HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 181 страница 210 из 629

181

как думаете, работа с вирусом герпеса такая же, как с вирусом гриппа?

0

182

Решила поделиться может, кто-нибудь проверит, как у него работать будет.
Почитала, применила, упростила.
Начинаю свою работу с вопроса «С чем мне необходимо заниматься (работать) в первую очередь»? по диаграмме САНа «Тела и связи» - н-р: Связь между Космосом и Духом.
Определяю сколько информаций (намерений) изменяют состояние – н-р: 40/5
Намерения стираю через поле желаний по методу А. Беркута, информации стираю по методу САНа. (но кажется что и то, и то действуют одинаково)
Сначала пробовала узнавать числовые коды информаций, потом решила упростить и стала спрашивать №.
Вопрос: «Какой № информации, которая изменила состояние «Связи между Космосом и Духом» необходимо стереть в первую очередь»? – н-р: 57
Стираю информацию (намерение). Узнаю сколько информаций изменяют состояние. Н-р:25
Обратила внимание, что при стирании информации, которую необходимо стереть в первую очередь остальных остается в разы меньше, то есть , если изначально показывало – 50, на втором этапе -25, на третьем -1.
  Может быть ошибаюсь, но мне кажется что на  первичную информацию идет наслоение всех остальных, таким образом выбивая первый кирпич рушим все сооружение.

+1

183

Ко мне несколько писем поступило, где люди говорят, что проработали с желаниями сущностей и эгрегоров и теперь на выходе 0%. И просят перепроверить. РебятЫ, не выдавайте желаемое за действительное.
Данный подход предлагается для проработки над конкретной проблемой. Чтобы вычистить все желания потребуется огромное количество энергии. Лично мне это не по зубам. За раз я могу проработать 4..6 желаний. Потом количество энергии "дел духа" сильно уменьшается.  И приходится какое-то время отдыхать и накапливать энергию.
Можно подпитываться со своего счета из банка абсолюта, но эту энергию нужно забрать и переработать в удобоваримую. На это время тратится.

0

184

А. Беркут написал(а):

1. Вошел в поле желаний человека и определил имеется ли намерение "создавать лишний вес"

А. Беркут написал(а):

1. Вошел в поле желаний человека и определил имеется ли в поле желание вызвать боль в пояснице. Желание имелось. Источник желания человек.

Сань, ты в одних случаях применяешь термин "желание", а в других - "намерение". Синоним, или вкладываешь несколько другое значение в "намерение"?
Спасибо! :)

0

185

Саш,по моим наблюдениям,для внедрения желания в ПЖ формируют намерение.как правило,создают условия,чтоб у хозяина ПЖ возникло желание,созвучное этому намерению.когда желание испытано-всё!получи,что желал.тебе просто помогают) его исполнить.
я в теперь говорю желание-намерение

0

186

Коралл написал(а):

. Синоним, или вкладываешь несколько другое значение в "намерение"?

Для меня синоним. Не разделяю. Чисто чтобы МФ в литературном смысле была покрасивше  :flirt:

0

187

Саша, вот скажи, допустим выяснил человек,сколько у него не его желаний, ложных,навязанных,постепенно ликвидировал. И что дальше? Человек живёт  не отшельником, он живёт в социуме,а социум постоянно навязывает,накладывает свои желания программы. Получается,человеку нужно  всю оставшуюся жизнь каждый божий день проверять и  убирать навязанные,чуждые желания? ИМХО мне думается человеку нужно научиться,отличать свои истинные желания от чужеродных, а это работа может осуществиться тогда когда человек научится работать в  потоках энергии и чувствовать это на  плане  своего энергоинформационного поля.
С уважением Ольга.

0

188

Ольга написал(а):

ИМХО мне думается человеку нужно научиться,отличать свои истинные желания от чужеродных, а это работа может осуществиться тогда когда человек научится работать в  потоках энергии и чувствовать это на  плане  своего энергоинформационного поля.

Все правильно. Надо научиться отличать свои от чужих и не разбазаривать энергетику лишний раз. Я сейчас именно к этому стремлюсь. А желания постоянно будут и свои, и чужие.

0

189

Aisha написал(а):

для внедрения желания в ПЖ формируют намерение.как правило,создают условия,чтоб у хозяина ПЖ возникло желание,созвучное этому намерению

Похоже на то...Спасибо, Натуль!
А вообще, молодчина наш Беркут, высоко летает ;) :flag:   
http://s6.uploads.ru/t/XLgd8.gif
И главное, везде, в любой методике присутствует здравый смысл, все четко, просто и понятно! :cool:

0

190

Коралл написал(а):

И главное, везде, в любой методике присутствует здравый смысл, все четко, просто и понятно!

:blush:  :blush:  :blush:

Ну я ж свойский пацик.  :D
Главное простое изложение с примерами из жизни, тогда твоя мысля доходит до пункта назначения.   8-)

0

191

..Сань,тоже  поделюсь))..поймала  я в самый последний момент эгрегор(паразита-такого) который "решил мне впарить " помещение  под новый магазин...подробности уж рассказывать не буду-все поняли,как работать с полем желаний...короче,уже  понимая,что это не мое-я поехала-таки сегодня  на встречу эту деловую-ее отменить возможности не было уже..ну и что-в итоге  мало того,что человек забыл ключи,и ему пришлось за ними возвращаться-а  мне ждать(как раз по этой причине  не было возможности отменить встречу-человек  забыл мобильный и не отвечал на звонки),так  еще  ключ  сломался в итоге-в помещение  так и не попали!...))...вернулась домой-бам,внезапно 2 новых помещения  мне подбросили(теперь буду смотреть-откуда эти варианты прилетели)...и так интересно-то -ли замануха опять,то ли компенсация от эгрегора торговли(профессионального)-еще не знаю-но человек,который  изначально во все времена  был против  моего вида  деятельности в своем помещении,вдруг заявил,что он согласен на  абсолютно не приемлимый до сих пор для него вид продаж-но уже понимаю,что  именно  ВОТ ЭТОТ вариант мне близок и комфортен по всем параметрам ... и это уж явно не я вторглась в его поле желаний,так как об этом  помещении ни сном  ни духом...проработаем-посмотрим..отличное  исследование,СПАСИБО,САШ!..
Пы.Сы.-по этой методе отлично получается  разгребаться с историй  племянницы,  лишившейся работы и пытающейся получить работу  новую-определенную,конкретную....все очень славно выходит!...мы все оооочень довольны...и как -то так-прилетело желание-а лень какая-то о нем даже  заморачиваться-ну не мое оно-значит,арривидерчи...и еще момент-даже дети,вдруг,перестали вот эти свои-мам, а сделай  это,или вот это..как-то все сами-сами))...какая-то я "беззаботная" и не суетливая  стала теперь)))..

Отредактировано Семь Утра (2013-12-14 22:15:49)

+1

192

Саша, поделюсь и я своей работой. Проблема - вес. Я сразу же стала с этим работать. Здесь все понятно. Что наблюдаю. После того как очистила ПЖ от этого желания было резкое снижение -700гр (я писала). Что происходит дальше. А дальше началась жесткая  само очистка организма. К тому же начались сильные отеки .Поэтому хочется предостеречь тех. у кого лишнего веса не 3-5 кг и возраст за... , а побольше - быть  аккуратнее. Спешить не стоит. Большая нагрузка на всю выделительную систему в т.ч. лимфатическую. Пришлось все брать под контроль. Сейчас с отеками уже справилась. Чистка продолжается. Поэтому кушаю очень аккуратно и больше кашу пшенную с тыквой. И масло сливочное. При чем не просто масло, а чтобы вкус был настоящим и есть его могу даже без булки, понятно что не ложками, а так : чуть -чуть. Ни каких эрзац. Могу купить, дома пробую - нет, не то, не подходит, ну и что ,что на нем написано высший сорт. Удивлению моему нет придела. Лет 100 ( шучу) масло не ела.Что-то мой организм больше ничего не хочет принимать. Мясо, масло растительное - на дух не принимает. Зато капусту квашенную ему подавай.  Потребность в еде стала еще меньше. Первое блюдо съедаю  150-200 гр -больше просто не могу. Второе - 200-250, чай , кофе , компот и т.д - 100-150 гр. Вес снижается понемногу не равномерно. Сказались отеки. Но, первым ушло то что обычно уходит последним - уменьшился объем талии. Были сегодня у друзей. Все кушают , хозяйку нахваливают. Я сижу за столом и делаю вид что кушаю, по тарелке еду размазываю и нет у меня  желание даже пробовать. Я и так знаю, что готовит подруга замечательно только вот я уже наелась и еда совсем не отвлекала меня от общения с друзьями.

+2

193

Ольга написал(а):

Саша, вот скажи, допустим выяснил человек,сколько у него не его желаний, ложных,навязанных,постепенно ликвидировал. И что дальше?

Если насчет исцеления то ... Ликвидировал желание то он в ментальном поле, то есть записи, а астрал, эфирка и ФТ живут исполняя Идею желания, которая уже в Астральном поле наработала энергии эфирного тела, меняя каркас для ФТ. А вот на поле событий влияние похоже прямое.

+2

194

А. Беркут написал(а):

Не работал еще по зрению. Но тем интереснее.
Определил 4 желания:
- страдать глазами; источник - человек
- делаться слепой; источник - человек
- делать порчу глаз себе; источник - человек
- находиться в ауре; источник - сущность (дух умершего человека)

А. Беркут написал(а):

На сегодня моя работа окончена. Посмотрим какие отчеты придут от glory, и далее будем действовать по обстоятельствам.

Сегодня сделал контрольную проверку. Вроде все чисто. Желаний, от которых может ухудшаться зрение не обнаруживаю.
Посмотрел по тому, что может тормозить восстановление зрения. Имеются желания:
- "не дать восстановить зрение", источник - человек. Видимо кто-то не желает, чтобы зрение восстановилось.
- желание "войти в глаза", источник - сущность. Видимо сущность решила войти в энергокаркас органов зрения, чтобы наблюдать за тем, что твориться в реальном мире.   
Сегодня с этими желаниями поработать не смогу. Энергии дел духа не очень много накопилось, надо оставить на свои дела. Завтра займусь этими желаниями.

+1

195

А. Беркут написал(а):

Посмотрел по тому, что может тормозить восстановление зрения. Имеются желания:
- "не дать восстановить зрение", источник - человек. Видимо кто-то не желает, чтобы зрение восстановилось.

  А может надо на этот вопрос посмотреть по другому? Посмотрите состояние размерности зрительной системы. В идеале она должна быть 12, а на практике, она может быть и 5. Кроме того, в каждой размерности должна быть энергия ее, на 100%, а у нас многих, она варьирует от 0 до 60%. Надо только определиться с возможностью, определения размерности. Если нет таковой, то и увидеть ничего нельзя. И надо дружить с маятником, достоверность показаний его , должна быть всегда 100%, иначе правды Вам не видать. Это только часть вопросов, на самом деле, там гораздо все сложнее, чем помеха каклй-то там сущности. Тем более, как правило придуманной кем-то.

0

196

леонид написал(а):

Посмотрите состояние размерности зрительной системы. В идеале она должна быть 12, а на практике, она может быть и 5. Кроме того, в каждой размерности должна быть энергия ее, на 100%, а у нас многих, она варьирует от 0 до 60%. Надо только определиться с возможностью, определения размерности. Если нет таковой, то и увидеть ничего нельзя.

Да, совет дельный. И если смешивать подходы можно смотреть и по размерностям. Но я пока смешивать не хочу. Работаю исключительно с желаниями. Сначала на этом поле все вспашем и посмотрим что получилось, а что нет. Потом уж будем что-то добавлять. На то оно и исследование. 
Идея-то заключается в том, что если убирается желание что-то испортить и добавить желание что-то починить, то организм сам восстановит все необходимые размерности какие есть, восстановит реальности прошлого и будущего, устранит записи грехов, запустит нужные генераторы, восстановит баланс между воплощениями и т.п. Т.е. всей многомерностью займется организм на подсознательном-многомерном уровне. Наша же задача устранить то, что породило отклонение и запустить восстановительный процесс.

0

197

А. Беркут написал(а):

Идея-то заключается в том, что если убирается желание что-то испортить и добавить желание что-то починить, то организм сам восстановит все необходимые размерности какие есть, восстановит реальности прошлого и будущего, устранит записи грехов, запустит нужные генераторы, восстановит баланс между воплощениями и т.п.

  Идея смелая, но на мой взгляд, утопическая. Поясню. При всех нам кажущихся свободах, мы не сильно свободны. Мы постоянно под чьим-то влиянием. И освободиться от этого можно, только тогда, когда на эту проблему, начинаем обращать внимание. А если на нее не обращать внимание, то и решить ее нельзя. У нас всех, есть программы ЧМ влияния, про себя говорить не буду, устранил. Так вот они не дадут ничего исправить. То будут рушить работу маятника, то будут предлагать мнимые реальности и много еще чего. И большая часть моих постов, на форуме, была посвящена этому вопросу. Вы все ратуете за чистоту эксперимента, а ест ли она? Теперь еще один вопрос. Не надо играться с желаниями в прошлом. А то может кто-то захотеть , исправить желание появления Вас на этой Земле. У нас есть возможность исправить ошибки сейчас, а так в этой временной линии, завязано очень много людей. И любое исправление в прошлом, заденет и их. Но это моя точка зрения. В качестве обсуждения. Всех благ.

+1

198

леонид написал(а):

У нас есть возможность исправить ошибки сейчас, а так в этой временной линии, завязано очень много людей. И любое исправление в прошлом, заденет и их. Но это моя точка зрения. В качестве обсуждения.

Значит нельзя исправлять и сейчас, так как это заденет ныне живущих?  :dontknow:
Мы существуем в своих реальностях, в какой то из них нет Леонида, а у Леонида нет САНа. Причин на их отсутствие может быть много, от не зарождения, до смерти до данного дня, а так же отсутствие в одной из реальностей форума, где мы пересеклись. Ведь до этого мы же не знали о существовании друг друга. Леонид живет в реальности где у него нет ЧМ, САН живет в реальности, где Леонид такой же как и все на сегодня, с ЧМ и РД в той или иной мере проявленной в зависимости от состояния и зарядности энергетики  :dontknow:

0

199

САН написал(а):

Значит нельзя исправлять и сейчас, так как это заденет ныне живущих?

  Для этого , оператор и спрашивает все время разрешение , для того или иного действия у ВСС. Иначе будут непредсказуемые последствия. Например с сердцем, не  мне тебе или кому либо об этом говорить. Причинно следственные связи Саша, не подвластны. Ты можешь бороться за их чистоту.

Отредактировано леонид (2013-12-16 17:56:46)

0

200

леонид написал(а):

Причинно следственные связи Саша, не подвластны. Ты можешь бороться за их чистоту.

одно предложение исключает другое. Определись с изложением мысли. Если можно бороться за чистоту причинно-следственных связей, значит эти связи меняются в форме блокирования или разблокирования их.

леонид написал(а):

Иначе будут непредсказуемые последствия. Например с сердцем, не  мне тебе или кому либо об этом говорить.

это предсказуемые следствия для тех, кто не заботится о состоянии ФТ, в частности неправильный образ жизни и питания. Анализ для себя я уже этому сделал, а то, что произошло в тот именно момент, говорит о неготовности на тот момент физического тела к таким нагрузкам энергетики, это то при стенозе позвоночных артерий на тот момент более 50%  :dontknow: . И обычных физнагрузок хватит на инфаркт, не обязательно заниматься эзотерикой. Вот если бы на тот момент знать свои желания и наличие энергии на их исполнение.... да в тот время мы с А.Беркутом и знакомы не были и не доросли еще до этого.
PS. В 56 лет и у тебя могут быть подобные следствия, при подобном отношении к ФТ. А пока молодой учись на ошибках старших  :D и не болей.

0

201

А. Беркут написал(а):

Посмотрел по тому, что может тормозить восстановление зрения. Имеются желания:
- "не дать восстановить зрение", источник - человек. Видимо кто-то не желает, чтобы зрение восстановилось.
- желание "войти в глаза", источник - сущность. Видимо сущность решила войти в энергокаркас органов зрения, чтобы наблюдать за тем, что твориться в реальном мире.   
Сегодня с этими желаниями поработать не смогу. Энергии дел духа не очень много накопилось, надо оставить на свои дела. Завтра займусь этими желаниями.

Отработал с этими желаниями.

0

202

А. Беркут написал(а):

Отработал с этими желаниями.

Вчера глаза будто пеленой и слезами застилало.
Саша, по каким параметрам посмотреть Зрит. систему?

0

203

glory написал(а):

Вчера глаза будто пеленой и слезами застилало.

В выходные работал с одним человеком. У него на следующий день тоже была как-будто пленочка и выделения из глаз были.

glory написал(а):

Саша, по каким параметрам посмотреть Зрит. систему?

Смотри по энергиям "поддержки и роста" и по "целительной". Если с плюсом значения, значит, все гуд.  :cool:

0

204

САН написал(а):

одно предложение исключает другое. Определись с изложением мысли. Если можно бороться за чистоту причинно-следственных связей, значит эти связи меняются в форме блокирования или разблокирования их.

  Я имел ввиду мысли. Они должны быть праведными.Сам понимаешь, мы ежесекундно принимаем разного рода решения. И от их чистоты, как раз  идет блокирование и разблокирование.

Отредактировано леонид (2013-12-17 09:18:43)

0

205

Сегодня на занятиях в группе один мужчина пришел с першением в горле и заложенным носом. Решили этот случай разобрать. Он начал смотреть поле желаний и перебирать желания, которые могли это вызвать.  Перебрал несколько штук и в тупик зашел. Потом оказалось что это банальное желание "кашлить" источник-сущность. Причем ему знак был, он кашлянул пару раз когда в поле желаний находился, а до этого не кашлял. Но потом, наверняка бы это першение в бронхит перешло.   
Быстренько отработал с этим желанием. Через десять минут першение в горле прекратилось, правда в это время он усиленно откашливаться стал. А после занятия смс прислал,  что от заложенности носа и следа не осталось.
Смотрите за знаками, когда работаете с полем желаний. Иногда ваш организм подсказки дает сам, чтобы вы не заходили в тупик в поисках нужного желания, которое вызывает проблему.

0

206

Сашенька,спасибо.эта инфа-то что нужно.я вчера пыталась понять,какой из симптомов дочки поставить.спросила её организм.и-как бы сознанием вошла в её ПЖ.У меня начались сильные боли,как пелена ушла с глаз-я вспомнила,что это тревожит её уже давно... теперь не сомневаюсь в симптоме.

0

207

OxiGen написал(а):

как думаете, работа с вирусом герпеса такая же, как с вирусом гриппа?

Оксан а Вы точно уверены что герпис- это вирус? :writing:

0

208

Валер, ну конечно не точно.....   Так принято считать, что вирус, а что это-  :dontknow:
Справиться с ним пока не могу, ни у себя, ни у дочки.

пысы, пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты", а то неудобно как-то [взломанный сайт]

0

209

Оксан прочти вот это. Я думаю поможет и тебе и дочке.

+1

210

ЗдОрово! посмотрю завтра работу подж.ж. и лепокаин. интересно, чо покажет.
Валер, спасибо огромное!
правда герпес с раком, не знаю, может и живут. У моей мамы герпес был и умерла от рака лимфоузла....

0