HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По результатам диагностики Поля Желаний.

Сообщений 241 страница 270 из 629

241

Как это можно проверить?
Я спрсила по ГП,дописала туда для себя Очищение поля Желаний-это ГП и выбралось.Может и стояла такая задача.Я сейчас убирала сущ.из чакры Анахата-и опять спросила,есть в Пжл сущность-уже нет.и самих этих желаний уже и нет-вотСаша и ответ!
Может они просто копируютя в ПЖл?Как Вы думаете.
А где вообще находится поле желаний у человека?

0

242

Для удаления желаний энергия берется Духа,До знакомства с этим форумом,я лечилась через молитвы,ВР мне не помогали,сейчас через МФ,у меня такой вопрос к Вам,откуда берется энергия для лечения молитвами и куда она  возвращается.
И для создания МФ ,возврат как я здесь читала-к создателю МФ?
Спасибо

0

243

Лайла написал(а):

Я спрсила по ГП

Если читали тему, то я не приводил в примерах поиск ГП. Не надо искать ГП. Работаем только с желаниями. Т.к. ГП появляются из-за желаний, а не наоборот.
Может это вам душа и хочет подсказать? Как говорил Оккама: «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»

0

244

Да читала,ни разу не спрашивала-только сейчас решила.и кто их хочет привлекать-сами отслаиваются,потихоньку.завтра замеры сделаю,но опять Вы пишите,что идеально не может быть.
Саша пож.на пред.сообщ.про энергии можете дать ответ?
Спасибо

0

245

Лайла написал(а):

откуда берется энергия для лечения молитвами и куда она  возвращается.

От эгрегора, к которому обращаетесь молитвами. От туда и берется. А куда возвращается, не совсем понятно какой смысл в вопрос вложен. Никуда не возвращается. Потратилась, приняла новую форму.

0

246

Саша,как ты ставишь блоки в поле желаний,на желания эгрегоров,
чтобы им было тяжело,внедрять свои желания в поле.

0

247

лютик написал(а):

Саша,как ты ставишь блоки в поле желаний,на желания эгрегоров,
чтобы им было тяжело,внедрять свои желания в поле.

Внедряю свои желания в их поля.

0

248

Спасибо Саша,с уважением.

0

249

А. Беркут написал(а):

Внедряю свои желания в их поля.

Сань, типа " работаю с полем желаний того -то. создаю желание такое-то в поле желаний того -то". так?

0

250

OxiGen написал(а):

Сань, типа " работаю с полем желаний того -то. создаю желание такое-то в поле желаний того -то". так?

Так не делай тем, кто ауру твою не пересекал. Поле желаний тебе не игрушки.

0

251

ну не абы кому, есессно.
а, например: объект А направил в ПЖл объекта Б, чтоб он заболел. "Б" убрал из своего поля желание заболеть. А может "Б" создать в поле "А" желание не желать болезни объекту "Б"?
И если, например, с полем желаний объекта "Б" работает оператор "О". Может О создать желание в "А" не желать болезни Б ?

0

252

А. Беркут написал(а):

Так не делай тем, кто ауру твою не пересекал. Поле желаний тебе не игрушки.

OxiGen написал(а):

И если, например, с полем желаний объекта "Б" работает оператор "О". Может О создать желание в "А" не желать болезни Б ?

Интересный вопрос, и у меня в тему: Саш, не является ли это нарушением свободной воли - создавать желания в чужом ПЖ?
И потом, есть разница между создать желание что-то не делать, и убрать желание делать?

0

253

А у меня такой вопрос к Александру Беркуту я пробовал через поле желаний убрать сущность в ВЯ и чужие души (их диагностировал Селен) через какое-то время вроде-бы показалось убрал но после посиделок с алкоголем перед Новым годом во время и после все вернулось смотреть себя через маятник не получается шутников много энергетическое состояние не очень я начал просто читать на форуме темы  наткнулся на зрительные таблетки и начал пробовать принимать ЗТ от ЧМС состояние стало улучшаться очень быстро но на следующий день жена говорит что у ее мамы оооочень плохое самочувствие и бабушка вдруг приболела я как-то напугался может это от работы ЗТ- они про меня плохо думают и им назад прилетело. Еще я читал в "Советах от Беркута" ты пишешь что если человек злится то надо принимать его энергию и перерабатывать под свои нужды (не помню как дословно сказано) но я как новичок не чувствую когда прилетает эта негативная энергия и тем более не знаю как ее переработать под свои нужды. У меня вопрос может ли быть ухудшение здоровья у родственников от принятия ЗТ от ЧМС если да (не хотелось бы чтобы теща с бабушкой загнулись)то объясните или дайте ссылку как и где мне можно научится перерабатывать негатив.

0

254

OxiGen написал(а):

объект А направил в ПЖл объекта Б, чтоб он заболел. "Б" убрал из своего поля желание заболеть. А может "Б" создать в поле "А" желание не желать болезни объекту "Б"?

Нет. Так низя. Можно работать только с полем желаний организмов входящих в твой собственный организм (сущности в ауре или патогенка) или по просьбе кого-то. Желания внедряются не заходом человека/сущности/эгрегора в поле, а путем установки ценностей. Если же попробуешь войти в поле человека/сущности/эгрегора без просьбы, тебя сразу раздраконят. Представь себе эгрегор, получает право войти и входит в твое поле желаний, и начинает внедрять миллионы желаний. Что с тобой будет?
С твоим полем может работать тот, в чье тело ты входишь - Бог. Если полезешь в поле желаний организма, не входящего в состав твоего организма, быть беде.

Коралл написал(а):

Саш, не является ли это нарушением свободной воли - создавать желания в чужом ПЖ?

Вот именно, что нарушение. Нельзя входить в ПЖл без просьбы. Реакция мироздания однозначна на это нарушение. Отшлепает очень хорошо.

+2

255

kostrov написал(а):

У меня вопрос может ли быть ухудшение здоровья у родственников от принятия ЗТ от ЧМС если да

Нет, не может. Связи никакой нет. ЗТ работает лишь с тем, кто ее принимает. 

kostrov написал(а):

дайте ссылку как и где мне можно научится перерабатывать негатив.

Изменением отношения. Как раз в теме "Советы от Беркута" все разжевано.

0

256

А как изменить-то если бы у меня был тумблер который можно щелкнуть на положение "изменить" так его нет.

0

257

да, были бы кнопки, было бы проще.....
изменяете вы у себя в голове и душе. Свой настрой, отношение, мировозрение.  Это своего рода духовная работа и духовный рост.

0

258

Внешние проблемы-точное отражение твоего внутреннего состояния,
если изменишь свой внутренний мир-внешний мир так же измениться для тебя.

0

259

Саша, здравствуйте!

Я сейчас работаю по Вашей методике с повышенным давлением. Кроме прочих желаний в своем ПЖ, обнаружила желание ФТ. Общеизвестен тот факт, что давление может повышаться из-за плохо работающей очистительной системы, например, если почки не справляются, то организм повышает АД для лучшей очистки и работы почек. Наверное это может происходить так же из-за сбоя работы других систем. Это значит, что, повышая АД, ФТ бережет другие органы и весь организм. Мой вопрос: Можем ли мы помочь своему ФТ и устранить причины для, например, повышения давления или, как Вы писали ранее, не стоит вмешиваться в желания ФТ?

С уважением, Вера.

0

260

Vera написал(а):

Можем ли мы помочь своему ФТ и устранить причины для, например, повышения давления или, как Вы писали ранее, не стоит вмешиваться в желания ФТ?

Тут дело такое. Мы же не можем знать наверняка  почему ФТ желает повышать АД. Вреда то оно себе желать не будет. Надо смотреть какие внешние желания влияют на повышение АД. Мое мнение, если внешние желания все устранены, и осталось лишь желание ФТ, то пусть так и будет.   
Я увидел у вас три внешних желания, которые так или иначе влияют на АД. Определите их, устраните, и потом делайте контрольки через 3, 7, 14 дней.

0

261

Саша, большое спасибо!

Буду работать дальше.

С уважением, Вера.

0

262

Саня, а это тогда как?

А. Беркут написал(а):

Внедряю свои желания в их поля.

Вот есть в поле человека желание другого "чтоб сдох" (ну например). Убираю я желание из поля первого. Но от второго оно опять может внедриться. или как?

у себя убрала следующее:
резко заболел сустав правой кисти. прям до слез, хлеб порезать не могла..... нашла в ПЖл "чтоб руки отсохли" - людское, на фоне этого присоседились сущи "сделать боль" и прочее. Убрала. Не с одного раза, тут надо четко следить за энергией, РД можно схватить....
Боль прошла на сл. день. Полностью все исчезло еще через 2-3. Только пришлось еще убрать ПР.

0

263

OxiGen написал(а):

Вот есть в поле человека желание другого "чтоб сдох" (ну например). Убираю я желание из поля первого. Но от второго оно опять может внедриться. или как?

Вот ты испачкала руки о грязные поручни в маршрутке. Вот ты их помыла. Завтра снова в маршрутку садиться. Руки снова выпачкаются или как?  :D
Шоб ничего не внедрялось надо жить на необитаемой планете в изолированной капсуле. Тогда только ты и твои собственные, созданные тобой, сущи будут там.

0

264

всё, пОняла я.
:yep:

0

265

часть сообщений перенесено сюда У Колодца-2

0

266

Ребята, при потере голоса вследствии ОРВИ или проф. деятельности (учителя например) проверяйте на чье-то желание чтобы вы молчали.
Саня, спасибо тебе еще раз! :love:

0

267

Саш, в моей практике чаще всего была потеря голоса от несогласия с чем-то и невозможностью высказать свою т.з. по каким-то причинам....

0

268

OxiGen написал(а):

Саш, в моей практике чаще всего была потеря голоса от несогласия с чем-то и невозможностью высказать свою т.з. по каким-то причинам....

А еще потеря голоса хоть у учителей, воспитателей, или родителей( включая бабушек, дедушек), повысили голос - накричали и опа! Голос пропал, а чье желание то, наше родное, мы сами  отрицательными эмоциями притянули.
Или этого ни у кого не случалось?
С уважением Ольга.

0

269

Ольга написал(а):

А еще потеря голоса хоть у учителей, воспитателей, или родителей( включая бабушек, дедушек), повысили голос - накричали и опа! Голос пропал, а чье желание то, наше родное

Оля, а ты уверена что НАШЕ? Проверяйте. Случаи разные бывают...Не все воспитатели и учителя теряют голос.

OxiGen написал(а):

от несогласия с чем-то и невозможностью высказать свою т.з. по каким-то причинам....

Вот и я так сначала думала, оказалось, что нет. Дело в том, что если человек "говорящий", определенная компания теряет доход, т.к. он обратится к другой.
Это по результатам диагностики.

0

270

Коралл написал(а):

Оля, а ты уверена что НАШЕ? Проверяйте. Случаи разные бывают...Не все воспитатели и учителя теряют голос.

Это я из своего опыта, 13 лет воспитателем и пять лет бабушкой :crazyfun:
То, что в эфир посылаешь, то тебе и возвращается.
С уважением Ольга.

0