эгрегора- гипнотические центры мага.
  Наличие моей энергии   для выполнения желания     85%.  Необходимо  120%. Недостающую эн. выделяет  Творец  ( и никто более).  С отработкой на форуме.   (Это не мое желание.  а  того кто дает мне эту энергию  и видимо надеется  на то  что меня поймут правильно и не будут делать ошибок подобных моим.)
        Установка:   Вхожу в поле желаний ФИО. Формирую намерение устранить отдышку в области сердца.  Стираю из поля желаний ФИО желание эгрегора " гипнотические центры мага" создавать отдышку в области сердца  .  а так же стираю  желание эгрегора "гипнотические центры мага" находящиеся в моем поле желаний и отправляю в его измерение.
     Энергию 85% для реализации своего намерения направляю из  своего организма из той  части которую использует мой дух  и 35% дополнительной энергии данной мне  Творцом для реализации поля желаний.
    Эффективность установки  9о%  Маг не желает расставаться  с дармовой энергией.
            Александр !!! Стоит нет продолжать установки? По- моему им конца и края нет. Но на физике идут явные изменения к лучшему  Уже  воздух не хватаю открытым ртом   а прилично вдыхаю в себя . Делаю  8 -ю установку.  Эта работа опять с сущностью колдуна.  Продолжать биться ????????????             Благодарю всех.  Анжелика.

    Степень отдышки  была с 5-го этапа  15%  сейчас  12 %

0

117

Анжелика написал(а):

Стираю из поля желаний ФИО желание эгрегора

Анжелика, а вы не пробовали найти причину у ФИО, по которой стало возможным внедрение желания эгрегора?  8-) То есть, чем ФИО спровоцировал эгрегор на постановку желания и чье желание выполняет эгрегор? Не решив эти вопросы, вы бесконечно будете стирать эти желания, что аналогично будет отражаться на физике.

0

118

А. Беркут написал(а):

Симптом: Сильная боль в пояснице, с прострелами в ногу, не проходящая уже 3 дня.
Раз уж большинство здесь работают маятником, я тоже и исследовательских целях, ментальный экран "отложил на полку" и работал чисто маятником.
1. Вошел в поле желаний человека и определил имеется ли в поле желание вызвать боль в пояснице. Желание имелось. Источник желания человек.

Сань, у меня такой вопрос. В подобном случае может быть просто сидячий образ жизни, этого хватит для болей в пояснице (при этом деформация позвоночника, износ хрящевой ткани и т.д.). Ты это в какую категорию вносишь? Т.е. в этом случае чужих желаний нет, а имеется сапопрограммирование на пассивный образ жизни? Или собственное желание/безволие? Или это "собственное" на самом деле не совсем собственное?
Спасибо! :)

0

119

Анжелика написал(а):

Александр !!! Стоит нет продолжать установки?

В работе главное себя не загонять. Что бы я сделал?
Я бы разбил работу на этапы. Вот не хватает здесь  и сейчас 20% энергии. Так разбейте на этапы. И сразу вбухивать 80% энергии тоже не нужно. Тем более в долг брать.
Начните стирать желания используя сегодня 20...30% энергии, завтра еще 20...30% и после завтра 20...30% И так до победного конца. Я сам еще не работал пока с желаниями, на которые мне не хватает энергии, но если бы начал, работал бы именно так. 

Коралл написал(а):

Сань, у меня такой вопрос. В подобном случае может быть просто сидячий образ жизни, этого хватит для болей в пояснице

Ну да. Эгрегор сформировал идею, что все люди ведущие сидячий образ жизни должны страдать поясницей  :D  И погнал внедрять желания. И люди ведутся на это.  :P
Вот если бы ты не имела информации о том что сидячий образ жизни приводит к болям в спине, ты бы ссылалась на сидячий образ жизни? Неа... не ссылалась бы. И Твое ФТ не ссылается на эту информацию. Оно подстраивается под внешние условия.  И реакции ФТ на внешние условия так же записываются в поле желаний. А далее происходит выделение энергии и программирование организма на то, чтобы приспособиться к этим условиям. Соответственно ФТ должно приспособиться к сидячему образу, без болей в пояснице.
В моем случае человек действительно много времени проводит на компьютером. Но как видишь боль в пояснице вызвало желание др. человека. А не сидячий образ жизни.

0

120

А. Беркут написал(а):

Именно! И уменьшать растраты энергии на реализацию чужих желаний. 
Потому что по результатам статистики, что я набрал, ситуация у среднестатистического человека не совсем благоприятная.

Саша, а приведите, пожалуйста, пример наиболее благоприятной ситуации. Просто интересно какая ситуация у более продвинутых людей. :blush:

0