HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 121 страница 150 из 629

121

Александр  !  Почему ВЫ считаете  что  мне дают энергию взаймы?   Ну по идеи  правильно. Но ведь с отработкой на форуме!?     А это  я  думаю  не столь уж обременительно  как если бы расплачиваться здоровьем.  Что- то до меня не доходит ?   Сейчас спросила  ВЯ -  Эту дополнительную энергию  мне запишут  в ПЖ?    ответ " да".   Мне ее нужно будет отрабатывать как долг ?  Ответ "нет"   И как это понимать?
                    С уважением Анжелика.

0

122

Анжелика написал(а):

Почему ВЫ считаете  что  мне дают энергию взаймы?

Потому что с отработкой на форуме. Но не сказали как отрабатывать и сколько энергии потратится на эту отработку.

Анжелика написал(а):

А это  я  думаю  не столь уж обременительно  как если бы расплачиваться здоровьем.  Что- то до меня не доходит ?

Я бы не был так уверен. Смотря какое желание зайдет в поле, и сколько вашей энергии потом оно вытянет. Об этом и нужно нужно сразу узнавать.

Но вы не обращайте особо внимания. Это мои личные таркашки в голове. Был опыт в начале моего пути, который напрочь отбил желание обращаться к мирозданию  за энергией.

0

123

Vera написал(а):

Саша, а приведите, пожалуйста, пример наиболее благоприятной ситуации. Просто интересно какая ситуация у более продвинутых людей.

Идеально когда на выходе вся энергия идет на потребности ФТ и Духа. А все остальные показатели выхода по нулям.
Пример: на входе имеем 20% желаний людей, а на выходе 0% трат энергии на желания людей. Это будет означать, что ваш организм тратит энергию на желания людей, раз они в поле имеются, но люди компенсируют вам траты своей энергией, выполняя ваши желания. Если же у вас на входе 20% желаний людей, а на выходе значение больше нуля, значит внешней энергии вы не до получаете и выполняете чужие желания в ущерб потребностям своего организма.
Тоже самое с сущностями и эрегорами.

0

124

Анжелика написал(а):

Причина повреждения- отдышка в области сердца .    Энергетика  Физического тела  -70%
      Кол-во этапов работы  всего  -4
      1-й этап   желание человека
      2-й           желание сущности
      3-й           желание  эгрогеров - колдунов
      4-й этап    желания эгрегора  семейного

Т.е. одышку в области сердца у Вас вызывают 4 источника желания? Здесь что-то не совсем мне понятно.
Саша писал,что

По моей работе получалось, что источник желания всегда один. Не было еще ни разу чтобы сразу два источника делали одно и тоже желание.

Отредактировано Александровна (2013-12-10 09:43:12)

0

125

Александровна написал(а):

Т.е. одышку в области сердца у Вас вызывают 4 источника желания? Здесь что-то не совсем мне понятно.

Одно и тоже желание могут сформировать несколько людей и/или сущностей. Но тогда это уже будет эгрегор - группа связанная между собой едиными интересами. Как то так. 

Двое - это пара, трое - это компания, четверо - уже толпа  :D

0

126

А. Беркут написал(а):

Одно и тоже желание могут сформировать несколько людей и/или сущностей. Но тогда это уже будет эгрегор - группа связанная между собой едиными интересами. Как то так.

Это понятно.
Не понятно в примере Анжелики,у нее и люди, и сущности, и эгрегоры.Я не могу понять,что она имела ввиду и что это за этапы.
Я тоже попробовала работать.Вот как это получилось у меня.
-Определяю наличие сущности,потребляющей энергию моего организма на реализацию своих желаний.-Да.
-Сущность находится в ауре?-Да.
-Работаю со своим ПЖел.
-Имеется ли в моем ПЖел,желание "нахождение сущности в ауре"?-Да.
-Чье это желание?-Эгрегор.
-Наличие у меня энергии на стирание этого желания?-90%
-Сколько нужно?-100
-Недостающие 10% надо взять в долг у Творца?-Нет.
-Надо стирать желание в несколько приемов?-Нет.
-Недостающие 10% надо взять с моего счета в Банке Абсолюта?-Да.
-Вхожу в свое ПЖел.Стираю в моем ПЖел,желание эгрегора "нахождение сущности в ауре".Энергию для реализации своего намерения направляю 90% из своего организма из той части,которую использует мой Дух и 10% с моего счета в Банке Абсолюта.
-Вхожу в ПЖел сущности.Создаю намерение сущности уйти в своё измерение.Энергию и т.д.

Что-нибудь упустила? Правильно поняла алгоритм по сущностям?

Отредактировано Александровна (2013-12-10 11:39:10)

0

127

И еще по сущностям.
-Определяю наличие сущности..-Да.
-Сущность находится в ауре?-Нет.
-Работаю со своим ПЖел.
-Имеется в моем ПЖел.желание сущности "сделать что-то за мой счет"?-нет
-Имеется в моем ПЖел желание сущности "питаться моей энергией"?-да
-Наличие у меня энергии на стирание этого желания?-100%
-И далее обе установки.

Здесь что-то упустила?

0

128

Уважаемая  Александровна ! Вношу ясность в работу   по моему полю желания:
   Во всех 4-х этапах присутствует один и тот же человек.; он колдун и шаман и маг= все в одном  лице.
   Только мое ПС разделило его - на человека. на сущность.  на эгрогоры.   Поэтому и пришлось  вместо одного составлять 4 этапа и удалять желания  как человека.и как колдуна- шамана и как мага. Ну а так как он не слишком хилинький и сдаваться не спешит  приходится попотеть изгоняя его в его степи.
         
             С уважением  Анжелика.

0

129

Анжелика написал(а):

Уважаемая  Александровна ! Вношу ясность в работу   по моему полю желания:
   Во всех 4-х этапах присутствует один и тот же человек.; он колдун и шаман и маг= все в одном  лице.
   Только мое ПС разделило его - на человека. на сущность.  на эгрогоры.   Поэтому и пришлось  вместо одного составлять 4 этапа и удалять желания  как человека.и как колдуна- шамана и как мага. Ну а так как он не слишком хилинький и сдаваться не спешит  приходится попотеть изгоняя его в его степи.
         
             С уважением  Анжелика.

А как Вы это поняли? Что он один и тот же человек (все в одном лице)?

0

130

Ув. Александровна !  Нужда заставила.  Общаемся  телепатически через диаграмму 48.       Анжелика.

0

131

Вопрос всем на засыпку. А что если вы обнаружите в вашем поле желаний, желание вашего мужа, которое он сгенерировал в момент конфетно - букетного периода? И желание это, чтоб он вам понравился, чтоб вы его полюбили. И вы вдруг вспомните, что да действительно, замуж изначально за него не собирались, но потом вроде, как бы и ладно уж.  :disappointed: А что если это желание существует за счет вашей энергетики и притягивает для исполнения особую сущность, которая воздействует на вас зомбирующе?
А что если вы вдруг вспомните, что сами генерировали такое желание и обнаружите это свое желание в поле желаний мужа, со всеми вытекающими последствиями?  Обычно мужчины находящиеся под воздействием такого желания, начинают пить, конфликтовать, стараются убежать на сторону. Это явный признак того, что идет внутренний конфликт желаний. Его Дух таким образом, сопротивляется непонятному для него воздействию. Хватит ли у вас смелости убрать у себя и у своей половинки подобные желания? Ведь после того, как воздействия исчезнут, вы можете посмотреть друг на друга совершенно другими глазами. И реальность не всегда будет в вашу пользу. :dontknow:

+2

132

Если интересно, хочу поделиться своими наблюдениями. По диагностике вышло, что 45% энергии, затрачиваемой моим организмом, шло на реализацию желаний сущностей. Я решила, что первоначально нужно поработать с этими сущностями, их оказалось 5. Все пункты проработала по Сашиной методике и наконец-то распрощалась с сущностями, т.е. отправила их в их же измерение. На выходе для желаний сущностей теперь 0. И вот мне стало очень интересно как же распределится эта высвободившаяся энергия, так вот , в моем случае вся энергия пошла на потребности ФТ, видно натерпелось оно, бедное.

С уважением, Вера.

+1

133

Анжелика,по этой диаграмме вы общаитесь не с колдуном и магои,
а с чужими душами,эгрегорами чужих душ,провертье все это
посмотрите одержимость,и больше никогда не общайтесть по
этой диаграмме,пока полностью не восстановите себя.

+1

134

Уважаемый  Александр !!!   Посмотрите пожайлуста эту установку  !!!  Я такой результат  ждала  полгода.
       
     8-й этап работы с полем желаний  причина- отдышка в обласи сердца.
    Желание - сущность колдуна ть отдышку в области сердца.
\   Наличие моей энергии -85%.  необходимо 120%.  ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ  35 %  ДАЕТ КОЛДУН БЕЗ ОТРАБОТКИ
     И ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ ВЕРНУТЬ ЕЕ ОБРАТНО. ( достоверность проверена несколько раз)
     В поле желаний ФИО имеется желание  создавать отдышку в области сердца.
     Сущности колдуна в ауре нет  но в поле желаний  свое намерение сформировала.

        Установка: Вхожу  в поле желания ФИО. Формирую намерение устранить  отдышку в области сердца. у ФИО.  Стираю  из поля желаний ФИО желание создавать эту отдышку  а так же стираю желание  сущности колдуна находящегося в  моем поле желаний и направляю сущность колдуна в его пространство и время.
     Энергию 85% для реализации своего намерения направляю из своего организма.  из той части которую использует мой дух.  и 35% дополнительной эннргии  которую возмещает  своей энергией без  отработки мной и оплаты.
     
        Мои догадки:  Видимо Всевышний перекрыл свой кран  подачи энергии мне  и заставил возвращать  эн. истинного должника .   
     Эта установка последняя по полю жизни.   
     Степень отышки на физике 0 .   Спросила у всех; у ПС. у ВЯ  у БЯ. у Сверхсознания и у Энергии АБСОЛЮТА . Когда маятник  блокировался  колдуном  ни одна эн. не проходила я пользовалась Энергией Абсолюта. Она всегда выручала  даже если шли помехи.    \
     
      Александр Большое Вам спасибо  за все  Конечно  Я еще пронаблюдаю за этим гусем = колдуном. Не думаю что он так и сложил лапки.
 

         Большая всем благодарность за участе .      Анжелика.

0

135

Уважаемая ЛЮТИК !!! Я ничего из  вашего поста у себя не обнаружила.  Единственный критерий этому  -  улучшение состояния на физике . А оно  Хорошее.  Значит я все правильно делала.  Можете у кого есть желание  посмотрите мея.  И может оказаться что это действительно одержание и мне  срочно нужно избавляться от этого. Ведь не даром ВС вытолкнули меня сюда. ( а ведь это была не первая попытка) но ведь тогда никто не откликнулс
   
       С уважением  Анжелика.

0

136

Саша спасибо огромное за методу!!!! Сегодня попробовал через поле желаний отработать появление сущностей в ВЯ. А то они заколебали. Выстроились в очередь как при СССР в водочный отдел. Не успеешь одну убрать и НФ их притянувшие- другая залетает. И так уже какую неделю. Нашел причину в эгрегорах . Пока все чисто полет нормальный. Попробовал также отработать появление ЧКС. Оказалось тоже из эгрегоров ноги растут. Но тут еще понаблюдать чуть нужно. И после этих посещений моего ВЯ сущностями очень сильно реагировали почки. Несколько часов уходило на восстановлении всех ТТ. Сегодня попробовал и с ними отработать. Боль ушла в течение каких то 10 мин. КЛАСС!

0

137

А. Беркут написал(а):

Вот если бы ты не имела информации о том что сидячий образ жизни приводит к болям в спине, ты бы ссылалась на сидячий образ жизни? Неа... не ссылалась бы. И Твое ФТ не ссылается на эту информацию. Оно подстраивается под внешние условия.  И реакции ФТ на внешние условия так же записываются в поле желаний. А далее происходит выделение энергии и программирование организма на то, чтобы приспособиться к этим условиям.

Ну да, не ссылалась бы. Т.е. наше ФТ умеет приспосабливаться к ЛЮБОМУ образу жизни? А износ хрящевой ткани, который должен быть виден на рентгене+ околосуставная жидкость (или как она называется)?
Или это уже следующий этап работы?

0

138

Саша, а кто еще может быть посторонний хозяином желаний кроме сущностей, эгрегоров..... У меня "другое" показало, а вот кто- никак не могу найти.  :angry:

0

139

А. Беркут написал(а):

Идеально когда на выходе вся энергия идет на потребности ФТ и Духа. А все остальные показатели выхода по нулям

Александр, во-первых благодарю за диагностику!   Помогло!
А во-вторых, как быть с кармой? Как быть с душой, оставить ее, сиротинушку, без энергии?
Ну и в третьих, какие по Вашей статистике, сильно приближенно хотябы, получились результаты?

С уважением Николай.

0

140

Stas написал(а):

Саша, а кто еще может быть посторонний хозяином желаний кроме сущностей, эгрегоров..... У меня "другое" показало, а вот кто- никак не могу найти.

Я добавила сектор - собственное желание. Правда, заранее знала, что такое было когда-то.

0

141

Тоже смотрел- не оно.  :dontknow:

0

142

Александровна написал(а):

Что-нибудь упустила? Правильно поняла алгоритм по сущностям?

Вроде нормально. Смотри по результату.

0

143

лютик написал(а):

посмотрите одержимость,

смотрел фото Анжелики, одержимости нет. Но вот прессинг со стороны колдуна имеется. Но телепатически, скорее всего, идет диалог не с самим колдуном человеком, а с сущностью колдуна.

0

144

Анжелика написал(а):

Наличие моей энергии -85%.  необходимо 120%

Тут не совсем понятно почему 120%.
Я так определяю. Например, на стирание необходимо 100 у.е. энергии. Это 100% У меня на данный момент времени в организме имеется всего 85 у.е. свободной энергии, которую можно направить на стирание желания без ущерба для самого организма. Значит, мне необходимо добавить откуда-то еще 15 у.е.
Или вы за 100% приняли другую величину?  :dontknow:

0

145

Коралл написал(а):

Т.е. наше ФТ умеет приспосабливаться к ЛЮБОМУ образу жизни?

Да, если износ не форсировать, иначе произойдут необратимые повреждения. К пуле тяжело ФТ приспособиться  :D А вот к холоду или физическим упражнениям постепенно приспособить можно. Просто если человек сидячий образ жизни имеет не надо требовать от ФТ бегать марафонские дистанции. Сработает эффект пули. 
Смотри сама, если много ходишь, на пятках кожа грубеет. Если трудишься с инструментом образуются мазоли. Если под Солнцем находишься, появляется загар. Это все желание тела приспособиться. Вся эволюция это приспособление к разным условиям. И желания ФТ в поле желаний которые возникают, это результаты эволюционного развития многих миллионов лет.

+1

146

Stas написал(а):

У меня "другое" показало, а вот кто- никак не могу найти.

Не знай. Другого не было у меня.  :dontknow:

0

147

dkoli1 написал(а):

А во-вторых, как быть с кармой? Как быть с душой, оставить ее, сиротинушку, без энергии?

Звчем оставлять. Придет время и душа сама возьмет что ей надо, отключив сознание при этом.  :D

dkoli1 написал(а):

какие по Вашей статистике, сильно приближенно хотябы, получились результаты?

В смысле результаты среднестатистического человека?

В среднем положение дел у наших форумчан такое:
Входы в поле желаний (процент желаний идущих в поле):
- внутренние потребности ФТ, % 15...25
- внутренние потребности духа, % 25...35
- желания души (программа жизни + карма), % 5...7
- желания др. людей (в т.ч. наведенные от них ЧВ), % 20...30
- желания сущностей (в т.ч. наведенные ими ЧВ), % 15...25
- желания эгрегоров (в т.ч. наведенные от них ЧВ), % 10...20
Выходы из поля желаний (процент энергии затрачиваемой организмом на реализацию желаний):
- энергия идущая на реализацию внутренних потребностей ФТ,% 10...20
- энергия идущая на реализацию внутренних потребностей духа, % 15...25
- энергия идущая на реализацию желаний души (в т.ч. отработка кармы), % 5...7
- энергия идущая на реализацию желаний людей (в т.ч. на переработку ЧВ), % 25...35
- энергия идущая на реализацию желаний сущностей (в т.ч. на переработку ЧВ), % 20...30
- энергия идущая на реализацию желаний эгрегоров (в т.ч. на переработку ЧВ), % 10...20

0

148

Stas написал(а):

Саша, а кто еще может быть посторонний хозяином желаний кроме сущностей, эгрегоров..... У меня "другое" показало, а вот кто- никак не могу найти.

Именно посторонним? А самопрограмирование проверял?

0

149

На сегодня у пока все рабочем процессе. Желания находятся и убираются. Результаты по ФТ хорошие. Осталось только проверить можно ли дистанционно работать с полем желаний по фотографии. Кто-нибудь один скинте мне фото и симптом. Я посмотрю симптом по полю желаний. Этот случай разберем в данной теме и посмотрим будут ли результаты на физ.плане

0

150

Саша, фото отправила на ЛС

0