HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 211 страница 240 из 629

211

леонид написал(а):

Сам понимаешь, мы ежесекундно принимаем разного рода решения. И от их чистоты, как раз  идет блокирование и разблокирование.

согласен. Именно способность безконтрольно создавать рабочую МФ и приводит к самозащите организма путем блокирования способности работы с мыслеформами и подсознанием, при чем в разной степени. Я заметил, например у больных шизофренией блокирование МФ ниже чем блокирование способности работы с ПС.

0

212

Саня у меня опять к тебе вопрос. Как думаешь, работа с Полем желания, может быть еще и заключаться в подавленных желаниях? То есть не навязанных из вне, а наоборот тех которые человек подавил в себе какое то жизненно важное желание, потому что боится, что его за него кто-то осудит? Ведь подавленны желания, тоже приводят к болезни.
С уважением Ольга.

0

213

А. Беркут написал(а):

Смотри по энергиям "поддержки и роста" и по "целительной". Если с плюсом значения, значит, все гуд.

Подскажите, пожалуйста, как смотреть по этим энергиям.

С уважением, Вера.

0

214

А. Беркут написал(а):

Смотри по энергиям "поддержки и роста" и по "целительной". Если с плюсом значения, значит, все гуд.

Саша, вчера- эн." поддержки и роста"+30, "целительной" -10. В моем поле Ж. - 1 желание, у меня оно определилось как "Не видеть важного, главного" от эгрегора. Энергии Духа для стирания желания не хватало, стирать по  частям -не стала, буду накапливать энергию.

0

215

Vera написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как смотреть по этим энергиям.
С уважением, Вера.

Вера, могу ответить Вам, если Вы не против. Мы смотрим эти параметры по диаграмме -100/0/+100.
Смотрите тему"Энергии поля желаний.  А. Беркут"(извините не получилась ссылка) . Если будут вопросы, пишите.

0

216

glory написал(а):

Вера, могу ответить Вам, если Вы не против. Мы смотрим эти параметры по диаграмме -100/0/+100.
Смотрите тему"Энергии поля желаний.  А. Беркут"(извините не получилась ссылка) . Если будут вопросы, пишите.

Большое спасибо, Елена! Оказывается, что я пропустила очень важную информацию, ее мне и не хватало.

С уважением.

0

217

Ольга написал(а):

Саня у меня опять к тебе вопрос. Как думаешь, работа с Полем желания, может быть еще и заключаться в подавленных желаниях? То есть не навязанных из вне, а наоборот тех которые человек подавил в себе какое то жизненно важное желание, потому что боится, что его за него кто-то осудит?

Ну почему же не навязанных? Все дело в постановке вопроса. Можно бояться быть осужденным, подавлять в себе желания и при этом болеть. При этом считать что сам подавил в себе желания. И от этого еще больше болеть. Это обыденная формулировка к которой мы привыкли. Так сложилось в нашем обществе. 
Но если изменить подход?
Раз организм развивается со страхом, что осудят и подавляет какие-то желания из-за этого, значит, в поле желаний есть что-то что заставляет организм развиваться таким образом. Поэтому стоит глянуть чье это желание "бояться что осудят", или чье это желание "подавлять желания". Если духа и души тогда все нормально. Но я уверен, что это внешние желания.
Маленький человечек 1...3 года от роду еще не имеет страха, что осудят и желания не подавляет. Так почему же страх появляется в более старшем возрасте? Не уверен что это из-за кармы или потребностей души набраться опыта. Больше видится что чье-то желание привило организму такое развитие. Как то так.

+1

218

А. Беркут написал(а):

Маленький человечек 1...3 года от роду еще не имеет страха, что осудят и желания не подавляет.

Согласна с тобой, в этом возрасте конечно нет. Но в том то и дело, что в то время когда мы были молодыми, наши родители( конечно из лучших побуждений), педагоги и тд., меняли наши программы Души ( с детства было желание стать врачом, а стал инженером и тд...).

А. Беркут написал(а):

Не уверен что это из-за кармы или потребностей души набраться опыта

И я в этом не уверена. А ведь у многих, так и сложилась жизнь, не соответствующая их программе. Особенно в мусульманской стране ( выбор не только профессии, но и жены). Так, что копать нужно с самого детства.
С уважением Ольга.

0

219

это из диагностики:

Вот такой шаблон будет:
Входы в поле желаний (процент желаний идущих в поле):
- внутренние потребности ФТ, %
- внутренние потребности духа, %
- желания души (программа жизни + карма), %
- желания др. людей (в т.ч. наведенные от них ЧВ), %
- желания сущностей (в т.ч. наведенные ими ЧВ), %
- желания эгрегоров (в т.ч. наведенные от них ЧВ), %
Выходы из поля желаний (процент энергии затрачиваемой организмом на реализацию желаний):
- энергия идущая на реализацию внутренних потребностей ФТ,%
- энергия идущая на реализацию внутренних потребностей духа, %
- энергия идущая на реализацию желаний души (в т.ч. отработка кармы), %
- энергия идущая на реализацию желаний людей (в т.ч. на переработку ЧВ), %
- энергия идущая на реализацию желаний сущностей (в т.ч. на переработку ЧВ), %
- энергия идущая на реализацию желаний эгрегоров (в т.ч. на переработку ЧВ), %

Ну вот поработали Вы над входом. И начало показывать- типа  например:
- энергия идущая на реализацию желаний эгрегоров -0
но вот какое дело- - Вы только обнулили название или информацию. И теперь Вам показывает -0. А энергия как шла по этому каналу так и идёт. И не меняется у Вас практически ничего. И до тех пор пока Вы не дадите чёткую команду этот канал ликвидировать- ничего не изменится. А что бы дать команду - нужно знать откуда энергия идёт и куда. А вот с этим очень большие проблемы.
Или я не совсем прав? и проблемы только у меня с определением?

0

220

gloomy написал(а):

Или я не совсем прав? и проблемы только у меня с определением?

Не знай, Валер, может и прав.  :dontknow:
Я просто желание убираю из поля. А отток энергии по каналу - это следствие желания. Без желания отток не возник бы. Нет желания - нет и следствия.

0

221

tanyas написал(а):

Хочу поделиться результатами своей работы с ПЖ.  Убирала сущности из ПЖ. Это конечно первый этап, потому что именно они и сжирали большую часть моей энергии. Работала по схеме которую дал Александр. Прошлась и по сущностям  в ауре и других местах.  Как бонус , Саша дал пример работы с весом !  Я проверила , хватит ли у меня энергии на эту работу и его отработала, особенно не надеясь на показания своего маятника.Когда проговаривала МФ , вместо заготовленной цифры, с расчетом на плавное снижение веса, неожиданно назвала идеальный для мня вес . Было уже почти два часа ночи.  К тому же , после этой работы , захотела кушать. Пошла на кухню и выпила чай.  Утром проверила результат ночной работы --700 гр. !!!

10 дней назад работал с собственным весом, применяя данный подход. Ничего в питании не изменил. Так же пью пиво. Так же ем, что хочу - сладкое, соленое, копченое, жаренное, маринованное и т.п.  На сегодня минус 3 кг.
Посмотрим что дальше будет. В идеале еще 15 кг скинуть.

+1

222

А. Беркут написал(а):

10 дней назад работал с собственным весом, применяя данный подход. Ничего в питании не изменил. Так же пью пиво. Так же ем, что хочу - сладкое, соленое, копченое, жаренное, маринованное и т.п.  На сегодня минус 3 кг.

народу наверно интересен пошаговый опыт работы с весом. Изложишь?

0

223

А. Беркут написал(а):

Ничего в питании не изменил. Так же пью пиво. Так же ем, что хочу

Так же, но не так - уже без желания, а значит организм не берёт ничего лишнего, для удовлетворения чьего то желания. :D

Отредактировано OLEG (2013-12-25 15:00:37)

0

224

Добрый день Александр, не знаю как другие программы с полем желаний -но с гриппом это просто класс.Не помню какая причина что-то с энергией идущей на выходе то-ли сущностей, то-ли эгрегоров. Когда я убрала причину и сделала установку и вошла в поле желания гриппа и пошла спать. Проснулась от-того что я вся горю но я не стала мерять температуру но она была очень высокая, ну все думаю не помогло придется вызывать врача.Но утром проснувшись я поняла что температура спала и померяв ее было 37 а еще через час 36,8 так я выздоровела за ночь,правда не знаю почему у меня поднялась такая высокая температура наверное у меня было много вирусов. Тому большое спасибо .

0

225

САН написал(а):

народу наверно интересен пошаговый опыт работы с весом. Изложишь?

Убрал желание сущности. Нового ничего не добавлял.

0

226

Nina92 написал(а):

правда не знаю почему у меня поднялась такая высокая температура наверное у меня было много вирусов.

Желание болеть ушло, осталось только желание поправиться. Организм реализовал это желание, направив энергию на повышение температуры тела.

0

227

Вчера начала заболевать:Чихание,водичка из носа потекла,к вечеру голова разболелась,нос конкретно заложило.Отработала по алгоритму гриппа,желание было человека.Всплыла перед глазами сотрудница,которая неделю назад спросила меня не болею ли я,и видимо неосознанно мне это желание свое внедрила.Ночь проспала замечательно,днем всё тоже хорошо. Единственное что осталось это сопли,но нос не заложен,и они уже густеют (как в конце болезни,когда их можно сморкать),а не водичка,которую не успеваешь вытирать.
Думаю,может посмотреть еще есть ли желание болеть ОРЗ.

0

228

Посмотрела,желание болеть ОРЗ нет,болеть гриппом нет.
Насморк сохранялся из-за смещения энергетического двойника носа (физическая травма).
Поставила его на место.Посмотрю,что будет завтра.

0

229

А. Беркут написал(а):

Ничего в питании не изменил. Так же пью пиво. Так же ем, что хочу - сладкое, соленое, копченое, жаренное, маринованное и т.п.  На сегодня минус 3 кг.
Посмотрим что дальше будет. В идеале еще 15 кг скинуть.

Сегодня на взвешивании еще минус один килограмм.
Если так дело пойдет, то к пляжному сезону буду молодым, красивым стройняшкой.  :flirt:

0

230

Александр добрый день.Работала с полем желаний 5 дней.
1.Немного неправильно начала с болезней,потом запросила какие ГП притянули болезнь такую то в мое поле желаний,-оказалось сущность ( а уже список болезней заготовила,которые есть в поле желаний).потом не стала так работать,просто взяла названия сущ.по таблице и спросила какие и сколько,когда и кем-тоже целый список получился,но в процессе работы Заметила если саму сущность и ее желание убирала из поля желаний-так сущности уже по структурам и органам не отслаиваются,т.е.как вы и пишите-поле желаний это первоначально.Вопрос-может начинающим оператораи и надо начинать свою работу с поля желаний?если не права напишите почему.
2.вопрос-в один из дней убрала из поля желаний колдуна,на следующий день он опять появился там же и тот же(т.е.того же года-месяц не уточняла,может и второй-не знаю,хотя сколько я всегда спрашиваю)-вопрос такой в поле желаний есть слои либо намерение либо желание не стерла,хотя Вы пишите достаточно желание стереть.
3.писал кто то если в поле желаний есть сущность самопрограммированная-так куда же ее отправлять?
Еще хотела сказать про энергию,я опять сначала неправильно делала-спрашивала сколько времени для восстановления энергии Духа надо-2 часа,вот и каж.два и три часа по возможнлсти работала,потом на следующий день общей энергии мало и разбитость,Поняла-надо вопрос задавать-сколько времени надо на восстановление организма после чистки-оказалось все 4 часа.Если опять что неправильно-напишите что.
Спасибо.

0

231

Пока Саши нету, отвечу:
Лайла, с ПЖл не каждый новичок сможет работать в виду большой энергозатратности. Всему свое время.
А про колдуна- вы спросите, чье желание наличие колдуна? вполне возможно, что за этим стоит эгрегор какой-то, а с ним бороться намного сложнее.

0

232

Оксана наверное усталость одолела,еще раз спросила второй колдун другой даты-оба колдуна от людей-я даже вычислила от кого.Новички-это Вы пишите про начинающих операторов-да я поняла,когда я начинала работать р/э мне было очень плохо,мне кажется у молодых операторов энергий и сил больше,т.к.болезни еще не застарелые,однозначно надо все проверять .
Спасибо.

0

233

Я не совсем понял. Как из поля желаний можно убирать колдуна или сущностей? В поле желаний могут быть только желания. Колдунов или сущностей там быть не может, исключено. Вот их желания могут быть. И именно с желаниями и нужно работать. Почитайте внимательно начало темы, где я примеры приводил. По примерам можно с любым симптомом работать.

0

234

А почему исключено????Я поэтому и пишу,начала с болезней,чье желание-такой то сущности по таблице,думаю спрошу далее где сама есть сущность,вот и оказались они и в самом поле желаний тоже есть-убираю сущность в поле и нет ее желания-болезни тоже.Саша можете проверить,если хотите-Вы же можете,у меня одна еще осталась,завтра буду убирать.Вчера забыла написать в минус не уходила по энергии,и шутников проверяла после каждого ответа-для контроля.

0

235

Лайла написал(а):

Саша можете проверить,если хотите-Вы же можете,

Проверил. Сущностей в поле желаний нет. Да и не могут они быть там, физически не могут. Это разные мерности.  Из поля желаний формируются сущности. И жить желаниями они могут. Но проникать в поле желаний и находится там - это не возможно. Попробуйте свое трех мерное тело загнать в двухмерное пространство (напр, рисунок) и жить там.

0

236

Я поняла,что мерности разные и не понимаю Почему такой ответ мне дают?
Что не так маятник мою шутников нет?снова спросила-есть одна.

0

237

Лайла написал(а):

Что не так маятник мою шутников нет?снова спросила-есть одна.

Дело не в шутниках. Подсознание выдает инфу так, как она в него заложилась. Для себя просто примите то, что в поле желаний не могут находиться сущности, в поле желаний могут находиться только желания.

0

238

А. Беркут написал(а):

Для себя просто примите то, что в поле желаний не могут находиться сущности, в поле желаний могут находиться только желания.

И еще проверьте не наличие шутников, а наличие в ПЖл желания "создавать сущность в ПЖл" и наличие желания "выдать ответ о нахождении в поле желаний сущности". Если такие желания имеются проверьте источник.

0

239

Спросила-на оба вопроса ответ Да
Эти оба желания Души-Саша что это значит?

0

240

Лайла написал(а):

Эти оба желания Души-Саша что это значит?

Значит душа что-то выполнить пытается. Какую-то задачу. Вот ПС и показывает такой ответ.

0